продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

лцу на грозу 021

ОЗКСБТ 11-07-2014 10:46

Спасибо...Посмотрел-вариантов ноль(((
banzaj11 10-07-2014 14:15

aliexpress.com
dx.com
ОЗКСБТ 10-07-2014 12:26

Что то тишина...Интернет магазин какой-нибудь нормальный не подскажите с такими кронами..
banzaj11 10-07-2014 12:14

лцу да, а вот фонарь дело нужное. правда поменьше бы
ОЗКСБТ 10-07-2014 10:25

Будем искать в Челябинске такой же..
ocherednoy 09-07-2014 23:33

Стоит-то недорого, но выглядит, как орбитальная станция
ОЗКСБТ 03-07-2014 14:07

Где брали?Почем?
pavel5555 03-07-2014 14:01

Крепление только за спусковую скобу?
Передняя часть рамки пистолета без изменений?
WNuck 18-05-2013 17:35

Разновидностей много разных, в т.ч. и для кошелька. Выкладываю видео, того что было у нас, из интернета. Снято не профессионально по работе лазера, но наглядно по настройке. Дешевый из всех вариантов тренажеров.
http://www.youtube.com/watch?v=nvLyD3S4gjs
Узлы крепления http://www.tir-shop.ru/index.php?categoryID=16&offset=0
продавали на форуме 2011 г. forummessage/128/75
click for enlarge 581 X 775  27.9 Kb picture
Володимир 17-05-2013 08:18

quote:
Originally posted by WNuck:

Принцип работы там какой? С датчиком удара, срабатывает при ударе курка по ударнику и зажигается секундно свет в место прицела или горит постоянно. Если первый вариант, то для тренировки вещица не бесполезна. Если второй, то уменьшается его ценность.
На работе тренировались на боевом ПМ было очень даже полезно с датчиком на удар. Вставлялся правда в ствол, для тренировок. Универсальный, можно было и на АК, СВД.
http://www.lasertools.ru/asset...ort_310_330.pdf

На фото именно лазерный целеуказатель, а не то, что наподобие по Вашей ссылке. Работает, как написал выше Константин, от надавливания кнопки. Но как и любая китайская продукция выполнена "на отвали", для эксплуатации необходима доработка.

------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

ocherednoy 17-05-2013 01:42

quote:
Originally posted by WNuck:

Принцип работы там какой? С датчиком удара...


А на картинке шнур с кнопкой не видно?
WNuck 16-05-2013 22:55

quote:
Originally posted by Володимир:
Зачем дорабатывать, можно готовый поставить.
Только баловство все это, поигрался и лежит в коробке вот.
...

Принцип работы там какой? С датчиком удара, срабатывает при ударе курка по ударнику и зажигается секундно свет в место прицела или горит постоянно. Если первый вариант, то для тренировки вещица не бесполезна. Если второй, то уменьшается его ценность.
На работе тренировались на боевом ПМ было очень даже полезно с датчиком на удар. Вставлялся правда в ствол, для тренировок. Универсальный, можно было и на АК, СВД.
http://www.lasertools.ru/asset...ort_310_330.pdf
Lion69 16-05-2013 11:00

quote:
Точка зрения просто какая-то слишком резкая получилась...

Уж извеняйте , по жизни такой "вспыльчевый" одним словом Лев по гороскопу
NM 16-05-2013 10:43

quote:
Originally posted by Володимир:
Хм, про использование вроде как никто не писал здесь. Иногда, знаете, хочется чтобы просто чтобы было

Да, согласен. И не только. Еще и методиками немного поинтересоваться. Профессионалы они конечно не догоняют, зачем то ЛЦУ при отработках используют, нет что бы как написано, только "из боевого ПМ"...
Это еще вопрос чему учиться, под какие цели и задачи.

Володимир 16-05-2013 10:24

quote:
Originally posted by Lion69:

Господа! Да ради бога , играйтесь , высказал свою точку зрения по этому вопросу! Только не забывайте о мерах личной безопасности при обращении с оружием!

Знаем и бдим.
Точка зрения просто какая-то слишком резкая получилась...

------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

Lion69 16-05-2013 09:52

quote:
Иногда, знаете, хочется чтобы просто чтобы было (ну как в детстве, когда хочешь игрушку

Господа! Да ради бога , играйтесь , высказал свою точку зрения по этому вопросу! Только не забывайте о мерах личной безопасности при обращении с оружием!
Володимир 16-05-2013 07:43

Хм, про использование вроде как никто не писал здесь. Иногда, знаете, хочется чтобы просто чтобы было (ну как в детстве, когда хочешь игрушку, тебе ее покупают, а интерес пропадает).
Так и здесь. За себя я сказал, что наткнулся случайно задешево и решил взять и посмотреть что это вообще из себя представляет.

------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

Lion69 15-05-2013 20:04

Уважаемый NM , ни кого не хотел обидеть! Просто я не любитель такого вида тюнинга! С моей точки зрения Гроза 02 /021 это самый лучший цельнометаллический ОООП на сегодняшний день и я бы сказал очень надёжный , мощный и точный пистолет золотая середина между 01 и 03 Грозой , как сказал выше disz "До 5-6 метров, даже при начальном уровне подготовки, Гроза и так попадает, куда целишься" Как я уже высказывал своё мнение на ганзе ранее , есть тюнинг полезный , а есть тот без которого можно обойтись! Ну зачем "Козе баян?" Может я чего то не понимаю в этой жизни , но для меня это "издевательство" над оружием! Я понимаю ЛЦУ, ОПТИКУ на боевой ствол , на ружьё, карабин, пневматическую винтовку , но на резинострел , SORRY. Лично мне интересно пострелять из грозы в темноте , на звук и не просто пострелять , а поразить мишень! Вести стрельбу по движущим мишеням , стрелять на время. А ЛЦУ на грозу как-то по-детски чтоли... А может я к этому так отношусь потому что , когда-то меня учили из боевого ПМ стрелять из всех положений и не только стрелять , но и попадать.
NM 15-05-2013 11:07

quote:
Originally posted by Lion69:
Да чего там ЛЦУ , ставте уж оптический прицел извращенцы блин А если серьёзно , купите пневматику , в смысле винтовку и играйтесь с прицелами! А для Грозы , которая стреляет резиновой пулей достаточно точно , ЛЦУ как корове седло Тренеруйтесь и будете попадать с 5 , 6 метров в пробку из под шампанского!

Уважаемый "не извращенец блин" Lion69, кто говорил о том что бы носить/стрелять с ЛЦУ? С кем спорить собрались? Боюсь, что Вы читаете невнимательно или без понимания, потому как выстрелить пулей с лазерной вставкой в ствол, еще та задача.
Не умаляю Вашей крутости как стрелка, будьте еще снисходительны к нашим прихотям. Не надо в бой сразу, там где неоднозначность и подумать можно.

Володимир 15-05-2013 07:49

quote:
Originally posted by NM:

А подскажите модель, место продажи.
Видел только под ПМ, собирался на заводе под Грозу заказывать, хлопотно..
Тоже хотел поиграться, но меня больше устроила бы вставка в ствол.

Модель не знаю, что-то типа "noname". На деиксе как-то лазил случайно наткнулся. За 15 с небольшим американских рублей. Фото отдельно нет, там крепление на спусковую скобу с лайнером по линии ствола для крепления самого ЛЦУ, есть проставки для фиксации на разных скобах.
Взял просто потому, что всего 15 долларов, не жалко напопробовать. Но не стрелял, не вижу смысла. Валяется где-то.

------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

disz 15-05-2013 01:08

"А если серьёзно , купите
пневматику , в смысле винтовку и
играйтесь с прицелами!"


Ха! "Играйтесь"... Да настроить оптику на винте, чтобы пуля летела "в точку" на разных дистанциях - это каторжный труд!

Да..., это другая ветка.

Lion69 14-05-2013 21:46

Да чего там ЛЦУ , ставте уж оптический прицел извращенцы блин А если серьёзно , купите пневматику , в смысле винтовку и играйтесь с прицелами! А для Грозы , которая стреляет резиновой пулей достаточно точно , ЛЦУ как корове седло Тренеруйтесь и будете попадать с 5 , 6 метров в пробку из под шампанского!
NM 14-05-2013 20:57

quote:
Originally posted by Володимир:
Зачем дорабатывать, можно готовый поставить.
Только баловство все это, поигрался и лежит в коробке вот.

А подскажите модель, место продажи.
Видел только под ПМ, собирался на заводе под Грозу заказывать, хлопотно..

Тоже хотел поиграться, но меня больше устроила бы вставка в ствол.

disz 14-05-2013 16:16

Во-во! Нафига это?..До 5-6 метров, даже при начальном уровне подготовки, Гроза и так попадает, куда целишься, а дальше, резиновой пулей, уже как повезет, даже и с ЛЦУ.
Володимир 14-05-2013 15:45

Зачем дорабатывать, можно готовый поставить.
Только баловство все это, поигрался и лежит в коробке вот.

click for enlarge 1920 X 1440 520.5 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 544.9 Kb picture

------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

Segun1970 09-05-2013 23:55

ссори.тема уже была)
Segun1970 09-05-2013 23:28

Доброго времени суток.Вопрос:возможно ли доработать Грозу021 для установки лцу?

продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"

лцу на грозу 021