РоссИмпортОружие

зип для wasp

Du4e 23-01-2013 14:01

Если что, есть полный ЗИП на WASP-R + магазины + кобура.
forummessage/120/11
DOSPEX 16-09-2012 19:59

Можете заказать в ООО "Бурс" Ижевском, по подробным фото сделают лучше и существенно дешевле. Даже тиснение Кевин нужным образом забубенят.
С уважением,
Astarot 16-09-2012 19:35

я то же хочу сумочку!!!!
krug-13 14-03-2011 17:12

кто-может помочь с сумкой под wasp(оригинал от кевин)??? уже измучился-что-то глухо везде(((
krug-13 14-03-2011 17:11

кто-может помочь с сумко под wasp(оригинал от кевин)??? уже измучился-что-то глухо везде(((
МЗ 07-03-2011 20:07

я верно понимаю, что тема ЗиП непосредственно от РИО так и не реализовалась?
mic 04-03-2011 14:32

quote:
Originally posted by Lukoviy:

а можно фотку пятки нового образца ? и чем она отличается ?
и где их заказывают ?

Так в этой теме всё написано . Плохо что все пятки к ВАСПу делаются из карболита - он хрупкий, зараза.

Lukoviy 28-02-2011 11:25

quote:
Originally posted by mic:

Полностью. Только заказывайте магазины с новыми пятками, либо отдельно пятки. После них больше не захотите пользоваться пистолетом с магазинами старого образца, настолько он неприятно лежит в руке.

а можно фотку пятки нового образца ? и чем она отличается ?
и где их заказывают ?

Е-в-г-е-н-и-й 23-01-2011 20:38

Сломал пружину ударника васпа, ствол на гарантии, куплен ровно год назад. Как быть, уважаемые? Заранее спасибо за советы!
Уже не актуально - Павел Eros выдал новую пружину, за что ему огромная благодарность!
Obergoff 19-07-2010 22:43

Радует, что с 2-х литров подняли до 5-ти...
mic 19-07-2010 21:59

Вот и всё(с 08.07.2010):

I. Перечень товаров для личного пользования,

запрещенных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза

и (или) вывозу с этой территории

1.
При перемещении через таможенную границу любым способом:

1.1
информация на печатных, аудиовизуальных и иных носителях информации, запрещенная для ввоза на таможенную территорию таможенного союза, вывоза с таможенной территории таможенного союза и транзита по таможенной территории таможенного союза

1.2
служебное и гражданское оружие, его основные части, и патроны к нему, запрещенные для ввоза на таможенную территорию таможенного союза, вывоза с таможенной территории таможенного союза и транзита по таможенной территории таможенного союза

1.3
опасные отходы, запрещенные при ввозе, и (или) ограниченные к перемещению через таможенную границу при ввозе и (или) вывозе

1.4
специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, ввоз которых на таможенную территорию таможенного союза и вывоз с таможенной территории таможенного союза ограничен

1.5
ядовитые вещества, не являющиеся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, ограниченные к перемещению через таможенную границу

1.6.
наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, за исключением ограниченных количеств наркотических средств и психотропных веществ в виде лекарственных средств для личного применения по медицинским показаниям при наличии соответствующих документов, а также прекурсоров в объемах, определенных законодательством государства - члена таможенного союза

1.7
органы и (или) ткани человека, кровь и ее компоненты, ограниченные к перемещению через таможенную границу при ввозе и (или) вывозе

2.
При вывозе любым способом:

2.1
отходы и лом черных и цветных металлов, включенных в перечень товаров, при экспорте и (или) импорте которых установлены количественные ограничения

2.2
необработанные драгоценные металлы, лом и отходы драгоценных металлов, руды и концентраты драгоценных металлов и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, экспорт которых с таможенной территории таможенного союза ограничен

2.3
минеральное сырье (природные необработанные камни), ограниченное к перемещению через таможенную границу при вывозе

2.4
информация о недрах, ограниченная к перемещению через таможенную границу при вывозе

2.5
дикорастущее лекарственное сырье (растения, части растений, семена, плоды), ограниченное к перемещению через таможенную границу при экспорте в количестве, превышающем три экземпляра одного вида этих товаров

2.6
дикие живые животные и отдельные дикорастущие растения, ограниченные к перемещению через таможенную границу при экспорте (за исключением охотничьих и рыболовных трофеев), в количестве, превышающим три экземпляра одного вида этих товаров

3.
При ввозе любым способом:

3.1
озоноразрушающие вещества, запрещенные к ввозу на таможенную территорию таможенного союза

3.2
средства защиты растений, запрещенные к ввозу на таможенную территорию таможенного союза, подпадающие под действие приложений А и В Стокгольмской конвенции о стойких органических загрязнителях от 22 мая 2001 года

3.3
орудия добычи (вылова) водных биологических ресурсов, запрещенные к ввозу на таможенную территорию таможенного союза

3.4
этиловый спирт и алкогольная продукция общим объемом более 5 литров на одно лицо, достигшее 18-летнего возраста

3.5
более 200 сигарет или 50 сигар или 250 граммов табака, либо указанные изделия в наборе общим весом более 250 граммов на одно лицо, достигшее 18-летнего возраста

4.
В международных почтовых отправлениях (в дополнение к пунктам 1-3 настоящего раздела):

4.1
алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво

4.2
любые виды табачных изделий и курительных смесей

4.3
любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия

4.4
радиоактивные материалы

4.5
культурные ценности

4.6
товары, подвергающиеся быстрой порче

4.7
живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей

4.8
растения в любом виде и состоянии, семена растений

4.9
драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий

4.10
наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств

4.11
озоноразрушающие вещества

4.12
иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством таможенного союза

http://tsouz.ru/Docs/IntAgrmnts/Pages/fizlica.aspx

mic 13-03-2010 17:19

Господа, кто не в курсе, и собрался заказывать в Magnumresearch- с нового 2010 года посылка из штатов до России идёт около двух месяцев. Очень похоже на очередной подарок народу от нашего правительства.
Jaguarius 30-11-2009 21:08

quote:
Originally posted by Eros:

носите патрон в патроннике и трудностей не будет.


Это я сделал первым делом, но это не решает проблемы короткой рукоятки..

to mic
Простое нет вполне подойдет.

mic 30-11-2009 20:36

quote:
Originally posted by Jaguarius:
А есть другие интернет магазины ? Мне нужен с поддеркой paypal,если знаете, буду благодарен.

Вы вообще понимаете, что речь идёт о частях(пусть и не основных) к огнестрельному оружию. И то, что американцы шлют это в Россию, да ещё и не брезгуют нашими карточками, от которых они ещё совсем недавно шарахались, как чёрт от ладана, говорит о многом. Видимо кризис их совсем прижал. Как-то я пытался заказать набор простых водочных стопок из смит и вессона. Меня просто послали на йух. А Вас то цены не устраивают, то пайпал подавай... Ищите тогда у дилеров magnumresearch- это головная контора.

Eros 30-11-2009 20:26

quote:
Originally posted by Jaguarius:
Да впринципе уже испытываю трудности. Резко дослать патрон в патронник очень непросто, учитывая малую длину рукоятки, надеюсь новые магазины это исправят.

А есть другие интернет магазины ? Мне нужен с поддеркой paypal,если знаете, буду благодарен.

носите патрон в патроннике и трудностей не будет.

Jaguarius 30-11-2009 20:11

Да впринципе уже испытываю трудности. Резко дослать патрон в патронник очень непросто, учитывая малую длину рукоятки, надеюсь новые магазины это исправят.

А есть другие интернет магазины ? Мне нужен с поддеркой paypal,если знаете, буду благодарен.

mic 30-11-2009 17:49

quote:
Originally posted by Jaguarius:

Поздравляю, тоже хочу заказать пару магазинов и кобуру скрытого ношения.
Магазины полностью совместимы ?

Полностью. Только заказывайте магазины с новыми пятками, либо отдельно пятки. После них больше не захотите пользоваться пистолетом с магазинами старого образца, настолько он неприятно лежит в руке.

Jaguarius 30-11-2009 12:29

quote:
Originally posted by mic:

И вот наконец через две недели ожидания магазин от magnum research получен. Теперь держать ВАСП в руке стало гораздо удобнее.


Поздравляю, тоже хочу заказать пару магазинов и кобуру скрытого ношения.
Магазины полностью совместимы ?
mic 04-11-2009 08:19

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Простите, не въехал.
Можно, для таких, как я, которые в танке, пояснить, где обрезали, что за утяжелитель, и в каком магазине они стали меньше клевать?

А главное - каков он должен быть, нормальный магазин для ВАСП-а по Вашему мнению?
Да и вообще - как он, этот магазин (не пятка, а сам магазин)? Рекомендуете?

Видимо чехи при производстве ВАСП столкнулись с той же проблемой, что и мы, а именно с утыканием верхних патронов. И решили они её не доработкой прилива патронника- может не захотели или не смогли. А доработкой штатного магазина, т.е. просто отрезали от 15- витковой пружины магазина два витка и выкинули стальную пластину- вкладыш толщиной два миллиметра, находящуюся в днище подавателя(деталь N30 www.magnumresearch.com ). Непонятно, какую функцию данная пластина вообще выполняет. Вот так и получился магазин ВАСП. Соответственно, усилие сжатия подавателя магазина ВАСП стало меньше усилия сжатия подавателя нормального магазина и верхние патроны стали меньше опускать нос при подаче в патронник. Может, на большинстве ВАСПов это решило проблему утыкания, но некоторым счастливчикам повезло меньше.
По поводу магазина от MDE: он полностью идентичен васповскому, кроме указанных выше отличий. С новой пяткой хват пистолета стал ощутимо удобнее. Ещё хочу заметить, что в нём патроны не брякают, как в резаном от ВАСП.

rock-n-roll 04-11-2009 01:21

quote:
Originally posted by mic:

Разобрал магазины для сравнения, и тут до меня дошло, почему чехи на заводе сказали, что магазины Кевина не подходят к ВАСПу: вместо того, чтобы доработать прилив патронника ВАСП для нормального захода патрона, они просто взяли и кастрировали магазин. Отрезали два витка пружины и выкинули пластину жёсткости, которую здесь почему-то называют утяжелителем. В результате давление на верхние патроны снизилось, и они стали меньше клевать носом. Странный подход однако.


Простите, не въехал.
Можно, для таких, как я, которые в танке, пояснить, где обрезали, что за утяжелитель, и в каком магазине они стали меньше клевать?

А главное - каков он должен быть, нормальный магазин для ВАСП-а по Вашему мнению?
Да и вообще - как он, этот магазин (не пятка, а сам магазин)? Рекомендуете?

mic 03-11-2009 09:18

Разобрал магазины для сравнения, и тут до меня дошло, почему чехи на заводе сказали, что магазины Кевина не подходят к ВАСПу: вместо того, чтобы доработать прилив патронника ВАСП для нормального захода патрона, они просто взяли и кастрировали магазин. Отрезали два витка пружины и выкинули пластину жёсткости, которую здесь почему-то называют утяжелителем. В результате давление на верхние патроны снизилось, и они стали меньше клевать носом. Странный подход однако.
BobbyS 03-11-2009 01:25

quote:
Originally posted by mic:
Теперь держать ВАСП в руке стало гораздо удобнее.

Это видно даже по фотке - вот только немного не гармонирует с общим стилем ВАСПа. Хотя родной удлинённый магазин ИМХО на любителя тоже.

BobbyS 03-11-2009 01:23

quote:
Originally posted by Eros:
Но лечат за деньги

Ну дык за удовольствие как грится...

ОФФ Анекдот вспомнился бородатый - моряк из дальнего плавания возвращаясь - "бабу с собой взяли резиновую, но прям как настоящая - я даже трипак словил!"

mic 03-11-2009 12:20

И вот наконец через две недели ожидания магазин от magnum research получен. Теперь держать ВАСП в руке стало гораздо удобнее.
click for enlarge 1152 X 648 362,2 Kb picture
click for enlarge 1152 X 648 337,0 Kb picture
Мак_Сим 22-10-2009 22:37

quote:
Originally posted by Eros:
Но лечат за деньги

да не вопрос! пружинка ударника )

Eros 22-10-2009 21:21

Но лечат за деньги
BobbyS 22-10-2009 21:00

quote:
Originally posted by Мак_Сим:

а если не сломалось а сам потерял?..

Ну дык и если трипер поймал, то тоже не сам виноват.

Мак_Сим 22-10-2009 15:56

quote:
Originally posted by Eros:

У кого что сломалось сейчас - пишите, заменим.

а если не сломалось а сам потерял?..

corbad 22-10-2009 11:59

quote:
Originally posted by kromanm:

А на wasp зачем металлическую пятку?


а зачем пистолеты делают из метала?
В форуме встречал человека, который положил в задний карман и сел на него, из-за чего раздавил пластиковую пятку.
Мало ли как можно пистолетом воспользоваться - неудобно конечно, но вдруг заряда не хватит. На пятке с низу можно еще букавки выгравировать глубокие - чтобы штампик паразиту на память оставить!!!
Да и просто красиво и надежно и не так как у всех!!!!
kromanm 22-10-2009 01:32

quote:
Originally posted by corbad:

А кто нибудь встречал металическую пятку на wasp?
Если знаете у кого заказать по разумной цене в москве - поделитесь адресом... Ведь насадки для вальцовки кто то точит, может и на васю отточат!


А на wasp зачем металлическую пятку?
corbad 21-10-2009 23:43

А кто нибудь встречал металическую пятку на wasp?
Если знаете у кого заказать по разумной цене в москве - поделитесь адресом... Ведь насадки для вальцовки кто то точит, может и на васю отточат!
wraven 18-10-2009 18:38

Не извеняйтесь, я точно понял вашу проблему, по этому адресу как такого интернет магазина нет, но вы туда напишите вам ответят куда платить и сколько стоит и вышлют то что вы желаете. Там народ не кусается так что нет смысла ждать и переспрашивать В отличии от американцев там люди понимают русский язык, но может быть работают не так быстро как американские инет-магазины.

Всех благ!

mic 18-10-2009 08:17

quote:
Originally posted by wraven:

Вы напишите туда, с вами свяжуться и постараются решить вашу проблему.
Я свой вопрос решал через эту ссылку и очень даже положительно.

Всех благ.

Извините, но вы видимо не поняли суть вопроса: у меня нет никаких проблем. Я просто ищу место, в котором могу оперативно покупать ЗИП и аксессуары к изделию. Можете ли вы прямо и конкретно ответить на вопрос: написав на ZVI, вышлют ли они, либо кто другой, детали к ВАСП в необходимом мне количестве и ассортименте? Есть ли у них интернет-магазин? Можно ли у них заказать, например, восьмизарядник с удлиннителем? Просто решать проблемы, и торговать с физлицами, тем более иностранными, думаю это не одно и то же. Обычно этим занимается дилер.

wraven 17-10-2009 19:36

quote:
Originally posted by mic:

Да вроде где-то писали, что они не работают с физ. лицами. Вы сами обращались туда? Какой алгоритм заказа, форма оплаты?

Вы напишите туда, с вами свяжуться и постараются решить вашу проблему.
Я свой вопрос решал через эту ссылку и очень даже положительно.

Всех благ.

Eros 16-10-2009 23:39

quote:
Originally posted by corbad:
помогите найти , кто продает зип на украине к Safari mini
www.latek.com.ua
У меня там родня живет - может многим так проще будет....

У сафари-мини заложена интересная особенность - он неразборный в домашних условиях. Какой ЗиП к нему тогда? Тоже из Чехии?

Я уже говорил, что со временем ЗиП привезем. У кого что сломалось сейчас - пишите, заменим.


corbad 16-10-2009 23:23

помогите найти , кто продает зип на украине к Safari mini
www.latek.com.ua
У меня там родня живет - может многим так проще будет....
mic 16-10-2009 21:57

quote:
Originally posted by corbad:
[B]Не снимут ли они через месяц все оставшееся у меня накарте?) B]


Обязательно снимут: бабы- они такие

mic 16-10-2009 21:34

quote:
Originally posted by wraven:
[B] сюда не пробовали обращаться info@zvi.cz B]

Да вроде где-то писали, что они не работают с физ. лицами. Вы сами обращались туда? Какой алгоритм заказа, форма оплаты?

corbad 16-10-2009 21:06

mic, я понял что можно перечислить названия деталей с номерами с PDF к нужно модели и они сами все найдут и выставять в почте счет, т.е. номер заказа и стоимость, которые передаешь лукреции и говоришь, что у меня мастеркард(у меня есть долоровая, на ней где подпись - 4 цифры, а за этой наклейкой с подписью еще три цифры. Не снимут ли они через месяц все оставшееся у меня накарте?) и пишешь ей циферии скарты? Она сама снимет и отпишет когда отпрвиться, потом ждать почтовую посылку по указанному адресу?
долго шла посылка?

mic, зачем ты заказал Firing pin? имеется износ или из опыта... ? может лучше заказать позицию 22 spring, пружинка то теряется?

quote:
Originally posted by wraven:

почему запчасти к чешскому пистолету заказывают у американцев?


Да посмотритена стоимость с пересылкой и здесь, в РИО, с пересылкой - цены по более...
narod.yandex.ru - шестизарядный магазин 56евро+доставка.
Да и переводчик у меня есть на английский, а на чешский нет
чтобы войти на сайт нужно набирать www. Они даже алиас поленились прописать.

У игла нет в арсенале восьмизарядного магазина, у zvi - заявлен.

wraven 16-10-2009 20:57

Привет всем, может я что не понимаю, но почему запчасти к чешскому пистолету заказывают у американцев? сюда не пробовали обращаться info@zvi.cz у них вроде тоже самое есть, может не так быстро отвечают, но работают нормально. Кстати менять пружины возвратные на 300-500 выстрелов это помоему утка... кто страдает фобией запчастей купите второй пистолет для зипа
mic 16-10-2009 20:37

Общаться сложного ничего нет: набираете фразу на русском- у вас в эксплорере 8 есть встроенный переводчик, типа: прошу выслать к микро иглу следующие части с доставкой в Россию по адресу- переводите на английский и всё(http://www.microsofttranslator.com ). А карта нужна такая, у которой на обратной стороне есть код authorized signature, последние три цифры которой отсылаете вместе с номером карты и датой окончания действия (для master card по моему четыре цифры), валюта счёта не важна (вот здесь есть кое какая информация по картам http://www.vxzone.com/cards.htm ). Номера частей, которые вы пытаетесь найти через magnum research, есть только в каталогах для дилеров, они вам собственно не нужны для заказа.
corbad 16-10-2009 15:28

quote:
Originally posted by mic:

Физ. лицо имеет право ввести на территорию РФ товара для личных нужд беспошлинно на 10тыс. рублей суммарно за неделю


Ок, просто не пользовался такими услугами - не знал, слышал только что есть пошлины.
Мне просто самому с ними сложновато будет общаться - я в англицком не силен.
quote:
Originally posted by mic:

отправляете ей данные карточки, она снимает деньги и всё


Я так понимаю, номер платежной карты типа VISA n т.п., а как же пин код?
такие оплаты тоже никогда не делал. по подробнее, если можно.
quote:
Originally posted by mic:

5303228 5303222


Я попытался найти через поиск на их сайте эти детали - не находит.

Сколько времени шла посылка?

mic 16-10-2009 14:14

quote:
Originally posted by Dmitry2004:
mic спасибо, попробую тоже с ними связаться.

Попробуйте, люди очень отзывчивые. Мне после оплаты через три с половиной часа прислали уведомление, что товар отправлен. Небо и земля с нашими интернет магазинами- особенно такими, как легион.

mic 16-10-2009 14:01

quote:
Originally posted by corbad:

скорее всего из-за растаможки, а это дополнительная сумма к заказу.
Вместе заказать не получиться. У каждого на три рубля получиться.

Из-за какой растаможки? Физ. лицо имеет право ввести на территорию РФ товара для личных нужд беспошлинно на 10тыс. рублей суммарно за неделю. А заграничный отправитель ничего не платит, просто у них нет экспортной лицензии, вот и действует ограничение посылки по стоимости в 100$.

Dmitry2004 16-10-2009 13:32

mic спасибо, попробую тоже с ними связаться.
corbad 16-10-2009 11:34

quote:
Originally posted by mic:

общая стоимость каждого заказа вместе с доставкой не может превышать 100долл


скорее всего из-за растаможки, а это дополнительная сумма к заказу.
Вместе заказать не получиться. У каждого на три рубля получиться.
mic 16-10-2009 02:23

quote:
Originally posted by corbad:

Спасибо!!! Нужно заказать... хотя вот бы на москву общей посылкой заказать, с дополнительными пружинами и т.д.

Они ещё просили передать, что поскольку не являются экспортирующей компанией, то общая стоимость каждого заказа вместе с доставкой не может превышать 100долл. При этом прайс с ценами слать не хотят, видимо придётся самим составлять по заказам форумчан.

corbad 16-10-2009 01:26

quote:
Originally posted by mic:

с обычной пяткой- $25 + $8 доставка в Россию = $33 ~ 990руб, с новой пяткой-35+8=43 ~ 1290руб.


Спасибо!!! Нужно заказать... хотя вот бы на москву общей посылкой заказать, с дополнительными пружинами и т.д.
mic 15-10-2009 22:03

Вобщем, американцы согласились слать ЗИП на Васп. По заказу запчастей необходимо написать заявку, в которой указать наименование детали и количество. Этим занимается Джон Джексон John Jackson <JohnJ@magnumresearch.com>. Затем вам выставит счёт Лукреция Абель Lucretia Abel <LucretiaA@magnumresearch.com>, отправляете ей данные карточки, она снимает деньги и всё. Я запросил полный прайс, если пришлют- выложу здесь. А пока мне две интересующие меня позиции прислали: 5303228 Recoil Springs (need 2) $5.00 each
5303222 Firing Pin $10.00 each.
возвратка(1шт) и ударник.
mic 15-10-2009 20:10

Сегодня сняли с карточки за новый магазин 1274руб 30коп. Написали, что отправят на этой неделе. Спросил про ЗИП в Россию- отправили по другим адресам. Отписал, жду ответа.
Eros 14-10-2009 12:37

quote:
Originally posted by BobbyS:
Прошу прояснить ситуацию с ажиотажем по запчастям к ВАСПу - он что, настолько не надёжен?

По уму возвратки надо менять выстрелов через 300-500 в зависимости от мощности патронов. Весь остальной ажиотаж ИМХО из-за боязни протерять маленькие детали УСМ. Из-за размеров ВАСПа они реально мелкие, вдобавок разборка начинается с извлечения ударника. Поэтому для подстраховки многие хотят иметь ЗиП. Многие по аналогии с ПМ и фортообразными считают, что ЗиП от огнестрельного Кевина в чем-то лучше, чем на ВАСПе. Могу лишь успокоить тем, что они идентичны и никаких запчастей с приставкой enhanced для Кевина и МДЕ не выпускается. Хотя я бы все-таки рекомендовал бы в первую очередь обзавестись доп. магазином. Ну еще, если для самоуспокоения, комплект пружинок можно заиметь. Все остальное не столь принципиально. Правда, у меня по сей день нет ни пружинок, ни магазина дополнительного. Единственное, что я заменил в своем пистолете - это левую щечку рукоятки на аналогичную с логотипом ЗВИ. И то по случаю, не заморачиваясь специально.

BobbyS 14-10-2009 02:00

Прошу прояснить ситуацию с ажиотажем по запчастям к ВАСПу - он что, настолько не надёжен?
mic 08-10-2009 10:12

Заказал на magnum research магазин к ВАСП с новым основанием(поставки ожидаются к середине октября)- отпишусь по результатам. По стоимости: с обычной пяткой- $25 + $8 доставка в Россию = $33 ~ 990руб, с новой пяткой-35+8=43 ~ 1290руб. Думаю, что можно там и зип к ВАСП заказать, написав им письмо.
200 x 174
Dmitry2004 28-09-2009 16:11

quote:
Originally posted by Puzer:
Очень бы хотелось и мне кнопку патронника, ударник (одну штуку) и пружину ударника (две штуки)
Куда записываться и кому платить?

Записываться и платить пока рано, человек который может привезти ЗИП из Чехии к сожалению не выходит на связь.

Puzer 28-09-2009 14:20

Очень бы хотелось и мне кнопку патронника, ударник (одну штуку) и пружину ударника (две штуки)
Куда записываться и кому платить?
wasper 28-09-2009 12:23

quote:
Originally posted by terrakot:
Что делать - засунуть половинки пружины обратно или поставить от автоматической ручки? В пружинках от ручки смущает меньшая жесткость, обеспечат ли надежную работу ударника?

Смотрю, ЗИП нужен все большему и большему числу людей...

2 Eros: Павел, пришел ли ЗИП на ВАСП? Вы, кажется, говорили про вторую половину сентября. Вот уже октябрь на носу, есть ли информация по поставкам зипа?

terrakot 27-09-2009 18:12

Беда - при разборке пистолета пружина ударника застряла в канале затвора. Подозреваю что ее зажало стопорным штифтом. Когда наконец путем мытарств извлек ее, то в итоге получил сломанную пополам пружину((
Что делать - засунуть половинки пружины обратно или поставить от автоматической ручки? В пружинках от ручки смущает меньшая жесткость, обеспечат ли надежную работу ударника?
Dmitry2004 23-09-2009 13:58

По поводу ЗИПа на ВАСП. С ним пока глухо, так как к сожалению с Денисом связаться не получилось, на почту не отвечает, телефон в Чехии тоже молчит, так что все пока в зависшем состоянии, до момента пока Денис не выйдет на связь.
Axxess202 08-09-2009 20:06

quote:
Если договоритесь на ЗИП, дайте знать, я присоединюсь, плюс еще кобуру и магазин закажу. Я так понимаю, чем больше народу будет, тем больше шансов на "оперативность" исполнения заказа.

...ко мне можно обращаться на "ты". Меня зовут Альберт.

Воспользовался указанными ссылками... если будет какой-то ответ с той стороны - дам знать. По возможности, надо сформировать конкретный заказ(в табличной форме)и я размещу его на указанных ссылках.

wasper 08-09-2009 15:46

quote:
Originally posted by Axxess202:
Парни, всем добрый день (или вечер)!
Я так понимаю, что многим нужны те или иные запчасти или аксессуары для ВАСПа.
Я человек новый на форуме поэтому как связться с Денисом не имею ни какого понятия. Если у кого-то был опыт общения с человеком, который может помочь в приобретении выше указанных штучек, то надо сделать попытку обратиться к нему. Как ускорить процесс???

Связаться можно через эту форму:
http://zwen17.narod.ru/offer.html

Если договоритесь на ЗИП, дайте знать, я присоединюсь, плюс еще кобуру и магазин закажу. Я так понимаю, чем больше народу будет, тем больше шансов на "оперативность" исполнения заказа.

Вот, кстати, его прайс-лист:
http://zwen17.narod.ru/price.html

Axxess202 04-09-2009 19:45

Парни, всем добрый день (или вечер)!
Я так понимаю, что многим нужны те или иные запчасти или аксессуары для ВАСПа.
Я человек новый на форуме поэтому как связться с Денисом не имею ни какого понятия. Если у кого-то был опыт общения с человеком, который может помочь в приобретении выше указанных штучек, то надо сделать попытку обратиться к нему. Как ускорить процесс???
wasper 04-09-2009 18:57

quote:
Originally posted by Dmitry2004:
Повторюсь, различий в магазинах нет, ими комплектуют и Кевины и Васпы. У Дениса магазины дорогие, я брал у него когда не было альтернативы, а сейчас как я понимаю РИО всеже их привез в РФ.

Да, Павел подтвердил в другой ветке, что магазины идентичны. Вот только пока их нет, возможно к концу сентября появятся. Думаю, возьму 1 штуку у Дениса, а если появятся у РИО, докуплю еще один.

Dmitry2004 04-09-2009 17:18

Повторюсь, различий в магазинах нет, ими комплектуют и Кевины и Васпы. У Дениса магазины дорогие, я брал у него когда не было альтернативы, а сейчас как я понимаю РИО всеже их привез в РФ.
wasper 04-09-2009 16:06

quote:
Originally posted by Dmitry2004:

На счет винтиков вполне можно заказать, по поводу выбрасывателя, у них к сожалению разная конструкция затворов.
Магазины у них одинаковые на 100%, у меня запасной как раз от Кевина.

Выбрасыватель, я понял, что не подойдет, но думал может пружинка подходит. Я свою один раз потерял, с трудом нашел, теперь побаиваюсь потерять с концами

Насчет магазинов, не смог найти эту информацию, но кажется Павел говорил о различиях в них. Может, я не так понял. Еще один момент - это цена у Дениса 56 евро, что по нынешнему курсу около 2500 руб, в то время как РИО "продает" по 900 руб. Вот только интернет-магазин не отвечает давно на запросы и заказы, так что придется и запасной магазин через Дениса "доставать".

Dmitry2004 04-09-2009 14:13

quote:
Originally posted by wasper:

Беру 2 таких комплекта.

Может, стоит заказать хотя бы пружинку выбрасывателя. Вещь маленькая, легко теряется, быстро просаживается, мне кажется должна подойти. И лично я бы винтиков щечек взял, т.к. ржавеют они

Магазины от Кевина на ВАСП точно не подходят?

На счет винтиков вполне можно заказать, по поводу выбрасывателя, у них к сожалению разная конструкция затворов.
Магазины у них одинаковые на 100%, у меня запасной как раз от Кевина.

wasper 04-09-2009 13:39

quote:
Originally posted by Dmitry2004:
Смотрю народу на ЗИП набирается, на следующей неделе связываюсь с Денисом, по результату отпишусь здесь. Думаю заказать партию в таком варианте: ударник(с пружиной и защелкой), кнопку магазина, возвратные пружины, штук по 10-15. Выбрасыватель с пружиной, я думаю от Кевина на Васп не подойдет(

Беру 2 таких комплекта.

Может, стоит заказать хотя бы пружинку выбрасывателя. Вещь маленькая, легко теряется, быстро просаживается, мне кажется должна подойти. И лично я бы винтиков щечек взял, т.к. ржавеют они

Магазины от Кевина на ВАСП точно не подходят?

Dmitry2004 04-09-2009 11:53

Смотрю народу на ЗИП набирается, на следующей неделе связываюсь с Денисом, по результату отпишусь здесь. Думаю заказать партию в таком варианте: ударник(с пружиной и защелкой), кнопку магазина, возвратные пружины, штук по 10-15. Выбрасыватель с пружиной, я думаю от Кевина на Васп не подойдет(
wasper 01-09-2009 19:18

quote:
Originally posted by Dmitry2004:
Поскольку РИО так и не привез в РФ зип для ВАСПа, предлагаю через Дениса заказать запчасти в Чехии, а именно ударник с пружиной и защелкой, кнопку магазина и т.д. тоесть те запчасти которые подходят от Кевина.

Я бы себе взял и пару ударников с пружинками и защелками, и комплект возвратных пружин, и выбрасыватель с пружинкой, и пару кнопок магазина, щечки, винтики щечек и т.п.

Жаль магазины немного отличаются от ВАСПовских, а то в РИО меня почему-то ИГНОРИРУЮТ с просьбой сообщить информацию об их наличии в интернет-магазине.

Вобщем узнавайте, если соберется заказ, я придумаю как передать в Москву денюжку и забрать ЗИП.

eda 01-09-2009 13:21

И я бы взял ударник в сборе и кнопку. Так что рассчитывайте и на меня, пож-та.
Axxess202 31-08-2009 22:48

Я вчера обратился с аналогичной просьбой к Denis1, но ответа на обращение пока не получил.
Я готов приобрести ударник в сборе, может даже две штуки и разной всячины к ВАСПу
Dmitry2004 31-08-2009 22:30

У меня есть другое предложение, напишу здесь чтобы не создавать тему с похожим названием. Поскольку РИО так и не привез в РФ зип для ВАСПа, предлагаю через Дениса заказать запчасти в Чехии, а именно ударник с пружиной и защелкой, кнопку магазина и т.д. тоесть те запчасти которые подходят от Кевина. Думаю за заказ от 10 шт. каждого наименования будет возможно получить скидку. Если будут желающие я с ним постараюсь связаться и уточнить по ценам и срокам поставки в Москву. Себе бы с удовольствием взял бы ударник и пару кнопок магазина, так как моя уже почти сработалась.
Игорек66 31-08-2009 10:15

От шариковой ручки подойдет. Только отрежте по размеру.
Axxess202 30-08-2009 16:18

Добрый день! Вчера в Климовске купил WASP. Радости не было предела до тех пор, пока не потерял пружину ударника. Подскажите пожалуйста где её можно прикупить или чем можно заменить (ну в смысле от чего подойдёт)?
Заранее спасибо!

РоссИмпортОружие

зип для wasp