Оружие в СМИ

Из ружья в кафе.

джаггернаут 22-05-2013 13:30

quote:
Originally posted by Саныч59:
Мне они очень инересны, я их тролю, рабочий день быстрее проходит

О, Саныч!!!
Я ж говорил что вы троль профессиональный.
А вам за это оказывается еще и деньги платят.
Ню-ню.

дезерт игл 17-05-2013 17:19

quote:
Мне они очень инересны, я их тролю, рабочий день быстрее проходит

а вам не говорили что на работе надо работать а не в инете сидеть?
И как к этому относится ваш работодатель?
Шмеляра 17-05-2013 13:23

quote:
Originally posted by Саныч59:
Мне они очень инересны, я их тролю, рабочий день быстрее проходит

Саныч, а чо, ты за прежние грешки жизни или баг мозгопрошивки потенциальный пистопролетаец? Потому и дроч... тролишь на легалайз?

Shmel_99 17-05-2013 01:05

quote:
Originally posted by Саныч59:

где же Бутина которая кричит что из легального не стреляют?


Если один какой-то придурок выстрелил из легального, то давайте под этим предлогом у всех легальное заберём?
Кстати, если делаешь вид, что цитируешь, то цитируй полностью, в противном случае это называется "передёргивание". Применение легального оружия в преступлениях составляет около 0,03% от количества владельцев оружия (по статистике нашего МВД).
ШИКО 14-05-2013 19:57

quote:
Originally posted by Саныч59:

где же Бутина которая кричит что из легального не стреляют?

Да стреляют, стреляют. И из легального и из нелегального. Из всякого стреляют. Не было бы ружья топором бы порубил. Мало что ли такого? Как тут стерпеть когда дым на участок от соседей идет? Это смывается только кровью.

дезерт игл 13-05-2013 16:27

Да там единственно верный курс партии
Palitch 13-05-2013 11:14

quote:
Эта тема обсуждалась в Крим сводках.

В крим.сводках по определению обсуждать низзя Иначе бан
АндрейД 13-05-2013 10:29

Эта тема обсуждалась в Крим сводках.
forummessage/103/11 - ссылка
Саныч59 13-05-2013 08:17

предлога делать ставки по 100 рублей, призовой фонд делить на всех выигравших
Сам ставлю на колонию поселение
дезерт игл 13-05-2013 03:00

Любовь к цацкам подводит то браслет то часы
Palitch 12-05-2013 22:04

quote:
Мне они очень инересны, я их тролю, рабочий день быстрее проходит

А! Ну это понимат.Курощать,низводить и дураковалять,как завещал великий Карлсон-человек и вертоплёт
Саныч59 12-05-2013 21:41

Мне они очень инересны, я их тролю, рабочий день быстрее проходит
Palitch 12-05-2013 21:23

quote:
где я говорил, что верю ей?

Вам не интересно мнение женщин вообще о оружии,и мнение некой Бутиной в частности.Те кого Вы называете
quote:
пистострадальцами
Вам тоже как-то пох.Я не знаю как это выразить-но я действительно без глума,и под/*бок каких-то: но если они Вам не интересны-как Вы утверждаете,чего Вы про эту Бутину и сотоварищи вспомнили? С ув-Палыч
Саныч59 12-05-2013 21:12

нет, где я говорил, что верю ей?
Palitch 12-05-2013 20:42

quote:
несколько тысяч пистострадальцев ей верят

Я без подначки-а Вы себя записали в Вами упомянутую категорию?
Саныч59 12-05-2013 20:41

обожаю эти фото, меня за них вконтакте везде забанили
Саныч59 12-05-2013 20:38

quote:
Originally posted by Palitch:

Вам интересно что говорят женщины про оружие?


несколько тысяч пистострадальцев ей верят
604 x 453
604 x 453
604 x 453
Palitch 12-05-2013 19:50

quote:
она говорит

Вам интересно что говорят женщины про оружие?
Саныч59 12-05-2013 19:46

quote:
Originally posted by Palitch:

А там был легальный КС?


а при чем тут КС? она говорит что из легального настоящего оружия не стреляют, а на самом деле постоянно стреляют из длинноствола, но в прессу это не пападает.
Саныч59 12-05-2013 19:44

свежие новости с мест
Пермский край, Бардымский район, деревня Березники, ранее судимый мужчина из охотничьего ружья застрелил местного жителя, после чего скрылся в лесу.
Palitch 12-05-2013 19:43

quote:
где же Бутина которая кричит что из легального не стреляют?


А там был легальный КС?
Саныч59 12-05-2013 19:37

в тему

В Смоленской области на садовом участке в деревне Мартыново обнаружены тела 54-летнего мужчины и его матери.

Следователи установили, преступление совершено на бытовой почве. Дачники стали жертвой соседа. 25-летний Роман Ермаков буквально расстрелял сына с матерью. На телах обнаружили многочисленные огнестрельные ранения.

По неофициальной информации, подозреваемый был недоволен дымом, шедшим на его участок от соседей. Он объявлен в розыск.

По данному факту следственными органами СК РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух и более лиц).

где же Бутина которая кричит что из легального не стреляют?

Palitch 12-05-2013 18:41

quote:
По словам защитников, в кафе Бойко избили и обокрали.

Не полицаям,полицаи в таких случаях советуют звонить 02
Участник форума 12-05-2013 18:38

http://ria.ru/incidents/20130512/936907624.html

"Жемчужный прапорщик", стрелявший в кафе, признал свою вину

Бойко в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу из охотничьего ружья в кафе, он требовал вернуть ему потерянные накануне часы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая - РИА Новости, Александр Кудрявцев. Экс-милиционер Вадим Бойко, стрелявший в субботу в кафе в Петербурге, признал свою вину на заседании по избранию ему меры пресечения в Дзержинском районном суде.

Как сообщалось ранее, 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу из охотничьего ружья в 9.00 мск в кафе, расположенном в доме ?47 по улице Чайковского. Накануне "стрелок" проводил время в той же чебуречной. Утром, обнаружив пропажу наручных часов, он вернулся в кафе, взяв с собой охотничье ружье, которое было официально зарегистрировано. Выстрелив один раз вверх, посетитель направил оружие на персонал кафе и потребовал вернуть ему часы. Один из работников заведения успел нажать кнопку тревожной сигнализации, и через несколько минут дебошир был обезоружен и задержан.

"Я раскаиваюсь в содеянном: Как только случайно произвел этот выстрел: я разрядил оружие и ждал приезда полиции:", - заявил Бойко в ходе заседания. Он добавил, что никаких попыток скрыться от правоохранительных органов он не предпринимал. Также экс-милиционер пообещал являться к следователям по первому требованию.

Сторона обвинения подала ходатайство о заключении Бойко под стражу. В свою очередь адвокат и общественный защитник заявили, что он является единственным кормильцем в семье, имеет на попечении больную мать, а также платит алименты за несовершеннолетнюю дочь. Кроме того, отметила защита, из-за условной судимости Бойко не может найти постоянную работу.

По словам защитников, в кафе Бойко избили и обокрали.

"Вадим находится в депрессии после инцидента и плохо себя чувствует", - добавила общественный защитник Анна Мюррей.

Суд вынесет решение об избрании меры пресечения сегодня около 16.00 мск.
© РИА Новости
"Жемчужный прапорщик" задержан за стрельбу в чебуречной

Чем известен "жемчужный прапорщик"

Вадима Бойко журналисты и блогеры окрестили "жемчужным прапорщиком" после того, как летом 2010 года в интернете появился видеоролик, на котором милиционер с браслетом из жемчуга на руке обзывает участников несанкционированной акции в Петербурге "хорьками" и бьет одного из них дубинкой.

Бойко получил 3,5 года условно за "превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств". Санкт-Петербургский городской суд в апреле оставил без удовлетворения жалобу потерпевшего Дмитрия Семенова, добивавшегося для экс-милиционера реального срока.

sunchelo 11-05-2013 18:13

опять судимый с оружием?
Palitch 11-05-2013 18:11

А он как первоход и на мусорскую поедет,или формально -с условкой и уволенный на общую? Потешно кстати -ЛРО попаболь спознает, крендель с судимостью,а карамультук у неадеквата не из\яли.

lerypet 11-05-2013 18:00

Полиция Санкт-Петербурга задержала бывшего милиционера Вадима Бойко, который также известен как 'жемчужный прапорщик'. По сообщениям местных СМИ, он устроил стрельбу в кафе 'Чебуречная'. Причиной стали часы, которые пропали с руки экс-сотрудника правоохранительных органов во время отдыха в кафе.
Сигнал тревоги из кафе, расположенного в доме 47 по улице Чайковского, поступил в 9 утра. Полиция прибыла на место ЧП и задержала 37-летнего пьяного мужчину, вооруженного охотничьим ружьем. Как выяснилось, накануне вечером подозреваемый отдыхал в этом кафе. 'Утром он обнаружил пропажу наручных часов и решил вернуться в кафе для разбирательства, захватив в качестве аргумента охотничье ружье, которое официально зарегистрировано. Выстрелив один раз вверх, мужчина направил оружие на персонал кафе и потребовал вернуть ему часы', - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по региону. Один из сотрудников успел вовремя вызвать полицию.
По сообщению 'Российской газеты', стрельбу в кафе устроил именно Вадим Бойко. Проводится разбирательство. В полиции не исключают, что в отношении Бойко будет возбуждено уголовное дело по статье 'Хулиганство'. Санкция по данной статье грозит заключением на срок до семи лет.
'Жемчужный прапорщик' Бойко получил скандальную известность летом 2010 года. 31 июля 2010 года при разгоне митинга несогласных у Гостиного Двора в Санкт-Петербурге он без достаточных на то оснований схватил левой рукой местного жителя за волосы, после чего 'нанес ему не менее одного удара в височную область головы резиновой дубинкой'. Однако, по словам очевидцев, Вадим Бойко не только избивал людей, но также ругался матом и обзывал собравшихся 'хорьками'. Действия прапорщика были запечатлены на камеры, записи с которых вскоре появились в Интернете. Прозвище 'жемчужный прапорщик' милиционер получил благодаря браслету из жемчуга, который украшал его запястье в тот день.
26 декабря 2011 года Куйбышевский районный суд Петербурга приговорил бывшего милиционера Вадима Бойко к трем с половиной годам лишения свободы условно. Ранее прокурор требовал для бывшего милиционера четыре года колонии общего режима.
http://rbcdaily.ru/society/562949986909112

Да что они всё никак не уймутся? Радует, что без жертв.

Оружие в СМИ

Из ружья в кафе.