отзывы о продавцах и покупателях

Печальный опыт работы с haypatun

Sacor 27-09-2020 15:09

Ещё раз,ArmorumPeritus777


Без кидал ты никто и никому не нужен. Барыжить всяким хламом если только. Вот и возникает вопрос, если нет кидал, тебе их надо постоянно организовывать, создавать темы и слухи. А может и не только.

ArmorumPeritus777 27-09-2020 15:06

quote:
Originally posted by Sacor:

Нормальные люди с тобой, ArmorumPeritus777, общаться не будут.

А ведь общаются. Десятки сотен отзывов в моей теме тому подтверждение:
forummessage/25/177

quote:
Originally posted by Sacor:

Классический барыга и перекуп. Везде и всем навязывающий свои услуги по посредничеству, постоянно лезущий туда, куда не зовут.

А ты классический мастер вброса и балаболка.
Бесполезно объяснять что-то недоумкам, но я попробую.
Вот ты влез сейчас туда, куда тебя не звали. А я действую в рамках правил форума и предлагаю свои услуги в коммерческих разделах. Туда никто не зовёт, туда сами приходят те, кому есть что предложить на продажу.

quote:
Originally posted by Sacor:

Без кидал ты никто и никому не нужен. Барыжить всяким хламом если только. Вот и возникает вопрос, если нет кидал, тебе их надо постоянно организовывать, создавать темы и слухи. А может и не только.

Почитай мой ответ на свой предыдущий вброс. Я повторюсь: у кого мозг, а не жижа в голове, понимает, что кидалы никому не выгодны и не нужны. Они просто есть. А значит, есть и моя услуга. Которой, кстати, воспользовались десятки сотен людей, у которых с доверием ко мне всё в порядке. Причём, большинство обратились не потому, что боятся кидалова, а потому, что продавец не занимается пересылом.
Ключевые слова здесь: "жижа в голове" и "продавец не занимается пересылом".

Со второго раза поймёшь?

Sacor 27-09-2020 14:41

quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Я и сам не знал. Зато знаю, что этот г-н ZZton - стукачка и кидалка.
Она регулярно создаёт кидальные аккаунты, несколько из которых я похерил, мешая, тем самым, ей найопывать участников форума. В отместку, эта алёша пытается на меня клеветать, вытаскивая случай трёхлетней давности, когда Никанор Донецкий необоснованно предъявил мне претензии за винтовку, которую мне принесли на комиссию. Сам Никанор давно разобрался, а алёша зациклилась и даже бережно хранит скрины нашей тогдашней переписки с Никанором. Зюзик - больной параноик и кидала.

Нормальные люди с тобой, ArmorumPeritus777, общаться не будут.
Классический барыга и перекуп. Везде и всем навязывающий свои услуги по посредничеству, постоянно лезущий туда, куда не зовут.

Без кидал ты никто и никому не нужен. Барыжить всяким хламом если только. Вот и возникает вопрос, если нет кидал, тебе их надо постоянно организовывать, создавать темы и слухи. А может и не только.

ArmorumPeritus777 27-09-2020 09:46

quote:
Originally posted by patriot_1:

Не знал.

Я и сам не знал. Зато знаю, что этот г-н ZZton - стукачка и кидалка.
Она регулярно создаёт кидальные аккаунты, несколько из которых я похерил, мешая, тем самым, ей найопывать участников форума. В отместку, эта алёша пытается на меня клеветать, вытаскивая случай трёхлетней давности, когда Никанор Донецкий необоснованно предъявил мне претензии за винтовку, которую мне принесли на комиссию. Сам Никанор давно разобрался, а алёша зациклилась и даже бережно хранит скрины нашей тогдашней переписки с Никанором. Зюзик - больной параноик и кидала.

patriot_1 24-09-2020 07:44

quote:
Да?! В курсе,что через личку перекупает лоты у резервистов?Порядочного нашел!

Неа. Печаль беда. Не знал.
ZZton 24-09-2020 03:32

quote:
Originally posted by patriot_1:

порядочности его никогда не сомневался.


Да?! В курсе,что через личку перекупает лоты у резервистов?Порядочного нашел!

forummis...morumPer
[USER] ArmorumPeritus777 [/USER]

patriot_1 23-09-2020 16:35

А чё на арморума накинулись, он конечно заводится с полуоборота, как монашка после десяти лет воздержания. Но для сообщества много сделал, показал, рассказал, да и услуги у него нужные. В порядочности его и познаниях в пневматике никогда не сомневался. Не думаю что он кого то на что то нагрел.
Lakagolik 20-09-2020 01:00

Ап нужной темке
ArmorumPeritus777 19-09-2020 17:54

quote:
Originally posted by Sacor:

Таким барыжкам как ты веры нет. Типа обращайтесь, если боитесь. Тебе кидалы выгодны и нужны.

Вера такой балаболки, как ты, мне и не нужна. У кого мозг, а не жижа в голове, понимает, что кидалы никому не выгодны и не нужны. Они просто есть. А значит, есть и моя услуга. Которой, кстати, воспользовались десятки сотен людей, у которых с доверием ко мне всё в порядке. Причём, большинство обратились не потому, что боятся кидалова, а потому, что продавец не занимается пересылом.
Соответственно, на ГАНЗе есть и такая ... вроде зюзика. Она регулярно высирается в мой адрес за то, что по мере возможности я выявляю её кидальные аккаунты, тем самым мешая ей их использовать с целью мошенничества. У меня уже есть несколько фактов от наших коллег по ГАНЗе и ОРГам о том, что этот персонаж с этим связан.

quote:
Originally posted by ZZton:

Реально достал

Тебе неспокойно? Это хорошо!

ZZton 29-08-2020 03:10

quote:
Originally posted by Sacor:

Таким барыжкам как ты веры нет. Типа обращайтесь, если боитесь. Тебе кидалы выгодны и нужны


Совершенно верно! Это перекуп и по странному стечению-тоже стасик.
Реально достал в пневмопродаже со своим навяливанием услуг.
asgo 27-08-2020 01:58

апну темку
asgo 19-08-2020 12:42

Ну надо же - какой изворотливый старичок. Создал второй ник ))) Впаривает неисправное фуфло и обзывает тех, кто у него купил лохами. Охренительный барыга. Совесть отсутствует как класс.
Sacor 09-08-2020 23:37

quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Наглая ложь, чтобы прикрыть свою злонамеренную клевету!
Оно на форуме 3 года и зашло сюда с целью купи-продай.
Я на форуме больше 10 лет. И не только ради коммерции. У меня большая коллекция раритетной пневматики. Моё увлечение пневматикой и меня лично (или по переписке, если из других городов) знают многие, в том числе и большинство "динозавров форума".
А кто знает его? Разве только Виталий (gnom), к которому оно таскает на ТО железки перед продажей и везде выпячивает личное знакомство с ним.
Но Виталий меня знает, он такую чушь про меня сказать не мог.
В общем, "брешет собака"!

Таким барыжкам как ты веры нет. Типа обращайтесь, если боитесь. Тебе кидалы выгодны и нужны.

SemSmit 04-08-2020 11:19

quote:
Изначально написано Serge1000ss:

Стасег, хреново у тебя с фантазией!Незачот!
Тебе больше ник подойдет - ДедаПеда, СтасВочкоЗабабосДаст, или нет! - Стас Круженый! звучит, да?
Не спрячешь ты свою натуру гнилую продажную как не парься


А чего это автор сего поста, так сильно обозлён ? И письмена свои пишет в направлении заднего привода? Он что? Какой то воинствующий ЛГБТШник? Какова причина столь сильной ненависти и бесконечного хамства? Это какая то неудовлетворённость в жизни?
SemSmit 01-08-2020 15:51

Автора темы кинули? Да ну.. вы почитайте его письмена..он же просто доверчивый лошарик.. его сейчас также могут грузить "мастера" типа "да, да, да, требует дорогого ремонта,давай,давай плати денег побольше"
SemSmit 01-08-2020 15:40

quote:
Изначально написано asgo:
SemSmit О! Группа поддержки нечистоплотного нарисовалась. Что тебе нравится когда людей кидают? Или ты и есть второй ник этого лжеца? Коллеги присмотритесь к этому выскочке с двумя сообщениями. Сдается мне это так. ))) Потому, что надо быть полным подлецом и дураком, чтобы написать подобную ересь. Таким как наш дедушка )).

Коллеги лохи присмотритесь к выскочке? Ты это хотел сказать? Ты купил бывшее в употреблении изделие, купил за недорого,купил зная что этим изделием пользовались и теперь ты ноешь что это оно с проблемами?
Ты пойди купи новое ,заводское изделие , да в фирменном магазине ,да тысяч так за 70-100 и тогда может быть ты получишь стопроцентное качество.. и то МОЖЕТ БЫТЬ... а может и не быть..
А что ты сделал? Погнался за холявой? Купил за недорого (выменял) и надеялся получить качество? Да ты просто жадный ,доверчивый лох. И сидишь теперь на форуме позоришься.
Но с жадным лохом всё понятно, такие не переведутся. А вот местные смотрящие-подсматривающие , очень сильно возмущают. Кто им давал право ходить по домам с проверками и потом здесь своё поганое мнение высказывать?
------
Эй ты Максуд-Оглы, отзовись, расскажи по подробней, что у тебя за товарищ? Это какую ты ревизию проводил, для чего? И кто такой по твоему барыга?
Serge1000ss 29-07-2020 14:43

quote:
Изначально написано SemSmit:
даа.. такова специфика форумных продаж.. здесь с лохопёрами надо быть аккуратней, а то вот так вот впаришь лоху хрень собачью, а он тут же слёзы и сопли пузырём пустит и будет горе продавану и косяк на форумной репутации
--------
Продаёшь перекупленную Б/У , сразу начинай кричать что фиг его знает как она стреляет и что может что у неё в нутри .И заодно моменты возврата обсуждай. Чтобы всё это не выглядело как обман доверчивого лоха. Хотя.. когда речь идёт о деньгах, обожженный покупатель будет ныть здесь всегда и постоянно.
--------
Покупаешь Б\У ? Будь готов к любым проблемам. И не ной, не позорься, не выставляй себя лохом,а решай проблему конструктивно и самостоятельно.

Стасег, хреново у тебя с фантазией!Незачот!
Тебе больше ник подойдет - ДедаПеда, СтасВочкоЗабабосДаст, или нет! - Стас Круженый! звучит, да?
Не спрячешь ты свою натуру гнилую продажную как не парься

asgo 29-07-2020 01:23

SemSmit О! Группа поддержки нечистоплотного нарисовалась. Что тебе нравится когда людей кидают? Или ты и есть второй ник этого лжеца? Коллеги присмотритесь к этому выскочке с двумя сообщениями. Сдается мне это так. ))) Потому, что надо быть полным подлецом и дураком, чтобы написать подобную ересь. Таким как наш дедушка )).
SemSmit 27-07-2020 11:29

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Барыга- есть барыга! Менял ники несколько раз, но его все знают здесь! Скупает всякий шлак за дёшево, который люди отчаиваются продать и впаривает новичкам. Достаточно побывать в его жилище и становится ясно всё.))) Мы с товарищем, как то спецом "ревизию" наводили, по очереди- чтоб убедиться. В чёрный список его!

Что, что? Жилище проверяли? Кто, кто? Динозавры форума? Это что ещё за козырные тузы? Барыгами тут людей обозначают? "Лучше нет влагалища чем очко товарища?" Это что ещё тут за надменные письмена? Ходят они по жилищам с инспекциями.Совсем уже ахринели. Небожителями себя обозначают.
SemSmit 27-07-2020 11:20

даа.. такова специфика форумных продаж.. здесь с лохопёрами надо быть аккуратней, а то вот так вот впаришь лоху хрень собачью, а он тут же слёзы и сопли пузырём пустит и будет горе продавану и косяк на форумной репутации
--------
Продаёшь перекупленную Б/У , сразу начинай кричать что фиг его знает как она стреляет и что может что у неё в нутри .И заодно моменты возврата обсуждай. Чтобы всё это не выглядело как обман доверчивого лоха. Хотя.. когда речь идёт о деньгах, обиженный покупатель будет ныть здесь всегда и постоянно.
--------
Покупаешь Б\У ? Будь готов к любым проблемам. И не ной, не позорься, не выставляй себя лохом,а решай проблему конструктивно и самостоятельно.
asgo 27-07-2020 12:27

Сегодня отдал в повторный ремонт по второй неисправности - сработалось что-то в УСМ на этом пистоле и он досылал время от времени по 2 пульки. То есть при выстреле, затвор дергался туда-сюдща и досылал пулю. Не сразу заметил. Получается пока (если не придется доплачивать) что "сотрудничество" с haypatun уже обошлось мне в 8000. Это не считая дороги. Делаем выводы - стоит ли иметь дело с нечистоплотным продавцом.
Лёха Питерский 08-07-2020 12:35

haypatun барыга.
Lakagolik 07-07-2020 17:25

[QUOTE]Изначально написано haypatun:
Не надо передёргивать,я ничего не имею против сообщества,только против вас конкретно,такое ощущение что вам заплатил автор и вы на перебой поливаете здесь человека с которым ни разу не общались,вы хоть что то у меня купили или мне продали.
Ваши угрозы,хамство,оскорбления,мне до одного места,одно удручает раньше администраторы пресекали моментально такие поползновения,а сейчас видимо это норма общения на ганзе,ну что ж пусть это останется на вашей и их совести))).
Два три троля возомнили себя здесь карателями или судьями,вас даже тролями мягко называть,вы провокаторы,сеющие смуту в сообществе и не уважающие сами в первую очередь сообщество,бросаетесь здесь такими словами и выражениями что читать противно,вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.

Сильно сказано. Молодец. А дел с тобой действительно многие из нас не имели, бог уберёг. И тебе не дай бог, птамушто так легко ты бы не отделался



перемещено из купля-продажа пневматики
NoFuture 07-07-2020 10:17

quote:
Изначально написано haypatun:
вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.

Херасе ты замахнулся! При самодержавии, поди, графом был бы или князем, а вот при дерьмократах вынужден пневмой барыжить?!

Serge1000ss 06-07-2020 23:17

Бозеськи ты мой! А ктой то у нас тут такой послушный, милый и нежный нарисовался? Про администрацию вспомнил! Про оскорбления заговорил?
Че, продажи просели? Обосрался?
archetyprus 05-07-2020 21:11

Скажу только одно, люди которые имеют дело с haypatun не равны людям которые с ним не имеют дела. Ну это просто на подсознательном уровне, я видел его в сотнях тем, читал его собственные темы и никогда вообще никогда, у меня не возникала мысль что-то у него купить, там же огромным шрифтом повсюду висит табличка ОСТОРОЖНО. Вы разве не видите её?
Britanec-Hunter 05-07-2020 19:45

quote:
Изначально написано haypatun:
Не надо передёргивать,я ничего не имею против сообщества,только против вас конкретно,такое ощущение что вам заплатил автор и вы на перебой поливаете здесь человека с которым ни разу не общались,вы хоть что то у меня купили или мне продали.
Ваши угрозы,хамство,оскорбления,мне до одного места,одно удручает раньше администраторы пресекали моментально такие поползновения,а сейчас видимо это норма общения на ганзе,ну что ж пусть это останется на вашей и их совести))).
Два три троля возомнили себя здесь карателями или судьями,вас даже тролями мягко называть,вы провокаторы,сеющие смуту в сообществе и не уважающие сами в первую очередь сообщество,бросаетесь здесь такими словами и выражениями что читать противно,вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.

.

haypatun 05-07-2020 19:21

Не надо передёргивать,я ничего не имею против сообщества,только против вас конкретно,такое ощущение что вам заплатил автор и вы на перебой поливаете здесь человека с которым ни разу не общались,вы хоть что то у меня купили или мне продали.
Ваши угрозы,хамство,оскорбления,мне до одного места,одно удручает раньше администраторы пресекали моментально такие поползновения,а сейчас видимо это норма общения на ганзе,ну что ж пусть это останется на вашей и их совести))).
Два три троля возомнили себя здесь карателями или судьями,вас даже тролями мягко называть,вы провокаторы,сеющие смуту в сообществе и не уважающие сами в первую очередь сообщество,бросаетесь здесь такими словами и выражениями что читать противно,вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.
Кирилл1987 05-07-2020 14:35

quote:
Изначально написано Oleg_1971:

Совершенно верно. А страна должна знать своих героев))
[b]Murman171
если интересно - вышеуказанный пост в котором ясно сказано что человеку на все сообщество НАСРАТЬ я сохранил (так и думал что удалит) могу вам выслать. Почитайте что человек пишет.[/B]

Он и подчистил за собой,вот,чувствуется стиль,рука мастера.
Истерика знатная там была,видать испугался,что наболтал лишнего.
Дайте адрес,юбку ему вышлю....

Oleg_1971 03-07-2020 12:46

quote:
Originally posted by Alexandr D:

"...все вокруг пидарасы, а я ДАртаньян..."


Совершенно верно. А страна должна знать своих героев))
Murman171 если интересно - вышеуказанный пост в котором ясно сказано что человеку на все сообщество НАСРАТЬ я сохранил (так и думал что удалит) могу вам выслать. Почитайте что человек пишет.
Alexandr D 03-07-2020 12:26

quote:
Разве я всё 4 поста обсиранием занимался?

Вы судя по всему поста его не застали за номером 135 т.к. он его удалил и правильно сделал. Так вот, тем высером своим он лично выписал карт-бланш многим комрадом не фильтровать свои высказывания...он там много чего лишнего нагородил...и про комрадов "..девочек.." и про тех кто к нему "...в койку прыгали добровольно..." и Дудисы оказывается криворукий мастер собирает...короче позиция у человека по жизни такая:"...все вокруг пидарасы, а я ДАртаньян..."
Murman171 03-07-2020 10:04

quote:
Изначально написано Oleg_1971:

Это потому-что не вас коснулось. Поэтому и либеральничаете.

Ну почему же было один раз.Север сломанный я продавал за дешего,он мне в личку написал типа давай заберу.Я сказал забирай,он мне написал ты ко мне приезжай я его осмотрю , попробую сделать и куплю.На что я ему ответил что мне это не надо и отдаю на халяву его поэтому что времени нет возиться за 15 я его вроде продавал .Его забрали в этот же вечер,а на утро человек очень довольный видео мне прислал как пестик замечательно работает.Так вот считаю что хитрожопый он конечно,но покупатель сам в праве решать.А в данном случае у ТС.происходила сделка из РУК в Руки.Хрон бы принёс,постреляли с него и всё понятно было.Я крикет 6,35 продавал пацаны вечером приехали с ночным прицелом.Я взял свой хрон пошли на речку ,постреляли и даже ночник пристрелили,всё довольны остались,потратили час времени,но оно того стоило.Так вот если бы ребята в этот же вечер позвонили и сказали что всё таки плохо посмотрели и дефект обнаружили.Я вежлило послал бы их подальше.Кстати говоря когда сам покупаю б.у винтовку мысленно всегда готов на ТО.Всем удачи это точно мой последний пост в этой теме.

Murman171 03-07-2020 09:56

Разве я всё 4 поста обсиранием занимался?
Alexandr D 03-07-2020 09:07

quote:
Ребят мне вот ради интереса нахера вам это надо,сидеть деда обсирать целый месяц? Заняться нечем?Ну раз два написали ну и хер с ним,

...слова человека пишущего свой 4-й пост в этой теме))))
quote:
А вообще думаю за собой и своими близкими надо смотреть пожизни.

"Хорошая мысля...")))
Oleg_1971 03-07-2020 04:50

quote:
Originally posted by Murman171:

Ребят мне вот ради интереса нахера вам это надо,сидеть деда обсирать целый месяц? Заняться нечем?Ну раз два написали ну и хер с ним,Тут кидалы сотни тысяч рубят и никах соплей нет.Деду из за кочерги все мозги вынесли.Напоминает мне детство из деревенского клуба(давай кучкой одному пизды дадим , поэтому что один на один стрёмно)Ну сделал херовый поступок ну и хрен с ним.Не убил же ни кого и не кинул на большие деньги.Ну напиздил немного или тут все кто отписался Монашки невинные?А вообще думаю за собой и своими близкими надо смотреть пожизни.P,s с дедом не разу ни каких дел не имел


Это потому-что не вас коснулось. Поэтому и либеральничаете.
Murman171 02-07-2020 21:45

Ребят мне вот ради интереса нахера вам это надо,сидеть деда обсирать целый месяц? Заняться нечем?Ну раз два написали ну и хер с ним,Тут кидалы сотни тысяч рубят и никах соплей нет.Деду из за кочерги все мозги вынесли.Напоминает мне детство из деревенского клуба(давай кучкой одному пизды дадим , поэтому что один на один стрёмно)Ну сделал херовый поступок ну и хрен с ним.Не убил же ни кого и не кинул на большие деньги.Ну напиздил немного или тут все кто отписался Монашки невинные?А вообще думаю за собой и своими близкими надо смотреть пожизни.P,s с дедом не разу ни каких дел не имел
Oleg_1971 02-07-2020 17:40

Главное не проворонить клона.. А он рано или поздно появится.
Будем посмотреть..
Кирилл1987 02-07-2020 16:56

Это хорошо,что пукан подгорает. А могло лицо сильно быть сломано. За такой тухлый высер,как запросто...
Britanec-Hunter 02-07-2020 15:49

Пукан подгарает у старика! Но сделать в данной теме ничего не может. Пусть захлебнётся собственной коричневой субстанцией.
Кирилл1987 01-07-2020 17:53

И добавить нечего)))
kgbh4726 01-07-2020 12:02

quote:
Изначально написано sgrudakov:
читаю и хуею)) старое рваное дитя недоконтроцепции поливает всех форумчан говном, при том что сам мразь конченая(ну вот не знал я его, прочитал тему, а тут внезапно какое-то маразматическое говно всех называет женщинами), ебаный стыд)) коммент бл написал как школьница-истеричка, которой песок в вагину попал. хайпатун - ты мразь конченая! почитал стену, думал просто старый дурак. почитал высер - мразь, конченая, не меньше. из-за таких недоконтраептивов как ты, доверие у людей нормальных пропадает ко всем. желаю тебе найти такого же гандона как ты и заебать друг друга до смерти в попытке наебать друг друга.
без уважения, пошел нахуй! у меня все

iNox77777 01-07-2020 11:48

👮♀
sgrudakov 28-06-2020 22:31

читаю и хуею)) старое рваное дитя недоконтроцепции поливает всех форумчан говном, при том что сам мразь конченая(ну вот не знал я его, прочитал тему, а тут внезапно какое-то маразматическое говно всех называет женщинами), ебаный стыд)) коммент бл написал как школьница-истеричка, которой песок в вагину попал. хайпатун - ты мразь конченая! почитал стену, думал просто старый дурак. почитал высер - мразь, конченая, не меньше. из-за таких недоконтраептивов как ты, доверие у людей нормальных пропадает ко всем. желаю тебе найти такого же гандона как ты и заебать друг друга до смерти в попытке наебать друг друга.
без уважения, пошел нахуй! у меня все
NoFuture 27-06-2020 18:24

quote:
Originally posted by haypatun:

не противно было деньги брать от неприятного дедульки


Противно было потом, уже по пути обратно. Когда началось осознание того, что ты вошел в положение - поверил человеку, которого якобы постигла беда, а он, на самом деле, оказался обычным торгашом, которому пенсии не хватает. И ты, оказывается, прыгнул к нему в койку! Океюшки. Бог, как грицца, не фраер...
quote:
Originally posted by haypatun:

столько лет дерьмо держали вывалили воняете теперь здесь


Да, держал, а теперь вот навоняю здесь. Я ж только сейчас узнал, что ты клонировался.
iNox77777 27-06-2020 18:21

Надо бы эту тему и в раздел ПСП перенести. И частные объявления и в обычные. И что бы модераторы ещё закрепили тему наверху.

Может кого убережёт от таких людей.
Финансы , время и нервы. Разочарования от покупки по неопытности первой вещи , которая окажется го..ном, потому что продавец тоже ОНО.

asgo 27-06-2020 17:31

quote:
Изначально написано le warrior:

Такую же историю мне рассказывал человек у которого я покупал крыса 1377. Прям 1 в 1!!!. В начале прочтения вашей истории на секунду подумал, что это вы были)) Только тот, у кого я покупал, психанул и ничего продавать не стал, когда его хайпатун, тогда еще свайк, начал разводить на скидку у себя дома.
Касательно спама в личку с просьбой апнуть, у меня тоже в личке как-то поинтересовался по-поводу продаваемой мной игрушки, я ответил и все, понеслось, в течение месяца бомбил наверно личку раз в в 3-4 дня))) Но то был свайк, хайпатун стал сдержаннее


По-моему вопросов больше нет. То есть имеем кучу фактов о наглой лжи, продаже неисправных приборов, теперь даже его "схематозик" с разводом на месте по цене нарисовался. Причем, дедушка не отличается разнообразием. Всем одно и тоже парит. Скупает старье по дешевке. Не ремонтируя, не проверяя. Далее покупателям своя схема (наврать, что девайс почти новый, а не хлам, как на самом деле), продавцам своя (подавить на жалость и поискать недостатки, когда человек уже на месте). На поток обман поставил, божий одуванчик.Я по возможности, стараюсь оповещать людей с которыми он пытается иметь дело. И ко всем такая же просьба. А поменяет ник - шила в мешке не утаишь. Может и на пользу ему пойдет такой бойкот, а то правда - доиграется с кем-то дюже обидчивым.Так, что оградить дедулю от клиентов доброе дело, в каком-то смысле. А уж клиентов от дедули тем паче.
Кирилл1987 27-06-2020 17:22

Был бы он в СФО,организовал бы,а так далековато
koha641 27-06-2020 17:17

quote:
Originally posted by haypatun:

Уважаемые женщины!!!


"Женщины"(с яйцами), кто поближе, может навестите героя??

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

koha641 27-06-2020 17:10

quote:
Originally posted by haypatun:

напоследок сказал всё мы обменялись,назад обмена и возврата не будет я вам не потестить не поигрваться дал взрослые люди,да,да,да


Если такой пацанский базар был, какого куя пиздеть, что девайс уже ушёл и возврат невозможен??

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Кирилл1987 27-06-2020 16:54

quote:
Изначально написано Serge1000ss:
Тебе петушара повезло, тк тс жидковат оказался и не решил с тобой вопрос при личной встрече. Но это дело времени. Сиди в своей тухлой хате и радуйся копейками лохов.

Наепет кого нибудь,кто разговаривать о кидке не станет,осекут на обе руки,сломаных....

Serge1000ss 27-06-2020 16:41

Тебе петушара повезло, тк тс жидковат оказался и не решил с тобой вопрос при личной встрече. Но это дело времени. Сиди в своей тухлой хате и радуйся копейками лохов.
Кирилл1987 27-06-2020 16:27

Тему вверх. Хуепутало месяц морозилось,продавало в скрутую по личкам девайс,который якобы ушел за сутки. Гниль конченая.
И это,деда,юбку вышлю,адрес в пм кинь...
Lakagolik 27-06-2020 15:30

Ещё и на дудиса ,Мишу насрать успел.Ты же haypatun хреноплёт у того же дудиса просил посмотреть и настроить пестики. Ты думаешь совсем народ форум не читает?.Как человек жизнь прожил так к старости у него и качества человеческие становятся. Жалко тебя haypatun.
Alexandr D 27-06-2020 14:49

А почему месяц то целый молчали, если все оказывается так элементарно и тс сам во всем виноват??? И только когда стало очевидно, что данная тема мало того что не собирается тонуть, так она только набирает обороты...и уже вышла далеко за рамки первоначального конфликта...вы сподобились "метнуть какахой разом во всех, не высосвываясь из окопа")))
le warrior 27-06-2020 09:47

quote:
Изначально написано NoFuture:
Мерзейший тип этот svajk. Имел с ним дело однажды, давно это было. Решил тогда продать какой-то Кросман, зарегался тут, создал тему. Он откликнулся, созвонились. Я предложил ему встретиться где-нибудь в центре города, ибо совершенно в противоположных концах, как выяснилось, проживаем. Но он сочинил мне историю, что попал в аварию, раздроблены кости таза, плохо себя чувствует и еле-еле только начинает ходить. Я поперся к нему на Щелчок. На квартире он начал меня разводить на скидку: взял пульку, начал ее прогонять через ствол, она там типа застряла, из чего он резюмировал, что ствол плохой, хотя Крыс был практически новый. Я посмотрел на ту халупу, в которой он живет, и уступил ему. Уходя, я ему сказал:"Выздаравливайте!", на что заметил некое удивление в его глазах. Тут он вспомнил наш разговор по телефону, быстро собрался и начал мне рисовать в красках, как сбила его Сузуки Гранд Витара и всё такое... Я понял, что он просто развел меня, ибо был я тогда молод, наивен и чист, но, будучи также человеком воспитанным, я ему ничего тогда не сказал на это. А теперь я уже порядком потрепан временем, жизнью и Системой, от былой скромности, воспитания и наивности не осталось и следа, поэтому больше не стану молчать о непорядочности этого неприятного дедульки.
PS: И потом еще, кстати, он постоянно просил в личку апнуть ту или иную его тему.

Такую же историю мне рассказывал человек у которого я покупал крыса 1377. Прям 1 в 1!!!. В начале прочтения вашей истории на секунду подумал, что это вы были)) Только тот, у кого я покупал, психанул и ничего продавать не стал, когда его хайпатун, тогда еще свайк, начал разводить на скидку у себя дома.
Касательно спама в личку с просьбой апнуть, у меня тоже в личке как-то поинтересовался по-поводу продаваемой мной игрушки, я ответил и все, понеслось, в течение месяца бомбил наверно личку раз в в 3-4 дня))) Но то был свайк, хайпатун стал сдержаннее

NoFuture 27-06-2020 01:00

Мерзейший тип этот svajk. Имел с ним дело однажды, давно это было. Решил тогда продать какой-то Кросман, зарегался тут, создал тему. Он откликнулся, созвонились. Я предложил ему встретиться где-нибудь в центре города, ибо совершенно в противоположных концах, как выяснилось, проживаем. Но он сочинил мне историю, что попал в аварию, раздроблены кости таза, плохо себя чувствует и еле-еле только начинает ходить. Я поперся к нему на Щелчок. На квартире он начал меня разводить на скидку: взял пульку, начал ее прогонять через ствол, она там типа застряла, из чего он резюмировал, что ствол плохой, хотя Крыс был практически новый. Я посмотрел на ту халупу, в которой он живет, и уступил ему. Уходя, я ему сказал:"Выздаравливайте!", на что заметил некое удивление в его глазах. Тут он вспомнил наш разговор по телефону, быстро собрался и начал мне рисовать в красках, как сбила его Сузуки Гранд Витара и всё такое... Я понял, что он просто развел меня, ибо был я тогда молод, наивен и чист, но, будучи также человеком воспитанным, я ему ничего тогда не сказал на это. А теперь я уже порядком потрепан временем, жизнью и Системой, от былой скромности, воспитания и наивности не осталось и следа, поэтому больше не стану молчать о непорядочности этого неприятного дедульки.
PS: И потом еще, кстати, он постоянно просил в личку апнуть ту или иную его тему.
Tip86 26-06-2020 23:22

Поднимем тему
Lakagolik 23-06-2020 21:18

Угу
asgo 23-06-2020 20:05

В общем буду продавать этот пистоль. Кому надо - велкам в ЛС. Из плюсов - очень легкий, кучный, с выдвижным прикладом, около 50 выстрелов после установки редуктора. Давление резюк держит отлично, на 450 атмосфер его опрессовали. Из минусов - так до конца и не починил его, а снова заниматься доводкой нет ни времени ни желания, проще денег потерять и купить другой. В следующий раз буду умней и не буду брать у бессовестных барыг. Симптом следующий - то стреляет нормально с 50 м. даже с моими навыками 5 копеек СССР кучка, то вдруг 2 пульки вылетает и потом может до конца обоймы ниже идти пуля. Цена 25 тыс, калибр 5,5, фото пистоля на 1 стр темы, 2 магазина к нему. Скорость 220 1,175 и 240 1,03 пулькой.Пллато держит очень долго, от 300 атм до сотни. На 30 метров собирал копейку СССР, несмотря на то, что это пест. Ствол хороший потому, что. Могу поменять с моей доплатой, на что-то компактное типа вилки 5,5.
Oleg_1971 22-06-2020 14:10

quote:
Originally posted by Serge1000ss:

Олег, вот смотри.


Да это как раз все понятно. Я просто не видел клонов темы с аналогичной фигней
Максуд-Оглы 21-06-2020 23:18

Нееее,не так!
А вот как:
"Продаёт кто либо какую то х..ню. Лютую х..ню, лютую прилютую х..ню! Даже не лютую, а люто- старую, никому ни в х...й не упёршуюся х..ню! И не берут. Ну ясен х..р, кому нужна лютая, ни в х..й, не впёртая, старая, засветившаяся везде и на всея ганзе
и оргах, х..ня?! Правильно- Стасику! Он, не нытьём, так плачем, убеждает, подарить или за конфетку, за банку пива... Но скорее всего, убедив фраера ушастого, выкинуть на помойку, следит и, радостный, ночью, приносит эту самую х...ню, домой, на свою ...мую парковую и, сфоткав Ея на, таком же
, как и сама х..ня, грязном и пошарпаном паркете, выкладывает сюда!
Эдакий "Вернисаж" , но всё бы ничего, если бы не цены и обещания.- ))
Serge1000ss 21-06-2020 21:09

quote:
Изначально написано Oleg_1971:

не видел его девайзов под новым ником

Олег, вот смотри. Продаёшь ты какую нибудь фигню, этой фигнёй никто не интересуется, ты создаёшь ещё аккаунты и начинаешь с них сам себе в теме писать, интересоваться свойствами фигни, восхищаться свойствами этой фигни, покупать саму фигню сам у себя, и вроде как это уже не безнадежная фигня, а всем нужная вещь. Теперь понял?

Oleg_1971 21-06-2020 18:10

quote:
Originally posted by Serge1000ss:

Ты без примера сам увидеть не в состоянии? Или лень?


не видел его девайзов под новым ником
Кирилл1987 21-06-2020 16:11

quote:
Изначально написано Alexandr D:
Задрочили вы человека))). Вот раньше какую тему не открой, а он уже там был))), либо с обменом, либо на ценник ругался)))...движуху какую никаю создавал...теперь заходит скромно, покурит молча в стороне, поковыряет пальцем в попе))) ...грустно взохнет и... уходит ни проронив ни слова)))

По заслугам и воздастсЯ.

Serge1000ss 21-06-2020 16:11

quote:
Изначально написано Oleg_1971:

пример в студию

Ты без примера сам увидеть не в состоянии? Или лень?

Alexandr D 21-06-2020 15:09

Задрочили вы человека))). Вот раньше какую тему не открой, а он уже там был))), либо с обменом, либо на ценник ругался)))...движуху какую никаю создавал...теперь заходит скромно, покурит молча в стороне, поковыряет пальцем в попе))) ...грустно взохнет и... уходит ни проронив ни слова)))
Oleg_1971 21-06-2020 14:10

quote:
Originally posted by Serge1000ss:

Создаёт фейковые аккаунты и сам у себя что-то покупает


пример в студию
Serge1000ss 21-06-2020 13:56

Создаёт фейковые аккаунты и сам у себя что-то покупает, так, для продвижения и апа темы своей тухлой
Falconer71 20-06-2020 20:46

Тему вверх!
Кирилл1987 20-06-2020 19:36

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Мочи Стасика!- )))

Однозначно.
Спасем от недобросовестного барыги по больше народу.

Максуд-Оглы 20-06-2020 01:01

Мочи Стасика!- )))
Lakagolik 20-06-2020 12:56

Тыц!
Кирилл1987 19-06-2020 03:56

Тему вверх
vadik.kretsul 18-06-2020 16:31

Его ник ещё из десяти:
forummis...name=Ale
Oleg_1971 15-06-2020 18:50

quote:
Originally posted by Mexxx:

Где то была тема где Игнат черным по белому в шапке темы написал:"продавец путает винтовки, покупан сенчури получил вместо лгв".


Тоже припоминаю. Была такая тема...
Mexxx 15-06-2020 06:37

Где то была тема где Игнат черным по белому в шапке темы написал:"продавец путает винтовки, покупан сенчури получил вместо лгв".

ТС может попросить выписать горчичник подобного рода или шансов маловато?
click for enlarge 606 X 1280  76.9 Kb

Lakagolik 14-06-2020 22:18

На кол!
Alik15 14-06-2020 15:55

Да... А я еще кое что думал у него приобрести...А тут вот оно как... Наверное нужна тема: ,, Доска позора для обманщиков".
Кирилл1987 14-06-2020 15:50

quote:
Изначально написано asgo:

Да, про нее. Он заявил, что продал ее менее чем за сутки, поэтому не может совершить обратный обмен. А оказывается только сейчас начал продавать. То есть наврал. И клиенту про нее наврал, что она годовалая. И мне наврал про пистоль, что он исправный и обслуженный. Куда ни кинь - везде он врет. Такой вот продавец. Ищет, где обмануть и этим живет. Мерзкий тип. Зачем было врать, что она годовалая? Это бессмысленно. Просто привык врать и в итоге, насквозь прогнил, такой у него основной метод. Значит любой, кто свяжется с этим продавцом, будет обманут. Хронический лжец. Такой вердикт по этому haypatun.

Волчий билет ему.
АП ТЕМЕ,дабы люди были в курсе.

asgo 14-06-2020 14:53

quote:
Изначально написано Alexandr D:

Речь идёт про бывшую вашу винтовку, которую он якобы умудрился пристроить менее чем за сутки и поэтому отказался произвести обратный обмен?

Да, про нее. Он заявил, что продал ее менее чем за сутки, поэтому не может совершить обратный обмен. А оказывается только сейчас начал продавать. То есть наврал. И клиенту про нее наврал, что она годовалая. И мне наврал про пистоль, что он исправный и обслуженный. Куда ни кинь - везде он врет. Такой вот продавец. Ищет, где обмануть и этим живет. Мерзкий тип. Зачем было врать, что она годовалая? Это бессмысленно. Просто привык врать и в итоге, насквозь прогнил, такой у него основной метод. Значит любой, кто свяжется с этим продавцом, будет обманут. Хронический лжец. Такой вердикт по этому haypatun.

Uriumaiskiy 13-06-2020 23:29

АП! ТЕМА ЖИВИ
Oleg_1971 13-06-2020 16:48

Поднимем темку.. Пусть подольше в топе будет
Кирилл1987 13-06-2020 05:23

quote:
Изначально написано Serge1000ss:
+1, надо в бан

С занесением жосткого выговора в грудную клетку. Очень не порядочный барыга....

Serge1000ss 12-06-2020 22:51

+1, надо в бан
Lakagolik 12-06-2020 22:16

quote:
Изначально написано le warrior:
haypatun
Почитал... Раз человек не понимает, что поступил непорядочно, пусть повисит тут пока не принял решение исправиться. Если бы какая-то правда за ним была, можно было бы в теме изложить свою точку зрения.

Полностью поддерживаю

Alexandr D 12-06-2020 10:39

quote:
История получила продолжение. Он теперь это ружье торгует, предлагает в личку людям, при этом опять вешает лапшу, что оно годовалое. Сцуко, этому ружью больше 10 лет!

Речь идёт про бывшую вашу винтовку, которую он якобы умудрился пристроить менее чем за сутки и поэтому отказался произвести обратный обмен?
Кирилл1987 12-06-2020 05:47

quote:
Изначально написано asgo:
История получила продолжение. Он теперь это ружье торгует, предлагает в личку людям, при этом опять вешает лапшу, что оно годовалое. Сцуко, этому ружью больше 10 лет! Сказочник пля...

Вот барыга. Еще и наепывает народ.....

khimik7 12-06-2020 04:42

По неблагонадежным продавцам тоже тема есть.
au_revoir 12-06-2020 04:20

А может его телефон и реквизиты в тему кидал добавить?
le warrior 12-06-2020 12:14

haypatun
Почитал... Раз человек не понимает, что поступил непорядочно, пусть повисит тут пока не принял решение исправиться. Если бы какая-то правда за ним была, можно было бы в теме изложить свою точку зрения.
asgo 11-06-2020 22:14

История получила продолжение. Он теперь это ружье торгует, предлагает в личку людям, при этом опять вешает лапшу, что оно годовалое. Сцуко, этому ружью больше 10 лет! Сказочник пля...
Денчик1234321 11-06-2020 11:19

Точно, ест. И всегда на свой хлеб ваше масло намажет. Ибо в России дураков много, вот они помогают друг другу.
Alik15 11-06-2020 10:51

...А Васька слушает, да ест...
bart 11-06-2020 06:48

В бан его.
Lakagolik 10-06-2020 23:42

ап нужной темке
Oleg_1971 08-06-2020 18:27

Барыга он и есть барыга... Зарабатывать никто не запретил, но все должно быть честно. Пусть как можно дольше тема будет в топе. Чтобы все поняли, что с человеком не стоит связываться.
Britanec-Hunter 08-06-2020 16:12

quote:
Изначально написано Кирилл1987:
На лицо свинское отношение от haypatun,как то странно,что еще что-то продает,и люди обращаются.

Согласен на стопятьсот. Народ обращается по той причине, что не все пользуются поисковиком и читают отзывы о продавцах. А в теме у себя, такие как haypatun, не дают писать правду и сразу подчищают.

------
С Уважением, Сергей.

Кирилл1987 08-06-2020 14:25

На лицо свинское отношение от haypatun,как то странно,что еще что-то продает,и люди обращаются.
koha641 08-06-2020 10:33

quote:
Originally posted by jacker2000:

Это же обычное человеческое отношение!


+100

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Vad43 08-06-2020 09:42

haypatun просто барыга!!! Эт мое личное мнение! Сколько девайсев не выкладывал,тут же сообщение в личку минус 4-5к Прям ща заберу!!! Понятно,что был послан...Смотрите сами,а если в теме у него написать,чет по поводу его цен,сразу банит! Не советую этого ТС.
jacker2000 08-06-2020 09:19

Вы пневманутые реально терпилы. Чел просто кидает, а у вас осадочек остаётся. Такому барыге волчий билет выдать нужно, чтоб он даже коробок спичек продать несмог. Мне вчера написал покупатель скутера, который я продал 2 года назад, так как выяснилось что не хватает гофры фильтра.Так я даже выяснил по старым фото, у кого она могла потеряться в сервисе, так как продавал я её уже без неё, о чем и сам не знал и покупатель не знал. Это же обычное человеческое отношение!
koha641 08-06-2020 09:07

quote:
Originally posted by Alexandr D:

и до последнего надеялся


Такой же.

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Alexandr D 08-06-2020 08:59

quote:
Не бесплатно, но с продавцом больше не созванивался. Какой смысл? Он мне и в первый раз дал понять, что я свободен. Потому и не пишу ничего, что история для меня закрыта.

Я ждал итоговый пост ТС по первоначальному, так сказать, вопросу и до последнего надеялся, что комрад haypatun, незримо для всех, принимает активное участие в урегулировании ситуации, что должно было способствовать его реабилитации в глазах сообщества...к сожалению комрад haypatun предпочел "страусиный вариант" решения проблемы...
asgo 08-06-2020 04:28

Не бесплатно, но с продавцом больше не созванивался. Какой смысл? Он мне и в первый раз дал понять, что я свободен. Потому и не пишу ничего, что история для меня закрыта.
koha641 07-06-2020 11:22

Я видел, но Михаил, наверное, не за просто так всё это сделал? Может быть всё-таки .... Может они договорились?

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

ArmorumPeritus777 06-06-2020 22:06

quote:
Originally posted by koha641:

Но итог ихнего общения хотелось, бы, узнать. Не?? Только от него мы можем узнать.

Об итоге автор темы уже всё рассказал в 33-м посте:

quote:
Originally posted by asgo:

Вчера сам Михаил (автор Дудиса) 6! часов возился с этим пистолем, вытачивал под него что-то шлифовал. В итоге под 220 скорость 1,175 и пулькой 1,03 под 240. Я лично потратил часов 9 вместе с поездкой. Финансы в расчет не берем, но понятно, что любой труд должен быть оплачен. Спасибо хоть нашелся Мастер, который смог помочь.


vadik.kretsul 06-06-2020 18:26

quote:
Originally posted by paha-qrach 1:

А человек вовсю ведёт переговоры в других темах,никуда не прячется,а на всех из этой темы просто саблю свою положил и читает потихоньку посмеиваясь.


Так читают теперь другие пользователи всей ганзы эту тему и теперь эти переговоры просто бессмысленные что какие он там ведёт, никто теперь связываться не будет просто напросто...
paha-qrach 1 06-06-2020 16:09

Вот я смотрю здесь вовсю баталии идут,с одной стороны конница вовсю скачет,а с другой пушки ядрами кормят.А человек вовсю ведёт переговоры в других темах,никуда не прячется,а на всех из этой темы просто саблю свою положил и читает потихоньку посмеиваясь. Это моё личное наблюдение. Посему откланиваюсь, с уважением ко всем Паха.
Денчик1234321 06-06-2020 15:45

quote:
Изначально написано DEN 54:


Закон прав потребителей НЕ регулирует покупки с рук.
Действуют договорные отношения, если гарантии он не давал, то и спрашивать нечего.
Хотим гарантии - идём в магазин.

Цена и описание предмета договора при покупке - существенные условия сделки.
Согласно действующему законодательству, договор не считается заключенным и не имеет никакой юридической силы, если эти условия были не указаны или были указаны не верно.
В данном случае, скорость пули, работа редуктора и точность аппарата - существенное условие, пусть и устного договора, отвечающее за его работоспособность. А значит, товар можно вернуть и сделку можно расторгнуть.
По аналогии с документом:
Покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать от продавца:

соразмерного уменьшения покупной цены;

незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;

возмещения расходов, понесенных покупателем или третьим лицом, на устранение недостатков товара.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)

Недобросовестные продавцы думают, что никто не будет давать таким делам ход, так как мы тут якобы "ходим по краю закона".

khimik7 06-06-2020 08:28

Насчёт последнего сииильно сомневаюсь.
koha641 06-06-2020 06:51

quote:
Originally posted by khimik7:

ТСу некогда наверное.


Но итог ихнего общения хотелось, бы, узнать. Не?? Только от него мы можем узнать. Ну или визави появится здесь.

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

khimik7 06-06-2020 04:57

ТСу некогда наверное.Пневма для него новое хобби.Да ещё и такой осадок в начале.Видать опять поля обшаривает со старым
green1210 06-06-2020 12:32

quote:
Изначально написано Serge1000ss:

как верно выше сказал комрад Лакоголик - наверное у кого-то вличке шарицца

Вы перепутали ТСа с главной героиней.

Serge1000ss 05-06-2020 23:09

quote:
Изначально написано koha641:
А где ТС?

как верно выше сказал комрад Лакоголик - наверное у кого-то вличке шарицца

koha641 05-06-2020 21:07

А где ТС?

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Lakagolik 05-06-2020 19:19

Вот не дадим темке утонуть. Блин куда ни глянь везде этот барыжонок. Люди уже жалуются, хераплёт уже ко всем в личку лезет. Скоро в жопу будет заглядывать
One of us 05-06-2020 08:55

quote:
Изначально написано boris434:
аж вспотел, пока читал это индийское кино. так и знал, что в итоге все друг другу родственниками окажутся.

В осадок выпал, подстолом .
Такая интрига закрутилась, на одном дыхании прочитал! Хорошо, что всё хорошо разрешилось и подлец только один!
Тему в топ! Всем добра и мира!
Пс. Пользуясь случаем, выражаю Станиславу своё уважение за не малый труд по выявлению машенников!

Lakagolik 04-06-2020 20:39

quote:
Изначально написано boris434:
аж вспотел, пока читал это индийское кино. так и знал, что в итоге все друг другу родственниками окажутся.

А я вобще попкорном запасся

boris434 03-06-2020 23:20

аж вспотел, пока читал это индийское кино. так и знал, что в итоге все друг другу родственниками окажутся.
ArmorumPeritus777 03-06-2020 17:59

quote:
Originally posted by Sergiuss:

это разные люди

Привет, Сергей.
Уже разобрались с этим.
Как и со смутой, которую нагнал Никонор.

vadik.kretsul 03-06-2020 17:56

quote:
Изначально написано magg0t:
Если не переходить на личности, то считаю что б/у девайс нужно быть готовым обслужить и настроить. Когда врут насчет характеристик или умалчивают насчет проблем - это косяк, но от потекшего уплотнения никто не застрахован. Не спроста ведь б/у вещи продаются дешевле новых на гарантии

С этим согласен полностью, покупаешь на 30-40% уже от нового то приготовится немного что то подшаманить смело будет нужно по любому, начиная пружинами ударника,клапан и всякими резинками.

Но и когда продаёшь нужно писать реальную скорость и показывать примерно как стреляет чтобы потом человек не создавал такие темы.

Да сейчас конечно в принципе и новые нихрена не стреляют в яблочко и стабильную скорость не выдают, покупают новое и тащат все в мастерскую как всегда всякие кралы,хатсаны и даже атаманы с эдганами проходят мастерскую сразу после покупки.

Sergiuss 03-06-2020 15:55

quote:
Originally posted by Сергеймарк:
Сергеймарк

о. смотрю и сам зарегился )

Sergiuss 03-06-2020 15:53

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:
Никонор Донецкий, оно же Сергеймарк

это разные люди.
знаю обоих по тиру.

MK1 02-06-2020 21:36

за Станислава ArmorumPeritus777 забыл написать,
так его все знают
- порядочный, ответственный и нужный многим форумчанин (помощь с пересылом)
так что на проверку хороших и отличный парней на форуме большинство
Никонор Донецкий 02-06-2020 21:26

quote:
Изначально написано MK1:

точно так
покупал не одну ПСП и пару раз приезжали пустые, перебрал, заправил - все ок (видимо перепады температур при пересыле сказываются или совпадения)
по этой теме - продавца конечно не красит подмена ТТХ, надо было разрешить разногласия полюбовно
Насчет Никонора Донецкого - кроме добра ничего другого от него не видел, подсказал многие полезные советы по пневме,
даже купил у него винтовку с хорошим приданным - очень нравится, пользую с удовольствием и недорого кстати
и да он много покупает и продает - как и все мы ищет "кристалл"
это болезнь, всем нам знакома кто в теме
переписываемся часто именно по пневме, по апгрейду и доводке, хороший комрад
уже давайте перестанем ругаться по мелочам

Спасибо! Именно так и есть) народ злой,кругом распри и смута! В эти времена надо объединяться, а не сраться. Всем добра!!!
MK1 02-06-2020 21:12

quote:
Мужики хорош изза одного непорядочного продавана не хватало всем разосраться и старые обиды вспоминать.

+1
quote:
Если не переходить на личности, то считаю что б/у девайс нужно быть готовым обслужить и настроить. Когда врут насчет характеристик или умалчивают насчет проблем - это косяк, но от потекшего уплотнения никто не застрахован. Не спроста ведь б/у вещи продаются дешевле новых на гарантии

точно так

покупал не одну ПСП и пару раз приезжали пустые, перебрал, заправил - все ок (видимо перепады температур при пересыле сказываются или совпадения)

по этой теме - продавца конечно не красит подмена ТТХ, надо было разрешить разногласия полюбовно

Насчет Никонора Донецкого - кроме добра ничего другого от него не видел, подсказал многие полезные советы по пневме,
даже купил у него винтовку с хорошим приданным - очень нравится, пользую с удовольствием и недорого кстати
и да он много покупает и продает - как и все мы ищет "кристалл"
это болезнь, всем нам знакома кто в теме
переписываемся часто именно по пневме, по апгрейду и доводке, хороший комрад

уже давайте перестанем ругаться по мелочам

Lakagolik 02-06-2020 19:41

Мужики хорош изза одного непорядочного продавана не хватало всем разосраться и старые обиды вспоминать.
Сергеймарк 02-06-2020 19:22

За сим откланиваюсь с наилучшими пожеланиями.
ArmorumPeritus777 02-06-2020 18:47

quote:
Originally posted by Сергеймарк:

Приветствую Станислав, если вы не поленитесь и зайдёте в мой профайл, то увидите дату регистрации мою на этом форуме- 2020 год, поэтому и не было размещено объявление под моим ником на тот момент- 2019 год. Это просто для вас информация, опять же для того чтобы не просто по букафкам стучать а как вы говорите , вы сравнили и проанализировали. Да просил в своё время Никонор Донецкий бросить объявление и указать МОЙ телефон для , потому что это Я продавал.

Сергей, добрый вечер. Ситуацию прояснил. Теперь всё понятно.
Как и говорил: тебя вычёркиваю.
Я всегда за нейтралитет и дружбу. Надеюсь на нормальные отношения и общение в дальнейшем, несмотря на твоё:

quote:
Originally posted by Сергеймарк:

Мне абсолютно не важны ваши умозаключения.

quote:
Originally posted by Сергеймарк:

По жизни не люблю всякие форумы-группы и т.д. Потому что на всех этих площадках слишком много грязи. Не влезайте в грязь Станислав если это не касается помощи вашим близким и знакомым.

Я и не влезал, меня втянул твой знакомец своим вбросом про меня.
А я всегда буду отстаивать свою честь и своих близких.

Сергеймарк 02-06-2020 18:25

Приветствую Станислав, если вы не поленитесь и зайдёте в мой профайл, то увидите дату регистрации мою на этом форуме- 2020 год, поэтому и не было размещено объявление под моим ником на тот момент- 2019 год. Это просто для вас информация, опять же для того чтобы не просто по букафкам стучать а как вы говорите , вы сравнили и проанализировали. Да просил в своё время Никонор Донецкий бросить объявление и указать МОЙ телефон для , потому что это Я продавал. Не хотел я здесь регистрироваться. По жизни не люблю всякие форумы-группы и т.д. Потому что на всех этих площадках слишком много грязи. Не влезайте в грязь Станислав если это не касается помощи вашим близким и знакомым. Мне абсолютно не важны ваши умозаключения. С наилучшими пожеланиями Сергеймарк однако!
Никонор Донецкий 02-06-2020 16:49

У тебя Стас тоже паркет на фото одинаковый с Хайпатуном, как и у меня ламинат с СергейМАРК)
Аккаунты никак не связаны. Сергей попросил выложит штыря на ганзе , тк на тот период ОН не был зарегестрирован на ганзе.
задолбала эта вся возня мелкая, давай разбегаться, все хороши..
koha641 02-06-2020 16:27

Что-то сцепились все друг с другом. haypatun, отзовись, ты же смотришь тему! Если тебя "накололи"(твоя гонка за минус 30% и более) поведай, что да как и кто?
P.S: но ответственности не снимет.

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

ArmorumPeritus777 02-06-2020 15:51

quote:
Originally posted by Serge1000ss:

Здравствуйте, Станислав. Лично с вами не знаком, но ваша репутация и мнение комрадов говорят о вашей порядочности.
Однако, в отличии от вас, вышеупомянутый гражданин хэ, не имеет привычки вести деятельность честно и открыто. Не хозяин человек своему слову. Уважения, судя по всему, он тоже тут не заслужил. Печально конечно, не 15 лет пареньку.
Задача у данного персонажа банально проста - сбить цену, ломиться в личку продавцам, предлагать схемы по дербану лотов и тд, купить подешевле, продать подороже. И в случае малейшего конфуза - тереть сообщения, скрываться, банить участников в теме. Это неподобающее поведение, это не мужское поведение. Деньги в жизни не главное. Поэтому, я бы не стал удивляться реакции общества. Мелочный, паршивый барыга.

Приветствую всех форумчан.

Вообще, я считаю, что описанная в теме ситуация не в пользу продавца. Я не оправдываю его, а лишь написал, как я веду свой бизнес.
А участие в теме принял только потому, что она коснулась меня лично.
Поэтому, постараюсь расставить все точки над Ё.

quote:
Originally posted by Сергеймарк:

Станислав здравствуйте. Я не барыга и никогда в жизни не занимался как вы и персонаж из этой темы куплей-продажей, вы кстати пару раз у меня забирали игрушки для отправки новым хозяинам. Прежде чем о чем чем-либо писать надо подумать , а потом бить пальчиками по букафкам.

Привет, Сергей.
Прежде, чем бить "пальчиками по букафкам", я посмотрел глазками в мониторчик и увидел, что твой телефон фигурирует в теме Никонора. Там же фотографии в характерном для твоих объявлений на ОРГах формате и на фоне одного и того же ламината.

click for enlarge 821 X 790 50.3 Kb

click for enlarge 1566 X 929 92.0 Kb

click for enlarge 1332 X 900 83.3 Kb

Поэтому, если ты подумаешь головкой, то это тебя тоже наведёт на мысль, что эти два аккаунта как-то связаны. Надеюсь, ты разъяснишь.
Если это не один и тот же человек, что я допускаю, то тебя из клонов Никонора вычёркиваю. Тем более, что конфликтная ситуация у меня возникала именно с ним, а с тобой мы даже уже общались лично по поводу пересыла. Я, правда, не припоминаю, т.к. встречался уже с сотнями форумчан.

Далее.
Когда у меня возникла конфликтная ситуация с Никонором, тот начал гадить мне в теме. А параллельно, его стал активно поддерживать другой персонаж, причём с обвинениями в нечестных действиях и с обещаниями какой-то жуткой кары.
Причём, в тему он зашёл именно мою, случайно, хоть и "появляется тут раз в пол-года".
Уже после того, как я поудалял их выпады и забанил в теме, Никонор "вежливо" обратился ко мне в личку и на почту.

И вот, что пишет здесь этот персонаж:

quote:
Originally posted by CONST59:

А меня то каким боком Станислав записал в барыги и в клоны??? Один раз он забирал у меня винтовку, как посредник, и все... Если у него есть инфа, что я что-то покупаю, потом продаю это по завышенной цене пусть поделится. Я вообще Ганзу только читаю, пару раз выставлял тут свои лоты, но безрезультатно. Соответственно появляюсь тут раз в пол-года и оказывается я барыга и клон... Проверять надо информацию перед ее опубликованием. Всех это касается и Станислава тоже!

И какое характерное совпадение! Ладно Никонор - он за свою клевету сюда попал на публичные толки. А каким ветром сюда ни с того ни с сего опять занесло этого персонажа?! Да! Он случайно "появился тут раз в пол-года", случайно зашёл именно в эту тему и случайно нашёл в ней упоминание про себя...
А вот с чего:

quote:
Originally posted by Никонор Донецкий:

После ответа людей, с которым меня скрестили, по словам "Стаса. Ответственно заявляю: да возможно меня ввели в заблуждение на счет Стас=Хайпатун. Признаю.
Но это наглая ложь и клевета- что я являюсь бырыгой, перекупом и т. д. Продавал иногда свои надоевшие игрушки, как и все аирганеры, не более..

Ага! Лучшее средство защиты - это нападение. Да ещё и с боевыми клонами.
Теперь его оклеветали. Бедненький.
Я-то хоть в глаза говорю - кто ты есть, по личкам не шушукаюсь.

Уф! Отписал. Столько времени и сил! Хорошо, что карантин.
Дааа...ГАНЗа она такое болотце... Затягивает!

Oleg_1971 02-06-2020 15:16

quote:
Originally posted by strelok-rus:

Вопрос: за что я должен типа отвечать и как типа решать вопрос?


Совершенно не из той оперы. Автор темы ничего не рукоблудил и не трогал. Изначально девайз не соответствовал заявленному при обмене. Или я испанский летчик.
strelok-rus 02-06-2020 14:58

quote:
Originally posted by asgo:

Сломаться может что угодно и когда угодно, вопрос в том, готов ли продавец решать вопрос или нет


1.Купила как-то у меня в магазине дама автомат для ребенка. При покупке надульник соскочил, я его на место поставил. Через час приходит: надульник сломан (вижу, куска нет), верните деньги. Если бы я его не ставил, мог и не увидеть, что он целым был, когда она его забирала.
-Где это я могла его сломать??? Да я хз! Может, дверью маршрутки прищемила?
2.Притаскивает тип мне винтовку через пару дней после покупки: ствол, говорит, бракованный. Смотрю: в стволе типа царапина. - Меняйте, говорит, винтовку.
Говорю: когда покупали, в ствол смотрели? - Да. - Ко мне какие вопросы?
3.Через неделю после покупки осыпался прицел. Звонит с претензией. Говорю: привозите с винтовкой. Выясняется - капал масла в свой Хатсан для пущей мощи, манжета прогорела, отдача дикая, прицел убил.
4. 5, ... 25, и тд.
Вопрос: за что я должен типа отвечать и как типа решать вопрос?
Хитрожопых продавцов не оправдываю. Если я говорю, что все нормально, это значит, что никаких косяков я не заметил. Если говорю, что не знаю, значит, человек сам решает, устраивает это его или нет. Но если я говорю, винт кладет пуля в пулю, а он с 50 метров в корову не попадает, это значит, я спиз..ел.
Но хитрожопых покупателей тоже пруд пруди. Басен я от них понаслышался более чем.
А уж по б/ушным тем более, Дима правильно сказал:

quote:
Originally posted by magg0t:

Не спроста ведь б/у вещи продаются дешевле новых на гарантии

asgo 02-06-2020 14:17

quote:
Изначально написано magg0t:
Если не переходить на личности, то считаю что б/у девайс нужно быть готовым обслужить и настроить. Когда врут насчет характеристик или умалчивают насчет проблем - это косяк, но от потекшего уплотнения никто не застрахован. Не спроста ведь б/у вещи продаются дешевле новых на гарантии

Добавим к этому то, что на следующий день ты уже свободен как ветер и не можешь ни вернуть товар ни рассчитывать на ремонт за счет продавца и получим полную картинку - отдал деньги и гуляй, я ни за что не отвечаю.
Сломаться может что угодно и когда угодно, вопрос в том, готов ли продавец решать вопрос или нет.
magg0t 02-06-2020 14:08

Если не переходить на личности, то считаю что б/у девайс нужно быть готовым обслужить и настроить. Когда врут насчет характеристик или умалчивают насчет проблем - это косяк, но от потекшего уплотнения никто не застрахован. Не спроста ведь б/у вещи продаются дешевле новых на гарантии
Никонор Донецкий 02-06-2020 12:44

После ответа людей, с которым меня скрестили, по словам "Стаса. Ответственно заявляю: да возможно меня ввели в заблуждение на счет Стас=Хайпатун. Признаю.
Но это наглая ложь и клевета- что я являюсь бырыгой, перекупом и т. д. Продавал иногда свои надоевшие игрушки, как и все аирганеры, не более..
CONST59 02-06-2020 12:27

А меня то каким боком Станислав записал в барыги и в клоны??? Один раз он забирал у меня винтовку, как посредник, и все... Если у него есть инфа, что я что-то покупаю, потом продаю это по завышенной цене пусть поделится. Я вообще Ганзу только читаю, пару раз выставлял тут свои лоты, но безрезультатно. Соответственно появляюсь тут раз в пол-года и оказывается я барыга и клон... Проверять надо информацию перед ее опубликованием. Всех это касается и Станислава тоже!
Oleg_1971 02-06-2020 12:15

quote:
Originally posted by Serge1000ss:

Здравствуйте, Станислав. Лично с вами не знаком, но ваша репутация и мнение комрадов говорят о вашей порядочности.
Однако, в отличии от вас, вышеупомянутый гражданин хэ, не имеет привычки вести деятельность честно и открыто. Не хозяин человек своему слову. Уважения, судя по всему, он тоже тут не заслужил. Печально конечно, не 15 лет пареньку.
Задача у данного персонажа банально проста - сбить цену, ломиться в личку продавцам, предлагать схемы по дербану лотов и тд, купить подешевле, продать подороже. И в случае малейшего конфуза - тереть сообщения, скрываться, банить участников в теме. Это неподобающее поведение, это не мужское поведение. Деньги в жизни не главное. Поэтому, я бы не стал удивляться реакции общества. Мелочный, паршивый барыга.


Полностью согласен относительно haypatun. В свое время похоже Бог меня уберег от обмена с ним.

Станиславу не раз доверял крупные суммы (хорошая вещь дешево не стоит). Все честно и порядочно. То что на него какой-то поклеп - наглая клевета. Не тот это человек.

quote:
Originally posted by Сергеймарк:

Прежде чем о чем чем-либо писать надо подумать , а потом бить пальчиками по букафкам.


А что собственно такого Станислав "натыкал по клавишам"? Перечитаем... Знаком лично, и что?
Сергеймарк 02-06-2020 11:38

Станислав здравствуйте. Я не барыга и никогда в жизни не занимался как вы и персонаж из этой темы куплей-продажей, вы кстати пару раз у меня забирали игрушки для отправки новым хозяинам. Прежде чем о чем чем-либо писать надо подумать , а потом бить пальчиками по букафкам.
koha641 02-06-2020 11:03

А ещё похоже, что он сам лоханулся. Тема после продажи этого песта сразу исчезла. Ну и, бЫренько исправил ситуацию(для себя).

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

koha641 02-06-2020 11:00

И здесь он, по-ходу, не объявится, потому, как не собирается обсуждать это с нами.

------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Serge1000ss 02-06-2020 10:41

Здравствуйте, Станислав. Лично с вами не знаком, но ваша репутация и мнение комрадов говорят о вашей порядочности.
Однако, в отличии от вас, вышеупомянутый гражданин хэ, не имеет привычки вести деятельность честно и открыто. Не хозяин человек своему слову. Уважения, судя по всему, он тоже тут не заслужил. Печально конечно, не 15 лет пареньку.
Задача у данного персонажа банально проста - сбить цену, ломиться в личку продавцам, предлагать схемы по дербану лотов и тд, купить подешевле, продать подороже. И в случае малейшего конфуза - тереть сообщения, скрываться, банить участников в теме. Это неподобающее поведение, это не мужское поведение. Деньги в жизни не главное. Поэтому, я бы не стал удивляться реакции общества. Мелочный, паршивый барыга.
Murman171 02-06-2020 10:30

Станислава ArmoruPeritus777знает почти весь форум и в пневме и в других разделах,включая меня.Как вообще на него этот бред можно было накалякать .После этого я ничему наверное уже не удивлюсь
ArmorumPeritus777 02-06-2020 08:58

quote:
Originally posted by Никонор Донецкий:

Мне дали ( подтвердили) такую инфо, пару уважаемых динозавров форума ( и не только этого),за что купил как говориться. Кто сказал, я афишировать не буду.
ПС. Но всякое может быть и ввели в заблуждение. ХЗ

Наглая ложь, чтобы прикрыть свою злонамеренную клевету!
Оно на форуме 3 года и зашло сюда с целью купи-продай.
Я на форуме больше 10 лет. И не только ради коммерции. У меня большая коллекция раритетной пневматики. Моё увлечение пневматикой и меня лично (или по переписке, если из других городов) знают многие, в том числе и большинство "динозавров форума".
А кто знает его? Разве только Виталий (gnom), к которому оно таскает на ТО железки перед продажей и везде выпячивает личное знакомство с ним.
Но Виталий меня знает, он такую чушь про меня сказать не мог.
В общем, "брешет собака"!

ArmorumPeritus777 02-06-2020 08:26

quote:
Originally posted by asgo:

Поступила информация, что он еще и меняет ники. Я пока не проверял, но вот два из них. ArmorumPeritus777 и раньше он был Свояк. Кто-нибудь в курсе?

quote:
Originally posted by asgo:

Уже поступили вопросы в ЛС информация о том что haypatun это и ArmorumPeritus777 поступила от Никонор Донецкий, к нему пожалуйста этот вопрос. Я не проверял. Вернее искал, пока никаких доказательств не нашел.Пусть он сам отпишется в теме. А про свояка узнал от знакомого мне человека, тоже Мастера. Он в теме полностью.

quote:
Originally posted by asgo:

вопрос к Никонор Донецкий ужи не собирается ли он меня как торпеду использовать? ...это просто сведение счетов.

Абсолютно верно!
Никонор Донецкий, оно же Сергеймарк, оно же CONST59 - клоны одного и того же мудака перекупа на ГАНЗе и на ОРГах. Однажды предъявляло мне необоснованные претензии и даже пыталось угрожать. Дал ему свой номер телефона. На предложение выяснить разногласие очно, слилось со словами (цитата): "Звонить такому пиздюку, как ты слишком много чести. У меня все."
Оказалось - не всё! Оно пытается подгадить втихую - строчит клевету в личку участникам форума. Ну, ну...


quote:
Originally posted by asgo:

Поступила информация, что он еще и меняет ники. Я пока не проверял, но вот два из них. ArmorumPeritus777 и раньше он был Свояк.

Станислава - ранее svajk, ныне haypatun - знаю лично. Он мой тёзка и сосед - живём в одном районе. Аккаунт сменил без какого-либо злого умысла. Были на то причины, это его личное дело. Он этого не скрывает и ни от кого не прячется.

По данной теме.
Я тоже продаю пневматику и не только. Правда, по другой схеме - я НЕ занимаюсь скупкой и перепродажей. Благодаря моей деятельности по организации безопасной покупки и пересылу, меня знают на форуме как честного человека. Сотни форумчан за 8 лет мне доверили свои товары и деньги. Благодаря этому делу у меня возникло другое. Те, кто не хочет или не может самостоятельно продавать свои товары, передают их мне на комиссию.
Так как я не являюсь ни владельцем, ни пользователем этих товаров, абсолютно естественно, что отвечать за их качество и соответствие характеристикам не могу. Поэтому я продаю их как есть.
Всё сказано в моей теме: forummessage/25/234
Цитирую:

Все товары, представленные в данной теме, продаются по поручению владельцев (переданы мне на комиссию).
Информация о техническом состоянии товара получена со слов владельцев или на основании моих личных наблюдений. Информация о внешнем состоянии, по возможности наиболее подробно, представлена на фото.
!!! ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО !!!
Это частная продажа.
Если после покупки, будет выявлено какое-то несоответствие ожидаемому - гарантий, обменов и возвратов НЕТ.
Совершая покупку, Вы соглашаетесь с данными условиями.

Этот способ расставить на места все дальнейшие взаимоотношения с покупателем после сделки я подсмотрел на европейском аукционе еГан.де, где сам делаю покупки. Считаю его правильным.

asgo 02-06-2020 01:09

quote:
Изначально написано Никонор Донецкий:

Мне дали ( подтвердили) такую инфо, пару уважаемых динозавров форума ( и не только этого),за что купил как говориться. Кто сказал, я афишировать не буду.
ПС. Но всякое может быть и ввели в заблуждение. ХЗ

В любом случае, спасибо, что отписались, мой косяк, еще раз приношу извинения сообществу и А...7., а мне наука - нельзя торопиться и сразу выкладывать в сеть инфу, не проверив ее как следует.

Никонор Донецкий 02-06-2020 12:38

quote:
Изначально написано asgo:

Да, я посмотрел - по стилю совсем на деда не похоже. Никак. Мои извинения, поторопился выложить чужую инфу. Тогда вопрос к Никонор Донецкий ужи не собирается ли он меня как торпеду использовать? Сейчас напишу ему, пусть отпишется и пояснит.
Я сейчас откорректирую свои посты с указанным ником, дабы не брать на себя чужие слова. И Вы тоже, чтобы не дай Бог не просить подозрение, если это просто сведение счетов. Думаю все разрешится, когда Донецкий отпишется.

Мне дали ( подтвердили) такую инфо, пару уважаемых динозавров форума ( и не только этого),за что купил как говориться. Кто сказал, я афишировать не буду.
ПС. Но всякое может быть и ввели в заблуждение. ХЗ

asgo 02-06-2020 12:28

quote:
Изначально написано Britanec-Hunter:

Сергей, это не так, это разные люди. (уточняется) У него есть отдельная тема с отзывами. Про свояка ничего не известно мне.

Да, я посмотрел - по стилю совсем на деда не похоже. Никак. Мои извинения, поторопился выложить чужую инфу. Тогда вопрос к Никонор Донецкий ужи не собирается ли он меня как торпеду использовать? Сейчас напишу ему, пусть отпишется и пояснит.
Я сейчас откорректирую свои посты с указанным ником, дабы не брать на себя чужие слова. И Вы тоже, чтобы не дай Бог не просить подозрение, если это просто сведение счетов. Думаю все разрешится, когда Донецкий отпишется.

asgo 02-06-2020 12:17

Уже поступили вопросы в ЛС информация о том что haypatun это и (уточняется) поступила от Никонор Донецкий, к нему пожалуйста этот вопрос. Я не проверял. Вернее искал, пока никаких доказательств не нашел.Пусть он сам отпишется в теме. А про свояка узнал от знакомого мне человека, тоже Мастера. Он в теме полностью.
Britanec-Hunter 01-06-2020 23:46

quote:
Изначально написано asgo:
Поступила информация, что он еще и меняет ники. Я пока не проверял, но вот два из них. ... и раньше он был свояк. Кто-нибудь в курсе? И где он влезет, кидайте туда ссыль на эту тему. Или мне на почту.
Вчера сам Михаил (автор Дудиса) 6! часов возился с этим пистолем, вытачивал под него что-то шлифовал. В итоге под 220 скорость 1,175 и пулькой 1,03 под 240. Я лично потратил часов 9 вместе с поездкой. Финансы в расчет не берем. Спасибо хоть нашелся Мастер, который смог помочь. Как понимаю, далеко не у каждого есть возможности на месте что-то на токарном станке сделать.

Сергей, это не так, это разные люди. Про свояка ничего не известно мне.

asgo 01-06-2020 23:29

Поступила информация, что он еще и меняет ники. Я пока не проверял, но вот два из них. (уточняется) и раньше он был Свояк. Кто-нибудь в курсе? И где он влезет, кидайте туда ссыль на эту тему. Или мне на почту.
Вчера сам Михаил (автор Дудиса) 6! часов возился с этим пистолем, вытачивал под него что-то шлифовал. В итоге под 220 скорость 1,175 и пулькой 1,03 под 240. Я лично потратил часов 9 вместе с поездкой. Финансы в расчет не берем, но понятно, что любой труд должен быть оплачен. Спасибо хоть нашелся Мастер, который смог помочь. Как понимаю, далеко не у каждого есть возможности на месте что-то на токарном станке сделать.
GRomka 01-06-2020 22:12

quote:
Изначально написано kitovras:
Меня вот раздражает, что ентот перекупишко лезет в каждую тему о продаже - предлагаю обмен на что-нить из моей темы и ссыль. Всю куплю-продажу засрал уже своей говнотемой, везде отметился и ему это с рук сходит.

Я тоже заметил этого меняла,везде лезит

Lakagolik 01-06-2020 21:51

Непорядочный перекуп. Ему погоняло Горлум больше идёт. Так его и окрестим
kitovras 01-06-2020 19:33

Меня вот раздражает, что ентот перекупишко лезет в каждую тему о продаже - предлагаю обмен на что-нить из моей темы и ссыль. Всю куплю-продажу засрал уже своей говнотемой, везде отметился и ему это с рук сходит.
volator 01-06-2020 17:21

Свеч тоже лазером стал, но осадок остался.
Vodolaz444 01-06-2020 17:19

все бывает)) Надо отдать должное-стрелял тот Хулик отменно, как в прямотоке, так и в редукторном варианте, впоследствии.
volator 01-06-2020 17:12

quote:
Изначально написано Vodolaz444:
Прочитал тему .., как то купил Хулигана с левосторонним взводом, редукторного, поехал стрелять, задул 200, скор резко вниз...разобрал-а редуктора НЕТ вообще...и продавец на это-мол ничего не знаю, стрелял -попадал((( купил редуктор Ханса, Хулигана заонодил....может в этом и есть кайф? Всем добра!

Вот чтобы такого не было, нужно такие сделки проводить через тир.
Встретились, накачали, захронили, отстреляли...
Все устроило, сошлись в цене, разошлись.

Сам попадал в подобную ситуацию. Купил крикет не глядя у перекупа, а он на 50м. кучку А4 собирает. В итоге, чтобы он заработал, вложил в него денег, что он дороже нового вышел.
Нашел прежнего владельца, который рассказал как этот перекуп у него этот винт покупал.
Поставил перекупа перед фактом раскрытого обмана с его стороны. Так он негодовал по теме, кто "слил" его сделку.
В итоге просто слился.

Покупал Егеря. Продавал его нормальный честный парень и скрывать ему было нечего. Встретились с ним в тире, 2 часа я отстреливал Егора разными пулями, мерил скорость...
В итоге договорились и с хорошим настроением разошлись.
Сейчас кайфую от пользования винтом, когда брал сверча в руки, было не приятно, что его трогала эта дрянь человеческая.

Есть разница?

Vodolaz444 01-06-2020 14:20

Прочитал тему .., как то купил Хулигана с левосторонним взводом, редукторного, поехал стрелять, задул 200, скор резко вниз...разобрал-а редуктора НЕТ вообще...и продавец на это-мол ничего не знаю, стрелял -попадал((( купил редуктор Ханса, Хулигана заонодил....может в этом и есть кайф? Всем добра!
Murman171 01-06-2020 13:21

quote:
Изначально написано asgo:
Посыл не столько в том, что аппарат был не настроен, а в том, что дедуля-божий одуванчик заливал мне про его замечательные ТТХ, так, что уши заворачивались. А схема его работы следующая. Куплю что есть за недорого и не отвечая за товар, потом спихну как есть. Я все понимаю, бизнес есть бизнес, но надо как-то отвечать за свою наценку или хотя бы предупреждать, что "продаю как есть, не обслуживал". А назад ты отыграть не можешь, потому, что "поезд ушел". Поэтому и создал тему, чтобы люди понимали с какой схемой продаж имеют дело и уши не развешивали когда он что-то будет впаривать.
Другими словами - дедушка может соврать, никому ничего не должен, за свой товар не отвечает. как только ваши деньги попали ему в руки - гуляйте.
Об этом мой пост.

С этим согласен,врать не надо,да мог Дед конечно То сделать и отдать хороший.

asgo 01-06-2020 12:38

Посыл не столько в том, что аппарат был не настроен, а в том, что дедуля-божий одуванчик заливал мне про его замечательные ТТХ, так, что уши заворачивались. А схема его работы следующая. Куплю что есть за недорого и не отвечая за товар, потом спихну как есть. Я все понимаю, бизнес есть бизнес, но надо как-то отвечать за свою наценку или хотя бы предупреждать, что "продаю как есть, не обслуживал". А назад ты отыграть не можешь, потому, что "поезд ушел". Поэтому и создал тему, чтобы люди понимали с какой схемой продаж имеют дело и уши не развешивали когда он что-то будет впаривать.
Другими словами - дедушка может соврать, никому ничего не должен, за свой товар не отвечает. как только ваши деньги попали ему в руки - гуляйте.
Об этом мой пост.
Murman171 01-06-2020 11:12

Соплей то развели,Дед кочергу старую продал с другими ттх.Смешно даже, сколько я б,у аппаратов купил всегда готов был к ТО и настройкам.Дело копеечное и нужное после старого владельца.По поводу перекупщиков скажу так меня сколько раз они выручали разными мелкими детальками,штуцерами резинками итд.И никто не будет орать про перекупщиков когда самим что потребуется купить срочно.У меня было пару случаев.Один раз я хулигана продавал на оргах,Стрелял с него около месяца винт был отличный , давление мертво держал,по хрону 2мс.всего погрешность.Продал его он к человеку приехал тот пишет проблемы с редуктором у него,он ничего мне не плохого не сказал,но всё равно не понятно,второй раз тоже на оргах я компрессор от авто продавал.В выходные его использовал ,качали атамана 270 всё в идеале.максимум 15 закачек было на нем.Продал я его человек качнул один раз как он сказал больше 200 он не дует.Сказал что делать , я сказал значит судьба у него такая сломаться,он обиделся в теме написал у меня.Все бывает,прежде чем говно писать надо на себя посмотреть какой ты пожизни молодец.Всем удачи.
volator 01-06-2020 01:39

quote:
Изначально написано DEN 54:


Закон прав потребителей НЕ регулирует покупки с рук.
Действуют договорные отношения, если гарантии он не давал, то и спрашивать нечего.
Хотим гарантии - идём в магазин.

Мы и не говорим о защите. Про порядочность речь.
Были озвучены конкретные ТТХ изделия, которые не соответствуют действительности.
Если бы он просто продал, не конкретезируя то, что может винт, то я был бы на его стороне. Здесь покупатель сам решает рискнуть взять занедорога кота в мешке.
Как это негр делал: есть винт, есть цена. Главное чтобы не тек. А то что стреляет не пойми как, тут он не при делах.

Максуд-Оглы 01-06-2020 01:11

Неее. Дед. Вроде Стасиком кличут. Пенсии не хватает, вот и собирает всякий хлам.- )) Ник его забыл. У него их несколько было. Можно в архивах глянуть.
DEN 54 01-06-2020 01:11

quote:
Изначально написано asgo:
ДВС, камрады.
Хочу поведать небольшую



Закон прав потребителей НЕ регулирует покупки с рук.
Действуют договорные отношения, если гарантии он не давал, то и спрашивать нечего.
Хотим гарантии - идём в магазин.

DEN 54 01-06-2020 01:08

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Барыга- есть барыга! Менял ники несколько раз, но его все знают здесь!

Кто енто? негр рус?

Никонор Донецкий 01-06-2020 01:06

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Барыга- есть барыга! Менял ники несколько раз, но его все знают здесь! Скупает всякий шлак за дёшево, который люди отчаиваются продать и впаривает новичкам. Достаточно побывать в его жилище и становится ясно всё.))) Мы с товарищем, как то спецом "ревизию" наводили, по очереди- чтоб убедиться. В чёрный список его!

А почему не озвучить прилюдно ФИО известного персонажа?)...

Максуд-Оглы 01-06-2020 12:32

Барыга- есть барыга! Менял ники несколько раз, но его все знают здесь! Скупает всякий шлак за дёшево, который люди отчаиваются продать и впаривает новичкам. Достаточно побывать в его жилище и становится ясно всё.))) Мы с товарищем, как то спецом "ревизию" наводили, по очереди- чтоб убедиться. В чёрный список его!
green1210 31-05-2020 21:25

Я так понимаю - до седых волос дожил, а ни ума, ни чести у мужика. Хотя о чём я...Эй баба! Юбку тебе новую выслать?
Banderas2122 31-05-2020 20:23

Тоже имел с ним дело.... купил дудиса у него, оказалось, что сильно травит резик. Без огласки на ватсап сообщил ему об этом, на что он мне ответил - у меня не травило... короче занимался дальше сам... Осадок остался.
P.s. а ведь чуть не забрал его я...
3мейго 31-05-2020 20:08

haypatun...
shaman-sherzod 31-05-2020 18:57

А ещё он чизодудки барыжить пытается, у Тука по пятёре купил наверное)))
Serge1000ss 31-05-2020 18:22

Держим тему в топе, сообщество, а главное новички должны знать где плесень обитает
volator 31-05-2020 15:23

Видимо еще один Негр16 нарисовался.
Кидать не кидает, но туфту впарить может.
Одно радует: век их не долгий.
andrej598 31-05-2020 15:12

Да мельчает народ-НЕКОТОРЫЙ!
Grunherz 31-05-2020 09:12

Ну а чего вы думали, барыган будет каждую железку, купленную по дешману, и которую толкает вридорога, вылизывать?
Britanec-Hunter 31-05-2020 06:25

Данный продаван показал свою натуру, никакой порядочности там нет, от слова совсем.

------
С Уважением, Сергей.

BIGALEXT 31-05-2020 04:07

Этого хайпатуна самого банят в приличном обществе
Кирилл1987 31-05-2020 03:41

"Нормальное" такое отношение, ""порядочного"" продавца....
asgo 31-05-2020 01:34

А сообщения в теме все равно можно прочитать. Надо просто нажать на надпись "сообщение удалено" ))
Bmpadma 31-05-2020 01:13

Видел эти сообщения в теме haypatun, до того как он их потер. "отличный" продавец, если мало того, что не помог, так еще и забанил покупателя
asgo 31-05-2020 01:05

Да, забыл добавить, когда вопрос - за чей счет решается проблема, я задал в теме у продавца, тут же улетел в бан. )) И не только я, кстати.
asgo 31-05-2020 01:01

перемещено из купля-продажа пневматики


ДВС, камрады.
Хочу поведать небольшую историю. Почему создаю отдельную тему - потому, что вроде не кидалово, как таковое, но обман и безответственность продавца имели место быть.
Скажу сразу, в этом хобби, я без году неделя, то есть разбираюсь что и почем не особо.
На днях поменялся в этой теме у haypatun: forummessage/25/239
свою винтовку от Дудиса (первая картинка внизу поста)
На пистолетобулочку с выдвижным прикладом (второе фото)
Теперь собственно, суть вопроса: продавец haypatun сказал, что его пистолетобулочка (тоже от Дудиса) выдает 240 мс. Шкала давления у нее в PSI и продавец рекомендовал заправлять до 3000, что примерно соответствует 200 барам. На следующий день съездил в мастерскую и замерил на хрогографе. Оказалось на 3000 PSI скорость 170, затем начинает рывками подрастать и где-то на 2000 выдает скорость 220, затем 205, затем 210, затем опять 220 и затем также с расбросом начинает снижаться. И на 1000 PSI уже резко падает. Я тут же позвонил haypatun, чтобы подъехать снова к нему на 7 парковую и обменяться назад, но он ответил, что винтовка уже продана. Я спросил, какие варианты решения. На что он сказал, чтобы я сам решал вопрос - к винтовке прилагается редуктор, мне нужно обратиться к производителю и за свой счет решать проблему.Типа инструментов нет, обратного обмена нет, в общем мои проблемы. Как говорят, ничего страшного вроде, тем более, что винт стреляет довольно точно,хотя и недолго, потом начинает забирать вниз. Но осадок, как говорят, остался. Не от проблемы даже, я уверен Михаил (автор Дудиса) поможет, а от такой безответственной позиции продавца, как будто он последний день собирается торговать на форуме.


click for enlarge 1920 X 1254 38.8 Kb
click for enlarge 1280 X 956 122.7 Kb

отзывы о продавцах и покупателях

Печальный опыт работы с haypatun