Санкт-Петербург

Пострадавшие сегодня есть кто?

mara2107 11-03-2015 22:51

цитата:
Мне вот только одно интересно, как такой весёлый и зажигательный образ жизни сочетается с законным владением оружием? РОХи не аннулировали, лицензии на покупку продолжают выдавать?

страна такая .

------
когда воротимся мы в портленд ...

Big_Wolf 11-03-2015 04:28

цитата:
Изначально написано narkad:
Не та, видимо Audi А8, была, раз Вы до сих пор с нами.

Тех аудей осталось крайне мало, можно сказать единицы. СтопХамы сколько времени безнаказанно выделывались, а адекватно получили по мордам за это всего один раз, и то в Питере. Сразу плакать начали избили/ограбили их.

Big_Wolf 11-03-2015 04:22

цитата:
Изначально написано Сан-Саныч:
И? Дверь я один раз АудиА8 снес. Ну было пару раз еще кое-что,но за это я честно отбыл административный арест в КПЗ в камере так что все честно. Накосячил-отсидел.Пострадал за дело.

Меня еще и по амнистии освобождали,уголовку сняли,правда по нереабилитирующим обстоятельствам. Теперь в органы не возьмут,судимость была. Так что запись в деле имеется что привлекался.

У меня уже в привычку вошло, не волнуйтесь.
Страшно в КПЗ первый раз

Мне вот только одно интересно, как такой весёлый и зажигательный образ жизни сочетается с законным владением оружием? РОХи не аннулировали, лицензии на покупку продолжают выдавать?

mara2107 10-03-2015 22:51


------
когда воротимся мы в портленд ...

narkad 10-03-2015 21:50

цитата:
Originally posted by narkad:

Все, не хочу больше тут ни с кем спорить.


------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

mara2107 10-03-2015 19:05

цитата:
narkad
написано 10-3-2015 18:59
цитата:
Originally posted by mara2107:

это поэтому вы Сан Санычу хамили

Это я ему хамил?

а кто картинки скабрезные с намёком в его адрес постил ? а кто быдлом завуалированно обзывался ??

цитата:
Что ж Европа-то у Вас тоже с маленькой буквы?

обычно орфографии меня учат те кому по существу сказать нечего .

------
когда воротимся мы в портленд ...

narkad 10-03-2015 18:59

цитата:
Originally posted by mara2107:

это поэтому вы Сан Санычу хамили

Это я ему хамил? пост 51

цитата:
Originally posted by mara2107:

высказать своё недовольство им ему же прямо в глаза

А смысл? Мне этот человек не интересен как друг, а враждовать мне с ним не за что
Что касается его и моего виденья жизни, так оно в таком возрасте не меняется кардинально, останемся каждый при своем. Так, зачем время тратить впустую? Жизнь и так скоротечна.

цитата:
Originally posted by mara2107:

такие как вы и понаехали в европу ... вот и результат

Повеселили Что ж Европа-то у Вас тоже с маленькой буквы?
------

Все, не хочу больше тут ни с кем спорить.

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

mara2107 10-03-2015 18:41

цитата:
Добрый человек
мега-ветеран

написано 10-3-2015 15:14
Замечательная ругань.
Только непонятно за что рубитесь?

"Земля наша богата и обильна, но порядку в ней нет"

------
когда воротимся мы в портленд ...

mara2107 10-03-2015 18:38

цитата:
попович
написано 10-3-2015 17:04
не просто тролля, а тупого тролля)

экий вы батенька самокритичный

------
когда воротимся мы в портленд ...

mara2107 10-03-2015 18:31

цитата:
narkad
написано 10-3-2015 03:57
цитата:


Мои жизненные принципы: уважать людей и их собственность.

это поэтому вы Сан Санычу хамили стесняясь высказать своё недовольство им ему же прямо в глаза ??!!

цитата:
Гомосекство ведет к снижению рождаемости и аморальности, впрочем, как и претит Христианству.

1) в РФ очень много гомосексуалистов и лесбиянок .
2) ваше христианство суть религия ханжей . "в чужом глазу соломинку увидит - в своём не разглядит бревна"

цитата:

Дороги в Европе все хуже и хуже

1)такие как вы и понаехали в европу ... вот и результат
2) это не оправдание
------
когда воротимся мы в портленд ...

попович 10-03-2015 17:04

не просто тролля, а тупого тролля)
narkad 10-03-2015 16:46

цитата:
Originally posted by Добрый человек:

Только непонятно за что рубитесь?

Тролля троллим

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

dima-314 10-03-2015 16:09

цитата:
Дороги в Европе все хуже и хуже

Транспортный налог берется с бензина.
Расстояния небольшие.
Общественный транспорт отменно развит.
Парковка платная.
Борьба за экологию типа все на велосипеды.
Бурная автомобилизация 60х-80х закончилась.
Всё!
Дороги чинить не на что.
Классический тип кризиса капитализма.
Добрый человек 10-03-2015 15:14

Замечательная ругань.
Только непонятно за что рубитесь?
narkad 10-03-2015 03:57

цитата:
Originally posted by mara2107:

ваши жизненные принципы сводятся к тому чтоб извратить какое либо понятие , постараться оболгать и заочно оскорбить тех кто вам просто не нравится

Мои жизненные принципы: уважать людей и их собственность.

цитата:
Originally posted by mara2107:

европу вам уже и обвинить похоже не в чём кроме гомосексуализма

Гомосекство ведет к снижению рождаемости и аморальности, впрочем, как и претит Христианству.

цитата:
Originally posted by mara2107:

да вот только судя например по состоянию дорог

Дороги в Европе все хуже и хуже, не говоря про Нью-Йорк, к примеру, вот Вам Бруклинский мост, сам фоткал, если чЁ

click for enlarge 1920 X 2560 403.8 Kb

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

mara2107 10-03-2015 02:57

цитата:
narkad


написано 10-3-2015 02:12
цитата:


Да, как бы, это просто жизненные принципы.

ага я к этому и вёл - похоже ваши жизненные принципы сводятся к тому чтоб извратить какое либо понятие , постараться оболгать и заочно оскорбить тех кто вам просто не нравится в силу того , что смеет иметь своё собственное мнение отличное от вашего ...
европу вам уже и обвинить похоже не в чём кроме гомосексуализма ? да вот только судя например по состоянию дорог , медицины и ЖКХ с СХ так гомосексуалисты не у них там , а тут в РФ правят балом .

цитата:
А, в Портленде уже утро?

ну вы уже дали понять об узости вашего кругозора - так чтоб расширить вам его покажу откуда цитата
http://www.youtube.com/watch?v=sdtYahQ2qVo
или


цитата:
Кстати, хоть, название города с большой буквы напишите уж...

чтоб вы таки поняли - с малой буквы потому что это не имя собственное , а аллегорическое собирательное - вообще место куда нет возврата (у каждого сделавшего выбор оно может по своему называться или вообще не иметь названия за ненужностью)

------
когда воротимся мы в портленд ...

narkad 10-03-2015 02:12

цитата:
Originally posted by mara2107:

а можно ссылки на ваши труды профессор ??!!

Да, как бы, это просто жизненные принципы.

А, в Портленде уже утро? Хотя, если Вы оттуда - рассорить нас с коллегами по форуму - это, видимо, Ваша заветная цель ? В славных странах демократии, если мне память не изменяет, насрательство на ближнего является основной моралью
Еще скажите, что я расист.

Воротитесь уже в свой Портленд, кстати, красивый город, и живите там, как хотите, с педиками и зоофилами! А мы будем жить в своей Стране как простые мужики, будем в ушанках ходить и с медведями обниматься

Кстати, хоть, название города с большой буквы напишите уж...

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

mara2107 10-03-2015 02:07

цитата:
narkad
написано 10-3-2015 02:03
цитата:


Прошу у Вас прощения, если огорчил Вас своими познаниями в терминологии "быдла"

В моем личном толковом словаре

ооооооооо батенька лингвист ? а можно ссылки на ваши труды профессор ??!!

------
когда воротимся мы в портленд ...

narkad 10-03-2015 02:03

цитата:
Originally posted by mara2107:

"Быдло `Толковый словарь Ушакова`быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo - скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. | | В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком."вы батенька похоже либо не дружите с логикой , либо недостаточно образованы чтоб знать значение слов которыми пользуетесь , но то что хамите так это однозначно .

Прошу у Вас прощения, если огорчил Вас своими познаниями в терминологии "быдла"

В моем личном толковом словаре, в отличие от "Толкового словаря Ушакова", понятие "быдло" - это индивидуум, срущий на всё и на всех и живущий в своем мире, в котором он является высшим существом, которому почему-то все и вся всем обязаны, хотя, данный индивидуум, ничего выдающегося из себя не представляет и обществу ничего положительного не дает, а, скорее всего, является жертвой детской тирании, и, в последствии, своей общественной несостоятельности и любыми способами пытающийся доказать обратное...

Вас радует перспектива с такими на одной дороге ехать? Особенно на КАД? Меня не радует.

Сегодня видел, как из-за одного такого "учителя" девченка чуть не убралась в отбойник (((

Как-то так.

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

mara2107 10-03-2015 01:30

цитата:
попович
написано 9-3-2015 22:12
фото в студио

у самого то 6 картинок и все в "купля-продажа. Санкт-Петербург"

цитата:

narkad
написано 9-3-2015 20:43
цитата:

Я в этой теме не хамил, Вы ведете себя как типичное быдло.

"Быдло `Толковый словарь Ушакова`
быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo - скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. | | В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком."

вы батенька похоже либо не дружите с логикой , либо недостаточно образованы чтоб знать значение слов которыми пользуетесь , но то что хамите так это однозначно .

------
когда воротимся мы в портленд ...

попович 09-03-2015 22:12

фото в студио
narkad 09-03-2015 21:53

цитата:
Originally posted by Сан-Саныч:

Я это слышал много раз,особенно от владельца Ауди и его группы поддержкиЗамечу что корыто то было даже не застраховано, так что попадос был на полную сумму.Видимо дело не в Ауди а во мне Хотя уж как там пальцы гнули...надо заметить.

Вы такой смелый!

Может, фото Ваше тут запостите, дабы мы, терпилы, могли детям Вас показывать и рассказывать, какой Вы герой!

Показательней всего, будет Ваше фото, на фоне AUDI A8, подбитой Вашей девяткой и толпы запуганных Вами "братков", а, то, что голословить-то?

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

AlexKa 09-03-2015 21:47

цитата:
А тебе то какая печаль с моих перипетий?

Мне, честно, пофиг! Просто те которые позволяют себе кого то на дороге "наказывать" и "учить" по жизни бесят.Потому что учат такие "учителя" в 99 процентах случаев за то что их "не пустили" "чем то помешали" "мгновенно не испарились" и т.д. Равно как и раздражают те кто рассуждает типа

цитата:
Льют тем обычно кто о других не думает. Им еще колеса ркжут,стекла бьют и т.п.
тем самым оправдывая действия какой то отморози. Ибо по фото приведенным ТС видно что машины испоганенные краской никому не мешали, выезды не блокировали и т.д. А если у иных сам вид припаркованной чужой машины вызывает злобу (быстрее всего продиктованную завистью)так разьве виновата в этом машина или ее владелец?
Сан-Саныч 09-03-2015 21:44

цитата:
Originally posted by narkad:

Я в этой теме не хамил, Вы ведете себя как типичное быдло.


С Вас пример беру, что Вы

цитата:
Originally posted by narkad:

Не та, видимо Audi А8, была, раз Вы до сих пор с нами.


Я это слышал много раз,особенно от владельца Ауди и его группы поддержки
Замечу что корыто то было даже не застраховано, так что попадос был на полную сумму.
Видимо дело не в Ауди а во мне Хотя уж как там пальцы гнули...надо заметить. Вы б наверно заплатили по полной?
Ладно, я знаю, Вы бы просто на тормоз нажали и тоже стекло не опустили бы,сделав вид что не заметили, хорошо, пусть по-вашему будет
Верю, вы отчаянный малый

цитата:
Originally posted by narkad:

Быдлотство на дороге для Вас "дело"? И, конечно же, Вы всегда будете считать себя пострадавшим, когда Вас будут закрывать за беспредел на дороге?


У меня уже в привычку вошло, не волнуйтесь.
Страшно в КПЗ первый раз
Кроме того я ни разу в своей жизни не вел себя по-хамски если другие люди отвечали взаимностью.
А то что Вы предпочитаете судя по свему называется "быть терпилой"
Но каждый сам выбирает свой вариант.
Кстати можно показать пальцем где я писал что считаю себя пострадавшим?
Не припомню что-то. Страдал чётко по закону Накосячил-получил.
Никаких претензий к внутренним органом. Они действовали четко и по закону. Мне нечего было им возразить
narkad 09-03-2015 20:43

цитата:
Originally posted by Сан-Саныч:

Не прогибайся. Твой высер никто не оценит. Если у самого очко играет даже стекло опустить,кто тебе доктор?

Я в этой теме не хамил, Вы ведете себя как типичное быдло.

цитата:
Originally posted by Сан-Саныч:

Дверь я один раз АудиА8 снес

Не та, видимо Audi А8, была, раз Вы до сих пор с нами.

цитата:
Originally posted by Сан-Саныч:

Накосячил-отсидел.Пострадал за дело

Быдлотство на дороге для Вас "дело"? И, конечно же, Вы всегда будете считать себя пострадавшим, когда Вас будут закрывать за беспредел на дороге?

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Стрелок_Джо 09-03-2015 19:47

Сегодня впервые пожалел,что нет видеорегистратора.Не потому что не было фиксации правонарушения.а потому что персоонаж супер супер.Попробую описать: Ваз 2105 "резанная".Клиренс не более 10 см.За рулём "грач".Нос горбом уперается в зеркало заднего вида,кончиком в руль.На голове вязаная шапка с ушами....И номер!!!!запомнил только цифры 308.Думаю кто то из спорщиков в данной теме
Сан-Саныч 09-03-2015 19:23

цитата:
Изначально написано AlexKa:

И это пишет человек который регулярно рассказывал как своей супер девяткой наказывал лохов снося им двери и т.д и т.п...

И? Дверь я один раз АудиА8 снес. Ну было пару раз еще кое-что,но за это я честно отбыл административный арест в КПЗ в камере так что все честно. Накосячил-отсидел.Пострадал за дело. А тебе то какая печаль с моих перипетий?
Меня еще и по амнистии освобождали,уголовку сняли,правда по нереабилитирующим обстоятельствам. Теперь в органы не возьмут,судимость была. Так что запись в деле имеется что привлекался. Вас то чем всех это тревожит? Двери подставляете что ли специально? Не надо их на ходу открывать

Сан-Саныч 09-03-2015 19:18

цитата:
Изначально написано narkad:

+1, видимо, в Гармагеддон переиграл в свое время А в шкафу висят костюмы Бэтмена, Спайдермена и Терминатора


Не прогибайся. Твой высер никто не оценит. Если у самого очко играет даже стекло опустить,кто тебе доктор?

Сан-Саныч 09-03-2015 19:17

Так приди и сделай,зачем клаву то топтать? Давай вперед,герой-бэтмэн

Кстати причем тут твоя помойка и я? Я краской вроде никого не поливал. Впрочем никто тебе не мешает попробовать свои угрозы осуществить.

попович 08-03-2015 17:43

цитата:
Изначально написано Сан-Саныч:
Льют тем обычно кто о других не думает. Им еще колеса ркжут,стекла бьют и т.п.
У меня нет проблем с окружающими,может Вам в своей консерватории что-то подправить,а?
Так что насчет отрубания рук в арабских странах,умник? Не приведешь пример где за покраску авто это сделают или так и будешь куету с умным видом постать?

о тебе я должен думать? и что я тебе сделал плохого, чтобы в мою машину краской обливать соответсвенно пол района облиты? я бы в первую очередь подумал как бы тебе руки отрубили, чтобы по клаве не стучал своими граблями. глядишь и флуд тупого тролля пропадет и эфир чище будет.

narkad 08-03-2015 01:50

цитата:
Originally posted by AlexKa:

человек который регулярно рассказывал как своей супер девяткой наказывал лохов снося им двери и т.д и т.п...

+1, видимо, в Гармагеддон переиграл в свое время А в шкафу висят костюмы Бэтмена, Спайдермена и Терминатора

click for enlarge 400 X 533 44.7 Kb
click for enlarge 425 X 535 47.0 Kb

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

AlexKa 08-03-2015 12:45

цитата:
Скоро все на трамваи пересядут

Да ради Бога! Может пробок меньше будет...

цитата:
Льют тем обычно кто о других не думает. Им еще колеса ркжут,стекла бьют и т.п.

И это пишет человек который регулярно рассказывал как своей супер девяткой наказывал лохов снося им двери и т.д и т.п...

a_d_i_d_a_s 08-03-2015 12:18

будем писать заявление в ген. прокуратуру
------


убийц Немцова поймали,теперь все силы бросят на преступление века!

Сан-Саныч 07-03-2015 21:57

Льют тем обычно кто о других не думает. Им еще колеса ркжут,стекла бьют и т.п.
У меня нет проблем с окружающими,может Вам в своей консерватории что-то подправить,а?
Так что насчет отрубания рук в арабских странах,умник? Не приведешь пример где за покраску авто это сделают или так и будешь куету с умным видом постать?
попович 04-03-2015 15:57

цитата:
Изначально написано Сан-Саныч:

скока у нас идиотов, которые никуя не знают но думают что скажут хуйню с важным видом и все поверят.
Поверят , однако, такие же.

когда тебе на рожу нальют краску посмотрю как ты запоешь

Сан-Саныч 04-03-2015 01:35

цитата:
Изначально написано попович:
в арабских странах за это руки отрубают

скока у нас идиотов, которые никуя не знают но думают что скажут хуйню с важным видом и все поверят.
Поверят , однако, такие же.

Сан-Саныч 04-03-2015 01:33

цитата:
Изначально написано AlexKa:

Угу, у таких трындящих либо тупо нет денег на машину либо ездить некуда. Мне до работы тридцать - сорок минут на машине ехать. А если гортранспортом то часа два минимум. С тремя пересадками и еще на развозку успеть надо. И вставать не около шести а в четыре утра. Нафиг мне такой гортранспорт.

Скоро все на трамваи пересядут
Уже на 20% упало потребление бензина и дизеля, движуха на дороге сильно ослабла, хотя кризис даже не начался.
Пока еще все топорщат ласты что им кризис нипочем, но скор, очень скоро...Гы...

Сан-Саныч 04-03-2015 01:31

цитата:
Изначально написано попович:
надо быть полным дЭбилом говорить про такие вещи.

на себя давно смотрел в зеркало, лыцарь?

kit'O 03-03-2015 10:59

Покрышки говорите...на проспекте королева жгли. Итог тушили 3 машины.
AlexKa 01-03-2015 19:51

цитата:
то что тут некоторые трындят про жоповозку и пытаясь пересесть на метро

Угу, у таких трындящих либо тупо нет денег на машину либо ездить некуда. Мне до работы тридцать - сорок минут на машине ехать. А если гортранспортом то часа два минимум. С тремя пересадками и еще на развозку успеть надо. И вставать не около шести а в четыре утра. Нафиг мне такой гортранспорт.

попович 01-03-2015 18:53

то что тут некоторые трындят про жоповозку и пытаясь пересесть на метро, а вы никогда не подумали ,что авто нужно для работы, возить детей, кто инвалидов возит и т.д.? надо быть полным дЭбилом говорить про такие вещи. либо зависть вас не останавливает на обычное железо на колесах? в стране нельзя допускать такого вандализма и дЭбилизма иначе будет еще хуже. в арабских странах за это руки отрубают, а у нас пофигизм дерьмократия
Vlad Archer 01-03-2015 14:53

Живу на Ваське и стоянка в 20 минутах ходьбы. Именно ходьбы ибо транспорт не ходит там.

Так что совет со стоянкой не подходит )) не всем подходит
Уродов, которые машины попортили надо искать...

AlexKa 01-03-2015 13:53

цитата:
Можно и прогуляться до машины... полезнее будет...

Если прогуляться минут пять-десять это одно а если пилить минут сорок пехом? Или на автобусе ехать надо? Нах нужна тогда машина или такая стоянка. У меня стоянка почти рядом. На длинные выхи или новогодние каникулы машину ставлю туда, чтоб обезопасится от дебилов. Крайний раз ставил когда, охранник нажратый почти в умат, рядом с местом на которое поставил дыра в сетке рабице. За стоянкой пустырь. Лезь кто хошь, делай что хошь. И за это платить 2500 в месяц?

Clegg 01-03-2015 13:38

короче, как обычно: виноваты пострадавшие.
а потому что нех иметь что-то, на что может позариться быдло
sasha812 01-03-2015 11:09

Можно и прогуляться до машины... полезнее будет...
AlexKa 01-03-2015 10:13

цитата:
хватит ныть купил машину так и следи за ней ставь на автостоянку как бабы разнылись

Что то я ноящих то не заметил. А что до стоянок, то не у всех стоянки в шаговой доступности и толк от них разве что "защитить" от таких "художников" не более. Знаю нескольких людей у которых машины страдали и на стоянке. Одному стукнули, видимо кто то из залетных, второму стекло разбили брошенной через забор бутылкой, у третьего вообще машину тиснули. И во всех случаях никто и ничего не видел.

Goody1 01-03-2015 05:46

хватит ныть купил машину так и следи за ней ставь на автостоянку как бабы разнылись
dima-314 01-03-2015 12:27

цитата:
Пока терпимо. И их обходить проще

Это потому что в метро с жоповозкой не пускают.
Купите же уже наконец себе жоповозку.
Пусть они вас обходят.
Миномётчик 01-03-2015 12:13

цитата:
Изначально написано dima-314:
А люди ломящиеся в вагон метро не достали? Приедставьте ещё добавится треть.
Пока терпимо. И их обходить проще.

dima-314 28-02-2015 23:54

цитата:
Ибо достали своими жоповозками.

А люди ломящиеся в вагон метро не достали?
Представьте ещё добавится треть.
AlexKa 28-02-2015 23:02

цитата:
И пора, пора активно жечь. Ибо достали своими жоповозками.

Зависть плохой советчик.

Миномётчик 28-02-2015 22:20

цитата:
Изначально написано pl78:
понаехавшие в питер с/из украины бойцы-майданщики провели ночную тренировку? хотя, покрышки не жгли...
Идею с покрышками нужно брать на вооружение. Культурно и покрышки всегда в наличии. И пора, пора активно жечь. Ибо достали своими жоповозками.

pl78 28-02-2015 21:56

понаехавшие в питер с/из украины бойцы-майданщики провели ночную тренировку?

хотя, покрышки не жгли...

Isvoy 28-02-2015 21:10

Был случай - у ДК Выборгский (ул. Комиссара Смирнова) был в театре. Зимой. Припарковался на снегу в (я не знаю как сказать - это нечто среднее между сквером, парком и двором. Короче - часть земли с редкими деревьями, покрытая плотным слоем снега). С парковкой в том районе там не очень, и запарковался я там не один такой.

После представления (как и еще человек 6-7 автолюбителей-театралов) обнаружили свои машины разрисованными. Рядом ходили двое бандитского вида дядек, вежливо интересовались, все ли в порядке с машиной и если нет - просили обращаться в отдел милиции. Как оказалось, один из них накануне тоже был в театре ("жена меня затащила, б .. и ... и ваще чтобы я еще раз пошел ... да я ..."). По окончании театра обнаружил свой Х5 с убитыми из пневматики лобовым стеклом и люком. Организовал засаду. Поймали художника. надеюсь хоть пару раз уронили. Спровадили в милицию. В милиции оказалось, что это местных житель, который борется за экологию, газоны и еще за какую-то хрень. И наверное театр ненавидит. И скорее всего это даже секта единомышленников так защищает свои владения. Сотрудники вяло оформляли заявления и прятали (защищали) художника от народного гнева, поскольку каждый из новоприбывших желал возмездия. + выясняя, что машины застрахованы, говорили, что для организаций крупный ущерб считается по-другому и нанесенный ущерб на состав не потянет. Орали на художника (дядька лет 50-ти), объясняя, что если снег лежит и земли с травой нет - то нет и газона.

ИТОГ: Машина была грязная. черная. Со страховой я получил около 5 000 рублей. За 700 рублей сделал б\мойку с обезжириванием - все ушло. Так что в таких случаях советую съездить на автомойку, там люди с опытом и толикой творчества. И набором химии. Шампунь для дисков например многое умеет.

А из Отдела потом справка почтой пришла - уголовное дело не возбудили потому что не найден виновник.

ЗЫ: конечно, сейчас найдутся умные сознательные граждане, которые из всей это истории вынесут только одно - что Isvoy негодяй и хам, пародирующийся на газонах, но однажды когда-то он был наказан.

AlexKa 28-02-2015 18:28

цитата:
Изначально написано sasha812:
а для всего остального есть КАСКО....

Актуально для новой машины. Или не очень новой но дорогой. Пятилетняя бюджетка уже как бы и не в КАСКе. Про какой нибудь ТАЗ вообще молчу. А геморой тот же.

AlexKa 28-02-2015 18:25

цитата:
это скорее наркоманы, теща слышала как во дворе ночью ржали, походу дело обкурились и занялись за дело. а может и хохлы решили отомстить, то ли фанаты с победой отмечали, ну дурдом полный в стране[B][/B]

Нарики врят ли, эти обдолбыши скорее потырили бы чего нибудь. Бухие малолетки "фанаты" то да, вполне. А если бы хохлы то еще бы жовтую полосу добавили

Прозаик 28-02-2015 14:36

Чем реже моешь машину, тем меньше проблем.
sasha812 28-02-2015 14:17

По поводу сыскарей... всех (большинство) профи сократили при первой волне реформы... а осталась в основном молодеж, да тех вместо того что бы набираться опыта закидывают ненужной бумажной волокитой...
sasha812 28-02-2015 14:15

Вы про сотрудников говорите да не заговаривайтесь.... сократили много да и продолжают сокращать, многие сами уходят... в некоторых отделах на сутки остается один оперативный дежурный и ВсЁ!!! Нет людей!!! А Вы хотите что бы в каждом дворе наряд стоял? Утопично...
а для всего остального есть КАСКО....
попович 28-02-2015 11:36

ничего не открыли, была недалеко парковка но там всегда забита. это скорее наркоманы, теща слышала как во дворе ночью ржали, походу дело обкурились и занялись за дело. а может и хохлы решили отомстить, то ли фанаты с победой отмечали, ну дурдом полный в стране
AlexKa 28-02-2015 11:29

А поблизости какой нить паркинг или стоянку недавно не открыли? У нас было дело шиномонтаж неподолеку открылся, да не в сезон. Сперва рекламки распихали а потом то у одного то у другого по утрам оказывались проколотыми колеса. Когда выяснилось что это не случайность а закономерность несколько дядек покрупней сходили, поговорили, объяснили, предупредили. Все, с тех пор ни ни.
попович 28-02-2015 09:32

я смыл бензином чистым Галоша
буй 28-02-2015 03:29

Уайтспирит ! Не в коем разе растворителем.
Мне один раз при покраске забора на стоянке , всю жопу у мерса покрасили.
Уайтом сразу отмывается.

А другой раз чудище страшное, таз свой груптовал на улице, метрах в трёх.
Белым грунтом, засыпало мой чёрный цвет.
А вот эта не фига.
Пришлось виновнику оплачивать проф. полировку а\м, ну эту с вышкуриванием.

311MD 28-02-2015 02:01

Во Франции, если во время подобных "молодежных гуляний" не перевернули машину и не подожгли (под ненавязчивым наблюдением полиции), то можно считать, что праздник не удался.
Питер-1 28-02-2015 01:59

цитата:
я не рассчитываю, а знаю что будет результат, как говорится дым без огня не бывает)

Ну, хотелось бы посмотреть на это.)) Всё познаётся в сравнении. Для того, что бы оценить всю реальность разрешения проблемы "разрисованных автомобилей", Вам надо почитать суточные сводки в Главке. А потом уже расценивать свои шансы на успех.
L_A_R 28-02-2015 01:14

Как всегда, если никого не убили, никто из структур и не почешется... Это вполне обычно и не ново. Малолетние уроды и дебилы никуда не делись с улиц.

А вот владельцам веселых цветных автомобилей надо испытывать только радостные эмоции, ибо глубокие царапины гвоздем были бы гораздо хуже.

Краска из баллона убирается растворителем, мойкой или, в крайнем случае, неглубокой полировкой, а царапина до металла грозит покраской элемента...

Понятны эмоции пострадавших. Сам бы, увидел чмо это за делом таким, вбил бы немедля в асфальт, свел до полиционеров, но толку от этого, все равно было бы немного. Всех бы скоро отпустили продолжать заниматься подобным.
Все это неизбежные риски проживания в мегаполисе. Да, и вообще, умные люди советуют не забывать, где и в качестве кого живем ))).

Добрый человек 28-02-2015 12:42

цитата:
Изначально написано maksway:

Чем оттерли?

Оттирать лучше не очень агрессивными расстворителями типа
керосина( уайт спирит), спирта или скипидара.
После этого тёплой водой с мылом смыть остатки растворителя.
Свежая краска на грязной и не обезжиреной поверхности не большая проблема, должно смыться.
Лучше долго и постепенно смывать слабым керосином,
чем каким-нибудь агрессивным 646 или ацетоном , повредив лак или даже краску.
С пластмассы смывать ацетонами или 646 точно не стоит,
останутся следы.
Даже от керосина могут остаться.
Можно попробовать тёплой водой со стиральным порошком.

Сан-Саныч 28-02-2015 12:35

Детский сад....Это будут либо личные проблемы или проблемы страховых
maksway 27-02-2015 23:34

цитата:
Изначально написано попович:
я не рассчитываю, а знаю что будет результат, как говорится дым без огня не бывает)

Наивно

maksway 27-02-2015 23:33

цитата:
Изначально написано попович:
вот как раз это и есть новость, еле снял краску, а пенты спрашивается вот на что????

Чем оттерли?

попович 27-02-2015 23:08

я не рассчитываю, а знаю что будет результат, как говорится дым без огня не бывает)
Питер-1 27-02-2015 22:48

цитата:
будем писать заявление в ген. прокуратуру

Вы на самом деле рассчитываете на какие-то положительные результаты?))
попович 27-02-2015 21:25

так что откликайтесь, будем писать заявление в ген. прокуратуру, фото придется с новостей брать и пусть пинка пентам всем под зад и домой, сволочи
попович 27-02-2015 21:18

вот как раз это и есть новость, еле снял краску, а пенты спрашивается вот на что????
Ursvamp 27-02-2015 21:11

цитата:
Originally posted by jokir1971:

http://spb-auto.livejournal.com/31494804.html


Понятно. Регистраторы работают - там должно быть видно кто развлекался.
Ursvamp 27-02-2015 21:09

цитата:
Originally posted by попович:

смотрю машины все покрашены в центральном районе


Вообще все или только которые запаркованы неправильно? И где покрашены - если крыши то это со строительного объекта, как обычно.
jokir1971 27-02-2015 21:08

http://spb-auto.livejournal.com/31494804.html
попович 27-02-2015 20:41

Сегодня вышел на улицу в 7,30 утра, смотрю машины все покрашены в центральном районе и при том очень много пострадавшие сегодня были в полиции в том числе и я. Может кто живет в центральном районе и видел этих ублюдков, готов в морду набрызгать краской

Санкт-Петербург

Пострадавшие сегодня есть кто?