продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

предложение ТА

WNuck 10-05-2012 17:56

quote:
Originally posted by EU27:
Сам только документы им отправил. Смотря где находитесь.

1700 км от Москви. Спросил у ижарсенала - пересылка 1610 руб. стоимость соответствует указанным в прайслисте.

CivilGuns 10-05-2012 17:44

Сайт будет доделан в мае этого года, вместе с выходом на рынок револьверов. Немного терпения и все будет.
dell 06-05-2012 10:22

Что касается названия темы. Просьба все-таки рассмотреть вариант создания форума или хотя бы FAQ на сайте Техноармс. Так же мне не понятно, почему продавая продолжительное время пистолет Гроза 01 на сайте о нём ни слова.
Инструкции в pdf-файлах тоже старые, можно разместить какое-нибудь видео о продукции, пару-тройку хороших обзоров, больше качественных фотографий с разных ракурсов, в общем, по моему мнению, сайт нуждается в обновлении
WNuck 05-05-2012 19:10

Просьба информировать о состоянии продвижения. Интересно думаю будет не только мне.
Хочу 021, в магазине 041. Может просто отказывают ссылаясь на временное отсутствие у поставщика, что бы продать четверку. Будет никак, значит также закажу.
EU27 05-05-2012 16:09

Главный минус-не пощупаешь образец перед покупкой. Какой отправят, тем и будешь владеть.
EU27 05-05-2012 15:58

Сам только документы им отправил. Смотря где находитесь. Я в Красноярске, думаю после отправки документов недели на три минимум рассчитывать надо. Зато у меня в городе разница в ценах с ними на 15 т.р. примерно, в зависимости от экземпляра. Поэтому готов подождать.
WNuck 05-05-2012 14:51

quote:
Originally posted by EU27:

Попробуйте "Ижевский Арсенал". Я там заказал.

Спасибо. Цены приемлемы, в соотношении с нашими магазинными дешевле на 3-4 т., что окупит пересылку вполне. Зато можно сделать выбор, а не то что предлагают покупать. Заказ - получение по времени как на практике?
EU27 04-05-2012 14:15

quote:
Originally posted by WNuck:

не работают с физическими лицами.


Попробуйте "Ижевский Арсенал". Я там заказал.
WNuck 04-05-2012 12:09

Спасибо, сработало. Но ответ отрицательный: не работают с физическими лицами.
Штабс 03-05-2012 23:54

Natali@technoarms.ru
Если бы Вы просмотрели раздел, вопроса бы не возникло. Но... " на Ганзе постов не читают"
WNuck 03-05-2012 23:08

Обращаюсь по указанному info@technoarms.ru. Взял http://www.technoarms.ru/buy.php Приходит ответ "К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено...". Подскажите, как связаться с ТА для выяснения наличия и заказа Грозы?
Leprikon75 26-12-2011 23:53

Песдеть не мешки ворочать - заказываю shooters-shop.ru через неделю забираю на почте.
Интересное название набора для ГроХи,"Мечта сутенера"...Интересно почему назвали именно так и ни как иначе? Максиму Ларину респект.Извиняюсь за Офф.
CivilGuns 22-12-2011 18:37

Отмечусь в теме, но по сути названия.
Сейчас стратегические задачи связаны в основном с тем, чтобы:

1. Иметь сертифицированные в качестве ОООП изделия как ныне выпукаемые, так и ранее выпускаемые - понятно, почему. В том числе револьверы. В связи с этим, конструктивно менять что-то нет никакого смысла - даже наоборот.

2. Впоследствии, после безусловного выполнения пункта 1, уже можно будет двигаться в направлении качественного изменения изделий и разработки новых видов ОООП.

Atom75 21-12-2011 15:23

значит у них это детская болезнь, я просто анализирую исходя из своего опыта обращения с оружием ( бывший военный), просто при таких проблемах со снаряжением магазинов, не дай бог в боевых условиях, уж лучше макаров, там быстро в течении нескольких десятков секуд мона забить магазин и один загнать в ствол. думаю что ТА стоит подумать как решить проблему, возможно отчасти это связано еще и с тем что магазин новый, хотя представитель ТА разъяснил что магазин реально расмчитан на 15 патронов ! они искуственно снизили его на 10 во избежании проблем с законом как я понимаю
kern86 21-12-2011 14:39

когда затвор не отведен, у меня тоже чуть подбить надо, я правда не знаю нормально это или нет, но интуитивно кажется что так и должно быть, потому что о стведенным затвором, идет как по маслу, а если малость усилия приложить, то и затвор сам на место встанет.
BobbyS 21-12-2011 13:27

quote:
Originally posted by Atom75:
, однако производитель в паспорте указал 10 патронов , при первом снаряжении магазина столкнулся с проблемой заряжания, для того что бы вставить патрон в магазин надо обладать не дюжей силой, очень тугая пружина. по факту могу сказать что снарядил в магазин 11 патронов, где же правда ?

Снимаю шляпу!!! Вот это у Вас и пальчики - запихнуть в магазин с ограничителем 11-ть патронов!!!
Atom75 21-12-2011 11:27

Прошу помощи, после долгого выбора моделей остановил свой выбор на грозе 041, купил ее в декабре 2011 г., столкнулся со следующими проблемами : везде на форумах написано о том , что магазин расчитан на 15 патронов ( http://www.armoury-online.ru/articles/traumatic/Groza-04/ ) или ( http://www.trawmat.ru/groza-041.html ) , однако производитель в паспорте указал 10 патронов , при первом снаряжении магазина столкнулся с проблемой заряжания, для того что бы вставить патрон в магазин надо обладать не дюжей силой, очень тугая пружина. по факту могу сказать что снарядил в магазин 11 патронов, где же правда ? магазин вставляется туго, приходиться подбивать его ладонью, для того что бы извлечь магазин нужно тоже приложить усилие причем не мало, для того что бы вдавить кнопку, неужели нельзя было ее сделать чуть больше, по моему проблема в том что происходит закусывание пластиковой кнопки, неужели нельзя ее было сделать чуть длиннее ?
Pacificus 17-12-2011 16:43

quote:
в птичное поеду только при угрозе жизни и здоровью))) (хотя и там ничего нет))))

Постоянный ассортимент комплектующих поддерживается только для нужд производства, но типовые "расходники", при желании, можно заказать и купить непосредственно в ТА. В т.ч. и с пересылом. Во время гарантийного срока, там же, возможна и бесплатная замена. Если, конечно, это не следствие рукоблудия очередного "умельца".
quote:
отдайте на реализацию минимум расходника для гроз в переход на "павелецкой"

Вы далеко не первый, кто по наивности считает продажу подобного зипа производителем сколь либо доходным предприятием. Поверьте, маштабы подобных обращений с мелочевкой далеки от коммерческой целесообразности, подобных заявок не тысячи и даже не сотни, от силы десяток-другой в месяц, да и то, далеко не всегда. Любой из дилеров ТА, если считал бы это целесообразным, мог бы заказывать все это в свой ассортимент, но, кроме как на дополнительные магазины, других заявок не поступает. ТА производитель, поэтому выстраивает сбыт исключительно по предоплате, такова специфика, увы.
quote:
жаль, что подаватель пластиковый, родной похоже тоже долго не протянет...

Подаватели для двурядных магазинов, как правило, полимерные, в т.ч. и для Гроз. Могут несколько отличаться формой и "оперением" основания, служат достаточно долго и "случайно" ломаются крайне редко. Хотя, иметь запасной магазин нужно всем владельцам оружия по любому.
quote:
за создание форума на собственном сайте ТА у себя же денег попросит?

И создание, и поддержка персонального форума, безусловно, стоит и денег, и времени. Все определяется целесообразностью. Учитывая потенциальное кол-во троллей и ламеров с повторяющимися вопросами, равно как и "капитанов очевидность", острой необходимости в этом нет. По накопленному годами информационному ресурсу альтернативы Ганзе не существует, в т.ч. и в данной ветке для владельцев Гроз. На большинство возникающих вопросов ответы здесь давались уже не раз, поэтому всем настоятельно рекомендуется пользоваться "поиском", и больше читать, чем писать.
PPK_2010 17-12-2011 15:11

quote:
К примеру пятку магазина:

ну вот уже проще, воспользуюсь))) жаль, что подаватель пластиковый, родной похоже тоже долго не протянет...
Swedb 17-12-2011 15:05

quote:
Originally posted by PPK_2010:

собственном сайте ТА у себя же денег попросит?


проще, если этим будет заниматься кто-то на стороне.
ладно, за идею спасибо, остальное словоблудие оставим...
BobbyS 17-12-2011 14:44

quote:
Originally posted by PPK_2010:
вместе с тем проблема поиска запчастей (сломаной пятки магазина) осталась. в "запчастях и комплектующих" - молчёк, в ормагах - пустота. "газовая" Г041 может стрелять только с ручной подачи патрона через окно выброса гильзы)))

Песдеть не мешки ворочать - заказываю shooters-shop.ru через неделю забираю на почте.
К примеру пятку магазина:
click for enlarge 1920 X 1079 321,1 Kb picture

PPK_2010 17-12-2011 13:26

quote:
а кто возьмется за это за спасибо?

что "за спасибо"? размещение и продвижение товара в магазинах за спасибо? или за создание форума на собственном сайте ТА у себя же денег попросит? насколько знаю, доп. магазины даже по неадекватным ценам в ормагах разбирают))) отдайте на реализацию минимум расходника для гроз в переход на "павелецкой" (для москвы) и сообщите об этом здесь на форуме и будет вам (и нам) счастье)))
Swedb 17-12-2011 12:05

хорошая идея
а кто возьмется за это за спасибо?
PPK_2010 17-12-2011 10:55

вместе с тем проблема поиска запчастей (сломаной пятки магазина) осталась. в "запчастях и комплектующих" - молчёк, в ормагах - пустота. "газовая" Г041 может стрелять только с ручной подачи патрона через окно выброса гильзы)))
зы: тему участника "змей-полигон" в разделе "запчасти и комплектующие" прочитать за сутки-двое практически не реально, написать ему не могу из-за "временных трудностей")))
DENI 17-12-2011 09:15

quote:
Originally posted by CUSTOMER:

А так написали типа это сайт для переезда ганзы


Крысы, бежавшие с коробля, решившие, что он тонет, и создали.
CUSTOMER 17-12-2011 12:05

quote:
Originally posted by DENI:

это не дубликат а сторонний ресурс, авторы которого срать хотели на ганзу, тупо скачивая с нашего форума инфу, что, кстати и способствует торможению работы нашего форума.

А так написали типа это сайт для переезда ганзы. Я как нашел сильно удивился что темы одни работает быстрее, а ссылки у всех на ганзу. Типа свой ник будет работать и т.д.
А по ощущениям работы ганзы как будто сервер торент раздает . Может ганзу подлечить?
DENI 16-12-2011 19:57

quote:
Originally posted by PPK_2010:

который к тому же и не грузится)))


Он грузится, просто на нашем форуме стоит блокировка на этот адрес при наборе.

quote:
Originally posted by PPK_2010:

я только первый раз и спросил...)))


и так каждый раз.
DENI 16-12-2011 19:57

quote:
Originally posted by PPK_2010:

который к тому же и не грузится)))


Он грузится, просто на нашем форуме стоит блокировка на этот адрес при наборе.

quote:
Originally posted by PPK_2010:

я только первый раз и спросил...)))


и так каждый раз.
PPK_2010 16-12-2011 19:49

quote:
это не дубликат а сторонний ресурс

который к тому же и не грузится)))
quote:
сами зафлудили, теперь жалуетесь?

я только первый раз и спросил...)))
DENI 16-12-2011 19:33

quote:
Originally posted by PPK_2010:

здесь что-либо прочитать (а уж тем более написать) стало практически не реально.


сами зафлудили, теперь жалуетесь?
DENI 16-12-2011 19:32

quote:
Originally posted by CUSTOMER:

Как я понимаю дубликат guns и летает быстро и темы все.


это не дубликат а сторонний ресурс, авторы которого срать хотели на ганзу, тупо скачивая с нашего форума инфу, что, кстати и способствует торможению работы нашего форума.
CUSTOMER 16-12-2011 19:08

http://рорgun.ru/ Как я понимаю дубликат guns и летает быстро и темы все.
PPK_2010 16-12-2011 18:28

создайте форум на своём сайте. здесь что-либо прочитать (а уж тем более написать) стало практически не реально.
и ещё - где в москве (а может и в других городах) можно приобресть запчасти (не основные) для гроз (список магазинов с которыми вы сотрудничаете)
зы: выбило пластиковую пятку при попытке засунуть в магазин 9-й патрон, при том, что и 8 заколотить удалось с трудом и с матерью (новая не стреляная г-041))))
зызы: в птичное поеду только при угрозе жизни и здоровью))) (хотя и там ничего нет))))

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

предложение ТА