Саратов

Практическая стрельба.

Ярослав Мудрый 16-01-2017 23:52

А кто-нибудь стреляет по попперам в Саратове и области?
GunnerDi 15-01-2017 22:21

quote:
За время действия отделения ПС, когда оно еще было, на обучение пришли ДВА человека. За ПЯТЬ лет.

Я думаю, что дело тут вот в чем:
quote:
И приготовьтесь к денежным вливаниям.Дорогой вид спорта.

shakor 19-06-2014 19:01

я так и сделал, а вот 490 за про имхо много
B_V_A 19-06-2014 18:06

цитата:
Originally posted by shakor:

могу желающим отправить версии "+" и "pro"

Мне было не жалко заплатить человеку за заслуженные труды 190,91 руб за версию Стрелок +

shakor 19-06-2014 17:24

Привет земляки. Если среди вас есть пользователи ведройда и кто то знаком с замечательным бал. калькулятором "Стрелок", то могу желающим отправить версии "+" и "pro". Пишите в личку с адресом почты. Надеюсь не забанят за это)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 320 X 568  26.0 Kb
Джиин 10-06-2014 07:46

А еще можно ролики посмотреть, их в сети много.

------
Ни что не способствует обучению плавности движения так,как сломанные ребра...

LLIHYP 10-06-2014 12:35

quote:
Originally posted by Труднопроизносимый:

На уроки ПС может быть тоже пару раз сходил бы, послушал. Дорогое это удовольствие?


Для начала книжки можно почитать и попробовать забесплатно в одно лицо перед зеркалом, чтобы понять надо тебе это вообще или ну его. А там уже и разбираться будешь хотябы в теории и инструктора оценить сможешь - дорого или не дорого то, что он тебе дает...
http://www.twirpx.com/file/446583/

Джиин 09-06-2014 22:05

Я же сказал - 600р+ стоимость патронов.Звоните, записывайтесь.Только уточняйте к кому хотите приехать.
quote:
На самом деле дорогу осилит идущий.

Главное- что бы "идущий" был либо хозяином предприятия, а не наемным персоналом, либо -очень хорошо зарабатывал....

------
Ни что не способствует обучению плавности движения так,как сломанные ребра...

Труднопроизносимый 09-06-2014 18:26

На уроки ПС может быть тоже пару раз сходил бы, послушал. Дорогое это удовольствие?
Труднопроизносимый 09-06-2014 18:24

quote:
Originally posted by Тульские ружья:

На самом деле дорогу осилит идущий. Когда мы организовывали команду по снайпингу не было ничего. Снайпинг дисциплина еще хуже,чем практическая стрельба, тир не подходит, нужно стрельбище. Ну желание было огромное, поэтому сделали, и со стрельбищем договорились, и инструкторов из Москвы пару раз выписывали, и в снайперскую школу в Смоленск ездили, и соревнования проводили, и на соревнования в другие города ездим. По инструкторам по практической стрельбе, начальную подготовку можно получить и в Саратове. Совершенствоваться можно ездить в Москву или Тольятти. Приехал, позанимался с инструктором, он тебе план накидал, и дома тренируйся. Свое занятие надо писать на камеру,так легче вспоминать. На соревнования надо ездить обязательно.Соревнования дают опыта больше,чем тренировки. Пусть на первых соревнованиях будет последнее место,вы на соревнования едете за опытом и знаниями. Про выбор травмата,для стрельбы, посоветовал бы грозу 21, сделан на базе Чезета 75, самого дружелюбного пистолета для начинающего стрелка. нужен будет тест-драйв пишите.


Тульские ружья делают Саратов не такой уж дырой Без Вас тут практически ВООБЩЕ ничего небыло.
В этом году соревнования по снайпингу будут? Интересуюсь как болельщик - зритель.
Тульские ружья 09-06-2014 17:01

На самом деле дорогу осилит идущий. Когда мы организовывали команду по снайпингу не было ничего. Снайпинг дисциплина еще хуже,чем практическая стрельба, тир не подходит, нужно стрельбище. Ну желание было огромное, поэтому сделали, и со стрельбищем договорились, и инструкторов из Москвы пару раз выписывали, и в снайперскую школу в Смоленск ездили, и соревнования проводили, и на соревнования в другие города ездим. По инструкторам по практической стрельбе, начальную подготовку можно получить и в Саратове. Совершенствоваться можно ездить в Москву или Тольятти. Приехал, позанимался с инструктором, он тебе план накидал, и дома тренируйся. Свое занятие надо писать на камеру,так легче вспоминать. На соревнования надо ездить обязательно.Соревнования дают опыта больше,чем тренировки. Пусть на первых соревнованиях будет последнее место,вы на соревнования едете за опытом и знаниями. Про выбор травмата,для стрельбы, посоветовал бы грозу 21, сделан на базе Чезета 75, самого дружелюбного пистолета для начинающего стрелка. нужен будет тест-драйв пишите.
Джиин 09-06-2014 12:09

quote:
но он ему выгодно отделаться от вас побыстрее

1.Не говорите ерунду. Если время оплаченное- раньше окончания вас никто не выгонит, если сами не уйдете.
2.В ПС ТРИ направления- пистолет,карабин,ружье. И все эти направления можно отрабатывать с расценками "за выстрел", а не "за время".Ну, и первые занятия- + стоимость индивидуального занятия с инструктором.Потом- по результатам успехов, можно и самостоятельно заниматься. У меня опыт обращения с боевым оружием был достаточно большой, но и то- первое время без подсказок не обходилось.
3.ПС-это такая дисциплина, в которой для прогрессирования инструктор нужен.Иначе вы потеряете денег больше, чем потратите на инструктора и напрасно сожженые боеприпасы, да еще и получите кучу ошибок, которые потом ОЧЕНЬ трудно исправить. Это по собственному опыту.
4.И приготовьтесь к денежным вливаниям.Дорогой вид спорта.
Да-поясню, почему нет ячейки ПС в Саратове. За время действия отделения ПС, когда оно еще было, на обучение пришли ДВА человека. За ПЯТЬ лет.
Убедительная просьба- ПОЖАЛУЙСТА, подавайте информацию правильно. Если не знаете- позвоните и спросите.

------
"...Но есть иной язык - язык железных птиц, наречье танков,говор пулеметов..." Н.Заболоцкий

shakor 08-06-2014 09:36

Народ, сам периодически езжу в берлогу. Стрельба из своего 1500 час, пол часа 800. Инструктор там отличный, но ему выгодно отделаться от вас побыстрее (как мне иногда кажется). А по теме, да, круто было бы найти место недалеко от города, огороженное метров на 100. (50 не интересно). И если хотите точно стрелять, нужно просто много стрелять. Согласен что надо знать азы, но инструктор тут не нужен. главное чтоб хоть примитивный мозг был и практика практика практика)
Kosta_g 07-06-2014 21:58

Удивляюсь я таким романтикам.
В "берлогу" позвоните, спросите Ивана Анатольевича, изложите суть дела. Никакой ячейки МКПС Саратову не светит, конечно, но уроки брать есть у кого.
Slavik 19 07-06-2014 17:04

Я думаю, что мы вместе справимся с этим и инструкторов найдем и что-нибудь с местом придумаем. Если кто смотрит видео в ютубе на эту тему, тот знаком с Филом Романовым и ЯрСО, смогли же люди, и мы не хуже!
Slavik 19 07-06-2014 17:01

Ребята, саратовцы, давайте объединяться! Меня давно интересует эта тема , но все как-то нет единомышленников. Давайте создадим группу, наладим связь с товарищами из других регионов, где практическая стрельба развита и попробуем организовать "поляну" для себя.
LLIHYP 21-04-2014 16:01

Нет в Саратове инструкторов. Самоподготовка - наше все!
Oleg07 21-04-2014 14:02

в политехе не узнавали?
Санчес64 20-04-2014 21:50

Только копировать из источников архитектуру, и ехать куда-то на поляну и тренироваться.
pavlo78 19-04-2014 21:07

quote:
Originally posted by Дмитрий Львович:

в берлогу позвоните


Они про это и не слышали.
К сожалению в Саратове действительно-тишина.
Дмитрий Львович 08-04-2014 09:09

quote:
но у нас кажись в городе - тишина

в берлогу позвоните
Rattlin 08-04-2014 12:29

Чет сабж мой пропал....
"Говорят"))) дорого все это из-за официальных взносов в федерацию.
В любом случае из КС стрелять будет дешевле, чем из ООП...
Тоже интересна эта тема, но у нас кажись в городе - тишина!
pavlo78 05-04-2014 21:17

Собственно вопрос,В каких стрелковых клубах есть инструкторы по практической стрельбе?Или хотя бы где можно потренироваться с собственным травматом?Просто скоро истекает разрешение на приобретение и не знаю покупать или нет.Для самообороны он мне не нужен,а вот Практическая стрельба привлекает.Видел сайт федерации,но он уже год не обновлялся.Кто что знает пишите.

Саратов

Практическая стрельба.