Всё для высокоточной стрельбы

привезу из США оптику,пули,гильзы,химию.не запрещённые к вывозу товары

stranniksaratov 19-08-2015 11:27

quote:
Изначально написано yakudza949:
Это "кидальная тема", однако.

Господа, модераторы, может такие темы Хотя бы ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ?
или в Шапке ставить какое-нибудь ключевое слово, чтобы было понятно, что это уже не актуально или же кидняк.

а то некромантов много, через несколько лет опять ее раскопают ))))

yakudza949 19-08-2015 10:59

С глазами и пониманием совсем плохо, и никто не даёт прочитать последних 2 страницы?

Это "кидальная тема", однако.

vovan_lv 19-08-2015 09:49

Интересуют 2 пачки, 100шт этих булек https://www.lehighdefense.com/...subsonic-bullet
Какая будет цена?
inspektor69 18-08-2015 13:45

Здравствуйте!
Можете доставить этот товар? Если да, то сколько конечно будет стоить?
Надо 150 шт. .300WSM
http://www.sinclairintl.com/re...-prod54783.aspx
Gazon 21-09-2014 22:11

Неожиданно.
New 06-09-2014 09:42

Владимир, с возвращением! Есть пара вопросов. Куда писать? В рм?
Dondukov 04-09-2014 16:08

цитата:
Originally posted by Baron Veapons:

если вы бываете на пострелушках на Украине


В ходе нынешних событий фраза звучит очень интересно.
цитата:
Originally posted by Baron Veapons:

скажите мне это в лицо
честь имею


Честно говоря зашел в тему, прочитав топик и подумал может здесь попробовать заказать пули и гильзы, но почитав тему понял что тут Дуэль намечается.
Владимир подожду, думаю что у вас все наладится.
Baron Veapons 02-09-2014 01:54

если ещё учесть что это вранье....то вообще отлично
япономор 31-08-2014 17:29

цитата:
20 000 долляров США

Это хорошие деньги!
тотал 26-05-2014 19:44

quote:
Originally posted by Baron Veapons:
ок.
кидалой не был.

ха ха ха Вова а какже называется то что я уже 6 лет не могу дождаться возврата долга в 20 000 долляров США ???

Ha-os 26-03-2014 23:24

Отмечусь.
Али-Баба 14-02-2014 11:30

..
WTF_57 14-02-2014 03:48

Обиженный вячеслав - это отдельная песня, и уж точно не меньший хам. Только ещё и со своими тараканами в голове.
Присмотр за которым привёл к тому, что в тамошней барахолке он больше не появится. И у тебя, вовчик, есть все шансы и способности, чтобы повторить судьбу своего давнего подельника по сговору с целью контрабанды тепловизора из США, с которым ты после очень долго и вонюче ругался с брызгами по всему форуму. Т.е. будешь хамить - исчезнешь из раздела. Будешь мошенничать - аналогично. Тебе бы, "бизьнесьмен", амбиций, спеси и желчи поменьше, забыть бы ругательства и угрозы, да заучить получше слова "спасибо, извини и пожалуйста", глядишь и человеком станешь.
Продолжаю наблюдать
Baron Veapons 14-02-2014 02:44

ню.ню..обиженный вячеслав ...смотри дальше))))внимательно смотри..смотрящий параши ))))робин гуд хренов ))))
WTF_57 14-02-2014 02:31

Отдачи денег пока не заметил нигде.
Разговоры про отдачу видел.

Здесь увидел хамство человеку, который против собственной воли стал твоим кредитором не на один год, и слив его личных данных против его воли - т.е. правонарушение по отношению к нему, вместо благодарности.

Увидел также очередную "бизнес" тему в украинской барахолке, по привозу глушителей, по предоплате. Там пока молчу - скандала ещё нет, а лохи доверчивые есть всегда. Когда скандал начнётся - а без этого у тебя никак - тема оттуда исчезнет.

Вот как-то так. Наблюдаю, в общем

Baron Veapons 14-02-2014 02:21

развод по отдаче денег ?)))
ой порадовал...
WTF_57 13-02-2014 22:24

>>>честь имею
Смешно

Если бываю - удовольствия от встречи с вами отнюдь не испытаю, лицо ваше восторга не вызовет, а уж разговаривать с вами - ниже собственного достоинства.

Здесь только затем, чтобы никто больше не повёлся на развод.

Baron Veapons 13-02-2014 22:12

ок.
кидалой не был.у вас ко мне есть какие то претензии ? милости прошу.
уголовник так уголовник.
если вы бываете на пострелушках на Украине с удовольствием увижусь и скажите мне это в лицо
честь имею
WTF_57 13-02-2014 21:58

Владимир Анатольевич всегда были склочным и неприятным типом
Потом стали кидалой и уголовником. И даже эта неуклюжая попытка реабилитироваться перед обманутыми им людьми не очень получилась, снова скандал и уголовщина Горбатого, однако, только могила исправит.
Alex308 13-02-2014 21:43

quote:
Alex308
В вашем случае - как минимум для модератора есть работа.

Согласен.
Надеюсь Владимир Анатольевич сам за собой почистит.

WTF_57 13-02-2014 21:38

Публикация личных данных без согласия.
Подпадает под действие ст. 3 ФЗ 'О персональных данных'.

Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона

Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.

Alex308
В вашем случае - как минимум для модератора есть работа.

Alex308 13-02-2014 20:36

quote:
#568


Ух на какие подляночки вы способны, низко, очень низко...

quote:
не хотелось выкладывать вашу инфу для облегчения работы ФБР.

Но что же вас с подвигло это сделать? Скажите пожалуйста? Вас случайно не привлекли там к сотрудничеству?

stasyn 13-02-2014 14:42

Привет Владимир. Поддержу, заказывал, все получал. Все наладится. Удачи.
С уваж.Стас.
Baron Veapons 13-02-2014 13:04

я написал дураку не в ваш адрес извините если вы приняли это на свой счет.оскорблять людей не в моих правилах.
не хотелось выкладывать вашу инфу для облегчения работы ФБР.у них есть прекрасный закон конспираси...то есть сговор.это может обеспечить 5 лет безбедной жизни на гособеспечении.
я это пишу не для того чтоб нагнать жути а так для общей информации
вы прислали информацию первый так что вы первый.
учить Вас либо кого либо ещё нет ни желания не возможности.если вы считаете моё двухлетнее отсутствие желанием научить ждать , то это не так.
торговля на ганзе не была моим источником жизни и основным зароботком но к сожалению основной бизнес пропал как и многое другое.я пока не зарабатываю поэтому может я преждевременно создал пост...может нужно было сначала начать зарабатывать потом объявляться ?...хотя тогда наверняка написали бы что вернулся и прячусь )).нет я думаю правильнее будет знать картину что кому сколько..
позвольте повториться.

posted 13-2-2014 12:42 Click Here to See the Profile for Baron Veapons Click Here to Email Baron Veapons пожаловаться модератору исправлять исправления Ц не собираюсь ни ругаться не выяснять отношения.понимаю что остались невыполненные заказы и хочу видеть картину что кому сколько поэтому и создал тему.крупные заказы помню.а вот остальное было удалено поэтому и написал.по мере возможностей буду возвращать деньги чей заказ не пришёл.подниму остатки что пришло и не отправлено сфотографирую и если узнаете свой заказ отправлю.
с уважением.

Alex308 13-02-2014 12:54

quote:
я не сижу на мешке с деньгами.около двух месяцев на украине. умному объяснять не надо а дураку бесполезно.

Ладно все понял, я дурак. Тогда обозначьте мне как дураку.
только вот без этих вот абстракций:

quote:
в ближайшее время отдам товар либо верну деньги .

quote:
я что обещал завтра вернуть ?

quote:
я не сижу на мешке с деньгами.

quote:
по мере возможности верну

Просто, тупо, как дураку назовите хотя бы примерный месяц возвращения долга и я до этого времени ни буквы вам не напишу. Ждать вы меня уже научили.
С ув.

Alex308 13-02-2014 12:43

Ну и, что же вы дальше переписку не постите?

Автор Тема: Re: Приветствую Alex308 Контакты
Baron Veapons
5-1 22:11 Click Here to See the Profile for Baron Veapons Reply w/Quote eleminar mensaje
quote:
Originally posted by Alex308:
Ок. Понял. Жду.

Удачи!

дайте ваши реквизиты куда отправить деньги
с ув.

Originally posted by Baron Veapons:
дайте ваши реквизиты куда отправить деньги
с ув.

Перевод "КОЛИБРИ"
******** Алексей Иванович. Российская Федерация. Паспорт **** ******

Ну, а на карту сбербанка не знаю сможете ли вы перевести, на всякий случай даю номер - 676----- Алексей Иванович *.

С ув.


На этом увы наша переписка закончилась. Ответа мне не было.

Baron Veapons 13-02-2014 12:42

не собираюсь ни ругаться не выяснять отношения.понимаю что остались невыполненные заказы и хочу видеть картину что кому сколько поэтому и создал тему.крупные заказы помню.а вот остальное было удалено поэтому и написал.по мере возможностей буду возвращать деньги чей заказ не пришёл.подниму остатки что пришло и не отправлено сфотографирую и если узнаете свой заказ отправлю.
с уважением.
Baron Veapons 13-02-2014 12:34

Alex308
5-1 17:03 Click Here to See the Profile for Alex308 Reply w/Quote eleminar mensaje Владимир, приветствую! Рад вашему возвращению!

Вы писали напомнить перед кем у вас остались обязательства. Осмелюсь напомнить, что мой заказ так и не был исполнен. Я в феврале 2012 года заказывал УСМ Тиммней на Рем.700 и два бушинга к бричлоку -

http://www.midwayusa.com/produ...lb-to-4-lb-blue

http://www.midwayusa.com/produ...gs-package-of-2

Деньги в сумме 215 долларов я вам перевел.

С уважением, Алексей.


quote:
Originally posted by Alex308:

Обещал деньги вернуть в ближайшее время.

Автор Тема: Re: Приветствую Alex308 Контакты
Alex308
5-1 18:50 Click Here to See the Profile for Alex308 Reply w/Quote eleminar mensaje

quote:Originally posted by Baron Veapons:

ок
я пока только пытаюсь входить в курс событий.в ближайшее время отдам товар либо верну деньги .
с ув.

Ок. Понял. Жду.

Удачи!

Baron Veapons 13-02-2014 12:31

для особо одарённых.
я что обещал завтра вернуть ?
я не сижу на мешке с деньгами.около двух месяцев на украине.умному объяснять не надо а дураку бесполезно.
Alex308 13-02-2014 12:24

quote:
дайте пожалуйста знать о невыполненых заказах.

Я дал. Сижу жду. Опять. Второй месяц пошел.

quote:
по мере возможности верну

Обещал деньги вернуть в ближайшее время.

Baron Veapons 13-02-2014 11:36

продолжение есть.
forummessage/146/12
спасибо тем кто знал меня и верил в мою порядочность.дайте пожалуйста знать о невыполненых заказах по мере возможности верну.два месяца почти как дома но начинать приходится практически с ноля начиная.
в основном с уважением.
Alexander67 30-04-2013 14:59

продолжение будет?
J.D. Hartigan 02-01-2013 14:11

Владимир, раз пошла такая байда, верни заказ
REGULUS 19-12-2012 01:22

quote:
ответ был невнятно-отрицательный..

quote:
Ровно год прошел

quote:
остается просто забыть

quote:
тишина и полный игнор.

quote:
кидняк на лицо

2o001mo98

quote:
Можно заказать 2х таких детальки?
J.D. Hartigan 20-11-2012 09:50

На сколько я понял никого не кинули и не собирались. Товар был приобретен и лежал в штатах у неких граждан в ожидании отправки.
Потом случился фарс-мажор в результате которого ТС не смог физически выполнить свои обязательства.
Рите естественно тоже не до этих игрушек... поэтому остается просто забыть.
i kug 19-11-2012 15:47

А много ли потерпевших? А то тишина какая- то в теме. Есть ли новости какие о ТС? Такое ощушение что все свое уже получили за исключением нескольких человек в том числе и меня.
J.D. Hartigan 08-11-2012 11:18

А я забыл уже. Ровно год прошел
Gorec05 08-11-2012 01:54

обещали в октябре утрясти вроде,ни в скайпе нигде уже не отвечают.порабы уже
обьяснение дать,люди свое хотят получить.
никник79 18-10-2012 12:09

Если адекватные, нормальные и дорожащие своей репутацией люди, то объяснили бы в чем проблема задержек товара и что они делают для решения вопроса, а не заходят периодически сюда для просмотра реакции покупателей.
Так, чтобы тема не умерла и страна знала своих героев.
Надеюсь, что все решат проблемы.
Али-Баба 18-09-2012 18:33

quote:
Originally posted by Paul666:

А такое сколько будет стоить


Вы видимо тему вообще не читали.. Да? Проработайте пару-тройку последних страниц.. для общего кругозора.
Paul666 18-09-2012 12:37

А такое сколько будет стоить с доставкой в Саратовскую область? http://www.boydsgunstocks.com/...F-p/200-060.htm
J.D. Hartigan 17-09-2012 12:25

Эх
Alex308 11-09-2012 13:12

quote:
И что ныне в новостях?

Ничего нового, все глухо как в танке.

Али-Баба 11-09-2012 12:24

Почти месяц прошел после моего крайнего вопроса в теме..
И что ныне в новостях?
lfu 21-08-2012 20:44

тоже смутился отсутствием ответа в РМ. но ТС- люди порядочные. надеюсь, разгребут проблемы в ближайшее время. и смогу,КАК ОБЫЧНО, получить труднодоставляемые грузики. мошенничество-не про них.
J.D. Hartigan 14-08-2012 16:26

Тишина. Рита трубку не берет.
С одной стороны конечно человека можно понять: если у близких не простая жизненная ситуация - то любому было бы не до всяких мелочей типа брелочков и т.д.
Последнее что слышал - это то, что все заказы лежат выкупленные в стране отправления. Обещали отправить после Евро 2012.
С другой стороны, понимая ситуацию, я предложил "самовывоз", но к сожалению положительного решения до сих пор нет.
Заказ с осени,
Но учитывая тот факт, что половина заказа мне в свое время пришла - я все еще надеюсь, что заказ рано или поздно отправят.
Претензий в любом случае не имею. Деньги дело наживное, а к проблемам людей отношусь с пониманием
Али-Баба 14-08-2012 14:28

Что слышно?
Makc L 01-08-2012 19:09

quote:
Originally posted by yakudza949:

СколькИ людям он помог, а теперь уже мошенник...

У каждого в жизни, бывает "поганая" ситуация - появится, и все прояснится, нечего сразу гадить на человека, ибо потом надо будет извиняться...

yakudza949 + 100 !!!
когда платишь деньги за подобные заказы - нужно 100 % осознавать риски подобных заказов . А то что получаеться , когда Рита предлагала пули по цене на 25% ниже средних цен Ганзы , было всем хорошо и классно . А когда случился форс-мажор , сразу начались истерики подобно Хак . Алекс 38 с зимы ждёт , но не позволяет себе истеричного негатива .
Понятно , что ситуация поганая , сам чуть у неё на 600 $ не заказал . Но таковы условия , и все знали на что шли . С гарантией 100% можно только в реале в магазе дома купить. Плохо конечно , что на Ганзу выходят , но ясности по заказам нет . Могли бы успокоить людей и в личку просвятить по реальной ситуации .

Hak 01-08-2012 15:33

[QUOTE]Originally posted by АВГУСТ:
[B]
кудахтать не всякий может, а у вас очень получается
Скорее я лох что повелся на многообещающее предложение, сначала обещали завтра, теперь просто тишина.Верить слухам, думать как ему не легко,и не кудахтать?Спасибо!
Alex308 01-08-2012 15:27

quote:
В чём проблемы народ?

Лично я с февраля заказ жду. РМ молчит, эл.почта молчит, телефон у ТС молчит, тоже. Хотя сам судя по профайлу через день на Ганзу заходит, объяснить проблему почему срок заказа превышен в 3 раза не желает. Цена моей проблемы, для меня значительна и по деньгам и по сущности заказа и по потерянному времени. На данный момент я не могу заказать данную деталь в другом месте так как нет вменяемого ответа от ТС, кинут я или надежда ещё есть, и уже нет денежных средств.

С уважением, Алексей.

СМЕРШ 01-08-2012 15:07

quote:
Originally posted by Hak:

А модераторам надо рубить все его темы до полного прояснения!


В чём проблемы народ?
yakudza949 01-08-2012 14:47

quote:
Originally posted by Hak:

Клона врят ли! А вот Пономаренко Владимира Анатольевича мошенничество оно везде мошенничество чем бы и как оно не прикрывалось,сроки только разные, факт передачи средств ведь у всех имеется?


СколькИ людям он помог, а теперь уже мошенник...

У каждого в жизни, бывает "поганая" ситуация - появится, и все прояснится, нечего сразу гадить на человека, ибо потом надо будет извиняться...

vodolaz4x4 01-08-2012 11:53

quote:
Originally posted by Hak:

Клона врят ли! А вот Пономаренко Владимира Анатольевича мошенничество оно везде мошенничество чем бы и как оно не прикрывалось,сроки только разные, факт передачи средств ведь у всех имеется?

забавно, поставили бы себя на его место, много прочувствовали бы мабудь...(если в тюрьме)

АВГУСТ 31-07-2012 21:57

quote:
Originally posted by Hak:

Клона врят ли! А вот Пономаренко Владимира Анатольевича мошенничество оно везде мошенничество чем бы и как оно не прикрывалось,сроки только разные, факт передачи средств ведь у всех имеется?


оказаться бы вам сейчас рядом с ним, штаны бы мокрыми были бы) кудахтать не всякий может, а у вас очень получается
cbl.r 31-07-2012 08:54

quote:
деньги вернёт 100%

?
Makc L 30-07-2012 19:53

Так то конечно не приятная ситуация , ОСОБЕННО если учесть , что Рита бралась за заказ от 500 $ , а это половина импортного винта .
Если честный продавец - деньги вернёт 100% . Нужно надеяться на лучшее .
Hak 30-07-2012 13:24

quote:
Originally posted by J.D. Hartigan:

Ребят, кого наказывать?


Клона врят ли! А вот Пономаренко Владимира Анатольевича мошенничество оно везде мошенничество чем бы и как оно не прикрывалось,сроки только разные, факт передачи средств ведь у всех имеется?
J.D. Hartigan 30-07-2012 11:52

Ребят, кого наказывать?
quote:

Владимир все еще в штатах,но точного времени решения проблемы не знает

Если бы Вы сами могли привезти такие товары, то не обращались бы за решением сложных вопросов к Владимиру.
Нужно было сразу понимать, что определенный риск не поступления брелков и оптики априори есть.
а теперь что делать? копить деньги и заказывать в других местах. Лучше уже по фактическому наличию в РФ
Hak 29-07-2012 17:30

Все уже давно ясно чел просто тянет время оно работает на него!И наказать это уже дело принципа!наказание растет пропорционально сумме .Надо объединятся!Не верьте пустым словам,добытыми самими же для собственного спокойствия!А модераторам надо рубить все его темы до полного прояснения!
Makc L 29-07-2012 07:02

Самое главное и правильное в таких ситуациях и темах , что инфу не прячут , а сразу деляться . Исходя из этого можно достоверно и оперативно ориентироваться ...у кого , что заказать....или не заказать .
Михайло 29-07-2012 05:51

Какое счастье, что я не успел ничего заказать. Ухожу из темы. Сочувствую всем потерпевшим.
Gorec05 29-07-2012 01:44

сегодня звонил к Рите,дозвонился,говорит что Владимир все еще в штатах,но точного времени решения проблемы не знает,по скайпу сын сказал что в октябре,
остаеться ждать,да в своей порядочности сказали что все будет всем возвращено.Все может быть,никто ни от чего не застрахован,но без Володи никто проблему не решит.Подожду еще,у человека проблемы,что сказать.
Али-Баба 29-07-2012 12:33

...
Кот-Обормот 28-07-2012 23:43

Перевод с тунгусского :

quote:
Originally posted by Alexander67:
В свое время тс решил меня кинуть на 500 баков и после того как я написал про это в его теме начал громко вонять, рассказывая при этом какой он хороший и какая к него рита и как они в тайланде зажигали.. А щас язык свой в жопу засунул

Mik71 28-07-2012 23:26

....главное что тема в тонусе..
Alex308 28-07-2012 14:59

Сдаётся мне всем нашим заказам пришел, -

quote:
Х ЙЮЙ

odincovv 28-07-2012 06:51

quote:
Originally posted by Alexander67:

Х ЙЮЙ


quote:
Originally posted by Alexander67:

ЯБНИ


Вот основная мысль сообщения !
J.D. Hartigan 28-07-2012 03:26

очень содержательное сообщение. напомню, ганза все еще плохо переваривает сообщения, написанные на планшетах и телефонах
Alexander67 27-07-2012 22:34

б ЯБНЕ БПЕЛЪ РЯ ПЕЬХК ЛЕМЪ ЙХМСРЭ МЮ 500 АЮЙНБ Х ОНЯКЕ РНЦН ЙЮЙ Ъ МЮОХЯЮК ОПН ЩРН Б ЕЦН РЕЛЕ МЮВЮК ЦПНЛЙН БНМЪРЭ, ПЮЯЯЙЮГШБЮЪ ОПХ ЩРНЛ ЙЮЙНИ НМ УНПНЬХИ Х ЙЮЙЮЪ Й МЕЦН ПХРЮ Х ЙЮЙ НМХ Б РЮИКЮМДЕ ГЮФХЦЮКХ.. ю ЫЮЯ ЪГШЙ ЯБНИ Б ФНОС ГЮЯСМСК
J.D. Hartigan 27-07-2012 12:36

что-то не решается
Nefeon44 27-07-2012 11:05

Здравствуйте, Владимир. На адрес rubbi50@gmail.com письма не отправляются. Напишите мне на nefeon@mail.ru. Есть небольшой заказ. С уважением, Герман.
quote:
привезу из США оптику и не запрещённые к вывозу товары

J.D. Hartigan 24-07-2012 16:08

А я вот дозвонился. Пока вся проблема в американской стороне. Подождем еще чуть чуть, возможно завтра решится
cbl.r 24-07-2012 14:49

Почта молчит,на тел не отвечают.
Alex308 23-07-2012 22:57

Парни, ни у кого, ни чего нового от продавцов нету?
Makc L 11-07-2012 11:47

Хотел заказать у Риты булек 308 ....баксов на400- 500 , вот сейчас сижу и думаю ......чё делать , получаеться у всех зависли заказы , или они работают , и можно заказать . Кто в теме ,киньте ссылкой , кто таскает Хорнади и Съерру
i kug 11-07-2012 10:32

quote:
Точная информация?

Я разговаривал с его сыном в мае- сказал приедет через месяц. Позвонил в конце июня, опять сказал что приедет через месяц. Так что не точная.

cbl.r 10-07-2012 20:36

quote:
приедет навероне через месяц

Точная информация?
i kug 09-07-2012 13:27

Тоже заказ жду с марта месяца. Причем, как я понял из разговора с Ритой, он из Украины был отправлен на Русь, но до меня так и не дошел. Рита на СМС ,звонки не отвечает и на почту тоже. Она просто отстранилась. Владимира нет, приедет навероне через месяц, может он чёньть разъяснит.
Gorec05 02-07-2012 05:33

продавец и мне должен товар,и немало срока прошло,говорят он в отъезде и как приедет решит проблему,так по скайпу сказал его сын.не раз заказывал у Володи ,думаю из-за границы он решит вопрос,в честности Володи не сомневаюсь,Рита соскочила и на вопросы не отвечала,а потом и вовсе не включает скайп и на связь не выходит. Щепетильно но придется ждать и надеяться что все кончится благоразумно.
Hak 01-07-2012 20:27

quote:
Originally posted by J.D. Hartigan:

Ребят, ну представьте, когда человеку реально "не до нас" - по десять звонков в день от одних и тех же людей с одним вопросом: "где мой заказ" - у кого нервов хватит?
Подождем еще


А вам как гражданину США какой интерес к данному продавцу? Продавца прошу вернуть переведенные ему средства!
J.D. Hartigan 01-07-2012 19:30

Ребят, ну представьте, когда человеку реально "не до нас" - по десять звонков в день от одних и тех же людей с одним вопросом: "где мой заказ" - у кого нервов хватит?
Подождем еще
Hak 30-06-2012 17:09

Этих обещаний все разрулить уже было дано столько! почта постоянно меняется,ответы пишут то жена то сын,детектив какой то.Пора и нам наверно объединяться, так сказать для коллективного письма! forummessage/200/66
agam0 30-06-2012 05:17

писал ему в скайп сказал что в конце месяца будет видно,видимо действительно какие-то проблемы.
Alex308 28-06-2012 23:29

quote:
Да, у меня тоже заказ завис. Но к счастью есть контакт. У ребя действительно возникли проблемы. Но скоро должно все решиться. Очень надеемся и ждем

Со мной вот только на контакт не выходят, почему-то. Ни в РМ, ни на почту, ни здесь, сотовый либо не берут либо скидывают. Я вообще не против подождать все понимаю, проблемы так проблемы, но так игнорировать, уже как бы неуважение. Надеюсь, что наши проблемы разрешаться.

J.D. Hartigan 28-06-2012 20:22

quote:
Originally posted by Alex308:

Понял спасибо. Чтож они сами то это сказать не могут, все бы непонятки исчезли, подождать никто не против. Молчание напрягает.

Да, у меня тоже заказ завис. Но к счастью есть контакт. У ребя действительно возникли проблемы. Но скоро должно все решиться. Очень надеемся и ждем

Alex308 25-06-2012 18:57

quote:
общался с ТС около месяц-два назад.
говорил - у них таможня работу застопорила, ракупорят канал, потом типа свяжусь.
но у меня речь шла - можно ли заказ сделать.
а уж как там с уже сделанными заказами - фиг знает.

Понял спасибо. Чтож они сами то это сказать не могут, все бы непонятки исчезли, подождать никто не против. Молчание напрягает.

Burunduk25 25-06-2012 18:50

quote:
Originally posted by Alex308:

Парни! кто нибудь, что нибудь знает, что у ТС происходит? На РМ молчат, но читают, на почту не отвечают, но тоже читают, здесь на форум заходят, систематически, но тоже на вопросы не отвечают. Мож что, случилось у ребят, да стесняются сообщить об этом. А то что-то так начинает напрягать это молчание, и детальки нада, и сроки обещанные Ритой давно все вышли. У кого заказы, тоже, подзависли? Или может я один такой?
С уважением Алексей.


общался с ТС около месяц-два назад.
говорил - у них таможня работу застопорила, ракупорят канал, потом типа свяжусь.
но у меня речь шла - можно ли заказ сделать.
а уж как там с уже сделанными заказами - фиг знает.

goblin 25-06-2012 17:21

А позвонить пробовали?
Alex308 25-06-2012 11:23

Парни! кто нибудь, что нибудь знает, что у ТС происходит? На РМ молчат, но читают, на почту не отвечают, но тоже читают, здесь на форум заходят, систематически, но тоже на вопросы не отвечают. Мож что, случилось у ребят, да стесняются сообщить об этом. А то что-то так начинает напрягать это молчание, и детальки нада, и сроки обещанные Ритой давно все вышли. У кого заказы, тоже, подзависли? Или может я один такой?

С уважением Алексей.

agam0 01-06-2012 23:15

Здравствуйте! хочу сделать заказ как с вами связаться, писал ва на мыло,ответа нет!!!
Гурон 764 01-06-2012 09:55

Здравствуйте! Прицел BUSHNELL Yardage Pro 4-12x42 с доставкой в Киров, Россия? Благ..
Жерик Вартанов 31-05-2012 22:26

Я нахожусь в краснодаре
Жерик Вартанов 31-05-2012 22:25

Добрый вечер! интересует вот это http://www.recobstargetshop.com/browse.cfm/4,2388.html

в количестве 1 шт, какая цена доставки морем?

Murmilon 28-05-2012 22:12

http://www.midwayusa.com/produ...ver-style-mount
Вот это хочу заказать.Стоимость,реквизиты и сроки.С уважением.Александр.
i kug 28-05-2012 10:05

Лучше если-бы они сами написали, что скоро будет всё "ОК" или нет. Судя по профайлу на портал ходят.
J.D. Hartigan 26-05-2012 23:20

Я связывался с ребятами...
Владимира сейчас нет в стране, все заказы лежат на почте. На днях вопрос с отправкой должен решиться.
У меня тоже часть заказа подзависла, но первую часть я получил быстро и без проблем, поэтому в порядочности Владимира и Риты я уверен
Gorec05 25-05-2012 16:27

quote:
Originally posted by New:

Владимир, Рита - куда Вы пропали?


присоединяюсь к вопросу.
cbl.r 22-05-2012 21:33

Тоже три месяца жду
Alex308 19-05-2012 21:47

Рита, здравствуйте!!!!

Расскажите , что с моим заказом????????

Заказывал УСМ Тимней и 2 бушинга бричлока, прошло уже 3 месяца, с ваших слов, заказ, уже месяц как в Москве, на почту не отвечаете, что случилось?


С ув. Алексей.

BR-74 18-05-2012 12:35

здравствуйте владимир! письмо на е-мейл кинул. роман
hunter838 16-05-2012 22:58

Добрый вечер.Сколько получится с доставкой в Белгород такой станок ? http://www.brownells.com/.aspx...de-MACHINE-REST
i kug 15-05-2012 10:54

Что-то ТС пропал куда-то... и заказ
СОКОЛОВ 14-05-2012 12:30

Кто, в какие сроки и деньги привезёт вот такие: http://www.midwayusa.com/produ...nose-box-of-100
Штук 150-200 ...
naxos 02-05-2012 11:14

http://www.midwayusa.com/produ...f-50?cm_vc=S014

6 коробочек по 50 шт готов взять
стоимость с доставкой в краснодар расчитай???

Михайло 02-05-2012 08:52

А такое http://store.benelliusa.com/sbe-iim2-field-standard-stock привезти можете?
адвокат34 01-05-2012 22:32

http://www.xlrindustries.com/evolution.html простите а отсюда сможете привезти?
НиколНикол 25-04-2012 08:13

здраствуйте,http://www.midwayusa.com/product/665735/burris-2-piece-xtreme-tactical-scope-base-picatinny-style-savage-10-through-16-110-through-116-round-rear-axis-reversible-front?cm_vc=S014стоимость до красноярска
tigrahvost 24-04-2012 19:20

Здравствуйте. Сможете привезти такую деталь:http://ar7.imoutdoorshosting.com/store/product228.html
Доставка Казахстан Алматы.
С уважением Дмитрий
x_ray 20-04-2012 19:20

Всё получил, полное соответствие.
Владимир и Рита, большое спасибо!

С уважением.

GDima 11-04-2012 18:24

Народ все ОК
Володя в командировке за рубежом
Там был утерян его телефон
Должен вернуться в воскресенье

Вот его пост в Укр ветке
posted 2-4-2012 13:22
Всем привет.Какие-то нехорошие люди сделали бяку с почтовым адресом.Прошу ВСЕХ,чьи заказы у меня ,черконуть копию заказика(конечно оплаченного) на почту: rubbi5005@yahoo.com В дальнейшем все на нее ,Спасибо за понимание!!!!

J.D. Hartigan 11-04-2012 12:58

Да отличные это ребята!
Ну пропал человек из сети на пару дней, может дела какие?!
А то, что два месяца ждете, так это в порядке вещей: я САМ для себя когда везу "сложные" товары, типа ночной оптики - тоже месяца по три получается
Crocosha 11-04-2012 12:26

Так что, уже не принимаются заказы???
x_ray 10-04-2012 08:13

quote:
что то как не "поднимай", а у продавца судя по тишине выходной....

И на электоронный адрес письма почему-то не доходят, тоже уже более 2 месяцев жду заказ, может что-то не так...
Адрес электорнки со стартовой страницы и из профиля куда-то делся, раньше вроде был ???

Burunduk25 09-04-2012 01:15

quote:
Originally posted by рубби:

привезти то можно если насобираете заказ на 500 долл


я так понимаю с доставкой по России 500$ - минимальный заказ ?
вопрос - это по цене "здесь" или по цене "там" ?

Gorec05 08-04-2012 19:44

как обстоят дела с моим,заказом?уже больше 2 месяцев прошло.
Mik71 07-04-2012 07:16

что то как не "поднимай", а у продавца судя по тишине выходной....
Makc L 01-04-2012 21:53

.
Makc L 01-04-2012 21:52

отмечусь
Lekseich 30-03-2012 15:45

Посылку сегодня получил.Всё в лучшем виде!!!!
Огромное спасибо!

С Уважением.

Mik71 29-03-2012 08:23

Добрый день! сколько будет стоить с доставкой до Тулы сотня таких http://www.midwayusa.com/produ...user-8mm-mauser
или таких
http://www.midwayusa.com/produ...auser-box-of-50
(на почту писал, но что то без ответа)
С ув.
G-Rom 29-03-2012 01:34

Вова Рита \\ ВЫ красавцы \\ -патчи- получил . Достойный подход к работе ** РЕСПЕКТ** спасибо !!
Ерема89 27-03-2012 20:28

Здравствуйте! Сколько будет стоить нижеуказанный заказ с пересылом в Ямало-Ненецкий АО?
Гильзы Hornady Reloading Brass 30-30 Winchester - 200 шт - http://www.midwayusa.com/produ...ester-box-of-50
Пульки Hornady LEVERevolution Bullets 30-30 Winchester (308 Diameter) 160 Grain Flex Tip eXpanding - 1000 шт - http://www.midwayusa.com/produ...ding-box-of-100
Продублировал на мыло.
С ув. Ермек
Mik71 27-03-2012 08:40

на почту заказ отправил..
С ув. Михаил
Ерема89 22-03-2012 04:55

Отмечусь!
АВГУСТ 21-03-2012 09:33

ап
рубби 05-03-2012 23:15

плюс минус не принципиально
с ув
рубби 03-03-2012 23:01

quote:
Originally posted by leomuz:
А можно полюбопытствовать , що за приклад на фото выше !


http://www.kineticresearchgroup.com/products/fstrg.php
с ув

leomuz 03-03-2012 17:37

А можно полюбопытствовать , що за приклад на фото выше !
dfr1973 03-03-2012 17:11

Посылку получил Володе и Рите спасибо!!!
рубби 03-03-2012 10:34

quote:
Originally posted by Gogi07:
нужна одна заказная позиция отсюда:
http://leeprecision.com/
возможно?

возможно если вы на Украине хоть на цент если в России заказ не менее 500 долл.
заказы принимаются на имейл rubbi50@gmail.com
с ув.

J.D. Hartigan 27-02-2012 11:10

Уважаемые Владимир и Рита!
Огромное Вам спасибо за доставленную посылку. Очень рад и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Евгений
рубби 24-02-2012 12:57








Всем здравствуйте.Новая порция посылок. С прошедшим Вас праздником,наши дорогие МУЖЧИНЫ!!!
P.S. Рита
Alex308 22-02-2012 22:22

quote:
здравствуйте,все товары мне на почту

Продублировал на почту.

рубби 22-02-2012 20:17

здравствуйте,все товары мне на почту плиз rubbi50@gmail.com С ув Рита
Alex308 22-02-2012 17:29

Приветствую! Нужны вот эти позиции, -

http://www.midwayusa.com/produ...lb-to-4-lb-blue

http://www.midwayusa.com/produ...gs-package-of-2

С пересылом в Пензу.

С уважением Алексей.

Igor-63 20-02-2012 13:10

Спасибо за посылку,получил в Волгограде.
рубби 17-02-2012 11:02

приветствую
привезти то можно если насобираете заказ на 500 долл либо есть кто заберёт в Москве (в виде исключения благодаря нику ))))
с ув.
джавдед 17-02-2012 01:05

а возможно привести в Н.Новгород
http://www.brownells.com/.aspx...GER-WITH-SAFETY
поз.883-00-029 и сколько в р-лях?
dfr1973 16-02-2012 20:55

Посылку получил огромное спасибо Володе и Рите)))
Gorec05 16-02-2012 01:05

посылку получил,спасибо большое!
duod 14-02-2012 19:57

Спасибо огромное за приобретение и доставку деталек, кроме Вас ни кто не смог осилить. Рите большой респетк.
aaf1977 14-02-2012 09:42

посылочку получил. спасибо!
рубби 10-02-2012 18:35

посыль в Москве
не забудьте пожалуйста оплачиватьза вес.мы без оплаты за вес даже в 0 не выйдем
с ув
рубби 10-02-2012 17:49




рубби 10-02-2012 17:40

FLUG 09-02-2012 16:38

Отписал на e-mail по возможному заказу.
рубби 31-01-2012 22:20

quote:
Originally posted by O G S R:
приветствую!примете заказ? http://www.midwayusa.com/produ...grain-flat-base

приветствую.
заказ от 500 долл и на почту плыз )))
rubbi50@gmail.com
с ув

O G S R 31-01-2012 22:17

приветствую!примете заказ? http://www.midwayusa.com/produ...grain-flat-base
рубби 31-01-2012 17:36

Всем здравствуйте!!!
На прошлой неделе пришли очередные посылки,вес указала по почте,просьба адресатам проплатить и сообщить мне на почту как проплатили.Напоминаю вес посылки оплачивается отдельно из расчета 15 дол за кг,сумму сообщаю когда посылка уже у меня.Следующую партию жду на след неделе.

aaf1977 23-01-2012 16:03

Спасибо за помощь в приобретении аксессуаров и доставке! Никто другой не брался, в здесь сделали. Отдельный поклон Рите.
рубби 06-01-2012 16:45

quote:
Originally posted by schmidt:
Здравствуйте.
С англ. у меня совсем плохо, я его не изучал, поэтому по сайтам не могу ничего найти.
Требуются гильзы 8x58 R Sauer & Sohn, пули к ним, штук 50 для начала, или укажите минимальную партию, которую Вам интересно привезти. Возможно такое найти?
forummessage/153/88

вы из Барнаула.к сожалению менее чем на 500 долл нерентабельно везти в связи с 2 границами
с ув.

schmidt 02-01-2012 22:50

Вот оно например www.midwayusa.com
schmidt 02-01-2012 22:45

Здравствуйте.
С англ. у меня совсем плохо, я его не изучал, поэтому по сайтам не могу ничего найти.
Требуются гильзы 8x58 R Sauer & Sohn, пули к ним, штук 50 для начала, или укажите минимальную партию, которую Вам интересно привезти. Возможно такое найти?
forummessage/153/88
x-line38 28-12-2011 20:21

quote:
сборную можно .если бы вы были на украине то хоть на цент заказывайте а вот в росею 8 рук и в каждую вложить надо ))))

Понятно. У меня товарищ частенько на Украину к родственникам мотается, попробую с ним поговорить.
С Наступающим!
рубби 28-12-2011 19:06

думайте
сборную можно .если бы вы были на украине то хоть на цент заказывайте а вот в росею 8 рук и в каждую вложить надо ))))
с ув
x-line38 28-12-2011 18:50

quote:
если готовы нагрузиться на 500 долл можно попробовать)))

Если только грузики на 500 баксов, то не готов.
А вот если сборную солянку на ту-же сумму, то надо подумать.
Уточните, плз.
рубби 28-12-2011 18:41

Всем здравствуйте
Хочу порадовать очередной порцией посылок,следующие жду в конце этой недели-начале следующей.
На почту вес посылок поскидывала ))))

С уважением Рита

рубби 28-12-2011 18:39

если готовы нагрузиться на 500 долл можно попробовать)))
с ув
x-line38 28-12-2011 16:20

Приветствую.
Вы с Хорнеди на прямую не работаете? А то нужные мне грузики ни на одном релодырском сайте найти не могу, только у Хорнеди.
Вот такие: http://www.hornady.com/store/7.62-Cal-.310-123gr-SST/
рубби 28-12-2011 12:02

все посылки в Москве.
благодарю за терпение и понимание.нынче доставка в Россею сродни бегу по минному полю с горящими углями в руках.
с ув.
zas-kaban 27-12-2011 19:46

купить не проблема ,и деньги скинуть амерам тоже, проблема получить товар качественный , а возможно получить его вообще. я благодарен Владимиру за то что он без особых для меня проблем доставил ьовар по назначению,я и в предь буду заказывать через него. а каждый труд должен быть оплачень ,и нельзя считать что ваш труд дороже других. каждая работа стоит столько сколько она стоит, и если она стоит больше чем требует того рынок, то это крах рано или поздно. пока есть спрос , есть и предложения , а нервные клетки не востанавливаются . с уважением КО ВСЕМ Алексей.
рубби 25-12-2011 23:51

приветствую.
прошу прощение неделю отсутствовал.
все кто интересовался финскими саундмодераторами прошу напомнить о себе.Т8 будут к середине января Т12 у уонцу января началу февраля.цена всех скаутов 400 евро.

асе ультра под заказ но и кое что будет в наличии

http://www.aseutra.fi/

http://guns.connect.fi/rs/Reflex.html

с ув.

New 23-12-2011 18:31

Получил свою посылку. Спасибо Владимиру и Рите!
СМЕРШ 14-12-2011 23:55

Да не вопрос.....
Али-Баба 14-12-2011 23:53

Господа, давайте жить дружно. а то можно и репрессировать некотрых особо рьяных. Будем поглядеть. Да, Сергей?
СМЕРШ 14-12-2011 23:11

quote:
Originally posted by рубби:
так вы ещё и ябеда )
ггыыыы...

Ведите себя достойно уважаемый товарищ.
А своё ГГЫЫЫ.....оставьте при себе.

рубби 14-12-2011 23:07

так вы ещё и ябеда )
CP 14-12-2011 22:58

quote:
уважаемый ср вы пришли ко мне в тему рассказываете что мне делать обвиняете меня что я беру лишних5% и требуете извинений ? типа драчтаньян такой а все вокруг п...ы...вы купили пару лифчиков на оптикпланет и теперь вас пучит...тут тема всё для высокоточки.ударя по клавишам и спросив гугл сможете многих найти пытавшихся купить
forummessage/143/53
forummessage/143/53
и это так ...навскидку...была темка да затерялась как ченл с полгода пытался уже не товар а деньгу свою забрать....от своей работы я хочу получать не только копейки а ещё моральное удовлетворение.
надеюсь вы понимаете что Вам я не смогу выполнить заказ.я прекрасно понимаю что я не один и надеюсь вы найдёте более достойных продавцов с оптикпланет.Вас же я попрошу более не писать в моей ветке все ваши посты будут мною тереться.

По делу ответить не можете, не чем, дерьма надо полить? Отписал модераторам, может они Вас вразумят. А заказ от Вас мне не нужен, ответил Рите уже сегодня, т.к. она только сегодня прислала уточняющее письмо.
kamikadzeivanov 14-12-2011 20:38

отписал на почту...
duod 14-12-2011 08:01

Ок, написал на почту.
С ув.
рубби 14-12-2011 12:16

quote:
Отписал в личку, если сможите превести буду весьма признатилен

я вас умоляю всё что связанно с заказами пишите на почту.

rubbi50@gmail.com

там Вам Ритушка посчитает и ответит.если что не ясно особые условия или ещё чего то мой тел есть в профайле аська и скайп также либо отправьте письмо с пометкой для меня и я Вам отвечу

я три дня на ганзу не мог зайти не то что бы в личку ответить
с ув

рубби 14-12-2011 12:11

уважаемый ср вы пришли ко мне в тему рассказываете что мне делать обвиняете меня что я беру лишних5% и требуете извинений ? типа драчтаньян такой а все вокруг п...ы...вы купили пару лифчиков на оптикпланет и теперь вас пучит...тут тема всё для высокоточки.ударя по клавишам и спросив гугл сможете многих найти пытавшихся купить
forummessage/143/53

forummessage/143/53
и это так ...навскидку...была темка да затерялась как ченл с полгода пытался уже не товар а деньгу свою забрать....от своей работы я хочу получать не только копейки а ещё моральное удовлетворение.
надеюсь вы понимаете что Вам я не смогу выполнить заказ.я прекрасно понимаю что я не один и надеюсь вы найдёте более достойных продавцов с оптикпланет.Вас же я попрошу более не писать в моей ветке все ваши посты будут мною тереться.

duod 13-12-2011 13:56

Отписал в личку, если сможите превести буду весьма признатилен.
CP 13-12-2011 07:47

quote:
у них должен совпадать биллинг шиппинг адрес а также должен быть америкосовский айпишник

We want your shopping experience with us to be both safe and convenient. We offer a wide variety of payment options so that you can choose the one that best fits your needs. OpticsPlanet accepts most major credit cards, PayPal, Google Checkout, Checkout by Amazon, checks, money orders, wire transfers, purchase orders and gift certificates.

Please see below for more detailed information on each of the payment options available to you:

Credit/Debit Cards

We gladly accept payments from a wide variety of credit card carriers including, but not limited to: Visa, MasterCard, American Express and Discover. All personal information is encrypted by our secure server to ensure that any transaction that you place with us is 100% safe. To learn more about security measures that provide a safe shopping environment, please see our Secure Ordering Policy. In addition, OpticsPlanet does not capture the funds from your card until your items are available and ready to be shipped. If you are using a debit card, please note that your bank may hold your funds once your purchase has been pre-authorized during the checkout process. For more information about bank specific rules that may apply, please contact your card-issuing bank.

Prior to ordering, please confirm that your billing address provided matches the address that appears on your current credit card statement. Please note that all orders placed with a credit/debit card are subject to review.
http://www.opticsplanet.net/payment-policy.html

Надеюсь, перевести сможете. Укажите, где указанное Вами прописано в процедуре оплат самого магазина?

CP 12-12-2011 20:01

quote:
Потому что Сбер не проверяет ни имя ни адрес.. Номера карты, даты и кода достаточно,
но это не значит, что так должно быть.. Некоторые магзины реально фильтруют таким образом.
Кроме того, рубби не в России.

При чём здесь Сбер и место нахождения Рубби? Имеется утверждение, что OpticsPlanet не принимает карты российских банков, что не соответствует действительности. Не смешивайте всё в кучу. Тем более, если контрагент (Рубби или его напарник) имеет возможность платить лишь USA issued картой, то здесь не имеет значение (согласно описанным условиям) принимает магазин российскую карту или нет - всё одно плати 5% комиссию. Не надо наводить тень на плетень - пишите, что сбор 25%, а не 20% + возможно 5%(если нет накопительного процента, т.е. с суммы товара с комиссией 20%, т.е. 6% от суммы товара).
CP 12-12-2011 15:42

quote:
если вы заказывали с оптикпланет российской карточкой и получили товар то вы не басенник а сказочник

Письмо от 25.09.11.

Greetings from OpticsPlanet!

We wanted to take this opportunity to let you know how much we appreciate your business. Your complete satisfaction is our goal as we strive to provide exceptional service to all of our customers.

You are being invited to submit product reviews for publication on our website. Many of our customers are dedicated enthusiasts such as astronomers, bird watchers, photographers, hunters and more. Your experience with our products will help provide a valuable insight for others in the community. In return for sharing your experience and level of satisfaction with the products, we are offering exclusive discounts on your next purchase at our store.

Our records show that you purchased the following items at our online store:
- Blackhawk S.O.L.A.G. HD with Kevlar, Color - Black, Size - Large, 8151LGBK (www.opticsplanet.net )
- BlackHawk S.T.R.I.K.E. Gen-4 MOLLE System Small Radio/GPS Pouch, Size 146, MultiCam 37CL35MC (www.opticsplanet.net )
- BlackHawk S.T.R.I.K.E. Gen-4 MOLLE System Elite Vest (www.opticsplanet.net )
- BlackHawk Ammo Cheek Pad-Rifle 5m IVS Black 90CP05BK (www.opticsplanet.net )
- Butler Creek Flip-Open Scope Cover 51 Obj (www.opticsplanet.net )
- Scopecoat XP6 Nightforce Natural Gear 19.5 x 60mm (www.opticsplanet.net )

Не вводите людей в заблуждение. Работайте профессионально.

quote:
вам и правда скучно? если так всё просто делайте свою ветку и возите....

Не хамите. Это я тоже могу. В воскресение отправил Вам заказ на $540 и это только по расценкам Мидвея на пули без сборов, комиссий и т.д. - как думаете, "горю желанием" после этого письма работать с Вами? Жду извинений.
рубби 12-12-2011 10:36

quote:
По поводу Optics Planet и оплаты non-US issued картами - басни, несколько раз заказывал у них, оплачивая Visa Сбербанка и никаких проблем не было. Оплачивал во многих и разных штатовских организациях Visa Сбера как очно, так и по и-нету и ни в одной не было отказа по причине страны банка эмитента.

если вы заказывали с оптикпланет российской карточкой и получили товар то вы не басенник а сказочник.они могут снять деньги но у них должен совпадать биллинг шиппинг адрес а также должен быть америкосовский айпишник.и даже после этого они могут потребовать документы подтверждающие что вы америкос и поросить написать что вы не собираетесь это экспортировать.
даже мидвей насколько он лоялен стал требовать амер карту.вам и правда скучно ? если так всё просто делайте свою ветку и возите....
dallas 11-12-2011 17:37

Потому что Сбер не проверяет ни имя ни адрес.. Номера карты, даты и кода достаточно,
но это не значит, что так должно быть.. Некоторые магзины реально фильтруют таким образом.
Кроме того, рубби не в России.
CP 11-12-2011 16:56

По поводу Optics Planet и оплаты non-US issued картами - басни, несколько раз заказывал у них, оплачивая Visa Сбербанка и никаких проблем не было. Оплачивал во многих и разных штатовских организациях Visa Сбера как очно, так и по и-нету и ни в одной не было отказа по причине страны банка эмитента.
stasyn 10-12-2011 19:34

Привет Вов, получил, спасибо. С уваж.Стас
ALEX-1975 10-12-2011 10:27

Владимир, всё получил.
Спасибо большое!
рубби 09-12-2011 12:42

Доброго дня.кто заказывал матрицы и не получил отзовитесь плыз а то я потерял инвойс посылка в Москве ждёт своего хозяина.если дня 3 не объявится хозяин выложу фото .

с ув.

голландец 08-12-2011 10:14

Посылку получил. Спасибо!
Mr.gun 05-12-2011 15:21

гДПЮБЯРБСИРЕ! дНЯРЮБХРЭ БНР ЩРН www.stockysstocks.com/servlet/the-553/*NEW!-Bell-%26-Carlso ЛНФЕРЕ? хМРЕПЕЯСЕР model 1000 sa, Б ВЕПМНЛ ЖБЕРЕ.
quote:
[B][/B]

рубби 02-12-2011 22:14

посылки в Москве.
в понедельник прошу отзвониться Москвичам и забрать свой товар.в регионы с понедельника отправят тоже.
с ув.
рубби 29-11-2011 21:18


приехало и всё уехало адресатам.благодарю за доверие и терпение.
с ув

рубби 29-11-2011 18:29

quote:
если занимаетесь блочными луками то сколько выйдет этот в якутию www.ebay.com


доброго дня .
из-за глюков на ганзе невозможно отвечать.напишите пожалуйста на почту.
rubbi50@gmail.com

с ув.

Sap 28-11-2011 12:43

Доброго дня!
Большое спасибо, посылку получил в целости и сохранности!

вячеслав80 27-11-2011 14:22

если занимаетесь блочными луками то сколько выйдет этот в якутию www.ebay.com
som77775 27-11-2011 11:14

А вот такая коробочка сколько будет стоить с доставкой до Кисловодска www.precisionreloading.com
SE66 24-11-2011 23:36

Привет,Володя!
Посылочку получил !!! За что огромное СПАСИБО !
С ув.
dfr1973 22-11-2011 19:00

Володя спасибо все получил!!!
рубби 22-11-2011 15:20

quote:
Originally posted by everaud:
[QУОТЕ][Б]а оно есть ))))[/Б][/QУОТЕ]
Привет Владимир!
Написал в личку.
Ответа нет, как там мой заказ?
С уважением Андрей

доброго дня .
мне крайне сложно совместить ваш ник на ганзе и адресом почты.если вы что то хотите узнать о своём заказе пишите на почту
rubbi50@gmail.com
Ритушка Вам ответит о состоянии заказа.на ганзе в личку можно писать но ответить крайне трудно.ещё есть скайп аська и на крайний случай телефон мой есть в профайле.
с ув.

everaud 21-11-2011 21:41

[QУОТЕ][Б]а оно есть ))))[/Б][/QУОТЕ]
Привет Владимир!
Написал в личку.
Ответа нет, как там мой заказ?
С уважением Андрей
рубби 21-11-2011 18:22

а оно есть ))))
inozemec 21-11-2011 15:40

quote:
Originally posted by рубби:

)))) на фото не видно разве ? )))


моего-не увидел ни чего
рубби 21-11-2011 15:29

)))) на фото не видно разве ? )))есть почта спроси лучше на ней.Ритушка пакует коробки так что я только вечером точно всё узнаю а на почту быстрее ответит она
с ув.
inozemec 21-11-2011 15:23

пришло иль нет
рубби 21-11-2011 15:16

что именно чего и как ?
inozemec 21-11-2011 15:02

отпишите плиз..чего и как и тп..
рубби 21-11-2011 14:57

всех благодарю за терпение некоторым пришло и раньше срока.у кого весь заказ пришёл отправлю сегодня .вечером ещё посылки забираю поэтому у кого всё не пришло завтра доукомплектую и отправлю.в Москве будет на этой неделе в регионы отправится с понедельника.на выхи охота.благодарю за понимание.
с ув.

рубби 19-11-2011 22:28

Всем здравствуйте.Сегодня получили большую партию посылок,в понедельник отправляю.Вес укажу в Ваши письма.Спасибо за терпение и понимание!!!!
inozemec 17-11-2011 14:00

????
inozemec 15-11-2011 13:50

Владимир,как там делишки??
рубби 04-11-2011 16:14

пожалуйста.
позвони спроси наличие и когда след поставка .
с ув
стрелок1967 04-11-2011 15:10

quote:
66 долл+15 долл/кг авиа

81уе
Спасибо
http://www.reloading.com.ua/category_85.html
70уе
рубби 04-11-2011 12:09

TOTAL: $40.49+$8.96 доставка по штатам =49.5+для Украины 35%=66 долл+15 долл/кг авиа 4-5 недель и 8 долл море 6-8 недель
с ув
стрелок1967 04-11-2011 11:54

quote:
дайте ссылку на интересующие вас пули

Сылка вот,а количество зависит от цены за 1уп(100шт)
www.midwayusa.com
рубби 04-11-2011 02:05

quote:
Originally posted by стрелок1967:
Пули бергет 308 ВЛД 168 сколько пачка стоит.

дайте ссылку на интересующие вас пули и точное количетво
с ув

стрелок1967 04-11-2011 01:01

Пули бергет 308 ВЛД 168 сколько пачка стоит.
Sahib 03-11-2011 12:04

Здравствуйте. перевод отправлен золотой короной. ожидайте денег.
с уважением.
рубби 31-10-2011 12:18


вроде всё наладилось
начали работать больше сбоев не должно быть
должны появиться компоненты по нормальным ценам
с ув.
рубби 31-10-2011 12:07

quote:
Originally posted by stasyn:
Написал на эл-ку. С уваж.Стас.

приветствую.
давай дождёмся твой заказ потом следующий.
ок ?

stasyn 29-10-2011 18:51

Написал на эл-ку. С уваж.Стас.
рубби 28-10-2011 18:42

Приветствую
вопросы вроде все порешал теперь со сроками проблем не должно быть.
но к сожалению по пулям и гильзам условия для Украины будут 30% Россия 40% все остальные позиции 20%Украина 30% Россия.Все заказы просьба высылать на почту
rubbi50@gmail.com
с ув.
Байкал23 26-10-2011 14:10

"давно отправил
.если нужно могу скрин шот приват 24.
aA4VQ2509010206697 17.10.2011 СУВОРОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ UAH 880.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Пономаренко Владимир Анатольевич проведен
с ув."
Спасибо,получил.Прошу прощение за беспокойство(не пришло извещение).Хороших продаж.

рубби 24-10-2011 18:50

пожалуйста
присылайте ваши заказы на почту
rubbi50@gmail.com
там милая девушка по имени Рита вам всё посчитает и ответит на все ваши вопросы.на сегодняшний день небольшая проблема с пулями и гильзами и то до конца недели должна решиться.единственное но для заказов из России это мин 500 долл потому как аппетиты у вашей и нашей таможни делают заказы на меньшую сумму нерентабельными.если не дай бог возникают какие то вопросы то мой тел. +380676312822.
Гром77 24-10-2011 18:44

quote:
одни расспросы.

Так Вы ответьте на вопросы - будут и заказы.
Как не зная возможности выполнения заказа и цены , что то заказывать ?
dallas 24-10-2011 18:43

Из новых? Gen2?
рубби 24-10-2011 18:41

виски пока одна только едет Глебу в Ростов.может и есть свободные нужно им писать спрашивать.заказов на виски больше не было одни расспросы.
с ув.
dallas 24-10-2011 18:36

Да вроде как уже и свободных сколько-то появилось..
Гром77 24-10-2011 18:35

quote:
Originally posted by dallas:
По W3C на Рем700 появились в свободной продаже, но количество ограничено.
По Тикке пока только по предзаказу, раздают тем, кто записывался ранее.

Возможно Рубби с другого входа заходит

рубби 24-10-2011 18:26

quote:
Originally posted by Байкал23:

прошла неделя.вопрос тот же:карта приватбанка 4149605050911510 с вас 880грн

давно отправил
.если нужно могу скрин шот приват 24.
aA4VQ2509010206697 17.10.2011 СУВОРОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ UAH 880.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Пономаренко Владимир Анатольевич проведен
с ув.

ммм73 24-10-2011 17:55

Добрый вечер, Володь.Написал тебе на почту и в рм, глянь пож..
Байкал23 24-10-2011 17:27

quote:
Originally posted by рубби:

вы мне написали один раз перед выходными.
приват 24 не работает.буду в банке сегодня отправлю.
боритесь с усталостью


прошла неделя.вопрос тот же:карта приватбанка 4149605050911510 с вас 880грн
dallas 17-10-2011 15:03

По W3C на Рем700 появились в свободной продаже, но количество ограничено.
По Тикке пока только по предзаказу, раздают тем, кто записывался ранее.
Гром77 17-10-2011 14:41

quote:
2) Ложе www.kineticresearchgroup.com
Тоже интересна эта позиция. Живу в РФ.
Байкал23 17-10-2011 11:47

спасибо,жду
рубби 17-10-2011 10:34

quote:
Originally posted by Байкал23:
а мне за уровень верните деньги,а то на почту к вам устал писать и в личку тоже-никакой реакции.приходиться в развернутом виде.номер карточки приватбанка 4149605050911510 с вас 880грн без комисии.

вы мне написали один раз перед выходными.
приват 24 не работает.буду в банке сегодня отправлю.
боритесь с усталостью
Байкал23 16-10-2011 14:56

а мне за уровень верните деньги,а то на почту к вам устал писать и в личку тоже-никакой реакции.приходиться в развернутом виде.номер карточки приватбанка 4149605050911510 с вас 880грн без комисии.
рубби 12-10-2011 23:07

O G S R
пусть радует.
inozemec
уже ваш заказ отправили
New
к сожалению вашу посыль либо курьер либо ещё как но про...ли.могу вернуть деньги либо перезаказать.постараюсь максимально быстро но 3-4 недели пройдёт.
с ув.
O G S R 07-10-2011 20:07

Владимир здравствуйте!посылку получил,все в лучшем виде.спасибо большое!!!
click for enlarge 1920 X 1440 236,9 Kb picture
rus8030 07-10-2011 12:18

Имею:
Tikka t3 tactical 308 win ствол 20"
Хочу приобрести:
1) ДТК только чёрный http://рорgun.ru/viewtopic.php?f=321&t=243778;
2) Ложе http://www.kineticresearchgroup.com/products/w3c.php ИЛИ http://www.xlrindustries.com/Technical.html вопрос цены;
3) Night Force 25 и 32 крат, сетка Mil-Dot в МОА, с колпачками zero-stop.
Вопрос:
Цена и сроки?
inozemec 06-10-2011 16:42

Владимир- как наши дела??
zas-kaban 06-10-2011 15:58

Володя все получил. огромное спасибо, доволен как слон!!!.
рубби 06-10-2011 01:28

quote:
Originally posted by New:
Рубби, посмотрите почту.

к сожалению затерялась.отправлю на след неделе курьером сообщу вам
с ув.

New 04-10-2011 13:11

Рубби, посмотрите почту.
stasyn 30-09-2011 23:44

Эл-ка
АВГУСТ 29-09-2011 19:34

quote:
Originally posted by dmitriy:

С ТС мы разберемся сами.


так и разбирались бы ранее в РМ, а не при всех
dmitriy 29-09-2011 18:45

[QUOTE]Originally posted by АВГУСТ:

Вообще то это подтверждение порядочности топикстартера и вашей непровоты. Надобы развернуто извиниться.

[/QU
Вы полностью в теме? Наверное нет. С ТС мы разберемся сами.
АВГУСТ 29-09-2011 14:04

quote:
Originally posted by dmitriy:

Посылка пришла и лежит у меня. Получив ее я написал Вам в ПМ с просьбой дать адрес куда отправить. Ответ не получил.


Вообще то это подтверждение порядочности топикстартера и вашей непровоты. Надобы развернуто извиниться.
dmitriy 26-09-2011 20:19

quote:
Originally posted by рубби:

господин Дмитрий параллельно с вашей посылкой почтой была отправлена посылка в Хабаровск .недели три назад человек любезно позвонил


Посылка пришла и лежит у меня. Получив ее я написал Вам в ПМ с просьбой дать адрес куда отправить. Ответ не получил.
o001mo98 26-09-2011 19:53

Короче ВОТ - http://ak-103.com/parts.html и конкретнее вот http://ak-103.com/services/compensator_105.html его название- The ultimate AK-102,4,5 compensator

Нужна одна штука с доставкой в Питер... Возможно ли это (писал - видимо они не делают межд заказов и даже не ответили)...

Можно с этим помочь?

ynb80 26-09-2011 13:55

quote:
Originally posted by рубби:

Originally posted by ynb80:Владимир, добрый день. Написал Вам на почту, неделю назад. Жду ответа.С Уважением.(ynb80@mail.ru)доброго дня.я в отъезде поэтому редко заглядываю в инет.но по идее всем ответил .я вас попрошу продублируйте ваш вопрос.с ув.



Владимир, добрый вечер!


Сможете ли доставить данные товары?
Рассчитайте пожалуйста стоимость позиции под номером 1 с доставкой в Украину (Харьков).
По второй позиции интересует не запрещена ли к вывозу с США.

1.
http://www.cabelas.com/product/Hunting/Optics/Binoculars | /pc/104791680/c/104752080/sc/104217480/Bushnell-Yardage-Pro-Sport-850-Rangefinder10x42-Binocular-Combo/1229654.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fhunting-optics-binoculars%2Fbu shnell%2F_%2FN-1100054%2B1000002937%2FNe-1000002937%2FNs-CATEGORY_SEQ_104217480%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104791680%253Bcat104752080%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNU&WTz_l=SBC% 3BMMcat104791680%3Bcat104752080%3Bcat104

2.

http://www.cabelas.com/product/Hunting/Optics/Riflescopes | /pc/104791680/c/104752080/sc/104535180/Nikon-ProStaff-Riflescope/1213653.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fhunting-optics-riflescopes%2Fnikon%2F_%2FN-1100055%2B1000004133%2FNe -1000004133%2FNs-CATEGORY_SEQ_104535180%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104791680%253Bcat104752080%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNU&WTz_l=SBC%3BMMcat104791680%3Bcat104752080%3Bcat104 535180

4-12*40 Matte Bullet Drop Compensator

ynb80 26-09-2011 13:44

quote:
Originally posted by рубби:

доброго дня.я в отъезде поэтому редко заглядываю в инет.но по идее всем ответил .я вас попрошу продублируйте ваш вопрос.с ув.


Добрый день.
продублировал сообщение на почту rubbi50@gmail.com
рубби 21-09-2011 16:59

quote:
Originally posted by voffka:
Дядь Вов, а в коробочке barrett чего лежит? Bors ?

привет
да глазастый вы наш ))))

рубби 21-09-2011 16:58

quote:
Originally posted by ynb80:
Владимир, добрый день. Написал Вам на почту, неделю назад. Жду ответа.
С Уважением.(ynb80@mail.ru)

доброго дня.
я в отъезде поэтому редко заглядываю в инет.но по идее всем ответил .я вас попрошу продублируйте ваш вопрос.
с ув.

ynb80 21-09-2011 15:41

Владимир, добрый день. Написал Вам на почту, неделю назад. Жду ответа.
С Уважением.(ynb80@mail.ru)
O G S R 19-09-2011 12:03

quote:
можете найти их на фото ))) на будущее по ссылке что мы смотрели один барабанчик. слава богу когда выкупал разобрался и купил 2.
второй вам в подарок так как видно было что они вам очень нужны.отправлю 28 числа как вернусь из поездки.
ч ув.

так и не разглядел!но чувствую,что они ТАМ!!!за подарок спасибо(действительно очень нужны)там по англицки все написано-хрен разберешь!а насчет будущего,после получения и показа товарищам-планирую заказ еще на пару десятков барабанчиков.человек 15 уже ждет,когда я их испытаю и дам характеристику!надеюсь на сотрудничество!
voffka 18-09-2011 16:47

Дядь Вов, а в коробочке barrett чего лежит? Bors ?
рубби 17-09-2011 20:07

quote:
Originally posted by dmitriy:

Если (или) когда придет посылка, я обязательно дам Вам знать. Но хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что посылка вроде как отправлена 7.08. а сегодня уже 23.08. Расстояние 210км. А ее все нет. Я бы на Вашем месте обеспокоился.

господин Дмитрий параллельно с вашей посылкой почтой была отправлена посылка в Хабаровск .недели три назад человек любезно позвонил поблагодарив за содержимое.если она таки не пришла к вам то скажите я начну искать .если таки пришла то не будете ли вы так любезны отдать её ?я вроде поступил с вами порядочно отправив вам сумму превышающий мой теоретический заработок на вашей посылке.вы мне отправили 250 долларов а я вам вернул 300 долларов .за перевод вестерн юнион в штаты плачу 5% у вас видимо расценки подороже .

рубби 17-09-2011 19:54

quote:
Originally posted by O G S R:
приветствую Владимир!написал в личку.

можете найти их на фото ))) на будущее по ссылке что мы смотрели один барабанчик. слава богу когда выкупал разобрался и купил 2.
второй вам в подарок так как видно было что они вам очень нужны.отправлю 28 числа как вернусь из поездки.
ч ув.

O G S R 17-09-2011 18:54

приветствую Владимир!написал в личку.
inozemec 16-09-2011 10:03

quote:
Originally posted by рубби:

в понедельник буду в штатх лично


,,вот это да..!!!
ммм73 16-09-2011 03:11

Ганза глючит... RE : там модер на АУГ не приехал? А то вроде по срокам должен бы...
ммм73 16-09-2011 03:06

Доброй ночи, Володь, там модер на АУГ не приехал? А то по сроам где то должен бы...
рубби 16-09-2011 12:57

quote:
Originally posted by inozemec:
Куда делся автор?? Емейл мольчит

с твого магазина только амеровская карта .в понедельник буду в штатх лично куплю и отправил потому как гемор затянулся надолго.всем остальным вроде отправил .
с ув.

inozemec 15-09-2011 13:36

Куда делся автор?? Емейл мольчит
MKI_70 15-09-2011 10:15

Добрый день.Отписал на почту вопрос по адаптеру для манлихера.
Ванюшка К 13-09-2011 14:37

Приветствую! Написал на почту.
macrog 09-09-2011 22:48

Прошу прощения. Не с фигами, а с финами.
macrog 09-09-2011 22:41

Володя привет. С фигами разговор был? За одно и Ап такой
Георгий
zas-kaban 01-09-2011 20:18

Володя добро, договорились. Володя на какой срок ориентироваться, хотя бы примерно. за ранее спасибо. с уважением Алексей.
рубби 31-08-2011 21:40

quote:
Originally posted by zas-kaban:
Володя приветствую.как наши дела? ты так и не написал по ложе. жду ответа .с уважением Алексей.

приветствую.
давайте дождёмся вашего заказа потом вернёмся к ложе.ок ?
с ув.

zas-kaban 31-08-2011 19:07

Володя приветствую.как наши дела? ты так и не написал по ложе. жду ответа .с уважением Алексей.
O G S R 31-08-2011 15:35

quote:
приветствую.

ух как я их заждался!!!
рубби 31-08-2011 15:28

приветствую.
да получил 72 доллара если не ошибаюсь
колпачки летят недельки через 2 будут у меня.
с ув.
O G S R 30-08-2011 21:49

Владимир приветствую!вы получили деньги?
dfr1973 28-08-2011 13:11

quote:
Честно сказать не знаю где искать,не силен в англиском.

посмотрите здесь http://www.steyrarms.com/
MKI_70 27-08-2011 09:54

Честно сказать не знаю где искать,не силен в англиском.
рубби 26-08-2011 15:42

дайте пожалуйста ссылку на интересующий вас товар
с ув.
рубби 26-08-2011 15:40

quote:
Originally posted by MKI_70:
Поможете достать для манлихера тактика элит кал 308 переходную скобу под 10 зарядный магазин+пара 10 зарядных магазина?

дайте пожалуйста ссылку на интересующий вас товар
с ув.

MKI_70 26-08-2011 15:17

Поможете достать для манлихера тактика элит кал 308 переходную скобу под 10 зарядный магазин+пара 10 зарядных магазина?
O G S R 24-08-2011 17:03

quote:

рубби

написал в пм и на электронную почту
dmitriy 23-08-2011 12:48

quote:
Originally posted by рубби:

господин Дмитрий.как и обещал отправил вам денежный перевод в сумме 300 долларов.если я не ошибаюсь вы мне отправляли 250.надеюсь 50 долларов достаточная сумма чтоб покрыть ваши расходы на отправку.если я ошибся в цифрах то пожалуйста подкорректируйте.


господин Владимир. В цифрах Вы не ошиблись. Корректировать тут нечего. Лишнего мне не нужно.
quote:
Originally posted by рубби:

да также прошу сообщить когда к вам приедет посылка и скажите вам будет удобно её отправить или мне попросить товарища чтоб он приехал забрал её?


Если (или) когда придет посылка, я обязательно дам Вам знать. Но хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что посылка вроде как отправлена 7.08. а сегодня уже 23.08. Расстояние 210км. А ее все нет. Я бы на Вашем месте обеспокоился.
SN1978 22-08-2011 23:59

Владимир написал Вам на почту.
рубби 22-08-2011 22:06

господин Дмитрий.как и обещал отправил вам денежный перевод в сумме 300 долларов.если я не ошибаюсь вы мне отправляли 250.надеюсь 50 долларов достаточная сумма чтоб покрыть ваши расходы на отправку.если я ошибся в цифрах то пожалуйста подкорректируйте.
перевод приватмани в вашем городе есть приватбанк
http://volgodonsk.bankostan.ru/bank/privat.htm
и вы его в любой удобный момент можете получить
контрольный номер перевода 020682288234
надеюсь в этом письме мурководства нет.
да также прошу сообщить когда к вам приедет посылка и скажите вам будет удобно её отправить или мне попросить товарища чтоб он приехал забрал её?
O G S R 22-08-2011 18:16

quote:
рубби

приветствую Владимир! написал в Личку
valeryyyyy 21-08-2011 14:11

quote:
насколько быстро работает почта в России я не знаю...

ужас как работает...иной раз 150км идет месяц...
С ув.
рубби 21-08-2011 12:08

доброго дня.
в понедельник отправлю деньги и я надеюсь закроем вопрос как таковой хотя я и на почте неоднократно предлагал вернуть деньги.и чего на форум вываливать ? ну да ладно.человека тоже можно с одной стороны понять его товар возвращался в штаты...время растянулось.таможня была завернула посылку.и я не знал что в Волгодонске нет курьерских служб поэтому поехало обычной почтой.насколько быстро работает почта в России я не знаю... однажды посылка в Крым более 3 недель шла...а он ваще под рукой.
с ув.
dmitriy 21-08-2011 10:32

quote:
Originally posted by dfr1973:

Я заказывал и не раз, ни разу меня Владимир не подводил!
Всегда все в срок и без проблем и оправлял мне даже без моей оплаты!


Я верю Вам. Но в чем хотите меня убедить? У меня с ним вышло с точностью до наоборот. Возможно не повезло. Но это факт.
EKSKALIBUR 21-08-2011 08:42

Владимир жду от Вас ответ. писмо получали на эл.почту?
dfr1973 20-08-2011 23:41

Я заказывал и не раз, ни разу меня Владимир не подводил!
Всегда все в срок и без проблем и оправлял мне даже без моей оплаты!
dmitriy 20-08-2011 21:56

quote:
Заказывал у Владимира, все ок, при чем очень оперативно. С уваж.Стас.

И уверен Вы не один такой. У меня же история другая.
stasyn 20-08-2011 21:49

Заказывал у Владимира, все ок, при чем очень оперативно. С уваж.Стас.
dmitriy 20-08-2011 18:39

На почту мне пришли нечитаемые иероглифы. Отсюда и ответ - "издеваетесь?"
Вонючий Ваш бизнес или нет - Вам виднее. Однако, когда по почте что то отправляют - дают трекинг. Вы же его не дали, утверждая что все отправили. Причем имели на все достаточно времени. Это не мурководство?
Я принимаю Ваше предложение и прошу Вас вернуть деньги. Сумма Вам известна, плюс стоимость перевода. Адрес мой у Вас есть.
Плодотворным же наше с Вами общение по сути то и не было.
рубби 20-08-2011 18:30

если вам мало общения по почте то повторю последнее сообщение тут
доля правды в ваших словах есть но желание делать что либо для вас нет.или выложить всю нашу переписку если вам угодно.оружейный бизнес вонючий и часто происходят не зависящие от меня обстоятельства .просьба будьте поаккуратнее с выражениями типа с мурководства. по крайней мере в мой адрес
я как и обещал отдал посылку курьеру а он её отправил .рычагов влияния на российскую почту у меня нет.настоятельно прошу вас воспользоваться моим предложение и попрошу на почту более не писать.вы выбрали форму общения на форуме тут давайте наше плодотворное общение и закончим
вот моё последнее сообщение вам в почте


Курьер человек и он мне ничего не должен

Напишите сколько я должен куда отправить и на том закончим
Придет посылка я попрошу товарища он подъедет и заберет посылку.

вы мне ответили что я издеваюсь
если вы видите в моём тексте издевательство то вы видите лучше чем я.
за сим позвольте откланяться

dmitriy 20-08-2011 17:35

Поскольку внятного ответа по электронной почте я от Рубби получить не могу, задам вопрос в теме. Эпопея началась 18. 05. 2011г. с перевода денежной суммы за выполнение заказа. Были оговорены сроки поставки. Сроки прошли, а дальше началось мурководство. То де посылка вернулась в штаты, то она мне таки отправлена. И выставлен счет за доставку. Благо память хорошая, вспомнил, что доставку оплатил сразу и вопрос замялся. За срыв сроков была обещана скидка, правда непонятно от чего... Ну это ладно, дело продавца. Однако, самое интересное, ни трекинга ни даты отправки посылки в мой адрес я от продавца так и не дождался. Хотя еще 7 августа он утверждал, что все отправил. Вопрос в следующем. Когда я наконец получу свой заказ? На дворе уже 20. 08. 2011г.
stasyn 20-08-2011 15:52

на эл-ку. С уваж.Стас.
zas-kaban 20-08-2011 15:32

Володь, все перевел, посмотри в мыло.с уважением Алексей.
EKSKALIBUR 19-08-2011 10:19

Написал Вам на электронку.

С Уважением, Евгений.

rom64 17-08-2011 23:35

Заказ получил, спасибо рубби за сотрудничество
stasyn 17-08-2011 01:33

Вов привет, чирканул на э-л.
dfr1973 16-08-2011 22:19

Володя огромное спасибо прицел получил!!!
skorzeni otto 16-08-2011 21:34

Владимир,заказ получин,спасибо!
EKSKALIBUR 16-08-2011 13:26

Отмечусь.
Ап теме
inozemec 16-08-2011 13:12

прошу -чтоб не пропало..
рубби 16-08-2011 13:01

приветствую
сегодня должны ответить со штатов.тут же вам пришлю расчёт и выкуплю.
с ув.
inozemec 16-08-2011 12:40

Посмотрите емейл-уже несколько писем отписал-ответа нет..
рубби 15-08-2011 14:55

quote:
А фото не будет?

будет.

рубби 14-08-2011 16:35

quote:
Интересует Nightforce 3.5-15x56, NP-R1 ZeroSrop с конечной ценой в Москве .Если устроит готов заказать.


приветствую.

www.eurooptic.com

Your Price $1,527.00+30%=1985
или дайте пожалуйста вашу ссылку на ваш прицел

с ув.

termihator 13-08-2011 15:45

Интересует Nightforce 3.5-15x56, NP-R1 ZeroSrop с конечной ценой в Москве .Если устроит готов заказать.
stasyn 13-08-2011 15:06

Вов-ЧЕЛОВЕК. Все пришло все как обещал, все в сроки. Радоваться особо пока не могу (жена увидит), фото из багажника. Очень доволен работой Владимира-взялся привезти прицел в рассрочку (гасил частями). Мы люди деревенские сразу для нас сумма не подъемная, не то, что многие из "ВАС". Спасибо таким людям, что выручают нас крестьян. Теперь только к тебе. За это время ты мне стал прям родной какой то. Удачи. Еще раз спасибо. С уважением Стас.
640 x 480
Igor-63 12-08-2011 22:33

А фото не будет?
рубби 12-08-2011 18:48

пришли посылки и куча интересного )))
с вашего позволения отправлю в понедельник
с ув.
stasyn 11-08-2011 17:32

на эл-ку.
inozemec 10-08-2011 05:23

ответил
ммм73 07-08-2011 14:26

quote:
Originally posted by рубби:

пишите плыз заказы на мою почту на ганзе крайне тяжело отвечать


Да, сейчас продублирую.
рубби 06-08-2011 18:17

добрый день
прошу прощение.какие остальные вопросы ?
пишите плыз заказы на мою почту на ганзе крайне тяжело отвечать
с ув.

rubbi50@gmail.com

ммм73 06-08-2011 01:27

Не могет быть-прошло! А что кстати с остальными вопросами?
ммм73 06-08-2011 01:26

Временные трудности Re: Уговорил , за $1690-беру(арифметика-good), плюс крепление на blaser tactical 2 .338LM.(пикаттини-вивер). Для люп марк 4 LR/T 8.5-25x50mm M1 illum. TMR.
рубби 04-08-2011 17:56

quote:
Интересная штука, а почём будет в России для люп м 4?

Your Price: $1,399.00+30%=1690
с ув.
ммм73 04-08-2011 15:15

Интересная штука, а почём будет в России для люп м 4?
рубби 04-08-2011 12:04

доброго дня вроде все дождались.
это прицелы привезены под заказ.
не знаю почему но как ажиотаж вот на такие штучки.
http://www.eurooptic.com/barrett-bors.aspx
на фото она тоже есть.
с ув.
ммм73 04-08-2011 01:32

А вроде кто то не дождался? Какая кратность?
stasyn 03-08-2011 22:48

хороши. конечно надо. только больше нету. но для хорошего человека можно достать)).
ммм73 03-08-2011 18:59

А что за найтфорсы, может мне тоже надо?
stasyn 01-08-2011 20:52

Моя туфля))) не перепутай местами туфли).



рубби 01-08-2011 19:02

давно не выкладывал фотки.были против владельцы.хочу некоторых порадовать пока фотографией а к концу недели максимум наличием.

с ув.
ммм73 01-08-2011 14:59

Добрый день. Володь, написал тебе на почту и в пм.
рубби 27-07-2011 23:17

quote:
Originally posted by mobidik12:
Извините,Владимир ,заказал в другом месте.
С Ув.

не стоит извиняться.
рад был с вами познакомиться и вы вольны в своём выборе .надеюсь чем то помог
с ув.

mobidik12 27-07-2011 23:08

Извините,Владимир ,заказал в другом месте.
С Ув.
stasyn 27-07-2011 11:26

А то)))

рубби 26-07-2011 21:21

quote:
Originally posted by stasyn:
Вова родной я из дома не выхожу, жду))). Спасибо. С уважением Стас.

))))
умеешь ты развеселить ))))
представляю эту картину как ты возле окошка и днём и ночью ))))
с ув.

рубби 26-07-2011 21:17

quote:
Originally posted by mobidik12:
Рубби,написал на почту,ответа нет.Если не получается с нашим заказом,напишите что нет.
С Ув.

доброго дня.
в миру я Владимир.я вам ответил на эл почту.
прошу понять правильно. я не живу возле компьютера и привоз товара это не основное моё занятие а хобби и возможность ответить на почту есть не в течении всего дня.стараюсь отвечать на письма по возможности.
с ув.

stasyn 26-07-2011 18:23

Вова родной я из дома не выхожу, жду))). Спасибо. С уважением Стас.
рубби 26-07-2011 18:06

Господа кто заказывал прицелы Nightforce хочу порадовать они пришли.напишите пожалуйста на почту что вы не отдыхаете или уехали.прицелы дорогие и не хотелось бы чтоб они болтались по стране туда-сюда.
с ув.Владимир
Igor-63 23-07-2011 21:21

вопрос на эл-ке.
O G S R 22-07-2011 12:32

написал в личку
рубби 21-07-2011 22:18

нет письма.
продублируй плыз
с ув.
stasyn 21-07-2011 21:27

Вопросик на эл-ке.
pskr048 19-07-2011 15:46

Владимир спасибо за прицел. Сегодня получил в лучшем виде.

click for enlarge 1024 X 768 164,1 Kb picture

рубби 19-07-2011 12:23

quote:
Вова привет. Как дела с моим заказом? ( типа ап такой)


если скажете с каким заказом буду крайне благодарен.мне тяжело провести параллель между ником на ганзе и адресом на почте.
благодарю за ап.
с ув.

macrog 18-07-2011 22:13

Вова привет. Как дела с моим заказом? ( типа ап такой)
aa3 18-07-2011 16:53

написал в Пм.
O G S R 18-07-2011 12:41

да подтверждаю.деньги я вам перешлю от 20 до 30 июля вестерн юнион.вас устраивает?свои данные в ближайшее время отправлю вам в личку,комп отремонтирую,с телефона вообще че-то не получаеться и на маил и в пм.заранее спасибо!
рубби 18-07-2011 12:14

quote:
Originally posted by O G S R:

я тоже не могу достучаться

я понял о чём вы.
www.amazon.com
если вы подтверждаете что это оно я выкупаю
с ув.

O G S R 17-07-2011 16:16

quote:
или я не вижу вашего сообщения или я ничего не понимаю...

я тоже не могу достучаться
stasyn 17-07-2011 10:36

отправил.
рубби 17-07-2011 10:29

или я не вижу вашего сообщения или я ничего не понимаю...
продублируйте пожалуйста Ваше сообщение на другой ящик
rubbi05@rambler.ru
с ув.
stasyn 17-07-2011 09:50

мой тихо?
рубби 17-07-2011 09:28

кому не ответил продублируйте пожалуйста.
с ув.
stasyn 13-07-2011 10:04

ответил. эл-ку
рубби 09-07-2011 12:02

приветствую.
сейчас на отдыхе во вторник всем отвечу и отправлю пришедшие заказы.
с ув.
O G S R 07-07-2011 22:43

quote:
написал в личку

O G S R 05-07-2011 18:30

quote:
нет вашего письма.дайте в личку как с вами связаться.
с ув.Владимир

написал в личку
рубби 05-07-2011 16:18

quote:
Всем ответил.

мне не ответили.продублировал
нет вашего письма.дайте в личку как с вами связаться.
с ув.Владимир
O G S R 05-07-2011 10:17

quote:
Всем ответил.

мне не ответили.продублировал
рубби 05-07-2011 07:00

Всем ответил.
если кого забыл продублируйте пожалуйста .может упустил чего бывает и технические ошибки
с ув.
O G S R 03-07-2011 15:11

quote:
$26.99 +30% мин 30 долл и 15 долл/кг мин 15 долл=72 долл
с ув.

написал на rubbi50@gmail.com
yakudza949 03-07-2011 07:34

Написал на электронку.

С ув.Александр

stasyn 02-07-2011 17:34

Написал на эл-ку. С уваж.Стас.
рубби 01-07-2011 12:22

$206.00+5%амер карта + 30% комиссия =278 и +15 долл/кг.думаю кг 2 весит итого308 долл.
с ув.
Сормат 30-06-2011 18:28

Владимир добрый день.
расчитайте пожалуйста доставку в Москву вот этого
www.gunpartscorp.com
С уважением.
quote:
Originally posted by рубби:

возьметесь привезти


рубби 30-06-2011 15:18

пришло
сегодня отправляю.
с ув.

рубби 30-06-2011 15:16

$26.99 +30% мин 30 долл и 15 долл/кг мин 15 долл=72 долл
с ув.
O G S R 29-06-2011 20:15

quote:
рубби

т.е. за всё про всё 50 американских денег,я правильно понял?если да то согласен.

рубби 29-06-2011 19:53

quote:
Originally posted by O G S R:


возьметесь привезти и отправить?

если расклад устраивает вэлком
просьба только заказы бросать и решать технические вопросы на почте.ганза к сожалению частенько висит и нет возможности ответить.
rubbi50@gmail.com

с ув.

ммм73 29-06-2011 13:31

Добрый день. Отправил пару вопросов на почту.
O G S R 29-06-2011 09:19


quote:
$26.99 +30% мин 30 долл и 15 долл/кг мин 15 долл.крайне невыгодно.заказ выгоден от 100 долл.
с ув.

возьметесь привезти и отправить?
cinano 29-06-2011 04:06

Добрый день.
Интересует вот такая мелочёвка:
www.midwayusa.com
www.midwayusa.com
Как долго и сколько будет стоить с доставкой в РФ???
рубби 29-06-2011 03:56

quote:
posted 27-6-2011 20:56 Click Here to See the Profile for Igor-63 Click Here to Email Igor-63 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Сможете такую ложу привезти?Сколько примерно стоимость и по времени как? www.stockysstocks.com PSV081.

доброго дня
да можем.
$299.99+30% комиссия =390+15 долл/кг вам ещё если надумаете заказывать нужно выбрать цвет
если доставка на Украину то комиссия 20%.
с ув.

рубби 29-06-2011 03:47

quote:
Хотел обратиться вот с такой мелочью
www.mississippiautoarms.com
www.mississippiautoarms.com
www.mississippiautoarms.com
Как долго и сколько будет стоить ?

формула проста стоимость +30% комиссия.в вашем случае магазин принимает только амер карты поэтому перевод вестерн +5% и 15 долл/кг(мин 15 долл)
если москва питер и ростов то больше никаких расходов если куда дальше то прибавляются расходы на выбранного вами перевозчика.
время доставки как правило 4-5 недель на Украину и потом в течении недели максимум 2 оно у Вас
с ув.Владимир
очень прошу заказы отправлять на почту rubbi50@gmail.com

рубби 29-06-2011 03:39

$26.99 +30% мин 30 долл и 15 долл/кг мин 15 долл.крайне невыгодно.заказ выгоден от 100 долл.
с ув.
Igor-63 27-06-2011 21:00

www.stockysstocks.com
Igor-63 27-06-2011 20:56

Сможете такую ложу привезти?Сколько примерно стоимость и по времени как? www.stockysstocks.com PSV081.
O G S R 27-06-2011 19:40

quote:
если вы дадите ссылку где их можно купить в Америке то да.
нашел.надо на люп VX-1.
если сможете привезти сколько ждать и по деньгам?заранее спасибо.
http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=512088
http://www.opticsplanet.net/stoney-point-target-knobs.html
koluchyi 27-06-2011 12:51

Хотел обратиться вот с такой мелочью
www.mississippiautoarms.com
www.mississippiautoarms.com
www.mississippiautoarms.com
Как долго и сколько будет стоить ?
Dimedr@llL 27-06-2011 11:40

Не вижу траблов, Володь привет извини, что вмешался в тему

www.natchezss.com


Думаю можно найти и на более близких к общению штатовских интернет магинах

рубби 26-06-2011 18:34

quote:
Originally posted by O G S R:
а есть вариант вот такие маховики на люпольд привезти http://www.ada.ru/Guns/knobs/index.htm

если вы дадите ссылку где их можно купить в Америке то да.
с ув.

O G S R 25-06-2011 17:47

а есть вариант вот такие маховики на люпольд привезти http://www.ada.ru/Guns/knobs/index.htm
рубби 24-06-2011 11:10

Добрый день
только с Киева приехал сегодня всем отвечу.
с ув.
skorzeni otto 23-06-2011 14:12

Приветствую!Владимир,по матрицам я вам на почту отписал!
stasyn 22-06-2011 22:34

stasyn 22-06-2011 16:02

П.М С уваж. Стас.
рубби 22-06-2011 15:10


поехало )))
с ув.
significato 16-06-2011 15:37

Все получил. Спасибо!
АлВалТат 16-06-2011 14:37

всё дома.спасибо.

------
с уважением, Саша

рубби 10-06-2011 22:30

ответил

с ув.
рубби 09-06-2011 17:34


все пазлы по раскладывал и отправил
с ув.

Илья Лапшинов 09-06-2011 15:41

Володь, усё получил . Спасибо большое! Приятно сотрудничать.
рубби 09-06-2011 15:35

quote:
Originally posted by dallas:
...

доброго дня
по присланному вами телефону не могу дозвониться.
киньте смс на мой номер я вам перезвоню
с ув.Владимир +380676312822

Dimedr@llL 08-06-2011 11:02

Володь, с номером какаета беда.....не существует
рубби 07-06-2011 16:46

Т12 не разборные асе ультра разборные.
с ув.
naxos 07-06-2011 15:25

модератор разбирается???
Dimedr@llL 07-06-2011 11:01

Володь, и про меня не забудь - не отвечаешь на емэил. Дай контакты человека в М........., С уважением, Дмитрий
inozemec 07-06-2011 08:43

ещё раз-отписал давно в емейл..
рубби 06-06-2011 21:45

подойдёт та тику Т3 на бабос надо брать миди размер макси будет в ложе упираться.
http://s011.radikal.ru/i317/1103/e0/0886b8699634.jpg

http://i039.radikal.ru/1103/a4/1dd7e9c786e6.jpg

http://i028.radikal.ru/1103/03/44be6f574f1a.jpg
с ув.

naxos 06-06-2011 21:02

на тику T3 тактикл 308 подойдет?
так же нужен на браунинг бар2 босс
рубби 06-06-2011 17:44

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы нахос:
[Б]интересует цена на изделие 18Х1 на 30 кал.[/Б][/QУОТЕ]

Доброго дня.
их пришло много
18Х1 есть мини миди и макси все по 400 евриков.
с ув.

naxos 05-06-2011 12:56

интересует цена на изделие 18Х1 на 30 кал.
рубби 02-06-2011 20:58

Щас я в Питере..... белые ночи сводят меня с ума ))))
в воскресенье в Москве во вторник дома и в среду смогу всем ответить
с ув.Владимир
inozemec 02-06-2011 14:16

отписал в емейл....
рубби 27-05-2011 22:57


пришли резьба 18Х1 калибр 30.
с 13 числа вступает в силу закон ограничивающий в финляндии свободную продажу саундмодераторов.что будет дальше ? посмотрим
с ув.
что заказано отправляю
Krugger67 26-05-2011 22:40

Спасибо!
рубби 26-05-2011 20:26

quote:
Володь с моим заказом тихо?


послал письма производителям жду ответа.
с ув.

Krugger67 26-05-2011 16:01

Володь с моим заказом тихо?
монстрик М 26-05-2011 15:37

quote:
Originally posted by рубби:
пришла посылка.из интересного найтфорс Ф-1
www.nightforceoptics.com
завтра сфотографирую и выложу .
с ув.

слолько будет стоить в Ростове-на-Дону
Lens 26-05-2011 07:18

Если не найдешь, мне отправь..доплачу
рубби 25-05-2011 17:59

признайтесь пожалуйста кто заказывал стальную вату...не могу найти хозяина(((
рубби 25-05-2011 15:03


завтра уезжает
с ув.

V_Junior 19-05-2011 12:53

quote:
Originally posted by рубби:
пришла посылка.из интересного найтфорс Ф-1
www.nightforceoptics.com
завтра сфотографирую и выложу .
с ув.

Шикарный приц! У меня такой с сеткой NP-RF1, очень доволен!

С ув.

рубби 14-05-2011 15:21

заводской крон прицела очень высокий нужно немного дорабатывать .поэтому с винтовки поглядеть не получилось смотрели на крыше авто положив на коврик насадку и рядовой прицел 70-х годов.....а в общем эмоции от насадки самые положительные вектроник даже рядом не стоит
ITT пинакл в очередной раз убедил что лучше пинакла есть только пинакл
с ув.Владимир

рубби 13-05-2011 14:06

Ещё раз доброго дня говоря про ссылки я имел ввиду ссылки следующим образом
1.а - ACE CLUB STOCK (приклад типа костыль, чрезвычайно лёгкий) - 1 шт.
store.carolinashooterssupply.com
1.б - ACE STOCK FOLDING MECHANISM SAIGA- AK47 (откидной механизм к прикладу, без кнопки) - 1 шт.
store.carolinashooterssupply.com
1.с - M4 CAR BUFFER TUBE PIGNOSE STOCK ADAPTER -SAIGA/AK47 (крепление между трубой приклада и откидным механизмом) - 1 шт.
store.carolinashooterssupply.com
2.а - GRIP AR 15 ADAPTER-ADAPTS AR GRIPS TO ALL SAIGA AND AK47 RECEIVERS (переходник для установки AR-их пист.рукояток на АК) - 1 шт.

читая ваши ссылки мне крайне трудно посчитать доставку по штатам и само наличие заказа
с ув.

Tigeran3 13-05-2011 13:29

ope 731303
Bushnell Trophy 1x25 TRS-25 3 MOA Red Dot Riflescope 731303
View Larger Image


List Price: $219.95
Your Price: $165.00
Manufacturer: Bushnell
Manufacturer Part No: BO-731303
Quantity:
* Whole number only
Add to a new shopping list

Share |

Tigeran3 13-05-2011 13:21



5,000.00 руб.
Планка переходная "прицельная планка 7-8 мм" - "weaver" RECKNAGEL (57142-0007)

Tigeran3 13-05-2011 13:12

И плюс Крон на вент.планку под вивер ставить буду на Бенелли Комфорт.
Tigeran3 13-05-2011 12:33

Цена
Коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-1 Коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-1 23,000.00 руб.
Коллиматорный прицел Aimpoint Micro T-1 Коллиматорный прицел Aimpoint Micro T-1 25,000.00 руб.
Коллиматорный прицел Bushnell TROPHY TRS-25 (точка 3 МОА)
рубби 13-05-2011 12:01

доброго дня
дайте пожалуйста ссылку на конкретное изделие и с удовольствием посчитаю.
с ув.
Tigeran3 13-05-2011 08:31

Интересует КП Аимпоинт микро Н-1 + крон на вент.планку 8мм Для Бенелли Комфорт.Если возможно то сколько денег?
рубби 12-05-2011 20:08

спасибо Дмитрий.вроде эпопеи не было ))))
пришли посылочки завтра отправлю

пришла одна прикольная ночная насадка и прицел ночной ....завтра постараюсь отчёт по ночной написать.
с ув.

Dimedr@llL 12-05-2011 09:58

Володь, приветствую. Эпопея закончилась. Приклад забрал. Огромное спасибо. Характеризую топикстартера как черезчур положительного человека готового даже вкладывать свои деньги для реализации потребностей клиента. С уважением....
Pavel416 11-05-2011 11:46

quote:
Originally posted by рубби:
пришла посылка.из интересного найтфорс Ф-1
www.nightforceoptics.com
завтра сфотографирую и выложу .
с ув.

Ф-1 отличный прицел.

рубби 10-05-2011 17:56


пришли для М16 и на калаш 7.62Х39 резьба 14Х1 левая.
с ув.
рубби 06-05-2011 19:30

доброго дня
опять пришли посылки завтра отправлю но боюсь получите уже после праздников

на прежний фон не получилось выложить потому как вес за 100 кг затягивает.
с ув.
рубби 04-05-2011 18:03


с ув.

рубби 03-05-2011 20:25

пришла посылка.из интересного найтфорс Ф-1
www.nightforceoptics.com
завтра сфотографирую и выложу .
с ув.
рубби 03-05-2011 12:21

можно но лучше общаться через почту а то на ганзе крайне трудно писать в личке
rubbi50@gmail.com
с ув.
naxos 03-05-2011 11:54

можно в личку инфо
рубби 02-05-2011 14:20

Grand Total $93.00 +$12.46(доставка по штатам) +30% комиссия=137 долл + 15 долл/кг(мин 15долл)по прибытию на Украину и расходы на курьерскую службу из Ростова либо вам нужно будет встретить поезд
с ув.
naxos 02-05-2011 12:58

добрый день,
помогите приобрести доп магазин на манлихер aug 223 КАЛ
www.steyrarms.com

www.steyrarms.com

интересует цена с доставкой в краснодаре

рубби 29-04-2011 12:10

попробуйте в гугле или яхо
они неплохо по америке ищут.
с ув.
H&K 29-04-2011 12:05

К сожелению не все...
рубби 29-04-2011 11:55

к сожалению только Америка.в штатах вы можете то же самое найти при желание даже по более вкусным ценам.
с ув.
H&K 29-04-2011 11:51

Здраствуйте!
А с европейскими магазинами Вы работаете?
меня интересует отдельные позиции http://www.sl-8.de/ с доставкой в Москву
рубби 28-04-2011 14:15


пришла посылка часть по Украине часть в матушку ))))
сегодня отправляю.
с ув.

рубби 27-04-2011 19:28

спасибо и тебе тёзка
с ув.
voffka 25-04-2011 23:18

Владимир посылка приехала, спасибо !
Все очень оперативно, я даже не ожидал такой прыти.
Еще раз огромное спасибо!
рубби 23-04-2011 11:47

quote:
добрый день интересует этот стол с доставкой в краснодар цена сроки

www.opticsplanet.net
Доброго дня.стоимость стола уже в России 472 доллара +15 долл кг если авиа_3-4 недели если морем 7-8 долл кг и 5-6 недель.
+расходы по отправке стола из Питера или Ростова.откуда вам ближе если Москва то больше никаких расходов
с уважением

naxos 23-04-2011 10:13

добрый день интересует этот стол с доставкой в краснодар цена сроки

www.opticsplanet.net

Lens 22-04-2011 20:34

Коллеги киньте БИК счета, не могу отправить Сбером деньги ТС-у.
МихалМихалыч 22-04-2011 14:37

Владимир, свой заказ получил. Всё честно и оперативно. Спасибо.
рубби 22-04-2011 09:33

опять прошу пишите на почту rubbi50@gmail.com заказы я не могу ответить на форуме выдаёт ощибку.стволы к пневматике на Украину могу привезти в Рашу наверно не буду потому как овчинка выделки не стоит .всем и каждому объяснять что это для пневматики меня не хватит.
с ув.
рубби 20-04-2011 18:46

так получилось что заказал лишний пластиковый приклад на ВАR 2
так что есть золотая возможность приобрести пластик уже на Украине
с ув.Владимир
рубби 20-04-2011 13:42


думаю на Украине аналогов нет

сегодня всё отправляю.

с ув.

рубби 18-04-2011 23:57

спасибо.
завтра остатки в Москву и Брянск уходят
с ув.
BR-74 17-04-2011 20:22

Большое спасибо Владимиру (рубби) за своевременное и пунктуальное исполнение заказа, успехов и удачи в нелегком труде. С уважением, Роман.
рубби 15-04-2011 01:23

Доброго вечера.
хочу предупредить что при заказе товара из США в Россию комиссия 30% + почтовые расходы с Ростова на Дону либо из Питера.если есть возможность отправки товара на адрес в Украине то комиссия будет 20% и бесплатная доставка по Украине.
спасибо за понимание.
с уважением Владимир
рубби 14-04-2011 15:05

всем ответил.
очень большая просьба хоть дублируйте на мою почту заказ а то можно часами медитировать в попытке отправить сообщение в личку...просьба модераторов заменить надпись временные трудности на постоянные трудности )))

моя почта rubbi50@gmail.com
благодарю.
с ув.Владимир
для иноземца:
дай пожалуйста в одном письме один окончательный заказ .я с удовольствием обработаю и выкуплю.а то пытался сформировать ответ и не смог .то там сто грамм то там сто грамм )))
ещё раз с уважением.

BR-74 14-04-2011 14:10

для рубби: кинул письмо к вам в ящик
dfr1973 14-04-2011 10:59

Рубби огромное спасибо все получил в лучшем виде!!!!
inozemec 13-04-2011 12:16

а мне???Емейл глух уже неделю..
рубби 11-04-2011 17:09

всем ответил
с ув.
Fergana 10-04-2011 20:44

Добрый вечер, сбросил запрос на мыло.
рубби 08-04-2011 23:43


вот
думаю хозяева узнают свой товар ))))
с ув.
рубби 07-04-2011 22:47

в финляндии парламент принял закон об ограничении продажи глушителей закон на доработке но с 3 июня вступает в силу так что ещё максимум одна-две партии и лавочка закроется.с 18Х1 Т12 макси закончились
на след неделе приходят для калашмата КРС с резьбой 14Х1 7.62Х39
с уважением Владимр
рубби 06-04-2011 23:15


Есть пока Т12 14Х1;15Х1;17Х1;18Х1
на калакшмат 24Х1.5 под 7.62Х39
с уважением
рубби 05-04-2011 18:56

всем ответил
если кого забыл то прошу прощения продублируйте заказ а то ганза лежит как правило
поэтому убедительнейшая просьба пишите заказы на почту
rubbi50@gmail.com
с уважением Владимир
рубби 05-04-2011 13:13

quote:
Originally posted by Lens:
Что то все получают..я уже как 3 дня отписал на мыло, все по форме, как надо..тишина...

извините за задержку с ответом . просто я не дома а с айфона очень неудобно считать .вечером обещаю ответить .
с ув.Владимир

Lens 05-04-2011 10:55

Что то все получают..я уже как 3 дня отписал на мыло, все по форме, как надо..тишина...
MALIKOV RYSLAN 11 05-04-2011 08:42

swfa.com
Две последние ссылки.Верху ошибочка вышла
MALIKOV RYSLAN 11 05-04-2011 08:38

swfa.com
MALIKOV RYSLAN 11 05-04-2011 08:34

День добрый.Во сколько обойдётся swfa.com swfa.com swfa.com" TARGET=_blank>swfa.com
vodolaz4x4 05-04-2011 01:53

что сказать ....Володя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! в порядке исключитеьной рекламы "нерадивого" продавца Рубби товар был привезен в кратчайшие сроки,редкий товар для Украины, по цене в почти ДВА раза меньше чем мне был предложен другим ( не менее уважаемым продавцом) ..... завтра перечислю деньги ( уже сегодня), еще раз спасибо!
ТРИТОША 04-04-2011 12:30

Посылку получил вчера, спасибо за помощь в провозе булек и гильз
drbor 02-04-2011 10:57

Владимир!
Спасибо коллиматор получил!
Нужны гильзы .360NitroExpress 2in1/4 т.е. 9.3х57R как вариант 9.3х72R (.360NE 2in3/4)
вот здесь http://www.buffaloarms.com/browse.cfm/4,8753.html
рубби 01-04-2011 20:15


ещё пару подтянулись
фото того что разрешили сфотографировать
с ув.
Костэн 31-03-2011 08:13

quote:
Прошу прощение за недоверие и еще раз СПАСИБО!

Из украинской темы:
quote:
Originally posted by рубби:
Миша
спасибо за добрые слова.твой ник немного пугает но он обманчив ))))
человек с такой формой лица (почти как у меня ))))не может быть плохим.
с уважением Владимир

voffka 31-03-2011 12:54

рубби огромное спасибо! Неожиданно быстро.

Ураааа наконец то я добыл гильзы 30-30 win что на картинке выше.
На волне клеветы на форуме поддался панике и поставил условие работы без предоплаты. Тёзке бы послать меня подальше, а нет, Владимир пошел на принцип и привез мой заказ на свой страх и риск и за свои деньги. Теперь мне стыдно :-(
Прошу прощение за недоверие и еще раз СПАСИБО!

рубби 30-03-2011 22:59

с некоторым запозданием по объективным причинам пришли посылки кроме того что на фото пришло пару прикольных ложе но владельцы попросили не фотографировать их потому как хотят чтоб на Украине такие ложе были только у них
с уважением. Вадимир

рубби 24-03-2011 12:11

forummessage/204/71


вот моя основная тема.про финские модераторы просьба в личку потому как от этого слова недавно удалили мою тему даже то что написано Украина не помогло.как буд то на Украине никто не занимается высокоточкой.лично у меня начинает болеть голова от выстрелов и наушники не помогают.с саундом я просто кайфую.
с уважением Владимир

рубби 23-03-2011 23:12

rubbi50@gmail.com
моя почта.невозможно в личку ответить
с ув.
plamia2 21-03-2011 07:53

Рубби, отправил заказ в почту. РМ глючит...

------
с уважением P2.

рубби 20-03-2011 12:04

добрый день
да возможно.хочу повториться патроны порох капсюля не могу всё остальное-да.
forummessage/204/71
вот более полная параллельная тема там вы можете посмотреть (я иногда когда владелец товара не запрещает делаю фото)что приезжает со штатов
с уважением Владимир
Димсон 19-03-2011 19:24

такое возможно привезти? ложе H-S Precision SA Stock - PST086 www.stockysstocks.com

Lesnoi 18-03-2011 10:33

Заказ получил.
Все в наилучшем виде.

Большое человеческое спасибо за качество и оперативность!

рубби 10-03-2011 09:44

всем ответил.заказы послал.
с ув.Владимир
Dimedr@llL 09-03-2011 16:43

я ТОЖЕ НА ПОЧТУ НАПИСАЛ, ПОКА ОТВЕТА НЕТ. ждУ
МихалМихалыч 09-03-2011 14:38

Понял. Написал на почту. Телефоны там же.
рубби 09-03-2011 13:48


ответил.
очень пожалуйста или дублируйте или сразу пишите на емейл

rubbi50@gmail.com

а то ганза лежит и пока отправишь сообщение можно вспотеть.если есть вопросы оставьте пожалуйста свои контакты куда можно позвонить либо скайп аьку чтоб можно в онлайн решить все вопросы а то приходит сообщение утром днём ответил а ответ приходит завтра или ещё когда а я уже не помню о чём идёт речь.
спасибо за понимание
с уважением Владимир

МихалМихалыч 09-03-2011 11:53

Написал в П.М.
MULGA 04-03-2011 22:25

Владимир, оптику получил, дошло все очень быстро, спасибо.
рубби 04-03-2011 09:52

quote:
Originally posted by WARHAG:
Здравствуйте, сколько буде стоить вот такой прицел с отправкой в РФ :
cgi.ebay.com

909.99 + 20% комиссия +15 долл/кг(мин 15 долларов)=1107 долларов 3-4 недели и он в Украине и в течении недели у Вас в зависимости того какую доставку по России выберете
с уважением

WARHAG 04-03-2011 09:44

Здравствуйте, сколько буде стоить вот такой прицел с отправкой в РФ :
cgi.ebay.com
Технострой 02-03-2011 16:18

"Рубби" - Володю! знаю как ответственного и порядочного мужика. Заказывал через него хорошую оптику и кое что еще по-мелочи "для пострелять".
рубби 27-02-2011 21:44

ушла следующая серия посылок
отпишитесь пожалуйста при получении
с уважением
рубби 25-02-2011 12:28

пришли посылки
завтра уходят по адресам
отпишитесь пожалуйста при получении
с уважением Владимир

Pavel416 23-02-2011 17:04

Володя, спасибо, все получил, отличная работа, приятно сотрудничать.
рубби 23-02-2011 13:49

ответил .
с уважением
rezal 22-02-2011 15:59

написал на почту, РМ глючит что-то
рубби 22-02-2011 12:22

ок.
Али-Баба 22-02-2011 12:13

Господа, приберите за собой в теме. Разбираться в ваших отношениях не стану - просто прибью тему.

Али-Баба

рубби 08-01-2011 10:49

quote:
Такое сможете достать? И сколько будет стоить до Мурманска?
]http://www.brownells.com/.aspx/pid=25707/Product/CZ452_CUSTOM_RIFLE_TRIGGER[/QUOTE]

Price:$97.99 +5%амер.карта+20%комиссия +15 долл за кг (мин15 долларов)примерно 150долл + пересыл в мурманск любой курьерской службой.которую вы выберете.(думаю дороговато для чеха,а там Вам виднее))
с уважением Владимир

bohatko 08-01-2011 04:54

Такое сможете достать? И сколько будет стоить до Мурманска? www.brownells.com
рубби 06-01-2011 13:21

))) я имел ввиду американский магазин.я живу в Днепропетровске Ибис в Киеве.
если вы найдёте нужный Вам магазин в Американском магазине то с удовольствием Вам помогу.если увижу в Днепропетровске.могу купить и отправить без "барыжного " интереса.
с уважением Владимир
рубби 06-01-2011 11:20

Дайте ссылку пожалуйста на магазин.
termihator 06-01-2011 12:13

Уважаемый Рубби интересует 30 местный магазин на walter colt m4 22 lr они свободно продаються у вас на Украине такое можете организовать ?
рубби 05-01-2011 20:42

ДИМ ^


благодарю

Hova 1500 28-12-2010 20:46

Спасибо за поздровление.
Космонавт78 28-12-2010 12:22

quote:

Патрон гильза норма пуля лапуа скорость 940 м/с а попопводу слуха со слухом все в порядке проблема со свободным временем так как рукавожу охранным огенством

С днём рождения!
Всех благ Вам и только удач в начинаниях!
На правах АПа, с уважением, Виталий.
Hova 1500 27-12-2010 22:22

Вихта 140 длина ствола 32 дюйма а пуля ошибся, бергер 155,5 бт все для соревнований ФТР там разгоняют и до 1000 мс
zorkiy01 26-12-2010 19:42

какими патронами ? дозвуковыми ?
Hova 1500 26-12-2010 19:10

Куча на 467м сжалась была 4см стала 3см по ожогу сегодня пробовал звук через 100 м неслышно вобшем мечта "окупанта"
рубби 22-12-2010 16:45

большая просьба присылая заказ просьба давать конкретные ссылки на конкретный магазин с конкретным количеством .я не могу за вас решать сколько в каком магазине брать и какую конкретно модель.... присылайте примерно вот так заказ.

нужно пулек вот таких http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=414237 пару сотен и www.midwayusa.com и этих пару сотен, позже если что подкорректируем ,также кримп матрица 308 от лии : www.midwayusa.com пожалуйста дайте побольше информации о стоимости товара и изменении её в зависимости от кол-ва или каких др. факторов, и как оплатить.


с уважением Владимир

рубби 22-12-2010 12:29

пришла посылка. не подумайте что Санта Клаус принёс ...просто на параллельном форуме есть такая же тема. https://forum.guns.ru/forummessage/204/717302.html

извините этот пакет не открывал в нём много мелочёвки боюсь потерять или напутать

рубби 22-12-2010 11:08

без проблем релоад .кроме пороха и капсюлей а так вся гамма. если пули то учтите что они тяжёлые их лучше отправлять морем .дешевле перевозка. авиа 15 долларов кг доставка 3-4 недели морем 5-6 недель 10 долларов кг.если вес большой то дешевле. там сетка по весу поэтому в каждом случае стоимость за кг будет обсуждаться.
с уважением Владимир
mackar20093105 22-12-2010 11:05

а по релодным делам планируете ?
рубби 21-12-2010 21:40

ночная оптика, тепловизоры некоторые просят (скорее всего из внутренних органов)привезти патронов...
благодарю за ап.
рубби 21-12-2010 12:09

привезу из США оптику и не запрещённые к вывозу товары
Заходим непосредственно на официальные сайты и выбираем! РАБОТАЕМ ПРАКТИЧЕСКИ СО ВСЕМИ АМЕРИКАНСКИМИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМИ И АУКЦИОНАМИ
Срок доставки - 3-4 недели авиа
если груз тяжёлый или габаритный то 5-6 недель морем, но доставка дешевле минимум в 2 раза .чем больше вес тем дешевле .

Оплата через ПриватБанк, УкрСоцБанк
Предоплата: стоимость Вашего заказа+20% комиссии. Оплата за доставку товара осуществляется после прибытия Вашего заказа в Украину. доставка в Россию оплачивается отдельно


Как рассчитать стоимость вещи?
-----
(для каждого магазина надо считать отдельно)

цена
+шиппинг по США(если есть)
+20% комиссии( мин 20$ по каждому магазину)
+ доставка в Украину 15$/кг(мин. 15 дол)

Возможные затраты( для некоторых магазинов только)
+ НДС 5%(если есть)
+5%( если магазин принимает к оплате только американские карты)

вот пример.


цена 899,99$
+ доставка по США - 0
+ 20% комиссия
+ 5%(от суммы покупки) амер карта, оптикс принимает к оплате только американские карты, перевод на карту стоит 5%(вестерн юнион)
+ оплата за доставку 15дол/кг (в нашем случае 500 гр)

899,99+5%+20%+7,5 доставка=1132,47$ = стоимость прицела у Вас дома

доставка по Украине Автолюксом или Новой почтой - бесплатно, адресная доставка - ок 40 грн. доставка в Россию оплачивается отдельно

-----
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

1). присылаете ссылки с указаниями деталей заказа (размер/цвет/кол-во и прочее) Ваше ФИО, адрес, номер телефона и чем удобнее Вам доставить(Автолюкс, Новая почта)
2). получаете ответ с расчетом окончательной стоимости( с учетом всех затрат на покупку)
3). оплачиваете
4). ждете 3-4 недели, оплачиваете за доставку в Украину по весу и получаете свой заказ почтой или курьерской службой.
-----


Самые популярные магазины (или откуда привезем 100%)

www.ebay.com
www.amazon.com
www.midwayusa.com
www.cabelas.com
www.brownells.com
www.hkparts.com
www.bravocompany.com
www.gunpartscorp.com
www.swfa.com
www.opticsplanet.com
www.sportsmansguide.com
www.thefirestore.com

Всё для высокоточной стрельбы

привезу из США оптику,пули,гильзы,химию.не запрещённые к вывозу товары