Специализированные соревнования

13-14 сентября - финальный этап II Евроазиатского чемпионата по снайпингу-2019

Itybcrf 17-01-2021 15:53

Было здорово.
Andrei I 28-10-2019 12:48


Andrei I 27-08-2019 14:00

quote:
А что с гостями?

вход свободный
Andrei I 26-08-2019 15:10


faust_14 01-08-2019 15:20

А что с гостями?
РосСнайпинг 27-07-2019 10:51

quote:
Изначально написано Himik[Apes]:
регистрационную форму заполнил, что теперь от меня необходимо?

напишите пожалуйста на нашу почту ats@rossniping.ru , что заполнили форму регистрации и ваши ФИО укажите там пожалуйста. Расскажу, что и как.

Himik[Apes] 25-07-2019 21:09

регистрационную форму заполнил, что теперь от меня необходимо?
РосСнайпинг 25-07-2019 20:45

Тизер финального этапа по ссылке

https://yadi.sk/i/V60M2DLeB1UKOw

Himik[Apes] 03-07-2019 18:25

quote:
Постараюсь также направить вам направлю ссылочку почтой, как появится)

Вообще было бы прекрасно
Himik[Apes] 03-07-2019 18:25

Спасибо большое, буду ждать, а ЕКБ мне даже лучше.
РосСнайпинг 03-07-2019 16:53

quote:
Изначально написано Himik[Apes]:
К сожалению на второй этап к Вам не попаду, теперь буду планировать попасть на третий, он вроде в первых числах сентября?

Было бы неплохо, моя почта romanlibin1@gmail.com

Третий этап 13-14 сентября в Екатеринбурге. Скоро откроем регистрацию) Здесь разместим. Постараюсь также направить вам направлю ссылочку почтой, как появится)

РосСнайпинг 03-07-2019 16:51

quote:
Изначально написано Himik[Apes]:
Эпично. Третий этап тоже в Тюмени будет проходить?

Третий будет в Екатеринбурге.
Спасибо за комплимент режиссеру наших фильмов и трейлеров)

РосСнайпинг 03-07-2019 16:49

quote:
Изначально написано Himik[Apes]:
К сожалению на второй этап к Вам не попаду, теперь буду планировать попасть на третий, он вроде в первых числах сентября?

Было бы неплохо, моя почта romanlibin1@gmail.com

отправили! Если будут дополнительные вопросы, в электронной почте есть мой контактный телефон

Himik[Apes] 03-07-2019 16:47

Эпично. Третий этап тоже в Тюмени будет проходить?
РосСнайпинг 03-07-2019 16:43

Видео-анонс Второго этапа II Евроазиатского Чемпионата по снайпингу - 2019


Himik[Apes] 03-07-2019 16:42

К сожалению на второй этап к Вам не попаду, теперь буду планировать попасть на третий, он вроде в первых числах сентября?
quote:
Могу пока направить вам Положение

Было бы неплохо, моя почта romanlibin1@gmail.com
РосСнайпинг 03-07-2019 16:32

quote:
Изначально написано Himik[Apes]:
А как с упражнениями ознакомиться можно?

Они будут известны на брифинге перед соревнованиями. Могу пока направить вам Положение. Там есть краткая информация о некоторых упражнениях и о соревнованиях.

Himik[Apes] 22-06-2019 14:08

А как с упражнениями ознакомиться можно?
РосСнайпинг 18-06-2019 14:28

Вы все этого ждали и наконец этот момент настал!

❗Объявляем регистрацию на грандиозный финальный этап II трёхэтапного Евроазиатского чемпионата по снайпингу-2019!

Таких соревнований у нас ещё не было!
✅ Впервые соревнования проходят прямо в Екатеринбурге - всего 20 минут от аэропорта «Кольцово» до полигона!!
✅Как всегда в программе уникальная мишенная обстановка, изобретательные, креативные, запоминающиеся упражнения, известные и уважаемые спикеры торжественного открытия и деловой программы соревнований. В рамках мероприятия пройдёт собрание попечительского совета Ассоциации.
✅Главным гостем соревнований будет Председатель Попечительского совета Ассоциации тактической стрельбы «РосСнайпинг», Председатель Комитета Государственной Думы по обороне, Президент Российской Ассоциации Героев, Генерал-полковник, Герой Российской Федерации Владимир Анатольевич Шаманов.

📍Встречаемся в г. Екатеринбурге, на полигоне Свердловского учебного центра 13-14 сентября 2019 года!

➡Регистрация по ссылке: https://forms.gle/BXYYG9E9c467SUks6

✔От аэропорта «Кольцово» до полигона всего 20 км.
✔Удобная логистика. ✔Размещение по специальным групповым тарифам возможно прямо в отелях аэропорта: Отель «Angelo» 4, Отель «Лайнер» 𝟯.
✔Предусмотрен групповой трансфер на полигон из отелей аэропорта Кольцово
✔Для желающих можно задержаться на 1-2 дня в г. Екатеринбурге и познакомиться с множеством культурно-исторических достопримечательностей.
😉Примерную программу объектов для посещения направим по вашему запросу;

‼Количество мест для участия в соревнованиях ограничено! Успевайте зарегистрироваться на главное высокоточное событие 2019 года!

⚠P.S. Супер бонус для всех! Участие в финальном этапе ➡НЕ требует оплаты!⬅
Вы можете участвовать бесплатно!
⚠Участие считается подтверждённым при заполнении регистрационной формы, а также предоставления полётных документов и документов на проживание в гостинице г. Екатеринбурга на время проведения соревнований.

НСК-И 04-05-2019 20:20

quote:
А на 47-м и 130 влд 930 м/с это нормально?

Из моей практики, это уже много.890-905 нормально.
Alexey_K88 04-05-2019 19:38

quote:
Грешным делом подумал про 47й

А на 47-м и 130 влд 930 м/с это нормально?
Groall 03-05-2019 13:16

quote:
Originally posted by НСК-И:

Я знаю ,что такое снайпинг и знаю,что нужно нужно для достижения цели.Снайпингом особо не горю и пока на паузе.Просто слежу,смотрю таблицы и рейтинги


очень интересно, как можно не стреляя снайпинг всё про него знать

Ладно бы ты про БР написал.

------
С ув. Владимир

НСК-И 02-05-2019 14:55

quote:
А 47 не тянет такую скорость на пределе.
#15
P.M. Ц

Грешным делом подумал про 47й
quote:
Сарказм Ваш не нравится.

Нет никакого сарказма,просто диалог и не более.
quote:
Но правила например наших соревнований позволяют 2 винтовки.

И это правильно,стрелок должен сам определять с какой винтовки ему стрелять конкретное упражнение,максимально эффективно.
quote:
Игорь вэлком к нам. Можете и 3 взять мы только рады будем, если Вы нас посетите снайпинг стрелять приедете.

Спасибо за приглашение,как созрею на снайпинг обязательно приеду.Пока не могу себя заставить заниматься снайпингом.Если чем то заниматься ,нужно делать всё максимально.Я знаю ,что такое снайпинг и знаю,что нужно нужно для достижения цели.Снайпингом особо не горю и пока на паузе.Просто слежу,смотрю таблицы и рейтинги
SergeyDOK 02-05-2019 14:06

Сарказм Ваш не нравится. Я всё к тому что с одной винтовкой можено стрелять на этих соревнованиях спокойно. Но правила например наших соревнований позволяют 2 винтовки. Игорь вэлком к нам. Можете и 3 взять мы только рады будем, если Вы нас посетите снайпинг стрелять приедете. С ув. Сергей. Не могу без уважения тк у Вас многому научился.
SergeyDOK 02-05-2019 14:05

260. 6.5*55. Один стрелок на 6.5*284.Крид 6.5. А 47 не тянет такую скорость на пределе.
НСК-И 02-05-2019 13:35

quote:
Какого звенящего? Это рабочие скорости.

Спасибо,что просветили про рабочие скорости ,сейчас буду знать
Случайно не 47й имели ввиду?
quote:
140 бергер за 900 гоняют.

SergeyDOK 02-05-2019 12:02

Какого звенящего? Это рабочие скорости. А международные соревнования по снайпингу показывают, что вперёд продвинулись по меткости и по скорости и по настройкам комплексов винтовка/стрелок.
НСК-И 02-05-2019 11:33

quote:
880-890 гоняют 147 хорнади и 140 бергер за 900 гоняют.

Это показатель чего?Звенящего железа?Или как делать не нужно?
quote:
В России давно всё сдвинулось вперёд.

Осталось понять,что такое вперед
SergeyDOK 02-05-2019 07:39

Я далеко не теоретик... Зачем смотреть на зарубежных? Они умнее по Вашему? Вот пример 6.5 калибра.. Это баллистика топовых Российских стрелков. 880-890 гоняют 147 хорнади и 140 бергер за 900 гоняют. А что касается скорости: за 6 секунд стреляют упр Даллас в Стерлитамаке и делают успешно 3 выстрела на разных 3х дистанциях. А недавно в Тюмени на дуэли стрелок с болтовой винтовкой полуавтоматчика выиграл и занял 1 место. Это теория? В России давно всё сдвинулось вперёд. Ещё бы полигоны посвободнее...
click for enlarge 640 X 1280 162.1 Kb
НСК-И 02-05-2019 03:18

quote:
Сейчас калибры и пули позволяют до 1500 м от 100 м.

Теория всегда далека от практики.Смотрим таблицы с результатами ( в России),это наглядный пример и даже обьяснять ничего не нужно,всё очевидно.
Что касается зарубежных коллег там уже давно все выводы сделаны,калибры 6 и 6.5,все упражнения 100% стреляемые всеми участниками,все упражнения заточены на скоростную стрельбу .Дистанции вменяемые.
SergeyDOK 01-05-2019 19:04

Сейчас калибры и пули позволяют до 1500 м от 100 м. Одной достаточно винтовки.
Varulf 01-05-2019 14:14

Правильное было решение изначально исключить полуавтоматы. Зря поддались на уговоры.
НСК-И 01-05-2019 03:14

quote:
одну

Может есть смысл посмотреть протоколы соревнований?Сколько человек выполняет это упражнение от общего количества участников?Два,три?Какой смысл делать такие упражнения вообще? Простой анализ протоколов и дистанции резко сокращаются
Хотите охватить все дистанции и сделать это эффективно,нужно вводить две винтовки и разделить соревнования на короткие и длинные .Стрелок сам определиться на каких дистанциях и с каким калибром ему выступать.Это логично.
Для примера,соревнования СБП,день короткие до 500,день длинных до 1500,потом ночь.Две винтовки,всё логично и все довольны.
РосСнайпинг 30-04-2019 22:38

quote:
Изначально написано Али-Баба:
Как прибыть гостем? Что для этого необходимо?
Что с гостиницами и трансфером на полигон?
2 человека.
p.s. По ссылкам в теме ответов на свои вопросы не нашёл.

Добрый день! Гостевые анкеты разместим на днях. Перечень гостиниц в Нижнем Тагиле разместим также на днях.

РосСнайпинг 30-04-2019 22:31

quote:
Изначально написано НСК-И:

Сколько винтовок можно использовать?

одну

Али-Баба 30-04-2019 13:42

Как прибыть гостем? Что для этого необходимо?
Что с гостиницами и трансфером на полигон?
2 человека.
p.s. По ссылкам в теме ответов на свои вопросы не нашёл.
НСК-И 30-04-2019 07:10

quote:
Дистанции стрельбы до 1500 м.,

Сколько винтовок можно использовать?
РосСнайпинг 29-04-2019 20:47

click for enlarge 1280 X 1024 127.8 Kb
РосСнайпинг 29-04-2019 20:46

Вы все этого ждали и наконец этот момент настал!

❗Объявляем регистрацию на грандиозный финальный этап II трёхэтапного Евроазиатского чемпионата по снайпингу-2019!

Таких соревнований у нас ещё не было!
✅ Впервые соревнования проходят прямо в Екатеринбурге - всего 20 минут от аэропорта «Кольцово» до полигона!!
✅Как всегда в программе уникальная мишенная обстановка, изобретательные, креативные, запоминающиеся упражнения, известные и уважаемые спикеры торжественного открытия и деловой программы соревнований. В рамках мероприятия пройдёт собрание попечительского совета Ассоциации.
✅Главным гостем соревнований будет Председатель Попечительского совета Ассоциации тактической стрельбы «РосСнайпинг», Председатель Комитета Государственной Думы по обороне, Президент Российской Ассоциации Героев, Генерал-полковник, Герой Российской Федерации Владимир Анатольевич Шаманов.

📍Встречаемся в г. Екатеринбурге, на полигоне Свердловского учебного центра 13-14 сентября 2019 года!

✔От аэропорта «Кольцово» до полигона всего 20 км.
✔Удобная логистика. ✔Размещение по специальным групповым тарифам возможно прямо в отелях аэропорта: Отель «Angelo» 4, Отель «Лайнер» 𝟯.
✔Предусмотрен групповой трансфер на полигон из отелей аэропорта Кольцово
✔Для желающих можно задержаться на 1-2 дня в г. Екатеринбурге и познакомиться с множеством культурно-исторических достопримечательностей.
😉Примерную программу объектов для посещения направим по вашему запросу;

‼Количество мест для участия в соревнованиях ограничено! Успевайте зарегистрироваться на главное высокоточное событие 2019 года!

⚠P.S. Супер бонус для всех! Участие в финальном этапе ➡НЕ требует оплаты!⬅
Вы можете участвовать бесплатно!
⚠Участие считается подтверждённым при заполнении регистрационной формы, а также предоставления полётных документов и документов на проживание в гостинице г. Екатеринбурга на время проведения соревнований.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

https://forms.gle/BXYYG9E9c467SUks6

__________ __________ __________

Победители II этапа чемпионата определены!

Квалификация РосСнайпинг
3 место Дмитрий З. Представитель 24 бригады ГРУ Министерства обороны РФ (г. Новосибирск)
2 место Прищенко Павел Владимирович
1 место Аржановский Алексей Николаевич

Победитель Дуэли Кирилл Т. Представитель 24 бригады ГРУ Министерства обороны РФ (г. Новосибирск

Победители среди сил спецназначения
3 место Дмитрий З. Представитель 24 бригады ГРУ Министерства обороны РФ (г. Новосибирск)
2 место Алексей П. Представитель войск специального назначения Министерства обороны РФ (г. Тольятти)
1 место Кирилл Т. Представитель 24 бригады ГРУ Министерства обороны РФ (г. Новосибирск)

Абсолютный зачёт
3 место Емельянов Сергей Михайлович
2 место Аржановский Алексей Николаевич
1 место Кирилл Т. Представитель 24 бригады ГРУ Министерства обороны РФ (г. Новосибирск

Поздравляем призеров второго этапа!
Благодарим за отличные призы победителям наших партнёров:

🚩Armor Target www.armor-target.ru
🚩Stich Profi https://www.stich.su
🚩ЧистоGUN forummessage/153/73

Фотоотчет со II этапа Евроазиатского чемпионата - ниже ссылка на фото
https://drive.google.com/open?...eesQCwB6vJC-eIo

Тизер финального этапа по ссылке https://yadi.sk/i/V60M2DLeB1UKOw

Специализированные соревнования

13-14 сентября - финальный этап II Евроазиатского чемпионата по снайпингу-2019