отзывы о продавцах и покупателях

Отзыв о donparfum

тобол 21-02-2018 21:15

До сих пор людей лошит!
тобол 26-11-2017 08:19

quote:
Originally posted by ahin:

все было отлично.


Это же хорошо!То,что "повезло" только мне и Ul`ka будем считать "БРАКОМ".
ahin 24-11-2017 15:55

Покупал однажды у донпарфюм, все было отлично.
тобол 24-11-2017 06:11

Не получается вставить фото.
click for enlarge 722 X 1280  70.9 Kb
тобол 24-11-2017 06:09

В общем купил тестер на 90 мл, аромат по первым нотам походит на оригинал,но после выветривания различен, и выветривается достаточно быстро, что не происходило с моим флаконом. Цифры на наклейках разные, к купленном варианте кнопки распылителя скребет пружина при прокручивании, чего не происходит в варианте моего заканчивающегося флакона. Осталось разочарование, в том что меня НАЕ.АЛИ , при том лихо. Не рекомендую покупать у данного продавца.
Пользую данный аромат 10 лет, нос не провести, походит сперва, но ни концентрация, ни аромат после выветривания не походит на мои предыдушие купленные ароматы хуго селекции. Продавец написал лишь что ему жаль, а мне его жаль и его близких, весь мой негатив( а его у меня много) полетит по назначению, и бесследно не пройдет. На ИХ совести надеюсь мало обманутых, только я, да Юлия. Странно почему другие восторгаются ....??? я Форумчанам доверился при покупке, отзывы хорошие, а вот Юлин как новичка не произвел на меня впечатления.
ИМХО это копия, где ее сделали мне не ведомо. Остерегайтесь таких продавцов. Может и правда продавец не причем, и ему подсунули 2 подделки??? МОЖЕТ!,но все таки подумайте перед покупкой, а то вдруг станете третьими удачливыми покупателями.
Old School 20-04-2017 05:58

Удалил пост. Ошибся, в параллельном магазе заказывал. С donparfum дел не имел.
Ul`ka 19-04-2017 20:26

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Спасибо за понимание!
Только смените название темы, например на: "Отзыв о (где укажите форумный ник участника Ганзы, о котором вы пишите отзыв).



Благодарю )) все подкорректировала )

Бахадур_Сингх 19-04-2017 13:34

quote:
Изначально написано Ul`ka:

Уважаемый модератор. я чту законы форума. ссылки из контекста отзыва убрала. никаких персональных данных не указывала, надеюсь мой отзыв можно оставить?

Спасибо за понимание!

Только смените название темы, например на: "Отзыв о (где укажите форумный ник участника Ганзы, о котором вы пишите отзыв).

Ul`ka 19-04-2017 09:15

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Ul`ka, прочитайте пожалуйста правила раздела, самая первая тема в разделе и подредактируйте свой пост, согласно правил, иначе буду вынужден удалить.
Спасибо за понимание.

Уважаемый модератор. я чту законы форума. ссылки из контекста отзыва убрала. никаких персональных данных не указывала, надеюсь мой отзыв можно оставить?

Бахадур_Сингх 18-04-2017 21:12

Ul`ka, прочитайте пожалуйста правила раздела, самая первая тема в разделе и подредактируйте свой пост, согласно правил, иначе буду вынужден удалить.

Спасибо за понимание.

andreika200 18-04-2017 18:30

quote:
Изначально написано Андрей-76:
мдя,неприятность,задумывался приобрести

Аналогично...

Из Сибири 18-04-2017 17:44

А в теме то писали отзыв?

quote:
Originally posted by Ul`ka:

К данному магазину никаких претензий, это рынок, детка каждый крутится как может

Это вы зря так написали, если вода подделка, то вина магазина и продавцов 100%. Просто вы новичок, поэтому к вам сильное недоверие!

Ul`ka 18-04-2017 13:24

quote:
Originally posted by Bulkin13:

Покупал у ребят достаточно редкий парфюм,привезли,всё чётко .Чёта новички чудят!?

я никого ни в чем не обвиняю, просто написала отзыв на то, что получила я. повторюсь, возможно мне не повезло и именно с моим заказом произошел косяк ))) Вам повезло больше )))

Ul`ka 18-04-2017 13:19

Ответ одмину: который перенес тему, а так же спросил зачем регистрироваться на оружейном форуме для покупки воды: попала на этот форум давно, кривить душой не буду, искала далеко не оружие. искала тарифы мегафона, здесь в частных объявлениях много по ним инфы, но долгое время только читала и не решалась ничего приобретать, но вот решилась, хорошо еще тариф не сменила, не знаю теперь, верить или нет информации ))))

отсюда и отзыв о покупке с этого форума

Bulkin13 18-04-2017 13:16

Покупал у ребят достаточно редкий парфюм,привезли,всё чётко .Чёта новички чудят!?
Ul`ka 18-04-2017 12:18

значит не зря выложила, хоть для кого-то инфа полезная окажется
Андрей-76 18-04-2017 12:07

мдя,неприятность,задумывался приобрести
Ul`ka 18-04-2017 12:02

верю, что потрут )))) иначе отзывов об этом магазине было бы больше, но их мистическим образом нет )))
mav99 18-04-2017 12:00

неприятная ситуевина
chukapabra 18-04-2017 11:56

Здесь пост потрут
Впрочем как всегда
чтоб не отвадить покупателей

Продублируйте в отзывах о продавцах
Но их никто не читает

Ul`ka 18-04-2017 11:45


click for enlarge 768 X 1024 293.9 Kb
click for enlarge 768 X 1024 256.5 Kb
click for enlarge 768 X 1024 244.9 Kb
click for enlarge 768 X 1024 245.4 Kb
click for enlarge 768 X 1024 244.7 Kb
Ul`ka 18-04-2017 11:45

перемещено из Частные обьявления


Решила все-таки написать отзыв о недавней своей покупке. ссылка на магазин, думаю многие его видели, т.к. висит в прикрепленных и бросается в глаза.Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.

Не далее как на прошлой неделе, решила я все-таки рискнуть, и заказать у одноклубника парфюм оригинальный. Реклама хороша да и отзывов много. Списались, интересующий аромат был GIORGIO ARMANI CODE SUMMER edt (m) 75ml TESTER озвученная цена 3 750 рэ + 400 рэ доставка. Пофиг что тестер, себе ж беру, нафига мне коробка. Ну, думаю, норм, за 75 мл оригинальный парфюм, не дорого. Данный аромат я уже покупала (правда за границей, не у нас, но реклама сделала свое дело, заказала) Оплатила, договорилась о доставке, жду. Доставка в назначенный день, все ок. Антон подъехал, привез заветную коробочку, я довольная ускакала домой. Егору отписалась, что все получила. Получить, то получила, посмотрела, что в коробке действительно бутыль с заветным ароматом, но еще не доставала и не открывала её, я ж верю одноклубникам. К тому же, Егор давно на этом форуме и отзывы я изучила, поверила вообщем.
И вот через пару дней, дай думаю, открою свой подарочек ::::::. То, что другая бутылка, меня не смутило (хотя, наверное, зря) все-таки прошло 3 года с момента последней моей покупки этой водички, мало ли что изменилось.
А теперь начинается самое интересное, водичка то не та :::::::возможно мне не повезло, и не добросовестный поставщик Егора решил напакостить, мало ли что у человека произошло, но факт остается фактом. Швы (которых явно быть не должно) на флаконе и на крышке, 'матовость' бутылочки отходит, сама водичка больше похожа на одеколон моего папы нежели не аромат Джорджио Армани. В расстроенных чувствах пишу Егору, что мол, ошибочка вышла, и аромат то не соответствует его стоимости. Но Егор только пожал плечами, мол, сразу все проверить нужно было. Но Антон мне сразу сказал что денег у него с собой нет, даже на сдачу не наберет (оплата доставки 400 рэ по факту получения)
Никого не собираюсь отговаривать от покупок, а тем более наговаривать на честных людей. Просто написала свой отзыв. Возможно, мне на самом деле не повезло, другим привозят оригиналы туалетной воды, но я в очередной раз поплатилась за свою наивность ))) Будет теперь у меня стоять не очень качественная подделка GIORGIO ARMANI CODE SUMMER edt (m) 75ml TESTER и немым укором напоминать, что нельзя никому верить.
Фото того, что получила, тоже решила выложить ))) Жаль что те, кто заказывал продукцию у Егора, фотки не выкладывает ((((
Кризис, даже подделки подорожали. Лет 10 назад так же купила подделку туалетной воды, но тогда она мне обошлась намного дешевле

PS. К данному магазину никаких претензий, 'это рынок, детка' каждый крутится как может. Не все ж такие привереды как я и хотят за копейку канарейку. Единственное, обидно за других продавцов, я хотела так же через одноклубников заказать иные товары, но сейчас пожалуй не стану, и знакомых своих пожалуй отговорю. Хотя у каждого своя голова на плечах, чего это я, лезть то буду.
PPS. Это я еще малой кровью обошлась, хотела так же взять в подарок другой аромат, Cordovan от Банана Репаблик со сколом 10 600, без скола еще б дороже был. Денег не хватило и слава богу

отзывы о продавцах и покупателях

Отзыв о donparfum