купля-продажа - винтовки

Продам полнозамковый штуцер 9, 3х74R/12 BUHAG цена 950000. Домодедово

Elaev Daniil 20-05-2023 20:40

quote:
Изначально написано apb9:
Вчера получил задаток за свой Блазер.это 3 проданный ствол за последний год.
Я с деньгами,ТС с мечтами😂

Уважаемый человек на Три буквы и цифру,а ты не цыган? Слыхал ,верховный запретил слово Инфоцыганин,это вот ты на мой взгляд. Тебе выше посоветовали ,прекрати мусорить в темах и неоднократно на это указывали.

apb9 15-02-2023 16:07

Вчера получил задаток за свой Блазер.это 3 проданный ствол за последний год.
Я с деньгами,ТС с мечтами😂
apb9 02-11-2022 22:05

- достойный аппарат,таких больше нет и не будет
-покупатель найдется
-не завозят больше к нам враги оружие
-скоро грянет коллекционная составляющая
-нищеброды лают но купить не могут и тд и тп

Сколько теме лет? Жизнь ,парни,доказала что ваши доводы оказались несостоятельные 🤣


apb9 30-05-2022 17:59

Апну веселый лот😀
apb9 17-01-2022 22:44

Вы действительно не понимаете разницу между роскошью и цыганщиной?
osip16 22-08-2021 12:45

[QUOTE]ТС никого не слушай достойный агрегат...нищеброды лают оттого что купить не могут......а нормальный покупатель найдется........Таких нет и больше не будет как и ГДР а соответственно оно с годами будет иметь и коллекционную состовляющую
Это точно!
Генералисимус Сталин 15-08-2021 01:59

ТС никого не слушай достойный агрегат...нищеброды лают оттого что купить не могут......а нормальный покупатель найдется........Таких нет и больше не будет как и ГДР а соответственно оно с годами будет иметь и коллекционную состовляющую...
Mbogoman 05-06-2021 16:35

Я говорил о замках.....
А так - удачи в продаже...)
osip16 04-06-2021 17:15

quote:
Разница минимальна.

Вы ошибаетесь! На 303- тройное запирание, в отличии от 203! Разница между этими моделями очень существенная! В том числе и по цене!...
Mbogoman 04-06-2021 09:28

Разница минимальна.
Замки на боковых досках те же. Если их снять и сравнить.
Система их фиксации иная...
osip16 03-06-2021 16:01

quote:
Что далеко ходить, вот Москва в ссылке..(там в цене еще 30% магазина)
https://artemida-hunter.ru/cat...st_k_8kh57jrs_/
Без золота. Сохран отличный. Видел сам.

И там не 303, а 203! А это, как говорят в ОдЭссе, большая разница!
osip16 03-06-2021 15:59

quote:
У вас скорее гладкий 303 и доп.нарезная втертая пара.

Вряд ли! Шнеллер не стали бы ставить на гладкую пару!
apb9 30-05-2021 17:02

А у меня ни одного и тоже не планирую😆
Mbogoman 30-05-2021 12:04

Я то точно не хочу)))), Влад...У меня их 8 и более не планирую)))
Здесь советы продавцу скорее, как продать испохабленную кем - то неплохую вещь. И чтобы несведущие коллеги по форуму понимали что к чему в этой сфере, хотя бы для себя...
Да и тема поднимается!
ВЛАД1961 30-05-2021 11:57

Судя по комментариям кто то очень хочет купить штуцер и намеренно начинает сбивать цену . Проходили 😍
Mbogoman 30-05-2021 11:44

Цены в Австрии, о которых я говорю, вполне реальные. Ну уж точно без позолоты....Мастера(Ферлах) в ту же цену или чуть дороже.Рынок слишком насыщенный...
Разницу между 323 и 223 понимаю))) Штуцерами...
У вас скорее гладкий 303 и доп.нарезная втертая пара.
Но сайдлоки и там и там...
Родной 323 в идеале , думаю, 10$ может уйти. У нас.
Что далеко ходить, вот Москва в ссылке..(там в цене еще 30% магазина)
https://artemida-hunter.ru/cat...st_k_8kh57jrs_/
Без золота. Сохран отличный. Видел сам.
На подумать) о вашем. Удачи в продаже!
Слонёнок Гобо 29-05-2021 16:07

quote:
Изначально написано Макс1:

Согласен, позолота "цыганская". Зато можно поторговаться "за приведение в первозданный вид"

Вряд ли. Штуцер всегда покупается не на последние деньги и, как правило, без спешки. Это - осознанная, а не импульсная покупка.
Если кому нужен штуцер, он найдёт вариант без цыганщины.

Ещё раз - невесту с золотыми зубами можно, конечно, привезти в первоначальный вид, но только в приблизительно первоначальный.

click for enlarge 750 X 656 91.9 Kb

Макс1 29-05-2021 15:40

quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:
Боюсь, если к Феррари приварить сверху багажник, её не продать уже никогда. Штуцер с колхозной "позолотой" - это уже не дорогая вещь, а испорченная, с незавидной судьбой. Или приделать ноги куда-нибудь к югу от Москвы. Или на утилизацию. Как владельцу оружия, в том числе штуцера, мне жаль, что кто-то испортил когда-то хорошую вещь. Бедный Buhag!

Согласен, позолота "цыганская". Зато можно поторговаться "за приведение в первозданный вид"
osip16 29-05-2021 15:14

quote:
200 и 303 вещи очень разные.

Да Вы что!
osip16 29-05-2021 14:54

...., а на счет позолоты....За совет спасибо!
osip16 29-05-2021 14:52

quote:
Цена в Австрии была бы 4,5 -5 т.Евро

Ну тут Вы погорячились! Либо не понимаете разницу в моделях Меркель. Как я уже писал выше, в основе данного штуцера - Меркель модели 323. Насчет Австрии не знаю. Вот цена его в Италии: https://www.bignami.it/it/fuci...3x74r-93x74r-ic . И это без гладкой доппары !
Mbogoman 29-05-2021 13:02

Штуцер неплохой. Цена в Австрии была бы 4,5 -5 т.Евро( ясное дело - без золота).
Мое скромное мнение_ в качестве подсказки владельцу. Не более того:
Уберите позолоту электрохимией там, где она есть или каким-либо еще способом. С ней не купят, поскольку пошло...
Тогда за 500-600 может уйти. Примерно так...
А так - АП!
apb9 29-05-2021 11:59

Думал как правильно сформулировать мысль и вдруг Слоненок эту готовую мысль нарисовал тут
Слонёнок Гобо 29-05-2021 11:55

quote:
Изначально написано Макс1:

И высказанные мысли совершенно не соответствуют истине в сегменте дорогих вещей и не вполне подходящей целевой аудитории.

Боюсь, если к Феррари приварить сверху багажник, её не продать уже никогда. Штуцер с колхозной "позолотой" - это уже не дорогая вещь, а испорченная, с незавидной судьбой. Или приделать ноги куда-нибудь к югу от Москвы. Или на утилизацию. Как владельцу оружия, в том числе штуцера, мне жаль, что кто-то испортил когда-то хорошую вещь. Бедный Buhag!

apb9 29-05-2021 11:21

200 и 303 вещи очень разные.
Макс1 29-05-2021 12:05

Да дело не в марке в данном случае, а в конкретной модели из линейки выпускавшихся. Точно так же, как с Меркелем или ЦКИБ СОО. К примеру, ружья Меркель 200 и 303 или МЦ106 и 109. Марка одна, а ценник отличается в разы. А если ещё и штуцерная пара в комплекте, тогда вообще ой. Штуцерная пара всегда была значительно дороже гладкой.
apb9 28-05-2021 22:33

А если ружье продастся то поздравлю ув ТС и публично призанюсь что ничего не смыслю в Buhag
apb9 28-05-2021 22:30

Может ы и правы.как на самом деле-скоро узнаем.Года так через ....😆
Макс1 28-05-2021 21:34

quote:
Originally posted by apb9:
Если цена ниже рынка-товар моментально исчезает с прилавка.
Если цена адекватна рынку то к товару есть интерес и он может не сразу но обретает нового владельца
Когда вокруг товара только стеб и веселье -.... значит что-то пошло не так с ценобразованием🤣

Извините, но вы плохо знаете экономику. И высказанные мысли совершенно не соответствуют истине в сегменте дорогих вещей и не вполне подходящей целевой аудитории.

К примеру, можно выставить тут в разделе "Транспорт" Феррари Ф40 в идеальном состоянии без пробега. По цене вдвое-втрое ниже реальной. И что? Часть народа скажет: - Вау, мечта! Когда-нибудь смогу такую позволить! Ещё часть: - Зачем она нужна, если в ней пяток мешков картошки с дачи не увезешь? А ещё часть: - Очень дорого, поэтому и не продаётся
А потом появится богатый и понимающий человек и машина тут же сменит владельца.

В общем, "долго не продаётся" - часто означает не завышенную цену, а просто отсутствие запрашиваемых денег у покупателя. Товар не его уровня, бывает. Либо не нужный покупателю, но это к цене отношения не имеет.

На Ганзе полно дорогих предложений оружия, которые висят по 2-3 года. И речь не о "ружьях геринга". Если владелец не торопится (а такое оружие не покупается на последние) и не ставит демпинговую цену - то оно и продаётся неспешно

apb9 28-05-2021 18:01

Если цена ниже рынка-товар моментально исчезает с прилавка.
Если цена адекватна рынку то к товару есть интерес и он может не сразу но обретает нового владельца
Когда вокруг товара только стеб и веселье -.... значит что-то пошло не так с ценобразованием🤣
Макс1 28-05-2021 16:44

quote:
Originally posted by apb9:
Вы плохо изучили мое творчество на ганзе...

Но когда продавец ставит цену в разы выше рынка мне становится любопытно, это -банальная жадность и глупость или наоборот ,какое-то тайное знание как продать на рынке за 5 коп то что стоит копейку .Я,вот,дико жадный и мне тоже хочется уметь толкать в разы дороже рынка😆


И близко не собирался этого делать. Просто обратил внимание, что регулярно встречаю аналогичные комменты в разных темах

Насчёт "цены в разы выше рынка" - это домыслы, думаю от непонимания различий между моделями. Это не рядовое штампованное ружьишко, а весьма приличный штуцер, к тому же в хорошем зверовом калибре и с гладкой доппарой. Может цена и завышена для "вторички", но уж точно не в разы (и уж тем более не в 5 раз, как в примере с копейкой )

apb9 27-05-2021 23:51

Макс1:
... Тем более, что цена - личное дело продавца....

Безусловно ,это так.Но когда продавец ставит цену в разы выше рынка мне становится любопытно, это -банальная жадность и глупость или наоборот ,какое-то тайное знание как продать на рынке за 5 коп то что стоит копейку .Я,вот,дико жадный и мне тоже хочется уметь толкать в разы дороже рынка😆

apb9 27-05-2021 23:44

Макс1:
...Вам-то что за печаль, во всех темах про одно и то же? ...

Вы плохо изучили мое творчество на ганзе.Например,не далее как вчера я подсказал форумчанину что он почти даром продает свой Рем

Макс1 27-05-2021 18:05

quote:
Originally posted by apb9:
Неважно хорош товар или не очень. В блокадном Ленинграде картины старых мастеров и брюлики продавали за кусок хлеба.Такой в тот момент был рынок был рынок антиквариата
I-phone в техническом плане вещь абсолютно заурядная и в рейтингах независимым профи он едва влезает в десятку лучших смартфонов.китайские смартфоны куда продвинутей но стоят в разы дешевле потому что продается не технический уровень а имидж.
Главное на рынке-сколько готов дать глупый/ушлый покупатель и данном случае мечты о 900 тыр-это только мечты😆с таким же успехом ТС может мечтать стать получить миллиардное наследство или стать дорогим певцов как Филипп Киркоров😂

Не надо сюда приплетать блокадный Ленинград, кощунством попахивает. Это абсолютно несравнимые ситуации.

Тем более, что цена - личное дело продавца. Вам-то что за печаль, во всех темах про одно и то же? Хочется поторговаться - так это обычно делается через личку и телефон.

quote:
Originally posted by Али-Баба:
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

- Цену предложения не обсуждаем.

Штуцер отличный, закрывает кучу охот в РФ. Найдёт своего покупателя, пусть даже не сразу и с торгом.

apb9 27-05-2021 11:11

Неважно хорош товар или не очень. В блокадном Ленинграде картины старых мастеров и брюлики продавали за кусок хлеба.Такой в тот момент был рынок был рынок антиквариата
I-phone в техническом плане вещь абсолютно заурядная и в рейтингах независимым профи он едва влезает в десятку лучших смартфонов.китайские смартфоны куда продвинутей но стоят в разы дешевле потому что продается не технический уровень а имидж.
Главное на рынке-сколько готов дать глупый/ушлый покупатель и данном случае мечты о 900 тыр-это только мечты😆с таким же успехом ТС может мечтать стать получить миллиардное наследство или стать дорогим певцов как Филипп Киркоров😂
Макс1 26-05-2021 21:35

quote:
Originally posted by apb9:
Вы шутте.Антикварная составляющая в вашем ружье-твердый ноль.Их делали десятками и сотнями тысяч .Номер вашего ружья?

Да миллионами, чего стесняться Полнозамковые ружья и штуцера так и сыпались из товарищества Бюхаг!

Штуцер, конечно, не высшего класса, но 1-й класс - тоже отнюдь не рядовое серийное исполнение. Изготавливали такие только на заказ.

apb9 26-05-2021 10:12

Вы шутте.Антикварная составляющая в вашем ружье-твердый ноль.Их делали десятками и сотнями тысяч .Номер вашего ружья?
osip16 25-05-2021 22:33

quote:
В апреле мне предлагали за мотоцикл 150 тыр

Несравнимые вещи!....Не знаю марки мотоцикла, но смею предположить, что из современных, коих много на рынке. А таких ружей в России единицы..., ну может быть - десятки! Не более!
apb9 25-05-2021 21:51

В апреле мне предлагали за мотоцикл 150 тыр (выставлен был за 170 и это была самая хорошая цена в РФ за такой мот) но я не согласился.Сейчас мотоцикл выставлен за 160 а с 1 июля снижу до 150 тыс.Ну не дурак ли я что не отдал за 150 еще в апреле?😅
osip16 25-05-2021 16:27

quote:
неужели хочется мечтать о деньгах вместо того что бы получить купюры

Так зачем о них мечтать то! Они,купюры то, не достойны того, что б о них мечтать! Я просто знаю цену этому ружью.Продавать дешевле, считаю, не имеет смысла! Да и торопиться мне некуда...,да и не за чем!
apb9 24-05-2021 23:00

....Настойчивый!.... Я ни куда не тороплюсь! Здесь и подольше ружья продаются....

Ок,настйчивый.😆 но неужели хочется мечтать о деньгах вместо того что бы получить купюры?

В.С.Е.Москва 24-05-2021 17:17

quote:
Изначально написано apb9:
1,5 года в продаже....упорный лузер🤣

Сомневаюсь, охотника с такими стволами даже на соседний номер с лузером не поставят😁!

osip16 24-05-2021 10:54

quote:
1,5 года в продаже....упорный лузер🤣

Настойчивый!.... Я ни куда не тороплюсь! Здесь и подольше ружья продаются....
apb9 23-05-2021 12:13

1,5 года в продаже....упорный лузер🤣
osip16 08-05-2021 21:41

quote:
В Вашем случае, думаю, штуцер изготавливался в подарок уважаемому товарищу а почерпнуть уважение решили позолотой😁
Не думаю что позолота плохо или хорошо, она есть, если нравиться покупайте, не нравится завидуйте молча

Вы правы! По информации от бывшего владельца - этот щтуцер в начале 70-х немецкие товарщищи подарили одному из членов Политбюро ЦК... .
В.С.Е.Москва 21-04-2021 07:14

Не думаю что это ЦКИБ!
У меня был фирлинг 1939 г. , у него легкосплавные коробка первоначально была позолочена, со временем позолота обтерлась практически вся.
В Вашем случае, думаю, штуцер изготавливался в подарок уважаемому товарищу а почерпнуть уважение решили позолотой😁
Не думаю что позолота плохо или хорошо, она есть, если нравиться покупайте, не нравится завидуйте молча!
Штуцер👍
kastmaster06 06-08-2020 23:31

Чернь не поймёт дворянской души, сказал генералиссимус Сталин )
Генералисимус Сталин 24-07-2020 23:58

ТС отличный комплект и не слушай злопыхателей насчет позолоты это наоборот круто классика...а чернь она не поймет дворянской души и размаха Так что не обращай внимания.......
osip16 24-04-2020 11:42

quote:
Или так и должно быть

Так и должно быть. Бойки то направлены со стороны боковых досок...
темныш 05-04-2020 18:15

Извините, может мой вопрос покажется глупым.
Исходя из картинки. Мне кажется или? Или так и должно быть?
click for enlarge 1707 X 1280 133.0 Kb
osip16 13-12-2019 13:54

Спасибо, я подумаю...
osip16 13-12-2019 13:53

Да, я знаю, что он уже там не работает! Общаемся...
Николай_36 13-12-2019 13:51

Карабин Вам ничем не поможет.Во первых, он работал на ТОЗе,а во вторых давно там не работает.По поводу колодки,проконцультируйтесь с Алекс 12.Но почему то мне лично, не верится в позолоченные коробки на немцах.
osip16 13-12-2019 13:48

Искренне спасибо за совет! Подумаю... Надо будет позвонить Карабину В.Н., может что подскажет или пособит...
Николай_36 13-12-2019 13:45

Если позволите ,совет.Возьмите направление на ремонт в ЦКИБ.Пусть отдадут в гальванику и снимут эту парнографию.Или перекройте и запатенируйте,или ещё лутче не покрывайте,но при этом пусть почистят гравировку и запатенируют для проявления контраста.Жалко просто офигенную гравировку.И все вопросы ,сами сразу отпадут.В таком виде,продавать будете очень долно,или очень дёшево.
osip16 13-12-2019 13:41

quote:
Знаю и утверждаю!!!

И знать, и утверждать Вы также не можете, так как это ружье в глаза не видели и в руках не держали! Это все Ваши домыслы, не основанные на фактах!
osip16 13-12-2019 13:36

quote:
На ЦКИБе,кроми хрома(ХРОМ ВЕЛЮР,ЧЁРНЫЙ ХРОМ),и что касаемо золотистых цветов(НИТРИТ ТИТАНА).Вот и вся ЦКИБовская гальваника!!!Разумееться ,это не относиться к всечке из драг металлов.

А я никогда и не утверждал, что покрытие наносилось на ЦКИБе!
osip16 13-12-2019 13:34

quote:
Для коллекционера, это ипорченная вещь.
Для охотника, это стоит, как чугунный мост!

Не мерьте всех по себе! Охотник охотнику - рознь! Знаю охотников, для которых эти деньги - не деньги!
Николай_36 13-12-2019 13:34

На ЦКИБе,кроми хрома(ХРОМ ВЕЛЮР,ЧЁРНЫЙ ХРОМ),и что касаемо золотистых цветов(НИТРИТ ТИТАНА).Вот и вся ЦКИБовская гальваника!!!Разумееться ,это не относиться к всечке из драг металлов.
Николай_36 13-12-2019 13:29

Знаю и утверждаю!!!
osip16 13-12-2019 12:56

quote:
Не какая ,это работа ЦКИба, чужь собачья. И не какая ,это не позолота, а покрытие (НИТРИТ ТИТАНА), которым часто любят покрывать курки.

Вы, уважаемый ветеран, это знаете... или так думаете?! Дело в том, что показывал девайс ювелиру знакомому... Говорит, что позолота!
osip16 13-12-2019 12:52

quote:
Посмотрите сколько стоят современные штуцера в подобных калибра. От этих цен плясать надо.

Посмотрите... В основе продаваемого ружья - штуцер - Меркель323. Давайте посмотрим на продаваемые ружья Меркель ( в т.ч. и штуцера)! Например - https://premiumgun.ru/katalog/oruzhie/brendy/merkel/
В "Кольчуге", правда - в 13 году (когда доллар по 32 рэ был), видел Меркель 323 в том же калибре. Стоил около ляма! Причем - только штуцерная пара стволов!
Николай_36 12-12-2019 19:03

Не какая ,это работа ЦКИба, чужь собачья. И не какая ,это не позолота, а покрытие (НИТРИТ ТИТАНА), которым часто любят покрывать курки.
Карась 71 12-12-2019 16:04

Для коллекционера, это ипорченная вещь.
Для охотника, это стоит, как чугунный мост!
Посмотрите сколько стоят современные штуцера в подобных калибра. От этих цен плясать надо.
osip16 07-11-2019 13:46

Как я уже писал выше - стволы и все механизмы ружья в отличном состоянии!
osip16 07-11-2019 13:44

Хотя.... от этого эксплуатационные свойства ружья, на мой взгляд, стали лучше!
osip16 07-11-2019 13:42

quote:
Видел несколько подобных (после ЦКИБовского ремонта) ружей, одна рука. Видимо у кого-то там было своё вИдение "прекрасного"... а бриллиантов не было ))
Немцы бы на такое не сподобились

Все может быть, все может статься! Ничего не могу сказать...
bdm2009 06-11-2019 17:22

quote:
Вы так думаете? Или знаете?
Видел несколько подобных (после ЦКИБовского ремонта) ружей, одна рука. Видимо у кого-то там было своё вИдение "прекрасного"... а бриллиантов не было ))

Немцы бы на такое не сподобились

osip16 03-11-2019 19:39

...и , поэтому, не только позолотой могли покрыть колодку и другие части оружия, но и....бриллиантами!
osip16 03-11-2019 19:38

quote:
ЦКИБовский "тюнинг"

Вы так думаете? Или знаете?
По утверждению специалистов, (Е.Копейко), фирма"Бюхаг" в 60-70 годы 20 века изготавливала оружие только под заказ. А заказать и,соответственно, изготовить могли любой "каприз" искушенного (и не очень) заказчика!
bdm2009 02-11-2019 08:29

quote:
позолота
ЦКИБовский "тюнинг"
osip16 01-11-2019 22:45


quote:
А если так, то возможно у ружья после этого были проблемы с запиранием.

И что вы имеете в виду, говоря о "проблемах с запиранием"?!
osip16 01-11-2019 22:43

quote:
Может я не прав, но мне неверится, что эта цыганщина родом из ГДР. Мне кажется, что жёлтое покрытие наносилось позже.

Я не могу ничего сказать о времени "нанесения желтого покрытия", так как не знаю! Я не первый его хозяин. Только я знаю со слов предыдущего хозяина, что в ружье ( я так понимаю - в УСМ) что то у него ломалось и он отдавал в ремонт в Тулу - то ли на ЦКИБ, то ли на ТОЗ. Там оно, естественно, разбиралось. По поводу "желтого покрытия"... Показывал ювелиру и отдавал сломанную детальку на анализ. Он сказал, что позолота.
Карась 71 01-11-2019 21:01

Может я не прав, но мне неверится, что эта цыганщина родом из ГДР. Мне кажется, что жёлтое покрытие наносилось позже. А если так, то возможно у ружья после этого были проблемы с запиранием.
А штуцер хороший, мечта...
Там снизу на стволах должно стоять клеймо мастера, очень интересно, чьё это произведение?
Сфоткайте все клейма снизу
osip16 23-10-2019 15:56

С "запиранием" и было, и сейчас все отлично!
osip16 23-10-2019 12:46

quote:
Что было с запиранием после нанесения жёлтого покрытия?

В смысле?
Карась 71 23-10-2019 08:16

Что было с запиранием после нанесения жёлтого покрытия?
osip16 06-10-2019 16:17

Продам полнозамковый двухствольный штуцер BUHAG калибра 9,3/74R со стволами, расположенными в вертикальной плоскости, с дополнительным блоком стволов 12 калибра. Ружье выпущено социалистической Германией в 1970 году. Настрел и у нарезной, и у гладкой пары небольшой. В стволах все идеально. Приклад сделан из хорошего ореха с золотистым отливом.Деревянные части ружья также в отличном состоянии. Розетка- кость.Наружные поверхности колодки, цевья и винты, также как и внутренности, позолочены. Замки на боковых досках. Передний спусковой крючок со шнеллером. Имеются перехватыватели, эжекторы. Подъемный целик. На стволах имеются небольшие эксплуатационные "коцки". Дополнительный блок гладких стволов имеет калибр 12/70 и длину 720 мм. Сужения замерялись штангельциркулем: нижний - 17,4 мм, верхний - 17,2 мм. Вес нарезной пары (без цевья) - 2,17 кг., вес гладкой пары (без цевья) - 1,48 кг. Вес приклада - 1,81 кг., вес цевья- 270 гр. В комплекте с ружьем: кожаный тубус на два ствола, оптический прицел "Цейс"(ГДРовский) с тубусом, чехол на дульный срез.
Осмотр и переоформление в городе Домодедово, что под Москвою. Цена, естественно, обсуждаема.
калибр 9,3x74R
цена 950000
click for enlarge 1707 X 1280 196.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 170.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 136.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 166.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 155.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 136.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 128.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 169.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 169.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 163.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 149.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 156.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 149.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 119.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 135.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 132.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 161.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 150.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 134.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 124.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 203.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 136.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 89.7 Kb

купля-продажа - винтовки

Продам полнозамковый штуцер 9, 3х74R/12 BUHAG цена 950000. Домодедово