Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Свеженький случай применения ОП

ПашаАБАКАН 15-10-2005 12:41

Надо было че-нить подручно- тяжело- метательное поискать. И пременить по объекту.
Tomkat 14-10-2005 01:45

ну есть ведь вероятность промахнуться, а дальше может и вцепиться.
colencor 13-10-2005 23:21

Когда бьют по шарам там неипёт, ослеп или не ослеп. Вцепиться в таком состоянии невозможно. Под действием газа и с таким ударом лучше попасть в ад, чем пытаться куда-то вцепиться ИМХО.
Tomkat 13-10-2005 20:11

ага, сбоку по шарам пнуть, он бы не вцепился. хотя если он не совсем ослеп... лучше не рисковать.
colencor 13-10-2005 19:42

По яйцам сильно - не вцепицца.
perbox 13-10-2005 19:01

Согласен с Кречетом...
Добивать не стоило, мог вцепиться и т. д.
SniperB 13-10-2005 17:20

Да и я ей про то-же, нечего по ночам шататься, да еше с сумкой и пакетом в руках.
Балон не панацея.
Кречет 13-10-2005 02:24

Насчет "добить" не факт что имеет смысл - очень мало девушек драться умеют, а оппонент в принципе зачастую способен работать и на ощупь.

Ментов возможно стоило вызвать...

quote:
Originally posted by SniperB:
НО на коленки ни кто не падал и по земле не катался...

По разному действует, индивидуальная восприимчивость.

зы
Пусть осторожней будет, не всегда баллон работает как надо...

Борян 12-10-2005 22:40

Поддерживаю!
Кстати мой ОП нарка свалил. По земле валялся оппонент, да так смешно. Я ржал...
colencor 12-10-2005 21:06

Доработка ногами и руками после применения баллона обязательна! Гоп в следующий раз подумает, что не просто его могут полить, но ещё и от3,14здят обязательно. Ну а лучше было бы его сдать СМ.
А так респект сестре!
SniperB 12-10-2005 18:23

Балон ОП 65 мл.
ЗЗ 12-10-2005 08:21

Замечательно! Поздравляю! А вот, бить, надо.
Тогда бы гоп и по земле покатался бы. Вот еще одно подтверждение - поливать только с близкого расстояния.
Tomkat 12-10-2005 03:45

адназначна респект
я бы не только по яйцам, но и еще долго глумился над телом. %)))
ОП-25 был или 65ый?
ДжеФФ 12-10-2005 02:19

респект сестре.
а меж ног ему и вправду надо было дать, чтобы больше так не поступал!
SniperB 12-10-2005 01:21

Ну вот снова... В общем купил я сестре месяца 2 назад ОП из новой партии с новым клапаном. Так как человек она такой что ездит к себе домой поздно (как я не ругаюсь)то случаев применения ГБ накопилось уже наверно штук 5-6. Все более или менне удачные (это на тему - балон фуфло и тд.). Вот и в этот раз: время пол 12 ночи, едет она домой в тролейбусе, выходит на остановке за ней выскакивает парень лет так 20 -23 и хватает ее за... нижнюю часть спины с фразой "щас я тебя прям здесь вы...бу". Человек она в таких случаях решительный - резко поворачивается и с произнесением нецензурно угрожающей фразы заливает сантиметров с 50-60 рожу этому недоноску(балон теперь всегда носит в кармане- после того как не смогла применить, так как он был в сумочке которую отнимали!). В общем вылила больше пол балона. Первый момент козел не понял, через секунду начал закрывать глаза рукой от струи, но сестра меняла направление струи так чтобы попасть получше. Затем он развернулся и попытался бежать - но это у него не вышло. Закрывая лицо рукой он ковылял - видимо глазки закрылись, но направление все же угадывал. Вслед ему посоветовали ковылять быстрей а то приедут СМ и полюбят его во все... и во всех позах. Пс. Сестра с сожалением заметила что надо было дать ему по яйкам для профилактики так сказать. И заметила что с балона на руку папал ирритант и потом на лицо - немного жгло.
А я заметил что возможно упустила опасного маньяка - которого надо было сдать и в следующи раз он будет умнее. Вот думаю может проехаться там на машине понаблюдать - только боюсь покалечу недоноска.

Вывод ОП действует, достаточно быстро, достаточно эффективно. НО на коленки ни кто не падал и по земле не катался...
Коментс?

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Свеженький случай применения ОП