Ножевые магазины

Продам -=Strider SnG Tanto !S110V! SMF's !PD-1! CC, DGG 3/4=-

Ovsan77 24-12-2017 16:27

Написал на почту
ТМ8000 03-12-2016 02:27

И что есть из смф?
ТМ8000 03-12-2016 02:27

Привет, Strider SMF Lego Ranger Green PD-1 ещё в продаже?
den88-77 20-06-2016 13:20

приветствую, из страев что в наличие осталось? еще ключ интересует !
[IQ] Paolo 15-06-2016 16:07

quote:
Изначально написано ТМ8000:
подскажите Strider SMF Lego Ranger Green...Carpenter PD-1 в продаже?

Доброго времени. Сорри, захожу на Ганзу в связи с работой нечасто. Да, этот нож в продаже.

ТМ8000 04-06-2016 15:10

подскажите Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed !!!Carpenter PD-1 в продаже?
[IQ] Paolo 17-02-2016 16:49

quote:
Изначально написано vagram_89:
С днём рождения! Всего самого наилучшего а жизни!

Ваграм, спасибо большое за поздравление!


quote:
Изначально написано zirecool:
Давай уже новинки выкладывай!

Из новинок пока вот!

ИМХО, вызывающе-офигенная темлячная бошка Starlinegear Stealth Cobalt. Зовут Болт, девиз: "I SEE YOU"!

click for enlarge 1707 X 1280 323.4 Kb

vagram_89 17-02-2016 12:57

С днём рождения! Всего самого наилучшего а жизни!
[IQ] Paolo 17-02-2016 12:20

quote:
Изначально написано zirecool:
Даа, все дорого шописиц...

Ничо, в стране начали таки задумываться о производстве чего-то отличного от нефти и газа, фрау Мерекль заговорила об отмене санкций, рупь немного укрепляется, так что жить будет получше и повеселее

zirecool 12-02-2016 14:10

Даа, все дорого шописиц( новая реальность ценовая не радует, когда серийная спайдырка дороже в рублевом выражении чем первые страи которые я покупал
[IQ] Paolo 12-02-2016 13:51

quote:
Изначально написано zirecool:
Ничеси, ты Паш торговлю устроил, пол года ничего не продавалось, а тут за считанные дни почти весь ассортимент

Саша, народ попривык к ценам, осознав, что ни завтра, ни послезавтра доллар точно не будет опять по 30 и даже по 50 руб. Да и проданные ножи закупались мною ещё по более-менее вменяемому курсу - если заметил, мои цены на все проданные и на некоторые непроданные редкие позиции ниже, чем в Штатах.

Грустная новость в том, что заканчиваются на Ганзе новые Страи по "тем" ценам. У меня почти закончились. Народ, конечно, продолжит на барахолках меняться/покупать Страи, но это уже будут либо б/у, либо в лучшем случае минт с полки, но не новые ножи.

...а новые Страи пойдут к закупке уже по нынешнему, пиздохен-шванскому курсу. И цена на Ганзе на них будет другая, ничего тут не поделаешь.

[IQ] Paolo 12-02-2016 13:18

quote:
Изначально написано MikeF:
Павел, спасибо за PT. Отличный малыш!

ПиТихи, они такие По фото и печатным характеристикам представляются фигня фигнёй. Это пока в руке нож не подержишь.

P.S. Предложение насчёт рюмки чаю в силе


Strider PT Lego Black, Full Stonewashed, CPM S30V - ПРОДАН.

MikeF 11-02-2016 20:08

quote:
Изначально написано [IQ] Paolo:

Ok, [b]Strider PT Lego Black, Full Stonewashed, CPM S30V в резерве за Михаилом aka MikeF.[/B]

Павел, спасибо за PT. Отличный малыш!

[IQ] Paolo 11-02-2016 17:38

quote:
Изначально написано MikeF:
Павел, просьба еще PT в резерв.

Ok, Strider PT Lego Black, Full Stonewashed, CPM S30V в резерве за Михаилом aka MikeF.

zirecool 11-02-2016 14:29

Ничеси, ты Паш торговлю устроил, пол года ничего не продавалось, а тут за считанные дни почти весь ассортимент Давай уже новинки выкладывай!
MikeF 11-02-2016 13:27

Павел, просьба еще PT в резерв.
[IQ] Paolo 10-02-2016 18:24

quote:
Изначально написано MikeF:
Спасибо за нож и очередную интересную беседу.

Вам спасибо, Михаил. Будете в Москве - звоните насчёт рюмки чая


Strider SnG CC Coyot Brown, 3/4 Hollow Ground CTS-XHP blade - ПРОДАН.

MikeF 10-02-2016 13:58

quote:
Изначально написано [IQ] Paolo:

Михаил, [b]Strider SnG CC Coyot Brown, 3/4 Hollow Ground CTS-XHP blade в резерве за Вами.[/B]

Павел, приветствую!

Спасибо за нож и очередную интересную беседу.
Очень доволен. Уверен, нож будет радовать.
Удачи и всяческих успехов!

С уважением, Михаил.

[IQ] Paolo 10-02-2016 12:47

quote:
Изначально написано MikeF:
Просьба в резерв Strider SnG CC Coyot Brown, 3/4 Hollow Ground CTS-XHP.

Михаил, Strider SnG CC Coyot Brown, 3/4 Hollow Ground CTS-XHP blade в резерве за Вами.

MikeF 08-02-2016 17:20

Павел, приветствую!
Просьба в резерв Strider SnG CC Coyot Brown, 3/4 Hollow Ground CTS-XHP.
[IQ] Paolo 04-02-2016 20:01

quote:
Изначально написано momogem7:
Павел, рад был снова встретиться с Вами.

Полностью симметрично, Юрий! Пользуйтесь новым ножом наздоровье

Будет время, напишите сюда пару слов о своих впечатлениях от использования (ежели нож не на полку).


Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN - ПРОДАН.

momogem7 02-02-2016 20:19

Павел, рад был снова встретиться с Вами.
Огромное спасибо за отличный нож и интересную беседу.
[IQ] Paolo 30-01-2016 19:09

quote:
Изначально написано momogem7:
Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN в резерв, пожалуйста.

Доброго, Юрий! Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN в резерве за Вами.

momogem7 29-01-2016 19:23

Добрый день, Павел!

Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN - в резерв, пожалуйста.

[IQ] Paolo 29-01-2016 17:10

quote:
Изначально написано aka_OPK:
Павел, спасибо за ключик!
Рад знакомству.

Виталий, симметрично! Рад был встретиться, переговорить.


quote:
Изначально написано asi:
написал на почту

quote:
Изначально написано momogem7:
Написал на почту

Александр, Юрий, ответил Вам

[IQ] Paolo 29-01-2016 17:01

quote:
Изначально написано Wladimir77:
К сожалению резерв на Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN вынужден снять.

Владимир, ok.


Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN - В ПРОДАЖЕ;
Strider PT Lego Black, Flamed, Black CPM S30V - ПРОДАН.

momogem7 28-01-2016 07:18

Написал на почту
zirecool 24-01-2016 14:09

Всплываем) вверх отличные ножи!
asi 20-01-2016 18:49

написал на почту
aka_OPK 20-01-2016 14:09

Павел, спасибо за ключик!
Рад знакомству.
Wladimir77 15-01-2016 19:40

К сожалению резерв на Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN - 35.000 руб. вынужден снять.

Strider PT Lego Black, Flamed, Black CPM S30V blade - 23.000 руб.
Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed, CPM S30V - 30.000 руб.
резерв актуален.

[IQ] Paolo 15-01-2016 17:54

quote:
Изначально написано aka_OPK:
А мне по поводу ключей что-то напишете?

Виталий, доброго времени! Сейчас отпишу в PM свой телефон - не уверен, что на выходных, но на неделе запросто можно будет встретиться и определиться со с ключём

aka_OPK 15-01-2016 15:33

А мне по поводу ключей что-то напишете? А тихо как в танке. Я в почту стучался.
[IQ] Paolo 15-01-2016 13:48

quote:
Изначально написано Wladimir77:
Резерв...

Владимир, следующие ножи:
Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN;
Strider PT Lego Black, Flamed, Black CPM S30V;
Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed, CPM S30V,
в резерве за Вами.

Wladimir77 14-01-2016 07:26

Резерв на:
Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN - 35.000 руб.
Strider PT Lego Black, Flamed, Black CPM S30V blade - 23.000 руб.
Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed, CPM S30V - 30.000 руб.
aka_OPK 31-12-2015 14:49

Надо будет пересечься с Вами после праздников, повертеть оба ключика в руках и забрать какой удобнее.
С наступающим!
zirecool 31-12-2015 13:55

Паша, с наступающим тебя!!! Здоровья, радости и успехов во всем!

Для полного счастья мне не хватает СМФа полосатого, так что есть к чему стремиться в будущем году, надеюсь он будет как минимум не хуже чем год уходящий))
А так да, основные хотелки по ножам закрыты... Ну и по ТАДу тоже

[IQ] Paolo 31-12-2015 12:27

500 x 375

-----
Дорогие друзья, коллеги-ножеманы! Поздравляю с Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений и новых ножей. Урраааа!

[IQ] Paolo 31-12-2015 12:04

quote:
Изначально написано zirecool:
Ну раз уж ты тут появился в кой то веки, то считаю своим долгом похвастаться: я таки нашел олдскульный РТ СС, с правильным осевым под торкс

Поздравляю! Долго ты за ним гонялся. Хороший, маленький, но честный нож. Всё, ты полностью "упакован" своими главными хотелками?

...Бэйджей-то TADовских понабрал!

zirecool 28-12-2015 19:05

Привет, Паш! Ну раз уж ты тут появился в кой то веки, то считаю своим долгом похвастаться: я таки нашел олдскульный РТ СС, с правильным осевым под торкс
click for enlarge 1304 X 1280 536.3 Kb
[IQ] Paolo 28-12-2015 18:48

quote:
Изначально написано Свинг:
1 и 2 варианты ключей на страй
Есть? Почем?

quote:
Изначально написано aka_OPK:
Присоединюсь к последнему вопросу.

Всем привет. Извините, комрады, что редко захожу - ноябрь, декабрь на работе выдались очумелые.

1-ый вариант: есть, по 3.300 рублей.
2-ой вариант: есть, кажется, крайний ключ (нужно по сусекам дополнительно поскрести), за 6.000 рублей.

zirecool 12-12-2015 23:33

А я просто так отмечусь, а то подписка слетела))
aka_OPK 12-12-2015 22:22

Присоединюсь к последнему вопросу.
Свинг 03-12-2015 19:21

1 и 2 варианты ключей на страй
Есть? Почем?
[IQ] Paolo 07-11-2015 23:37

quote:
Изначально написано zirecool:
...Хотя твоя черно-полосатая тоже ничего

Ya-ya, zehr gut!

quote:
У меня, кстати, последние пару месяцев с кармана все ножи (даже страя) вытеснил TAD Dauntless.

Не, у меня Страй SnG Performance прочно на кармане засел - оч радует


Правда, сегодня как-то спонтанно попал на проходящий в Сокольниках и заканчивающийся уже 08.11. "Клинок". Так на карман впервые за много дней взял Zero Jens Anso. К своему удовольствию встретил много комрадов: Миху ГАИ, Эрнеста, Андрея KorrupZioner'а, пообщались с Алексеем Кукиным, Сергеем Широгоровым, Алексеем Коныгиным. Программа завершилась общением с Толей и покупкой замечательного кухонника, о котором давно думал.

Вот такого:
click for enlarge 1919 X 1280 673.9 Kb

Это работа известного японского мастера Hiroo Itou. Кастом, так сказать. Клинок изготовлен из хитрого японского порошка R2 в обкладках из более мягкой нержавейки 420J2. Говорят, очень долго удерживает заточку, несмотря на сведение почти в ноль. Фулл-тэнг, никакого всадного монтажа. Года 1,5 не видел такого варианта с бирюзовым корианом, чтобы в форм-факторе Petty и в размере 120 мм. - у жены на кухне нож с данными параметрами самый востребованный. Так что спасибо нашему комраду Владиславу, специализирующемуся на японских кухонниках и всём, что с ними связано: уже не первый нож у него покупаю, да ещё и скидку нормальную сделал.

В общем, моя душа этим днём довольна

zirecool 20-10-2015 09:45

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

ПиТиха серии Performance


Full stealth? Классная. На мой взгляд идеальная питиха. Хотя твоя черно-полосатая тоже ничего

На счет Тимофея не сомневался, у него в коллекции наверняка всякого "эдакого" припасено. Впрочем, как и у нашего друга Толи.

У меня, кстати, последние пару месяцев с кармана все ножи (даже страя) вытеснил TAD Dauntless. На редкость удобный и гармоничный небольшой ножик. При случаи рекомендую попробовать, думаю не разочарует.

[IQ] Paolo 16-10-2015 18:44

quote:
Изначально написано zirecool:
...у меня пол ленты в инстаграме фотками этих Терзуол забито было.

Мда, Терзуолы, если есть возможность, надо брать - мастер уж не молод. Кроме того, его ножи на протяжении нескольких лет демонстрируют трэнд на подорожание. Да и вообще ATCF или Eagle Rock можно смело отнести к классике жанра.

quote:
Страи были у кого нибудь там интересные?

Как это ни странно звучит, но два реально интересных Страя, которые видел на выставке, выставлены на ней как раз не были Это кастомные SnG работы Дуэйна Двайера, и принадлежат они Тимофею Антневичу, который любезно предоставил возможность их помацать.

Качество работы Дуэйна, следует отметить, прям на высоте: очень красивые. Один с клинком из того-что-не-выговорю (реально не помню, что за материал; но ни до, ни после выставки такого не встречал, по крайней мере, пока), с классным многотональным анодированием в синеву. Другой - с клинком из Нитинола (Хиптинита) инфернальных оттенков, - нечто красновато-оранжевато-желтовато-буроватое, - с гармонирующими по тонам, но более спокойными плашками, причём лицевая сделана из тимаска, а оборотная из титана, и обе грамотно анодированы. И тот, и другой ножи имеют фирменные двайеровские "ступеньки" на рукояти с обеих сторон, и, по-моему, скрытую (на внутренней стороне) выборку перед фрэйм-баром.

Была одна оранжевая ПиТиха CC и ПиТиха серии Performance, которая с полностью титановыми плашками форм-фактора CC, да ещё с клипсой, чего у обычных ПиТих в данном форм-факторе не бывает. Ещё видел кастомный SnG Мика с дэггером.

zirecool 14-10-2015 07:55

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Кладка кастомов Роберта Терзуолы у Андрея


Да, у меня пол ленты в инстаграме фотками этих Терзуол забито было. Сам я на выставку не попал, но судя по фото было достойно.

Страи были у кого нибудь там интересные?

[IQ] Paolo 10-10-2015 22:08

quote:
Изначально написано zirecool:
Ну как там интересности на выставке? Выцепил себе чего нибудь хорошее?

Привет. Интересности на выставке были, но не так, чтоб много.

Из того, что мне запомнилось:

1. Кладка кастомов Роберта Терзуолы у Андрея, который BladeArt. Прям неплохая. Причём далеко не всё у него было выложено на витрине: "из-под полы" он показывал некоторые совершенно чумовые вещи. По блату дал пощупать маленький нож с длиной клинка не более 6 см. и с соответствующей красиво гравированной рукоятью, то есть реально "малыш". Но, сцуко, по весу - как полноразмерный ATCF! ...Потому чта золота в нём явно больше стали: плашки, всечки из него. Прикольный. Не знал, что Боб такие вообще делает. Цена для "внешнего" покупателя - $50.000 На всё остальное цены гораздо гуманнее. Для комрадов, которые заинтересовались, но не в курсе: на Ганзе этот продавец не бывает, так что ищите его магаз в Инете.

2. Экспозиция Тимофея Антоневича. Как всегда человек чем-то, да удивляет. На этот раз лежит в витрине такая неприметная штуковина, явно дамасковая. Говорю: "Чёгой-то?" Человек достаёт штуковину, двузубую свирепого вида дамасковую вилку, ножны и небольшой фикс, опять же с дамасковым клином. Казалось бы, причём здесь весь этот набор разнообразных вещей? Ан, нет. Вилка вставляется в специальные технологические зазоры извне ножен, фиксируется замочком, нож вставляется, соответственно, в ножны (это единственное, о чём можно было догадаться ) и потом всё это фиксируется специальным замком штуковины, которая одевается, тупо, на ремень. Основная мысль, вроде, очень простая: на охоте, возле костра, под рукой, как правило, только нож; а тут ещё и вилька имееца ...Но техника при этом, реально, на грани фантастики.

3. Нож "Джинс" (новый совместный проект Сергея Широгорова и Дмитрия SiDiS'а). На этот раз без особых "выкрутасов" и с более спокойной геометрией. Надо будет посмотреть на цены. Если окажутся разумными, нож имеет все шансы стать отличной "рабочей лошадью" ножемана. Ещё одно наблюдение. Вживую Dr. Death от Тома Майо в реализации МБШ смотрится лучше, чем на фото. Тонкий, лёгкий. Отличный "костюмник".

Выцепить ничего не выцепил. Всё, что было действительно интересно, стоило от 200.000 руб. Кусаются пока новые ножевые "хотелки"


Понизился доллар, понизил цены на отличные Страи.

zirecool 10-10-2015 15:44

Привет, Паш! Ну как там интересности на выставке? Выцепил себе чего нибудь хорошее?
[IQ] Paolo 02-10-2015 20:38

quote:
Изначально написано zirecool:
...этой фразой можно очень метко охарактеризовать примерно половину моей работы

Что ж, неплохой КТП (Коэффициент Трудового Подвига)


Комрады, кто не знает: в Москве, в Гостинном Дворе, сейчас проходит выставка Arms&Hunting-2015. Так что у любителей охоты или просто стволов&ножей, находящихся в Первопрестольной либо в её досягаемости, есть возможность в ближайшие субботу и воскресенье увидеть много всяких интересностей.


zirecool 30-09-2015 22:40

Паш, этой фразой можно очень метко охарактеризовать примерно половину моей работы
[IQ] Paolo 30-09-2015 21:21

quote:
Изначально написано zirecool:
...а тут оказывается во как интересно.

Моё кредо по работе и по жизни сегодня. Судя по разговорам с друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми, не только моё. Это не к данной теме и продаже ножей, это к тому, что приходится браться и делать кучу всяких привычных и непривычных дел. Типа, "мля, я волшебник, я могу всё"


[IQ] Paolo 23-09-2015 19:17

quote:
Изначально написано zirecool:
Судя по фото отпуск удался

Это готов обмыть

quote:
и продажи пошли потихоньку

В сегодняшних условиях, когда продаются:
а) ножи до 10.000 руб., потому что людям ножи нужны всегда, а найти что-то как-то похожее на нож дешевле уже крайне затруднительно;
б) ножи от 100.000 руб., потому что людям, которые их обычно покупают, в общем-то, не критично, стОит ли нож 100.000, 200.000 или 400.000 руб., ибо хочется и можется;
в) ножи Широгоровых, потому что их покупка считается актом патриотизма,
насчёт пошедших продаж это, конечно, сильное утверждение

zirecool 23-09-2015 12:19

У меня подписка слетела) а тут оказывается во как интересно. Судя по фото отпуск удался, да и продажи пошли потихоньку буду следить
[IQ] Paolo 23-09-2015 11:27

quote:
Изначально написано Север-1:
Нож новый, без малейших косяков и живьем выглядит лучше, чем на представленных фото.
Но важнее даже не это, а то, что в кои-то веки познакомился с по-настоящему интересным и увлеченным человеком.

Олег, также рад нашему знакомству и общению. Спасибо за добрые слова и ещё раз поздравляю с покупкой отличного ножа!


Strider SMF DGG Black, Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - ПРОДАН.

Север-1 22-09-2015 20:53

Strider SMF DGG Black, Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V сменил владельца.
Нож новый, без малейших косяков и живьем выглядит лучше, чем на представленных фото.
Но важнее даже не это, а то, что в кои-то веки познакомился с по-настоящему интересным и увлеченным человеком.

Спасибо Вам, Павел и удачи!

С уважением, Олег

[IQ] Paolo 21-09-2015 21:15

Strider SMF DGG Black, Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V в резерве за комрадом Север-1.

Север-1 21-09-2015 20:35

Strider SMF DGG Black, Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - резерв.
[IQ] Paolo 18-09-2015 18:47

Цены скорректировал по сегодняшнему сберовскому курсу рубля к долл. США:/

...ну и о позитивном

quote:
Изначально написано zirecool:
С возвращением Паш! Где отдыхал то? И фотки показывай конечно...

Вот и фотки - их есть у нас

Пиран, Словения.

Триест, Италия, и Предъямский Град, Словения.

Красотка-Венеция


Поскольку не любим с женой перманентно-тюлений отдых, предпочитаем находить места, где можно совместить лежание под солнцем и купание в море с поездками по всяким интересностям. Как-то так получается в нашем случае, что это почти всегда Европа. Этот раз не стал исключением: ездили в Порторож, Словения.

Туда нас зазывала давняя приятельница, проживающая в оном Портороже уж пятый год. Этим летом звезды в небе, а главное - курс Евро, расположились таким образом, что грех было не воспользоваться предложением.

Получилось офигенно. Город расположен, на мой взгляд, исключительно удачно, приятельница здесь ничуть не обманула ожидания: реально можно дойти за 15 минут до соседнего живописного городка Пиран на завтрак, вернуться, прыгнуть в машину, за 20 минут доехать до Триеста, что уже в Италии, пройтись по магазам, после обеда опять вернуться в Порторож, потюленить на пляже у моря, а вечером, за те же 20 минут, доехать до соседней Хорватии и поужинать в местной конобе близ Умага, например.

Это всё - бывшая Венецианская Республика, с соответствующими красивыми всячестями, коих в изобилии. Кстати, до самой Венеции местные доезжают за 1,5 часа, нам понадобилось чуть больше 2-ух - останавливались в этом красивейшем городе на пару дней.

Плюсом к этой географии идёт обалденная средиземноморская кухня со свежайшей рыбой, устрицами, тар-таром из лангустин и т.д., и т.п. И вся эта еда - примерно в полтора-два раза дешевле, чем в Западной Европе. ...что по нынешним временам немаловажно Да, ещё: местное белое вино оченно хорошо, местное красное - гавно, пиво вполне себе. Вот как-то так

zirecool 22-08-2015 10:44

С возвращением Паш! Где отдыхал то? И фотки показывай конечно, а то я второй год за границы мос.области не выбирался - одичал совсем
[IQ] Paolo 21-08-2015 20:48

quote:
Изначально написано zirecool:
Мдааа... Детектив прямо. Ну я рад что удачно закончилось, и имущество вернулось...

quote:
Изначально написано illmighty:
Ох епт...

Ok, спасибо, парни, за участие. Уверен, что нас, пральных людей, на свете поболее будет - у самого счёт "хорошие - плохие" много в пользу первых Так что запишем происшедшее в разряд нонсенсов.

Вернулся на днях из отпуска, так что в ближнее время опубликую небольшой фотоотчёт


Чё-та курс доллара не радует ни разу: надо будет цены пересчитать - реально, не доставляет это делать; даже думать, сколько чего стОит не хоца.

zirecool 03-08-2015 18:51

Паш, сейф на работу поставил? Хочешь я тебе покажу как растяжки с фальшфеером ставить? тогда точно никто не рискнет по тумбочкам твоим шарить
illmighty 24-07-2015 11:51

Ох епт...
У меня тоже ножики на работе, но эксцессов не было
zirecool 23-07-2015 22:43

Мдааа... Детектив прямо. Ну я рад что удачно закончилось, и имущество вернулось. Жалко что такое дерьмо происходит даже в приличных местах. Менталитет видать... И ведь не угадаешь где и у кого нутро гнилое.

Я тут как то недавно по работе на стройку ездил, там дежурную куртку спецовку накинул. И в ней был, ходил. И как то по запаре телефон и кошелек с пропусками/карточками и немножко денег в карман сунул и забыл. Хватился часа полтора спустя после того как уехал. Первая мысля что в метро сперли, стал банки обзванивать карты блокировать. И тут начальник заходит говорит, что с моего телефона ему ща звонили спрашивали куда имущество привезти... Вернули все, ни рубля из кошелька не взяли. А ведь на объекте человек 200 трудится из трех организаций и камер никаких в раздевалках нет и зарплаты метрострою задерживают на полтора-два месяца. Но вот попался человек, поступил красиво.

[IQ] Paolo 23-07-2015 21:51

quote:
Изначально написано zirecool:
...Резюмируя - у тебя, Паш, вкус определенно есть. Фуфла в коллекцию не берешь

Типа, теперь я тоже премного благодарствую

quote:
Что то тема уплыла...

Саша, спасибо за ап. Зашился эти три-четыре недели на работе - много как-то разного нервического происходило. Зато есть, что порассказать, причём не про работу...

Почти детективная история, или в кругу друзей не хлопай клювом.

Храню я, значит, небольшую часть своей коллекции на работе. Исторически так сложилось по разным причинам: у жены меньше вопросов "а это откуда" да "ой, а сколько стоит", опять же люблю иногда чё-нибудь достать-посмотреть-протереть-убрать и т.д. Это в своём кабинете, в верхнем ящике тумбы, притороченной к рабочему столу. То есть, пришёл на работу, открыл ящик, щёлкнул чем-нить наименее ценным, настроение попёрло - красота! В офисе охрана, камеры, вход по карточкам, все пироги.

Давеча наметился переезд из офиса в офис. Отсутствовал в своём кабинете пару дней: среду и четверг. Прихожу в пятницу, привычным движением руки открываю заветный ящик... И вижу, что что-то не так. Присмотрелся. Из кучки всего (7 ножей) нехватает 2-ух чёрных широгоровских коробок.

Подрезали ПолуЧоткий и 111-ый почти в топовой комплектации (без дола). Смотрю дальше на бошки Starlingear, восстанавливаю в памяти, какие из них здесь хранились. Упс! Из 11-ти шт. отсутствуют USN-овская лимитка Комрада и нифига не частый Сликстер в краповом берете со звездой.

Не, ну не мать... ли, а?!

Понятно, дал на каждом углу понять, сколько чё стоит - мол, в понедельник будем камеры смотреть, позвонил нашему заму по безопасности, удостоверился, что камеры держат запись 5 дней.

Без особой надежды оставил ввечеру вот такое объявление на столе.

В понедельник пришёл пораньше и вижу у себя на столе картину маслом.

Гы. ПолуЧоткий и обе бошки вернули, правда, без коробки/пакетов. ...Потом наши безопасники совместно с ЧОПовцами начали смотреть камеры; понятный пень, вычислили "чела"; сделали "внушение".

"Челом" оказался охранник интеллигентного вида, лет под полтинник. Звонил мне, извинялся. Придумал историю, что, типа, зашёл, увидел на столе (не в ящике!) один нож (ПолуЧоткий) уже без коробки и обе бошки без пакетов, а дальше - "Бес папутал".

Как и обещал, "челу" ничего не было. Ну, почти: в инстанции не обращались - чё человеку жизнь портить из-за какого-то ножа, сколько б он ни стоил; только свои же с работы его уволили. За 111-ый деньги вернул, хоть и не раскололся насчёт его "подреза" впрямую. Судя по всему, продал кому-то за гроши.

Вот такая се ля ви. Очучения не из приятных, скажу я Вам. ...но наука не прошла даром - сейф это наше всё теперь

zirecool 23-07-2015 21:46

Что то тема уплыла... Всплываем, Паш. Вроде и ассортимент есть и ножи не рядовые. Я удивлен. Был бы богатеньким буратиной половину уже купил бы))
zirecool 20-06-2015 18:01

Оо, премного благодарю! Ты настоящий друг

Про бошку эту я вроде в профильной теме писал - отпад полный. Я очень люблю титан и в исполнении Рика он шикарно выглядит. Сликстер просто мега-классика. Если не ошибаюсь - первый дизайн с которого начался Старлингир

Мартина твоего посмотрел - крутой нож, очень красивый. Будешь на полке держать и любоваться? На карман такую красоту жалко, он не воин как страйдер, ему шрамы не к лицу будут.

Резюмируя - у тебя, Паш, вкус определенно есть. Фуфла в коллекцию не берешь

[IQ] Paolo 19-06-2015 16:42

quote:
Изначально написано zirecool:
Да я на открывалку уже забил))...

Буду чего-нибудь заказывать - зацеплю тебе пару открывалок, так и быть, раз стоко разговоров!

Скажи лучче, как тебе мой новый RJ Martin Q36 и бошка-на-оранже?

zirecool 11-06-2015 21:21

Да я на открывалку уже забил)) буду и дальше по старинке, как последние лет 10, обухом ножа открывать
[IQ] Paolo 11-06-2015 21:18

Фото-анонс и просто-фото накарманного Страя


[IQ] Paolo 11-06-2015 21:05

цитата:
Изначально написано zirecool:
Хиндерер-тул заберу обязательно, так что не продавай и не теряй

OK, не вопрос.

цитата:
Согласись в этом маленьком наборе страйдерофана открывалка смотрелась бы очень гармонично

Этот маленький набор уже хорош; и без открывалки

zirecool 06-06-2015 11:53

На счет открывалок понял)) жалко, конечно, но я понимаю что там доставка дороже товара встанет. Фиг с ними)) а вино это дело конечно хорошее, но пиво все же ближе и родней, ничего с собой поделать не могу...

Хиндерер-тул заберу обязательно, так что не продавай и не теряй
Бакс - зараза, одни огорчения с ним.
click for enlarge 1920 X 1440 235.6 Kb
Согласись в этом маленьком наборе страйдерофана открывалка смотрелась бы очень гармонично

[IQ] Paolo 05-06-2015 17:35

Ну, и запосчу-ка я сюда свою новинку, которую получил в результате ряда связанных сделок. Мега-редкий мега-нож. Новый, в масле. Очень его хотел. Достался в итоге нифига не за мало. Но терпимо, ИМХО, за такую красотень


[IQ] Paolo 05-06-2015 17:23

цитата:
Изначально написано zirecool:
Паш, а вот такие штучки с плаза катлери у тебя не появятся?))

Не, Саша, это вряд ли. С хозяином Плазы отношения хорошие, но ради пары-тройки таких цацек заказ делать не буду, сорри Да и в крайние 5-6 лет, распробовав нормальное вино, пиво практически не пью - не интересно. Присоединяйся, и открывашки для пива будут ненужны

Кстати, в закромах откопал-таки один лишний Hinderer Armorer Kit for Strider! Придержу для тебя, если хочешь, - мне его продажа не к спеху.

Блин, бакс опять лезет вверх. Пока цены не корректировал, но если так будет продолжаться, торговать в убыток тоже никак не комильфо - пересчитаю по курсу, хотя ценник итак недёшев.

zirecool 30-05-2015 18:12

Паш, а вот такие штучки с плаза катлери у тебя не появятся?)) я бы взял парочку. Да и вообще приятная цацка для любителей страйдеров и пива
600 x 600
[IQ] Paolo 23-05-2015 14:29

цитата:
Изначально написано zirecool:
Как только желания совпадут с возможностями сразу же заберу

За это надо бы выпить, отличный тост!

цитата:
Ну и в порядке АПа: ценник на хиндереровскую приблуду для разборки какой?

Пороюсь, конечно, ещё раз в запасах, но вроде ушли уже все Hinderer Armorer Kit к новым владельцам.


Strider SnG Lego Black, Full Stonewashed, CPM S30V - ПРОДАН.

zirecool 19-05-2015 09:30

цитата:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Да забери его уже - курс более-менее приемлемый сейчас.


Как только желания совпадут с возможностями сразу же заберу Вроде больше желающих на эту малявку на горизонте не видно.
Ну и в порядке АПа: ценник на хиндереровскую приблуду для разборки какой?
[IQ] Paolo 16-05-2015 13:24

цитата:
Изначально написано zirecool:
Хорошие фото, хорошие ножи.

Спасибо! На счёт фото ето ты преувеличил

цитата:
ПиТи-хой опять соблазняешь.

Да забери его уже - курс более-менее приемлемый сейчас.


Strider SnG Lego Black, Full Stonewashed, CPM S30V - РЕЗЕРВ ПО E-MAIL.

zirecool 12-05-2015 19:46

Хорошие фото, хорошие ножи. Все как всегда и ПиТи-хой опять соблазняешь.
[IQ] Paolo 09-05-2015 13:40

Обновил фотки. Пара для затравки.

Предыдущие совсем тёмные были. Эти, вроде, получче Вместо проданного SMF CC добавил редкий Strider SnG CC 3/4 Hollow Ground CTS-XHP blade (описание в теме).

...ну и фото моего первого самостоятельно сплетённого темляка Спасибо Starlingear Russia за отличную бусину!


[IQ] Paolo 09-05-2015 13:31

цитата:
Изначально написано zirecool:
...это я мечтаю и ностальгирую

Ничего, Саша, - у нас или рубль укрепится когда-то и/или зарплаты потихоньку подрастут. Будем верить в лучшее, к тому же исторических поводов у нас хватает!


КОМРАДЫ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! МОИМ ДЕДАМ И ВСЕМ, КОМУ ОБЯЗАН ЖИЗНЬЮ - ЗЕМНОЙ ПОКЛОН И СПАСИБО!

zirecool 20-04-2015 20:33

Да понятно что цен таких больше не будет, это я мечтаю и ностальгирую
[IQ] Paolo 18-04-2015 15:27

цитата:
Изначально написано zirecool:
Видимо цену пора снова корректировать - бакс уверенно вниз ползет.

Саша, вот только скорректировался в очередной раз вниз, обрадовавшись, что цены начинают напоминать нечто вполне разумное в наших новых реалиях, как тот самый бакс опять подрос - Сбер 55,2 руб./1 USD.

Пока оставил цены прежние, из расчёта Сбер 53,15 руб./1 USD - бум надеяться, что в следующий понедельник рубль опять несколько укрепиться, и не придётся корректироваться, на этот раз вверх.

цитата:
Может когда нибудь дождусь и ценника на питиху тыщ в 12

Эххх! Были такие цены! ПиТихи гораздо реже выпускаются, чем SMF'ы и SnG, так что 12 тыс. руб. - реальная цена на эти ножи (с учётом относительной редкости, возмещения кастов по доставке) при курсе в 32-33 руб./1 USD. Можешь не дождаться

zirecool 17-04-2015 18:50

Видимо цену пора снова корректировать - бакс уверенно вниз ползет. Может когда нибудь дождусь и ценника на питиху тыщ в 12
[IQ] Paolo 15-04-2015 14:25

Корректировка цен (Сбер 53,15 руб./1 USD).
[IQ] Paolo 07-04-2015 17:35

цитата:
Изначально написано Moremy:
Нужен ключик для Страйдера, в пм отписал.

Ok, отписал Вам в личку свои контактные данные.


Скорректировал цены вслед курсу (Сбер 57 руб./1 USD).

Moremy 07-04-2015 01:21

Здравствуйте,Павел.Нужен ключик для Страйдера,в пм отписал.
[IQ] Paolo 28-03-2015 12:02

цитата:
Изначально написано ОвЦеВод:
Да - для информации: страй починен за пять сек благодаря члену нашего сообщества увлекающегося ножами, винтиками и шайбочками. Вот тема, может пригодиться...

Андрей, спасибо: отличная тема! Думаю, для всех будет полезна.

цитата:
Винтик от бенча чуть выступает изнутри, но страйдер так сделан, что клин его в аккурат не достаёт!

Можно этот винтик чуть-чуть сточить, чтобы совсем щастье ножу было


Скорректировал цены вслед курсу (Сбер 59,8 руб./1 USD).

ОвЦеВод 27-03-2015 12:24

Да - для информации:
страй починен за пять сек благодаря члену нашего сообщества увлекающегося ножами, винтиками и шайбочками. Винтик от бенча чуть выступает изнутри, но страйдер так сделан, что клин его в аккурат не достаёт!

вот тема, может пригодиться:
forummessage/94/130


click for enlarge 1920 X 1434 673.2 Kb

[IQ] Paolo 20-03-2015 18:01

цитата:
Изначально написано ОвЦеВод:
Тут хату новую под сдачу чуть доделывал - так и плинтуса им отрывал, и пластик кромсал, и всякие актуаторы пластиковые и силуминовые в авто половинил и стреч-плёнку потом резал. Что касается продуктов и открывания пивных бутылок - то на ура справляется в любом состоянии. У меня - классика - 154-я ... Конечно подтупливается при юзе, зато не крошится и не ломается и в течении 2-х минут доводится на камне

Да уж, вполне себе нормальный такой поюз для Страя! Могу сказать, что мои ножи - неженки: не доставалось им пока ни силумина порезать, ни плинтусов поотрывать Рад, что ножом доволен.

цитата:
Маловат иногда кажется SNG, но справляется, но хочется иногда и SMF и со 110-й сталькой (но стооооит сейчас - как крыло самолёта!!?( Зато SNG - в кармане не ощущается!!

SnG - мой любимый размер, поскольку лично по моей руке SMF таки большеват. SMF с CPM-S110V, конечно, не стоит как крыло самолёта, но как маленький пролёт чугунного моста так точно


Скорректировал немного цены вниз вслед за курсом рубля к доллару (Сбер 62 руб./1 USD).

ОвЦеВод 18-03-2015 19:02

цитата:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Андрей, да незачто! Поделился бы подробностями про жёсткий хозбыт


Да нож - постоянно с собой... Тут хату новую под сдачу чуть доделывал - так и плинтуса им отрывал, и пластик кромсал, и всякие актуаторы пластиковые и силуминовые в авто половинил и стреч-плёнку потом резал. Что касается продуктов и открывания пивных бутылок - то на ура справляется в любом состоянии. У меня - классика - 154-я ... Конечно подтупливается при юзе, зато не крошится и не ломается и в течении 2-х минут доводится на камне (я как бритву, правда, не точу, во избежании, что б кромку не обламывать))
Маловат иногда кажется SNG, но справляется,но хочется иногда и SMF и со 110-й сталькой (но стооооит сейчас - как крыло самолёта!!?( Зато SNG - в кармане не ощущается!!

[IQ] Paolo 17-03-2015 21:19

цитата:
Изначально написано slesar vmx:
У Павла бывают заморочки по-работе,нужно подождать,и получите ответ.

Владимир, спс!

цитата:
Изначально написано ОвЦеВод:
Павел,
Страйдер твой мне служит верой и правдой в жёстком хоз-быт юзе!

Не подскажешь - где б мне винтик к нему заказать. который на стопорную шайбу?[/URL]

Андрей, да незачто! Поделился бы подробностями про жёсткий хозбыт

Винтов у меня нету, но на сей счёт поспрошай у Толи aka gucci4ever - у него, вроде, ЗИП должен быть.

[IQ] Paolo 17-03-2015 21:01

цитата:
Изначально написано Grivinets:
Вот сейчас новая идея мозг рушит - Sj хочу. Нет ли чего конкретного?
И еще чехол Maxpedition (чтобы SmF влез) требуется. Жду цену и реквизиты для оплаты.

цитата:
И еще ключ PSD Wrench Spanner Tool For
Strider&Hinderer! Ответьте, пжалста!

Александр, доброго времени. И вправду на работе заморочки. SJ-еев нет - как-то не привозятся они у меня

Чехлы макспедов и интересующий Вас ключ имеются. Цены на сейчас:
Чехол - 1.800 руб.
Ключ - 5.000 руб.

Отпишите на e-mail (он в этой теме в заглавном посте) для уточнения деталей.

ОвЦеВод 13-03-2015 18:38

Павел,
Страйдер твой мне служит верой и правдой в жёстком хоз-быт юзе!

Не подскажешь - где б мне винтик к нему заказать. который на стопорную шайбу?

forummessage/189/15

slesar vmx 04-03-2015 12:37

У Павла бывают заморочки по-работе,нужно подождать,и получите ответ.
Grivinets 03-03-2015 21:42

И еще ключ PSD Wrench Spanner Tool For
Strider&Hinderer! Ответьте, пжалста!
Grivinets 02-03-2015 19:11

Блин! Чейто ганза меня подвела (((
Думал нет ответа на мой вопрос. Останусь без ножа. Вот вчера PT CC на eBay купил. С горя.
А сегодня сунулся, а тут...
Вот сейчас новая идея мозг рушит - Sj хочу. Нет ли чего конкретного?
И еще чехол Maxpedition (чтобы SnF влез) требуется. Жду цену и реквизиты для оплаты.

З.Ы.
Юзаный (без энтузиазма) тоже пойдет. Этот вариант даже лучше нового )
Сам пользовать хочу, а новые портить рука не поднимается )

slesar vmx 26-02-2015 21:15

цитата:
Особенно DigiCamo! :-)

+500 почему-то никогда на фото нормально не получается.
Weretiger 25-02-2015 23:39

цитата:
Originally posted by [IQ] Paolo:

вживую все Страи впечатляют поболе, чем на фото


Особенно DigiCamo! :-)
[IQ] Paolo 25-02-2015 19:51

цитата:
Изначально написано slesar vmx:
Вживую очень впечатляет, и тактильно приятный.

Спасибо, Владимир. Рад знакомству, хорошо пообщались. Насчёт данного ножа: сам не ожидал, что керамическое покрытие будет настолько прикольным. Кроме того, вживую все Страи впечатляют поболе, чем на фото

slesar vmx 22-02-2015 13:19

цитата:
Strider SMF CC Coyot Brown 3/4 Hollow Ground Full Ceracoated

Вживую очень впечатляет,и тактильно приятный.
[IQ] Paolo 17-02-2015 20:53

Немного скорректировал цены вниз на большинство ножей вслед за чуть укрепившимся рублём (Сбер 65,7 руб./1 USD). Поднял цену на нож с клинком из CPM-S110V: по слухам, новых ножей с этой сталью не будет ещё дооолго, если они вообще будут.


цитата:
Изначально написано Grivinets:
Испытываю острую потребность в Strider PT (желательно СС).

Знакомое чувство! Сам в своё время испытывал острую потребность в заполучении каждой новой для меня модели Striders Knives. Но нужно быть осторожнее, ибо все ныне выпускающиеся и почти все ранее выпускавшиеся модели Страев, вроде, перемацаны, но чувство это нифига не пропадает - всё равно хочется новых Страев

Все PT, которые есть в наличии, представлены в данной теме вместе с актуальными ценами. Это "кирпичи", не Concealed Carry. Зато они с клипсами, а вот к PT CC клипсы "не прикручивают", за исключением кастомов MSC PT CC Performance.

Grivinets 17-02-2015 19:30

Доброго времени суток!
Испытываю острую потребность в Strider PT (желательно СС). Что есть в наличии и цены?
Спасибо!
[IQ] Paolo 27-01-2015 17:18

цитата:
Изначально написано Weretiger:
Паш, с возвращением!

Дима, привет и спасибо

Выложу-ка фото пары моих новых прэлестей, которые успел купить в Штатах ещё по вменяемому курсу.


Weretiger 25-01-2015 15:32

Слетела темка, надо заново подписаться. Паш, с возвращением!
[IQ] Paolo 24-01-2015 18:01

цитата:
Изначально написано slesar vmx:
Канешна...год назад банка колы в баре 1ойро была,в этом 3.50.

В прошлом году кататься не ездили, цены сравнить не с чем; но в этом году пиво/глювайн/бокал австрийского игристого - всё по 5 с копейками было. А тут ещё ЕвроЦБ на неделе объявил о доп. эмиссии 1,1 трлн. (!) Евро! Если у них попрёт инфляция, то 3,5 Евро за банку колы ещё не предел. Короче, надо вкалывать и бум надеяться на улучшение экономической ситуации в нашей необъятной Родине

цитата:
Изначально написано Den_7:
Доброго здоровья, Павел, спасибо за нож!

Денис, пожалуйста. Рад познакомиться и поздравляю с отличным ножом!

slesar vmx 22-01-2015 21:47

цитата:
Цены, сцуко, с нынешним курсом вполне себе ощущались, скажу я вам, - приходилось экономить

Канешна...год назад банка колы в баре 1ойро была,в этом 3.50.
Den_7 22-01-2015 17:57

Доброго здоровья, Павел, спасибо за нож!
Пришлось заточить с переменным углом, чтоб Страевскую экибану не нарушать.
[IQ] Paolo 17-01-2015 16:34

Всем привет и с выходом из новогоднего алкопике

На зимних каникулах с женой и друзьями двинули на каталку в Австрию, благо отель был забронирован заранее. Несколько фото из Леха. Красота в горах была как всегда неописуемой, с погодой, в целом, повезло, каталка оказалась вполне себе интересной (наверное, любители гонять по чёрным трассам скажут, что регион - шляпа, но мы с женой ещё не особо продвинуты, нам выше крыши) Цены, сцуко, с нынешним курсом вполне себе ощущались, скажу я вам, - приходилось экономить. Но всё равно было супер!



Поскольку, блин, курс опять ушёл в направлении космоса, внёс соответствующие корректировки в цены (68,5 руб./1 USD).


Strider SMF CC Black, Full Stonewashed, CPM S30V - ПРОДАН.

[IQ] Paolo 28-12-2014 15:57

цитата:
Изначально написано NT2009:
Павел, привет, теме всего наилучшего в 2015!
На НГ достану зелёненького SNG! )))

Андрей, спасибо за пожелания! Твоего зелёного Страя помню - хорошо тогда посидели

цитата:
Изначально написано slesar vmx:
...буду ждать падения курса, либо индексации зарплаты, сейчас пока жабу задушить не получается

Насчёт зарплаты, конечно, обещать не могу но цены в связи с некоторым укреплением рубля проиндексировал, как обещал (курс в Сбере 57,9 руб./1 USD). Новые цены выделены красным, старые для понимания изменений пока не убрал.

NT2009 24-12-2014 20:28

Новый Год в пути,
положим под ёлочки -
- новые старые ножички с полочки!

Павел, привет, теме всего наилучшего в 2015!
На НГ достану зелёненького SNG! )))

slesar vmx 23-12-2014 14:41

Потерял тему,отмечусь,хочется прикупить что-нибудь новенького,но,буду ждать падения курса,либо индексации зарплаты,сейчас пока жабу задушить не получается.
Satton3000 21-12-2014 07:54

Приветствую!оставьте тел.


------
Валерий

Alexxxsmoker 14-12-2014 23:18

Павел, с возвращением! Ножи супер! Больше не пропадай!
tixii71 13-12-2014 20:47

С возвращением, Павел! Тему буду отлеживать:-)
[IQ] Paolo 13-12-2014 16:33

цитата:
Изначально написано zirecool:
Паша, рад видеть снова в строю! Респект

Спасибо, Саша! Думаю увидеться на след. неделе, если вы все сможете.


Есть радостная новость: Выложил обещанные новинки, урра

Есть не оч радостная новость: Просчитал цены по вчерашнему сберовскому курсу (59,1 руб./1 USD), прослезился. Так что, комрады, извините, но реалии сейчас таковы. Цены буду периодически корректировать вслед за курсом: подешевеет доллар - понижу цены; подорожает - соответственно.

EgorT 13-12-2014 02:10

Последжу
zirecool 13-12-2014 01:15

Паша, рад видеть снова в строю! Респект
[IQ] Paolo 13-12-2014 12:00

Спасибо! Постараюсь по мере возможностей не пропадать.
supermoment 12-12-2014 23:35

Паша, с возвращением! =)
[IQ] Paolo 12-12-2014 22:01

цитата:
Изначально написано slesar vmx:
Можно приобрести?Тема актуальна?

Всем доброго времени, комрады!

По причине перевода на новую работу уж несколько месяцев раньше 9-10 вечера выбраться из офиса получается редко. Так что сорри за мою пропажу из форума, в целом, и из данной темы, которую обычно холю и лелею, в частности.

Но поскольку новые ножи за это время всё ж поднакопились, да и очередные новые ножи, сабаки такие, настоятельно требуют их покупки, так что завтра, 13.12.2014, обновлю тему острым товаром

Курс валюты сейчас ужаснах, однако, раз уж иного на берегу не оговорил, тем комрадам, которые отписали здесь в теме либо в личке и не сняли резервы, готов буду продать девайсы по старым ценам, если для них это всё ещё актуально.

Пока небольшой анонс


slesar vmx 24-09-2014 23:43

цитата:
PSD Deluxe Spanner Tool BitFor Strider - 2.000 руб.

Можно приобрести?Тема актуальна?
tixii71 19-06-2014 09:28

Павел, к сожалению не дождался! Резерв снимаю. Сергей!
tixii71 15-06-2014 15:08

Добрый день, Павел,
Strider SMF DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 21.500 руб. еще не продан? На почту написал.В резерв, пожалуйста.
С уважением, Сергей!

momogem7 12-06-2014 13:23

Добрый день, Павел,

Снимаю резерв. Купил Strider SMF DGG в другом месте.

momogem7 11-06-2014 09:33

Добрый день, Павел,

Strider SMF DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 21.500 руб. еще есть в наличии?

В резерв, пожалуйста, до выяснения.

Я написал Вам email

Alexxxsmoker 20-04-2014 19:38

Вот это очень правильно!!! )))
zirecool 20-04-2014 18:18

Паш, ты может свои новинки хотя бы без фото анонсируй?
Серж61 19-04-2014 13:20

Павел, вопрос по sa-l снимаю, т к приобрел в барахолке, но за суету спасибо!
Серж61 18-04-2014 13:04

Чехол получил. Все в порядке. Спасибо!
Alexxxsmoker 14-04-2014 23:43

Спасибо, Александр! И Вам всего доброго!
И теме богатого наполнения и подрядочных покупателей!
А Павлу большой респект!
zirecool 14-04-2014 22:46

Александр, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего вам наилучшего и долгих лет счастливой жизни в достатке и без бед!
Alexxxsmoker 14-04-2014 22:35

quote:
Originally posted by zirecool:

К сожалению единственный путь такого избежать - ставить жесткие рамки резерва или предоплату брать. 500р деньги небольшие, но к соблюдению договоренности определенно стимулируют.

Да, видимо, это единственный комфортный вариант

Alexxxsmoker 14-04-2014 22:32

Паш, спасибо огромное за поздравление!!!
А по поводу истории... Все это говорит только о твоей порядочности. И вызывает глубочайшее уважение!
Ситуация очень понятная и знакомая, но я понимаю, что столкнувшись с такой, я поступил бы, наверно, также. И это правильно, но, к сожалению, очень неудобно.
zirecool 14-04-2014 21:24

Да, Паш, сочувствую. Ситуация некрасивая вышла... Напомнила мне одного камрада которому я в свое время эндурку продавал. Копеечный нож по сути, но сначала " давай в метро" потом "подойди к офису", потом "ой бл.. Я на совещании" потусуйся на улице часок, в декабре... Кароче то же динамо но в меньших масштабах в смысле времени.

К сожалению единственный путь такого избежать - ставить жесткие рамки резерва или предоплату брать. 500р деньги небольшие, но к соблюдению договоренности определенно стимулируют.

[IQ] Paolo 14-04-2014 20:53

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Что-то подозрительная тишина... Наверное, обновки будут очень эффектными )))

Александр, с ДР! Крепкого здоровья и отличного настроения!

Касательно обновок. "Обновка" номер один - SMF DGG Black 3/4... На недоумённое "да ладнаа" отвечу: да-да, тот самый, который в резерве висел более 2-ух месяцев!

А история такова. Если честно, впервые мне попадается такой комрад. При покупке одного чехла этот товарищ сказал, что возьмёт означенный нож + бусину. Возьмёт через неделю. "Сделайте, плиз, резерв в теме" - "Сделаю". Не сделал, неделя прошла. Через 10 дней звоню сам, как, мол, дела наши обстоят. "Конечно, возьму; вот только командировка; давайте через пару недель" - "Ок. Сделайте, плиз, резерв в теме"... Не сделал, 2 недели прошли, звоню сам... "Конечно, беру; но, блин, очередная командировка на месяц" - "Железно?" - "Железно!" Ок.

...Не, мне, в целом, не в лом подождать, если человек подтвердил договорённость. Так как-то по-честному. Уж даже интересно стало. "Сделайте, плиз, резерв в теме". Не сделал. Прошёл месяц. Выдержал паузу ещё чуть-чуть; звоню, как это не трудно предположить, опять сам. Не отвечает. Приходит СМС (примерно): "Я в командировке, если до конца недели вернусь - возьму всё. Если нет - ну, что ж делать, выставляйте в продажу...".

Осчастливил благодетель! Разрешил! ...Вот, собственно, выставляю Причём по старым ценам, чего уж.

Strider SMF DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM-S30V - В ПРОДАЖЕ.


P.S. Настоящие обновки coming soon

[IQ] Paolo 14-04-2014 20:20

quote:
Originally posted by Серж61:
Павел, писал в ПМ, письмо не пришло?

Всё пришло и уже даже ушло Трэк Вам в прошлый четверг сбросил.

quote:
Originally posted by Weretiger:
Спасибо за тактический ломик!

Дмитрий, пожалуйста. Рад был пообщаться!

quote:
Originally posted by zirecool:
...Вообще по страйдерфиксам инфы что то мало

Саша, наряду с Диминым фиксом пришёл мой личный RS: просто чума с т.з. удобства хвата. Пока этот нож для меня No.1 среди Страйфиксов. Правда, SA-L упорно борется за это почётное звание.

zirecool 13-04-2014 20:00

Да как то мир замер в предвкушении....
Alexxxsmoker 13-04-2014 15:57

Что-то подозрительная тишина... Наверное, обновки будут очень эффектными )))
zirecool 08-04-2014 16:40

Бусина на лесном ноже на мой взгляд спорное решение, но возможно я так думаю потому что не пробовал

Вобщем жду впечатлений! Нож классый судя по всему

Weretiger 08-04-2014 14:40

Будет юз - будут впечатления.
Пока только бусину повесил
Планировал на аутдор его, но из-за травмы в эти выходные никуда не поехал. Может, дома чего-нить нарубаю.
zirecool 08-04-2014 12:38

Пользуясь случаем поинтересуюсь, как ломик в хозбыт целях себя показал? Рукоятка не маловата? А то смотрю-смотрю на них (правда большше на ДБ) вроде хочется, а с другой стороны без "примерки" или хотя бы живых отзывов боязно брать.

Вообще по страйдерфиксам инфы что то мало

Weretiger 06-04-2014 20:00

Спасибо за тактический ломик!
Вчера на выставке подобрал ему бусину

Серж61 05-04-2014 19:05

Павел, писал в ПМ, письмо не пришло?
Серж61 01-04-2014 14:47

Руки чешутся оплатить))) жду реквизиты.
[IQ] Paolo 31-03-2014 22:43

quote:
Originally posted by Серж61:
Приветствую, Павел! Один чехольчик черный (1200р) в резерв.
Прошу на почту или в ПМ реквизиты для оплаты. Еще пару вопросов в ПМ посмотрите.

Сергей, ответил. Чехол в резерве за Вами, платёжные реквизиты дошлю.

[IQ] Paolo 31-03-2014 22:18

quote:
Originally posted by olvin:
А циферки точно есть 13032, что бы это значило?

quote:
Originally posted by supermoment:
...Вопрос немного пообсуждали, пошутили и на этом разошлись, не найдя истину.

Думаю, Мику самому было бы интересно, что за цифры такие на его клинках

quote:
Originally posted by Абу:
Павел, приветствую! От чехольчиков вынужден отказаться, т.к. найфы которые туда планировал определить оказались чуть больше и отказались влазить в этот форм-фактор ))

Кирилл, не вопрос. Если что-то понадобится - пишите/звоните.

Серж61 31-03-2014 21:13

Приветствую, Павел! Один чехольчик черный (1200р) в резерв.
Прошу на почту или в ПМ реквизиты для оплаты. Еще пару вопросов в ПМ посмотрите.
Абу 25-03-2014 12:34

quote:
Кирилл, доброго времени. Завтра гляну на работе, остались ли. Тогда отпишу Вам.

Павел, приветствую! От чехольчиков вынужден отказаться, т.к. найфы которые туда планировал определить оказались чуть больше и отказались влазить в этот форм-фактор )). В любом случае спасибо!

EpmakF 22-03-2014 23:50

Паша, поживает прекрасно, но на карман пока не вешал, жаль юзать такой классный нож. Хотя как то достал полюбоваться, клацнул и при закрытии укусил он меня, обижается что в юз не пускаю
supermoment 20-03-2014 16:38

quote:
циферки точно есть 13032, что бы это значило?

На форуме USN в начале года наталкивался на темку, что на некоторых вновь купленных SNG были выбиты точно такие же цифры. Причем ножи от разных магазинов. Вопрос немного пообсуждали, пошутили и на этом разошлись, не найдя истину.
Weretiger 20-03-2014 09:23

Павел, здравствуйте! Прошу в резерв PSD Wrench Spanner Tool For
Strider&Hinderer.
olvin 20-03-2014 06:18

Павел, приветствую! А циферки точно есть 13032, что бы это значило?
[IQ] Paolo 20-03-2014 12:08

quote:
Originally posted by Абу:
Павел, приветствую! Опять нужен вот такой чехольчик...

Кирилл, доброго времени. Завтра гляну на работе, остались ли. Тогда отпишу Вам.

[IQ] Paolo 20-03-2014 12:00

quote:
Originally posted by MikeF:
Очень заинтриговали цифры на клиночке (со стороны, где указана марка стали), ножа сейчас с собой нет (по-моему цифры 31032). Первый раз такое встречаю, любопытно, насколько частое это явление, может на последних выпусках стало принято ставить номер!?

Обратил внимание, что цифры есть как раз на Вашем ноже и, кажется, на ноже Олега. До этого цифр не видел. Посмотрим, будут ли они на ножах из следующих партий.

[IQ] Paolo 19-03-2014 23:54

quote:
Originally posted by EpmakF:
Павел, хоть и запоздало, но лучше поздно чем никогда, поздравляю с прекрасной покупкой!!!!

Максим, спасибо! Как SMF TAD Gear поживает?

quote:
Originally posted by olvin:
Павел, приветствую! Посылку получил, все отлично. Огромное спасибо!

quote:
Originally posted by MikeF:
Павел, приветствую!
Спасибо за SnG Lego Black, Full Stonewashed 3/4 и рад знакомству!

Олег, Михаил, спасибо за рекомендации и с отличными вас ножами, комрады


Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - ПРОДАН,
Strider SnG Lego Black, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - ПРОДАН,
PSD Deluxe Spanner Tool Bit For Strider - ПРОДАН.

zirecool 19-03-2014 13:29

Что то я куда то потерялся где обновки, Паша?))))
MikeF 18-03-2014 20:51

Павел, приветствую!
Спасибо за SnG Lego Black, Full Stonewashed 3/4 и рад знакомству!
По ножу все в норме, механика отличная, предыдущие Страйдеры со временем разрабатывались, поначалу ход был туговат (инерционно не открывались).
Пока нож еще не успел поюзать, но все впереди, купил именно для использования.
Очень заинтриговали цифры на клиночке (со стороны, где указана марка стали), ножа сейчас с собой нет (по-моему цифры 31032).
Первый раз такое встречаю, любопытно, насколько частое это явление, может на последних выпусках стало принято ставить номер!?
olvin 17-03-2014 11:43

Павел, приветствую! Посылку получил, все отлично. Огромное спасибо!
EpmakF 16-03-2014 23:08

Павел, хоть и запоздало, но лучше поздно чем никогда, поздравляю с прекрасной покупкой!!!!

PS пустеет магазинчик

[IQ] Paolo 12-03-2014 17:34

quote:
Originally posted by MikeF:
Если еще не продан, то просьба в резерв Strider SnG Lego Black, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V.

Strider SnG Lego Black, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V в резерве за MikeF.

MikeF 11-03-2014 21:58

Если еще не продан, то просьба в резерв Strider SnG Lego Black, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V.
Направил письмо в почту.
[IQ] Paolo 11-03-2014 17:47

quote:
Originally posted by olvin:
Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 16.000 руб. и PSD Deluxe Spanner Tool Bit For Strider - 2.000 руб. - резерв.

Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V и PSD Deluxe Spanner Tool Bit For Strider в резерве за olvin.

quote:
...Оплатил.

Олег, деньги получил.

olvin 11-03-2014 12:10

Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V и PSD Deluxe Spanner Tool Bit For Strider - Оплатил.
olvin 06-03-2014 20:44

Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 16.000 руб. и PSD Deluxe Spanner Tool Bit For Strider - 2.000 руб. - резерв. Пишу в Р.М.
zirecool 06-03-2014 16:57

Зато теперь, без долгов и с работой можно смело смотреть в светлое будущее! Тем более с ТАКИМ мартином
[IQ] Paolo 05-03-2014 18:24

quote:
Originally posted by zirecool:
Из 204ой надо было брать

Не поверишь - не смог найти! Хотел и до сих пор хочу эту самую недорогую версию. А тут дамасковым перед носом, как назло, помаячили и... всё

quote:
Панк в костюме, с ножами за тонны денег и отдыхающий на побережъях Франции и Италии это оригинально

Потому и панк, что оригинально На побережье уж два года не был: то без работы сидел, то долги отдавал, то некогда было.

zirecool 05-03-2014 15:35

Из 204ой нодо было брать тогда бы и на карман не так жалко...

А если без шуток, то мои поздравления, нож чумовой!

П.С. Панк в костюме, с ножами за тонны денег и отдыхающий на побережъях Франции и Италии это оригинально

[IQ] Paolo 05-03-2014 14:28

quote:
Originally posted by zirecool:
Все же ты его купил))) я так понимаю в коллекцию на полку или на карман не пожалеешь?

RJM с дамаском Мика Норриса? На карман?!!... 4К с копьём!?!! ...Не, Саша, я оно, конечно, панк, но не до такой степени

quote:
Originally posted by Den13i:
Павел нож приехал... приятно было иметь дело!

Аналогично, Денис! Поздравляю с редким ножом!


Strider SnG DGG Ranger Green, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S110V - ПРОДАН.

zirecool 05-03-2014 09:01

Все же ты его купил))) я так понимаю в коллекцию на полку или на карман не пожалеешь?
Den13i 04-03-2014 12:39

Павел нож приехал -за бонус отдельный респект уже на разгрузке висит )) если буду ходить с ножом в городских условиях то на ремень чехол кину -посмотрим что нож в реале покажет -спасибо!ещё фантони с 125 сталькой пришёл но он огромен по сравнению ))-приятно было иметь дело!
Alexxxsmoker 03-03-2014 21:31

Эх....... Красота-то какая!
[IQ] Paolo 03-03-2014 20:27

quote:
Originally posted by zirecool:
Апну - не апну, но олимпийский логотип можно уже снимать....

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Или изменить на параолимпийский )))

Вам всё шутки шутить, а мне не до шуток: купил себе надысь одну обновку, теперь весь личный (не лавочный!) ножевой бюджет выбран на несколько месяцев вперед

...Логотип Сочи-2014 сниму, конечно, но так нехочется этого делать - уж больно хорошо наши спортсмены в этот раз всех дёрнули!

Alexxxsmoker 03-03-2014 13:13

Или изменить на параолимпийский )))
zirecool 02-03-2014 17:17

Апну - не апну, но олимпийский логотип можно уже снимать.... Ну или дополнить финальной таблицей по медалям
Alexxxsmoker 27-02-2014 15:46

Ап-ну хорошую темку... в ожидании обновления )
[IQ] Paolo 26-02-2014 18:08

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, всех страев пристроил...?

Пока нет Как ни странно, остались SnG-работяжки ("кирпичи" с 3/4 клином) ещё по старой минимальной цене. Есть ещё SMF DGG, который пока в резерве, но, судя по тому, что комрад, сделавший резерв, куда-то пропал, то в конце этой недели нож освободится скорее всего.

zirecool 26-02-2014 12:40

Паш, всех страев пристроил в хорошие руки?))
[IQ] Paolo 26-02-2014 12:38

quote:
Originally posted by Vasilii_S:
1.Bill's Custom Case- 1.200 руб.(с черепками)
2. Maxpedition чехол - 1.000 руб
В резерв до выяснения.

Bill's Custom Case чехол для 1 фолдера с черепами и Maxpedition чехол для 1 фолдера в резерве за Vasilii_S.

quote:
Originally posted by Den13i:
крайний зелёный с 110-й забираю

SnG DGG Ranger Green, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM-S110V в резерве за Den13i.


SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CTS-XHP - ПРОДАН (заказ через PM и электронную почту).

Den13i 25-02-2014 12:33

крайний зелёный с 110-й забираю
Vasilii_S 24-02-2014 20:54

1.Bill's Custom Case- 1.200 руб.(с черепками)
2. Maxpedition чехол - 1.000 руб
В резерв до выяснения.
[IQ] Paolo 24-02-2014 20:39

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, а новое что то намечается в обозримом будущем?

Кое-что намечается, Саша, но в сильно обозримом будущем - в ближайшие 2 недели это кое-что вряд ли появится.

quote:
Originally posted by Vasilii_S:
Павел, вы почту читаете?

Сорри, на прошлой неделе помимо 4-ёх отмечаний ДР было ещё работы полно - в выходные тупо олимпиаду смотрел, в Инет практически не выходил. Если спрашивали - отвечу.


Bill's Custom Case на 6 фолдеров - ПРОДАН.

Vasilii_S 24-02-2014 19:18

Павел, вы почту читаете?
zirecool 24-02-2014 18:28

Паш, а новое что то намечается в обозримом будущем?
[IQ] Paolo 23-02-2014 14:20

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Паша, пропустил событие! Поздравляю! Счастья тебе

Толя, спасибо! Вино ждёт нас

quote:
Originally posted by CTapyXa:
А окромя 3/4 ничего не осталось?

quote:
Originally posted by zirecool:
Так 3/4 это ж самый кайф

Уже ответили

На самом деле, конечно, на вкус и цвет товарища нет. Пока имеются только 3/4.

gucci4ever 20-02-2014 12:24

Дак у него уже два только на аватаре

Паша, пропустил событие! Поздравляю! Счастья тебе

zirecool 20-02-2014 12:19

Так 3/4 это ж самый кайф любимый гринд из серийных. Да и при желании переспустить его гораздо интересней, чем спуски от обуха, можно.
CTapyXa 19-02-2014 23:02

А окромя 3/4 ничего не осталось?
[IQ] Paolo 19-02-2014 21:30

quote:
Originally posted by Абу:
Пм поймал. Скажите какой типоразмер у чехлов? Их три насколько я знаю.

Размер 2х6 дюймов - здоровый SMF "кирпич" помещается вполне. Всего типоразмеров не меньше трёх точно.

[IQ] Paolo 19-02-2014 14:17

quote:
Originally posted by Абу:
Интересует пара таких чехольчиков - один черный и один с черепухами прошу в резерв. Где в Москве возможна встреча?

Чёрный и с черепами чехлы [BBill's Custom Case[/B] на 1 нож каждый в резерве за комрадом Абу. Пишу в личку по месту встречи.

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Ну наконец мой пришел!!! SnG DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade
Радости нет предела! Спасибо, Павел!

Ура! Александр, поздравляю с редким ножом из редкой стали, и спасибо за качественные фото!


SnG DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM-S110V - ПРОДАН.

Alexxxsmoker 18-02-2014 14:49

С коллегами ...


click for enlarge 1920 X 1446 425.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1462 372.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 365.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1449 317.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1421 368.8 Kb picture

Alexxxsmoker 18-02-2014 14:40

Ну вот и дома )

click for enlarge 1920 X 1447 460.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 379.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1446 360.6 Kb picture
Alexxxsmoker 18-02-2014 14:39

Чуть не забыл. И ключик хорош!
Страйдеров пока не мучал, но Хиндерера им покрутил )))
Alexxxsmoker 18-02-2014 14:38

Ну наконец мой пришел!!!
SnG DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade
Радости нет предела! Спасибо, Павел! Все как всегда очень качественно!
И нож очень понравился!
Alexxxsmoker 18-02-2014 14:35

quote:
Originally posted by zirecool:
мешать напитки на основе разных спиртов никогда не гуд. Если чего покрепче после вина, то коньяк. Если чего покрепче после пива, то вискарь. Как то так...

Это точно, но только обычно не мешать не получается )))

zirecool 18-02-2014 10:09

Какие вспышки на солнце? Это ж рак в козероге оттого и голова утром трещит а если серьезно, то мешать напитки на основе разных спиртов никогда не гуд. Если чего покрепче после вина, то коньяк. Если чего покрепче после пива, то вискарь. Как то так...
supermoment 17-02-2014 20:35

quote:
Может, это после 14 бутылок всякого вина + полутора бутылок вискаря?

Да неее... это просто на Солнце опять вспышки...
[IQ] Paolo 17-02-2014 18:19

Комрады, всем большое спасибо за поздравления и тёплые слова!

Сегодня я отчего-то не в форме... Может, это после 14 бутылок всякого вина + полутора бутылок вискаря на 10 человек, из которых 4 девушки?

supermoment 17-02-2014 12:15

С днем рождения, Павел! Здоровья, всех благ и удачи!!!
EpmakF 16-02-2014 19:36

С днюхой!!! Здоровья, успехов на личном и в безналичном!!!
vanuuatuu 16-02-2014 16:21

C Днюхой!!!
G-Rom 16-02-2014 14:18

Паша с праздником !
zirecool 16-02-2014 13:02

Паша, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья и удачи во всем! Будет удача - все мечты сбудутся!
Alexxxsmoker 16-02-2014 12:18

С Днем Рождения, Павел! Крепчайшего здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!
zirecool 12-02-2014 22:45

На эту фразу нужно ставить копирайт
[IQ] Paolo 11-02-2014 12:01

quote:
Originally posted by supermoment:
Павел, привет! SMF DGG пришел. Все в порядке, нож просто отличный, спасибо большое! =) Поделюсь позже впечатлениями

quote:
Originally posted by illmighty:
Уф, добрался до темы.
Как и писал, взял у Павла SNG DGG 3\4 110 - уже неделю из рук не выпускаю, прописался у меня на рабочем столе, подточил все карандаши, даже подточенные))

Радик, Илья, поздравляю с приобретением! Спасибо, парни, за фидбэк.

quote:
Страйдеры достойны того, чтобы стать их заядлым коллекционером...

Это уже не фраза, это целая цитата. Мне нравится


Strider SnG DGG Ranger Green, Stonewashed blade CPM-154 - ПРОДАН.

illmighty 10-02-2014 18:54

Уф, добрался до темы.
Как и писал, взял у Павла SNG DGG 3\4 110 - уже неделю из рук не выпускаю, прописался у меня на рабочем столе, подточил все карандаши, даже подточенные))
пора его в поле брать, ветки кромсать или что еще)

думаю все остальное что на столе валяется придется за ненадобностью продать)))

Страйдеры достойны того, чтобы стать их заядлым коллекционером, уже третий день смотрю на оранежвые pt cc тут на форуме, сердце тянется к кошельку, но мозг пока сопротивляется

Пара фоток:

з.ы. а те бусины у меня отложились в голове и уже даже вызрели в желание приобретения)))

zirecool 10-02-2014 14:52

А хорошо Пашка распродался, и ножет то почти не осталось
supermoment 10-02-2014 12:36

Павел, привет! SMF DGG пришел. Все в порядке, нож просто отличный, спасибо большое! =)
Поделюсь позже впечатлениями
[IQ] Paolo 08-02-2014 16:22

quote:
Originally posted by ОвЦеВод:
Хочу Павла поблагодарить за приобретенный мной нож СНГ ДГГ CPM154 ...
(так что резерв с СНГ СС CTS-XHP снимаю)

Андрей, спасибо тебе за столь обстоятельный рассказ! Поздравляю с отличным Страем!

quote:
Вывод - ВСЕ НАДО ЩУПАТЬ ВООТЧУЮ!!!!

Это точно. Страи "вживую" всегда интереснее любых своих фотографий.

quote:
Паш, я б на твоем месте снял бы посимпотней твои бусины... Это реально - брутальные эдакие мужские произведения исскуств (по цене ножа !!)))

Да я ж ими, вроде, не торгую. Хотя, будет время, воспользуюсь советом - красоты ради, так сказать


PSD Deluxe Spanner Tool bit for Strider - ПРОДАН,
Strider SnG DGG Ranger Green, Stonewashed blade CPM-154 - ПРОДАН.

ОвЦеВод 08-02-2014 12:38

Хочу Павла поблагодарить за приобретенный мной нож СНГ ДГГ CPM154 ...
( так что резерв с СНГ СС CTS-XHP снимаю)
Очень интересные ДГГ СНГ Мик стал делать. Это - не кирпич!! Это практически СС, но с крупноячеистыми зеленоватыми, но тонкими накладками!!! Даже титановая щека - с темным зеленоватым отливом. Тактильное ощущение - непередаваемо!! Надо всем щупать!!! Рукоять - невесомая, но в руке сидит прочно! И чудо это - с классическим лезвием, с длинными прямыми спусками!! Прям как я хотел!!! Такое лезвие как то прочнее выглядит, что ли! Еще не юзал... По страшному юзу - отпишусь позже...

Вывод - ВСЕ НАДО ЩУПАТЬ ВООТЧУЮ !!!! Спасибо, Паш, за предоставленную возможность и адекватную стоимость ножей и прочего шмурдяка!!!

Подержал в руке лензлайт... Что сказать- сразу чувствуется ВЕСЧЬ!!! Линза и регулировка пучка - ЧУМА... Реальное средство самообороны!! Надо ночью пучек на дальность испытать ...

click for enlarge 1920 X 1434 758.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 805.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 640.2 Kb picture

Паш, я б на твоем месте снял бы посимпотней твои бусины и просто выложил бы фотки в теме, что б народ знал - на что ориентироваться... Это реально - брутальные эдакие мужские произведения исскуств ( по цене ножа !!))) Мне хочется того - в зеленом берете, но жаба душит и полужопица финансовая напрягает ))))

[IQ] Paolo 08-02-2014 12:07

quote:
Originally posted by supermoment:
Супер! и фонарь, и фото =)

Спасибо, хотя качество картинки оставляет желать много лучшего - фоталось на старичок-iPhone4


Ну, всё, комрады, понеслась! Болеем за наших. РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!

Alexxxsmoker 07-02-2014 16:52

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

...Будем надеяться, жена не выгонит

Ну, если выгонит, возьму Страйдер и уйду в лес... )))

supermoment 07-02-2014 16:27

quote:
Такой?

Супер! и фонарь, и фото =)
[IQ] Paolo 07-02-2014 16:21

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Пожалуйста, в резерв PSD Wrench Spanner Tool For
Strider&Hinderer

quote:
Я немножко подумал, чего ключик будет один в посылке кататься.
Надо что-нибудь в нагрузку )))

Александр, PSD Wrench Spanner Tool For Strider&Hinderer, а также Strider SnG DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S110V в резерве. ...Будем надеяться, жена не выгонит

Alexxxsmoker 07-02-2014 13:44

Я немножко подумал, чего ключик будет один в посылке кататься.
Надо что-нибудь в нагрузку ))) ...

... В резерв, пожалуйста, Strider SnG DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade !!!CPM S110V!!! - 27.000 руб.

Alexxxsmoker 07-02-2014 13:39

Добрый день, Павел!
Пожалуйста, в резерв PSD Wrench Spanner Tool For
Strider&Hinderer - 3.200 руб.
[IQ] Paolo 07-02-2014 13:27

quote:
Originally posted by zirecool:
где мой фонарь?!?))))

Такой?

Фото на тему начинающейся Олимпиады, сделанное в одном из моих любимых винных баров

Девайс ни разу не лёгок для бега с ним на сколь-нибудь длинные дистанции; но отлично сделан, технологичен и красив. Как работает - не проверял.

zirecool 06-02-2014 21:26

Паша, не пугай меня)) где мой фонарь?!?))))
supermoment 06-02-2014 21:25

quote:
Радик, нож, как и обещал, отправил. Фотокопии квитанции об отправке сбросил на e-mail.

Павел, все понял, спасибо, жду посылку! По приходу сообщу.
[IQ] Paolo 06-02-2014 19:27

quote:
Originally posted by supermoment:
Вообще не вопрос, подожду

Радик, нож, как и обещал, отправил. Фотокопии квитанции об отправке сбросил на e-mail.

quote:
Originally posted by zirecool:
А я уже озаботился преобретением

Даже не представляю, как ты это сделаешь...

zirecool 05-02-2014 22:11

А я уже озаботился преобретением
Alexxxsmoker 05-02-2014 21:07

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Могу фотку удалить, но это уже не поможет: уже видели

Да уж... Уже сайт изучаю )))

[IQ] Paolo 05-02-2014 20:55

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Лучше бы и не смотрел...

Могу фотку удалить, но это уже не поможет: уже видели

Alexxxsmoker 05-02-2014 20:48

Павел, спасибо за просвещение! Очень интересные фонари! Но надо очень хорошо подумать мне, прежде чем брать их руки. Потому что чувствую, что точно куплю. Падкий я, блин, на всякие такие штучки )))
Это вообще жутко заразительно... Лучше бы и не смотрел...
Alexxxsmoker 05-02-2014 20:44

quote:
Originally posted by supermoment:

поздравления с приобретением таких замечательных ножей! И вообще подборка хороша =)

Большое спасибо за поздравления!

[IQ] Paolo 05-02-2014 20:16

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
А что такое Линзлайт, прошу прощения за серость? )))

Официальный сайт: http://lens-light.com

Как владелец могу сказать, что жабу душил долго, ибо дорогие они, собаки, но когда получил - ни разу не пожалел: в руке эти фонари куда как интереснее, чем на картинках. Где-то ранее писал об ощущениях. Добротные, тяжёлые, в общем, вещь маешь.


Strider SMF CC Black, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - ПРОДАН;
Strider SMF CC Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - ПРОДАН.

supermoment 05-02-2014 20:12

quote:
Радик, нож отправлю завтра

Вообще не вопрос, подожду )

Alexxxsmoker,
поздравления с приобретением таких замечательных ножей! И вообще подборка хороша =)

[IQ] Paolo 05-02-2014 20:07

quote:
Originally posted by supermoment:
Павел, за нож рассчитался
Реквизиты отправил в личку

Всё получил, Радик, нож отправлю завтра. Сорри, сегодня на получилось: только что с работы вышел, забрёл в соседний кабак на письма ответить.

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Павел, добрый день! SMFы пришли!!!

Приветствую, Александр! Рад, что ножи понравились - поздравляю с новыми стальными друзьями

Огромное спасибо за такой фотоотчёт "по горячим следам"! Впрочем, если ещё будут фото и впечатления от поюза, буду только признателен - всегда приветствую "живой" отклик по ножам.

Комрады, ето ко всем - ю а уэлкам

Alexxxsmoker 05-02-2014 19:44

quote:
Originally posted by zirecool:
Хороший набор, только фонарик выбивается... Линзлайт, не хочется еще?

А что такое Линзлайт, прошу прощения за серость? )))
Я в фонариках не силен совсем. Выбрал несколько удобных. Этот - за небольшой размер и дальний свет (метров 100 отлично видно).

zirecool 05-02-2014 19:33

Хороший набор, только фонарик выбивается... Линзлайт, не хочется еще?
Alexxxsmoker 05-02-2014 18:08

Придется теперь дальше развивать выбранное направление, чувствую подсел... )

click for enlarge 1920 X 1505 230.7 Kb picture
Alexxxsmoker 05-02-2014 18:02

Теперь компания пополнилась

click for enlarge 1920 X 1537 589.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1529 487.2 Kb picture
Alexxxsmoker 05-02-2014 17:59

Вот такие пришли

click for enlarge 1920 X 1440 578.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1571 503.8 Kb picture
Alexxxsmoker 05-02-2014 16:41

quote:
Originally posted by Weretiger:

CC 3/4?

Ага. ) сейчас фото выложу

Weretiger 05-02-2014 16:09

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:

И, кажется, я нашел самый удобный для себя SMF )))


CC 3/4?
zirecool 05-02-2014 15:53

А что за ножи? И что за особенное сочетание клинков и рукоятей? рассказывайте, интересно же...
Alexxxsmoker 05-02-2014 12:37

Павел, добрый день! SMFы пришли!!! Я их, наконец, дождался! )))
Все отлично, быстро и аккуратно! Спасибо огромное!!!
Очень интересные ощущения. Такой клин и такая рукоять у меня впервые (у имеющихся другие комбинации). И, кажется, я нашел самый удобный для себя SMF )))
Фото попозже постараюсь сделать. Еще раз спасибо!
supermoment 04-02-2014 19:08

Павел, за нож рассчитался
Реквизиты отправил в личку
[IQ] Paolo 04-02-2014 17:36

quote:
Originally posted by supermoment:
Павел, загляни в личку или в емэйл, пожалуйста.

Радик, заглянул, ответил.

quote:
Originally posted by ОвЦеВод:
резервирую Strider SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade !!!CTS-XHP!!!

Ok, Strider SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CTS-XHP в резерве!

supermoment 04-02-2014 16:17

Павел,
загляни в личку или в емэйл, пожалуйста.
ОвЦеВод 04-02-2014 15:26

резервирую
Strider SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade !!!CTS-XHP!!!
supermoment 03-02-2014 18:03

quote:
Там на УСНе еще не такие маньяки тусуюстя

Это точно. Я обалдел, когда у некоторых чуваков увидел татуировки размером в полтела с эмблемой Страйдера.

quote:
Радик, один Strider SMF DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V в резерве за тобой

Спасибо, отлично!

zirecool 03-02-2014 17:55

Там на УСНе еще не такие маньяки тусуюстя
[IQ] Paolo 03-02-2014 13:26

quote:
Originally posted by zirecool:
Фото не мое, а честно спертое с USN

Прикольное такое фото из жизни маньяка-легомана

quote:
Originally posted by supermoment:
Павел, спасибо за инфу. Резервирую один dgg, пишу на мыло вопросик по оплате.

Радик, один Strider SMF DGG Black, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V в резерве за тобой.

supermoment 02-02-2014 14:43

Все ясно, значит ждем )
zirecool 02-02-2014 13:37

Новостей пока нет. Я им звонил сказали заполнять онлайн форму и ждать ответа на емэил, еще ничего не приходило(
supermoment 02-02-2014 13:27

zirecool, интересная фотка )
Скажи пожалуйста, а есть новости по сертификации?
supermoment 02-02-2014 13:25

Павел, спасибо за инфу. Резервирую один dgg, пишу на мыло вопросик по оплате.
zirecool 02-02-2014 02:15

Лего - название присвоенное рукояти страйдера в честь одноименной игрушки-конструктора. Прямоугольная в сечении рукоять действительно напоминает детальки конструктора

Фото не мое, а честно спертое с USN
click for enlarge 1024 X 768 268.0 Kb picture

[IQ] Paolo 02-02-2014 12:43

quote:
Originally posted by supermoment:
Скажи пожалуйста, а у DGG рукоять в сечении также скругленная, как у СС, такой формы: (), или же просто тоньше, чем у Лего и прямоугольная, типа: []?

У DGG и CC одинаковый форм-фактор: если смотреть в профиль, то по форме это асимметричная "бочка", с самым широким местом в нижней трети. То есть, рукоять скруглённая. А Lego потому и зовётся "кирпичом", что в профиль - прямоугольник.

supermoment 02-02-2014 12:17

Павел, понял по СС.
Скажи пожалуйста, а у DGG рукоять в сечении также скругленная, как у СС, такой формы: (), или же просто тоньше, чем у Лего и прямоугольная, типа: []?
[IQ] Paolo 01-02-2014 18:13

quote:
Originally posted by supermoment:
Павел, интересен СМФ СС, написал вопрос в личку

Радик, приветствую. Увы, все SMF CC у меня уже расхватали: было несколько, на днях забрали крайние два.

Из СМФ-ов у меня остались только два отличных SMF DGG с чёрной G10 и клином 3/4 по "докризисной" цене; один из них, правда, в условном резерве (один комрад сказал, что точно заберёт, но улетел в срочную командировку до среды, резерв в теме пока не сделал).

supermoment 01-02-2014 17:23

Павел,
интересен СМФ СС, написал вопрос в личку
[IQ] Paolo 01-02-2014 15:21

quote:
Originally posted by illmighty:
Спасибо большое за подробный ликбез и демонстрацию ассортимента)))

Ну вот, Илья, а Вы переживали - забрали в итоге отличный редкий нож, с чем и поздравляю


Strider SnG DGG Coyot Brown, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S110V - ПРОДАН.

illmighty 31-01-2014 23:58

Приобрел у Павла Strider SnG DGG Coyot Brown, Stonewashed 3/4 Hollow Ground blade CPM S110V
Спасибо большое за подробный ликбез и демонстрацию ассортимента)))
[IQ] Paolo 31-01-2014 17:50

quote:
Originally posted by Seliverstov:
заберу чехол с черепками на шестерку

Максим, ok. Один такой в резерве за Вами.

quote:
Originally posted by illmighty:
оно понятно, просто был взволнован))

Don't worry, be happy!

illmighty 31-01-2014 12:46

оно понятно, просто был взволнован))
Seliverstov 30-01-2014 19:59

заберу чехол с черепками на шестерку
[IQ] Paolo 30-01-2014 16:13

quote:
Originally posted by illmighty:
Павел, написал Вам на почту в и ПМ, а в ответ нигугу, а ножи улетают... расстроился...

Илья, здравствуйте. Если человек уже определился с выбором и сделал резерв в теме, то мне остаётся только принять у него деньги и передать нож - других вариантов нет. Вот так ножи и "улетают".

Но расстраиваться точно незачем - Страев пока ещё хватает На Ваше вчерашнее письмо в почте ответил. Сорри, что только сейчас - вчера поздно пришёл с работы, сил было только на посты в этой теме, почту не смотрел.

illmighty 30-01-2014 13:07

Павел, написал Вам на почту в и ПМ, а в ответ нигугу, а ножи улетают... расстроился...
gucci4ever 30-01-2014 12:29

Грамотно
Alexxxsmoker 30-01-2014 12:17

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Мне очень нравятся SMF CC 3/4, у самого руки чешутся по 23 купить чесслово

Ууууух... Успел!...

gucci4ever 30-01-2014 12:07

Мне очень нравятся SMF CC 3/4, у самого руки чешутся по 23 купить чесслово
[IQ] Paolo 29-01-2014 23:37

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Может мне тут теперь покупать?

Толя, ю а уэлкам, но, боюсь, у меня тяму не хватит удивить тебя чем-нибудь

quote:
Originally posted by zirecool:
Паша скоро станет монополистом на рынке...

Чур меня. Хорошо, что это не грозит - лямка не по плечу

zirecool 29-01-2014 23:27

Паша скоро станет монополистом на рынке страйдеров
[IQ] Paolo 29-01-2014 23:21

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Прошу в резерв Strider SMF CC Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 23.000 руб.

Ого! Пошла вода горячая!

Александр, второй SMF CC, а именно Strider SMF CC Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V, в резерве за Вами.

quote:
Originally posted by Weretiger:
Достойно всяческого уважения!

Дмитрий, спасибо.

gucci4ever 29-01-2014 22:51

Может мне тут теперь покупать?
Alexxxsmoker 29-01-2014 22:19

Прошу в резерв Strider SMF CC Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 23.000 руб.
Weretiger 29-01-2014 17:37

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

несмотря на подскочивший курс доллара цену на них пока менять не стал


Достойно всяческого уважения!
[IQ] Paolo 29-01-2014 14:58

quote:
Originally posted by zirecool:
Лего СНГ был моим первым страйдером...

Лимитированный выпуск с хард-хромом на клинке - губа у тебя, Саша, была совсем не дура

quote:
Originally posted by Alexxxsmoker:
Strider SMF CC Black, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 23.000 руб. В резерв, пожалуйста.

Strider SMF CC Black, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V в резерве за Alexxxsmoker.


Комрады, обращаю внимание на шанс купить Страи по хорошей цене - несмотря на подскочивший курс доллара цену на них пока менять не стал, ведь приобретались эти ножи ещё по "старому" курсу. Но если такой тренд с падением рубля продолжится, новые партии ножей будут стоить пусть не чрезмерно, но дороже.

Alexxxsmoker 29-01-2014 10:30

Strider SMF CC Black, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 23.000 руб.
В резерв, пожалуйста. Пишу на почту.
zirecool 28-01-2014 23:44

Лего СНГ был моим первым страйдером...
[IQ] Paolo 28-01-2014 20:59

quote:
Originally posted by momogem7:
Спасибо за Strider SnG Lego Ranger Green, Flamed, Stonewashed blade CPM-154 и ключик для Strider&Hinderer.

Юрий, поздравляю с новым ножом и спасибо за общение!

quote:
Замечательный нож, все идеально...

Это точно

momogem7 28-01-2014 01:27

Паша,

Спасибо за Strider SnG Lego Ranger Green, Flamed, Stonewashed blade CPM-154 и ключик для Strider&Hinderer. Замечательный нож, все идеально, как раз мой любимый размер. А ключик пригодится для моего Hinderer'a XM-18.

Было очень приятно познакомиться и пообщаться.

zirecool 27-01-2014 18:45

Спасибо, Паш!

Брались эти часики на каждый день под джинсы. Для серьезных валазок на природу предпочту джишок, ро тем вообще на танке ездить можно..

Ну а люмы со страйдером и шурфаером отлично гармонируют

[IQ] Paolo 27-01-2014 13:25

quote:
Originally posted by zirecool:
Да банальные люминоксы...

Не, а что - такие нормальные себе неубиваемые походные часы. В общем, поздравляю с обновкой!

quote:
Originally posted by momogem7:
-Strider SnG Lego Ranger Green, Flamed, Stonewashed blade CPM-154 - 15.000 руб.
-PSD Wrench Spanner Tool For Strider&Hinderer - 3.200 руб.

в резерв, пожалуйста

Strider SnG Lego Ranger Green, Flamed, Stonewashed blade CPM-154, PSD Wrench Spanner Tool For Strider&Hinderer в резерве за momogem7.

momogem7 27-01-2014 07:36

Добрый день,

-Strider SnG Lego Ranger Green, Flamed, Stonewashed blade CPM-154 - 15.000 руб.
-PSD Wrench Spanner Tool For Strider&Hinderer - 3.200 руб.

в резерв, пожалуйста

zirecool 25-01-2014 17:07

Да банальные люминоксы, такие серьезные пацаны в старлингировской теме не обсуждают
click for enlarge 286 X 355  28.2 Kb picture
[IQ] Paolo 25-01-2014 14:37

quote:
Originally posted by zirecool:
я на эту бритву сегодня уже заглядывался...

Бритва офигенная!

quote:
часы почти три месяца шли с амазона, только вчера получил

Саша, колись, что за часы?

zirecool 25-01-2014 12:48

Дада, я на эту бритву сегодня уже заглядывался. Весь праншет слюнями закапал...

А почта наша это пипец, мне часы почти три месяца шли с амазона, только вчера получил

[IQ] Paolo 24-01-2014 23:28

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, ты еще в октябре обещал ПТ-шкти, и где они??

Так с нашей почтой "до первой звезды нельзя" никак не получается!


В процессе отдыха от изготовления ножей, Мик Страйдер иногда делает и такое

zirecool 23-01-2014 22:01

Паш, ты еще в октябре обещал ПТ-шкти, и где они??
[IQ] Paolo 21-01-2014 22:47

quote:
Originally posted by zirecool:
О как, спецзаказ? в открытой продаже в Пашиной лавке таких не было...

Не, этот нож я привёз для себя вместе с MD. Поэтому и не выкладывал в продажу. Но после публикации фото Вадим попросил продать SA-L, что я и сделал - он шёл в поход уже сейчас, а я купил "про запас", на лето.

Кстати, по поводу толщины обуха: есть SA и SA-L с толщиной обуха в 0,25 дюйма, этот - 0,19 дюйма; резать должен получше. Вообще, нож небольшой, но мне очень понравился

quote:
Originally posted by fetic:
Павел , здравствуйте! Спасибо за нож , который уже поработал!

Привет, Вадим! За нож пожалуйста Ежели не трудно, напишите и здесь чуть поподробнее про свой опыт.

P.S. Лесное фото - супер!

fetic 21-01-2014 15:39

Пишу впечатления в теме "нож глазами владельца"(любителям страйдера) , вопреки расхожему мнению , спокойно режет бумагу и свежий хлеб! Нож понравился , только рукоять бы чуть побольше!
zirecool 21-01-2014 14:27

О как, спецзаказ? в открытой продаже в Пашиной лавке таких не было... Как он в поюзе? Режет хоть как то? А то там четверть дюйма в обухе (вроде как) и спуски низенькие. А так ножик очень харизматичный. Мои поздравления!
fetic 21-01-2014 12:40

Павел , здравствуйте! Спасибо за нож , который уже поработал!
click for enlarge 1012 X 787 823.7 Kb picture
zirecool 17-01-2014 20:13

Да страй любой в принципе не дешев, так что за эксклюзивную сталюху ценник у тебя хороший ИМХО.

А на счет корпоративов - верно подмечено, там порой всякое бывает

[IQ] Paolo 17-01-2014 19:18

quote:
Originally posted by zirecool:
у тебя все стодесятки до сих пор на руках? Я удивляюсь, вялый нынче найфоман пошел...

Пока на руках. Народ тоже понять можно: поиздержались все за время праздников. Да и ножи всё ж не самые дешёвые.

quote:
Жена узнает - заругает)

Нее, за картинки не заругает - она у меня не маленькая уже, понимает ...Главное, с корпоратива очередного с парой таких домой случайно не завалиться

zirecool 16-01-2014 22:44

Паша, опять ты красоток в теме показываешь

Жена узнает - заругает) у тебя все стодесятки до сих пор на руках? Я удивляюсь, вялый нынче найфоман пошел...

[IQ] Paolo 16-01-2014 21:08

quote:
Originally posted by vanuuatuu:
красота!

Тоже понравилось!

...А в Москве тем временем таки наступила зима. Сегодня товарищ, который ездит на купе BMW 335i с чипом, недовольно буркнул: "Радуйтесь, полноприводные" и рассказал, как он ехал до работы боком со средней скоростью 20 км./час

Короче, Деды Морозы, ловите маленький демотиватор

vanuuatuu 10-01-2014 21:32

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

увидел белый хрустящий снег в нормальную русскую зиму при -20


красота! завидую.
[IQ] Paolo 10-01-2014 18:31

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, ты там...?

Всё, я здесь! Наши в городе! Ура!

Съездил к родителям в Оренбург, набрался позитиву, увидел белый хрустящий снег в нормальную русскую зиму при -20, так что готов к труду и обороне

zirecool 03-01-2014 18:20

Паш, ты там до сих пор отмечаешь?
[IQ] Paolo 31-12-2013 22:09


Друзья-ножеманы! Всем отличного настроения в Новом году и отличного Нового года! Урра! С наступающим!


[IQ] Paolo 31-12-2013 21:43

quote:
Originally posted by zirecool:
Паша! Поздравляю тебя с наступающим новым годом!

quote:
Originally posted by EpmakF:
Паша, с наступающим! В новом году здоровья, успехов во всем!

Саша, Максим, спасибо большое за поздравления!

См. алаверды ниже

EpmakF 31-12-2013 21:22

Паша, с наступающим! В новом году здоровья, успехов во всем!
[IQ] Paolo 31-12-2013 21:07

quote:
Originally posted by xzr13:
Павел, по договоренности резервирую Bill's Custom Case на 1 нож (Черепа)

Пётр, ok!

zirecool 31-12-2013 20:25

Паша! Поздравляю тебя с наступающим новым годом! Конского тебе здоровья, страйдерской крепости характера и и успехов в работе, как минимум, не меньших чем у Рокфеллера
Всего наилучшего, друг, тебе и твоей семье!
xzr13 30-12-2013 19:16

Павел, по договоренности резервирую Bill's Custom Case на 1 нож (Черепа) до приезда в Мск после 19.01. Спасибо за понимание и с наступающим НГ Вас.
С Уважением, Петр.
[IQ] Paolo 30-12-2013 19:05

quote:
Originally posted by Seenner:
Павел, благодарю! Уже ответил. Нижайше прошу извинить за беспокойство.

Тимур, не за что! Хотелок много, а бюджет обычно не резиновый - по себе знаю, так что всё знакомо

Seenner 30-12-2013 18:11

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Тимур, бросаю в P.M. цену на SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed, Tanto CPM S110V blade.

Павел, благодарю! Уже ответил. Нижайше прошу извинить за беспокойство.

[IQ] Paolo 30-12-2013 17:21

quote:
Originally posted by zirecool:
Зеленый, только зеленый!!!

quote:
Originally posted by Weretiger:
Ага! Очень у Страев клёвый ranger green.

Уговорили, блин! Это будет первый нож с зелёными плашками, который решил оставить

Тимур, бросаю в P.M. цену на SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed, Tanto CPM S110V blade.

[IQ] Paolo 30-12-2013 13:38

quote:
Originally posted by zirecool:
Себе то на карман оставил экземплярчик?

Зелёный или коричневый?.. Коричневый? Зелёный?..

quote:
Originally posted by Seenner:
Надумаете продавать киньте плиз стоимость в ПМ на подумать.

Тимур, ok!

Seenner 30-12-2013 01:24

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

SnG CC S110V tanto

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

с коричневыми плашками

Надумаете продавать киньте плиз стоимость в ПМ на подумать.

Weretiger 29-12-2013 23:08

quote:
Originally posted by zirecool:

Зеленый, только зеленый!!! Я понял что он идеален.


Ага! Очень у Страев клёвый ranger green.
zirecool 29-12-2013 21:19

Зеленый, только зеленый!!! Я понял что он идеален. Теперь и СМФ зеленый хочу
[IQ] Paolo 29-12-2013 18:01

quote:
Originally posted by Seenner:
нету ли у вас оттуда же SnG CC S110V tanto?

Привёз 2 таких ножа: с зелёными и с коричневыми плашками. Один себе, только пока не могу выбрать, какой Вроде, любимый цвет плашек Coyot Brown, так как лучше всего к джинсам подходит (не люблю чёрную обувь под джинсу, в офисе этот цвет достал), а вроде, уже и так есть несколько ножей именно с коричневым цветом плашек.

Так что пока не выкладываю, да и потом некуда: вся тема под завязку, а у меня всё ж не гипермаркет, а ножевая купеческая лавочка

zirecool 29-12-2013 12:41

Когда я говорил про потенциал, то имел в виду именно рез. Так, как режет стодесятка, режет мало что. А для хардюза есть другие интересные варианты 3в или зверь например

Но вцелом это больше дело вкуса. Мик с Дуэйном все термичат классно - результат на уровне с любыми сталями.

[IQ] Paolo 29-12-2013 04:09

quote:
Originally posted by zirecool:
110ка - сталь офигенная, но раскроет она свой потенциал полностью только на переспущеном ноже, ну или на кастоме как у Толи, со сведением 0.35-0.55 мм.

Тут вопрос - раскроет потенциал в чём? При переспуске для получения сведения в 0,3 и при заточке на 35 градусов вместо от 40 до 50 точно также можно сказать, что любая сталь на любом Страе раскроет потенциал... Но только в резе. Открывать таким ножом ящики, вырезать замки из деревянных дверей и т.п. без последствий для клинка уже вряд ли получится. А это уже не Страй

Кайф 110-ки в другом: при правильной термичке на повышенные по сравнению, например, с 30-ой, Роквеллы дольше удерживается РК и при этом есть офигенная устойчивость к воздействию внешней среды. Это если с практической точки зрения, забыв про всякие редкость и прочую эксклюзивность.

Впрочем, каждый владелец, конечно, сам вправе решать, что ему делать со своим ножом. Главное, чётко понимать, под какие такие задачи делается тюнинг в виде изменения геометрии клинка.

Seenner 29-12-2013 02:40

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Вот эти точно мега-рар!

Но их ещё пока можно схатить на truenorthknives, а вот нету ли у вас оттуда же SnG CC S110V tanto?

zirecool 29-12-2013 12:21

110ка - сталь офигенная, но раскроет она свой потенциал полностью только на переспущеном ноже, ну или на кастоме как у Толи, со сведением 0.35-0.55 мм.

Интересно как она себя на стоковом клинке в ежедневном поюзе покажет... Себе то на карман оставил экземплярчик?

[IQ] Paolo 27-12-2013 15:35

quote:
Originally posted by zirecool:
Под новый год такие диковинки притащил

Я старался С почтой, конечно, кино и немцы были; да ты, Саш, сам знаешь.

Из "диковинок" реально SnG с CTS-XHP, которые были выпущены мелкой партией (да ещё CC, да ещё с 3/4 клином!), промелькунули и исчезли, ну и, конечно, SnG ганнер грипы со 110-кой на клине. Вот эти точно мега-рар!

За ножи из этой стали вообще мало, кто берётся, ибо трудна она в обработке и требовательна к термичке в силу значительного количества плотно упакованных в матрице карбидов + дорогая, как и положено топовой стали. На Страях появляется крайне редко, только на кастомах и на лимитке. Одна из сталей, которую использует RJ Martin - собственно, дальше можно не продолжать

zirecool 27-12-2013 11:36

Паша, ну ты прямо Дед Мороз. Под новый год такие диковинки притащил
[IQ] Paolo 26-12-2013 21:04

quote:
Originally posted by zirecool:
Посмотреть-пощупать это я завсегда рад медь в фонарях правда эстетически не прет...

Это как это не прёт?! Оччень даже прёт! Во, какие Strider-allied фото есть


Сделал мааленькую кладку новых ножей и чехлов для них На работе пипец, прихожу поздно, фотал практически в ночи под неодобрительным взглядом жены, так что не обессудьте - фото получились в эдаком Theft-style

Чехлов привёз несколько, на пробу. Все - не кожа, ибо последняя обычно генерит слабую кислую среду, что не гуд для наших стальных любимцев (правильный чехол из кожи растительного дубления нужно постараться найти).

Про SnG DGG из CPM S110V - без комментариев, всё и так понятно, мега-рар.

Кому нового стального друга, подходи!

vanuuatuu 25-12-2013 07:42

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

у меня ж их видь ни одна


специально не мониторю, но на свой размер не попадаю (
zirecool 24-12-2013 18:22

Посмотреть-пощупать это я завсегда рад медь в фонарях правда эстетически не прет , предпочитаю титан. Короче при встрече обсудим
Weretiger 24-12-2013 17:57

Спасибо огромное!
Я тогда завтра Вам позвоню
[IQ] Paolo 24-12-2013 15:25

quote:
Originally posted by Weretiger:
Павел, раз прошёл такой красавец, то не получится ли у Вас притащить вот этого...

Дмитрий, Вас с Днём рожденья: здоровья Вам и близким, отличного настроения и удовольствия от жизни!

Я, увы, не вожу ножи на заказ. Да и последние события на почте-таможне к тому совсем не располагают. Но давайте созвонимся, подумаем, что можно сделать.

quote:
Originally posted by vanuuatuu:
спасибо тебе, Добрый Человек

Та ни за што - у меня ж их видь ни одна

vanuuatuu 24-12-2013 13:39

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Так бы отдал.


спасибо тебе, Добрый Человек
[IQ] Paolo 24-12-2013 13:05

quote:
Originally posted by vanuuatuu:
а страйская футболка какого розмеру? 58-го есть?

Женя, нету - вёз для себя, не для продажи, а сам пока ещё до означенного размера не дорос. Так бы отдал.

quote:
Originally posted by zirecool:
Паша, ты линзлайты привез??? Какие сколько и почем?

Привёз 2 шт.: большой со Smooth Bezel и поменьше, с Crenulated и Delta Wrap. Медные! Кажется, это первый выпуск таких не для Starlingear. Мелкий ощущается, что весит килограмм

...Не продаются, но даются в хорошие руки на посмотреть-пощупать и вернуть обратно

Weretiger 23-12-2013 23:28

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Пока небольшой анонс.


Павел, раз прошёл такой красавец, то не получится ли у Вас притащить вот этого малыша: http://www.plazacutlery.com/st...830841front.htm ? Лучше, конечно, в такой комплектации: http://www.monkeyedge.com/Stri...ip-p/sk0243.htm
zirecool 23-12-2013 23:18

Паша, ты линзлайты привез??? Какие сколько и почем? Жду подробностей!
vanuuatuu 23-12-2013 21:17

а страйская футболка какого розмеру? 58-го есть?
[IQ] Paolo 23-12-2013 19:31

quote:
Originally posted by vanuuatuu:
...это очень скромно

Очччень

Ссылка для желающих на дата-шит: http://www.crucible.com/PDFs/%...S110Vv12010.pdf


Сегодня ещё кое-что подошло.

vanuuatuu 23-12-2013 11:05

110ка это очень скромно
[IQ] Paolo 23-12-2013 10:16

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Таможня конкретно начала работать против ножеманов. Нас ждут серьезные перемены в логистике и скорее всего взлет цен.

Надеюсь, не так всё грустно, хотя если посылки продолжат ходить по 4 с лишним месяца + что-то нехорошее будет с курсом рубля, то ножи станут дорожать.


Меж тем у меня пришла-таки часть новых ножей, правда, за отмечанием ДР друга и поездкой в Подмосковье на этих выходных времени их сфотографировать толком не было. Пока небольшой анонс. Подсказка: на одном очень "скромная" марка стали

EpmakF 22-12-2013 18:17

Вот таможенники и осуществляют
zirecool 21-12-2013 15:59

Поэтому надо скорей осуществлять все хотелки, чтоб потом не было мучительно обидно
Weretiger 21-12-2013 15:56

quote:
Originally posted by gucci4ever:

и скорее всего взлет цен


без этого точно не обойдётся
gucci4ever 20-12-2013 12:04

Таможня конкретно начала работать против ножеманов. Нас ждут серьезные перемены в логистике и скорее всего взлет цен.
[IQ] Paolo 20-12-2013 11:03

quote:
Originally posted by zirecool:
...у тебя полки пустые как во времена дефицита.... Когда обновки-то в теме будут?)

Страи ныне в цене Удивлён, что SMF'ы Concealed Carry 2 шт. до сих пор остались - это первый выпуск таких, с "мясными" клинами на 3/4. В Штатах их уже нет, когда снова будут непонятно.

...А обновки, меж тем, будут очень скоро - уже забрал с почты часть, нужно найти время отфотать и выложить здесь в теме. Ещё идут

Вообще, с почтой и с таможней в последнее время какая-то попа на букву "х": то ли на почте ещё хуже работать стали, а на таможне требования ужесточили, то ли звёзды так располагаются, но мне завернули уже 2 посылки. Первая из них отыскалась в Штатах спустя 4,5 месяца!

quote:
красотки это здорово и отлично

А то как же ж!

zirecool 18-12-2013 19:47

Паша, красотки это здорово и отлично но у тебя полки пустые как во времена дефицита.... Когда обновки то в теме будут?)
[IQ] Paolo 17-12-2013 21:24

quote:
Originally posted by EpmakF:
Паша, нужно в шапку темы подвесить сообщение, при покупке, при себе иметь успокоительное

quote:
Originally posted by zirecool:
"это не нож, а целое, бл*дь, произвдение искусства!"

Парни, согласен - не нож, а пестня!


[IQ] Paolo 17-12-2013 21:05

quote:
Originally posted by Weretiger:
Павлу огромное спасибо за всё, мне ещё не доводилось покупать нож в таких роскошных условиях!

Дмитрий, приятно познакомиться и спасибо на добром слове! Оч интересно было узнать от Вас насчёт страйкбола - до этого про столь серьёзный подход к планированию и проведению игр только слышал.

Ежели чего, пишите сюда свои впечатления от этого Страя, да и от других Страев тоже - думаю, не только мне будет интересно


Strider SMF DGG Ranger Green, Digi Camo, CPM S30V - ПРОДАН.

zirecool 17-12-2013 18:34

На счет WOW эффекта - да есть такое дело с диждикамом. Даже на малопосвященных найфоманов действует, не говоря уже про людей далеких от темы. Один товарищ (ходит с себой дамаскусом) в состоянии легкого подпития про мой СНГ сказал "это не нож, а целое, бл*дь, произвдение искусства!"
EpmakF 17-12-2013 17:00

Паша, нужно в шапку темы подвесить сообщение, при покупке, при себе иметь успокоительное
А уж если бусину на продажу выставить...

Weretiger
С удачной покупкой!

Weretiger 17-12-2013 14:27

quote:
Originally posted by gucci4ever:

самый прекрасный СМФ ever....


О да!

Как говорил Винни-Пух, никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик. А уж если этот воздушный шарик с ганнер-грипом и диджикамо)))

Нож - ЧУМА. WOW-эффект, который он оказывает на неискушённые найфоманией умы, надо запрещать Женевской конвенцией

Павлу огромное спасибо за всё, мне ещё не доводилось покупать нож в таких роскошных условиях!

[IQ] Paolo 17-12-2013 14:25

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Вот и ушел самый прекрасный СМФ ever....

Толя, душу не трави! В таком сочетании финиша клина и титановой плашки, думал, мне не понравится. Это пока живьём нож не посмотрел, в руках не покрутил, причём именно с зелёной G10.

Вот, правду говорят, что живьём Страи реально интереснее, чем на любых фото.

Как, впрочем, и вот эти бусины

gucci4ever 16-12-2013 21:44

Вот и ушел самый прекрасный СМФ ever....
[IQ] Paolo 16-12-2013 14:13

quote:
Originally posted by Weretiger:
Прошу в резерв. Пишу email.

Дмитрий, Strider SMF DGG Ranger Green, Digi Camo, CPM S30V в резерве за Вами.

Weretiger 14-12-2013 17:09

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Strider SMF DGG Ranger Green, Digi Camo, CPM S30V


Прошу в резерв. Пишу email.
zirecool 13-12-2013 15:34

Мик - затейник. Возможно новый тип гринда он придумывает не часто, но старые в различных комбинациях делают каждый кастом свежим и уникальным. Вот в этом заслуга мистера Страйдера и кординальное отличие от массы других мастеров.
[IQ] Paolo 07-12-2013 20:13

quote:
Originally posted by Seenner:
Спанто?

Полная спецификация: MICK STRIDER CUSTOM SMF 4 IN. SPANTO CTS 204P BLADE TITANIUM CC HANDLE.

quote:
Originally posted by EpmakF:
По мне, найтмар интереснее

По мне тоже, но сам факт появления нового гринда в арсенале Мика радует -давненько такого не было.

EpmakF 06-12-2013 21:57

По мне, найтмар интереснее
zirecool 06-12-2013 18:16

Ага, только похоже на гибрид 3/4 и найтмара имхо)
Seenner 06-12-2013 16:33

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Кстати видели новый гринд Мика?

Спанто?

[IQ] Paolo 06-12-2013 16:18

quote:
Originally posted by EpmakF:
Бусины как в теме НuК'а... Я долго искал стенд, потом долго ждал представителя

Блин, где я был?! Не видел этого стенда. Бусины красивые и, что очень важно, со своим стилем, ИМХО.


Кстати видели новый гринд Мика?

EpmakF 06-12-2013 11:17

Бусины как в теме НuК'а forummessage/143/95
Там же в теме и фото их. Классные бусины кстати, не старлингир, но интересные.
Это был стенд Metalwood, располагался вблизи Р.В.С., самого мастера не было. Я долго искал стенд, потом долго ждал представителя
zirecool 05-12-2013 10:28

А что за бусины? О чем речь? Дайте посмотреть
[IQ] Paolo 02-12-2013 13:16

quote:
Originally posted by EpmakF:
...особо доставили два страя с клеймом Боса на клине, за 4500 руб.

Ага, тоже улыбнуло. Поговорил с продавцом, парень и не скрывал, что это Страи из Китая. Кстати, равно как и Мили, лежавшие рядом. Оба согласились, что качество по сравнению с оригиналами однозначно хуже.

quote:
...бусины Хищьник и Рыцарь.

Блин, а где они там были-то? Сам мастер присутствовал?

quote:
Жаль не пересеклись, ну ничего, как нибудь в другой раз соберемся

Это однозначно

quote:
Originally posted by gucci4ever:
...далее отобедал в Венском, кое-что не смог вместить, пришлось взять с собой, обещал на днях вернуть стеклянную посуду, тебе привет

Толя, ты, это, когда посуду будешь возвращать, позвони - может, вместе вернём за бокалом Божоле

[IQ] Paolo 02-12-2013 12:03

quote:
Originally posted by zirecool:
Чего там было интересного по железкам? Фотки есть какие то?

Саша, фото нет - у меня было около 2 часов времени, которые незаметно пролетели за общением с людьми и "зависанием" у 3-4 стендов, так что я даже не осмотрел всё, что там было. В общем, впечатления на этот раз, скорее, от хорошего общения, чем от железок

gucci4ever 01-12-2013 19:36

Паша, сегодня на часок удалось заскочить на Арсенал, далее отобедал в Венском, кое-что не смог вместить, пришлось взять с собой, обещал на днях вернуть стеклянную посуду, тебе привет

EpmakF 30-11-2013 23:56

Паша, мы видимо разминулись, я также как то раньше запланированного времени прибыл на выставку, к 11:05 и сразу в очередь метрах в 10 от входа
Поздравляю с приобретением! Но где же фото новой цацки?
Выставка понравилась, особо доставили два страя с клеймом Боса на клине, за 4500 руб.
Приобрел все, что хотел: Цеппелин Стрельцова, бусины Хищьник и Рыцарь. Из ножей пчак, давно хотел на кухню, в качестве пробы. Хотел еще РВС и страяподобный складничек КИМа, но жаба победила.
Жаль не пересеклись, ну ничего, как нибудь в другой раз соберемся
zirecool 30-11-2013 23:40

Паш, поздравляю и искринне завидую) посетил интересное мероприятие и пообщался с хорошими людьми. Чего там было интересного по железкам? Фотки есть какие то?

П.С. Кофе можно было в книжном Республика выпить - на другой стороне Нового Арбата, там минут пять идти) заодно и книжку бы какую-нибудь интересную себе прихватил.

[IQ] Paolo 30-11-2013 21:09

quote:
Originally posted by zirecool:
Зер гут, больше народу - веселей!

Сегодня-таки посетил "Арсенал"!

Представляю, насколько было бы веселей, если б Толя не оказался занят на другом мероприятии, тебя бы, Саша, не вызвали на работу в субботу, да и Максим не потерялся куда-то

Но всё равно оказалось прикольно. Приехал к 10:20 зачем-то, и 40 минут бродил в поисках кофе. Ввиду наличия поблизости лишь гламурных мест, которые, конечно, раньше 11:00-12:00 не открываются, свою мечту о бодрящем напитке пришлось оставить.

В итоге встретился с Андреем aka KorrupZioner (комрад, точно видевший немало ножей ) немного поговорил с Чебурковым.

Стенд Широгоровых оказался на этот раз относительно свободен, посему получилось нормально переговорить с Сергеем и Игорем, помацать новый 111-ый, ставший потолще и оттого, ИМХО, удобнее.

...Надолго завис у стенда Тимофея Антоневича. Ребята, такие вещи, которые делает этот мастер, надо в Эрмитаже выставлять! Тимофей с прошлой нашей встречи запомнил мои неэстетищные рабочие белые синепупырчатые перчатки, используемые для мацанья чужих ножей, взамен которых в этот раз подарил беленькие ювелирные

Познакомился с легендой Ганзы - Михаилом aka миха гаи. Приятно пообчались на фоне покупки мною "Ассиметричного"

EpmakF 29-11-2013 09:15

Так же планирую на первую половину дня, думаю даже часиков в пол 12-го уже прибыть.
[IQ] Paolo 29-11-2013 12:35

Кто когда будет в субботу? Я планирую первую половину дня
zirecool 28-11-2013 18:12

Зер гут, больше народу - веселей!
EpmakF 28-11-2013 11:54

Удалось таки "сорвать" поездку на дачу в выходные, поэтому тоже посещу сие мероприятие
zirecool 27-11-2013 23:40

Тогда в субботу на связи! Буду там - позвоню а внеплановые соаещания - понимаю. У нас конец года, тоже пздц полный...
[IQ] Paolo 27-11-2013 18:47

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, куда пропал то? на арсенале планирую в субботу быть, буду рад там тебя увидеть!

На работе пздц какой-то. Лидерство пока удерживает прошлая пятница с тремя непрогнозировавшимися ещё в 12:00 внешними совещаниями.

В субботу быть планирую, с удовольствием увижусь. Завтра, правда, тоже планирую, но как-то отчего-то неуверенно.

zirecool 26-11-2013 23:49

Паш, куда пропал то? Банковские дела покоя не дают? на арсенале планирую в субботу быть, буду рад там тебя увидеть!
[IQ] Paolo 26-11-2013 23:29

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, я до сих пор поражаюсь как у тебя рука поднялась...

Да еле-еле поднялась - бац, и нету А Широгоровы те тоже непростые, с дизайном тов. SiDiS'a, коий им к лицу.

Заодно вот такое приятное объявление.

Уважаемые ножеманы, настоящим сообщаю о скором открытии оружейной выставки, а именно "Арсенала".

Выставка пройдёт с 28.11.2013 по 01.12.2013 в выставочном зале Московской Мэрии по адресу: Москва, улица Новый Арбат, дом 36.

Официальный сайт выставки: www.arsenalexpo.ru

zirecool 24-11-2013 02:28

Паш, я до сих пор поражаюсь как у тебя рука поднялась эту прелесть на продажу выставить?) лучше бы одного широгорова продал...
[IQ] Paolo 23-11-2013 14:54

О, фото это хорошо! Максим, спасибо. Блин, не нож - прелесть, жаль, не моя

Подтверждаю слова Саши: на iPad первая из фоток имеет правильный цветовой баланс. Крайние две немного или желтят, или зеленят.

EpmakF 22-11-2013 23:50

picture uploading20530
EpmakF 22-11-2013 23:49

Как и обещал, выкладываю фотки SMF TAD Gear

click for enlarge 1920 X 1640 370.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1467 334.8 Kb picture

zirecool 22-11-2013 16:15

Ну да на ганзу десять раз по две минуты за день время выкроить можно: вышел покурить - тиснул пост в избранных темах. Вот так и живем

Фото приятное. И на экране айфона ни желтит и не розовит - все в пределах нормы)

EpmakF 22-11-2013 13:49

Весело у вас
Все чертовски заняты, но сидят на ганзе
Выкладываю фото, первый блин так сказать, на скорую руку
И что характерно, на моем рабочем мониторе фото чуть желтит, у сотрудника на другом мониторе, чуть розовит

click for enlarge 1920 X 1348 827.3 Kb picture

zirecool 22-11-2013 09:39

Паш если у тебя цирк, то у меня зоопарк
[IQ] Paolo 22-11-2013 08:29

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, давай так. Ты вместо меня в метройстрой проекты согласовывать, а я на рынок за барашком и котлеты рубить?

Не, а за меня кто работать тогда будет? Не обижайся, но что-то подсказывает, что мой цирк поинтереснее твоего.

quote:
А если серьзно, то времени не то что на готовку, а даже просто спокойно поесть нету сейчас

Значит, всё будет хорошо Про фото не забудь, pacta servanda sunt.

zirecool 21-11-2013 11:20

Паш, давай так. Ты вместо меня в метройстрой проекты согласовывать, а я на рынок за барашком и котлеты рубить?

А если серьзно, то времени не то что на готовку, а даже просто спокойно поесть нету сейчас

[IQ] Paolo 21-11-2013 10:09

quote:
Originally posted by zirecool:
Это правильно, такой страй принесет больше удовольствия в работе, чем на полке

Вот, не помню - кто же это обещал выложить фото удовольствия от работы Страем по рубленым котлетам?..

quote:
Originally posted by EpmakF:
Да, я видел этот взгляд на него в последний раз, на мгновенье даже показалось, что сделка не состоится

Каюсь, ибо грешен: было дело Но тут уж уговор есть уговор.

EpmakF 20-11-2013 15:42

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

На карман и в бережный поюз - это был бы мой путь, эх

Да, я видел этот взгляд на него в последний раз, на мгновенье даже показалось, что сделка не состоится

[IQ] Paolo 20-11-2013 15:21

quote:
Originally posted by EpmakF:
...хочу попробовать реализовать лайткуб.

Максим, удачи в этом нелёгком деле! У меня не получилось, я рассказывал.

quote:
В руках держишь и понимаешь, что в юз его жалко использовать, но все же полочником он не станет точно

На карман и в бережный поюз - это был бы мой путь

zirecool 20-11-2013 15:02

Это правильно, такой страй принесет больше удовольствия в работе, чем на полке
EpmakF 20-11-2013 14:40

Павел, фото обязательно будут, но позже, хочу попробовать реализовать лайткуб.

Александр, спасибо! Пока только радует. В руках держишь и понимаешь, что в юз его жалко использовать, но все же полочником он не станет точно

zirecool 20-11-2013 09:45

Максим, присоединюсь к поздравлениям! Нож офигенный, я его в руках держал - знаю о чем говорю Пусть радует!
[IQ] Paolo 20-11-2013 09:21

quote:
Originally posted by EpmakF:
Нож прекрасен, в живую смотрится очень интересно, существенно лучше чем на фотографиях. ...Даже жене понравился

Я уж привык, что он у меня в теме за главного. Что тут скажешь, Максим, - поздравляю с офигенным редким Страем!

Ежели сделаете фото ножа и запостите здесь, буду признателен.

quote:
Показанная PT-шка оранжевая классно выглядит в живую, фотки в теме не передают ее оригинальности, эдакий классно сбитый крепыш.

Согласен. PT-шки народ обычно недооценивает, пока сам не увидит, что на самом деле прикольные они.

quote:
Павел, рад был познакомиться... Отдельное спасибо за кофе и салфеточку! С меня должок Думаю наша встреча не была последней.

Аналогично Рад буду увидеть вновь.

quote:
Надеюсь жена не ругалась, если ругалась валите на надоедливого меня

Сдаётся, что шансов показаться надоедливым было куда больше у меня


SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V - ПРОДАН.

EpmakF 20-11-2013 12:15

Цинично лишил Павла визитки
Нож прекрасен, в живую смотрится очень интересно, существенно лучше чем на фотографиях. Странно, что такой прекрасный нож не ушел раньше, меня видимо ждал
Даже жене понравился (правда она не знает его цену, но меньше знаешь, лучше спишь, да и я под крышей остался)!
Павел, рад был познакомиться, с Вами легко и приятно общаться, Вы отличный собеседник!
Показанная PT-шка оранжевая классно выглядит в живую, фотки в теме не передают ее оригинальности, эдакий классно сбитый крепыш.
ПС отдельное спасибо за кофе и салфеточку! С меня должок Думаю наша встреча не была последней.
ППС надеюсь жена не ругалась, если ругалась валите на надоедливого меня
[IQ] Paolo 19-11-2013 12:26

quote:
Originally posted by EpmakF:
SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V

Прошу в резерв по ПМ

SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V в резерве за комрадом EpmakF.

Самой редкости, Максим, мою тему лишаете

EpmakF 19-11-2013 01:32

Ганза глючит...
SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V

Прошу в резерв по ПМ

EpmakF 19-11-2013 01:29

SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V

Прошу в резерв по ПМ

EpmakF 19-11-2013 01:27

SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V

Прошу в резерв по ПМ.

zirecool 18-11-2013 23:48

Ну я это... Скромный
[IQ] Paolo 18-11-2013 23:47

Канешна, Ганза... Зря потёр - было прикольно
zirecool 16-11-2013 12:14

Блин, пацаны, это не я это старушка ганза глючит... Ща цитатку потру)))
gucci4ever 15-11-2013 23:59

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Говорят, начинают цитировать сами себя только великие люди...

[IQ] Paolo 15-11-2013 23:34

Говорят, начинают цитировать сами себя только великие люди...

Это, Саша, про тебя

zirecool 15-11-2013 20:34

Даа, посидели душевно. Отдохнули пообщались... Миша крайне интересный собеседник. Вобщем я вчерашними посиделками тоже доволен

А ты, Паша, молодец. Исправил фото, теперь все как надо - по страйдерофански))))

[IQ] Paolo 15-11-2013 20:13

Хорошо с парнями вчера встретились-пообщались.

Познакомился с Михаилом aka miXey - официальным дилером Starlinger в России. Отличный чел. Много чего интересного узнал про Рика Мэверика, его подход к делу. Внушает. Побольше бы таких созидающих бизнесменов. ...Да, и формы для изготовления предметов после снятия таковых с производства реально режутся - кто не успел, тот опоздал: нельзя дозаказать discontinued вещи.

Комрады, я знаю, что для большинства народонаселения нашей страны пока, к сожалению, даже один Страй купить является немалым вложением. ...Но если вдруг можете себе позволить, обратите внимание на вот эти штукенции: forummessage/276/84 Эти бусины на темляк - чума!

Ну, и моя обновка-бусина, а заодно и извинение за фотку с прошлой пятницы без ножа Фото с iPad'a в сложных условиях освещения, так что не взыщите.

zirecool 15-11-2013 18:18

Паш, да всегда пожалуйста ты же знаешь, меня прет про эти ножи рассказывать.
[IQ] Paolo 15-11-2013 16:48

quote:
Originally posted by vangenerator:
Паш спасибо!

Да незачто, Лёш!

quote:
Originally posted by пчакчик:
Кроме того, что есть бороздки на ручке ножа, в чем ещё особенность этого ножа?

В общем, уже ответили

Саша, спасибо!

quote:
Originally posted by zirecool:
...нож отличается от серийного наличием небольшого сведжа на обухе

Как много в этом сведже для сердца страйдеромана слилось... Ибо встречается он только на Миковских кастомах и... этих ножах от TAD Gear.

zirecool 15-11-2013 11:59

Отвечу за хозяина темы. Кроме борозд проточек на рукояти, нож отличается от серийного наличием небольшого сведжа на обухе и клеймом ТАДгира на клинке.
Ну и в отличие от серийки этот СМФ в коробке а не в пакете. Вся его суть в редкости и лимитовости
пчакчик 15-11-2013 10:20

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:
SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V - 36.500 руб.

Кроме того, что есть бороздки на ручке ножа, в чем ещё особенность этого ножа?

zirecool 14-11-2013 23:45

Кстати соответствующая бита есть в ките у лазермана чарджа. Очень удобно, особенно когда чарджик в рюкзаке постоянно живет.

Ну и совет, который я при случае даю всем. Если с механикой ножа все в порядке, то не стоит в него лезть. Не зря Мик такой хитрый винт на ось поставил

vangenerator 14-11-2013 15:57

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

...дюймовым, на 1/8. Добрый день

Паш спасибо!

[IQ] Paolo 14-11-2013 14:55

quote:
Originally posted by vangenerator:
Подскажите кто нибудь, каким шестигранником можно раскрутить осевой у страя??.... ?3 мал, а ?4 уже велик!

...дюймовым, на 1/8. Добрый день

vangenerator 14-11-2013 14:28

Подскажите кто нибудь, каким шестигранником можно раскрутить осевой у страя??.... ?3 мал, а ?4 уже велик!
zirecool 13-11-2013 18:17

Паша эстет но фото все равно немного не для этой темы. Страйдера я на нем не наблюдаю. Хотя какой нибудь кастом вполне с бокалом вина гармонирует.

Ждем "пятничное шабли, вторая редакция"

[IQ] Paolo 08-11-2013 19:52

quote:
Originally posted by zirecool:
Давайте наметим наш мини- арсенал обычно более увлекательный чем выставка получается))

В понедельник всех потенциальных участников собрания обзвоню.

Фсё, работать закончил, неделя, хоть и короткая, была ващепривет...

...пью Шабли.

Вот теперь - пятница!

zirecool 07-11-2013 22:31

Давайте наметим наш мини- арсенал обычно более увлекательный чем выставка получается))
[IQ] Paolo 07-11-2013 19:50

quote:
Originally posted by zirecool:
...когда у нас там Арсенал намечается?

Если имеется ввиду Арсенал именно как выставка, то с 28.11.2013 по 01.12.2013, - дня за два, за три размещу на первой странице этой темы напоминалку для всех.

Если же имеется ввиду "наметить собственный Арсенал" (в смысле собраться), то давайте в следующий понедельник созвонимся, да наметим

zirecool 06-11-2013 18:03

Да, я же и не спорю))) короче не будем о грустном, когда у нас там Арсенал намечается?
[IQ] Paolo 06-11-2013 17:45

quote:
Originally posted by zirecool:
...просто лично я так затра*иваюсь на работе что в редкие выходные всего два желания - пивка и поспать...

Это как в студенчестве: сначала ты работаешь на зачётку, потом - она на тебя. На новой работе, Саш, по-другому никак - карьера без протекции легко не даётся Прорвёшься

zirecool 05-11-2013 22:54

Ну то что ты за любой кипешь - я знаю просто лично я так затра*иваюсь на работе что в редкие выходные всего два желания - пивка и поспать...
[IQ] Paolo 05-11-2013 19:03

quote:
Originally posted by zirecool:
Вот, Паш, за что тебя уважаю, так это то что ты не закисаешь в работе и рутине - постоянно на какие то экскурсии, поездки...

Саша, ты же знаешь - я за любой кепишь кроме войны! ...да и тост "За путешествия" один из моих любимых

zirecool 05-11-2013 09:29

Вот, Паш, за что тебя уважаю, так это то что ты не закисаешь в работе и рутине - постоянно на какие то экскурсии, поездки.. Молодец короче
[IQ] Paolo 05-11-2013 12:03

Съездили на этих выходных с женой и друзьями в Кострому и Плёс. Ехали через Ростов Великий. Потрясающие старые русские места. Потрясающие экскурсоводы (большинство), зарабатывающие, что-то мне подсказывает, копейки, но фанатично преданные своему делу и готовые взахлёб рассказывать что про гостевые палаты Ипатьевского монастыря, в котором на царствие был приглашён Михаил Романов, что про картины Исаака Левитана.

...заодно и телефонное фото SMF'a на одной из стоянок по дороге сделал в модном ныне стиле "зелёное на зелёном"

[IQ] Paolo 04-11-2013 23:59

quote:
Originally posted by zirecool:
Мужчины, я ваш флуд вопросом по теме немного разбавлю, ок?

А почему сразу флуд?! Мы же про порох в пороховницах, а порох - штука самая что ни на есть профильная для нашей Ганзы

quote:
У тебя, Паш, с застрявшей посылкой подвижек никаких? И вроде ты говорил что ПТшки должны появиться?

Грусть моя печальная эта посылка - всё никак не могу её найти. Вторая посылка со Strider PT на таможне в Штатах пока.

quote:
Originally posted by NT2009:
А я-то думал, зачем этот горшочек, тьфу, кармашег .))))

Вот уж не думал, что в этот мелкий карман можно такой нож, как SnG запихнуть - надо тоже попробовать

NT2009 04-11-2013 09:43

тут самое удивительное, что снг поместился, джины - бодигард...
zirecool 03-11-2013 23:20

Нее, опытным путем установлено, что этот кармашек идеален для ПТшки. Весь ножик внутри, а темлячек с бОшкой наружу
NT2009 03-11-2013 17:50

А я-то думал, зачем этот горшочек, тьфу, кармашег .))))

click for enlarge 1920 X 1228 566.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1304 506.8 Kb picture

zirecool 03-11-2013 14:01

Мужчины, я ваш флуд вопросом по теме немного разбавлю, ок?

У тебя, Паш, с застрявшей посылкой подвижек никаких? И вроде ты говорил что ПТшки должны появиться?

[IQ] Paolo 01-11-2013 23:57

quote:
Originally posted by fetic:
Рубанули как саблями, режущей кромкой, клин "испанца" был перерублен напрочь, в нашем на РК сантиметровая зарубка!

Я б тоже в такой ситуации рубанул, даже не задумывась! Вопрос чести почти - адреналинищу ого-го!

...Прапорщик молодец

NT2009 01-11-2013 23:56

quote:
Пороха, вон, в пороховницах скока!

Боюся, что перебьют, т.к. e2 - уж очень хорош!
[IQ] Paolo 01-11-2013 23:51

quote:
Originally posted by NT2009:
Были и мы когда-то рысаками .))))

Уж ладно стариканами-то сильно раньше времени прикидываться! Пороха, вон, в пороховницах скока!

NT2009 01-11-2013 23:40

quote:
Просто если прижмет, какие-то ножи "загнуться" почти сразу, какие-то - позже, а какие-то не только выдюжат, но ими потом ещё и пользоваться можно будет до нормального ТО.

ok
quote:
Эх, а я-то надеялся!

Были и мы когда-то рысаками .))))
[IQ] Paolo 01-11-2013 23:16

quote:
Originally posted by NT2009:
Паш, я, типа, по секрету скажу, ножами, в том числе Страями, нельзя всего этого делать.

Николай, ну, ты шутишь, что ли? Конечно же, любым ножом крайне нежелательно всего этого делать! Просто если прижмет, какие-то ножи "загнуться" почти сразу, какие-то - позже, а какие-то не только выдюжат, но ими потом ещё и пользоваться можно будет до нормального ТО.

Я сказал это к тому, что среди фолдеров, которые ещё и на карман влезают, у твоего Страя шансов оказаться в крайней ножевой группе гораздо больше, чем у подавляющего большинства ножей других производителей

quote:
Но, ни на одном из них я больше подтягиваться не буду...

Эх, а я-то надеялся! Шутка Честно, взахлёб читал эти твои посты про подтягивания сначала сына, потом твои собственные!

quote:
...так же, как не буду выяснять ударопрочность своих IWC, путём бития об бетонный пол...

IWC и прочие брегеты с патеками филиппами - это святое! Это никак не надо об пол!

fetic 01-11-2013 21:30

Расскажу "солдатскую байку"! В 90-е года на учения стали приезжать иностранные наблюдатели , так вот у одного натовца был с собой нож , "рэмбовидный" , испанского производства. Вечером , после "фронтовых" литро-граммов , мы , молодые офицеры предложили померяться ножевой мощью с супостатом. В качестве оппонента был взят златоустовский нож , охотничий , сталь 95х18. Рубанули как саблями , режущей кромкой , клин "испанца" был перерублен напрочь , в нашем на РК сантиметровая зарубка! В ответ на наше патриотичное ликование , наш старый прапорщик (авторитетный мужик) , изрёк гениальную мысль : "Нож должен резать , а вы сопляки лучше-бы х..ми лупанулись!" Подтягиваться надо на перекладине , люки открывать ломами , кирпичи ломать кирочкой (или головой , если крепкая) , а нож должен резать!
NT2009 01-11-2013 20:46

quote:
Вот только отжимать после этого двери с петель, батонить, вырезать замки, не задумываясь вскрывать банки-ящики, и совершать всякие прочие подобные ножевые издевательства, за возможность совершения которых мы и любим Страи, уже не получится

Паш, я, типа, по секрету скажу, ножами, в том числе Страями, нельзя всего этого делать. Они от этого перестают работать как "часы" (как сейчас работает 3/4). Страи прекрасны своим тактильным ощущением. Но, ни на одном из них я больше подтягиваться не буду, так же, как не буду выяснять ударопрочность своих IWC, путём бития об бетонный пол...
Как-то так.
gucci4ever 01-11-2013 20:41

Это все фигня. Абсолютно все свежие ножики идут с бOльшим радиусом на пятке. Мик сказал, что разницы нет, сделали, чтоб отъ....лись с глупыми вопросами, ну и инфоповод как никак, целая новая генерация получилась страй это простейший с точки зрения рукожопого юзера нож, но пятку клинка гриндить под геометрию титанового фрейма не стоит...
[IQ] Paolo 01-11-2013 20:35

quote:
Originally posted by NT2009:
...у 3-х моих страев Ашот угол правил .))))

Не, Николай, это ж известная тема: совершенству нет предела!

...А ещё могу интересующимся открыть страшную "тайну": Страи режут (ужос!) хуже Мили! Так что для офигенного реза придётся делать полноценный регринд, то есть переспускать клин для достижения тонкого сведения и менять угол заточки с традиционных переменных 40-50 градусов до 32-37 (+/-) градусов.

Вот только отжимать после этого двери с петель, батонить, вырезать замки, не задумываясь вскрывать банки-ящики, и совершать всякие прочие подобные ножевые издевательства, за возможность совершения которых мы и любим Страи, уже не получится

NT2009 01-11-2013 19:03

quote:
А угол на пятке он на любом Страе "правильный", если ножом работать, - пятка титанового фрэйм-бара прирабатывается к пятке клинка.

много чего могу "хорошего" про это рассказать, но не буду
у 3-х моих страев Ашот угол правил .))))
[IQ] Paolo 01-11-2013 18:58

quote:
Originally posted by NT2009:
А про 17-й это так, вспомнилось, у нас обычно что-нибудь случается

Тьфу-тьфу, ужо хватит.

quote:
От 3/4 прусь - и не понимаю, как Мику наконец-то удалось задать правильный угол на пятке ))))

Я оставил себе брата-близнеца твоего ножа, только в коричневом цвете А угол на пятке он на любом Страе "правильный", если ножом работать, - пятка титанового фрэйм-бара прирабатывается к пятке клинка.

NT2009 01-11-2013 18:34

А про 17-й это так, вспомнилось, у нас обычно что-нибудь случается
От 3/4 прусь - и не понимаю, как Мику наконец-то удалось задать правильный угол на пятке ))))
NT2009 01-11-2013 18:32

Алексей меня в август 18-го поставил .))))
[IQ] Paolo 01-11-2013 18:30

quote:
Originally posted by NT2009:
Я тут представил себе 18-й год и уже захотел в 17-м с ножиком быть

Только, наверное, не в 17-м, а в 13-м - а то больно уж немалая переплата за минус год!

NT2009 01-11-2013 18:15

quote:
Николай, ты там с комрадами, я смотрю, за этот кукинский прототип уже "наборолся" на 135.000 руб.,

Я тут представил себе 18-й год и уже захотел в 17-м с ножиком быть
[IQ] Paolo 01-11-2013 18:01

quote:
Originally posted by NT2009:
...вот только за е-2 поборюсь и усё .))))

Николай, ты там с комрадами, я смотрю, за этот кукинский прототип уже "наборолся" на 135.000 руб., а ведь до окончания аукциона ещё 4 дня!

NT2009 01-11-2013 14:55

quote:
Уж это наверное... Ты, если что, обращайся - мне ж островной односолодовый-то ведь тоже нравится

После вчерашнего как-то решил завязать, вот только за е-2 поборюсь и усё .))))
[IQ] Paolo 01-11-2013 08:49

quote:
Originally posted by NT2009:
Реально первый ИДЕАЛЬНЫЙ СНГ, который у меня появился!!!
Респект и УВАЖУХА!

Привет, Николай! Рад слышать это от человека, ставившего эксперименты по выносливости Страев уже тогда, когда я начинал только читать про эти ножи.

quote:
И односолодовый вискарь здесь совершенно не при чём .))))

Уж это наверное... Ты, если что, обращайся - мне ж островной односолодовый-то ведь тоже нравится

NT2009 01-11-2013 07:45

Паш, привет!!!
Реально первый ИДЕАЛЬНЫЙ СНГ, который у меня появился!!!
Респект и УВАЖУХА!
И односолодовый вискарь здесь совершенно не при чём .))))
[IQ] Paolo 31-10-2013 20:16

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, на выставке побывал? Как там, есть чего посмотреть?

Саша, на выставке нифига не побывал - сегодня на работе случился непредвиденный аврал;( ...А ведь даже фотоаппарат не забыл взять, блин!

Должен был встретиться там с Николаем aka NT2009. В итоге всё равно встретились, хоть и в кафе рядом с моей работой. Оказался очень интересным собеседником, фанатеющим по Страям ещё с Gosh'евской первой темы по этим ножам!

Это именно тот комрад, который подтягивался на Страе SnG CC, если помнишь, - он мне показывал этот нож Забрал у меня зелёный SnG Ranger Green 3/4 Hollow Ground.

Комрад, кстати, ещё и изобретатель. Продемонстрировал мне образец принципиально нового ножевого замка, придуманного им. Не, правда, реально интересно!


Strider SnG Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - ПРОДАН.

zirecool 31-10-2013 19:23

Паш, на выставке побывал? Как там, есть чего посмотреть?
[IQ] Paolo 30-10-2013 23:43

quote:
Originally posted by NT2009:
Он куда-то продолбился, не нашёл в известных мне местах залегания железяк

Эх, жаль, надеялся помацать.

quote:
К 14 планирую тоже быть на выставке, буду с компом у Алексея и Ашота - типа, чтобы опознать

Сбросил номер телефона в PM - типа, для того же

NT2009 30-10-2013 22:13

quote:
Николай, а что за найтмер завалялся?

Он куда-то продолбился, не нашёл в известных мне местах залегания железяк
К 14 планирую тоже быть на выставке, буду с компом у Алексея и Ашота - типа, чтобы опознать
[IQ] Paolo 30-10-2013 18:25

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Паш, зарегся на мамбе...

Пропустил этот пост. Толя, а что это за мамба такая?


Ну, и, комрады, спешу напомнить о предстоящей ножевой выставке. Сам планирую там быть завтра, 31.10.2013, к 14:00 мск.


ВНИМАНИЮ НОЖЕМАНОВ И К НИМ ПРИМКНУВШИХ!

31.10.2013 в 12:00 мск. в славном граде Москве открывается ножевая выставка "Клинок: традиции и современность".

Проходить выставка будет с 31.10.2013 по 04.11.2013 в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники", Павильон N2, ст. м. "Сокольники".

Официальный сайт выставки: http://exponica.ru/klinok/
Список участников выставки: http://www.exponica.ru/UserFiles/File/28/SPISOK-28.docx


[IQ] Paolo 29-10-2013 12:54

quote:
Originally posted by zirecool:
Я себе не представляю даже сам принцип реализации проекта "эротическая клипса"

Саша, а ты как думал?! Это вызов! Для чего ещё друзья нужны - посидим, подумаем вместе

quote:
А задумка моя довольно простая. Кобра с расправленным капюшоном.

Кроме шуток, идея прикольная. Раньше такого не видел. При встрече подробнее расскажешь.

quote:
Originally posted by NT2009:
Паш, привет, 31-го на Клинке будешь? Страйдер снг зелёленький ешо в наличии?

Привет. 31.10.2013 думаю быть. Точно буду знать во второй половине среды - от работы зависит. SnG Ranger Green, как обещал, притащу с собой - спецом оставил.

Николай, а что за найтмер завалялся?

NT2009 28-10-2013 21:31

Паш, привет, 31-го на Клинке будешь? Страйдер снг зелёленький ешо в наличии?
Я попробую притащить свой найтмар на показ, где-то в чуланах завален
С уважением, Коля.
zirecool 28-10-2013 19:57

Я себе не представляю даже сам принцип реализации проекта "эротическая клипса"

А задумка моя довольно простая. Кобра с расправленным капюшоном. Объемная но довольно плоская (как собственно и настоящая змея) отгиб клипсы - змеиная голова, изгиб как раз приходится на капюшон, хвост змеи как бы уходит в то отверстие, где прячется зубчик фиксатор клипсы. Если бы ее вырезать из титана на ЧПУ и анодировать в золотисто-зеленый, то думаю, было бы интересно и оригинально.

[IQ] Paolo 28-10-2013 18:23

quote:
Originally posted by zirecool:
Насчет кастомной клипсы к страю есть у меня одна идейка, но реализовать сложно будет. Хотя можно и обдумать при встрече... Короче если интересно, то расскажу.

Конечно, интересно. Любая здравая новая идея это всегда хорошо.

quote:
...А вот барышня блондинка это нОво и оригинально. Только в качестве клипсы я себе это слабо представляю.

Ох, зряяя... Представляешь, как будет приятно гладить такую... клипсу

gucci4ever 28-10-2013 17:45

Паш, зарегся на мамбе, там клипсы в наличии скрипкообразные, да и не только
zirecool 27-10-2013 21:55

Да работа зараза жить не дает провожу там по 12-14 часов иногда по семь дней в неделю... Тут уж не до готовки, лишь бы до кровати доползти и подушку придавить.

Но я о своем обещании не забываю. Как будет время так сразу займусь. Это не только интересно, но и вкусно ведь

EpmakF 27-10-2013 21:26

quote:
Originally posted by zirecool:
Эм, хозяин барин) на неделе отнесу страи поточиться и баранинки прикуплю))


Все жду жду фотоотчет, а его нет и нет

zirecool 27-10-2013 21:13

Паш, про лошадь на страйдер вроде никто не говорил. Это тема Рика и на другом ноже она будет как спойлер на хаммере. Вроде прикольно и "дорого-богато" но не в тему абсолютно.
Так что пока хиндерера у меня нет, то и лошадиная голова на клипсе мне не нужна - заказывать не буду
А вот барышня блондинка это нОво и оригинально. Только в качестве клипсы я себе это слабо представляю.
На счет кастомной клипсы к страю есть у меня одна идейка, но реализовать сложно будет. Хотя можно и обдумать при встрече...
Короче если интересно, то расскажу.
[IQ] Paolo 27-10-2013 15:52

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, дай образец я на 3д сканере прогоню и модельку отпечатаю...

Саша, я выше писал, что никогда не заморачивался с заказом кастомной навески на свои ножи, так что, увы, образец дать не могу.

Зато написал возможный алгоритм заказа - можешь воспользоваться, если хочешь.

Только вот клипсу с лошадью не заказывай! Хочешь узнать почему - см. мой ответ на пост Толи ниже

quote:
Originally posted by gucci4ever:
А чо ты ржешь... У меня на Хиндере клипса как раз с лошадью

Так в том-то и дело, что Рик на свои Хинды уже делает клипсы с головой лошади - смысл повторяться и переносить всё это добро на Страи?!

Вот если Саша или ты, Толя, обратитесь в какую мастерскую и попросите сделать ... из этого...вот это,

то, парни, рассчитывайте на меня - я вписываюсь в проект!

zirecool 26-10-2013 20:51

А заглушку тоже на лошадь заменил или родную оставил?
gucci4ever 25-10-2013 10:58

А чо ты ржешь... У меня на Хиндере клипса как раз с лошадью
[IQ] Paolo 24-10-2013 19:33

quote:
Originally posted by zirecool:
Про Шокурова с Широгоровыми лучше помолчу, чтоб не вдаваться в полемику и никого не обидеть.

Это заслуживает отдельного обсуждения Ребята молодцы хотя бы тем, что являются российскими производителями, делающими вполне достойные ножи.

quote:
А вот лайоль прикольные, как раз с колбасой и каким нибудь пивком бельгийским гармонирует

Лальоль прикольные, да! Вот штука, незаменимая в путешествиях по Франции и Италии



zirecool 24-10-2013 19:15

Паш, дай образец я на 3д сканере прогоню и модельку отпечатаю, а с фрезеровкой уже к мастерам. Но стоить эта фрезеровка будет немилосердно.
[IQ] Paolo 24-10-2013 16:38

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Паш, клипсу с конем мне закажи, я б взял

Толя, тебе-то оно зачем?

Если честно, никогда темой заказа кастомной навески на нож не интересовался, но навскидку в голову приходят следующие варианты решения вопроса, каким-то из которых и воспользовался бы, будь оно нужно.

1. Есть на Ганзе комрад с ником НиК, как это не странно. Сам из Севастополя, изготавливает офигенные подвесы (они же бусины, они же бошки) на темляк. Вот его тема: forummessage/97/795 Очевидно, что мастер знаком с подготовкой, изготовлением форм для литья, самим литьём и финальной обработкой изделия. Думаю, вполне можно сделать индивидуальный заказ.

2. Можно разместить заказ в любой ювелирной/художественной мастерской, принимающей индивидуальные заказы и имеющей в штате соответствующих художников-ювелиров.

Но это всё верно для изделий из меди-бронзы-серебра-золота, но НЕ верно для изделий из титана, ниобия и прочих танталов, поскольку у всех указанных выше мастеров и мастерских вряд ли есть (да и вряд ли нужны) печки, кочегарящие до 2.000-3.000 градусов по шкале Цельсия в вакууме

В этой связи титановую лошадь на клипсе придётся, скорее всего, фрезеровать из цельного куска металла.

Самым коротким путём для достижения действительно хорошего, - в художественном смысле, - результата мне видится обращение сначала к кому-то, кто изготовит 3D модель (например, в ту же художественную мастерскую), а потом к кому-то, у кого наличествует хороший станок с ЧПУ. Можно попробовать попросить Александра Чебуркова взяться за индивидуальный заказ

Так что хочешь - дерзай!

gucci4ever 24-10-2013 09:44

Паш, клипсу с конем мне закажи, я б взял
zirecool 23-10-2013 18:50

Ну у меня к нашим мастерам отношение двоякое: с одной стороны качественно (по крайней мере у вышеперечисленных) с другой дизайн в большинстве случаев спорный или вообще никакой. Особенно у кузнецов... Все однотипно и однообразно(((

Про Шокурова с Широгоровыми лучше помолчу, чтоб не вдаваться в полемику и никого не обидеть.

А вот лайоль прикольные, как раз с колбасой и каким нибудь пивком бельгийским гармонирует

[IQ] Paolo 23-10-2013 16:56

quote:
Originally posted by zirecool:
Думаю можно и вместо клинка)) все равно он мерзкий, там один гавнодамасск и колбаса.

Не, Арсенал, конечно, поинтереснее, но и на Клинке будет, что посмотреть - среди участников, в частности, заявлены: Рукавишников, Чебурков, кузнец Пампуха, кузнец Забелина, Шокуров, Широгоровы, Laguiole&Sabatier, РВС, SLON, Ураков. Это уже не совсем одна колбаса, согласись.

zirecool 21-10-2013 16:46

Думаю можно и вместо клинка)) все равно он мерзкий, там один гавнодамасск и колбаса. Лучше уж на Арсенал идти там обычно поинтересней и душевней как то.
[IQ] Paolo 21-10-2013 16:01

quote:
Originally posted by zirecool:
Со старшими товарищами надо как-то встретиться

Не вопрос, звони - организуемся. Думаю, можно до "Клинка" успеть встретиться.

zirecool 21-10-2013 01:24

Со старшими товарищами надо как-то встретиться
[IQ] Paolo 20-10-2013 23:55

quote:
Originally posted by zirecool:
Ищу потихоньку, ищу)

Ежели что, помни - старшие товарищи всегда готовы прийти на помощь!

zirecool 20-10-2013 15:53

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Без них с одними ножами/фонарями скучно же!


Факт)
quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Так что нужно срочно искать объект для растраты


Ищу потихоньку, ищу)
[IQ] Paolo 20-10-2013 15:44

quote:
Originally posted by zirecool:
Ну я пока такого дела не нажил, даже подвижек нет... Зато все свободные средства на себя любимого, на ножики/фонарики, а не на медведей

Саша, а как же эти голубые (зелёные, карие etc.) невинные (винные?) глаза, длинные ноги, прелестные формы и не менее прелестные мудроглупости, изрекаемые порой капризными губами?! Без них с одними ножами/фонарями скучно же!

Так что нужно срочно искать объект для растраты!

zirecool 19-10-2013 23:59

Ну я пока такого дела не нажил, даже подвижек нет... Зато все свободные средства на себя любимого, на ножики/фонарики, а не на медведей
[IQ] Paolo 19-10-2013 19:47

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, а когда твоя супруга с кукол на медведей переключилась?)))

Один раз стоило познакомится с двумя мастерами, одними из лучших в России: Оксаной Муратовой и Еленой Кукузей, - которые делают винтажных медведей. После этого их приобретено штук десять... Но, увы, это не означает "переключилась", поскольку куклы нам тоже все ещё нравятся и нужны

quote:
Фуф, хорошо что я не женат

Это, Саша, дело наживное... Причём быстро!

zirecool 19-10-2013 19:21

Фуф, хорошо что я не женат
[IQ] Paolo 19-10-2013 18:27

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Моя по зайцам прется...

В Москве периодически проводятся выставки-салоны вручную сделанных кукол-зайцев-медведей и т.п. Знаю, блин, не по наслышке - на каждый в обязательном порядке ангажируюсь женой. Так что, Толя, хочешь мегаофигенного зайца тыщ за 10-15 руб. в подарок своей супруге - спроси меня, где

zirecool 17-10-2013 22:49

Паш, а когда твоя супруга с кукол на медведей переключилась?)))
gucci4ever 17-10-2013 21:08

Моя по зайцам прется...
[IQ] Paolo 17-10-2013 20:41

quote:
Originally posted by Moss590:
Челябинске страи настолько суровы...

Ну, это када как. Вот фото с хэндмэйд медведЯми жены. ...Пока не видит!


[IQ] Paolo 14-10-2013 19:11

quote:
Originally posted by NT2009:
Павел, привет!
На выставках будете? Есть интерес на СНГ 3/4.
С уважением, Николай.

Привет! Можно на "ты" На Клинок и на Арсенал планирую выбраться, могу захватить нож с собой.

NT2009 13-10-2013 18:28

Павел, привет!
На выставках будете? Есть интерес на СНГ 3/4.
С уважением, Николай.
Moss590 12-10-2013 20:56

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Дима, ты так не пугай больше! А то народ подумает, что Страи настолько суровы, что сами вырываются из рук своих доверчивых владельцев, и давай кромсать всё подряд

Челябинске страи настолько суровы...

[IQ] Paolo 12-10-2013 19:25

quote:
Originally posted by Moss590:
Нет это была травма,а день назад швы сняли,поэтому всё так некрасиво пока,но со "зверским"ножом самое то картинка

Дима, ты так не пугай больше! А то народ подумает, что Страи настолько суровы, что сами вырываются из рук своих доверчивых владельцев, и давай кромсать всё подряд

Moss590 12-10-2013 18:47

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Это точно! Что с ногой случилось? Я надеюсь, не вчерашняя покупка "виновата"?

Нет это была травма,а день назад швы сняли,поэтому всё так некрасиво пока,но со "зверским"ножом самое то картинка

[IQ] Paolo 12-10-2013 17:04

quote:
Originally posted by Moss590:
Да не дай бог

Это точно! Что с ногой случилось? Я надеюсь, не вчерашняя покупка "виновата"?

Moss590 12-10-2013 10:39

quote:
Originally posted by zirecool:
Это как так? Вы на него наступили??

Да не дай бог

zirecool 12-10-2013 10:19

Это как так? Вы на него наступили??
Moss590 12-10-2013 09:23


click for enlarge 1024 X 683 111.4 Kb picture
[IQ] Paolo 11-10-2013 22:40

quote:
Originally posted by Moss590:
Собственно,преобрёл.Нож нравится.Продавцу спасибо.Наверняка,кого-нибудь уже душит жаба,что прозевал сей девайс

Поздравляю с редким ножом! Как от сердца отрывал

Напиши мне на e-mail - небольшой faq по уходу пришлю.


Strider SMF DGG Black, Digi Camo, CPM S30V - ПРОДАН.

Moss590 11-10-2013 20:23

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

[b]Strider SMF DGG Black, Digi Camo, CPM S30V в резерве за комрадом Moss590.[/B]

Собственно,преобрёл.Нож нравится.Продавцу спасибо.Наверняка,кого-нибудь уже душит жаба,что прозевал сей девайс

zirecool 11-10-2013 20:00

Да, я кинул уже с припиской "не сочтите за рекламу", фото то у тебя интересные. А нож Зазы, кстати, сегодня на барахолке лежит - спартан за 35к.
[IQ] Paolo 11-10-2013 19:27

quote:
Originally posted by zirecool:
Фото с выставки занятные, побольше бы предметных фоток режиков - вообще отлично было бы А наши любимые страи были у кого-нибудь на стендах?

Если не возражаешь, Паш, я ссылку в профильную тему по выставке кину. Пусть люди посмотрят.

Страи были только на стенде CustomKnif'a. Серийка + пара кастомов и дороже. Фото терзуол-манаро-ламбертов-лал-элишевицей, кстати, оттуда.

Ссылку, не вопрос, кидай. Главное, чтобы как рекламу не восприняли.

Я на выставке, кстати, познакомился с Зазой Ревишвили. Мужик оказался мировым и очень простым в общении. Это несмотря на то, что он чуть ли не первый кнайфмэйкер с пространства бывшего СССР (и один из очень немногих по настоящее время), получивший международное признание. Его ножи - произведения искусства, в том числе ювелирного.

Вот фото одного. Натуральный перламутр на рукояти словно светится изнутри, бликует, посему без специального освещения нож по-нормальному сфотографировать невозможно.


zirecool 11-10-2013 17:07

Фото с выставки занятные, побольше бы предметных фоток режиков - вообще отлично было бы А наши любимые страи были у кого-нибудь на стендах?

Если не возражаешь, Паш, я ссылку в профильную тему по выставке кину. Пусть люди посмотрят.

[IQ] Paolo 11-10-2013 13:33

quote:
Originally posted by Moss590:
Пож.в резерв
Strider SMF DGG Black, Digi Camo, CPM S30V;

Strider SMF DGG Black, Digi Camo, CPM S30V в резерве за комрадом Moss590.

[IQ] Paolo 11-10-2013 13:28

quote:
Originally posted by zirecool:

Хороши, гады! Если не продашь в ближайшее время - я б с удовольствием в лапах покрутил

Ok, захвачу с собой, если останется что-то.


Вчера выкроил 2 часа времени, побывал на выставке Arms&Hunting, проходящей с 10.10.2013 по 13.10.2013 в Москве, в Гостинном Дворе. Вот несколько фото.

Открытие.

Стенд Beretta и один из шкапчиков Пампухи

Стенды Кизляр Сьюприм и Кузнеца Пампухи.

Стенды Мастерской Чебуркова и Широгоровых.

Стайка Sal Manaro и кладка Terzuola.

Kirby Lambert и Allen Elishevitz.

Rick Lala (Korth Cutlery) и тот-самый-Техно-бамбук

Десерт...


Moss590 11-10-2013 11:50

Пож.в резерв
Strider SMF DGG Black, Digi Camo, CPM S30V;
zirecool 10-10-2013 15:08

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Обещал новых и самых "зверских" из ныне выпускаемых некастомных Страев?Их есть теперь у меня!


Хороши, гады! Если не продашь в ближайшее время - я б с удовольствием в лапах покрутил
[IQ] Paolo 08-10-2013 17:51

quote:
Originally posted by zirecool:
Ооо, новые ножи скоро приедут...

Обещал новых и самых "зверских" из ныне выпускаемых некастомных Страев?

Их есть теперь у меня! Ножи в такой комплектации очень редки, выпускаются мало и разлетаются в Штатах быстро. Как только появилась возможность взять - забрал не глядя. К сожалению, было всего 2 таких.

В общем, добавил:
Strider SMF DGG Black, Digi Camo, CPM S30V;
Strider SMF DGG Ranger Green, Digi Camo, CPM S30V.

[IQ] Paolo 07-10-2013 19:51

quote:
Originally posted by Seenner:
А сведение у него как у большого?

Привет. Поскольку клин у PT - пропорционально уменьшенная копия клина SMF, то и сведение тоньше.

Но режет в первую очередь угол, а не сведение - он на PT как у старших братьев

Seenner 07-10-2013 18:15

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Вполне рабочий нож со скидкой на свой размер.

А сведение у него как у большого?

[IQ] Paolo 06-10-2013 23:34

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Куда пропал, банкир?

Привет! Это были тяжелые выходные, в которые перетекла (в прямом и в переносном смысле) нелёгкая пятница - в Инет сил хватило на эти 10 мин. заглянуть

gucci4ever 05-10-2013 20:33

Куда пропал, банкир?
zirecool 02-10-2013 13:29

Если что то останется - обязательно!
[IQ] Paolo 29-09-2013 20:47

quote:
Originally posted by zirecool:
Эм, хозяин барин) на неделе отнесу страи поточиться и баранинки прикуплю))

Саша, ты, это, зови если что!

zirecool 28-09-2013 23:50

Эм, хозяин барин) на неделе отнесу страи поточиться и баранинки прикуплю))
[IQ] Paolo 28-09-2013 23:42

Котлеты из рубленой баранины с жареной картошечкой и слегка припущенными офощами - резать умумукаешься, зато на фоторепортаж точно материала хватит
zirecool 28-09-2013 23:19

На фото морковка не моя))) но я такую тоже люблю, на гарнир к рыбке жареной (дорада или сибас) вполне хороша

П.С. Появилась у меня мысль, приготовить что нибудь эдакое при помощи одного лишь страя и процесс на фото запечатлеть. Принимаю пожелания на тематику репортажа

[IQ] Paolo 28-09-2013 21:10

quote:
Originally posted by zirecool:
Навеяло предыдущим фото...

Ничего ты так, Саша, морковки-то потрескать!

Фото для сравнения размеров другой "морковки" - Strider PT Concealed Carry Exlusive Orange, - со своим старшим братом Strider SMF Concealed Carry TAD Edition.

Сам пока в руках не покрутил думал, что "зубочистка-ковырялка". Эдакий Страйдер-фрик. Потом мнение изменил. Вполне рабочий нож со скидкой на свой размер.

zirecool 27-09-2013 18:26

Навеяло предыдущим фото....
click for enlarge 600 X 399  49.8 Kb picture
[IQ] Paolo 27-09-2013 18:14

quote:
Originally posted by Seenner:
PT-шки, это вроде совсем маленькие, да?

Ога, но прикольныеее - мне нра


zirecool 27-09-2013 16:05

Да, ПТ-шка - самый мелкий страйдер. Но не смотря на кажущуюся бестолковость и несуразность, вполне работая ковырялка. В теме "про страйдер снг и не только..." Кто то из камрадов выкладывал фото с разделкой кокосов при помощи ПТ, а это как ни крути - показатель.
Seenner 27-09-2013 15:50

PT-шки, это вроде совсем маленькие, да? судя по фото ими только в ногтях поковыряться
zirecool 27-09-2013 15:03

Считай что занял
[IQ] Paolo 27-09-2013 14:56

quote:
Originally posted by zirecool:
Ооо, новые ножи скоро приедут - это здорово а про ПТшки я с рассчетом на будущее спрашиваю, все же нравятся мне эти малявки.

Новый нож - это всегда здорово! PT будет всего 2 штуки - взял на пробу - так что можешь занимать очередь

zirecool 26-09-2013 17:28

Ооо, новые ножи скоро приедут - это здоров а про ПТшки я с рассчетом на будущее спрашиваю, все же нравятся мне эти малявки.
[IQ] Paolo 26-09-2013 16:34

quote:
Originally posted by zirecool:
Ассортимент на ПТшки расширять не планируешь? Особенно в лего исполнении (с клипсой) интересно. Да и вообще, давно не виделись, надо как то собраться.

Собраться всегда рад - звони, договоримся!

PT будут, но немного позже.

Совсем скоро надеюсь выложить здесь пару редких и, на мой вгляд, самых "зверских" из ныне выпускаемых некастомных Страев

zirecool 25-09-2013 19:18

Поздравляю нового владельца с отличным Страйдером, пусть радует!

А тебе, Паша, вопрос. Ассортимент на ПТшки расширять не планируешь? Особенно в лего исполнении (с клипсой) интересно. Да и вообще, давно не виделись, надо как то собраться.

[IQ] Paolo 25-09-2013 17:35

quote:
Originally posted by vangenerator:

Приобрел нож, все шикарно, очень доволен!

Алексей, поздравляю с отличным ножом-работягой! Было приятно познакомиться и пообщаться за ножи.

Если будут какие вопросы или желание поделиться опытом эксплуатации, пишите прямо здесь в теме - на вопросы, поди, всем миром да ответим, а насчёт опыта с удовольствием послушаем


Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V продан. Остался последний такой.

vangenerator 24-09-2013 23:45

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

[b]Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V в резерве за vangenerator.[/B]

Приобрел нож, все шикарно, очень доволен!

[IQ] Paolo 23-09-2013 12:24

quote:
Originally posted by vangenerator:
Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 19.000 руб.
в резерв!

Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V в резерве за vangenerator.

vangenerator 22-09-2013 23:21

Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 19.000 руб.
в резерв!
[IQ] Paolo 21-09-2013 16:31

quote:
На икорку ссылку кинул. Заказывай, пробуй, не пожалеешь

За ссылку отдельное спасибо

quote:
Originally posted by zirecool:
...выкрашиваний не было, замятия самоустранились в процессе правки. ...Вопреки ожиданиям флейм на плашке не затирается, что странно, потому что более молодая себа покоцана значительно заметней.

Ну, добре! Как соберёшься, напиши, плиз, поподробней про свой опыт общения с этим Страем.

zirecool 21-09-2013 11:08

Поподробней чтоб писать надо собраться с мыслями, постараюсь в скором времени изложить. А отвечая на твои вопросы: выкрашиваний не было, замятия самоустранились в процессе правки. На стоунвоше заметны царапины, появившиеся после встречи с подоконником. Особенно на кончике заметны. Вопреки ожиданиям флейм на плашке не затирается, что странно, потому что более молодая себа покоцана значительно заметней.

На икорку ссылку кинул. Заказывай, пробуй, не пожалеешь

[IQ] Paolo 20-09-2013 22:54

quote:
Originally posted by zirecool:
Впечатления только положительные... поработать он успел и на ремонте при отрывании плинтусов, подоконников и выкорчевывании оконных рам. И на природе бывал неоднократно, даже барашка разделывал (хотя нож для этого совсем не предназначен и второй раз я на такое по трезвому не подпишусь

Напиши поподробнее. Выкрашивания, существенные замятия режущей кромки есть? Как стоунвуош на клине себя ведёт?

quote:
Да и вообще не люблю я стоунвошные плашки на страях, флейм наше все!

Ето ты зря - стоунвуош тоже хорош. Мне лично по настроению: то одно, то второе нравится

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, нафиг магаз! У нас на ганзе есть камрад, который ей занимается. Регулярно беру - лучше чем из магазина. Если надо ссылку в пм кину

Дальневосточная поди Кидай ссылку в PM!

zirecool 20-09-2013 11:38

Паш, нафиг магаз! У нас на ганзе есть камрад, который ей занимается. Регулярно беру - лучше чем из магазина. Если надо ссылку в пм кину
[IQ] Paolo 20-09-2013 12:07

quote:
Originally posted by zirecool:
Впечатления только положительные...

Саша, млин, у меня вдруг наступили положительные впечатления от созерцания бутеров с икрой на твоей фотке - пошёл в магаз

zirecool 19-09-2013 19:43

Впечатления только положительные - карманный монстр поработать он успел и на ремонте при отрывании плинтусов, подоконников и выкорчевывании оконных рам. И на природе бывал неоднократно, даже барашка разделывал (хотя нож для этого совсем не предназначен и второй раз я на такое по трезвому не подпишусь ) ну а так в основном обычная ножевая работа в городе - коробки, упаковка, колбаса... Нож изрядно затупился, правка уже не помогает, надо его точиться нести.

Ну а сегодня мой СМФ первый раз выехал за границу, пока только в Беларусь, но думаю его ждет большое будущее

На счет диджикама. Да, он смотриться только с флеймовой плашкой, стоунвош там неуместен ИМХО. Да и вообще не люблю я стоунвошные плашки на страях, флейм наше все!

[IQ] Paolo 19-09-2013 17:12

quote:
Originally posted by Seenner:
Был в своё время SMF с Диджикамой... не распробовал, а вот сейчас смотрю на TAD - нравится. Возможно из-за зелёной G10 и гринда.

Честно говоря, сам не догонял, в чём прикол диджикамового (DigiCamo) клинка. Пока не покрутил в руках этот TAD.

Реально прикольно На мой взгляд, дело скорее в сочетании флейма на титане с диджикамой на клинке - со стоунвуошной титановой плашкой так бы здорово не смотрелось. А гринд и цвет плашки, мне кажется, здесь непричём.

Seenner 19-09-2013 15:32

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Digi Camo - на любителя

Был в своё время SMF с Диджикамой... не распробовал, а вот сейчас смотрю на TAD - нравится. Возможно из-за зелёной G10 и гринда.

[IQ] Paolo 19-09-2013 13:12

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, узнаешь ножик?

Как не узнать - я ж его, можно сказать, от сердца оторвал в своё время SMF Coyot Brown 3/4 Hollow Ground с CPM S30V на клине - отличный нож! Где успел уже поюзать, как впечатления?

zirecool 17-09-2013 15:55

Паш, узнаешь ножик?
click for enlarge 1920 X 1440 781.0 Kb picture
vanuuatuu 14-09-2013 16:16

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Везука! А у меня получается, что вроде есть, но как бы не совсем.

у меня есть один, а у Вас хоть как вроде есть, но зато два

[IQ] Paolo 14-09-2013 15:31

quote:
Originally posted by vanuuatuu:
понял, спасибо, такой есть у меня

Везука! А у меня получается, что вроде есть, но как бы не совсем.

quote:
Originally posted by zirecool:
О да, меня диджи камо на страйдерах вообще прет. Знаю что непрактично, знаю что рез затрудняет, но оно такое крутое...

В принципе, на Страях любые покрытие/отделка чем-то интересны: Full Stonewashed - самая "честная" отделка, реже остальных использемая и, видимо, по этим двум причинам любимая отечественными комрадами; Tiger Stripes - вообще визитная карточка Страйдер Тим, ещё и в поюзанном виде лучше смотрится, чем новое; Digi Camo - на любителя, но уж точно самое свирепое из всех

vanuuatuu 14-09-2013 14:25

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

Головы вот такие. StarlineGear Mickster Limited Edition.


понял, спасибо, такой есть у меня
[IQ] Paolo 14-09-2013 13:20

quote:
Originally posted by vanuuatuu:
Таможня дала добро? Что за головы, можно узнать?

Привет. Таможня добро не дала, судя по всему посылка поедет обратно (надеюсь, в прежнем составе). Дальше нужно будет что-то придумать

Головы вот такие. StarlineGear Mickster Limited Edition.

Брал обе для себя: одну носить, другую для сохрана - очень они мне нравятся Как на мой взгляд, так это один из лучших релизов Рика.

vanuuatuu 12-09-2013 06:35

quote:
Originally posted by [IQ] Paolo:

лимитированных голов Starlingear


Таможня дала добро? Что за головы, можно узнать?
zirecool 10-09-2013 12:49

О да, меня диджи камо на страйдерах вообще прет. Знаю что непрактично, знаю что рез затрудняет, но оно такое крутое... И кстати уникальное, насколько я знаю, никто больше такой финиш не предлагает. Эххх, повезет кому то с ножиком....
[IQ] Paolo 09-09-2013 20:51

quote:
Originally posted by G-Rom:
Паша - привет ! \\ SMF TAD Gear Edition \\ - хороший !!

Рома, согласен Известно, что Страи выглядят в жизни лучше, чем на фото, а этот и на фото как-то очень прикольно получился, причём даже если не знать о его ТАДовской редкости, - думаю, из-за своего дэггер гринда вкупе с финишем клинка.

G-Rom 08-09-2013 13:26

Паша - привет ! \\ SMF TAD Gear Edition \\ - хороший !!
[IQ] Paolo 06-09-2013 10:22

quote:
Originally posted by zirecool:
Занятный нож желаю скорейшего разрешения проблем с таможней!

Спасибо, Саша! Боюсь, придётся ждать ещё 2 мес., пока посылка скатается туда-обратно;(

quote:
При встрече хотелось бы покрутить в руках сие творение Мика. А то может я тоже хочу, но еще не знаю?

У самого руки чешутся

quote:
Originally posted by linn20:
снг 3/4 сколько стоит? ...ну и тадовский заодно

Добрый день.
Strider SnG Lego Ranger Green, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground blade CPM S30V - 16.000 руб.;
SMF TAD Gear Edition Concealed Carry Ranger Green, Tiger Stripes, Digi Camo, Dagger Grind CPM-S30V - 36.500 руб.

linn20 05-09-2013 13:51

снг 3/4 сколько стоит ?
не смог в обнаружить в тексте
ну и тадовский заодно
zirecool 04-09-2013 12:12

Занятный нож желаю скорейшего разрешения проблем с таможней! При встрече хотелось бы покрутить в руках сие творение Мика. А то может я тоже хочу, но еще не знаю?
[IQ] Paolo 31-08-2013 17:20

Привет, Саша! Посылку так и не выпускают всё по тем же основаниям;(

Едет там вот такой Страй, который брал для себя, и, как удалось неформально установить, из-за которого весь сыр-бор.

Также пару лимитированных голов Starlingear, кучка чехлов и немного барахла. ...Не считая ещё SnG CC Full Stonewashed с CTS-XHP на клине

zirecool 30-08-2013 12:02

Паш, как успехи с застрявшей посылкой? Ты хоть интерес подогрей у потенциальных покупателей - расскажи что там едет интересного
[IQ] Paolo 12-08-2013 20:00

quote:
Originally posted by zirecool:
Паш, у тебя и ТАД до сих пор не забрали? Куда катиться этот мир...

TAD до сих пор не забрали. Хотя уже спрашали в личке Работы - вал, "мама" сказать не могу

На таможне с крайней посылкой вопросы: мало того, что шла под 2 месяца, так ещё отдавать не хотят - говорят, "почтой запрещён, среди прочего, пересыл предметов, имеющих конструктивное сходство с холодным оружием".

На замечание о том, что это не холодняк, что я, вообще-то, получаю, а не отправляю (т.е., типа, уже же ж пришло), равно как на предложение определить, в конце концов, элементы этого самого "конструктивного сходства" и посмотреть, есть ли они в Страях, говорят, как попки, всё то же: "запрещён пересыл предметов, имеющих конструктивное сходство с холодным оружием". И не отдают, демоны! Предложение экспертизы также мимо ушей.

В общем, думаю сейчас крепко, что с этим всем делать Хотелось бы миром, конечно.

Кстати, для интересующихся - всё, что на фото в первом посте темы - актуально, и в наличии, и не ХО

zirecool 21-07-2013 16:25

Что то тема уплыла... Неужели летом никому страй не нужен?! Паш, у тебя и ТАД до сих пор не забрали? Куда катиться этот мир...
[IQ] Paolo 10-06-2013 22:17

Комрады, хочу поделиться, да простят меня модераторы, не совсем ножевым, а точнее - совсем не ножевым. Так сказать, настроения для, ибо девушка нашего, ганзовского, формата!

Несмотря на известность, эта певица всё еще продолжает периодически давать уличные концерты на Момартре. Вот такой шансон мне нравится!

[IQ] Paolo 07-06-2013 12:30

Рад вас видеть, парни!

М-дя, TAD хорош, сабака...

zirecool 06-06-2013 23:49

Ожила темка ТАД просто шакарен, я бы на твоем месте не продавал, подумай об этом
G-Rom 06-06-2013 12:26

С возвращением .
gucci4ever 06-06-2013 08:00

Привет
[IQ] Paolo 06-06-2013 01:45

В связи с возвратом на любимую Ганзу после вынужденного "прогула" вызванного выходом на новое место работы, было предпринято несколько попыток восстановления настоящей темы, потерявшей в результате мартовского краша форума около 80% своего содержания, которые не особо к чему привели.

Потерянную часть темы, включая фото, историю заказов, обсуждения и просто дружеский трёп, можно посмотреть здесь: http://guns.allzip.org/topic/143/1084229.html

Итак, всем комрадам снова привет, и поехали!

Key5657 21-11-2012 16:54

Оплатил нож, ключ и доставку.


перемещено из Ножевая барахолка
volkan 21-11-2012 12:11

Приветствую
Ожидаются ли еще Strider SnG CC в ближайшее время?
Key5657 20-11-2012 21:42

Все верно Павел, и ключик тоже в резерв пожалуйста.
Нужны реквизиты, завтра могу отправить.
[IQ] Paolo 20-11-2012 18:48

quote:
Когда ключики будут? я бы прикупил штучку... Свистните когда будут, а?

Ключи будут уже завтра, новые, цена 2.300 руб. Так что свистю

quote:
Прошу Strider SnG CC Coyote Brown, Full Stonewashed, CPM-154 limited run

Если правильно понял, то Strider SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed, CPM-154 limited run в резерве за комрадом Key5657.

Блин, уже подумывал себе оставить - хороший цвет под джинсу!

Цену на ключ назвал, если интересует - дайте знать, плиз.

quote:
Очень интересен цвет эксклюзивов в новом поступлении

Цвет - как у надписи об их анонсе выше в теме: Exclusive Arctic Grey..

schpit 18-11-2012 06:57

СМФ планируются ?
G-Rom 18-11-2012 03:02

рыжий продан?
[IQ] Paolo 16-11-2012 13:48

quote:
Originally posted by Regatt_a:
SnG CC Coyote Brown у вас на всех фото только с одной стороны почему-то.

Ну, ето не проблема



Regatt_a 15-11-2012 11:53

SnG CC Coyote Brown у вас на всех фото только с одной стороны почему-то.
[IQ] Paolo 15-11-2012 11:35

quote:
Прошу Strider SnG Lego Exclusive Orange...

Деньги получил, нож отправил

[IQ] Paolo 13-11-2012 15:05

quote:
Originally posted by G-Rom:
отправил Своё предложение Вам на почту

Нда, предложение интересное, но... Вобщем, ответил на e-mail


Strider SnG Lego Exclusive Orange, Flamed, CPM-154 limited run в резерве за Irokez1972.

Irokez1972 12-11-2012 17:03

Прошу Strider SnG Lego Exclusive Orange, Flamed, CPM-154 limited run в резерв. Отписал в РМ.
G-Rom 12-11-2012 01:36

отправил Своё предложение Вам на почту
schpit 11-11-2012 18:36

Оччень заманчиво !!! Спасибо !
[IQ] Paolo 08-11-2012 21:10

quote:
Originally posted by schpit:
А цена какая в планах ?

Пока не понимаю расходов по доставке. Думаю, цена будет в районе 2.300-2.400 руб. за ключ.

...Но Вам, Юрий, как моему первому клиенту сделаю спецпредложение Смотрите PM.

schpit 07-11-2012 16:08

quote:
Надеюсь, недели через 2-2,5 выложу здесь пару вот таких спаннеров

А цена какая в планах ?
[IQ] Paolo 07-11-2012 15:40

quote:
Originally posted by schpit:
Нож - супер!

ИМХО, Strider'ы являются лучшими из универсальных ножей.

quote:
Один недостаток: СНГ СС уже есть, теперь хочется ещё и СМФ!

Эхх, очень знакомое чуйство! Скажу больше, эти ножи - вещь какая-то иррациональная, логике не поддающаяся, - просто каждый раз хочется ещё один новый Страй.

quote:
не планируются ли в продажу ключики для разборки Strider?

Надеюсь, недели через 2-2,5 выложу здесь пару вот таких спаннеров:


schpit 05-11-2012 06:27

quote:
Strider

Нож - супер ! Пишут везде , что ломик ... Не знаю ... Нормально режет . Один недостаток : СНГ СС уже есть , теперь хочется ещё и СМФ ! Вообще вопрос такого характера : не планируются ли в продажу ключики для разборки Strider ? Понадобиться ТО сделать , ну и т.п. ?
[IQ] Paolo 02-11-2012 12:59

Здесь видео про такой же Strider SnG Lego Exclusive Orange, Flamed. Мужик, правда, ещё бампер для iPhone 5 зачем-то приплёл, но, всё-же, про "морковку" там больше материала. Реально можно оценить, как нож выглядит.



[IQ] Paolo 01-11-2012 12:38

Вот и "морковный десерт" - как обещал

Добавил Strider SnG Lego Exclusive Orange, Flamed, CPM-154 limited run. Нож офигенный!

[IQ] Paolo 27-10-2012 23:31

Ожидается "морковный десерт" Надеюсь скоро добавить.
[IQ] Paolo 24-10-2012 17:32

quote:
Originally posted by schpit:
Получил, очень доволен. Нож - супер...

Рад, что нож понравился: уверен, служить будет верой и правдой

schpit 23-10-2012 19:08

quote:
Strider SnG CC Black, All Stonewashed

Получил , очень доволен . Нож - супер , продавец - тоже , всем рекомендую !!!
[IQ] Paolo 22-10-2012 15:15

quote:
Originally posted by Ekaterinburg 65:
Прошу прощения вынужден снять резерв

Без проблем.
Strider SMF DGG Ranger Green, CPM S35VN в продаже.

Ekaterinburg 65 22-10-2012 10:42

Прошу прощения вынужден снять резерв
[IQ] Paolo 21-10-2012 20:50

quote:
Originally posted by Ekaterinburg 65:
Резерв на GG до выяснения

Strider SMF DGG Ranger Green, CPM S35VN в резерве за Ekaterinburg 65.

Ekaterinburg 65 21-10-2012 17:40

Резерв на GG до выяснения
[IQ] Paolo 18-10-2012 21:31

quote:
Originally posted by Ekaterinburg 65:
Скидки на DGG будут

Готов разделить косты при пересыле. Отписал PM.

Ekaterinburg 65 18-10-2012 17:39

Скидки на DGG будут
[IQ] Paolo 18-10-2012 17:02

quote:
что на брауне...

Да что там на брауне! Вот тут один англосакс-чудак-матершинник делает, типа, обзор SnG CC Ranger Green. На обзор это, конечно, никак не тянет, но не выложить не могу - очень уж искренне человек радуется новым покупкам

[IQ] Paolo 17-10-2012 12:12

Добавил Strider SMF DGG Ranger Green с клинком из CPM S35VN.
[IQ] Paolo 16-10-2012 13:35

quote:
Деньги получил, отправка - как договорились

Нож отправил.

[IQ] Paolo 15-10-2012 23:25

quote:
Originally posted by gucci4ever:
...ты барыга оказывается...

Это уж с кем поведёшься...
Согласись, чтобы полностью "белые" (ну, кроме G10) и Concealed Carry SnG - дейсвительно редкие гости даже у себя на родине: за последние 1,5 месяца видел только 1 чёрный на Манки и 1 чёрный + 1 коричневый в другом магазине. Последние два как раз выставлены здесь

...Правда, попались ещё SnG CC Exclusive Arctic Grey, All Stonewashed, которые разлетелись за 4 часа, и один из которых я, может, выставлю чуть позжа на продажу, но это другая история - ексклюзив всё ж

gucci4ever 15-10-2012 20:08

Паша, куя ты барыга оказывается...
[IQ] Paolo 15-10-2012 16:14

quote:
Originally posted by schpit:
Оплатил.

Деньги получил, отправка - как договорились.

schpit 15-10-2012 10:43

Оплатил .
[IQ] Paolo 13-10-2012 19:01

quote:
Originally posted by schpit:
В резерв пожалуйста. Жду реквизиты.

Strider SnG CC Black, All Stonewashed, CPM-154 limited run в резерве за Schpit.

schpit 13-10-2012 17:29

quote:
Strider SNG CC Black, All Stonewashed, CPM-154

В резерв пожалуйста . Жду реквизиты .
[IQ] Paolo 12-10-2012 15:45

Это чтобы глаза не ломать о фрейм - он же титановый!

[IQ] Paolo 12-10-2012 15:21

quote:
Originally posted by Абу:
Мне одному кажется, что на брауне фрейм гнутый?..

Фрейм не гнутый - фото не оч. удачное получилось, блин. Пытался сфотать оба, браун соскальзывал, вобщем, пристроил на ремне как мог

[IQ] Paolo 12-10-2012 14:54

перемещено из Ножевая барахолка



Продам несколько ножей Strider, новые: ничего не резали, не разбирались, не ронялись и т.п., а также некоторые аксессуары к ним.

Ножи в Москве. Пересыл возможен.

Моя почта: iq_paolo@mail.ru

Дружеский флуд приветствуется


------=STRIDER KNIVES=------

Strider SMF Lego Black, Full Stonewashed, CPM S35VN - 35.000 руб. - ПРОДАН
Strider SMF DGG Black, Stonewashed, 3/4 Hollow Ground CPM S30V blade - ПРОДАН
Strider PT Lego Black, Full Stonewashed, CPM S30V - 22.500 руб. - ПРОДАН
Strider PT Lego Black, Flamed, Black CPM S30V blade - 23.000 руб. - ПРОДАН
Strider SnG Lego Coyot Brown, Full Stonewashed, CPM S30V - 30.000 руб. - РЕЗЕРВ
Strider SnG Lego Black, Full Stonewashed, CPM S30V - ПРОДАН
Strider SnG CC Coyot Brown, 3/4 Hollow Ground CTS-XHP blade - 40.000 руб. - ПРОДАН
Strider SMF CC Coyot Brown, Full Ceracoated, 3/4 Hollow Ground CPM S30V blade - 51.500 руб.
Strider SMF Lego Ranger Green, Full Stonewashed !!!Carpenter PD-1!!! - 42.500 руб.
Strider SnG CC Coyot Brown, Full Stonewashed, 3/4 Hollow Ground Tanto blade !!!CPM S110V!!! - 58.000 руб.


Про Strider SMF Lego: Большой Страй! Спешиал Милитари Фолдер - так расшифровывается аббревиатура, причём не случайно: это единственный нож, официально закупаемый армией США. Конкретно этот экземпляр имеет клин, сделанный из стали CPM-S35VN. Это любимая многими 30-ка, модифицированная легирующей добавкой ниобия. Встречается на Страях, увы, намного реже, чем хотелось бы

Про Strider SMF DGG 3/4 Hollow Ground: Форм-фактор тот же, что у CC, тонкий, но в титановой и G10 плашках сделаны ячеистые вырезы. Очченно цепкая рукоять, даже во влажной ладони. Слегка вогнутая линза на заниженных спусках. При данной заточке клинок более массивен по сравнению с клинком с классической для Страев Flat Ground.

Про Strider PT Lego: Блин, комрады! Пока не пощупал воочую эту модель, думал, фигня. Прикольный мини-"кирпич" со всем страй-функционалом, который можно носить в маленьком доп. кармане (обычно сверху от основного правого кармана) своих левисов, куперов, гуччи etc. Причём ПиТи-шки делаются компанией реально нечасто. Тот, который с тигриными полосами и чёрных клином, предыдущей генерации - большая редкость (дилер каким-то боком положил в заказ пару; продаётся один). В отличии от вариации Concealed Carry имеют клипсу.


Про Strider SnG CC 3/4 Hollow Ground CTS-XHP blade: Очень редкий нож. Strider Team не особо любит экспериментировать с разными сталями на своей стандартной продуктовой линейке, предпочитая порошковую 154-ую, CPM-S30V/S35VN. Это не тот случай. Клинок данного ножа сделан из хорошо себя зарекомендовавшей топовой стали CTS-XHP, отличающейся как резучестью, так и хорошим удержанием режущей кромки. "CC" или "Concealed Carry" переводится как "скрытное ношение". Ножи в таком форм-факторе имеют скруглённую гладкую рукоять, не "выпирающую" из кармана при носке.

Про Strider SnG Lego: Средний по размеру фолдер от Страйдера. "Рабочая лошадь" для города. По моей не слишком выдающихся размеров руке SMF Lego великоватъ; этот же - в самый раз.


ЕЩЁ НЕМНОГО ЭКСКЛЮЗИВА:

Про Strider SMF CC Coyot Brown 3/4 Hollow Ground Full Ceracoated: Большой Страй в форм-факторе "скрытное ношение" с полным керамическим покрытием что клина, что титана. Цвет покрытия совпадает с цветом плашки из G10. Редкий нож в этом форм-факторе. Представленный экземпляр имеет ещё одно отличие - продольную полосу на G10 более светлого цвета - выглядит офигенно. Массивный клин.

Про Strider SMF Lego Ranger Green PD-1: Классический "кирпич" с неубиваемой сталюкой. Сталь PD-1 представляет собой Carpenter-овский вариант CPM-3V, имеет такую же отличную ударную вязкость с несколько более продвинутой износостойкостью. Те немногие партии ножей с данной сталью, которые выходили, имели обычно чёрный клинок; этот нож - из редкой партии без чернения! Прикольный финиш клинка и титана, похожий, скорее, на Tumbled, чем на Stonewash (более груб).

Про Strider SnG CC Coyot Brown CPM S110V Tanto: Топовая сталь! Одна из обязательных "хотелок" ножемана. Трудна в обработке, влечёт повышенный расход "точильного" материала, но при правильном подходе к делу даёт превосходный результат как по устойчивости к воздействию среды, так и по устойчивости заточки. Достаточно сказать, что является одной из сталей, используемых RJ Martin на своих ножевых шедеврах. Данный конкретный нож - лимитка, выпущенная по спецзаказу одного из американских дилеров Strider Knives. ...А танто, вообще, часто в руках держали?



-----АКСЕССУАРЫ-----

PSD Deluxe Spanner Tool Bit
For Strider - Х руб.
(ПРОДАН, есть ещё)
PSD Wrench Spanner Tool For
Strider&Hinderer - Х руб.
(ПРОДАН, есть ещё)
Rick Hinderer Armorer Kit For
Strider - Х руб. (есть)

Bill's Custom Case
для 6 фолдеров - X руб.
(ПРОДАНО)
Bill's Custom Case
для 1 фолдера - X руб.
(зелёные закончились,
остальные пока есть)
Maxpedition чехол
для 1 фолдера - X руб.
(осталось 6 шт.)



-----
"Если вы хотите идеально вылизанный нож, не покупайте Strider! Если вы хотите инструмент для тяжёлой работы и без лишних забот, покупайте Strider. Никаких скидок на "патамушта за N баксов он должен выглядеть идеально!" Это не то, ради чего данные ножи сделаны. Есть масса других ножей для хранения на полке. Strider - не один из них!"//Дэн Делавэн, Плаза Катлери
-----

Пока не знаете, что такое Strider, или просто не определились, нужен ли Вам один из этих мега-ножей? Тогда по следующим ссылкам сможете найти для себя немало интересной инфо:
forummessage/64/425
forummessage/64/425


Потерянную в связи с мартовским крашем Ганзы часть настоящей темы, включая фото и обсуждение, можно посмотреть здесь: http://guns.allzip.org/topic/143/1084229.html



Видео Мика Страйдера с женой в своей мануфактуре по производству наших ножей

Ножевые магазины

Продам -=Strider SnG Tanto !S110V! SMF's !PD-1! CC, DGG 3/4=-