отзывы о продавцах и покупателях

покупали у pichurov63?

Бахадур_Сингх 20-01-2017 18:50

Непушист, BTKO, Iron Mann, вам всем нужно отдохнуть от раздела, на 30 дней, за ваш неуемный флуд.

Автор темы, если Вы создали тему, необходимо следить за ней, и удалять сообщения не по теме, если у Вас нет времени на это, тогда я закрываю данную тему.

Спасибо за понимание.

Iron Mann 20-01-2017 18:44

quote:
Изначально написано Непушист:

Нет, это всего лишь список клонов одного из залетных местных шизиков, которым ты сливаешь личные данные своих покупателей. Кстати уголовно наказуемое деяние.

Это довольно серьезное обвинение. Полагаю, у тебя есть убедительные доказательства виновности конкретного физ. лица, к которому ты указанное обвинение адресуешь. Думаю, тебе немедленно стоит обратиться с ними в суд, и твой друг, как бы юрист, тебе с этим обязательно поможет. Это же дело принципа - докажите всем, что вы не два ущербных клоуна, а серьезные люди, способные отвечать за свои слова.

Непушист 20-01-2017 18:22

Трудный раздел для Кирюши. В жилетку плакать бесполезно, вместо модеров фантомы...
BTKO 20-01-2017 18:21

Может алиментщик, потому и Васей стал. Хотя вроде сейчас алиментщиков по административке на первое время наказывают.
Непушист 20-01-2017 17:15

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Это выписка из карточки заведения, где ты стоишь на учете?

Нет, это всего лишь список клонов одного из залетных местных шизиков, которым ты сливаешь личные данные своих покупателей. Кстати уголовно наказуемое деяние.
Если конечно это не твои собственные.
Василий, Василий. Ты это. Выдавливай из себя Кирюшу по капле - здоровее будешь и имя менять не придется.

Iron Mann 20-01-2017 17:10

Это выписка из карточки заведения, где ты стоишь на учете?
Непушист 20-01-2017 16:35

Кировася, а как там дела с алиментами? Кто из вас кому их платит, ты свинокрадову без крыльев, или он тебе? Или вы оба - Василию? Или Виновен - всем вам?

Виноградов
Ангел без крыльев
непушисть
Шухерт
Мимоходом
Непушист-
-Непушист
-Непушист-
Непушистт
Петрович 57
Призрак 9
Николаевич 60
Прогрессор1980
Убийца Петушистов
Гоша Покровский
Гошка Автандилов
Юридический клерк
Дятел Гоша
Атец Бертолет
Мамина пенсия
Главный пробивальщик
Электроэкономист

Кто у вас там сверху и наоборМот, сразу говорю - не рассказывай, не интересно

Iron Mann 20-01-2017 12:14

У тебя под ником стоит статус "дебил" - это семейное, наследственное?
BTKO 20-01-2017 11:53

Васисуалий, это я при их интересе - им в личке расскажу. Привет Кирюше.
Iron Mann 20-01-2017 11:01

quote:
Изначально написано BTKO:

Тебе пояснить какое значение имеет цифра в 250 т.р. для применения ст. 159 УК РФ?

Да, поясни. Не мне, а камрадам кинутым.
Iron Mann 20-01-2017 10:56

Это, скорее к тебе самому относится. Объективно.
nik373k 20-01-2017 10:34

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Василий пишет, разумеется


quote:
Originally posted by Iron Mann:

Выводы совершенно логичные.

Кирилл,гоните этого Василия.
идиот законченный...

Iron Mann 20-01-2017 07:42

Я смотрю, тема различного рода перверсий у тебя сквозит почти в каждом посте. Симптоматично, как сказали бы психиаторы. При этом, вроде как где-то бахвалился, что создал семью, как ячейку общества. Свистел бестолку опять что-ли? Или с таким же собратом по несчастью семью создал, нестандартную ячейку?
Iron Mann 19-01-2017 23:34

quote:
Изначально написано anton_ykt:
купил магазин на СКС, перевел деньги, сказал что отправил посылку, обещал обратный трек и пропал. посылку якобы отправил 02.12.16
надеюсь что действительно отправил посылку и даст о себе знать.

Камрад, ты бы обратил внимание на этого оратора ВТКО. Странный он парнишка весьма. Дурачка в ответственные моменты слишком часто включает.

BTKO 19-01-2017 23:33

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Какие ребята? Какой бачок?


Уася, иди спи уже, а то Кирюша не даст. Сошлется на головную боль на тему, что его тут все ненавидят и хотят убить. И только двух человек он уважает, Гнома и еще одного.
Iron Mann 19-01-2017 23:27

Какие ребята? Какой бачок? Ты о чем вообще? Какие органы? Какой крелби?

Ты вообще в адеквате, или умственно убогий?

Или пытаясь сойти за умственно убогого, решил с темы о бухучете кидков соскочить?

Sergej_K 19-01-2017 22:42

Скоро,по-видимому,возьмет женское имя Василиса или Кира.
Iron Mann 19-01-2017 22:16

О, наконец-то голос подал.

Ты о ком вообще? У вас, в клубе нестандартных, болезненная фиксация на ком-то? У вас на него обида?

Впрочем, не суть. Да, просвети невежд про волшебную цифру. А потом можешь снова дальше идти гонять.

BTKO 19-01-2017 21:14

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Откуда такая точность в расчётах? Ты с ним в доле? Спалился невзначай?

Кирюша, конечно же в доле. Ты можешь уже смело бежать и нести исковое заявление в прокуратуру, ровно как на заре своего блистания знаниями в юриспруденции, когда ты исковые заявления в прокуратуру пачками носил.

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Моя твоя не понимай, твоя лучше пост выше думай читай...

Услышим ли мы комментарии от гонялы BTKO? Чего-то он скромно попримолк...

Василий, из тебя вылезает нутро Кирюши, спрячь скорее.

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Василий пишет, разумеется (читай профайл внимательно). Тут все из кружка дефективных по очереди отметятся, прежде чем гоняла ВТКО скажет (или не скажет), откуда у него столь поразительно точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63?

Василий, попроси Кирюшу, пусть читает внимательно:

quote:
Изначально написано BTKO:
159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.

Тебе пояснить какое значение имеет цифра в 250 т.р. для применения ст. 159 УК РФ? Или король ГП и Бачков разучился читать?

А, вообще, заметно, что Кирюша вышел из бана, что на фоне возможной лицевой пластики заставило его сменить имя на Василия. Но нутро-то не утаишь и пользуясь праздничным отсутствием модераторов Кирюша начал выглядывать из-под Василия и гавкать из-за бачка.

Непушист 19-01-2017 21:01

Вот даже наверное стремно связываться с продавцом, которого годами, в т. ч. при личном общении, называли одним именем, и который внезапно начал утверждать, что оно у него совсем другое... Надо же. А вот тут, да и не только тут, наш "василий" почему-то не против, что его называют реальным именем...

forummessage/24/824

Нюжли и правда среди "поклонников" стиля общения и сотрудничества Кирюши объявился человек, предпочитающий физический, а не виртуальный дискурс?

Iron Mann 19-01-2017 20:07

quote:
Изначально написано kishan:
И меня киул на12080 за прицел никон. Както хотро и быстро отписалса в пм что все есть а я по не не вниманию и повелся.

quote:
Изначально написано BTKO:
Слушайте, я худею, вас, таких Уась - вагон и мала тележечка. И всех вас кинул один и тот же и даже карту не сменил - спишитесь друг с другом, да подайте заявы на чела в одну ментовку. 159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.

Камрад, ты спроси тоже у этого доброхота, откуда такая точность знаний в суммах совокупных.

Iron Mann 19-01-2017 20:01

quote:
Изначально написано nik373k:

интересные выводы.

Выводы совершенно логичные.

Повторяю вопрос к ВТКО - откуда у тебя точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63? Твое гробовое молчание тебе на пользу не идет, точно. Решил из юриста-неудачника, стать бухгалтером-удачником?

Непушист 19-01-2017 18:34

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Василий пишет, разумеется (читай профайл внимательно).

Кирюш, а что все-таки случилось, почему имя пришлось менять? Может быть ты с ним в доле?

nik373k 19-01-2017 18:27

признаюсь в полном отсутствии опыта, по объяснению простого
текста людям не умеющим его понимать...
поэтому и пытаться не буду.

quote:
Originally posted by Iron Mann:

откуда у него столь поразительно точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63?


интересные выводы.

Iron Mann 19-01-2017 17:48

Василий пишет, разумеется (читай профайл внимательно). Тут все из кружка дефективных по очереди отметятся, прежде чем гоняла ВТКО скажет (или не скажет), откуда у него столь поразительно точная информация по сумме общих кидков мошенника pichurov63?
nik373k 19-01-2017 14:33

quote:
Iron Mann

это кто сейчас пишет, Кирилл или Василий?

Кирилл откровенно не тупил был способен читать текст, и понимать его (пусть и своебразно).
хотя всё меняется...

Iron Mann 18-01-2017 18:42

Моя твоя не понимай, твоя лучше пост выше думай читай...

Услышим ли мы комментарии от гонялы BTKO? Чего-то он скромно попримолк...

Sergej_K 15-01-2017 11:57

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Откуда такая точность в расчётах? Ты с ним в доле? Спалился невзначай?


А что так возбудились? покажите свои расчеты.
Iron Mann 14-01-2017 14:44

quote:
Изначально написано BTKO:
Слушайте, я худею, вас, таких Уась - вагон и мала тележечка. И всех вас кинул один и тот же и даже карту не сменил - спишитесь друг с другом, да подайте заявы на чела в одну ментовку. 159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.

Откуда такая точность в расчётах? Ты с ним в доле? Спалился невзначай?
romka66rus 14-01-2017 11:28

Бгг, лохов стало так много что мне уже глумиться надоело
BTKO 14-01-2017 10:04

Слушайте, я худею, вас, таких Уась - вагон и мала тележечка. И всех вас кинул один и тот же и даже карту не сменил - спишитесь друг с другом, да подайте заявы на чела в одну ментовку. 159 очень реально, а с учетом повальной лени потерпевших - я не удивлюсь если тот человек с вас 250 т.р. поднял совокупно.
kishan 13-01-2017 20:56

И меня киул на12080 за прицел никон. Както хотро и быстро отписалса в пм что все есть а я по не не вниманию и повелся.
romka66rus 07-12-2016 07:34

Много с кем не бывает.
anton_ykt 07-12-2016 06:59

харе с лохом а. ну с кем не бывает. век живи - век учись
romka66rus 06-12-2016 20:31

Говорю же, лохи отупели, мошенникам уже даже карточки менять не нужно
И в полицию не идут, так бы карточки хотя бы блокировались
KoTneC 06-12-2016 20:09

Они уже давно тут: forummessage/371/19

Пора бы тех кто не пробивает номер карты перед отправкой денег тоже как-нибудь обозвать.

anton_ykt 06-12-2016 15:56

пускай тут будут номер карты и номер телефона, до тех пор пока не объявится. писал и личные сообщения, и на ватсап писал, ответа нет
anton_ykt 06-12-2016 15:54


click for enlarge 271 X 480 114.0 Kb
romka66rus 06-12-2016 09:08

quote:
что ж вот что я скажу вам господа, шлите нахер его если встретите

Я думаю он очень сильно расстроится
quote:
ребят подскажите а тут где нибудь пожаловаться можно?

Тут никуда, он новый ник зарегает и кинет нового дурака.
Номер карты сюда напиши, и обращайся в полицию. Если конечно не хочешь поспособствовать безнаказанности мошенника и его дальнейшей работе.
anton_ykt 06-12-2016 05:39

ребят подскажите а тут где нибудь пожаловаться можно? администраторам, вдруг кто еще попадется
anton_ykt 06-12-2016 05:31

я ж новенький, ничо тут не шарю, про историю писем, про дату регистрации.
что ж вот что я скажу вам господа, шлите нахер его если встретите
TYA 05-12-2016 21:29

quote:
на следующий день ему шлют деньги. Чудеса...

Примерно тоже хотел написать. Видимо с деньгами можно проститься. ССЗБ.
ANDY ONE 05-12-2016 21:26

Да я смотрю ничего в этой жизни не меняется.
never51 05-12-2016 20:20

Чувак со свежей регистрацией, а уже на следующий день ему шлют деньги. Чудеса... И писем у него в профиле аккуратный такой 0. Почистил за собой, аккуратист.
anton_ykt 05-12-2016 12:44

купил магазин на СКС, перевел деньги, сказал что отправил посылку, обещал обратный трек и пропал. посылку якобы отправил 02.12.16
надеюсь что действительно отправил посылку и даст о себе знать.

отзывы о продавцах и покупателях

покупали у pichurov63?