отзывы о продавцах и покупателях

umarex отрицательный отзыв , жирный минус продавцу

sanek6767 11-02-2019 16:09

забавный конечно же субъект умарекс , ещё посмел высунуться с отрицательной оценкой его же косяка ))) forummis...rname=sa
sanek6767 03-02-2019 23:57

quote:
Изначально написано Лёха Питерский:

umarex

.
котяра93 19-12-2018 07:27

quote:
Изначально написано Лёха Питерский:

umarex

....

sanek6767 19-12-2018 05:16

Сегодня знаменательная дата 19 декабря 2018 года, прошло 188 дней как я оплатил покупку и ровно 6 месяцев в течении которых псевдо-обиженный продавец по правилам почты РФ мог подать заявление на розыск отправления.
Ничего не подано в розыск до сих пор, все его отмазки разбавленные ложью звучат нелепо и смешно.
Хорошо, что мой отрицательный опыт сможет уберечь других форумчан от особо рискованных сделок с данным индивидуумом.
Лёха Питерский 16-12-2018 15:30

quote:
Originally posted by gunslk:

как это делается? посмотрел не понял что к чему и как работает


umarex
gunslk 22-11-2018 15:43

quote:
Изначально написано alex9999:

Добавьте UMAREXу ссылку в профиль на эту тему. Да и на иные отрицательные темы о нем.

Думаю потенциальным покупателям будет интересно почитать и купить или отказаться от покупки.

как это делается? посмотрел не понял что к чему и как работает

gunslk 22-11-2018 15:39

конечно продавец обязан довести до получения посылки,
а то что покупателя надо " пробивать по соцсетям" это за гранью фантастики, если была предоплата.
alex9999 20-11-2018 16:34

quote:
Что тут может быть конкретного? Отправьте груз получателю, он его оплатил. А потом делайте, что хотите. Хоть блокируйте его, хоть материте.

Добавьте UMAREXу ссылку в профиль на эту тему. Да и на иные отрицательные темы о нем.

Думаю потенциальным покупателям будет интересно почитать и купить или отказаться от покупки.

sanek6767 20-11-2018 12:09

quote:
Изначально написано gunslk:
был как то со мной случай, отправляю оплаченный прицел на полтяшь денег камараду в Москву кажется, объявленную стоимость полностью указал, но не суть.
трек достучал до Москвы и начал трекаться обратно.
а дело под новый год было.
покупатель в панике, я тоже на нервах.
в итоге пришло обратно и мне пришло извещение на получение. Прихожу на почту - вот моя посылка, спрашиваю - почему она здесь, а не в Москве?
у них тоже глаза круглые, начинают звонить , узнавать. Суть - в одной из строчек город написан был мой вместо адресата,, все трекалось нормально а пришло в Москву, они углядели ошибку и послали назад, хотя могли смекнуть, позвонить, подумать, и отдать посылку адресату сразу.
в результате путь в пару тысяч км посылка проделала в третий раз, и была получена адресатом.

Вот видите как всё просто, и в моём случае отправителю надо было совершить простейшие правильные действия, но umarex было проще забить на это болт, обещать и не сделать, игнорить и блочить , врать и выдумывать отмазки.

gunslk 19-11-2018 20:10

был как то со мной случай, отправляю оплаченный прицел на полтяшь денег камараду в Москву кажется, объявленную стоимость полностью указал, но не суть.
трек достучал до Москвы и начал трекаться обратно.
а дело под новый год было.
покупатель в панике, я тоже на нервах.
в итоге пришло обратно и мне пришло извещение на получение. Прихожу на почту - вот моя посылка, спрашиваю - почему она здесь, а не в Москве?
у них тоже глаза круглые, начинают звонить , узнавать. Суть - в одной из строчек город написан был мой вместо адресата,, все трекалось нормально а пришло в Москву, они углядели ошибку и послали назад, хотя могли смекнуть, позвонить, подумать, и отдать посылку адресату сразу.
в результате путь в пару тысяч км посылка проделала в третий раз, и была получена адресатом.
sanek6767 19-11-2018 01:02

quote:
Изначально написано alfabravo:
произошел ли возврат денежных средств+ компенсация покупателю?

нет.

umarex 18-11-2018 13:34

quote:
Изначально написано alfabravo:
произошел ли возврат денежных средств+ компенсация покупателю?

Да вот сижу и думаю, может еще и телевизор послать и два билета на Таганку?
Не подскажите?
Ваше мнение, как профессионального "завсегдатая" этого раздела мне очень важно.

alfabravo 18-11-2018 10:06

произошел ли возврат денежных средств+ компенсация покупателю?
umarex 14-11-2018 15:54

quote:
Изначально написано котяра93:

Вы меня с кем-то перепутали?

Да вроде нет.
В прочем, вопрос решил сам. В разделе нет нечего интересного -
Все уныло, одни завывания "завсегдатаев".
Скукота.

котяра93 14-11-2018 15:50

quote:
Изначально написано umarex:
котяра93 - есть чо интересного по теме? Где вообще угар и содомия?

Эта тема себя исчерпала. Она стала уныла, и пропукана полностью.

Ссылку можно в личку.

Вы меня с кем-то перепутали?

umarex 14-11-2018 14:27

котяра93 - есть чо интересного по теме? Где вообще угар и содомия?

Эта тема себя исчерпала. Она стала уныла, и пропукана полностью.

Ссылку можно в личку.

Dmitry_SPB 14-11-2018 14:27

quote:
Изначально написано umarex:

То есть, вы признаете, что вы старый бубнящий дед, не читающий посты?

А Вы-барыга, выпрашивающий отзывы у покупателей, подтирающий негатив и зажавший посылку, оплаченную покупателем?
Можно признаться обоюдно.

umarex 14-11-2018 14:25

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

То есть, Вы не в состоянии выполнить свои обязательства, касающиеся отправки груза? Точнее, можете, но не хотите?

Что тут может быть конкретного? Отправьте груз получателю, он его оплатил. А потом делайте, что хотите. Хоть блокируйте его, хоть материте.

То есть, вы признаете, что вы старый бубнящий дед, не читающий посты?

Dmitry_SPB 14-11-2018 14:24

quote:
Изначально написано Sleepyman:

что мешает?

Он типа не в городе. А пойти на почту и написать заяву или на сайте обращение оставить якобы не может тоже.

Типа, он так ТС-а решил проучить за то, что тот с ним неправильно общался.

Dmitry_SPB 14-11-2018 14:22

quote:
Изначально написано umarex:

и опять пальцем в.... небо. ))
Груз не у меня.
Во первых, он у почты,
А во вторых, я не могу его забрать.
Вы читать умеете?

Я понять не могу, что за сборище пенсионеров?
Что нить конкретное прозвучит кроме старческого бубнежа?

То есть, Вы не в состоянии выполнить свои обязательства, касающиеся отправки груза? Точнее, можете, но не хотите?

Что тут может быть конкретного? Отправьте груз получателю, он его оплатил. А потом делайте, что хотите. Хоть блокируйте его, хоть материте.

Sleepyman 14-11-2018 13:59

quote:
Originally posted by umarex:

А во вторых, я не могу его забрать.


что мешает?
umarex 14-11-2018 13:53

quote:
Изначально написано Sleepyman:
сейчас он ответит что груз не у него) а у почты))

ну а почему нет? ))

umarex 14-11-2018 13:53

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

На данный момент груз по сути находится у Вас.

и опять пальцем в.... небо. ))
Груз не у меня.
Во первых, он у почты,
А во вторых, я не могу его забрать.
Вы читать умеете?

Я понять не могу, что за сборище пенсионеров?
Что нить конкретное прозвучит кроме старческого бубнежа?

Sleepyman 14-11-2018 13:51

сейчас он ответит что груз не у него) а у почты))
Dmitry_SPB 14-11-2018 13:46

quote:
Изначально написано umarex:

Так это, я разве не отправил?

На данный момент груз по сути находится у Вас.

umarex 14-11-2018 13:27

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Вместо всей этой познавательной ерунды лучше бы предприняли действия для отправки груза получателю, сколь неприятен он бы Вам не был.

Так это, я разве не отправил?

Sleepyman 14-11-2018 13:15

quote:
Originally posted by umarex:

Неужели никто не заметил?
А шо ж так то? Надо внимательнее быть.


присвоим вашей купле-доставке-продаже звание *Событие года*?

quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Вместо всей этой познавательной ерунды лучше бы предприняли действия для отправки груза получателю, сколь неприятен он бы Вам не был.


абсолютно поддерживаю
Dmitry_SPB 14-11-2018 13:11

quote:

Если вы чего то не слышали, или не знаете, это не значить что этого не существует в природе.

Где-то в природе - возможно.
На почте точно не существует.

quote:

ТС например мог отказаться от нее сам. Тем более посылка 3 дня лежала у получателя на почте!
Как вам такой поворот детектива? Ааааа?

Да-да. смотрим внимательно - выиграем обязательно.
с 31 по 1 груз лежал на почте у получателя, на его почте - 119049

Неужели никто не заметил?
А шо ж так то? Надо внимательнее быть.

Вместо всей этой познавательной ерунды лучше бы предприняли действия для отправки груза получателю, сколь неприятен он бы Вам не был.

umarex 14-11-2018 12:36

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Да и в любом случае я не слышал, чтобы покупатель мог как-то влиять на судьбу посылки без отказа от прав на нее отправителем.

Если вы чего то не слышали, или не знаете, это не значить что этого не существует в природе.

ТС например мог отказаться от нее сам. Тем более посылка 3 дня лежала у получателя на почте!
Как вам такой поворот детектива? Ааааа?

Да-да. смотрим внимательно - выиграем обязательно.
с 31 по 1 груз лежал на почте у получателя, на его почте - 119049

Неужели никто не заметил?
А шо ж так то? Надо внимательнее быть.

Sleepyman 14-11-2018 12:30

quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Да и в любом случае я не слышал


тут была тема когда кому то пришло уведомление от почты, а он ничего не заказывал и началась паника
в ней я рассказал про свою покупку дистанционно хлебопечки, которая несколько месяцев путешествовала аж до южносахалинска
в итоге я ее тормознул (разговором с самим почтовым отделением, правда мне дали всего три дня))на почте в новосибе (на обратном пути к отправителю в москве), далее уже как было правильно подмечено после заявления самого отправителя, она поехала ко мне в омскую область, без трехнедельного крюка новосиб-омск-москва-омск


к данной ситуации конечно это отношения не имеет никакого) но просто как сам факт) легкого влияния


umarex 14-11-2018 12:30

quote:
Изначально написано Sleepyman:
Умарексу кстати тоже вместо дрочки санька за его истеричность (оправдано несколько конечно, но уже перебор) можно было давно пульнуть несчастному его магазины, любым удобным и не занимающим много времени способом, все равно наверняка часто посещаете почту в силу деятельности)

Если человеку действительно нужен результат, он действует по другому.
Риски которые вносит почта - иногда слишком затратные, а иногда и непреодолимые. Но, как то же работаем, как то же все срастается?
А если дурковать как ТС, то мне можно написать и так:
"Пока что я вижу, что получатель сам написал отказ от посылки - и она вернулась обратно. Судя по поведению ТС - очень оно может и быть."

как я уже и писал в начале этой цирковой темы - ТС слишком много говорит в силу своей импульсивности, и видимо не от большого умишка.
Так как от момента задержки груза - до момента, как посылка "стронулась", он успел испортить отношения ниже некуда.
Зато порезвился в свои 42.... хотя почему в 42? в 43, день рождения то было две недели назад же, года.


Dmitry_SPB 14-11-2018 12:17

quote:
Изначально написано Sleepyman:

это понятно, но иногда в отделениях ПР действуют совсем другие законы жизни, и чем меньше населенный пункт, тем они страннее

Посылка вернулась и лежит в отделении отправителя.

Да и в любом случае я не слышал, чтобы покупатель мог как-то влиять на судьбу посылки без отказа от прав на нее отправителем.

Sleepyman 14-11-2018 12:13

quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Ничего это не даст. Посылка принадлежит отправителю. До момента получения её получателем или отказа отправителем от прав на нее.
Хоть президенту напишите.


это понятно, но иногда в отделениях ПР действуют совсем другие законы жизни, и чем меньше населенный пункт, тем они страннее
Sleepyman 14-11-2018 12:11

Умарексу кстати тоже вместо дрочки санька за его истеричность (оправдано несколько конечно, но уже перебор) можно было давно пульнуть несчастному его магазины, любым удобным и не занимающим много времени способом, все равно наверняка часто посещаете почту в силу деятельности)

а то читая эту тему вспоминается детский стишок - повстречались утром рано, на дорожке умарекс и санек)

Dmitry_SPB 14-11-2018 12:10

quote:

можно позвонить в это отделение и сказать я как раз тот санек и желаю свою посылку - мои действия?
кому написать по какой форме?

Ничего это не даст. Посылка принадлежит отправителю. До момента получения её получателем или отказа отправителем от прав на нее.
Хоть президенту напишите.

umarex 14-11-2018 12:00

Первый разумный пост в этой теме.
А я уж думал, что все посты тут будут, сродни прыжкам орангутангов вокруг банана.
Sleepyman 14-11-2018 10:15

и что этот талон даст?
ну начал он розыск
дальше что
груз известно где
умарекс тоже где то

на посылке чье имя как получателя?
некий санек
можно позвонить в это отделение и сказать я как раз тот санек и желаю свою посылку - мои действия?
кому написать по какой форме?

нет, едрена мать, мы будем которую неделю поливать буквами какого то умарекса на ганзе

не нужна тебе посылка санек, ой не нужна

sanek6767 14-11-2018 06:41

quote:
Изначально написано Sleepyman:
камрад санек конечно хочет получить свой груз
но похоже больше заинтересован в дрочке продавца каким то талоном
накуя спрашивается талон? груз или талон важнее?

если не изменить подход, ситуация так и будет никуда не двигаться долгое время

про ЧМ-запрет все верно написано.
сам все лето сидел ровно не дергался


талон документ который подтвердит что umarex действительно начал правильные действия по розыску груза в указанную им же дату,а не забил болт получив предоплату . А груз и так виден что находится у него в Краснодаре . Это ещё один его косяк из многих . А без бумажки это всё усы, лапы и хвост.
Sleepyman 14-11-2018 05:44

камрад санек конечно хочет получить свой груз
но похоже больше заинтересован в дрочке продавца каким то талоном
накуя спрашивается талон? груз или талон важнее?

если не изменить подход, ситуация так и будет никуда не двигаться долгое время

про ЧМ-запрет все верно написано.
сам все лето сидел ровно не дергался

sanek6767 14-11-2018 04:25

не надо уходить от фактов ждём фотодоказательство в виде отрывного талона что действительно в указанную дату было подано заявление на розыск , в котором как оказалось не указывается анкетная информация . Вася который тут себя именует umarex за 4 с лишнем месяца отрывной талон так и не предоставил ) наверное сложный командировочный график , или интернет не функционирует ))), а возможно опять высадились инопланетяне на арене цирка . Просим просим как только Вы вернётесь в место хранение ТАЛОНА ОТРЫВНОГО который вы получили на почте РФ предоставить его в кротчайший срок тем более я уже ожидаю свою долгожданную и ПРЕДОПЛАЧЕННУЮ покупку 147 дней . Напоминаю на всякий случай ещё раз что в отрывном талоне никакой секретной, адресной или анкетно-опознавательной как вы лживо утверждали информации не бывает,но если по какой либо причине вы умудрились вписать туда свою фамилию, паспортные данные , а так же дарственную на моё имя,то я не буду против что бы вы это замазали , и не тяните волынку. Ещё раз повторю ГДЕ ФОТО ТАЛОНА об инициации вами розыска груза.
click for enlarge 794 X 235 26.4 Kb
Dmitry_SPB 13-11-2018 23:38

quote:
Изначально написано umarex:

Как и пару-тройку тысяч раз до этого. )))
Не смешите.
Дмитрий, ваша роль в этом топике понятна.
Но подход изначально - неверен.
Удачи.

И какова же моя роль в этом топике?

И что неверного в подходе? Если Вы с ТС-ом заключили договор купли-продажи, его надо исполнить. Он деньги отдал, но товар по какой-то причине не получил. Вы можете повлиять на ситуацию, но не хотите.
Что неверного в описании ситуации?

umarex 13-11-2018 23:34

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Странно, что у Вас рвения нет.
Или оно было, но закончилось с появлением денег покупана?

Как и пару-тройку тысяч раз до этого. )))
Не смешите.
Дмитрий, ваша роль в этом топике понятна.
Но подход изначально - неверен.
Удачи.

Dmitry_SPB 13-11-2018 23:27

quote:
Изначально написано umarex:

Уважаемый, ваше рвение похвально, но груз давно отправлен.
Почему почта циркует - мне не известно.
Может сами спросите? Энергии я смотрю у вас достаточно.

Странно, что у Вас рвения нет.
Или оно было, но закончилось с появлением денег покупана?

umarex 13-11-2018 23:20

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:


Уж если договорились покупану товар отправить, доводите дело до конца.

Уважаемый, ваше рвение похвально, но груз давно отправлен.
Почему почта циркует - мне не известно.
Может сами спросите? Энергии я смотрю у вас достаточно.

Dmitry_SPB 13-11-2018 23:13

quote:
Изначально написано umarex:

Сожалею. Но я склонен дать отрицательный ответ.
По негласным правилам ганзы - я не несу ответственности за работу почты. И не спорьте, есть такое "положение".

Я и не сомневался. И деньги у Вас, и товар.

Как интересно. Что за положение такое? Типа, раз почта накосячила, можно забрать товар себе обратно (ну или не забирать, а просто на почте оставить) и денег не возвращать?
Кем такое 'положение' положено?

Тогда решайте вопрос с получением товара покупателя.
А то что-то плохо пахнет эта ситуация.
Уж если договорились покупану товар отправить, доводите дело до конца.

кактус1972 13-11-2018 23:04

потому что надо быть честным.и если имеешь что сказать.надо говорить.четность-от слова честь кстати
sanek6767 13-11-2018 23:03

это цитата из Р.М. "umarex 2018-10-18 15:14:04
Посылку нашли, планирую написать что бы её вернули её мне. "

То есть этот антигерой ПИСЬМЕННО указал почте РФ направил посылку к себе, а не ко мне ) продолжаем наблюдать цирковое выступление .
Тут всё не случайно , вредительство спланированно и осуществляется осознано и обдуманно .

umarex 13-11-2018 23:03

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Можете деньги тогда вернуть. Раз товар отправить не можете.

Сожалею. Но я склонен дать отрицательный ответ.
По негласным правилам ганзы - я не несу ответственности за работу почты. И не спорьте, есть такое "положение".

umarex 13-11-2018 22:58

кактус1972 - нунахера? прям серпом по интриге.
кстати. я тоже удивлен, почему они отправили её обратно мне.
Вот тут - все нормально: 35009019004258
Но клиент тоже понервничал. вместе нервничали.
Dmitry_SPB 13-11-2018 22:58

quote:
Изначально написано umarex:

Согласен, надо. Но, не могу.

Чем могу еще помочь?

Можете деньги тогда вернуть. Раз товар отправить не можете.
Или уехали из города без денег?

Dmitry_SPB 13-11-2018 22:57

quote:
Изначально написано sanek6767:

Право получения посылки он был обязан делегировать в мою сторону , у него был выбор отправить найденный груз мне или себе и он сделал крайне подозрительный выбор адресата .

Видать, Вы ему лишнего написали, обиделся продаван.
Слишком он какой-то эмоциональный для выбранной профессии.
Странно только, что администрация не занимается подобными товарищами.
Закрыть раздел - глядишь, и желание появится разобраться, и возможности.
Вычищать негативные отзывы у себя со страницы и просить каждого покупана написать отзывы - это не вся работа продавца.

Sleepyman 13-11-2018 22:57

отпуск на ганзе
оригинально

чем он торгует интересно, гляну ка я

кактус1972 13-11-2018 22:54

Доброго времени суток уважаемые.хочу внести немного ясности в ситуацию с почтой.Сам так же попал с посылкой.Дело в том,что в ПР собственно запрещено пересылать ОЧ оружия.а на время ЧМ2018 они ваще не парились, ОЧ не ОЧ.Просто все отправления похожие на оружие,и детали от него блокировали к пересылу на 3 месяца.В моей ситуации продавец получил мою посылку.и отправит её ТК.если кому интересно,могу бросить свой трек в личку.Всем бобра.Живите мирно,не ссорьтесь.и убивайте тока отъявленных негодяев
umarex 13-11-2018 22:54

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Надо бы постараться.

Согласен, надо. Но, не могу.

Чем могу еще помочь?

Dmitry_SPB 13-11-2018 22:52

quote:
Изначально написано umarex:

Нет. Не могу.

Надо бы постараться.

sanek6767 13-11-2018 22:49

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Я уже написал, что имеется на данный момент.
У Вас и деньги покупателя и право получения его посылки.

Право получения посылки он был обязан делегировать в мою сторону , у него был выбор отправить найденный груз мне или себе и он сделал крайне подозрительный выбор адресата .

umarex 13-11-2018 22:48

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Я прочел. Вы вполне можете решить вопрос и находясь в другом городе.

Нет. Не могу.

Dmitry_SPB 13-11-2018 22:46

quote:
Изначально написано umarex:

Чувствую, скоро к этому списке добавится еще и ачко покупателя.
Уважаемый, глазки раскройте - товар отправлен покупателю.
Повторяю для участников паралимпиады: Посылка или у покупателя, или у почты.
Поскольку со слов ТС я на розыск не подавал - значить она у почты.
Или как? может вы все знаете как оно было на самом деле?
Ну так расскажите нам, не тяните.

Я уже написал, что имеется на данный момент.
У Вас и деньги покупателя и право получения его посылки.

Dmitry_SPB 13-11-2018 22:44

quote:
Изначально написано umarex:

Товарищ, я в отпуске, уехал из города, вы читать умеете?
Мдаааа, На ганзе постов не читают. Эт верно подмечено.

Я прочел. Вы вполне можете решить вопрос и находясь в другом городе.

sanek6767 13-11-2018 22:43

14.06.2018 оплачена покупка. на 13.11.2018 ни денег ни груза . Продолжаем наблюдать за цирковым выступлением умарекса. Ждём фото отрывного талона с датой инициации розыска и прочее прочее . А так же глубочайших извинений за доставленные мне неудобства и заверений перед всем форумом, что впредь умарекс не будет себя вести по детски .
umarex 13-11-2018 22:37

Кстати - Тургояк 74 - единственный, кто понял что был неправ, полностью извинился везде, так как был заранее введен в заблуждение о ТТХ товаре, и попросил достать еще одну такую же единицу редкого товара.
И кажется ей пользуется до сих пор.
Остальные уверенно попадают в статистические 5%.
umarex 13-11-2018 22:32

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Ну так докажите. Пока что видно, что у Вас и товар, и деньги, и решать что-либо Вы не желаете.
Не очень правильная позиция.

Чувствую, скоро к этому списке добавится еще и ачко покупателя.
Уважаемый, глазки раскройте - товар отправлен покупателю.
Повторяю для участников паралимпиады: Посылка или у покупателя, или у почты.
Поскольку со слов ТС я на розыск не подавал - значить она у почты.
Или как? может вы все знаете как оно было на самом деле?
Ну так расскажите нам, не тяните.

sanek6767 13-11-2018 22:26

Сначала тянул резину с розыском потом перестал вообще отвечать в Р.М. начал блочить везде и всюду даже на неизвестных мне сайтах . Репутация это не о нём совершенно. Хитрый , лживый , очкующий и увиливающий от всего и только благодаря камрадам вылез на свет форума.
Да и кстати его махинации тут происходят регулярно социальный хвост антирепутации тянется давно
forummessage/200/22

forummessage/200/22

forummessage/200/22

читаем и распространяем страна должна знать своих рецидивных героев

umarex 13-11-2018 22:22

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Так Вы не хотите ему просто отправить его же посылку, чтобы прекратился весь этот цирк?

Товарищ, я в отпуске, уехал из города, вы читать умеете?
Мдаааа, На ганзе постов не читают. Эт верно подмечено.

umarex 13-11-2018 22:12

quote:
Изначально написано sanek6767:

Почта предоставила ему загодя выбор на какой адрес направить найденный груз и он злонамеренно выбрал свой город и своё почтовое отделение . Это не случайность, а спланированное действие со стороны умарекса. Подготовительную работу для последующей кражи моей покупки он уже провёл.Если бы такого умысла не было бы то посылка сейчас бы лежала на моей почте в отделении 119049 а не возле него ) .

Вася. ты определись, предоставила мне что то почта, или я до сих пор не подал заявление?

Почта мне пока что предоставила выбор: большой попкорн соленый, или сладкий.
Скажу честно: я выбрал оба!

Dmitry_SPB 13-11-2018 22:11

quote:

Когда у тебя полторы тысячи положительных отзывов, при трех отрицательных, это все таки как то тебя характеризует.

Угу, особенно если отрицательные удалять.
Характеризует на раз.

quote:

Скажу честно, меня очень веселят потуги ТС. я бы мог легко доказать попунктно что как есть. Но парни, зачеееем? )))

Ну так докажите. Пока что видно, что у Вас и товар, и деньги, и решать что-либо Вы не желаете.
Не очень правильная позиция.

quote:

Через пол часа ТС придумает что и изначально имел умысел, похитить посылку, и деньги, а возможно и честь несчастного покупателя, даже еще не зная о его существовании.
Ну где, где вы еще такое увидите, а?
Короче, ТС, жги. Как говорится - Show Must Go On!!!

Так Вы не хотите ему просто отправить его же посылку, чтобы прекратился весь этот цирк?

umarex 13-11-2018 22:08

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Да это понятно. Просто, если уж продали, надо доводить дело до конца.

И насчет отзывов: несколько реальных отзывов от недовольных клиентов с ходом решения их вопросов куда лучше свидетельствуют о продавце, чем полсотни отборных страниц с восхищеньями.

Может быть, может быть. Не спорю. Но все таки слово на букву Р - Репутация, оно имеет вес.
Когда у тебя полторы тысячи положительных отзывов, при трех отрицательных, это все таки как то тебя характеризует.
.... И позволяет немного по другому реагировать на шантаж типа "Кароче, отправь мне два магазина, и я так уж и быть не расскажу всем, что ты ошибся с размером"
Или "Кароче, быстра сбегал на главпочтам, написал заявление на розыск (замечу - на розыск а не на возврат, или дарение, или еще что то) и скинул мне фотоотчет, а то мы с группой камрадов" и далее по тексту.

Скажу честно, меня очень веселят потуги ТС. Я бы мог легко доказать попунктно, что как оно есть. Но парни, зачеееем? )))
Через пол часа ТС придумает что, продавец, изначально имел умысел, похитить посылку, и деньги, а возможно и честь несчастного покупателя, даже еще не зная о его существовании.
Ну где, где вы еще такое увидите, а?
Короче, ТС, жги. Как говорится - Show Must Go On!!!

sanek6767 13-11-2018 21:35

quote:
Изначально написано котяра93:
Я одного не пойму что Вам мешает отправить покупателю, оплаченную им посылку? Создаётся впечатление, что Вы ему наладить хотите

Почта предоставила ему загодя выбор на какой адрес направить найденный груз и он злонамеренно выбрал свой город и своё почтовое отделение . Это не случайность, а спланированное действие или бездействие со стороны умарекса. Подготовительную работу для последующей кражи моей покупки он уже провёл.Если бы такого умысла не было бы то посылка сейчас бы лежала на моей почте в отделении 119049 а не возле него ) .

Dmitry_SPB 13-11-2018 21:27

quote:
Изначально написано umarex:

Это верно подмечено.
Но в ВК я душмаю проблемного покупателя заранее.
Я например, не продаю нечего школьникам, или дрочерам, или тем в чем психическом состоянии я сомневаюсь в ходе предпродажной беседы.
И с такими дел не имею. Вообще.
Знаете, это неплохо экономит время и нервы.

Да это понятно. Просто, если уж продали, надо доводить дело до конца.

И насчет отзывов: несколько реальных отзывов от недовольных клиентов с ходом решения их вопросов куда лучше свидетельствуют о продавце, чем полсотни отборных страниц с восхищеньями.

sanek6767 13-11-2018 21:17

quote:
Изначально написано alfabravo:
мерское поведение продовца.

самый прикол что сегодня он мне дважды прислал в Р.М. ссылку на эту тему . Волновался что я по какой либо причине поздно увижу продолжение его спектакля .

alfabravo 13-11-2018 21:10

мерское поведение продовца.
umarex 13-11-2018 20:53

quote:
Изначально написано sanek6767:
Вопрос к не очкующему почему я заблочен в теме о продаже магазинов ПМ и почему я заблочен в группе вконтакте ?
И так же вопрос почему посылка оказалась не на моей почте при возврате а на какой то Краснодарской ?
Но начать надо со скана отрывного талона о розыске отправления ) с печатями и датами .

Через пару дней тема мне наскучит, и я больше не буду сюда заходить.
Спорим?

sanek6767 13-11-2018 20:45

Вопрос к не очкующему почему я заблочен в теме о продаже магазинов ПМ и почему я заблочен в группе вконтакте ?
И так же вопрос почему посылка оказалась не на моей почте при возврате а на какой то Краснодарской ?
Но начать надо со скана отрывного талона о розыске отправления ) с печатями и датами .
Запутался в паутине собственной лжи умарекс . Интересно как же будет выходить из созданной им же ситуации.
Запасаемся попкорном и наблюдаем .
umarex 13-11-2018 20:35

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Так не бывает. Геморройщиков среди покупанов навалом.

Это верно подмечено.
Но в ВК я душманю проблемного покупателя заранее.
Я например, не продаю нечего школьникам, или дрочерам, или тем, в чьем психическом состоянии я сомневаюсь в ходе предпродажной беседы.
И с такими дел не имею. Вообще.
Знаете, это неплохо экономит время и нервы.

umarex 13-11-2018 20:31

Умерекс не очкует. Умерекс наоборот с определенного момента не прочь осветить тему.
Вы не заметили?
sanek6767 13-11-2018 20:29

На данный момент покупка оплачена и не получена
Саботаж в розыске, приправленный бесконечным враньем и увиливанием от инициации розыска и отказ в предоставлении на всеобщее обозрение скана или фото отрывного талона который ему выдали на почте РФ.
Блокировка в теме где он продавал магазины ПМ, а так же блокировка в группе вконтакте о которой я узнал от камрадов уже после возникшей ситуации, очкует умарекс, что эта история приобретает всеобщую огласку . Поэтому прошу читателей этой темы пересылайте ссылку на умарекса каждый должен знать подробности его махинаций .
Отдельным пунктом идёт лживая байка ,что на отрывном талоне с почты РФ якобы указаны его личные данные. Он не знает как выглядит отрывной талон значит или нет его вообще на руках или есть но дата подачи в розыск стоит другая и поэтому выдумана очередная лживая схемка . Как выглядит отрывной талон можно посмотреть на любой почте РФ на всякий случай скан этого документа
click for enlarge 794 X 235 26.4 Kb
В личку мне писал что бы я извинился в каких то всех темах перед ним я вообще от этого сообщения был в ах... е( в охренение)
Обвинения в матерщине так же нельзя забывать . Клевета , вранье на каждом шагу.
Ну и как финал всей истории груз когда его нашли направил не в сторону покупателя, а обратно себе . О своих планах он меня уведомил в момент неумелого шантажа .То есть почта предоставляла ему выбор куда направить посылку и он выбрал себя и теперь продолжает изображать театрализованное представление . Которое он же и срежиссировал.
Dmitry_SPB 13-11-2018 20:27

quote:

Разве? со слов ТС я это не сделал до сих пор. Внимательно читайте. ВНИМАТЕЛЬНО.

Ну так раз Вы ему об этом не сообщили - вполне логично считает.

quote:

И опять вы неправы.
Уважаемый. если вы не умеете читать, то: Не надо лезть туда - куда не надо лезть.
Вещь покупателя - или у покупателя, или у почты.
Так как я её отправил.
Разве не так?

Как интересно. У Вас деньги покупателя. У Вас возможность забрать вещь покупателя. Которой Вы принципиально не пользуетесь. При этом отказа от прав собственности на эту вещь Вы не написали.
В чем я неправ?

quote:

не всегда самые простые варианты - верные или логичные.

В большинстве случаев самый простой вариант - самый правильный. Вы выбрали сложный. И деньги получить, и вещь не отправить, хотя возможность есть.

quote:

Скажу вам по секрету: когда люди умеют общаться - все получается как надо. Но это между нами, так, по секрету.

вот простой пример, когда люди УМЕЮТ общатся : https://vk.com/topic-102162988_32717322

Много страниц зацеловывания в разные места.
Прочитав несколько страниц, не нашел ни одного негативного отзыва.
Так не бывает. Геморройщиков среди покупанов навалом. Отрицательные отзывы оттуда удаляются?

Продавец как раз и характеризуется умением решать конфликты. А вовсе не количеством продаж.
Вы показали себя не с лучшей стороны, уж извините.

umarex 13-11-2018 20:07

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Со слов ТС-а два месяца после утери посылки Почтой Вы не могли дойти написать заявление.

Разве? со слов ТС я это не сделал до сих пор. Внимательно читайте. ВНИМАТЕЛЬНО.

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

А зря. У Вас и деньги, и вещь покупателя.

И опять вы неправы.
Уважаемый. если вы не умеете читать, то: Не надо лезть туда - куда не надо лезть.
Вещь покупателя - или у покупателя, или у почты.
Так как я её отправил.
Разве не так?

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Так это был самый простой вариант решения проблемы, не находите?

не всегда самые простые варианты - верные или логичные.

Скажу вам по секрету: когда люди умеют общаться - все получается как надо. Но это между нами, так, по секрету.

вот простой пример, когда люди УМЕЮТ общатся : https://vk.com/topic-102162988_32717322

Dmitry_SPB 13-11-2018 19:57

quote:

Уважаемый, мы знакомы?

Нет. И судя по всему, и не будем.

quote:

А, скажите, через сколько я пошел? мне вот почему то кажется что я пошел тогда, когда надо.
Может у вас другая информация?

Со слов ТС-а два месяца после утери посылки Почтой Вы не могли дойти написать заявление.

quote:

Серьезно? А я почему то так не считаю.

А зря. У Вас и деньги, и вещь покупателя. Ваше поведение странно.

quote:

Меня об этом никто не просил, разве нет?

Так это был самый простой вариант решения проблемы, не находите?

umarex 13-11-2018 19:37

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Ваше поведение.

Уважаемый, мы знакомы?

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

при утере на Почту пошли хз через сколько,


А, скажите, через сколько я пошел? мне вот почему то кажется что я пошел тогда, когда надо.
Может у вас другая информация?
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

В

На данный момент у Вас и деньги ТС-а и возможность получить его же товар.

Простите, но мне непонятно.

Серьезно? А я почему то так не считаю.

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

В чем была проблема написать на Почте отказ от прав на посылку в пользу ТС-а?

Меня об этом никто не просил, разве нет?

Dmitry_SPB 13-11-2018 19:31

quote:
Изначально написано umarex:

Что именно?

Ваше поведение.
Отправили груз, при утере на Почту пошли хз через сколько, теперь вот решили найденный груз не получать вовсе.
Я не знаю, что конкретно написал Вам ТС, но с его слов ничего особенного. Беспокоиться он имеет полное право, он и деньги вперед заплатил и вещь не получил.

На данный момент у Вас и деньги ТС-а и возможность получить его же товар.
В чем была проблема написать на Почте отказ от прав на посылку в пользу ТС-а?
Или выслать ему копию заявления на розыск с убранными личными данными?

Простите, но мне непонятно.

umarex 13-11-2018 19:24

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Некрасиво как-то совсем.

Что именно?

Dmitry_SPB 13-11-2018 19:22

quote:
Изначально написано umarex:


Умарекс, груз забирать.... с почты не будет. Он просто подождет еще 12 дней..... и почта груз выкинет.
Да и зачем ему этот груз? Юридически, он его трогать не может. Иначе - "он его украл".
Да и зачем ему этот груз? Он продан.

Некрасиво как-то совсем.

umarex 13-11-2018 19:21

quote:
Изначально написано котяра93:
Я одного не пойму что Вам мешает отправить покупателю, оплаченную им посылку? Создаётся впечатление, что Вы ему наладить хотите

Так я её отправил, вы разве не заметили?
Вот трекномер: 35009019002544

umarex 13-11-2018 19:19

quote:
Изначально написано котяра93:
Я одного не пойму что Вам мешает отправить покупателю, оплаченную им посылку? Создаётся впечатление, что Вы ему наладить хотите

В отпуске, уехал из города.
Я ответил на ваш вопрос?

котяра93 13-11-2018 19:16

Я одного не пойму что Вам мешает отправить покупателю, оплаченную им посылку? Создаётся впечатление, что Вы ему наладить хотите
umarex 13-11-2018 18:39

Модераторы, апните тему.
Я что, зря что ли купил 25 кг попкорна?
umarex 13-11-2018 18:38

quote:
Изначально написано sanek6767:
Неспешно по пунктам выводим umarex из его очередной лжи на чистую воду:

На сегодняшний момент 18.10.2018 нет ни денег, ни товара, ни попыток розыска .А предоплата мной была произведена ещё 14.06.2018 года Если umarex не лжец то где сканы документов об инициации розыска с соответствующими датами регистрации.
Жду извинений и объяснений за саботаж в розыске моей покупки.

И все таки лжец Умарекс Все таки подал (как и говорил ранее) заявление, хотя. мог бы этого и не делать.


quote:
Изначально написано sanek6767:
Неспешно по пунктам выводим umarex из его очередной лжи на чистую воду:


Ну и самое интересно что груз исчезнувший 4 месяца назад, волшебным образом находится и он планирует его в полном объёме прикарманить направив в свою сторону то есть УКРАСТЬ (цитата из Р.М. "Посылку нашли,планирую написать что бы её вернули её мне") на этот факт надо обратить особое внимание.


Умарекс, груз забирать.... с почты не будет. Он просто подождет еще 12 дней..... и почта груз выкинет.
Да и зачем ему этот груз? Юридически, он его трогать не может. Иначе - "он его украл".
Да и зачем ему этот груз? Он продан.

sanek6767 18-10-2018 20:50

Неспешно по пунктам выводим umarex из его очередной лжи на чистую воду:

"Когда его посылка потерялась, молодей человек приказным тоном написал что я обязан все бросить, сбегать написать заявление и отчитаться с фотофактами о выполненной работе."

На самом деле ему было сообщено 06.07. а 08.07. он принял на себя обязательства подать на розыск после 25 числа. Забавно слышать про "всё бросить и сбегать" с предоставленной ему, по его же желанию пролонгации в 19 суток для старта его псевдозабега.
Фотофакты понадобились когда стало понятно что он саботирует розыск материальных ценностей на которые затрачено 5350 рублей

"После того как я отказал предоставлять сканы заявления, потому что они состояли сплошь из моих паспортных данный, номеров телефонов, и домашнего адреса - Покупатель начал матом писать про меня в моих темах, но через некоторое время, осознав - начал их редактировать."

Отказ предоставить скан отрывного талона полученного на почте РФ красноречиво доказывает что заявление 1.08 подано не было.
Право слово смешно слышать что нет возможности замазать любым простейшим способом своё ФИО и адрес
По поводу мата это клевета за которую в приличном обществе вообще то призывают к ответу . Но так как это слишком крупное вранье umarex осознал что опять прокололся и выдумал историю про то что эти сообщения мной отредактированы )))

На сегодняшний момент 18.10.2018 нет ни денег, ни товара, ни попыток розыска .А предоплата мной была произведена ещё 14.06.2018 года Если umarex не лжец то где сканы документов об инициации розыска с соответствующими датами регистрации.
Жду извинений и объяснений за саботаж в розыске моей покупки, так же извинений за клеветническое обвинение, что я якобы НЕЦЕНЗУРНО и даже МАТОМ выражался в его сторону .
И отдельное извинение за то что я якобы, что-либо оскорбительное пишу в каких то его темах которые непорядочный и понимающий свои грешки umarex явно загодя заблочил как он сделал с блокировкой меня в теме о магазинах для ПМ.

Ну и самое интересно что груз исчезнувший 4 месяца назад, волшебным образом находится и он планирует его в полном объёме прикарманить направив в свою сторону то есть УКРАСТЬ (цитата из Р.М. "Посылку нашли,планирую написать что бы её вернули её мне") на этот факт надо обратить особое внимание.

Я в ожидании чего ещё придумает лжец umarex, что бы хоть как то прикрыть свой зад, но шила в мешке не утаишь и дыма без огня не бывает . Не умеешь вести дела честно и порядочно будь готов что твои махинации выплывут наружу.

sanek6767 18-10-2018 18:45

quote:
Изначально написано vasili7512:

Как понять, не планирует мне ее отдавать? зачем тогда написал что посылка нашлась? это получается как в том мультике когда почтальон Печкин принес посылку и не отдал ее потому что документов нет

Вот я тоже не пойму почему найденная в недрах почты и мной ОПЛАЧЕННАЯ покупка не направлена в автоматическом порядке в мою сторону, а продолжает удерживаеться umarexом . Очень мутная ситуация и действительно похожа на детский мультик почтальоном Печкиным .
Прошу модераторов проверить все виды моей переписки и все архивы редактирования и сообщить использовал ли я за 11 лет общения на этом форуме где либо нецензурные слова, а потом их РЕДАКТИРОВАЛ. )))
Фантазия и враньё umarex-a просто безграничны.

vasili7512 18-10-2018 17:54

quote:
Изначально написано sanek6767:
Случилось продолжение истории . Сегодня 18 октября 2018 года по прошествии 4 месяцев после предоплаты получил в Р.М. от umarex сообщение что посылка нашлась . Но он судя по всему не планирует мне её отдавать. Модераторы прочитайте переписку в Р.М. и примите ещё раз к сведению информацию о тёмных делишках вороватого umarex. Особенно смешна его попытка неумелого шантажа.

Как понять, не планирует мне ее отдавать? зачем тогда он вам написал что посылка нашлась? это получается как в том мультике когда почтальон Печкин принес посылку и не отдал ее потому что документов нет

umarex 18-10-2018 17:46

quote:
Изначально написано sanek6767:
Случилось продолжение истории . Сегодня 18 октября 2018 года по прошествии 4 месяцев после предоплаты получил в Р.М. от umarex сообщение что посылка нашлась . Но он судя по всему не планирует мне её отдавать. Модераторы прочитайте переписку в Р.М. и примите ещё раз к сведению информацию о тёмных делишках вороватого umarex. Особенно смешна его попытка неумелого шантажа.

Проблема Александра в его крайне импульсивности.
Когда его посылка потерялась, молодей человек приказным тоном написал что я обязан все бросить, сбегать написать заявление и отчитаться с фотофактами о выполненной работе.
После того как я отказал предоставлять сканы заявления, потому что они состояли сплошь из моих паспортных данный, номеров телефонов, и домашнего адреса - Покупатель начал матом писать про меня в моих темах, но через некоторое время, осознав - начал их редактировать.
Но смысл остался в том: что я вор, лжец и много еще кто.
Но поскольку, заявление было написано, груз найден, благополучно возвращается ко мне, то неплохо бы Импульсивному матершинику извинится во всех темах.

sanek6767 18-10-2018 17:08

Случилось продолжение истории . Сегодня 18 октября 2018 года по прошествии 4 месяцев после предоплаты получил в Р.М. от umarex сообщение что посылка нашлась . Но он судя по всему не планирует мне её отдавать. Модераторы прочитайте переписку в Р.М. и примите ещё раз к сведению информацию о тёмных делишках вороватого umarex. Особенно смешна его попытка неумелого шантажа.
ШВЕРЦЕР 12-08-2018 19:13

Однако. Уже не в первый раз такое об этом продавце слышно. Мои хорошие знакомые, на ганзе не зарегистрированные, поведшись на относительно низкий прайс какого-то обвеса на АК, предлагавшегося umarexом, тоже получили бэушный хламец вместо обещанного новья. Ободранные пластиковые приклады и цевья, перекрашенные приклады-рамки, итд. В виду относительной копеечности барахла париться особо не стали, да и мало-ли, может случайность какая нелепая. Продавца известили, но ему как будто похеру. Ни извинений, ни сожалений. Вещает что-то на своей кубанской волне о том,что,мол, он ващще весь в опте и преимущественно с постоянными купцами работает. Ну похеру, в опте, вас много-я одна, и ладно. Всех знакомых на перспективу о такой "торговле" известили, во избежание повторов "нелепых случайностей" и траты времени.
Теперь, судя по всему, и остальным не повредит об этом узнать, для профилактики.
Так-то вот.


123pavel 12-08-2018 17:36

quote:
Ничего странного нет, любая тема, если в ней давно не писали, закрывается автоматически. И модератор тут ни при чем.

Вот тема, самая последняя в отзывах forummessage/200/17
Она доступна для обсуждения, а моя тема закрыта намеренно, модераторами, не вводите людей в заблуждение.
А хотя, Хрен его знает, я сторонник теории заговора (начальная стадия шизофрении)
badydoc 12-08-2018 17:18

quote:
Originally posted by 123pavel:

Странно!!! Что модераторы закрыли мою тему для обсуждения...



Ничего странного нет, любая тема, если в ней давно не писали, закрывается автоматически. И модератор тут ни при чем.
sanek6767 12-08-2018 13:23

quote:
Изначально написано 123pavel:
Мне вообще откровенный брак Прислал forummessage/200/19
Странно!!! Что модераторы закрыли мою тему для обсуждения...

Уважаемые модераторы откройте темы о продавце umarex страна и этот сайт должна знать своих героев. Я тоже получил в первый раз от него брак, один из магазинов к ПМ был сломан причём не в пути, а изначально

123pavel 12-08-2018 13:17

Мне вообще umarex откровенный брак Прислал forummessage/200/19
Странно!!! Что модераторы закрыли мою тему для обсуждения...
sanek6767 12-08-2018 12:30

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Повторюсь, страховка в любом случае обговаривается отдельно.
Ибо иначе это навязанная услуга.

Очень интересно, почему то полная стоимость, то частичная?

Так я с него не требовал страховки и сейчас не требую возврата цены груза . Мне нужны от него правильные действия. а именно подача заявления на розыск утраченного груза. после истечения 30 суток почта предоставила бы письменный ответ и после этого я бы получил возврат двойного тарифа за пересыл за утраченную посылку.
Перед отправкой я не спрашивал отправителей почему они частично или полностью страховали это было их личное волеизъявление в последствии двое сообщили что не хотят проблем с кражами на почте РФ. к примеру у меня в недрах почты за последние три года исчезло 23 посылки из Китая и 3 из Англии и вот одна внутренняя по РФ.

sanek6767 12-08-2018 12:23

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Муть какая-то.
Может, Вы ему много чего лишнего понаписали?

А что я мог ему лишнего написать. Я крайне вежлив в общении . Вы правы муть какая-то. До сих пор ожидаю от него опубликования отрывного талона на розыск посылки от 01.08.,а пока что он для меня непорядочный обманщик

Dmitry_SPB 12-08-2018 12:18

quote:
Изначально написано sanek6767:

Я тоже не понял почему он сначала пообещал подать в розыск а теперь спрыгнул с обещания и блочит меня с в переписки своей темы продажной и молчит в Р.М.
Да про это я тоже знаю мог делегировать мне право на розыск . Вариантов куча но он выбрал самый неудачный для покупателей . Просто лишил меня 5350 рублей без возможности вернуть хотя бы часть денег с почты РФ

Муть какая-то.
Может, Вы ему много чего лишнего понаписали?

Dmitry_SPB 12-08-2018 12:17

quote:
Изначально написано sanek6767:
я ничего не выдумываю вот три последние упаковки от покупок с этого сайта, особо подчеркну- продавцы без согласования со мной всё страховали ОЦ. Один частично а два других на полные суммы покупки .

Повторюсь, страховка в любом случае обговаривается отдельно.
Ибо иначе это навязанная услуга.

Очень интересно, почему то полная стоимость, то частичная?

sanek6767 12-08-2018 12:07

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

А вот это очень странно и не характеризует продавца с положительной стороны.

Либо пусть заявление на розыск пишет, либо передачу прав на посылку подписывает на почте.


Я тоже не понял почему он сначала пообещал подать в розыск а теперь спрыгнул с обещания и блочит меня в своей теме продажной и молчит в Р.М.
Да про это знаю.Он мог делегировать право на розыск мне . Вариантов куча но выбран самый неудачный для покупателей . Продавец umarex просто лишил меня возможности вернуть хотя бы часть от 5350 рублей с почты РФ

sanek6767 12-08-2018 11:59

я ничего не выдумываю вот три последние упаковки от покупок с этого сайта, особо подчеркну- продавцы без согласования со мной всё страховали ОЦ. Один частично а два других на полные суммы покупки .
click for enlarge 1707 X 1280 205.8 Kb
если надо могу предоставить номера трекеры на эти три груза там тоже будет видно что грузы с ОЦ.
Dmitry_SPB 12-08-2018 08:30

quote:

груз объявленной ценностью не застраховал

Об этом надо договариваться заранее. Ибо объявленная ценность добавляет к пересылу, 4% вроде. И не каждому это надо, потому обычно пересылают с ОЦ в 1р или вовсе без.

quote:

как это делают другие продавцы

Ничего подобного, не выдумывайте.

quote:

не пожелал подать заявление на почту РФ

А вот это очень странно и не характеризует продавца с положительной стороны.

Либо пусть заявление на розыск пишет, либо передачу прав на посылку подписывает на почте.

sanek6767 11-08-2018 17:28

Решил купить у продавца umarex 20 магазинов к ПМ оплатил 14.06.2018. 5350 рублей .
05.07.2018 по трекер номеру 35009019002544 стало понятно что посылка исчезла в недрах почты РФ и надо подавать на розыск.
06.07.2018 предупредил что бы не потерял чек с почты РФ
08.07.2018 он мне сообщил что поиск начнёт не раньше 25 числа.
После этого писал ему 10.07 , 01.08 а в ответ тишина, umarex читает мои сообщения но не отвечает. Странное детское поведение.
06.08.Пришлось задать вопрос в его теме forummessage/392/21 и случилось чудо в Р.М. он молчит, а в свой теме отвечает . В процессе беседы стало понятно что заявление на розыск отправления он не подавал. Но его вранье легко выводилось на чистую воду . На требование опубликовать отрывной талон от заявления на розыск, который ему выдали на почте 01.08. он заблочил меня лишив возможности комментировать его тему. Деньги предоплатой umarex получил, груз объявленной ценностью не застраховал , как это делают другие продавцы и даже не пожелал подать заявление на почту РФ о розыске. Непорядочный и лживый продавец в любой момент готов соскочить с любых предварительных договорённостей и сделанных им обещаний .Делайте сами выводы покупать ли у такого поставщика железа.
Р.S. До этого у него же покупал 10 магазинов к ПМ подсунул один со сломанным зубом на подавателе . Но я решил что это случайность. А походу дела это закономерность .

отзывы о продавцах и покупателях

umarex отрицательный отзыв , жирный минус продавцу