отзывы о продавцах и покупателях

серийный мошенник - Евгений Алексадрович Максаков из Южно-Сахалинска

Rustem79 14-05-2019 10:13

quote:
Изначально написано Crna Strela:
Вот еще один случай его многочисленных мошенничеств.
Я купил ему два комплекта - 'снег' и 'амеба'.
Он сказал мне, что его жена послала их в феврале, и это была ложь.
Я никогда не получал их.
Затем те же костюмы были предложены другому коллекционеру из Рязани более месяца спустя.


PS. тот же человек называет себя Женя Максимов, когда пишет мне, но его учетная запись PayPal, которую он использовал для получения платежей от меня и других людей, связана с Евгением Александровичем Максаковым.
Также тот же человек с тем же адресом электронной почты назвал себя Евгений Александрович Максаков со вторым коллекционером из Рязани.

Вот только одно из его многочисленных сообщений, которые он послал мне, говоря ложь и оправдания.


а вот фото костюмов:

Снег и амебу он купил у меня осенью по предоплате.

Алексей Белоусов 13-05-2019 11:48

Скорблю со всем миром.
СанСаныч69 13-05-2019 11:33

quote:
Crna Strela

Пока не будет заявления в полицию, все ваши сообщения и скриншоты не будут иметь положительного результата... Кидала будет продолжать кидать...
Crna Strela 12-05-2019 13:17

Здесь очередное мошенничество со стороны мошенника Евгения Максакова.
Снова на международном форуме RED-ALLIANCE он продал польскому покупателю один костюм "Бутан". Псевдоним этого покупателя - anchor_north.
Евгений использовал профиль SOKOL_KGB - тот же профиль, который он использовал для другого мошенничества, о котором я упоминал в некоторых сообщениях ранее (в котором Евгений брал деньги у двух разных людей за один и тот же камуфляжный костюм "зеленая амеба"; один покупатель из Италии, другой из Швеции).
С польским покупателем его стратегия была более или менее одинаковой. Он взял платеж от него через Paypal, затем он никогда не отправлял посылку и не прекращал разговор.
Они начали говорить в феврале. Ему заплатили 1 марта (137 USD).
Я делюсь здесь некоторыми фотографиями личных сообщений от SOKOL_KGB.
К сожалению, они снова на английском языке, но вы можете снова прочитать обычный адрес Paypal Евгения Александровича Максакова: MAXAKOV.EUGENE@YANDEX.RU

Маловероятно или даже точно, что фотографии костюма 'Бутан' были даже не из его коллекции. Он, вероятно, взял их из интернета.

Здесь вы можете увидеть обмен сообщениями (нажмите на них, чтобы увеличить):



Здесь можно увидеть костюм "Бутан".


Здесь вы можете увидеть платеж через Paypal на адрес Евгения:


СанСаныч69 07-05-2019 12:25

Ну что, заявление написал кто-нибудь?
Dmitry_SPB 08-04-2019 21:08

quote:

Dmitry_SPB: честно говоря, я не ожидал комментариев, как ваши.

Действительно, не обращайте внимания.
Свою точку зрения на тот момент я постарался обосновать.

На данный момент вижу, что был неправ, приношу свои извинения.

umarex 08-04-2019 20:52

quote:
Изначально написано Crna Strela:

Dmitry_SPB: честно говоря, я не ожидал комментариев, как ваши.

Не обращайте внимание.

СанСаныч69 04-04-2019 23:39

quote:
Да? Бывает толк от этого бесполезного действия?

У тех кто пишет заявления и предоставляет факты мошенничества, толк бывает и очень даже часто... А если только писать в отзывах, то максимум у мошенника временно упадут продажи... он создаст новый ник и все по кругу...
quote:
Он каждый день в интернете, ждите далее и не блокируйте его)

Пишите админу, пусть он его заблокирует по форуму...
forumtopics/19
СанСаныч69 04-04-2019 18:18

Пишите заявления в полицию!
d99wipe 04-04-2019 12:22

Я тоже жертва этого мошенника.

Здесь мой костюм. Я отправил, но не получил костюм, который он обменял на него. Вместо коробки мусора.

Если вам предложат, Не плати, он украден.


click for enlarge 1293 X 1280 163.5 Kb
click for enlarge 897 X 1280 119.7 Kb

Crna Strela 03-04-2019 18:48

Вот еще одна история о мошенничестве Евгения Максакова в ущерб другому уважаемому коллекционеру из Москвы.
Это случилось уже в 2017 году, ведь Евгений Максаков уже много лет серийный мошенник.
Мошеннику заплатили, затем он отправил посылку с вещами, которые не были заказаны покупателем, затем он сделал много оправданий и лжи и, в конце концов, он никогда не отправлял правильную одежду и никогда не возвращал оплату покупателю.
В чате между Максаковым и коллекционером из Москвы (Петр) вы можете видеть, что он предлагал к продаже другую одежду, которую он также продавал здесь на forum.guns.ru, со своим старым профилем evgeniy1980180, о котором уже сообщалось о мошенничествах много лет назад.
Здесь вы можете увидеть старые объявления о продаже, в которых Максаков продавал эти вещи:


forummessage/275/21

Здесь вы можете увидеть дискуссию, начатую давным-давно о его мошенничествах, совершенных с его старым профилем:


forummessage/275/21

(нажмите на изображение, чтобы увеличить его)


Crna Strela 03-04-2019 17:26

Одно небольшое обновление, которое может многое сказать об этом мошеннике.
После этого эта дискуссия началась здесь публично - он сразу же снова сменил имя и изображение в своем профиле в Facebook.
До субботы 30 марта у него был свой профиль с именем Евгений Максаков и даже его личные фотографии.
Теперь (с 31 марта) он снова выбрал другое поддельное имя.
Он делает все возможное, чтобы скрыть свою личность и продолжать совершать мошенничества.


Crna Strela 03-04-2019 17:13

Привет еще раз всем честным коллекционерам и честным людям форума.

Здесь снова некоторые свидетельства стратегии серийного мошенничества Евгения Максакова, которые нашли сегодня еще одно доказательство.

В декабре 2018 года я договорился с продавцом, что он должен отправить одну первую посылку моему другу в Москве. Соглашение заключалось в том, чтобы поместить три предмета, которые ему уже были выплачены:
- камуфляжный комбинезон "снег" от НПО-СМ
- один камуфляжный комплект из 90-х (куртка, брюки и кепи)
- один камуфляжный комплект "снег" от НПО-СМ (куртка, комбинезон и кепи).
Позже, во второй момент - была запланирована еще одна оплата / сделка за второй комплект "серая амеба" - куртка, брюки, жилет и кепи - и была запланирована вторая доставка / посылка (оплата была отправлена ​​в феврале 2019 года).

Первая посылка была получена в феврале, но внутри нее было не все, чего было ожидать: отсутствовал один кепи, а также комплект 'снег'.

Также - тем временем - оплата за второй комплект уже была отправлена, и несколько дней не было даже новостей о втором пакете. Продавец пообещал мне быструю доставку и предоставить код отслеживания посылки. Ничего из этого не произошло так, как договорились.

Вы можете прочитать все сообщения моего общения с ним, от начала до конца.
Вы можете прочитать всю его ложь и то, как он не соблюдал наши договоренности.
Кроме того, вы можете прочитать его ложь о втором посылке: после многих дней молчания он сказал мне, что посылка была отправлена ​​задолго до этого (примерно в начале февраля), но он не мог дать мне код отслеживания, потому что ее жена потеряла его.
Но было слишком много лжи, и в тот период я ​​уже обнаружил многие из его мошенничеств. Поэтому я попросил его вернуть мне мои платежи. Он продолжал говорить мне много лжи, например, что у него не было интернета (но он каждый день заходил на форум) или что-то еще.
Последнее сообщение, которое я получил от него, было 8 марта: вы можете прочитать всю его ложь, в том числе код отслеживания, который он дал мне, в котором было много информации, которая снова подтвердила его ложь и его мошенничество.
Код отслеживания был связан с посылкой, отправленной буквально накануне, с неправильным адресом и слишком легкой, чтобы вместить его в одежду, которую он должен мне отправить.




Сегодня моему хорошему другу в Москве удалось подобрать пакет и - внутри - было только зимнее пальто в камуфляже VSR-93. Ничего из того, что он мне обязан, не было отправлено.
Он серийный обманщик и серийный мошенник. Он настоящий вор.


Crna Strela 01-04-2019 15:23

Вот некоторые другие доказательства того, что я сказал выше.

В декабре продавец Спец82 / Женя Максимов предложил мне зимний камуфляжный костюм "Орех". Это случилось, когда он предложил мне комбинезон "Снег", который я позже купил.
Я попросил у него несколько фотографий костюма, чтобы посмотреть, был ли он интересным для меня или нет. Оказалось, что меня это не интересовало, поэтому я не купил его.
Здесь вы можете увидеть электронные письма того времени от Жени Максимов и фотографии, которые он прислал мне.


Случайно, в феврале 2019 года, я связался с коллекционером из Канады.
Это произошло на известном международном форуме под названием RED-ALLIANCE (это международный форум для коллекционеров и любителей страйкбола, которые очень заинтересованы в советских и российских формах и оборудовании). Этот коллекционер из Канады имеет прозвище Samofnorthumber и его зовут Сэм.
Он рассказал мне, что приобрел костюм 'орех ' у продавца с ником VOLK80; он заявил, что отправил ему платеж через Paypal, но у него не было новостей от продавца. Он так и не получил костюм.
Здесь вы можете увидеть обмен сообщениями между мной и этим коллекционером.
К сожалению, они на английском языке. Он показал мне фотографии костюма и сказал, что общение с продавцом было очень сложным и что у него не было новостей о костюме.



Когда я увидел фотографии этого костюма, я сразу заметил две вещи:

- это были те же фотографии, которые Женя Максимов прислал мне в декабре 2018 года.

- другой человек - русский коллекционер из Москвы (его зовут Игорь) - приобрел точно такой же костюм, и он опубликовал несколько его фотографий на международном сайте Facebook.

Здесь вы можете увидеть фотографии, которые Игорь опубликовал в Facebook. Была середина февраля 2019 года.



Вся ситуация казалась мне очень странной.
По этой причине я спросил канадского коллекционера, имеет ли продавец по имени VOLK80 тот же профиль Paypal, что и Женя Максимов.
Как и ожидалось, его ответ был положительным.
Он заплатил продавцу через Paypal по адресу MAXAKOV.EUGENE@YANDEX.RU.

Здесь вы можете увидеть письмо от канадского коллекционера Сэма, где он подтвердил мне эту информацию.
К сожалению, это снова на английском языке, но он просто четко подтвердил адрес Paypal продавца.


После этого я снова проверил и сравнил фотографии, и вы очень хорошо видите, что костюм такой же.
Разница лишь в том, что в костюме, полученном Игорем, отсутствует маленький лейбл производства НПО-CM, но я уверен, что его сняли.
Можно увидеть пятна - костюм всегда один и тот же.
Я собираю камуфляжные костюмы уже много лет и могу сказать всем, что практически невозможно, чтобы два разных костюма были сшиты производителем одинаково.
Можно сказать, что 99% невозможно. (более вероятно, что завтра мы увидим летающих свиней в небе)
К этому моменту я уже многое узнал об этом мошеннике и уже понял, что за всеми этими сделками и мошенничествами всегда стоял один и тот же человек - Евгений Максаков.
Поэтому я спросил русского коллекционера Игоря, приобрел ли он костюм для этого человека.
Он подтвердил мне, что купил костюм продавцу с именем Евгений Александрович Максаков из Южно-Сахалинска, номер карты Сбербанка 4276500041657907.



Crna Strela 01-04-2019 01:33

Я добавляю сюда еще несколько доказательств моих платежей.
На изображениях вы можете увидеть электронное письмо, в котором пользователь Спец82 / Женя Максимов дал мне свой профиль PayPal, чтобы завершить первую сделку с ним, в начале декабря 2018 года. Эта первая сделка была связана с комбинезоном 'снег' от производителя НПО-СМ.

Вы можете прочитать, что адрес Paypal: MAXAKOV.EUGENE@YANDEX.RU.
И вы можете прочитать, что получателем, подключенным к этому профилю, является ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАКСАКОВ.
На том раннем этапе моего общения с этим продавцом это несоответствие имен не показалось мне ни странным, ни проблемой.

Кроме того - поскольку этот мошенник умный и серийный, и он всегда старался как можно больше скрыть свою настоящую личность, он всегда пытался добавить другие имена или людей просто для того, чтобы сделать ситуацию более запутанной и хорошей, чтобы подготовить мошенников и уволить ответственность других людей - он сказал мне, что ждет ответов от своих двоюродных братьев, для двух других наборов, которые он позже продал мне.





И здесь вы можете увидеть два других платежа за два других набора, которые я упоминал в предыдущих комментариях.
Один платеж был за второй комплект "снег", а другой - за другой комплект "серая амеба" с жилеткой.
Вы можете увидеть даты платежей и что получатель платежа всегда одинаков.
Я никогда не получал ни одного из этих костюмов и - как я писал в предыдущих комментариях - эта же одежда была гораздо позже предложена другим покупателям после того, как они мне уже заплатили (и даже после он сказал мне по электронной почте, что эти костюмы были отправлены мне как договорились .... большая ложь).

Crna Strela 01-04-2019 12:28

Dmitry_SPB:

Если кто-то, называющий себя Женя Максимов, предлагает вам что-то для продажи, вы платите ему через PayPal по адресу, который он вам предоставил, и что он заявил, что он является его личным счетом, и это MAXAKOV.EUGENE@YANDEX.RU, который подключен к получателю платежа ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАКСАКОВ, затем он получает деньги, затем говорит, что отправил все, но не дает никаких доказательств, затем он исчезает и больше не отвечает; в то же время вы обнаруживаете, что тот же продавец с тем же адресом электронной почты предлагает ту же одежду второму покупателю (через 3 месяца после того, как вы заплатили ему) и с этим покупателем он называет себя уже не Женя Максимов , он называет себя Евгений Александрович Максаков (и этим покупателем уже знает его с этим именем много лет, потому что он заключил с ним другие сделки в прошлом), что это означает, по вашему мнению?


В то же время вы обнаружите, что один покупатель из Канады купил продавцу униформу (это произошло на международном форуме), этот покупатель отправил платеж на тот же адрес PayPal, который я упоминал ранее (MAXAKOV.EUGENE@YANDEX.RU), затем продавец снова исчезает, а канадский покупатель никогда ничего не получает; но потом вы обнаружите, что эта же униформа была продана известному и уважаемому российскому коллекционеру из Москвы, и этот коллекционер подтверждает, что заплатил продавцу по имени Евгений Александрович Максаков с Сахалина, что это означает, по вашему мнению?

И у меня есть другие случаи, которые я мог бы рассказать здесь.

Crna Strela 01-04-2019 12:14

Прежде всего, я прошу прощения за все ошибки с языком.
Нелегко правильно перевести все эти вещи. Я стараюсь сделать как можно лучше.

Dmitry_SPB: честно говоря, я не ожидал комментариев, как ваши.
Поскольку с декабря я попал в эту плохую ситуацию (в том числе и для меня и для других людей), я, вероятно, написал в своем тексте само собой разумеющееся слишком много шагов или фактов, которые, вероятно, не столь очевидны или не столь ясны для тех, у кого нет других ссылок всего случая (кроме того, что написано здесь).
Итак, я извиняюсь снова даже за это.
Но, искренне, я бы не сказал, что я не дал никаких доказательств или доказательств того, что я написал.
Вы говорите ' с полным отсутствием доказательств': вы действительно думаете, что написали правильно? Вы действительно верите, что то, что я написал, полностью лишено доказательств?
Пожалуйста, скажите мне, что именно вам нужно прочитать или увидеть, чтобы поверить в то, что я пишу здесь.

Владимир Парков: спасибо за вашу поддержку. Евгений не отвечает мне с 8 марта, после множества лжи и оправданий. Я могу доказать и это. И другие люди, о которых я недавно упомянул - у них также нет ответов от Евгения с недель или месяцев.

Владимир Парков 31-03-2019 20:05

Я приглашал камрада Спец82 посетить эту тему. Надеюсь, придет и прояснит ситуацию.
Я просмотрел список счастливых покупателей Спец82 и увидел в там несколько уважаемых камрадов, таких как ivan go, например. По этому удивился такой претензией. Темы закрыл на всякий случай, но банить продавца не стал, может и правда взломали ник.
Так же мне отписал Спец82 и сказал, что сейчас в отъезде, и очень возмущен такой претензией.
Так что, ждем вторую сторону конфликта.
ivan go 31-03-2019 18:31

Всем доброго.
Лично меня Евгений в делах не кидал, периодически общаемся.
Но Crna Strela камрад весьма уважаемый в известных кругах.
Х з , может у Евгения двойная бухгалтерия - своим одно, иностранцам другое отношение..
Фамилии людей не получивших заказы, мне Crna Strela озвучил. люди реальные.
Было бы неплохо если б Евгений сам разъяснил ситуёвину.
СанСаныч69 31-03-2019 15:11

Я не сторонник ни кого в этой ситуации... фактов у меня нет...

Но я бы тоже испытывал большие трудности в написании жалобы или заявы в другом государстве, если бы меня кинул продавец например из Испании или Франции... и в переводе на их язык я может бы тоже написал ерунду...

п.с. ТС живет в Италии...

Dmitry_SPB 31-03-2019 15:03

quote:

иностранцам трудно описать все нормально по русски...
да и заяву им проблематично написать...

Я не уверен, что это вообще иностранцы.

Мне не нравится вот это:

quote:

он обманул десятки и десятки людей, а он серийный мошенник

Причем с полным отсутствем доказательств.

СанСаныч69 31-03-2019 12:44

иностранцам трудно описать все нормально по русски...
да и заяву им проблематично написать...
Dmitry_SPB 31-03-2019 06:56

Честно говоря, очень много слов и никаких доказательств.
Кроме 'моего друга кинули', а еще в Италии и Швеции кого-то кинули тоже. Хз кого, но кинули точно. В качестве доказательств вот фото шмоток.
Самому не смешно?
Crna Strela 30-03-2019 17:12

Еще одно мошенничество.

Евгений Александрович Максаков продал двум разным коллекционерам один и тот же комплект "Зеленая амеба". Оба сборщика заплатили ему через Paypal, они оба заплатили ему на тот же счет Paypal.
Оба коллекционера получили разные лжи и оправдания от Евгения Максакова.
На данный момент никто так и не получил комплект.


Crna Strela 30-03-2019 16:54

Вот еще один случай его многочисленных мошенничеств.
Я купил ему два комплекта - 'снег' и 'амеба'.
Он сказал мне, что его жена послала их в феврале, и это была ложь.
Я никогда не получал их.
Затем те же костюмы были предложены другому коллекционеру из Рязани более месяца спустя.


PS. тот же человек называет себя Женя Максимов, когда пишет мне, но его учетная запись PayPal, которую он использовал для получения платежей от меня и других людей, связана с Евгением Александровичем Максаковым.
Также тот же человек с тем же адресом электронной почты назвал себя Евгений Александрович Максаков со вторым коллекционером из Рязани.

Вот только одно из его многочисленных сообщений, которые он послал мне, говоря ложь и оправдания.


а вот фото костюмов:


Crna Strela 30-03-2019 16:47

Это человек, о котором я говорю:


Crna Strela 30-03-2019 16:16

Crna Strela 30-03-2019 16:15

Вот несколько фотографий пакета, который один из моих друзей получил несколько дней назад от Евгения. Он ожидал зимнюю камуфляжную форму (комплект ПВ СССР Березка) и еще один камуфляжный костюм. Он получил только мусор.


Crna Strela 30-03-2019 16:14

Привет всем честным коллекционерам и людям форума.

Я призываю всех обратить особое внимание на человека, серийного мошенника из Южного Сахалинска.

Его зовут ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАКСАКОВ ( года рождения 1980).

Здесь, на форуме, в прошлом у него был один старый профиль с именем evgeniy1980180, который прекратил использовать из-за множества мошенничеств.
В настоящее время он использует второй профиль с именем Спец82 и поддельной личностью. В будущем он вероятно будет использовать даже другие.
Я и другие друзья собрали все документы и доказательства наших дел и дел десятков других людей со всего мира и из России.
С иностранцами (как я ) его стратегия, как правило, всегда одна и та же: он предлагал формы на продажу, которые зачастую даже не принадлежит ему, он берет платежи с обещанием предоставить код отслеживания доставки, затем он просто возвращается с той же ложью и такие оправдания, как то, что он потерял квитанцию ​​о доставке или что ему пришлось покинуть город для работы; затем он навсегда прекратил общение и исчез.
Если кто-то пишет ему слишком много - чтобы сохранить время и сохранять его немного спокойным - он обычно отправляет пакет просто для того, чтобы получить реальный код отслеживания, но в пакет он помещает только мусор.
В случае обмена он никогда не дает свой домашний адрес, он дает адреса различных почтовых отделений в Южно-Сахалинске и в Чолмске. Скорее всего, он обманул нас, иностранцев, чтобы использовать наши деньги для покупки товаров в России и заключения других сделок.
Просто несколько быстрых данных о его мошенничествах: он украл у меня 26 600 рублей, другой мой друг потерял с ним 21 000 рублей и т. Д.
У нас есть доказательства, что то, что было продано нам, было также продано и другим людям. Также - в других случаях - после того, как он сказал нам, что послал нам одежду, он предложил те же самые другим покупателям несколько месяцев спустя.
К сожалению, многие люди допустили ошибку, чтобы иметь дело с ним, из Швеции, из Канады, из Польши, со всего мира.
Люди, не делайте нашу ошибку!
Поскольку у нас есть все доказательства его систематического мошенничества и его личные данные, он будет сообщен в полицию его город для интернет-мошенничества.
Если здесь есть еще кто-то, кого он обманул - я приглашаю его написать мне, я расскажу вам всю информацию, которую я знаю об этом мошеннике и о том, как действовать против него на законных основаниях.
Он использовал несколько разных, таких как Евгений Максимов, Евгений Максанов, Женя Максимов, Юрий Михайлов, Юрий Козырев, но он всегда один и тот же человек: ЕВГЕНИЙ МАКСАКОВ.

Неважно, если кто-то заключил с ним хорошие сделки - он обманул десятки и десятки людей, а он серийный мошенник.

отзывы о продавцах и покупателях

серийный мошенник - Евгений Алексадрович Максаков из Южно-Сахалинска