отзывы о продавцах и покупателях

Мошенник из Москвы - Тихомиров Андрей Валентинович - продавец Anschutz 1710

А.П.2015 28-04-2017 19:17

quote:
Изначально написано Из Сибири:

Это какими? )

в меру своей испорченности

Из Сибири 28-04-2017 19:03

quote:
Originally posted by А.П.2015:

действуйте незаконными методами

Это какими? )

А.П.2015 28-04-2017 17:43

действуйте незаконными методами. раз по нормальному не понимает!
lexeyka 28-04-2017 16:51

quote:
Originally posted by MISHAguns:

В итоге - судебные приставы дело потеряли, исполнительный лист не вернули по истечении срока, и за все годы ни разу не ответили ни на один вопрос при личном посещении их конторы, они просто молча на меня смотрели и ждали когда я уйду.

В общем - все понятно про то, что можно делать, и как.


Пишите жалобу на приставов в суд. Потом с них можно взыскать ваши убытки.
Да, просто так исполнительное производство потерять нельзя.
Да, суд, выносивший решение по длу, по вашему заявлению может выдать исполнительный лист в случае его потери, в т.ч. и мудаками-приставами.
Fpk1 27-04-2017 22:47

quote:
Изначально написано SDR:
надо спросить центрального админа, возможно ли навешивание на таких субъектов ярлыка "кидала" - чтобы люди не вляпывались?

А толку, такие заранее по 3 аккаунта имеют..

SDR 27-04-2017 22:39

надо спросить центрального админа, возможно ли навешивание на таких субъектов ярлыка "кидала" - чтобы люди не вляпывались?
Fpk1 27-04-2017 17:56

И как такие шакалы живут вообще?
Iron Mann 24-04-2017 13:32

Вы много в своей жизни линчевали супостатов, без последствия для вас, разумеется?
А.П.2015 23-04-2017 17:14

к сожалению народ толкают на суд линча. это не только вашего случая касается. а вообще всех сфер жизни.
MISHAguns 23-04-2017 13:36

В итоге - судебные приставы дело потеряли, исполнительный лист не вернули по истечении срока, и за все годы ни разу не ответили ни на один вопрос при личном посещении их конторы, они просто молча на меня смотрели и ждали когда я уйду.


В общем - все понятно про то, что можно делать, и как.

MISHAguns 04-02-2014 19:20

Пока все без изменений
demonx 12-08-2013 12:04

Михаил здраствуйте, сочуствую. Право знаю, мошенничество к сожалению не тяжкое преступление в отличие от остального, что вы перечислили. Единственное что хочу подсказать: выезд за границу можно закрыть по отдельному заявлению к приставам. Фото бы этого подонка...
MISHAguns 10-08-2013 21:18

На сегодня
1. выезд за рубеж у него открыт
2. Фото этого человека в однокласниках Вы вряд ли найдете, человек кинул многих, и он умный человек, свои фото не выставляет,
никому ничего он не возвращает, т к все свои долги он всем прощает
2. Сделать ничего по закону нельзя, т. к. то, что раньше было криминалом - убийства, мошенничество, кражи, разбои - теперь это обычная хозяйственная деятельность, которую правоохранительные органы пресекать не собираются, т к у них - другие цели и задачи, и граждане со своим геморроем им под ногами не нужны.
4. Надо не верить людям, все банально просто.
-Mass- 22-03-2012 02:34

OFF
Друзья простите не удержался.
Аватор!
У [Gunfighter] - я в Армии служил.
А у Susliks - это я после дембеля на дачи.

Ещё раз прошу прощения что не в тему
Творческая натура, что с меня взять.

[Gunfighter] 13-03-2012 12:47

Спасибо ТС, за то, что купил этот бесценный опыт и делиться им с нами.
shtil903 12-03-2012 15:37

Блин, прочитал ветку, аж настроение упало((( Как у нас все запущенно та. Может фото кидалы в начале темы прикрепить стоит, чтобы страна знала своих героев в лицо?!
P/S Кстати в однокласниках нашел подходящего по возрасту по месту жительсту и ФИО чела.
Susliks 12-03-2012 14:49

а выезд ему закрыли зарубеж по постановлению приставов?
Booblic 11-03-2012 16:32

Михаил, есть новости?

Очень не хочется верить, что можно вот так беззаботно людей кидать(

MISHAguns 02-08-2011 13:21

Был сегодня у приставов. В комнате где сидел мой пристав всего работало 4-5 человек, сейчас все они уволились. Пошел к новому приставу, это уже третий с марта 11 года, в другую комнату - он сказал, что завтра получит ключ от той комнаты и найдет дело. Итак пристав работает в среднем 2 мес., за это время он только успевает принять дела и написать заявление об увольнении. В четверг посмотрю дело - отпишусь.
MISHAguns 26-07-2011 20:55

нету - это криминал таким - это не помогает
СергейNN 18-07-2011 21:00

А что у Вас отрезка трубы водопрододной нет Человеук потом всю жизнь будет улыбаться и будет вам благодарен.
Morozoz 21-06-2011 15:47

quote:
Originally posted by MISHAguns:
Все что я делал годилось в борьбе с честным человеком, а с мошенником играть по правилам бессмысленно, он всегда выиграет - он играет без правил - работа у него такая.
У парня есть нелегальный доход, транспортные средства - он приезжал на других машинах, ему все идет на пользу.

Но, своих героев страна должна знать в лицо:


HanterUS 23-05-2011 05:37

у нас во дворе парню который был должен нож в зад воткнули, да да прям в очко,тоже похуист великий был,воткнули и сказали что срок месяц.После больницы первым делом назанимал у родни и развел со всеми кому был должен. Второму через всю физиономию шрам,тоже долги.Так что тут нужно хирургическое вмешательство. Зато человек вылечивается от пагубной привычки раз и на всегда.Миша сочувствую.
Хасар 19-05-2011 12:32

ну писать надо чтобы люди знали.
sych.v 14-05-2011 20:21

Для чего Вы это пишите?
MISHAguns 14-05-2011 19:05

Сегодня годовщина как Тихомиров Андрей Валентинович обманным путем завладел чужими денежными средствами и ему за это ничего не было, акромя удовольствия
skazo4nik30 13-05-2011 23:26

quote:
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

Эх, опоздал
Дергаться уже бесмысленно против банков, они до последней нитки заберут и никому ничего не оставят.


Да в том то и дело что у банков к сожалению кишка тонка обобрать до нитки история такая же только суммы другие
sych.v 10-05-2011 16:31

У него машины не горели?
MISHAguns 10-05-2011 15:55

Три коммерческих банка это не смогли сделать
Заяц_Боевой_Ушастый 06-05-2011 18:19

этому мошенику-пидору давно пора было втихую яйца перекрутить в жгут!
MISHAguns 06-05-2011 13:51

Все что я делал годилось в борьбе с честным человеком, а с мошенником играть по правилам бессмысленно, он всегда выиграет - он играет без правил - работа у него такая.
У парня есть нелегальный доход, транспортные средства - он приезжал на других машинах, ему все идет на пользу.

Но, своих героев страна должна знать в лицо:

click for enlarge 1555 X 1037 189,3 Kb picture
click for enlarge 1555 X 1037 190,4 Kb picture

button 06-05-2011 12:30

quote:
Originally posted by MISHAguns:

Финита ля комедиа.




блин, обидно....
XXXSerJanTXXX 06-05-2011 09:59

quote:
Originally posted by MISHAguns:

Один из банков, в счет долга в сумме 5 миллионов рублей с копейками, забрал у Тихомирова А. В. автомобили: Тойота-Лендкрузер, Тойота- Лендрузер 100, Нива- 2121 и 2 снегохода на сумму 2 миллиона рублей.
Все, что можно, (что не оформлено на жену) банки уже забрали, но сумма долга многократно превышает стоимость его квартиры, которую забрать они не могут - государство не разрешает забирать единственное жилье.
Я, конечно, еще подергаюсь, но тема возврата денег фактически исчерпана.

Эх, опоздал
Дергаться уже бесмысленно против банков, они до последней нитки заберут и никому ничего не оставят.

MISHAguns 06-05-2011 06:59

Тихомиров А. В. - профессиональный мошенник, знает законы и правила игры, умело этим пользуется - его работа обманывать людей. Он тут же побежит в милицию - как доказательство - покажет этот сайт и создаст проблем еще на два ноля больше и сам еще извлечет из этого денег. Он - специалист-мошенник, знает кого кидать, как кидать, и чтобы ему за это ничего не было. Профи.
Не получится. А менты у нас работают только с теми с кого можно еще взять, а таких как Тихомиров А. В. они сами за километр обходят.
Alhunt 06-05-2011 01:33

Так нельзя. Неужели нету в Вашем городе ганзовцев? Собрались бы и просто навтыкали по лицу этому человеку. А потом еще разок. и так далее, пока не поймет. Без протоколов и Вас - иначе герой этой темы заяву напишет.
Смысл прост - сделать его жизнь некайфовой.
MISHAguns 05-05-2011 21:44

Ну и последние вести с полей:
Помимо различных желающих получить с andrey blaser какое-то количество денег, в производстве у пристава-исполнителя находятся 3 дела о взыскании с должника , Тихомирова Андрея Валентиновича, кучи миллионов рублей в пользу 3-х коммерческих банков.
Один из банков, в счет долга в сумме 5 миллионов рублей с копейками, забрал у Тихомирова А. В.
- автомобили:

1. Тойота-Лендкрузер - гос. рег. знак К360МО97 RUS,
2. Тойота- Лендкрузер 100 - гос. рег. знак А007ТВ97 RUS,
3. Нива-2121 - гос. рег. знак Р414АА77 RUS,

- снегоходы:
1. "Тайга СТ500Д" - гос. рег знак АО7447,
2. иномарка - гос. рег. знак АХ5957,
всего на сумму 2 миллиона рублей.

Все, что можно, (что не оформлено на жену) банки уже забрали, но сумма долга многократно превышает стоимость его квартиры, которую забрать они не могут - государство не разрешает забирать единственное жилье.
Я, конечно, еще подергаюсь, но тема возврата денег фактически исчерпана.
Тихомиров Андрей Валентинович - обыкновенный мошенник, поэтому он и спокойно оставлял расписки - он отдавать не собирался и терять ему нечего. У него есть нелегальные источники дохода и чувствует он себя прекрасно.
В интернете не было ни одного упоминания о его подвигах, чем он до сих пор и пользуется.

Финита ля комедиа.

Alhunt 05-05-2011 12:08

Я не юрист, но написано вроде правильно)))
Удачи Вам - терпите и боритесь до победы!
С уважением (я бы точно бросил это дело)
Алексей
MISHAguns 03-05-2011 13:18

Послал мировому судье такое заявление на его определение об оставлении дела без движения

click for enlarge 1920 X 2354 305,0 Kb picture

CORSO1 29-04-2011 20:45

А у гниды Машина есть? Может ему перекрас кузова тысяч на 30 устроить?
Alhunt 29-04-2011 17:55

Полный пипец(((( Держитесь
MISHAguns 29-04-2011 12:03

От мирового судьи участка N 429 Черемушкинского р-на ЮЗАО г. Москвы пришло определение об оставлении дела без движения, поскольку судье необходимы доказательства, что должник Тихомиров Андрей Валентинович действительно должен взыскателю деньги по решению Черемушкинского суда.
Видимо, нужно взять нотариальное заявление у Тихомирова А. В.
click for enlarge 1124 X 1348 149,8 Kb picture
Согласно Российской действительности взыскатель должен постоянно доказывать что денег он не получает и предоставлять значимые документы.
Кидале ничего делать не надо - взял денег и получай материальное и моральное удовольствие. А терпила - пусть напрягается в борьбе с Российским правосудием
Alhunt 26-04-2011 01:14

Удачи Вам - да прибудут Вам деньги. Хорошее дело затеяли, немного завидую)))
MISHAguns 25-04-2011 20:41

От мирового судьи вернулось уведомление, что мое заявление получено:

click for enlarge 1170 X 913 146,5 Kb picture

skazo4nik30 21-04-2011 14:39

Удачи скорейшего разрешения вопроса
Alhunt 21-04-2011 14:37

Мдя... ТС - удачи, послежу.
skazo4nik30 20-04-2011 18:05

quote:
Originally posted by MISHAguns:

В суд на нового пристава подавать как-то пока совестно.


А что совестоного тут у него работа такая пусть роет ищет и взыскивает
Да и хрен с ним что новый он ты его на эту работу не нанимал сам пришел вот пусть и работает
MISHAguns 20-04-2011 17:46

На сегодня ситуация обстоит так: старый пристав уволился, единственное что он сделал - возбудил исполнительное производство, новый - работает только неделю - еще не может найти по списку дела, которые побросал старый.
За неделю новому приставу выделили стол размером 80см х 60см, принтер из музея советской оргтехники, монитор, наверное сфоткаю, как получится, таких даже в милиции нет, стул еще не дали, а также, дали коробок 8-9 от бумаги А4, в каждой из которой стоит вертикально примерно по 60-70 дел, тоненьких - пустых-пустых, по постановлению, исполнительному листу и все... гос.служба в натуральном виде
Пристав бегает по всему отделу ищет то, что в описях написано, в общем - то ли смеяться, то ли посочувствовать служивым.
В суд на нового пристава подавать как-то пока совестно. В общем, новостей раньше 10-15 мая не будет
В целом, глядя на грозный государственный орган, можно сделать вывод - кидать можно абсолютно безнаказанно, не напрягаясь по поводу ответственности за совершенное.

click for enlarge 867 X 1193 225,2 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2642 271,1 Kb picture

skazo4nik30 01-04-2011 23:48

Да согласен так и есть
MISHAguns 01-04-2011 21:40

Не совсем. Пока все идет по плану, начало движухи - после 2-го обращения в суд на приставов. Срок взыскания за 1,5 - 2 года в РФ считается молниеносным. 2-4 года - норма, 5-7 лет - чуть больше нормы. Но, обычно - взыскать не удается ничего - это рашен действительность.
Потому и валит народ из РФ в Прибалтику, Польшу, Болгарию, Румынию и другие европейские страны.
skazo4nik30 01-04-2011 18:33

Короче дело дрянь? А что они за полгода его найти не смогли что ли ну те Судебные пристава
MISHAguns 01-04-2011 17:39

Наш камрад распродает свои вещи - видимо, чтоб приставам взять нечего было и ему с рук благополучненько все сошло:

mercatos.ru

Прошло пол-года с вынесения Решения Черемушкинским судом г. Москвы о взыскании 52 с лишним тыщ рублей.
В судебный участок N 429 Района Черемушки г. Москвы мировому судье ушло заявление о взыскании с должника Тихомирова Андрея Валентиновича, средств, согласно нижеприведенного текста:

click for enlarge 1920 X 3232 461,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2689 550,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1374 165,9 Kb picture

skazo4nik30 25-03-2011 11:21

Да понятно типичный развод, самое страшное в том, что был изначально умысел кинуть
MISHAguns 25-03-2011 10:30

quote:
Originally posted by skazo4nik30:

Я читал как он вас Уважаемый ТС хаял на тему того что вы отказались покупать


Он не делал переоформление ружья - моя розовая лицензия и ксерокс паспорта были у него до 15 сентября - 4 месяца ему что мало было сходить в милицию и переоформить? - МОИ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ У НЕГО.
На мои предложения пойти вместе в милицию на переоформление он не реагировал - не шел под различными предлогами - я это писал.
Он взял деньги и отморозился - не отвечал на звонки, или рассказывал сказки.
skazo4nik30 24-03-2011 16:08

Да тягомотина началась
MISHAguns 24-03-2011 13:07

Пришло уведомление из Службы суд. приставов, что они получили 15 марта мое заявление:

click for enlarge 1920 X 2774 379,5 Kb picture


click for enlarge 1920 X 1808 268,4 Kb picture

После 30 апреля можно подавать в суд на пристава за бездействие, и суд признает его виновным, по срокам, и вот после этого начнется движуха.

skazo4nik30 23-03-2011 11:35

MISHAguns Приветствую ну как все разруливается ? Очень интересно
MISHAguns 21-03-2011 19:19

Тут - это не Япония
skazo4nik30 19-03-2011 23:31

Скорбно
MISHAguns 19-03-2011 21:57

Думаю, Зюзинские опера помочь не смогут - стоимость их услуг будет выше стоимости вопроса. Статья УК РФ не прокатит - он же не отказывается от того что деньги взял, он отказывается деньги отдавать - а в нашей стране это ненаказуемо. Принято так.
skazo4nik30 05-03-2011 01:02

Не сочтите за флуд просто тема в душу запала
skazo4nik30 05-03-2011 01:00

quote:
Originally posted by АндрейН:
Знавал одного такого же, как этот andrey blaser...
По странному стечению обстоятельств тоже бывшего толи альфовца, толи собровца...
Причем схема кидка была до боли знакомая: взять деньги - тянуть до последнего - потом возникает мильен "проблем" и "объективных причин" - потом деньги, в лучшем случае, отдаются через знакомых.
Я свои деньги тогда получил через 2,5 года...
Может быть это служба в силовых структурах воспитывает в людях ощущение, что им все кругом должны?????

Михаил, правильно сделал, что в суд подал. Таких "ветеранов" надо учить!


[b]перемещено из купля-продажа - винтовки
[/B]
Не престаю уссываться А Если я вам скажу что я бывший президент Зимбабве и золотой пи....ды колпак вы что мне тоже бабло отдадите Ребят я так полагаю,ТС просто золотой души человек но доверять надо и проверять не забывать жизнь к тому сейчас не раполагает вы поймите одно Ганза притягивает к себе дерьмо и порой люди зная что у людей есть возможность потратить денежки неплохие что бы себе любимому было приятно преобрести какой нибудь фетиш о котором мечтал пострелять порадоваться то тут как тут такие как наш Андрюха Блейзер вор и мошенник злодей пизююдун развел парня на денежки проигрался ссука в карты либо в аппараты либо проколол все это добро осмеливается еще что то говорить в оправдание теперь для Андрюхи если с тебя не получиться по суду взыскать я думаю Зюзинские опера с тобой рады будут пообщаться на тему 159 ст УКРФ

skazo4nik30 05-03-2011 12:49

quote:
Originally posted by MISHAguns:
По мне было видно - что это не мой путь решения вопроса, он психолог и умеет уговаривать, и он до конца был уверен - что я буду терпеть и молчать в надежде получить свои деньги. На первой странице в посте N1 добавил много интересного текста .

Психолог не психолог разница в том что ты человек а он гнида Жалко что на перекопской пацаны сьехали кто куда за бутылку коньяка мейк ап хорошо бы сделали
skazo4nik30 05-03-2011 12:14

продолжил отредактировав предидущее
XXXSerJanTXXX 04-03-2011 23:17

quote:
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

По телевизору уже запустили программу "Должник" на канале ДТВ, стращают народ...


quote:
Originally posted by skazo4nik30:

эти дармоеды ниче не хотят делать а по поводу ДТВ и их программа это типичная показуха


вы правы - показуха видна даже невооруженным взглядом
skazo4nik30 04-03-2011 23:08

С Самого начала слежу за этой темой все оно конечно хорошо Суд там взыскать с него и все такое но зная наших суд приставов лично и воочию сам с этого района ваша перспектива быстро взыскать кажется очень туманной потому как моя жена подавала иск на компанию работодателя короче 3й год уже пошел как они взыскивают а посему рекомендую брать этих архаровцев за хибон и тащить к ответчику сами они хрен поедут и еще исполнительный лист обязательно имейте заверенную копию на тот случай чтобы сумма взыскания не смазалась как они иногда делают на тот случай что нет суммы так и взыскивать нечего либо вообще его потеряют а бегать восстанавливать прийдется вам эти дармоеды ниче не хотят делать а по поводу ДТВ и их программа это типичная показуха это все не про Москву это точно так что Уважаемый ТС успехов вам и удачного разрешения данной ситуации а Тихомиров однозначно козлина.Как не печально но что есть то есть да и сумма (не хочу обидеть ТС ни в коем случае)просто констатирую факт в 50000 для них это не та сумма из за которой они за ним будут гоняться
последовательно
Ну вызовут к себе покажут исп лист вот мол должны
Он:ну да неправ (Если вообще прийдет) оплачу чем смогу
Те: Когда? и как вообще?
Он: Ну вот устроюсь на работу( насколько я понял он не работает либо работает но не официально и хрен подкопаешся) и буду из зарплаты платить а если он алиментщик и еще хуже у него есть кредитные обязательства по которым кстати говоря тоже могут быть косяки то тут темный лес.
Потом после всего этого может быть под вашим напором те вы поняли сидеть и ждать небесную манну и уповать на приставов не стоит
Они к нему приедут на адрес но вот незадача дома то его нет блин (он же не дурак наверно уже получил постановление ) либо забил на него не суть
Ну что же злодея нет дома и тут пропасть развернулись и уехали
мол в следующий раз мы этого козла найдем и вынесем у него все из дома и тут опять оказия к примеру изьяли если он ответит имуществом то это надо же реализовать а это время и врядли там что нибудь есть все давно уже по родственникам распихал ободрал стены и начал ремонт мол с понтом надо же когда то начинать а предмет залого Аншутц уже продал и все стопор К сожалению так работают пристава зная наших приставов с ними можно же договориться всегда Наплетет им с три короба какой вы не хороший все было мол не так а так вот он сам отказался от покупки а теперь пытается деньги вернуть меня мол добропорядночного гражданина выставил мошенником и подонком и тут приставы разомлеют опустят ручки и выпишут вам бамжку мол не можем никак нет ничего на что можно обратить взыскание и тут у вас начнется беготня жалобы а так как вы как и все рабочий человек времени у вас не совсем много этим заниматься а вечером там уже никого нет как правило в 18:00 тишина сам проверял.а вам скажут они на выезде!
Изымут ствол но так ведь его тоже надо продать если он вам уже не нужен а нужны кровные но ствола вам не видать он из принципа переоформит его на любого своего кореша а как все утихнет опять переоформит на себя.Поросто во время судебной тяжбы вам надо было ходатайствовать в суде на наложение ареста на его имущество дабы обеспечить гарантированное взыскание это можно было сделать до постановления суда, а теперь постановлением на арест будут заниматься ССП и то я еще раз повторю это минимум пол года сразу никто в хату к нему ломиться не будет это уже крайняя процедура да и деньги не те
Я вам рекомендую взыскать с него предмет залога но если он обратиться в Суд с обжалованием то легко может перевернуть все в свою сторону на предмет того что при отказе от сделки те от покупки ствола залог не возвращается примеров тому масса это тоже самое как один человек решил купить квартиру и внес залог придурок 150000тр а потом дал заднюю и все ДЭньги тю тю Я читал как он вас Уважаемый ТС хаял на тему того что вы отказались покупать правда доказать обратное сложно будет но он затянет все это надолго поверьте Он уверенно сказал не хочеш по хорошему значит получиш через СУД. Еще раз Удачи Вам и держите нас в курсе не забивайте на топик потому как в вашей ситуации может оказаться каждый а вы создав это ТОП поможете другим комрадам.
Savelei 04-03-2011 16:37

Главное проследите, чтоб приставы в ФМС бумажку закинули(номер входящего у них возьмите и обратитесь с запросом))Да база у них одна, но лучше подстраховаться. И будет Ваш кидальщик бегать в границах нашей Родины.
Spectrum16 02-03-2011 22:25

Да УЖ!!!
TigroKot-2 01-03-2011 13:09

Респект автору что он дал делу официальный ход. Побольше бы таких решительных, меньше было бы всяких кидал на форуме.
XXXSerJanTXXX 28-02-2011 20:03

Красивые бумажки.
Теперь будем ждать, когда приставы обналичат эти "ваучеры" на денежку у должника ?
По телевизору уже запустили программу "Должник" на канале ДТВ, стращают народ...
MISHAguns 28-02-2011 16:22

До начала суда, до 01 декабря 2010г., красноречивый товарищ иногда звонил, рассказывал сказки, самое неожиданное предложение было съездить на лося в Ярославскую область, но в СМС не уточнялось кто будет лосем.
Потом, когда он понял, что суд все-таки будет - пропал совсем.
В суде получены 4 цветные прошитые бумажки:
click for enlarge 1920 X 2642 749,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2642 786,7 Kb picture

На этой неделе в отдел ССП по ЮЗАО г. Москвы ушло заявление о возбуждении исполнительного производства.
По срокам - пока все совпадает с намеченным.
Естественно, деньги Тихомиров Андрей Валентинович не отдал и не собирается отдавать.

MISHAguns 20-01-2011 01:33

Да, карабин у него. продать повторно он его не смог. Документы на оружие были в порядке.
XXXSerJanTXXX 19-01-2011 23:31

и всем нам интересно, карабин злополучный так и остался у него на руках?
MISHAguns 19-01-2011 23:11


Мне, выслушав эту историю, два человека, сталкивающиеся с "этим" чаще чем я, сказали тоже самое То как он себя ведет - для него это норма

Деньги уже в его обороте находятся уже 8 мес. и зависли, уверен, значительно больше чем на пол-года.
Главный вопрос в другом - почему он не хотел 3,5, мес подряд идти в милицию переоформлять карабин - на самом деле эту причину мы никогда не узнаем - а это завязка этой истории - и самое интересное - т. к. сам карабин, мне почему то так кажется, ему не нужен.

XXXSerJanTXXX 19-01-2011 20:17

quote:
Originally posted by MISHAguns:

Суд присудил взыскать с нашего камрада- сумму долга

отныне "бывшего камрада", ибо ему теперь не место здесь
ждем исполнения исполнительного листа, тут думаю - целый детектив будет))

Arachnoz 19-01-2011 20:12

Сочувствую, неприятно, что деньги зависли на полгода и плюс теперь взыскивать их через приставов придётся. Т.к. скорее всего у человека ни стыда ни совести и по-доброму он не отдаст. А может позвонить ответчику и попробовать ещё раз поговорить на тему - "Ты же сам в милиции работал, не доводи до крайности, когда к тебе придут имущество описывать, отдай деньги по-хорошему".

Хотя, есть у меня мысли, что не одному Вам он денег должен. Т.е. такое поведение не случайность.

MISHAguns 19-01-2011 19:49

Суд присудил взыскать с нашего камрада- сумму долга, проценты по ставке рефинансирования на дату подачи иска + гос.пошлину (там написано в Решении ) - документы на деньги были оформлены правильно + свидетель - оспорить невозможно, да и суд рассматривает дело по документам, а не потому как кто красноречивее умеет кричать, на днях заберу исполнительный лист и буду возбуждать исполнительное производство и способствовать Законному возврату денег, без криминала.
А то сейчас повелось - кто громче и подлее всех кричит - тот и прав.
По ходу развития дела - буду обязательно всех информировать, в такую ситуацию, в принципе, попасть может попасть еще кто-то.
Surgerion 19-01-2011 19:37

quote:
Originally posted by Arachnoz:

А что суд?


Arachnoz 19-01-2011 19:17

Да-а.. ППЦ, нечего сказать. Но Вы, Михаил, тоже дали маху, хотя чё уж теперь об этом...

А что суд?

MISHAguns 19-01-2011 17:36

forum.guns.ru
Кстати, говорун он знатный - практически уверил и уговорил всех участников форума, что это я не хочу переоформлять карабин. Потом, как-то, у него "подъувяло" - никто не покупает - чё ж красноречие тратить зазря , но мне писали - а что ж тебе мешает прийти и переоформить, а продавец-то не идет, а только разговаривает и ничего не делает, и мое мнение никого не интересует
Surgerion 19-01-2011 17:27

quote:
Originally posted by MISHAguns:

Таковы сегодняшние реалии.


НенененЪ. Ссылочку на профайл DAT, если не затруднит.

MISHAguns 19-01-2011 17:16

Автор Тема: посмотри Контакты
Это он мне в ПМ от себя написал, видно тему с ПМ перепутал и отправил от ДАТа:

DAT
20-10-2010 12:12 Click Here to See the Profile for DAT Reply w/Quote eleminar mensaje Народ! Выслушал в свой адрес кучу всего, никого не оскорблял. Раскаялся. Кидать никого не хотел. Если бы хотел, то наверно вел себя как Дрюня.
Дело за малым. Помогите! Не подходит Михаил к телефону. Вопрос то надо решать. Карабин он не хочет. После всего написанного, продавать его на ганзе - бесполезно. Есть покупатели потенциальные. Зачем их отталкивать. Закинул инфу о продаже всем друзьям. Нет - выставлю в магазин. Еще раз. От обязательств не отказываюсь. Что еще сказать? На сегодня вариант отдать - только продать карабин. Таковы сегодняшние реалии.
список персональных сообщений
Вот тут в теме он пишет от DATa forummessage/187/69 еще и на модератора голос повысил

Surgerion 19-01-2011 16:56

quote:
Originally posted by MISHAguns:

Он был еще под ником DАТ и что ему мешает сделать еще один ник?


Ничего абсолютно.

Тут многое писалось, что мол, ребята, прекратите, фигурант не отказывается. Поциент не кидок он болеет просто он же не отказывается. Так, как поциент себя повёл, именно и характеризует кидка. Ну, по крайней мере, что поциент крайне нечестен, патологический лгун, так это точно.

Ссылочку на участника DAT не кините?

MISHAguns 19-01-2011 16:46

Он был еще под ником DАТ и что ему мешает сделать еще один ник? или совсем забить на ганзу. Повторно продать здесь я не дал, на Медведе не получилось - а больше то и негде, здесь года полтора-два ему делать нечего, потом когда я забуду - он опять выставит продавать.
Правда, пока денег не верну - не забуду ,
Surgerion 19-01-2011 16:06

quote:
Originally posted by MISHAguns:

Аншутц тоже продавался по причине рождения ребенка


ЭхехехЪ. Похвальночо. Второй за полгода. Уникальная семья. Но сам фигурант с октября, по моему, на ганзе не появляется.

ЗЫ: ДаЪ. Именно так. последний визит : 2010-10-28 01:01

MISHAguns 19-01-2011 14:44

quote:
Originally posted by Surgerion:

Текст объявления
Абсолютно новый, с бирками. Р 42-44. Продается по причине рождения ребенка


Аншутц тоже продавался по причине рождения ребенка
andrey blaser
posted 16-10-2010 23:11 Click Here to See the Profile for andrey blaser Click Here to Email andrey blaser пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Для всех звонящих. Продаю в связи с тем, что нужно освободить лицензию. Отдавать за бесценок не собираюсь и заявления типа "у меня есть столько" не перспективны. Покупал для жены (для тира). Родился ребенок и ей не до тира (карабин так и простоял), а мне нужна лицензия (возжелал тройник). Продается с 40% скидкой (кто знает цены, тот согласится). У друзей уже все есть, поэтому и закинул объяву на форум.
Взято отсюда - пост N 12 forummessage/187/69
Surgerion 19-01-2011 11:57

rodam.slando.ru/moskva/asus_a639_P_25488189.html+8+916+4633511&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera">Продаю ASUS A639. Пользовались только в машине в качестве навигатора. Небольшая потертость на экране. Закачана карта Novitel. 8916 4633511 begin_of_the_skype_highlighting 8916 4633511 end_of_the_skype_highlighting Андрей

Женский горнолыжный комбинезон Killy
Главная / Товары народного потребления / Спортивные товары Тип объявления: Продам
Автор: Андрей Страна/город: Россия / Москва
E-mail: Написать автору Телефон: 8916 4633511
Дата подачи: 21.12.10 18:11 Количество просмотров: 32
Текст объявления
Абсолютно новый, с бирками. Р 42-44. Продается по причине рождения ребенка

Горнолыжные ботинки SALOMON (женские)

Размер 36. VERSE. Практически новые (5-6 дней катания в италии) . После первого катания сапог садится по ноге (thermicfit). Для женщин или девочек - супер. 8 916 4633511

Ну, и далее www.google.ru

Surgerion 19-01-2011 11:38

Вот оно чо, Михалыч Г-споди!
XXXSerJanTXXX 19-01-2011 10:06

новогодние праздники закончились, народ вернулся к мониторам.
чем история завершилась?
MISHAguns 18-01-2011 10:35

Бывший сотрудник милиции звучало в том контексте, что он легко все сделает быстро, без очереди и мое присутствие там не обязательно. По своему опыту знаю - кидняка от обычных гражданских - в 10 раз чаще, чем от СМ и бывших СМ, т. е. пропорция хороших и плохих людей везде примерно одинакова. То, что сам дурак - это и так понятно. А известный анекдот про реку с плывущими гробами, хорошими и плохими, ..... в каждой шутке - есть доля шутки
iam 24-12-2010 19:38

quote:
Originally posted by MISHAguns:
Человек своим разговором и поведением вошел в доверие, сказал что он бывший сотрудник милиции

Интересные вещи у вас вызывают доверие.

Есть народная пословица: не верь СМам и проституткам. Слыхали?

MISHAguns 24-12-2010 15:21

Подниму темку к Новому году:
На текущий момент красноречивый продавец аншутца и возжелатель тройников в попытках возврата денег не замечен.
Из суда есть такая бумажка:
click for enlarge 1880 X 2895 934,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2973 737,5 Kb picture
click for enlarge 1847 X 2486 474,4 Kb picture
click for enlarge 1672 X 3368 345,9 Kb picture

MISHAguns 20-11-2010 14:02

Нет.
Ahmed82 20-11-2010 11:45

А что с первым заседанием? Ответчик не явился?
MISHAguns 20-11-2010 09:32

Следующее заседание назначено на 1-е декабря в 11-45, зал заседаний 502, Судья Стрельцова, адрес суда - тот же.
MISHAguns 13-11-2010 09:30

Андрей, первое заседание назначено на 18 ноября 2010 в 9-10 утра по адресу: 117218, г. Москва ул.Кржижановского, 20/30, к.3. судья Попов Б.Е.по ДЕЛУ N 2-5570/2010 ~ М-5435/2010. Жду Вас там.....
MISHAguns 12-11-2010 12:04

quote:
Originally posted by vano-sha:

надо деньги давать после переоформления тем более в москве тем более за ваш старый ауншунц


Дуракам закон не писан На текущий момент деньги не возвращены и попыток это сделать не замечено.
vano-sha 11-11-2010 16:59

надо деньги давать после переоформления тем более в москве тем более за ваш старый ауншунц
MISHAguns 11-11-2010 12:26

Неа, все по-старому, пришло уведомление из Черемушкинского суда - вот и все новости
ШВЕРЦЕР 10-11-2010 23:47

Какие новости? Status quo восстановлен?
Ahmed82 01-11-2010 06:08

отмечусь, чтоб следить за темой
MISHAguns 24-10-2010 22:04

На текущий момент Андрей обещает вернуть деньги в ближайшее время. Просьба отрицательные мнения до исполнения обязательств Андреем пока не высказывать - подождем развития событий.
andrey blaser 24-10-2010 17:54

Повторяю: жду от Вас реквизиты для перевода. Впрочем, от Вас, как я понял, должно прибыть письмо заказное, там будет Ваш адрес (пока не пришло). Я могу выслать Вам деньги почтой (как мне кажется это можно сделать) или оставить их на депозит у нотариуса. И Вы получите, и у меня будет документ. Жду.
АндрейН 24-10-2010 13:01

Знавал одного такого же, как этот andrey blaser...
По странному стечению обстоятельств тоже бывшего толи альфовца, толи собровца...
Причем схема кидка была до боли знакомая: взять деньги - тянуть до последнего - потом возникает мильен "проблем" и "объективных причин" - потом деньги, в лучшем случае, отдаются через знакомых.
Я свои деньги тогда получил через 2,5 года...
Может быть это служба в силовых структурах воспитывает в людях ощущение, что им все кругом должны?????

Михаил, правильно сделал, что в суд подал. Таких "ветеранов" надо учить!



перемещено из купля-продажа - винтовки
Banzik 24-10-2010 11:31

quote:
Originally posted by БЮС:

Да чан проломить andrey blaser, и всего-то делов


Кодекс мы должны чтить! (с)

------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

Kitoy 24-10-2010 11:25

quote:
Да чан проломить andrey blaser, и всего-то делов.

Люди с проломленным чаном денег уж точно не отдадут.
БЮС 24-10-2010 10:18

Да чан проломить andrey blaser, и всего-то делов.
ak 78 24-10-2010 08:23

quote:
Да и до этого я не прятался

Прикольно, деньги тогда где?
badydoc 24-10-2010 01:38

Кидок стопудово. И как правильно писали, если человек снял с вам 50 тыщ и не отдал, а теперь пытается повторно тоже ружье продать (типо вам деньги вернуть), то очень на пирамиду похоже.
quote:
Originally posted by andrey blaser:

Да и до этого я не прятался.


А деньги топикстартера где?! почему он должен ждать, когда вы (хотя почему к таким как ты, уродам, надо на "вы" обращаться?). Так вот - куда ты, чудила, дел его 50 тыщ?
MISHAguns 24-10-2010 01:04

По мне было видно - что это не мой путь решения вопроса, он психолог и умеет уговаривать, и он до конца был уверен - что я буду терпеть и молчать в надежде получить свои деньги. На первой странице в посте N1 добавил много интересного текста .
охотник без стажа 22-10-2010 21:01

а бывает и такое находят человека в подъезде собственного дома с проломленным черепом и найти не могут кто мог бы такое совершить, а в местном отделе весяк. так что как бс бс скажу отдай деньги от греха подальше.
andrey blaser 22-10-2010 15:43

Да и до этого я не прятался.
MISHAguns 22-10-2010 14:11

quote:
Originally posted by andrey blaser:

Народ! попросил Михаила выслать мне реквизиты.


Андрей! Пишите мне прямо в теме, после всего - какие могут быть секреты? а за темой я слежу. С Вами стало очень легко и доступно общаться теперь.
Doctor Oleg 22-10-2010 13:34

Это просто пирамида какая то.
Взал деньги у одного, прос... л извините, подинамил покупателя, а пока взял деньги у следующего и передал первому т.д. И с ружьём и с деньгами.
И главное вежливо. На доверии.
MISHAguns 22-10-2010 12:52

quote:
Originally posted by andrey blaser:

Народ! попросил Михаила выслать мне реквизиты.


Готов забрать и вживую в любое время. И после 1 ноября тоже. Мне совсем нетрудно забрать свои деньги. Как только мне пожелают отдать - я тянуть не буду.
andrey blaser 22-10-2010 09:56

Народ! попросил Михаила выслать мне реквизиты.
Kitoy 22-10-2010 12:53

quote:
Кидала тот, кто пропадает. А не тот, кто пытается решить этот вопрос.

А чего тут пытаться? Верни деньги и вопрос будет закрыт. А решать тут нечего. И так все ясно.
ШВЕРЦЕР 21-10-2010 15:05

quote:
Originally posted by andrey blaser:

Кидала тот, кто пропадает.


Кидала, не кидала... Просто верни деньги человеку, вот и весь сказ. Нахера тут третий том "Войны и мира" сочинять о том, как стал невинной жертвой обстоятельств, заговоров,и похищений... Аж противно слушать. Тьфу...
Johnny_Mnemonik 20-10-2010 23:35

quote:
Originally posted by KAY:

Я стесняюсь спросить.. Это как?! Продали "Марголина" и купили мелкашку, чтобы оправдать наличие у себя неучтённых патронов?


видимо человек в органах работает ...
Комбат 113 20-10-2010 19:08

Какие могут быть базары, чел должен отдать деньги как можно быстрее, если еще не отдал. У нас на селе все решается очень быстро...... довольно цивилизованней как в американских вестернах...
KAY 20-10-2010 17:42

quote:
Originally posted by Денис Охотыч:

Я пошел по диаметрально противоположному пути.


Я стесняюсь спросить.. Это как?! Продали "Марголина" и купили мелкашку, чтобы оправдать наличие у себя неучтённых патронов?
Денис Охотыч 20-10-2010 16:15

quote:
Денис Охотыч, что это за предположения? Или вы сами пошли по такому пути?
Что за беспочвенные обвинения?

Тема мне близка по работе, в известных кругах 22LR очень уважают, так как мало шума, пуля мягкая, легко деформируется и не подлежит идентификации. Марголин очень популярен. Все написанное ИМХО!!!


quote:
Или вы сами пошли по такому пути?

Я пошел по диаметрально противоположному пути.
С уважением, Денис

Али-Баба 20-10-2010 16:05

quote:
Originally posted by Денис Охотыч:

Думаю, мелкан нужен был, чтобы покупать необходимый боеприпас и кормить другие стволы, например марголин...


Денис Охотыч, что это за предположения? Или вы сами пошли по такому пути?
Что за беспочвенные обвинения?

andrey blaser 20-10-2010 16:02

Кидала тот, кто пропадает. А не тот, кто пытается решить этот вопрос. Хотя, может у кого-то опыт побогаче.
Денис Охотыч 20-10-2010 15:28

""Я для него был мухой назойливой ..только не пойму нах ему мелкан был ?????!""

Думаю, мелкан нужен был, чтобы покупать необходимый боеприпас и кормить другие стволы, например марголин...

s.aleksei 20-10-2010 14:42

quote:
MISHAguns

На 100% согласен с вами, не нужно столько ждать! Такие вопросы решаются сразу, т.к. чем больше проходит время, тем безнаказанней себя чувствует кидала и соответственно сложней добиться отдачи.

------
http://www.autofed.ru/?page_id=1435

Али-Баба 20-10-2010 09:11

Черный список недобросовестных продавцов/покупателей:
forumtopics/200
ak 78 20-10-2010 08:39

quote:
Originally posted by MISHAguns:

Когда 5 мес человек все-время говорит и обещает, но абсолютно ничего не делает - это уже его оправдывает? - он же обещает! - так обещать и делать - это разные веши. Я такие обещалки раньше по 5-10 лет слушал, пока не недоедало, теперь по столько не жду - будешь ждать - ничего никогда не отдадут - опыт не пропьешь


Нормально когда "евсюковых" судят и сожают

MISHAguns 20-10-2010 08:31

quote:
Originally posted by s.aleksei:
Мужики, тут конечно ситуация не есть гуд, но andrey blaser вроде понял всю ситуацию о содеянном и хочет или пытается решить вопрос в отличии от этого пи...ра, ДРЮНИ. Он безусловно виноват, но давайте сделаем скидку и не будем жестко гнобить его, дадим шанс все исправить, у него все равно нет шансов. [/b]

Когда 5 мес человек все-время говорит и обещает, но абсолютно ничего не делает - это уже его оправдывает? - он же обещает! - так обещать и делать - это разные веши. Я такие обещалки раньше по 5-10 лет слушал, пока не недоедало, теперь по столько не жду - будешь ждать - ничего никогда не отдадут - опыт не пропьешь

chitanew 20-10-2010 06:21

quote:
Originally posted by PaHaN-evenck:

соответственно - деньги вперед...




..кстати эта формула реже дает сбой , одно время помню кидали наоборот ,аккуратный продавец разошлет товар ,а вот деньги не со всех получить получается ....
PaHaN-evenck 20-10-2010 05:37

"Страшно, блядь..." (с) - "Кремень"
я вот вообще могу нормальный девайс только с пересылом приоборести, соответственно - деньги вперед...
ульдугич4 20-10-2010 05:28

То напишу. То сотру. Так раз пять. Слов нехватает Что то я такое слышал или по ТВ показывали. Может лучше через знакомых, друзей или родственников? Хотя на 100% никто не застрахован

chitanew 20-10-2010 05:03

.....будьте осторожны !
лет пять назад распродавал оружие пострадавшего в аварии друга (слава богу он восстановился и оружие мы опять накупили нового )))) ) ,так вот
мелкан купил один фрукт некто Костя -крутой до опуппения все схвачено и тд ,у него случайно не оказалось денег , я пол года выбивал с него эти деньги .благо знал где он работает ....Короче тоже кормил завтраками ,то поехали за город на дачу ,там у меня деньги есть ,то завтра буду вваших краях и завезу дай мне свой адрес .
, потом начал мне угрожать ,отстань мол не до тебя и тд
Этот человек был налетчиком на сбербанки и к тому моменту уже убил много людей из пистолета и руками (бывший мент ) ,а узнал я о нем из сми когда объявили о раскрытии ограбления Читинского сбербанка в 2007 (если не ошибаюсь) ,организатором и главным действующим лицом оказался Константин Гудков ....
Я для него был мухой назойливой ..только не пойму нах ему мелкан был ????? Смотрите в оба, хорошо что есть интернет ! а так с глазу на глаз я бы не хотел поговорить на ваши темы например с дрюней -мурло и быдло еще то .......
ульдугич4 20-10-2010 04:39

quote:
PS. Обращение к модератором сайта, давайте создадим ветку для такого рода ситуаций, ведь народ должен знать своих героев!

Поддерживаю полностью! Может даже советы уважаемых, бывалых форумчан которые имеют достаточно богатый опыт в продаже оружия( не баронов ) по покупке и продаже . На что обращать внимание при общении с продавцом. Ну и так далее.
s.aleksei 20-10-2010 03:53

Мужики, тут конечно ситуация не есть гуд, но andrey blaser вроде понял всю ситуацию о содеянном и хочет или пытается решить вопрос в отличии от этого пи...ра, ДРЮНИ. Он безусловно виноват, но давайте сделаем скидку и не будем жестко гнобить его, дадим шанс все исправить, у него все равно нет шансов. Больше волнует ситуация с гондоном ДРЮНЕЙ, который реально кинул человека и мажется, как первоклассник перед мамой и шкерится как последняя крыса!

PS. Обращение к модератором сайта, давайте создадим ветку для такого рода ситуаций, ведь народ должен знать своих героев!

------
http://www.autofed.ru/?page_id=1435

ульдугич4 20-10-2010 03:34

Ужос! Я бы тоже 4 месяца не вытерпел. Не надо было доводить до "принцыпа". Даже из грязи надо выходить достойно. Миша держи в курсе событий.
DAT 20-10-2010 02:35

Мдааа. Парень вроде бы и не отказывается. Бывает и хуже.
andrey blaser 20-10-2010 01:03

Об исковом заявлении узнал сегодня. По-моему уже начались серьезные оскорбления. С ганзы не ухожу. Решать буду с Михаилом, другим ничем не обязан. Спасибо за советы и пожелания.
Vitoff 20-10-2010 12:39

quote:
Originally posted by andrey blaser:
Хочу ему дозвониться и и решить этот вопрос без посторонних советов.

Хотеть надо было до 1 августа, а не когда человек подал исковое заявление.
MISHAguns 20-10-2010 12:38

quote:
Originally posted by pozitiv77:

MISHAguns
В какой суд заявление подали?


По-моему в Черемушкинский - на Кржижановского, там в исковом стоит куда
badydoc 20-10-2010 12:20

Блин, пипец. Куда ганза катиться то? Еще один кидала...
Бекас005 20-10-2010 12:02

quote:
Originally posted by MISHAguns:
...так что 50 патронов из 20 заявленных в объявлении - отстреляны нами...

да уж...

excell 19-10-2010 23:57

Похоже, что страсти накаляются- пора ,, andrey blazer ,, начинать мушку спиливать )
pozitiv77 19-10-2010 23:51

MISHAguns
В какой суд заявление подали?
KOM1 19-10-2010 23:42

подпишусь на тему.
BEDUIN 19-10-2010 23:42

quote:
Все святые на форуме! покопайтесь и в себе тоже.

- А вот тут не надо передёргивать и трёпом страдать! Речь не об этом. Дело касается совершенно конкретных вещей. Большинство народа как раз таких, как ты, хочет уже урыть, а не в себе копаться. Не понял?
Ибо всё больше и больше "сказочников", которые предпочитают решать свои проблемы за счёт других. Финансисты грёбаные.
Верни человеку его деньги, кидала недоделаный!
Surgerion 19-10-2010 23:38

Охереть. Слизь какая...
andrey blaser 19-10-2010 23:36

NICKS В состоянии сам понять чего хочет человек. Хочу ему дозвониться и и решить этот вопрос без посторонних советов. Все, все остальные разговоры с Михаилом. Все святые на форуме! покопайтесь и в себе тоже.
nicks 19-10-2010 23:26

quote:
Что ты хочешь?

Человек хочет возврата своих денег.
quote:
Ну не получается сегодня по другому!

Не будь дешевле полтинника, Перезайми и отдай. Продашь карабин - вернёшь долг.
andrey blaser 19-10-2010 23:09

Вот это я и хочу, Поедем в разрешиловку. Нет - вот он продается. сразу же получишь. Ну не получается сегодня по другому! Через неделю может изменится к лучшему и получит независимо от продажи карабина. Нет! Как тогда быть? Поднять вот это все? Еще раз - НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!!! БЕРИ КАРАБИН ИЛИ ДАЙ ЕГО ПРОДАТЬ! Что ты хочешь?
Butch2006 19-10-2010 23:01

Блять, что-то в последнее время на Ганзе частенько одно и тоже:
forummessage/112/70
StartGameN 19-10-2010 23:00

А, тада ясно.
Ну, нужно отдавать деньги, чего уж там придумывать.
MISHAguns 19-10-2010 22:58

quote:
Originally posted by StartGameN:

Может, я чего-то не понимаю... Но вроде винтовка есть, владелец есть и от факта получения денег не отказывается, покупатель тоже есть. А что именно мешает вот прям щас пойти и переоформить ствол? С уважением,


Он не идет в милицию для переоформления. Только придумывает причины, почему он в каждый момент он не может это сделать, и так 3,5 мес. После понимания что ждать чего -то бестолку - я купил 14 октября другой ствол в этом калибре. А чтоб было еще понятно почему - я завтра выкачаю из телефона SMS переписку - и многое будет яснее - пока что в теме очень краткое описание процесса
StartGameN 19-10-2010 22:55

Может, я чего-то не понимаю... Но вроде винтовка есть, владелец есть и от факта получения денег не отказывается, покупатель тоже есть. А что именно мешает вот прям щас пойти и переоформить ствол? С уважением,
MISHAguns 19-10-2010 22:52

quote:
Originally posted by andrey blaser:

Если Вы хотите отнести это заявление в суд - то и оплачивать я буду через суд официально.


отправил - после 4-х месячного опыта общения с Вами - это был мой единственный шанс вернуть свои деньги обратно
andrey blaser 19-10-2010 22:47

quote:
Originally posted by zmey 77:

Именно это и отличает честных людей оказавшихся в попе, от кидал и прочей дряни.


Вот и продаю, чтобы не писали подобное.
andrey blaser 19-10-2010 22:44

Михаил! Еще раз. В вас бушуют эмоции. У меня есть два потенциальных покупателя (я вам об этом уже писал). Как только покупают - деньги сразу же к вам. Если вы их еще не спугнули. Мне тоже чужого не нужно. Не через суд, а раньше. Если Вы хотите отнести это заявление в суд - то и оплачивать я буду через суд официально. Если хотите раньше, то не мешайте мне его продать в создавшейся ситуации. Думаю не обидел этим сообщением.
Struzhanin 19-10-2010 22:39

Молодец, хоть расписку удосужился взять! По суду можно будет денежки вернуть + судебные издержки на него лягут. Карабин его теперь, конечно, никто не купит. Ну а приставам пофиг что отбирать...
MISHAguns 19-10-2010 22:34

quote:
Originally posted by andrey blaser:

И не собираюсь прятаться. Пытался объяснить, что выставлено на продажу в связи с тем, что ЕСТЬ желание вернуть деньги, коль отказался от карабина.


я 3,5 месяца уговаривал переоформить, Что значит "отказался" - если тебе не переоформляют и денег не отдают - ЧЕГО ЖДАТЬ? Слушать очередные песни - почему "не могу"? я их все время слушал, надоело. В расписке, кстати, срок до 1 августа.
zmey 77 19-10-2010 22:32

quote:
У каждого из нас в жизни бывает попа

Попа конечно бывает у каждого, но одни для того чтоб из нее выйти честно продают винтовку (или другое имущество) а другие получают под него деньги и изчезают в надежде, что отдавать может и не придется, или придется но потом, или через суд по три копейки в месяц...
Именно это и отличает честных людей оказавшихся в попе, от кидал и прочей дряни.
Хорст1 19-10-2010 22:29

quote:
Originally posted by andrey blaser:

Пытался объяснить, что выставлено на продажу в связи с тем, что ЕСТЬ желание вернуть деньги, коль отказался от карабина.


Ты кому мозг паришь?Если пишешь, что тройник возжелал.

... мне нужна лицензия (возжелал тройник).

Чья писанина?Или позлить захотел покупателя?
Однозначно попытка кинуть!

OVP 19-10-2010 22:23

quote:
Originally posted by andrey blaser:

ЕСТЬ желание вернуть деньги


А что значит "есть желание"?!Чужих денег тратить не надо было. А коли потратил найти и отдать. А не отмазываться "вот продам - тогда и верну".
MISHAguns 19-10-2010 22:17

а вот и ответ в ПМ: Автор Тема: ответ Контакты
andrey blaser
18:49 Click Here to See the Profile for andrey blaser Reply w/Quote eleminar mensaje Хотел сделать как лучше, исправить ситуацию. Ты все испортил. Получишь через суд.
andrey blaser 19-10-2010 22:08

И не собираюсь прятаться. Пытался объяснить, что выставлено на продажу в связи с тем, что ЕСТЬ желание вернуть деньги, коль отказался от карабина. Но ... Значит получит на суде, т.к. на звонки не отвечает. После написанного можете банить. У каждого из нас в жизни бывает попа и самое простое попробовать засунуть человека еще глубже. Для Михаила: никто не отказывается.
De Niro 19-10-2010 21:56

Ничего страшного. Суд будет самое оно. Дело выигрышное 100%. И такую сумму судебный пристав на раз взыщет + проценты для своей конторы. Топикстартеру надо было в иск еще услуги адвоката включить.
OVP 19-10-2010 21:53

Знакомая тема к сожалению.
forummessage/112/70
Но так как тут все налицо, то прямая дорога в суд.
zmey 77 19-10-2010 21:41

Банить надо такую публику. Раз и навсегда. Пусть несут свои ружья в коммаг и продают за "достойную цену"
MISHAguns 19-10-2010 21:21

quote:
Originally posted by Yura27:

эх ... несколько лет назад можно былобы легко с процентами вернуть долг по расписке... а сейчас какая то ерунда... претензии... суд ....гиморно и куча времени


по другому никак - отдавать то не собираются
Yura27 19-10-2010 21:16

как все таки легко кинуь оказывается...

эх ... несколько лет назад можно былобы легко с процентами вернуть долг по расписке... а сейчас какая то ерунда... претензии...суд ....гиморно и куча времени

MISHAguns 19-10-2010 21:04

Уже подал - здесь сканы всего forummessage/187/69
ak 78 19-10-2010 20:54

quote:
под расписку вручил andrey blaser 50 000 руб

Прямая дорога в суд, чем быстрее тем лучше
MISHAguns 19-10-2010 20:42

Человек своим разговором и поведением вошел в доверие, сказал что он бывший сотрудник милиции и в управлении милиции по ЮЗАО разрешители все свои - и он без проблем моментально переоформит по моей лицензии без моего присутствия - останется только приехать за ружьем. Я сам так продавал и покупал неоднократно, даже в других городах, и все было отлично. Подвоха в этом не видел. Количество встреч при этом минимально, выигрыш во времени максимальный. Отдал ему ксерокс паспорта и розовую лицензию. Как только пришло время оформляться - у andrey blaser начались проблемы, не позволяющие ему приступить к переоформлению ружья, кратко они назывались так: в июне - "проблемы с женой", "в командировке", "проблемы с ребенком", "милиция готовится к переезду" (милиция действительно переезжала 3 (Три) дня в 3-й декаде июня) "милиция переезжает", в июле: "Милиция до конца не переехала", "Разрешитель ..." не буду писать что мне говорилось - а то клевета будет на должностное лицо), "Разрешитель в отпуске" и так далее..., 3 недели в июле - просто не отвечал на мои звонки. В августе пообещал точно переоформить к 21 числу. Но в августе разрешитель попал из отпуска в больницу, на недели три, не меньше. Пойти в приемные часы в ЛРО Андрей отказывался - не могу миновать своего разрешителя - только при нем, говорит, могу оформиться - надо ждать когда он выйдет на работу. Потом разрешитель в сентябре уволился, и он сказал что надо ждать когда его познакомят с новым разрешителем. Иногда формулировки отказов противоречили друг другу. Это было в середине сентября. Дальше мне ждать надоело. Деньги переодически обещал товарищ отдать. На любое мое предложение о покупке и переоформлению у него всегда была причина не выполнять свои обязательства.

А вот SMS переписка с andrey blaser с 30 июня 2010г (до этого времени стирал):

30.06.2010 17:36 - MISHAguns : Что-нибудь получилось?
30.06.2010 20:10 - andrey blaser : Zavtra otdam v razr.
__________
30.06.2010 20:14 - MISHAguns : А обратно обещают сразу отдать или ждать надо?
30.06.2010 20:25 - andrey blaser: Skazet. Do konca ne pereehali.
30.06.2010 20:40 - MISHAguns : Ждем резултатов завтра
__________
01.07.2010 14:03 - MISHAguns : Отдать на регистрацию удалось?
01.07.2010 14:55- MISHAguns : А когда обещают отдать?
01.07.2010 14:56 - andrey blaser: Pozvonit.
__________
01.07.2010 15:27 - MISHAguns : А примерно?
01.07.2010 15:33 - andrey blaser: Pozvonit.
__________
01.07.2010 15:33 - MISHAguns : На следующей неделе получится забрать?
01.07.2010 17:51 - MISHAguns -: А хоть какие-то сроки говорят?
01.07.2010 17:52 - andrey blaser : Pozvonyat.
01.07.2010 17:54 - MISHAguns : Исчерпывающе, однако. __________
08.07.2010 15:04 - MISHAguns : Андрей, как двигается переоформление. ? На какой стадии?
08.07.2010 21:52 - andrey blaser : U reb temp 40. Zavtra naberu.
__________
09.07.2010 12:39 - MISHAguns : Андрей, я сегодня хочу забрать свои документы. Во сколько?
__________
21.07.2010 19:01 - MISHAguns : Получилось?
21.07.2010 20:53 - andrey blaser : V barnaule. Zavtra naberu.
__________
23.07.2010 14:18 - MISHAguns : Какие новости?
23.07.2010 15:43 - MISHAguns - АУ.....
__________
24.07.2010 13:44 - andrey blaser: V sredu utrom budu v moskve.Podu v razr.
__________
28.07.2010 18:16 - MISHAguns : Седня оказывается - среда. Есть еще 2 дня. Если готово - могу и успеть. Когда завтра приезд?
__________
30.07.2010 20:48- MISHAguns: - Андрей, вам не сложно ответить на звонок?
30.07.2010 20:50 - andrey blaser: zdes svyazi pochti net.
__________
30.07.2010 20:51 - MISHAguns - Что с оформлением?
__________
31.07.2010 20:30 - MISHAguns - Чё, так сложно мне на звонок ответить? Или перезвонить?
__________
23.08.2010 20:04 - andrey blaser : Mihail, posle 10 sentyabrya. On v bolnice.
23.08.2010 21:17 - MISHAguns: Это смахивает на хронический геморрой. Дл конца этой недели хочу забрать лицензию и деньги. Жду время и день. место устроит предыдущее.
23.08.2010 21:22 - andrey blaser : Lic u nego. Ne mozheshzdat - cherez nedelu otdam dengi. Samogo dosola ete situaciya.
23.08.2010 21:26 - MISHAguns : Хорошо.
__________
29.08.2010 19:52 - MISHAguns: Какие новости?
29.08.2010 19:54 - andrey blaser : V konce sled ned vstretimsya. Menya poznakomyat s novym nach.
__________
29.08.2010 19:56 - MISHAguns - Что может из этого быть?
29.08.2010 19:58 - - andrey blaser: Dlya menya opyat bistro.
__________
30.08.2010 17:52 - MISHAguns: Седня вы обещали отдать деньги (смс от 23.08.10) когда произойдет?
30.08.2010 18:04 - andrey blaser : Y pisal, chto v konce sleduyushey nedeli - t e etoy. Mne peredadut I gotov vstretitsya.
30.08.2010 18:08 - MISHAguns: - Хорошо. Розовую лицензию не забудьте.
__________
03.09.2010 12:46 - MISHAguns :- Не забудьте забрать мою лицензию на оружие,
03.09.2010 12:49 - andrey blaser: zaberu.
__________
10.09.2010 14:14 - MISHAguns : Лицензию забрали?
10.09.2010 14:28 - andrey blaser : Eche net. Ego v sredu vypisivayut. Y v komandirovke.
__________
10.09.2010 14:36 - MISHAguns : Андрей, это несерьезно. Когда будет лицензия? Я во вторник поеду в вашу разрешиловку. Если лицензию не отдадут - напишу заявление в милицию
10.09.2010 14:41 - andrey blaser : Y poproshu cheloveka zabrat. Dengi po moemu priezdu.
__________
10.09.2010 14:46 - MISHAguns : Когда будет лицензия? Точно?
10.09.2010 14:49 - andrey blaser : Y v ponedelnik poproshu cheloveka zabrat I soobshit tebe.
10.09.2010 14:53 - MISHAguns : Жду до 18 час понеделник
__________
13.09.2010 9:00 - MISHAguns : Напоминаю о моей лицензии на оружие
13.09.2010 18:43 - andrey blaser: Zabrali licenziyu.
__________
13.09.2010 19:11 - MISHAguns : Когда и где забирать?
13.09.2010 19:13 - andrey blaser : Zavtra vecherom ili v sredu. Y naberu.
__________
15.09.2010 10:32 - MISHAguns : Среда уже наступила. Где забирать лицензию?
15.09.2010 10:34 - andrey blaser: V obed sozvonus s chelovekom I sostykuyu vas.
__________
15.09.2010 17:37 - MISHAguns : Приеду раньше - буду ждать на месте.
15.09.2010 17:34 - andrey blaser : Orientir 20.30 tam zhe. V 19.00 chelovek mne naberet.
15.09.2010 19:24 - MISHAguns : Как процесс?
15.09.2010 17:37- andrey blaser : Ok.
15.09.2010 19:39 - andrey blaser : 8926XXXXXXXX anton. Pozvoni.
__________
17.10.2010 10:41 - MISHAguns : Андрей, вы не желаете всётаки отдать деньги? Повторная продажа карабина, при невозврате денег мне - обманом считается.
17.10.2010 10:47 - andrey blaser : Продаю потому что вам он не нужен, а деньги отдать надо! Какой обман? Плюс к этому счет в банке гу-гу (мпб - отозвали лицензию).
17.10.2010 10:51 - andrey blaser : На форуме изменил бы имя было бы желание обмануть. Согласен?
17.10.2010 11:04 - andrey blaser : В пятницу приедут смотреть.
17.10.2010 11:06 - MISHAguns : Нет.
17.10.2010 11:08 - andrey blaser : Что нет?
17.10.2010 11:15 - MISHAguns : Несогласен. 3,5 мес вы мне сказки пели вместо переоформления оружия. Верните мне деньги - и продавайте
__________
17.10.2010 11:26 - andrey blaser - Вы не хотите меня слышать?
17.10.2010 11:32 - MISHAguns : В гостином дворе не берет. Но говорить не хочу -все варианты от вас уже слышал. Результат один и тот же. Надоело
17.10.2010 11:36 - andrey blaser : В пятницу думаю заберет - очень хочет. Специально едет из белоруссии.

Все это время я разговаривал с andrey blaser спокойно, вежливо, не повышая голос. Пытался всячески избежать конфликтной ситуации - нафига мне отрицательные эмоции??? Он был полностью уверен, что я буду молчать и терпеть дальше - в надежде получить свои деньги. Но после общения 12 октября по телефону стало понятно что это бессмысленно. Я подал исковое в суд. После общения 17 окт. - я 19-го октября отписался в его теме и открыл эту. С 15 мая по 15 октября прошло 5 месяцев не самого приятного общения.
P.S. На 100% уверен, что мои документы в милиции не были - никто их туда и не носил, был там во второй декаде июля - милиция без проблем работала, видно не знала, что она еще не переехала, народу было в очереди ноль - т е никого. А изображение работы по телефону "из командировки" по возврату лицензии впечатляли

MISHAguns 19-10-2010 20:40

перемещено из купля-продажа - винтовки


Краткое содержание оперы: Началось все тут: forummessage/187/63 Далее, 14 мая 2010г в стрелковом тире стадиона "Труд" я встретился с andrey blaser, в миру Тихомиров Андрей Валентинович, тел.(916)463 3511, по его словам бывшим сотрудником милиции, в присутствии Участника данного форума, опробовал карабин Anschutz 1710 N 3045260, кал 22LR, так что 50 патронов из 20 заявленных в объявлении - отстреляны нами. Так как лицензии у меня на руках не было (она была выписана 18 мая 2010г.) под расписку вручил andrey blaser 50 000 руб. Когда лицензия была мною получена и надо было начинать переоформление карабина Аншутц 1710 - andrey blaser под различными предлогами отказывался это делать и приходить в ЛРО ЮЗАО г. Москвы. 15 сентября с большим трудом я вернул свою лицензию. Деньги товарищ не отдает до сих пор под разными предлогами, последняя - лопнул банк где лежали деньги. Поэтому, если кто собирается покупать данный карабин - Anschuts 1710 пусть будет аккуратен - иначе придется принимать его в свой лоховской отряд. Часть темы здесь: forummessage/187/63
click for enlarge 697 X 999 181,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2537 335,1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2997 520,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 3155 258,7 Kb picture

И далее по теме:
click for enlarge 1880 X 2895 934,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2973 737,5 Kb picture
click for enlarge 1847 X 2486 474,4 Kb picture
click for enlarge 1672 X 3368 345,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2642 749,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2642 786,7 Kb picture

click for enlarge 867 X 1193 225,2 Kb picture


click for enlarge 1555 X 1037 189,3 Kb picture
click for enlarge 1555 X 1037 190,4 Kb picture


отзывы о продавцах и покупателях

Мошенник из Москвы - Тихомиров Андрей Валентинович - продавец Anschutz 1710