купля-продажа - винтовки

Уфа! Орудует мошенник! Rus1985, RafArms, Sezon-Ufa

bdm2009 24-12-2018 17:20

quote:
Онаним
))
alextrg42 24-12-2018 16:52

quote:
Originally posted by Али-Баба:

Пусть пишет. Своих "героев" страна должна знать в лицо.


quote:
Originally posted by Виталий1234:

Не лучше, чтобы не типа ветеран размещал под ником Rus1985, а именно новый участник, ему хоть побоятся переводить деньги.


Конечно лучше!
Может "проблема" в том, что модератор раздела не может "убить" участника? Ну в смысле - ник. В смысле - совсем.
ПС:
Новичек - считай Онаним. Трудно кинуть. Ну кинул один раз - и сгинул. К этому быстро привыкнут - и сойдет на нет.
Виталий1234 24-12-2018 15:19

quote:
Изначально написано Али-Баба:

Под этими никами он известен. На них люди реагируют соответственно. Дальше мысль развивать?

Я лично, несмотря на то, что отнюдь не первый год на Ганзе, только узнал этот его ник. А если бы увидел выгодное предложение, то мог бы оплатить пока мне бы кто успел сказать.

Не лучше, чтобы не типа ветеран размещал под ником Rus1985, а именно новый участник, ему хоть побоятся переводить деньги.

Али-Баба 24-12-2018 15:08

quote:
Originally posted by Виталий1234:

Странно


Под этими никами он известен. На них люди реагируют соответственно. Дальше мысль развивать?
Виталий1234 24-12-2018 12:22

quote:
Изначально написано Али-Баба:
Пусть пишет. Своих "героев" страна должна знать в лицо.

"Пусть пишет" это типа "пусть кидает ещё"?
Странно слышать от модератора...

Али-Баба 23-12-2018 19:07

Пусть пишет. Своих "героев" страна должна знать в лицо.
proart 21-12-2018 15:56

хз, но он опять пишет тут в разделе.
Али-Баба 24-05-2018 10:19

.
Бамбуча 555 21-05-2018 13:31

kayman7 могу в буквах английских ошибиться.
andrei-04322 21-05-2018 09:27

quote:
Изначально написано Бамбуча 555:
Товарищи,ведь была тема, специально создана помощь для одногруппников,звоните пишите,меня сколько раз просили с других городов.Выезжал смотрел,в Перми тоже есть человек,берет деньги,за оружие и теряется на неопределенный срок,потом все таки отдаёт но месяцев через пять шесть.

Что за чел? Ник есть?

Lameglas07 21-05-2018 08:48

Блин господа, хз, но у рафармса покупал когда-то оптику- все в лучшем виде! В прошлом году у рус1985- сапоги, та же туфта- все вовремя, по чесноку. Я даже не знал, что это один и тот же чел
Бамбуча 555 21-05-2018 08:08

Василий почитал ваше высказывание по поводу того,что некоторые обманутые не довели дело до конца,вы же сами должны понимать,что прямой связи в переводе денег нет,а значит и доказательной базы не собрать.По поводу того что пусть будет на виду,так у человека наверняка есть другие ники по которым он работает.Я понимаю что вам лишний раз сидеть,и сверять ники к одному айпишнику не айс,но когда у человека земля под ногами горит,он начинает быстрей бежать,а значит делать ошибки.
zavit 21-05-2018 12:07

Вот старая тема про эту нечисть forummessage/112/13
охотник 21-16 16-05-2018 19:08

quote:
Изначально написано Забайкалец-03:
Неприятно удивлён... про Rus1985.

Взаимно. Не подумал бы ни за, что... Однако с фактами не поспоришь.

ALEX55555 15-05-2018 12:53

quote:
Да и хрен с ним, пусть тусуется.

Да и пусть.
Али-Баба 15-05-2018 12:26

quote:
Originally posted by ALEX55555:

как был тут-так и тусуется тут


Да и хрен с ним, пусть тусуется. Или Вам будет лучше, если он будет под неизвестными именами "тусоваться"?
Еще раз повторю, что закрыт он был по торговым разделам.
Забайкалец-03 15-05-2018 12:14

Неприятно удивлён... про Rus1985.
Хотел купить у него оптику до НовГода, да не срослось у меня по деньгам. Получил много фото в ватсапе, пока я думал , оптику продали. Стали общаться по ватсапу, охотничий да около охотничий трёп, списывались о том да о сём , про Байкал до про Уфу и Башкирию. Адекватный человек судя по общению. Ничего мне не предлагал больше, мол- купи у меня дешевле чем где либо и тд. Или халявная цена только сегодня. Ещё раз повторю, я очень удивился увидев эту тему.

ALEX55555 15-05-2018 11:30

quote:
По всем его никам была проведена работа группой модераторов и предупреждения были. Этот ник из новых и особо не светился.

Да вот он,как был тут-так и тусуется тут,никто его не банил.
forummessage/2/2644
Али-Баба 03-05-2018 10:00

quote:
Изначально написано ALEX55555:

Василий,при всём уважении! Я давно тут и регулярно,но нигде на Ганзе не видел предупреждения от модераторов о тот что есть такой Рафармс и с ним желательно не расслабляться в финансово-материальных сношениях

Александр, они были. Если Вы их не видели, то уж простите.
По всем его никам была проведена работа группой модераторов и предупреждения были. Этот ник из новых и особо не светился.
С ним не стоит вести никаких отношений, не то что финансовых.
ALEX55555 03-05-2018 09:47

quote:
Наше дело было предупредить форумчан И мы это сделали.

Василий,при всём уважении! Я давно тут и регулярно,но нигде на Ганзе не видел предупреждения от модераторов о тот что есть такой Рафармс и с ним желательно не расслабляться в финансово-материальных сношениях
LLlMeJl 03-05-2018 08:04

quote:
Со своей стороны,совместно с другими модераторами, Раф был изобличён и все его ники заблокированы по торговым разделам.
Почему он опять появился под другим обличием? Да потому, что потерпевшие не удосужились заявление в полицию написать и довести дело до финала. Никто этого не сделал. Наше дело было предупредить форумчан И мы это сделали.
Так что, уважаемый, вы бы прежде чем словами кидаться немного головой думали, - это очень полезное занятие.


Так =) зачем.. Это как в анекдоте про про боксера у которого берут интервью.. Финальная фраза, а еще я я ей ем.. Занавес...
Али-Баба 03-05-2018 06:43

quote:
Изначально написано alextrg42:

Мой пост (29) не считается? Мне лично он угрожал не раз, почему я и встрял. Теме годы, равно как и его деятельности тут. Рус этот еще пару недель назад тут десяток тем крутил как ни в чем не бывало ... Кто у вас там давно в бане, и почему я не имею права голоса?

Со своей стороны,совместно с другими модераторами, Раф был изобличён и все его ники заблокированы по торговым разделам.
Почему он опять появился под другим обличием? Да потому, что потерпевшие не удосужились заявление в полицию написать и довести дело до финала. Никто этого не сделал. Наше дело было предупредить форумчан И мы это сделали.
Так что, уважаемый, вы бы прежде чем словами кидаться немного головой думали, - это очень полезное занятие.

eburger75 03-05-2018 05:32

quote:
Изначально написано alextrg42:

Мой пост (29) не считается? Мне лично он угрожал не раз, почему я и встрял. Теме годы, равно как и его деятельности тут. Рус этот еще пару недель назад тут десяток тем крутил как ни в чем не бывало ... Кто у вас там давно в бане, и почему я не имею права голоса?

Он ещё и вопросы задаёт)))
Вы дядя ещё за пост 17 не ответили и сразу столько вопросов задаёте

Опять по наивности? И неосторожности?

eburger75 03-05-2018 05:25

quote:
Originally posted by alextrg42:

Ну тогда вам виднее. Я лишь сужу по тому, как они мило общались в темах Руса по своим блейзерам ...
Имел неосторожность и наивность вписаться в тему Ебурга - Рус этот мои личные данные и адрес вычислил и угрожал мне.

Уж коли появился
Поясните за свои слова

Кто и где мило общался?
Уж не проводите ли Вы связь между мною и рус?
А также угрозами поступившими в Ваш адрес?

sallnaba 29-04-2018 13:41

Кинул на 170 и жив блин до сих пор.
NoName80 29-04-2018 10:03

4 года назад про ружьё Будапешт шум был, Рафармс человека на 170 т.р. кинул..., 3 года не было его на форуме потом опять начал отписываться в темах, особенно в теме 243 win на охоте.
ALEX55555 28-04-2018 15:24

quote:
ведь не первый год он уже народ дурит неужели не нашлось кого что бы по тыкве вечером в подворотне настукал

Так он же не дурачок,он на крупные суммы очкует швырять-понимает что резцы выдавят. По мелочи латается,не всякий поедет его искать и проблемы себе наживать,как правило такие истории заканчиваются бумагой в полицию от негодяя.
Atom75 28-04-2018 15:18

иногда кажется что весеннее обострение у людей, может он на голову того и надо уже лечиться давно, а ему оружие разрешают
inozemec 28-04-2018 14:52

quote:
Originally posted by Atom75:

вроде как и дело было заведено о краже,

Читал тогда тему про это.

Вот истории с ним и этой бритвой.
http://guns.allzip.org/topic/112/1351108.html

ссылку ганза может не пропустить,можно в гугл забить:

RafArms кидалово
корсар 18-04-2014 11:54


forummessage/187/14

forummessage/187/14

forummessage/187/14


Лесник_81 28-04-2018 12:31

quote:
Как же ему розовые выдают.

У него их может и не быть, ибо как вы верно заметили
quote:
Хотя как я понял он продаёт чужое.
brick-bat 28-04-2018 12:17

quote:
Originally posted by Atom75:

попался он в супермаркете на бритвенном наборе


Неужели правда? Как же ему розовые выдают. Хотя как я понял он продаёт чужое.
Atom75 28-04-2018 11:53

мда ничему жизнь человека то не учит, помниться пару лет назад попался он в супермаркете на бритвенном наборе, вроде как и дело было заведено о краже, ведь не первый год он уже народ дурит неужели не нашлось кого что бы по тыкве вечером в подворотне настукал, хотя наверное это бесполезно там уже клиника
ALEX55555 27-04-2018 20:38

И там «ушастых» ищет?
шурик73 27-04-2018 19:56



Он теперь в одноклассниках в группе "клуб любителей нарезного" уважаемый чел
ALEX55555 27-04-2018 18:22

Очередная тема про ушлого Рафиля,интересно как,ничего не меняется
Граф-немец 27-04-2018 17:41

quote:
Тоже никогда не откажется помочь, отличный парень.

спасибо на добром слове)

чем смогу - тем помогу.

quote:
eburger75

в вашей теме "по взаимовыручке" я написал, что готов помогать. Но в список пока не добавили.

quote:
Надо бы ему тоже передать, что бы посмотрел башкирскую ветку...В Уфе общался с людьми..Рафиль там тоже наследил.

у нас он (Рафиль) давноооо забанен.


На будущие, всем участникам форума, пишите-узнавайте в региональных ветках ( о продавцах, о товарах которые готовы купить у них и т.д.) думаю местные лучше всего смогут подсказать ху из ху.

роман сталкер 1984 26-04-2018 10:41

...
роман сталкер 1984 26-04-2018 03:19

...
роман сталкер 1984 26-04-2018 03:18

...
Али-Баба 26-04-2018 01:47

quote:
Originally posted by nakss+b:

Аналогично


И это правильно, Борис.
Shovinist 25-04-2018 21:37

quote:
Изначально написано Yura krsk:
Вон оно чё, так это ты получается RafArms на сотку швырнул...

)))

nakss+b 25-04-2018 20:56

quote:
Изначально написано Али-Баба:

И кстати, все вышеозначенные ники Рафика давно в бане.

Аналогично.

nakss+b 25-04-2018 20:55

quote:
Могу сказать за себя - если я кого-то называю барыгой, то обозначаю под этим термином жадного перекупщика, преследующего цель по-быстрому и как можно в большем объеме нажиться на ровном месте

В СССР это был спекулянт, ныне это бизнесмен.)
brick-bat 25-04-2018 20:38

quote:
Originally posted by Def777:

Потом выяснилось, что ствол не его и изначально цена была почти на сотку дешевле...


Надо было в первой теме это сразу написать.
Def777 25-04-2018 20:17

quote:

25-4-2018 19:09 профайл Rafayel пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Ну, по Уфе и Башкирии всегда можно обратиться за помощью и проверкой перед покупкой к проверенным ганзовцам.
Это и айписишники, и ЦВС (Центр высокоточной стрельбы).
Я, например, знаю почти всех в местной стрелковой тусовке.
Есть и бороскоп, и стрельбище для проверки кучности.

В Уфе оказалось много порядочных людей....А Рафиль (как мне сказали ) как раз и отирается среди стрелков ..завсегдатай стрельбища.

quote:
В Уфе у нас еще Граф-немец знает все оружейные магазины, ибо ведет тему в башкирской ветке.

Надо бы ему тоже передать, что бы посмотрел башкирскую ветку...В Уфе общался с людьми..Рафиль там тоже наследил.


vass83 25-04-2018 19:58

quote:
Originally posted by Rafayel:

Тоже никогда не откажется помочь, отличный парень.


Благодарим за дружбу. Обязательно зайдем
Rafayel 25-04-2018 19:51

В Уфе у нас еще Граф-немец знает все оружейные магазины, ибо ведет тему в башкирской ветке.

forummessage/154/14

Тоже никогда не откажется помочь, отличный парень.

Али-Баба 25-04-2018 19:51

Парни, тему от Ваших колкостей подчистил. Надеюсь, продолжения не будет ни с Вашей, ни с моей стороны.
Лесник_81 25-04-2018 19:45

quote:
Ну вообще-то он не Раф, а Рафиль Кинзебаев.

Воот!
Спасибо за полное имя, а то до этого он мне был известен только как "Раф-армс" и "Раф" и тоже только по подобным темам.

quote:
Еще раз - надо что-то по Уфе и Башкирии, пишите, поможем по проверке продавца.

Вот это как-то надо донести до парней, которые в ваших краях соберутся покупать...
А так уважаю за человеческий подход к делу.
vass83 25-04-2018 19:44

quote:
Originally posted by Rafayel:

надо что-то по Уфе и Башкирии, пишите, поможем по проверке продавца.


Це, добре👍👌
Rafayel 25-04-2018 19:38

quote:
Изначально написано Лесник_81:

Не, глупость пришла в вашем лице - лице подпевалы для землячков. Не правда ли?
Может еще и с Рафом знакомы?
Расскажите - это интересно.

Ну вообще-то он не Раф, а Рафиль Кинзебаев.

Меня зовут Рафаэль, друзья иногда зовут Раф, и мне неприятно слышать про "жулика Рафа из Уфы".

Еще раз - надо что-то по Уфе и Башкирии, пишите, поможем по проверке продавца.

eburger75 25-04-2018 19:09

quote:
Изначально написано Лесник_81:
Вот что интересно - так это сколько людей купилось на такие вот объявы из Уфы.

Так вот от потерпевших только слова без фактов

Человек вверху написал что оформил заяву
Посмотрим

Rafayel 25-04-2018 19:09

Ну, по Уфе и Башкирии всегда можно обратиться за помощью и проверкой перед покупкой к проверенным ганзовцам.
Это и айписишники, и ЦВС (Центр высокоточной стрельбы).
Я, например, знаю почти всех в местной стрелковой тусовке.
Есть и бороскоп, и стрельбище для проверки кучности.

eburger75 25-04-2018 19:09

quote:
Originally posted by Лесник_81:

И с чего Вы вдруг перешли на регионы?

Это к Вашему понятийному аппарату и проведению опросов

Поверьте взглядов мнений и понятий у адидасов много

Поэтому давайте пользоваться общепринятой взаимоуважительной лексикой
Думаю вежливость ещё никому не помешала

Лесник_81 25-04-2018 19:02

Вот что интересно - так это сколько людей купилось на такие вот объявы из Уфы.
eburger75 25-04-2018 18:28

quote:
Originally posted by Лесник_81:

Термин "барыга" уже вошел в обиход под тем обозначением, что я привел выше.
Можете провести опрос, если не верите

В отношении жителей одного из регионов плотно закрепился термин
Полупи... в полукедах

Опрос проводить будем?🙈😉

gogahorn 25-04-2018 18:27

quote:
Изначально написано Лесник_81:

Термин "барыга" уже вошел в обиход под тем обозначением, что я привел выше.
Можете провести опрос, если не верите

Термин "педераст" (во всех его лингвистических нюансах) тоже давно вошел в обиход Но только вот недавно совсем в электричке был свидетелем инцедента когда один благородный Дон назвал другого "пидарасом", после чего был бит. Похоже, что больно Скорее всего визави не знал о существовании других смысловых оттенков этого ёмкого слова и повсеместного его использования в обиходе совсем в другом значении.

Лесник_81 25-04-2018 18:01

quote:
поэтому корректней не пользоваться уголовным жаргоном.

Термин "барыга" уже вошел в обиход под тем обозначением, что я привел выше.
Можете провести опрос, если не верите

И суть темы тут не правилах написания, а в правилах продажи и помощи со стороны подпевал.

quote:
Так вроде модератор выше написал, что по мере узнавания новых аккаунтов (с новыми никами) они блокируются.

Так вроде тут речь не только про данный раздел, тащемта
eburger75 25-04-2018 17:58

quote:
Originally posted by gogahorn:

Это, знаете, как сказать "если я кого то называю пидарасом, то обозначаю под этим термином нехорошего человека и не имею в виду того, кто имел соитие в зад".

Вот это по существу!!

Сначала жабрами полощут, а потом оказывается воблер ужу на месте

gogahorn 25-04-2018 17:50

quote:
Originally posted by Лесник_81:

Эта эпопея с этим Рафом уже давно тянется (особенно в свете смены ников) и как бы коллегам знать все эти ники совсем не лишне.

Так вроде модератор выше написал, что по мере узнавания новых аккаунтов (с новыми никами) они блокируются.

dunhil 25-04-2018 17:47

2018-4-25 10:45 Продам Блазер Р 93. 30-06, 223. Уфа.. 2018-4-13 Rus1985 . тема удалена Rus1985

Чуть эту не купил. А до этого Р93 Luxus. Да уж, и темы такие живенькие были.

gogahorn 25-04-2018 17:45

quote:
Изначально написано Лесник_81:

Здесь форум, а не уголовная среда, вроде как, и именно поэтому такие темы и создаются - чтобы не было обмана.
Эта эпопея с этим Рафом уже давно тянется (особенно в свете смены ников) и как бы коллегам знать все эти ники совсем не лишне.

Могу сказать за себя - если я кого-то называю барыгой, то обозначаю под этим термином жадного перекупщика, преследующего цель по-быстрому и как можно в большем объеме нажиться на ровном месте (особенно если есть еще сговор).

Помнится была тема на ганзе в каком-то непрофильном разделе - как мошенник перед самым НГ сделал вброс-тему об очень дешевой продаже айфонов.
И народ купился.
А модератор выступал в качестве подпевалы - ну я то понимаю, что он просто оказался в одном из первых рядов(наверное) и потому по схеме "Пирамида" ему всё получилось быстро и успешно. Но как бы остальные 4 напрасно ожидали своего заказа...
Так что случаи разные бывают.

совершенно верно: тут форум, а не уголовная среда. поэтому корректней не пользоваться уголовным жаргоном. Русский язык богат на эпитеты и без этого. Это, знаете, как сказать "если я кого то называю пидарасом, то обозначаю под этим термином нехорошего человека и не имею в виду того, кто имел соитие в зад". Но вот по морде можно получить за длиный язык и без понимания тонкости дефиниции сказанного.

Анекдот в тему:
Разговор двух евреев:
- Сёма, наш Йося таки пидарас.
- Шо, денех взял в долг и не вернул?!?
- нет, в хорошем смысле слова

Лесник_81 25-04-2018 17:39

quote:
Барыга - это в уголовной среде скупщик краденного у воров за копейки с целью перепродажи.

Здесь форум, а не уголовная среда, вроде как, и именно поэтому такие темы и создаются - чтобы не было обмана.
Эта эпопея с этим Рафом уже давно тянется (особенно в свете смены ников) и как бы коллегам знать все эти ники совсем не лишне.

Могу сказать за себя - если я кого-то называю барыгой, то обозначаю под этим термином жадного перекупщика, преследующего цель по-быстрому и как можно в большем объеме нажиться на ровном месте (особенно если есть еще сговор).

Помнится была тема на ганзе в каком-то непрофильном разделе - как мошенник перед самым НГ сделал вброс-тему об очень дешевой продаже айфонов.
И народ купился.
А модератор выступал в качестве подпевалы - ну я то понимаю, что он просто оказался в одном из первых рядов(наверное) и потому по схеме "Пирамида" ему всё получилось быстро и успешно. Но как бы остальные 4 напрасно ожидали своего заказа...
Так что случаи разные бывают.

Yura krsk 25-04-2018 17:33

quote:
Originally posted by Def777:
Стволик забрал ...вышел на хозяина ...почти на сотку дешевле..
Вон оно чё, так это ты получается RafArms на сотку швырнул...
brick-bat 25-04-2018 17:25

quote:
Изначально написано gogahorn:

У нас форумчане что то слишком вольные на язык. Барыга - это в уголовной среде скупщик краденного у воров за копейки с целью перепродажи.
Если переходит на такой уголовный жаргон, тогда пусть "ответить за базар" и "обоснует предъяву".

+1000
Многие за языком не следят. Это точно.

gogahorn 25-04-2018 17:19

quote:
Изначально написано Али-Баба:

Это серьезное обвинение в мой адрес. Готовы предоставить доказательную базу и взглянуть в глаза, а после извиниться принародно?
И кстати, все вышеозначенные ники Рафика давно в бане.

У нас форумчане что то слишком вольные на язык. Барыга - это в уголовной среде скупщик краденного у воров за копейки с целью перепродажи.
Если переходит на такой уголовный жаргон, тогда пусть "ответить за базар" и "обоснует предъяву".

Лесник_81 25-04-2018 16:57

quote:
Изначально написано proart:
2018-4-25 10:46 Продается новый Rover 870, 300WinM. Уфа. 2018-2-4 Rus1985 . тема удалена Rus1985
2018-4-25 10:45 Продам Блазер Р 93. 30-06, 223. Уфа.. 2018-4-13 Rus1985 . тема удалена Rus1985
2018-4-25 10:44 Продам Тикку Т3 Лайт Баттю 30-06 2018-4-9 Rus1985 . тема удалена Rus1985
2018-4-25 10:44 Продажа Тикка Т3 Нерж 308Win.Уфа. 2018-4-12 Rus1985 . тема удалена Rus1985

Ну надо же, кто бы мог подумать...
Мошенники они такие - шустрые...

eburger75 25-04-2018 16:35

quote:
Originally posted by Али-Баба:

Это серьезное обвинение в мой адрес. Готовы предоставить доказательную базу и взглянуть в глаза, а после извиниться принародно?
И кстати, все вышеозначенные ники Рафика давно в бане.

Задам аналогичные вопросы
И постою плечом к плечу!!!

Бамбуча 555 25-04-2018 16:27

Товарищи,ведь была тема, специально создана помощь для одногруппников,звоните пишите,меня сколько раз просили с других городов.Выезжал смотрел,в Перми тоже есть человек,берет деньги,за оружие и теряется на неопределенный срок,потом все таки отдаёт но месяцев через пять шесть.
Али-Баба 25-04-2018 16:11

quote:
Изначально написано alextrg42:
Подтверждаю.
Этой теме по этому мошеннику не один год. Все все прекрасно знают - я про модератора этой ветки и новоявленного борца с барыгами - барыги Ебургера75.
Они если не в доле, то пассивные соучастники этого руса1985 как минимум. Тьфу одним словом!

Это серьезное обвинение в мой адрес. Готовы предоставить доказательную базу и взглянуть в глаза, а после извиниться принародно?
И кстати, все вышеозначенные ники Рафика давно в бане.
Def777 25-04-2018 15:53

quote:
[B][/B]

участник
brick-bat

25-4-2018 11:32 профайл brick-bat пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
ТС,привет из Самары, все таки не вернул деньги этот 'товарищ'

Ты зря удалил первую тему про этого типа. Надо было наоборот подробнее описать как и что он продаёт.
PS 😉как он тебе в первой теме писал-катали тебя на мерседесе, кормили в ресторане. Видимо приём тебе посчитали в 30ку. Неужели он думает,что кто то на это сейчас поведётся.
#37
Приветствую..нет не вернул.

Def777 25-04-2018 15:35

quote:
[B][/B]

Вы уважаемый к модератору обращались?

Я просто не понимаю
Зачем и почему ничего не делая разводить тему с очередным печальным срачем

Хоть немного пошевелитесь

Или ураган со снегом опять от Москвы до Урала прошёл?

Что иногда делайте сами

Пожалуйста!

С уважением ко всем

Обращался...обещали забанить его..

proart 25-04-2018 13:35

2018-4-25 10:46 Продается новый Rover 870, 300WinM. Уфа. 2018-2-4 Rus1985 . тема удалена Rus1985
2018-4-25 10:45 Продам Блазер Р 93. 30-06, 223. Уфа.. 2018-4-13 Rus1985 . тема удалена Rus1985
2018-4-25 10:44 Продам Тикку Т3 Лайт Баттю 30-06 2018-4-9 Rus1985 . тема удалена Rus1985
2018-4-25 10:44 Продажа Тикка Т3 Нерж 308Win.Уфа. 2018-4-12 Rus1985 . тема удалена Rus1985
vass83 25-04-2018 12:15

Тезка плохого не посоветует
И
quote:
Originally posted by СергейК76:

делом


Всегда поможет.
СергейК76 25-04-2018 11:57

quote:
Изначально написано vass83:

Про тезку)))
За него не то что словечко, можно дивизию выдвинуть. Человек крайне ответственный, порядочный, всегда готов помочь советом и делом.

ну да ключевое тут делом, а то совтчиков до фуя и больше , но в основно ни о чем они

vass83 25-04-2018 11:54

quote:
Originally posted by СергейК76:

это я про модератора


Про тезку)))
За него не то что словечко, можно дивизию выдвинуть. Человек крайне ответственный, порядочный, всегда готов помочь советом и делом.
СергейК76 25-04-2018 11:49

quote:
Originally posted by vass83:

это если про меня


) это я про модератора
vass83 25-04-2018 11:45

quote:
Originally posted by СергейК76:

Василий вряди ли будет портить свое имя , очень доброжелательный и позитивный человек , либо вы просто наверное не знаете его лично и так опрометчиво написали


Благодарю это если про меня, сознаюсь честно хотел у комрада в уфе купить по осени итальянца но видимо не судьба.

В темы к разным людям захожу, с некоторыми старожилами лично знаком с некоторыми по делам и переписке.
Да и считаю грех не топнуть тему хорошим людям. А тут вон оно как вышло (

СергейК76 25-04-2018 11:34

quote:
Изначально написано alextrg42:
Подтверждаю.
Этой теме по этому мошеннику не один год. Все все прекрасно знают - я про модератора этой ветки и новоявленного борца с барыгами - барыги Ебургера75.
Они если не в доле, то пассивные соучастники этого руса1985 как минимум. Тьфу одним словом!

зря вы так , Василий вряди ли будет портить свое имя , очень доброжелательный и позитивный человек , либо вы просто наверное не знаете его лично и так опрометчиво написали , а то что Саша продает ну так в этом нет ничего плохого и отзывов о нем нет плохих, про Рафиля скажу так была несколько лет назад тема где он получил бабла за ружье и на хер послал покупашку , тот вроде ссал кипятком бил в грудь аппелировал к закону но ничем это не закончилось для него на том все и утихло ну а выводы для себя каждый сделал сам

brick-bat 25-04-2018 11:32

ТС,привет из Самары, все таки не вернул деньги этот «товарищ»
Ты стволик то хоть забрал тот?
Ты зря удалил первую тему про этого типа. Надо было наоборот подробнее описать как и что он продаёт.
PS 😉как он тебе в первой теме писал-катали тебя на мерседесе, кормили в ресторане. Видимо приём тебе посчитали в 30ку. Неужели он думает,что кто то на это сейчас поведётся.
marus 25-04-2018 11:28

А рус85 все темы удалил свои, тем временем
vass83 25-04-2018 11:10

quote:
Originally posted by Сергей319:

Они если не в доле, то пассивные соучастники этого руса1985 как минимум. Тьфу одним словом!


Это кого Вы имелли в виду?
076LC80 25-04-2018 10:51

quote:
Изначально написано alextrg42:
Подтверждаю.
Этой теме по этому мошеннику не один год. Все все прекрасно знают - я про модератора этой ветки и новоявленного борца с барыгами - барыги Ебургера75.
Они если не в доле, то пассивные соучастники этого руса1985 как минимум. Тьфу одним словом!

Александр, не парься!!! Мы та знаем кто есть кто!!! Да и рэйтинг твой мало у кого вызывает сомнения!!! Некоторые сначала делают, потом думают. А виноват Eburger 😂😂😂

eburger75 25-04-2018 10:26

quote:
Originally posted by proart:

как раз обращаются к теме ебурга и модератора

Артур там была другая тема

Блазер р93 я продавал ...., так винтовку которая даже из магазина не выходила дерьмами так измазали(((

Человек который ее забрал просто не нарадуется

Но по наивности и неосторожности все было вывернуто

proart 25-04-2018 09:55

quote:
Originally posted by Mixx:

если с IP заходил, можно легко вычислить.


симки на авито по 10 рублей. так что совсем не панацея, к тому же этим нужно целенаправленно заниматься.
есть и вотсапп и вибер с видеозвонками, на первом этапе можно попросить показать карабин в живую в режиме конференц-связи, а далее думать как себя обезопасить.
proart 25-04-2018 09:49

alextrg42 обвинять людей в соучастии кидка на основе личной неприязни явно не красит вас.
Те кто хочет избежать кидка, как раз обращаются к теме ебурга и модератора.
Тему привязали в топ, людей вписалось по всей РФ на добровольных началах. из этой темы я сам черпал помощь, да и форумчанам помогал.
eburger75 25-04-2018 09:49

quote:
Originally posted by alextrg42:

Имел неосторожность и наивность вписаться в тему Ебурга

Насрать в комментах и в репутацию это по неосторожности и наивности?

Действительно большего бреда давно не слыхивал

click for enlarge 1707 X 1280 335.7 Kb

Впрочем как и писать БАРЫГА
толковый словарь на досуге почитайте для расширения кругозора

Вроде взрослый и неглупый дядька был...
Но все проходит(((

Сергей319 25-04-2018 09:02

quote:
Изначально написано alextrg42:
Подтверждаю.
Этой теме по этому мошеннику не один год. Все все прекрасно знают - я про модератора этой ветки и новоявленного борца с барыгами - барыги Ебургера75.
Они если не в доле, то пассивные соучастники этого руса1985 как минимум. Тьфу одним словом!

При чем тут Ебургер75 то собственно!?
Знаком лично.
Про сооучастие большего бреда наверное еще не слышал!
Весна?

Mixx 25-04-2018 08:21

закон суров, поймать и кастрировать.......
если с IP заходил, можно легко вычислить..
Mixx 25-04-2018 07:46

forummessage/187/22

вот вам еще...

Mixx 25-04-2018 07:35

Общался с этим типом по тикке, торговаться пытался, подозрения возниали: у него и лайт 308, и лайт батя 3006, и блейзеры 8 и 96, весь дефицит собрал, барон оружейный, и ников несколько, тему создаст и ожиотаж сам поднимает ("крутой ствол, хорошая цена, и т.д.) и меня заблочил в теме по тикке........
LLlMeJl 25-04-2018 06:56

Какие тут темы опять заворачиваются и ники знакомые =)
Yura krsk 25-04-2018 06:14

quote:
Изначально написано alextrg42:
Подтверждаю.
Этой теме по этому мошеннику не один год. Все все прекрасно знают - я про модератора этой ветки и новоявленного борца с барыгами - барыги Ебургера75.
Они если не в доле, то пассивные соучастники этого руса1985 как минимум. Тьфу одним словом!
Опять бредишь, народ с модером тут причем? Люди молча за халявой бегают и не афишируют, как обуются, модератор виноват. Сиди лучше кнопочку нажимай модератору, как только RafArms в любом обличии увидишь - на всякий случай. Больше толка будет.

inozemec 25-04-2018 03:58

quote:
Originally posted by костян_79:

afArms
ветеран
сегодня - день рождения
RafArms
24-4-2018 12:17 профайл RafArms пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
RafArms с днюхой тебя!!!Счастья,здоровья и метких выстрелов!!

Большое спасибо,брат!!!

afArms-Ещё один клон? Сам себя поздравил

bueron 24-04-2018 23:27

quote:
Originally posted by Def777:

ибо прообщался с ним в живую ни один час

Звучит, как пытал несколько часов

eburger75 24-04-2018 23:05

quote:
Изначально написано Def777:

Доказательства есть! Моя с ним переписка...тема в архиве... перевод предоплаты на карту.. покупка билетов...прилет в Уфу ..кидок с Блейзером R8..недвусмысленные сообщения в Ватсапе после размещения темы о его делах... клятвенные заверения в возврате денег.. и как итог минус 30 000 руб. Мною написано заявление по факту мошенничества.

Вы уважаемый к модератору обращались?

Я просто не понимаю
Зачем и почему ничего не делая разводить тему с очередным печальным срачем

Хоть немного пошевелитесь

Или ураган со снегом опять от Москвы до Урала прошёл?

Что иногда делайте сами

Пожалуйста!

С уважением ко всем

eburger75 24-04-2018 23:03

quote:
Изначально написано Dimarik83:
Мошенник из Уфы размещает темы о продаже разного под никами указанными в теме, предоплат не делайте если с деньгами не хотите распрощаться!

Мы с Вами списывались летом прошлого года

Вы к модератору обратились?!

Что то думается что нет

eburger75 24-04-2018 22:49


Гляжу знатный хлебороб/металлург подтянулся 😂🤣🙈


Жду от Вас очередных перлов эпистолярного жанра

quote:
Изначально написано alextrg42:
я про модератора этой ветки и новоявленного барыги - борца с барыгами - Ебургера75.


Под столом🙈😂🤣
Дядя жги дальше
НЕ ПРЕДЛОЖИТЬ
НЕ СДЕЛАТЬ


Def777 24-04-2018 22:27

Вот еще тема про него..: forummessage/112/13;
forummessage/112/13;
forummessage/112/13
Def777 24-04-2018 22:14

quote:
Что увидел написал: на 200 стр.
forummessage/2/2644
#14
1 (+17)

Блин ..как в фильме "Джентельмены удачи".... еще один...
костян_79 24-04-2018 22:10

Что увидел написал: на 200 стр.
forummessage/2/2644
Def777 24-04-2018 22:07

quote:
afArms
ветеран

сегодня - день рождения
RafArms
24-4-2018 12:17 профайл RafArms пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
RafArms с днюхой тебя!!!Счастья,здоровья и метких выстрелов!!

Большое спасибо,брат!!!


))) День рождение у него 03.04. 1966г.))))
костян_79 24-04-2018 22:03

afArms
ветеран

сегодня - день рождения
RafArms
24-4-2018 12:17 профайл RafArms пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
RafArms с днюхой тебя!!!Счастья,здоровья и метких выстрелов!!

Большое спасибо,брат!!!

В теме : возможности 243 на разных охотах.

Def777 24-04-2018 21:56

quote:
Человек На фото которые я выложил в этой теме совпадают с человеком, который представлялся под ником Rus1985?

Подтверждаю!... ибо прообщался с ним в живую ни один час.. Это Рафиль (Рафил). "Обаятельный и разговорчивый человек"
Def777 24-04-2018 21:48

quote:
Рус1985 если не ошибаюсь не один карабин продаёт.

Вот еще его темы : forummis...1985&num ;
forummis...1985&num
Оружие так же не его!
Dimarik83 24-04-2018 21:47

Человек На фото которые я выложил в этой теме совпадают с человеком, который представлялся под ником Rus1985?
Dimarik83 24-04-2018 21:42

forummessage/187/22
Def777 24-04-2018 21:42

quote:
Есть какие-то доказательства? Рус1985 если не ошибаюсь не один карабин продаёт.

Доказательства есть! Моя с ним переписка...тема в архиве... перевод предоплаты на карту.. покупка билетов...прилет в Уфу ..кидок с Блейзером R8..недвусмысленные сообщения в Ватсапе после размещения темы о его делах... клятвенные заверения в возврате денег.. и как итог минус 30 000 руб.
Dimarik83 24-04-2018 21:41

forummessage/187/22
inozemec 24-04-2018 21:29

Чего? Вроде тем про RafArms было..Кто он и чего.Продолжает снова?
роман сталкер 1984 24-04-2018 21:26

quote:
Изначально написано Dimarik83:
Мошенник из Уфы размещает темы о продаже разного под никами указанными в теме, предоплат не делайте если с деньгами не хотите распрощаться!

Есть какие-то доказательства? Рус1985 если не ошибаюсь не один карабин продаёт.

Dimarik83 24-04-2018 21:22


click for enlarge 720 X 1280   1.1 Mb
Dimarik83 24-04-2018 21:20

Мошенник из Уфы размещает темы о продаже разного под никами указанными в теме, предоплат не делайте если с деньгами не хотите распрощаться!

купля-продажа - винтовки

Уфа! Орудует мошенник! Rus1985, RafArms, Sezon-Ufa