купля-продажа - винтовки

Продам карабин AR-15 Rem-223 калибр 223 Rem. цена 399999

simishka007 10-06-2017 04:19

Норм цена, т.к. их нет в продаже Распишите по порядку что в допах, люди тут в основном не глупые-в теме про цены. Да и фото аля похвалиться у вас
Anvid912 03-06-2017 12:40

quote:
Внимание, акт неслыханной щедрости! Даю 25 бананов.

Лучше предложите один лимон

vovan1388 02-06-2017 08:15

Внимание, акт неслыханной щедрости! Даю 25 бананов.
Tig79 01-06-2017 23:17

Поднимем тему.
Саан-Техник 30-05-2017 20:14

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

Спасибо Костя! А то утомился уже от псевдо "покупателей" отбиваться словно от мух назойливых. Которые по сути только воду льют...

зато тема в топике

Diplomat1979 30-05-2017 17:18

quote:
Изначально написано salmon:

По выше написаному могу сказать:
- Данную АР-ку в руках держал, в тире "обновляли" в свое время, вещь, но как понял ныне без дела в сейфе,
- ТС - действительно владелец,
- все допы с фото - в наличии,
- банка - рабочая...
Цену не обсуждаю.

PS. ТСу спокойствия в общении...

Спасибо Костя! А то утомился уже от псевдо "покупателей" отбиваться словно от мух назойливых. Которые по сути только воду льют...

Diplomat1979 30-05-2017 17:16

quote:
Изначально написано wrc:

Ну начали ж с 800 тыщ, пришли к 399, вроде похоже

Голубчик., я милльона начал. Цену поставил от болды дабы рыночную коньюктуру прощупать. Всё теперь понятно или надо и дальше пережёвывать эту ботву?)

wrc 30-05-2017 16:30

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

как араб на рыночной площади начинает со 100 баксов в итоге падает на 10 и менее...

Ну начали ж с 800 тыщ, пришли к 399, вроде похоже

Diplomat1979 30-05-2017 16:13

quote:
Изначально написано zmejy1977:
Вот не пойму, что вы все докапались до человека ???? Или среди Вас есть реальный покупатель????
Складывается мнение что спецом компания людей пытается сбить цену чтобы купить и затем выставить на продажу, чтобы заработать 30-50 тр

Евгений, вы видимо один из немногих кто тут не шептуны вонючие словесные выпускает постоянно, а лишь по сути и делу выражает ход своих мыслей. Видимо большинство местных тролей думают, что мне жрать не на что и я готов скидывать убирая просто нули в конце ценника. как араб на рыночной площади начинает со 100 баксов в итоге падает на 10 и менее... ждут когда девайс упадёт до стоимости в США. А ещё лучше до стоимости 15 бананов в Сомали)))

Diplomat1979 30-05-2017 16:12

quote:
Изначально написано zmejy1977:
Вот не пойму, что вы все докапались до человека ???? Или среди Вас есть реальный покупатель????
Складывается мнение что спецом компания людей пытается сбить цену чтобы купить и затем выставить на продажу, чтобы заработать 30-50 тр

zmejy1977 30-05-2017 16:09

Вот не пойму, что вы все докапались до человека ???? Или среди Вас есть реальный покупатель????
Складывается мнение что спецом компания людей пытается сбить цену чтобы купить и затем выставить на продажу, чтобы заработать 30-50 тр

------
С уважением Евгений))

Diplomat1979 30-05-2017 16:08

quote:
Изначально написано Serg1:

Скажите пожалуйста, для чего Вы это написали? Я к тому, что я готов за три указанные Вами цены (900 долларов) купить АР-ку.

Вы видимо один из немногих кто тут не шептуны вонючие словесные выпускает постоянно, а лишь по сути и делу выражает ход своих мыслей. Видимо большинство местных тролей думают, что мне жрать не на что и я готов скидывать убирая просто нули в конце ценника. как араб на рыночной площади начинает со 100 баксов в итоге падает на 10 и менее... ждут когда девайс упадёт до стоимости в США. А ещё лучше до стоимости 15 бананов в Сомали))) Одним словом я присоединяюсь к вашему лагерю и тоже готов купить Арку за 900 баксов)))

Serg1 30-05-2017 13:52

quote:
Тут больше не спокойствия! А адекватности!

Видимо, человек впервые здесь карабин продает, поэтому так и реагирует. Кто часто здесь продает, уже не обращает внимание на некоторые посты в своей теме. Когда я винтовку продавал, какую только ересь не писали.

quote:
В штатах цена на арки сейчас до 300 долларов упала

Скажите пожалуйста, для чего Вы это написали? Я к тому, что я готов за три указанные Вами цены (900 долларов) купить АР-ку.

wrc 30-05-2017 13:11

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

А в Сомали за AR-15 бананами расплачиваются. Даёшь 15 спелых бананов и получаешь карабин. Так что теперь лучше не на США ссылайтесь а на Сомали ёпта)))

Ок. 15 бананов за шмайсер епта

Diplomat1979 30-05-2017 12:59

quote:
Изначально написано Глуша:
В штатах цена на арки сейчас до 300 долларов упала
Россия, щедрая душа

А в Сомали за AR-15 бананами расплачиваются. Даёшь 15 спелых бананов и получаешь карабин. Так что теперь лучше не на США ссылайтесь а на Сомали ёпта)))

Глуша 30-05-2017 12:24

В штатах цена на арки сейчас до 300 долларов упала
Россия, щедрая душа
maximus_1 30-05-2017 09:25

quote:
Originally posted by salmon:

ТСу спокойствия в общении...


Тут больше не спокойствия! А адекватности!
salmon 29-05-2017 22:53

quote:
Изначально написано Azamat:

апнем еще разок - винт и на аукционе выставлен))) с формулировкой "много дорогого тюнинга"... сошки, калики уже стали дорогим тюнингом))). А приклад родной остался. Да это вообще не его винт, продать попросили, а парень нажить хочет))) сам и не стрелял, наверное...
еще и земеля мой...

По выше написаному могу сказать:
- Данную АР-ку в руках держал, в тире "обновляли" в свое время, вещь, но как понял ныне без дела в сейфе,
- ТС - действительно владелец,
- все допы с фото - в наличии,
- банка - рабочая...
Цену не обсуждаю.

PS. ТСу спокойствия в общении...

Diplomat1979 29-05-2017 12:11

quote:
Изначально написано Dmitry888:

Вы скорее всего не прислушаетесь к моему совету. Хамство не способствует продаже. Даже если стоимость будет намного ниже, чем у другого, купят у человека вменяемого не считающего окружающих чмошниками. Снесите топик и заведите новый воздерживаясь от хамства. Аура у чёрной винтовки в вашем топике негативная слишком.


Советы хороши когда их спрашивают. И не надо мне присылать мои же фразы вырваные из контекста. Ступай с миром ч-к с белой аурой и не доставай более...)
Dmitry888 28-05-2017 22:36

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

Тёлка резиновая надувная в качестве бонуса. С рабочим ртом и не шибко раздолбаным задом)))

Угомонись дурака кусок..
Не твоё собачье дело кто, что и за сколько продаёт. Сиди на жопе ровно...

Поймите, что я не в состоянии каждому тут объяснять чем я мотивирую своё видение в ценообразовании...

Купите лучше с избытком Розовой туалетной бумаги...

А может я просто ваще хвор на ум! Одним словом фабулу уловил. С друзьями боле не советуюсь. Терь буду тока с Сорэнто советоваться)...

Слышь, тебе чё неймётся все!? Тебя по ходу пучит от чего то... Я же сказал тебе лично., есть вопросы- звони. Хватит писать тут бот интернетный.


Послушай дружище, гроза тайги!))), какого уя ты мне пишешь-?! Я тебя знать не знаю и мне плевать что ты там себе думаешь... читай нотации жене. И ступай с миром.

некоторые же пишут просто и без издёвки, а другие пытаются откровенно подъ е бнуть опонента. Я себя имею в виду...

Вы скорее всего не прислушаетесь к моему совету. Хамство не способствует продаже. Даже если стоимость будет намного ниже, чем у другого, купят у человека вменяемого не считающего окружающих чмошниками. Снесите топик и заведите новый воздерживаясь от хамства. Аура у чёрной винтовки в вашем топике негативная слишком.

Diplomat1979 28-05-2017 20:35

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
на взляд неискушонный обывателя что шмайсер что хеклер-кох , всё одно,дорого и недоступно.

Абсолютно с вами согласен. Просто сейчас не СССР и в обществе очень сильное раслоение наблюдается. Проще выразить сие на примере автопрома. Для кого то покупка жигулей- событие, для другого приобретение иномарки среднего класса- знаминательный день. А для третьего покупка третьего Бентли под цвет сцуко ботинок из рыбьего меха, унылая каждодневная возня приносящая радость на поледующие двенадцать часов не более того...

Diplomat1979 28-05-2017 20:29

quote:
Изначально написано Wowochka:
Diplomat1979, я прочитал все страницы Вашего топика. И вроде как Вас никто не оскорблял, на "ты" с Вами не переходил... Вы же, напротив, довольно агрессивно себя ведете (см. пост выше), что не делает Вам чести.
К слову сказать, аппарат Ваш достойный, но почему-то не продаётся. И думается мне, дело не в винтовке...
ЗЫ. А без обсуждения цены Ваша тема давно бы "утонула" и искали бы Вы ее где-нибудь на пятой странице.

Можно не переходя на ТЫ тем ни менее писать откровенно в издевательско обстёбывающей форме. По моему это совершенно очевидно. И мне кажется, что вы видимо весьма поверхностно пробежались по тем или иным посланиям. Может продублировать?! По поводу того,что без обсуждения тема вероятно канула бы в лету, вы наверное- правы. Но некоторые же пишут просто и без издёвки, а другие пытаются откровенно подъ е бнуть опонента. Я себя имею в виду...

Egor_xZ 28-05-2017 19:51

на взляд неискушонный обывателя что шмайсер что хеклер-кох , всё одно,дорого и недоступно.
Wowochka 28-05-2017 19:11

Diplomat1979, я прочитал все страницы Вашего топика. И вроде как Вас никто не оскорблял, на "ты" с Вами не переходил... Вы же, напротив, довольно агрессивно себя ведете (см. пост выше), что не делает Вам чести.
К слову сказать, аппарат Ваш достойный, но почему-то не продаётся. И думается мне, дело не в винтовке...
ЗЫ. А без обсуждения цены Ваша тема давно бы "утонула" и искали бы Вы ее где-нибудь на пятой странице.
Diplomat1979 28-05-2017 16:34

quote:
Изначально написано zas-kaban:
Т.С . вопрос цены это ваше личное дело . хоть 2 ляма .
но ваше хамское отношение к другим . это не правильно . что все остальные быдло? или вы меряете людей баксами или деревянными . вы померяйтесь с ни ми в поле или в тайге. вот там ваша спесь быстро уйдет в одно место , туда засунете и свой лям .
вы относитесь к людям так . как бы вы относились бы к своим детям . и все встанет на свои места и цену будут по другому обсуждать и разговаривать с вами будут уважительно .
а при таком раскладе вас в лучшем случае пошлют на 3 буквы . в худшем просто закроют тему за хамство

Послушай дружище, гроза тайги!))), какого уя ты мне пишешь-?! Я тебя знать не знаю и мне плевать что ты там себе думаешь... читай нотации жене. И ступай с миром.

Diplomat1979 28-05-2017 16:31

quote:
Изначально написано Azamat:

Уважаемый ТС Вы уж определитесь. "Заднюю" то включать с 800к со скидкой в 50%, ссылаясь на анэнцефалию, по меньшей мере бессмысленно.
А потом - сертификат на "банку" есть или попонтоваться её в список тюнинга включили?

Слышь, тебе чё неймётся все!? Тебя по ходу пучит от чего то... Я же сказал тебе лично., есть вопросы- звони. Хватит писать тут бот интернетный.

Azamat 27-05-2017 22:26

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

А может я просто ваще хвор на ум!

Уважаемый ТС Вы уж определитесь. "Заднюю" то включать с 800к со скидкой в 50%, ссылаясь на анэнцефалию, по меньшей мере бессмысленно.
А потом - сертификат на "банку" есть или попонтоваться её в список тюнинга включили?

zas-kaban 27-05-2017 18:19

Т.С . вопрос цены это ваше личное дело . хоть 2 ляма .
но ваше хамское отношение к другим . это не правильно . что все остальные быдло? или вы меряете людей баксами или деревянными . вы померяйтесь с ни ми в поле или в тайге. вот там ваша спесь быстро уйдет в одно место , туда засунете и свой лям .
вы относитесь к людям так . как бы вы относились бы к своим детям . и все встанет на свои места и цену будут по другому обсуждать и разговаривать с вами будут уважительно .
а при таком раскладе вас в лучшем случае пошлют на 3 буквы . в худшем просто закроют тему за хамство
Egor_xZ 27-05-2017 18:12

тоже как то не люблю футбол
Соренто 27-05-2017 18:06

quote:
Originally posted by Diplomat1979:

Терь буду тока с Сорэнто советоваться)


)))
Удачной продажи!
Diplomat1979 27-05-2017 18:00

quote:
Изначально написано Соренто:

Я тоже не люблю наших криволапых лентяев!
Но прежде чем выставлять в продажу нужно было посмотреть форумы. А ваши товарищи те что вам посоветовали выставить по цене 1 мил. наверное перепутали карабины.
Еще раз. Удачи в продаже за оптимальную цену! И не слушайте больше знакомых.

Спасибо!) Дело в том, что я впервые на барахолке в таком её проявлении. Когда надо сцуко продавая девайс оказывается согласовывать его стоимость со всеми участниками форума. Уловить так сказать ту тонкую грань шоб абсолютно всем- угодить. Либо же объяснить дескать почему такую цену поставил. Что меня сподвигло на это. В силу дезориентации ценообразование сие случилось, или нужда подтолкнула. А может я просто ваще хвор на ум! Одним словом фабулу уловил. С друзьями боле не советуюсь. Терь буду тока с Сорэнто советоваться)

Соренто 27-05-2017 17:51

quote:
Originally posted by Diplomat1979:

Никогда не любил футбол. Особенно в Россейском исполнении.


Я тоже не люблю наших криволапых лентяев!
Но прежде чем выставлять в продажу нужно было посмотреть форумы. А ваши товарищи те что вам посоветовали выставить по цене 1 мил. наверное перепутали карабины.
Еще раз. Удачи в продаже за оптимальную цену! И не слушайте больше знакомых.
Diplomat1979 27-05-2017 17:32

quote:
Изначально написано Anvid912:
Нет в Москве новых шмайсеров ар в настоящее время, если где и попадётся, то это комиссия. А 300т.р. за данный агрегат вполне адекватная цена, просто время для продажи не очень удачное - весь июнь и половина июля Москва и Петербург "закрыты" для оружия в связи с футболом, тем более финал Кубка Конфедераций в городе на Неве.
Сравнение продажи карабина в Северной Осетии и Петербурге тоже не совсем корректно, хотя цены вполне сопоставимы.
Я думаю, если бы не запрет в городах проведения матчей Кубка Конфедераций на перемещение и регистрацию оружия, "голый" карабин за 300т.р. в течении месяца был бы продан.

Никогда не любил футбол. Особенно в Россейском исполнении. Равно как и всё это фанатеющее быдло ищущее повод нажраться, и естесно подраться да так чтобы с разбитыми машинами, витринами, и головами. Вот и сейчас., подумал я- а чё не продать ли мне моё ружъё? Всё равно уже года два как стоит в сейфе скучает. Ан нет, сцуко и тут футбол влез со своими планами и мешает наводить мою мышиную возню (торговлю)....)))

zmejy1977 27-05-2017 17:32

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

Спасибо товарищ за какую то поддержку! А то тут столько знатоков где можно даром за амбаром купить всё что угодно! И что самое главное пишут, вот тут недавно какой то Евлампий купил новую арку на которой муха не сидела за 117 рублей 50 (писдисят) копеек! Ему даже пару цинков в придачу дали в качестве ануса (пардон- бонуса) Я могу сейчас также создать другой аккаунт и дать с него объяву мол зовут меня Герасим и я продаю новый Н&К 223 например за 175 рублей. И ведь часть этих стервятников-упырей начнут другим продавцам писать, что мол., "Ты дружок дорохо чаво то продаёшь свой самострел ибо какой то там Герасим с форума продаёт это же самое по совсем другой цене. Пожалуй тоже самое надо начать проделывать на рынке подержаных автомобилей, недвижимости, и прочего. Создавать ботов по имени Герасим а потом на них же и ссылаться)))

+100500))))
Особенно про вторичный рынок понравилось ))))

Diplomat1979 27-05-2017 17:16

quote:
Изначально написано Anvid912:

Правда что ли? Я что-то там кроме Зброяра (явно купленного ещё до 14-го года) из АР-образного ничего больше не видел, хотя регулярно бываю.
Здесь продаётся шмайсер ар и сравнивать его с другими производителями не нужно. Курбатов только появился, GM мелкосерийник, ну и т.д. И главное - это вообще другие производители.
Сейчас новых шмайсеров ар в магазинах нет, вот когда появятся (если вообще появятся в обозримом будущем), тогда и можно будет предметно разговаривать. А пока этого нет - 300т.р. нормальная цена.


Спасибо товарищ за какую то поддержку! А то тут столько знатоков где можно даром за амбаром купить всё что угодно! И что самое главное пишут, вот тут недавно какой то Евлампий купил новую арку на которой муха не сидела за 117 рублей 50 (писдисят) копеек! Ему даже пару цинков в придачу дали в качестве ануса (пардон- бонуса) Я могу сейчас также создать другой аккаунт и дать с него объяву мол зовут меня Герасим и я продаю новый Н&К 223 например за 175 рублей. И ведь часть этих стервятников-упырей начнут другим продавцам писать, что мол., "Ты дружок дорохо чаво то продаёшь свой самострел ибо какой то там Герасим с форума продаёт это же самое по совсем другой цене. Пожалуй тоже самое надо начать проделывать на рынке подержаных автомобилей, недвижимости, и прочего. Создавать ботов по имени Герасим а потом на них же и ссылаться)))
Azamat 27-05-2017 16:57

quote:
Изначально написано Anvid912:

Правда что ли? Я что-то там кроме Зброяра (явно купленного ещё до 14-го года) из АР-образного ничего больше не видел, хотя регулярно бываю.
Здесь продаётся шмайсер ар и сравнивать его с другими производителями не нужно. Курбатов только появился, GM мелкосерийник, ну и т.д. И главное - это вообще другие производители.
Сейчас новых шмайсеров ар в магазинах нет, вот когда появятся (если вообще появятся в обозримом будущем), тогда и можно будет предметно разговаривать. А пока этого нет - 300т.р. нормальная цена.

))) так 400 же. А чем так Шмайсер то хорош? Ствол черный, ничего необычного в нем нет. Один плюс, есть стволы на Орсисе.
Давеча в Ор.Линии за 160 отдали ADC, почти нестреляную.

Anvid912 27-05-2017 15:37

quote:
санкциях, то Охотник на Головинском их как-то обошел. Из имеющихся в наличии новых - Курбатов Армс (р-н 280тыс) из БУ - Артемида, Заказать - Кожаев.

Правда что ли? Я что-то там кроме Зброяра (явно купленного ещё до 14-го года) из АР-образного ничего больше не видел, хотя регулярно бываю.
Здесь продаётся шмайсер ар и сравнивать его с другими производителями не нужно. Курбатов только появился, GM мелкосерийник, ну и т.д. И главное - это вообще другие производители.
Сейчас новых шмайсеров ар в магазинах нет, вот когда появятся (если вообще появятся в обозримом будущем), тогда и можно будет предметно разговаривать. А пока этого нет - 300т.р. нормальная цена.

zmejy1977 27-05-2017 15:01

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

Ну собственно и я пришёл в конечном итоге близко к этой сумме... считайте что это было лишь соц.иследование. дабы понять за какие деньги это продавать или же отказатьсч от данной затеи. В Мск оружейники сказали, что там бы это ушло тысяч за 500-600 На переферии же возможности у людей ниже безусловно. Я в процентном соотношении. Но так или иначе спасибо за вашу объективную точку зрения.

Странные оружейники))) живут наверное еще понятиями 90х когда купить дороже чем это стоит было круто, чтоб братва не запозорила))) а вот сейчас люди другого мнения, круто купить дешевле рыночной цены ! А самое главное когда хочется и деньги карман жгут провести ретиал НАХУА!!! И найти тоже самое но по адекватной цене и пусть не сейчас а чуть позже!!!!

------
С уважением Евгений))

zmey 77 27-05-2017 14:41

quote:
Нет в Москве новых шмайсеров ар

Ну если Вы о санкциях, то Охотник на Головинском их как-то обошел. Из имеющихся в наличии новых - Курбатов Армс (р-н 280тыс) из БУ - Артемида, Заказать - Кожаев.
Соренто 27-05-2017 14:39

Я извиняюсь за не правильное написание про Н&К. Он не 308 кал., а в 223 кал. и мне сказали что он есть за 620000 руб. Да на форуме и в H&K в 308 кал. продают за 550000 руб. А то что там были SCHMEISSER в 223 кал. то я сам видел.
Я не хочу продавца задавить в цене. Просто хотел узнать ценообразование данного комплекта. А тут такое понеслось.

Удачной продажи за оптимальную цену!

Anvid912 27-05-2017 14:35

Нет в Москве новых шмайсеров ар в настоящее время, если где и попадётся, то это комиссия. А 300т.р. за данный агрегат вполне адекватная цена, просто время для продажи не очень удачное - весь июнь и половина июля Москва и Петербург "закрыты" для оружия в связи с футболом, тем более финал Кубка Конфедераций в городе на Неве.
Сравнение продажи карабина в Северной Осетии и Петербурге тоже не совсем корректно, хотя цены вполне сопоставимы.
Я думаю, если бы не запрет в городах проведения матчей Кубка Конфедераций на перемещение и регистрацию оружия, "голый" карабин за 300т.р. в течении месяца был бы продан.

Ottokumm 27-05-2017 14:24

господа, все просто)))не хочешь не покупай.накуя демагогию разводить?найдется человек которому надо вчера и купит ее и за лям...вопрос времени.в качестве апа
zmey 77 27-05-2017 14:21

quote:
Их там нет. Рассказывают что полтора месяца назад были какие то цена начиналась от 350 и выше

Пробная партия распродана, магазин тестировал новые цены. Народ цены устроили и новая партия скоро будет. Цена не начиналась от 350ти, это средняя цена.
Для жаждущих БУ и нетерпеливых - Артемида, цены в р-не 200от.
ПС Барыжьте за сколько хотите, с таким отношением к людям, все равно не купят.
ППС Перед кризисом, он стоил 120тыс. За эти деньги я его и купил в Кольчуге. Это примерно 4000 грина, с чего вы там еще пятак пририсовали, я не понял.
Так что берегите зубы, сторожите участок, бор машину вам в руки и удачных продаж
Diplomat1979 27-05-2017 14:03

quote:
Изначально написано Соренто:

Я же написал что в Магазине 'Охотник на Сколковском',
Салон спортивного оружия 'Perazzi'
Москва, Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1, ТВК "Спорт-Хит", 4 этаж
+7 (495) 937-63-47, +7 (495) 937-63-48
ежедневно с 10:00 до 21:00

И в данном магазине еще появились H&K в 223 кал. 620000 руб.

Вы на форуме новый и очень эмоциональный продавец.
Ссылки на AR 15 SCHMEISSER в продаже на форуме.

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2094694.html
https://forum.guns.ru/forummessage/187/2093135.html

Позвоните в магазин. Их там нет. Рассказывают что полтора месяца назад были какие то цена начиналась от 350 и выше. Сейчас их нет и в ближайшее время не ожидаются. Но надеются и верят что появятся. Н&К 308 калибр. 223 нет и давно не было.

bmwod 27-05-2017 13:50

[QUOTE][B]В Мск оружейники сказали, что там бы это ушло тысяч за 500-600[/B][/QUOTE]


320 x 180
zmejy1977 27-05-2017 13:48

Ну что Вы наезжаете,человек и так снизил цену ) а дальше видно будет)) наверное затянувшаяся весна сказывается )))) то тигры по 150 то медведи по300

------
С уважением Евгений))

Соренто 27-05-2017 13:29

quote:
Originally posted by Diplomat1979:

А где есть по 350? Конкретно. Магазин, город,


Я же написал что в Магазине 'Охотник на Сколковском',
Салон спортивного оружия 'Perazzi'
Москва, Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1, ТВК "Спорт-Хит", 4 этаж
+7 (495) 937-63-47, +7 (495) 937-63-48
ежедневно с 10:00 до 21:00

И в данном магазине еще появились H&K в 223 кал. 620000 руб.

Вы на форуме новый и очень эмоциональный продавец.
Ссылки на AR 15 SCHMEISSER в продаже на форуме.

forummessage/187/20
forummessage/187/20

Big_Wolf 27-05-2017 13:07

quote:
Изначально написано Diplomat1979:
Ну теперь пжст и не пишите мне из принципа.
Досвидос.

Если бы я хотел написать лично вам, написал бы в Р.М., а тут я пишу форуму.
Впрочем, всё, что я хотел написать, я написал, а дальше люди почитают - свои выводы сделают.

Diplomat1979 27-05-2017 12:38

quote:
Изначально написано Big_Wolf:

Последний раз б/у ARки видел в Левше, по цене ниже 200, если интересно позвоните, узнайте, что там есть сейчас и почём.

Ну теперь пжст и не пишите мне из принципа. Досвидос.

Big_Wolf 27-05-2017 12:08

quote:
Изначально написано Diplomat1979:
А кто тут у нас покупатель? Вы- голубчик?!))) Таких как вы "покупателей" тут 99% А по сути обычные троли. Сидите и только сплетни распускаете. То дорого, то говно, то в саседнем ларьке за три копейки продается без очереди. Займитесь лучше делом вместо того чтобы тут воду лить бесконечно...

Не говорите мне, что делать, а я не скажу куда вам пойти(С).
По сути дела - AR-15 у меня уже есть, но это не отменяет моих слов выше, даже еслиб сейчас искал себе - у вас не купил бы из принципа.

quote:
Изначально написано Diplomat1979:
А где есть по 350? Конкретно. Магазин, город,

Последний раз б/у ARки видел в Левше, по цене ниже 200, если интересно позвоните, узнайте, что там есть сейчас и почём.

Diplomat1979 27-05-2017 12:01

quote:
Изначально написано wrc:

Да нафиг она Мск не нужна за 600, новые по 350 в магазине,очередей нет.
Ваши так называемые оружейники малость не компетенты)

А где есть по 350? Конкретно. Магазин, город,

Diplomat1979 27-05-2017 11:59

quote:
Изначально написано Big_Wolf:

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

А кто тут у нас покупатель? Вы- голубчик?!))) Таких как вы "покупателей" тут 99% А по сути обычные троли. Сидите и только сплетни распускаете. То дорого, то говно, то в саседнем ларьке за три копейки продается без очереди. Займитесь лучше делом вместо того чтобы тут воду лить бесконечно...

Big_Wolf 27-05-2017 10:03

quote:
Изначально написано Diplomat1979:
Тёлка резиновая надувная в качестве бонуса. С рабочим ртом и не шибко раздолбаным задом)))

Угомонись дурака кусок

Не твоё собачье дело кто, что и за сколько продаёт. Сиди на жопе ровно.

Купите лучше с избытком Розовой туалетной бумаги...

Вот с таким хамским отношением к покупателям я бы вообще ничего не купил, по любой цене, просто принципиально.

quote:
Изначально написано Diplomat1979:
В Мск оружейники сказали, что там бы это ушло тысяч за 500-600 На переферии же возможности у людей ниже безусловно.

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

wrc 27-05-2017 09:11

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

Ну собственно и я пришёл в конечном итоге близко к этой сумме... считайте что это было лишь соц.иследование. дабы понять за какие деньги это продавать или же отказатьсч от данной затеи. В Мск оружейники сказали, что там бы это ушло тысяч за 500-600 На переферии же возможности у людей ниже безусловно. Я в процентном соотношении. Но так или иначе спасибо за вашу объективную точку зрения.

Да нафиг она Мск не нужна за 600, новые по 350 в магазине,очередей нет.
Ваши так называемые оружейники малость не компетенты)

mr.79 27-05-2017 12:55

Отличная вещь! Завидую будущему покупателю!
Diplomat1979 27-05-2017 12:31

quote:
Изначально написано Anvid912:

Сложно сказать, когда не видел вещь вживую. Если все то, что Вы о нем написали правда, то моё видение цены где-то в районе 300т.р. за "голый" карабин (ну я бы так продавал). Допы - это отдельно, по их стоимости мне сложно сказать.
Но это моё видение, Вы же вправе распоряжаться своей вещью как хотите.

Ну собственно и я пришёл в конечном итоге близко к этой сумме... считайте что это было лишь соц.иследование. дабы понять за какие деньги это продавать или же отказатьсч от данной затеи. В Мск оружейники сказали, что там бы это ушло тысяч за 500-600 На переферии же возможности у людей ниже безусловно. Я в процентном соотношении. Но так или иначе спасибо за вашу объективную точку зрения.

Anvid912 26-05-2017 23:23

quote:
А какая цена реальная скажите мне милостивый государь?)))

Сложно сказать, когда не видел вещь вживую. Если все то, что Вы о нем написали правда, то моё видение цены где-то в районе 300т.р. за "голый" карабин (ну я бы так продавал). Допы - это отдельно, по их стоимости мне сложно сказать.
Но это моё видение, Вы же вправе распоряжаться своей вещью как хотите.

Diplomat1979 26-05-2017 11:03

quote:
Изначально написано Алексеич:
за 150 т.руб. заберу (тюнинг не нужен).
розовая на руках.

Купите лучше с избытком Розовой туалетной бумаги...

Diplomat1979 26-05-2017 10:58

quote:
Изначально написано Соренто:
В магазине "Охотник" новые и дешевле!

Экий вы сказочник) Скиньте пжст ссылку на магазин с адресом и телефоном.

Diplomat1979 26-05-2017 10:56

quote:
Изначально написано Соренто:
В магазине "Охотник" новые и дешевле!

Экий вы сказочник))) это где же такой магазин то есть? Можно ссылку с адресом телефоном?

Diplomat1979 25-05-2017 18:06

quote:
Изначально написано Anvid912:

Тут все понятно, человек когда-то покупал (ещё до санкций), а тут решил продать. Ему поди напели, что из-за санкций не ввозят, валюта вдвое поднялась, за ними очередь, у оружейных магазинов по ночам дежурят, чтобы случайного продавца перехватить, так что ты своего не упусти, раза в четыре от того, по чем покупал ставь. Ну человек и поставил - сначала "мильон", сейчас 800тыр, если реально продать захочет- через какое-то время дойдёт и до действительной цены продажи.

А какая цена реальная скажите мне милостивый государь?)))

Diplomat1979 25-05-2017 18:05

quote:
Изначально написано Соренто:
В соседней теме 300000 руб. И еще лежит, а тут 799999 руб. От куда цена такая?
У Вас же не H&K и не в 308 кал.! И H&K дешевле стоит!
Вы напишите по пунктам цену карабин и каждого допа и так будет понятно из чего складывается такая цена.

Потенциальному покупателю я все распишу и аргументирую. Равно как и торговаться с ним буду. Поймите, что я не в состоянии каждому тут объяснять чем я мотивирую своё видение в ценообразовании...

Diplomat1979 25-05-2017 18:02

quote:
Изначально написано sanek760:

ТС вообще не в курсе, что такое теплик?

Разумеется я в курсе, что такое Тепловизор... но вы разве его видели на фото?)))

Diplomat1979 25-05-2017 17:57

quote:
Изначально написано mihha moskva:

Не в обиду конечно , но я новый Heckler & Koch MR223 планирую выставить за 350тр , иначе думаю зависнет , а Вы за SCHMEISSER AR-15 хотите 800тр , дело конечно хозяйское , но по мне не реальное.

Ну вы поймите, что кто то любит Н&К как у вас, кто то Штайер, а кто то АР-15. Я мог купить всё из вышеперечисленного, но остановил свой выбор на Арке. Теперь по поводу цены: За сколько бы вы свой не выставили, всегда найдутся лохи которые будут писать- "а чё так дорого"-?! Возможно вам деньги в данный момент ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Такой аспект также надо учитывать... в Финляндии сейчас Арка стоит почти 4тыс евро. У нас она стоила бы в два раза дороже. Но их нет и их НЕ БУДЕТ!!! Последние Арки в СПб в магазине на "Захарьевской" продались за- 1млн рублей!!! Это дорого разумеется. Но это значит, что есть люди которые готовы с легкостью купить для себя- Хотелку!!! Я просто не хочу понижаться в цене в угоду бездельникам просиживающим штаны за компом у которых по просту нет денег даже на дешевую пневму. А если появится реальный покупатель, то я готов уступить в цене разумеется...

Diplomat1979 24-05-2017 21:46

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

Угомонись дурака кусок

Не твоё собачье дело кто, что и за сколько продаёт. Сиди на жопе ровно.

Diplomat1979 24-05-2017 21:44

quote:
Изначально написано Azamat:

апнем еще разок - винт и на аукционе выставлен))) с формулировкой "много дорогого тюнинга"... сошки, калики уже стали дорогим тюнингом))). А приклад родной остался. Да это вообще не его винт, продать попросили, а парень нажить хочет))) сам и не стрелял, наверное...
еще и земеля мой...

Угомонись дурака кусок

Azamat 24-05-2017 20:04

quote:
Изначально написано Anvid912:

Тут все понятно, человек когда-то покупал (ещё до санкций), а тут решил продать. Ему поди напели, что из-за санкций не ввозят, валюта вдвое поднялась, за ними очередь, у оружейных магазинов по ночам дежурят, чтобы случайного продавца перехватить, так что ты своего не упусти, раза в четыре от того, по чем покупал ставь. Ну человек и поставил - сначала "мильон", сейчас 800тыр, если реально продать захочет- через какое-то время дойдёт и до действительной цены продажи.

апнем еще разок - винт и на аукционе выставлен))) с формулировкой "много дорогого тюнинга"... сошки, калики уже стали дорогим тюнингом))). А приклад родной остался. Да это вообще не его винт, продать попросили, а парень нажить хочет))) сам и не стрелял, наверное...
еще и земеля мой...

Anvid912 24-05-2017 18:13

quote:
тему в топ! Давно не ржал так)))

Тут все понятно, человек когда-то покупал (ещё до санкций), а тут решил продать. Ему поди напели, что из-за санкций не ввозят, валюта вдвое поднялась, за ними очередь, у оружейных магазинов по ночам дежурят, чтобы случайного продавца перехватить, так что ты своего не упусти, раза в четыре от того, по чем покупал ставь. Ну человек и поставил - сначала "мильон", сейчас 800тыр, если реально продать захочет- через какое-то время дойдёт и до действительной цены продажи.

mihha moskva 24-05-2017 18:10

quote:
Изначально написано Diplomat1979:

Продам Карабин SCHMEISSER AR-15 Rem223
цена 799999

Не в обиду конечно , но я новый Heckler & Koch MR223 планирую выставить за 360тр , иначе думаю зависнет , а Вы за SCHMEISSER AR-15 хотите 800тр , дело конечно хозяйское , но по мне не реальное.


Azamat 24-05-2017 18:01

тему в топ! Давно не ржал так)))
Diplomat1979 24-05-2017 15:25

quote:
Изначально написано Соренто:
В соседней теме 300000 руб. И еще лежит, а тут 799999 руб. От куда цена такая?
У Вас же не H&K и не в 308 кал.! И H&K дешевле стоит!
Вы напишите по пунктам цену карабин и каждого допа и так будет понятно из чего складывается такая цена.

Соренто 24-05-2017 14:03

В соседней теме 300000 руб. И еще лежит, а тут 799999 руб. От куда цена такая?
У Вас же не H&K и не в 308 кал.! И H&K дешевле стоит!
Вы напишите по пунктам цену карабин и каждого допа и так будет понятно из чего складывается такая цена.
sanek760 24-05-2017 13:58

quote:
Originally posted by Diplomat1979:

Тёлка резиновая надувная


ТС вообще не в курсе, что такое теплик?
Соренто 24-05-2017 13:57

В магазине "Охотник" новые и дешевле!
Diplomat1979 24-05-2017 12:31

quote:
Изначально написано Алексеич:
за 150 т.руб. заберу (тюнинг не нужен).
розовая на руках.

Приносите. Я сам заберу за 150тр.

Diplomat1979 24-05-2017 12:29

quote:
Изначально написано Алексеич:
за 150 т.руб. заберу (тюнинг не нужен).
розовая на руках.

Diplomat1979 24-05-2017 12:29

quote:
Изначально написано sanek760:
Теплик в комплекте, что ли?

Тёлка резиновая надувная в качестве бонуса. С рабочим ртом и не шибко раздолбаным задом)))

Алексеич 24-05-2017 11:58

quote:
Изначально написано sanek760:
Теплик в комплекте, что ли?

и "цинк" лапуа)

теме ап, всем добра)

Алексеич 24-05-2017 11:53

за 150 т.руб. заберу (тюнинг не нужен).
розовая на руках.
sanek760 24-05-2017 11:50

Теплик в комплекте, что ли?
Diplomat1979 24-05-2017 11:37

Продам Карабин SCHMEISSER AR-15 Rem223 Состояние идеальное. Покупался для души и шоб коттедж охранять. Хулиганы давно обходят дом стороной. Поэтому и продаю
Ухаживал за карабином лучше чем за собственными зубами. А с зубами у меня всё в полном порядке по причине что вырос в семье стоматологов...))) Карабин укомплектован разным дорогим тюнингом. В том числе и не представленным в продаже. Настрел 300 выстрелов (максимум) возможен обмен (кроме оружия) Стал пацифистом...))) Продажа в Санкт-Петербурге. Возможна продажа коллиматора и магнифаера по отдельности но только после продажи самого карабина. Тоже самое касается и всего остального. p.s. и не надо мне писать что где то в магазине это продаётся за 100-150тр. Ибо использовать китайское говно в качестве альтернативного сравнения, по меньшей мере не уместно. Айфоны тоже бывают китайские))) Я свой карабин покупал за 245т.р.перед кризисом (возможно в Кольчуге уже завысили цену сознательно т.к. брал один из последних) Калиматор и магнифаер сумарно за 1тыс уе. На фото видно что там ещё кое что есть что стоит денег (банка оригинальная) 1000 с доставкой. Также не стоит наивно полагать, что скоро всё изменится и подоьные девайсы вновь появятся на прилавках магазинов) Лет 5 как минимум не будет! Ну и понятие торга никто не отменял...
цена 399999 p.s. Цену не комментирую.
click for enlarge 1280 X 960 457.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 436.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 488.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 249.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 437.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 472.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 259.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 471.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 424.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 358.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 433.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 321.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 367.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 207.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 535.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 398.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 201.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 419.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 455.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 480.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 476.8 Kb

купля-продажа - винтовки

Продам карабин AR-15 Rem-223 калибр 223 Rem. цена 399999