Краснодар

Адлерский р-н, автокемпинги 2020

Диссидент 12-07-2020 14:15

quote:
начали с Адлера, потом Архипка, потом Утриш, теперь водохранилище. Эдак мы до гаража и Восточного рынка дойдем, типа в прицепе пиваса попить, потом на рынке рыбы прикупить ))))

да вы хоть на лавочке у подьезда забухайте. мне по барабану. я просто озвучил отличный отдых на природе у воды без камарей и людей где нет мусора и не воняет говном.

котяра93 08-07-2020 21:08

Сочи и Анапа совершенно разные вещи и по морю и по пляжу и по погоде... Сравнивать тяжело, кому что нравится....
котяра93 08-07-2020 21:05

quote:
Изначально написано СашаЧитаго:
Кстати, тёзка, приветствую )))

Взаимно

Scher-khan 08-07-2020 20:09

quote:
Изначально написано СашаЧитаго:
А по кемпингам в районе Утриш никто информацией и личным опытом не поделится?

С местами в Утрише бывают катаклизмы. Смывает все. Кроме капстроений.
Я Утриш после двух случаев на моей памяти как-то стараюсь избегать.
У тебя Феодосия под боком, если далеко ехать не хочешь.
А вообще есть сайт, Кемпинги России. Поройся. Кемпинг Ольга я там нашел

Scher-khan 08-07-2020 20:05

Эх. Смотрю на Сочи, на компот из отдыхающих и понимаю что мечте сбыться в этом году наверное не суждено.
quote:
Originally posted by СашаЧитаго:

)))) начали с Адлера, потом Архипка, потом Утриш, теперь водохранилище. Эдак мы до гаража и Восточного рынка дойдем, типа в прицепе пиваса попить, потом на рынке рыбы прикупить ))))


Сочи интересен развязками для мотоцикла. Горами. Воздухом.
А что Утриш?
Была у меня по молодости подружка. Она в 15 лет с армяном в дагомысе снюхалась. И потом лет семь к нему ездить отдыхала.
Так вот когда встречались она вся такая рассказывала - ой мол, вот в Сочи там море другое. А все что до сочи - какая то слизь на камнях... Дословно)))
Так вот за русского она вышла.
А перед тем как замуж выйти - в Утриш ездила.
И такое море впечатлений...
__________
А я Сочи за природу и трассы люблю.
Есть кемпинг - Ольга. Их страница есть в ВК.
Пока так)))
СашаЧитаго 07-07-2020 09:14

Кстати, тёзка, приветствую )))
СашаЧитаго 07-07-2020 09:13

А прицеп, мы ж Кэмперы )
котяра93 07-07-2020 09:05

quote:
Изначально написано СашаЧитаго:
)))) начали с Адлера, потом Архипка, потом Утриш, теперь водохранилище. Эдак мы до гаража и Восточного рынка дойдем, типа в прицепе пиваса попить, потом на рынке рыбы прикупить ))))

Можно и на балконе уж накатить ....

СашаЧитаго 07-07-2020 08:44

)))) начали с Адлера, потом Архипка, потом Утриш, теперь водохранилище. Эдак мы до гаража и Восточного рынка дойдем, типа в прицепе пиваса попить, потом на рынке рыбы прикупить ))))
Диссидент 06-07-2020 18:51

Кстати на эти выходные мужики ночевали в палатке на водохранилище на берегу, вода супер, камарей нет ващпе, вымерли от пекла. Так что советую, найти место под деревьями и попить водки у костра, клюёт карась, подлещик, чехонь! ;-)
Диссидент 02-07-2020 18:58

Запомни, в кемпинге самое главное это наличие деревьев и их густота иначе ты там сдохнешь на пекле! Ни какие навесы и пологи не спасают, только деревья! А Назарова дача находится в ущелье с сосновым бором, там реально большие ёлки и по ущелью тянет ветерком. Я проехал весь крым и все кемпинги в крыму. они все вдоль трассы на берегу моря и без деревьев. То есть пыль и грохот машин круглосуточный и пекло, кароче ад. Там есть только на территории заброшеной базы не легальный кемпинг на 45 паралели, он подальше от трассы и палатки стоят под деревьями вдоль моря. То есть у тебя от палатки до воды 15 метров! Там супер. Но условий ни каких и мест нет всё забито. Туда ездят по месяцу живут в палатках как Робинзоны. Только стемнело тишина как в курятнике.
СашаЧитаго 02-07-2020 10:48

Блин, хреново. Я вообще то с детьми хотел туда, мне бы потише. Я там был на разведке, после нефтесанатория (окончание асфальта) есть пра баз с кемпингами (с выходом к морю, вода, свет) но тогда это всё ковидовское дрочилово было, даже не запустили посмотреть. Дальше были пара стихийных мест (без удобст вообще), но чую по сезону там тоже мзду начнут снимать, хотя удобст ноль.
Диссидент 01-07-2020 21:54

В Утрише круче, но там другой контингент, там типа казантипа, всю ночь гулянки, тёлки и тд. там весело ток ехать далеко.
СашаЧитаго 01-07-2020 18:47

Если автор не против.
СашаЧитаго 01-07-2020 18:46

А по кемпингам в районе Утриш никто информацией и личным опытом не поделится?
Диссидент 01-07-2020 11:13

море и пляж камни вдоль скалы. зато вода чистая если не штормит. людей почти нет. можешь уйти по берегу далеко от всех. там отдыхают в основном питер и москва. в лагере тишина. только заезжает 23 или 61 сразу слышно музон и гайгуй. Связь только на берегу. вода есть. электричества нет. места кемпинга оборудованы деревянными столиками и скамейками. есть места для костра и мангалы. туалеты на территории.
click for enlarge 1024 X 576 67.6 Kb
Scher-khan 01-07-2020 10:27

А с морем чего?
Как пляж?
Диссидент 29-06-2020 20:50

Палатка стояла 70 метров от берега моря
click for enlarge 1024 X 768 118.4 Kb
Диссидент 29-06-2020 20:49


click for enlarge 1280 X 960  92.0 Kb
Диссидент 29-06-2020 20:43

В Архипке полно кемпингов.Самый интересный последний Назарова дача

https://vk.com/nazarovakemping

Scher-khan 28-06-2020 18:46

Не хачу... )))
котяра93 25-06-2020 19:45

quote:
Изначально написано Scher-khan:

правый интересней.
1. Мелиховка
2. Семикаракорск
лодочка, мотор. спининги. уха.
на волгодонских каналах хорошо
но хотца смены картинки

Хочешь сменить на обсерватор?

Scher-khan 25-06-2020 19:37

quote:
Изначально написано котяра93:
Тады левый берег Дона

правый интересней.
1. Мелиховка
2. Семикаракорск
лодочка, мотор. спининги. уха.
на волгодонских каналах хорошо
но хотца смены картинки

котяра93 25-06-2020 10:37

Тады левый берег Дона
Scher-khan 22-06-2020 20:50

Привет соседи
В связи с этим короновирусом что то как-то очково ехать в частный сектор.
Интересует именно Адлерский р-н.
А там автокемпингов найти не могу.
Самый ближний это Берег в Аше

Пугает обязательная обсервация если в гостинице найдут зараженного. Со мной дети, собаки. Мотоцикл.
И отпуск короткий.
Нам обсервация не нужна в принципе

Краснодар

Адлерский р-н, автокемпинги 2020