купля-продажа - запчасти, комплектующие

Индивидуальные беруши для стрельбы 44Sound

Vitat 14-02-2022 12:54

quote:
Изначально написано Olegoon:
Всем добрый день!
Хочу задать вопрос всем владельцам и участникам темы - кто то использовал активные беруши на охоте?
Дело вот в чем:
Слух у меня, вроде, неплохой. Считаю так, т.к. прохожу периодически врачебную летную комиссию, на на охоте на утку не всегда слышу ее приближение по звуку взмахов крыльев, а, между тем, егерь, который меня сопровождает, и раньше и чаще на этот звук реагирует.
Так вот, собственно, вопрос: помогут ли активные беруши решить эту проблему?
P.S. Покупал в данной компании три пары наушников неактивных для разных целей. Результатами доволен.
Всем заранее спасибо.

Возможно ваши проблемы со слухом не связаны. Если вы проверяте слух на медкомиссии (специальным приборами) и у вас все отлично.
Ищите в области неврологии(короче это к центральному процессору , особенно если замечаете за собой что иногда просите повторить или не расслышали что люди говорят ), но если в обычной жизни не беспокоит,то не парьтесь (если вам не 20-25 лет )
Беруши(с усилением) как раз могут в теории решить проблему если проблемы именно со слухом, если не с ним, вряд ли.



перемещено в Товары для спортивной стрельбы
44sound 29-10-2021 18:32

quote:
Изначально написано Olegoon:
Только, если можно, немного проясните - в "не в ближайшее время" это неделя, месяц, год...?

Февраль-март 2022 года

Olegoon 29-10-2021 16:28

quote:
Изначально написано 44sound:

Добрый день. Сейчас активных беруш у нас к сожалению нет в наличии. будут позже, но не в ближайшее время. В наших берушах было и будет усиление звука, т.е. звук взмаха крыльев будет громче. Если вы можете отличать этот звук от других звуков, он будет громче и это поможет быстрее его распознать.

Спасибо за ответ.
Только, если можно, немного проясните - в "не в ближайшее время" это неделя, месяц, год...?
Спасибо.

44sound 29-10-2021 16:02

quote:
Изначально написано Olegoon:
И еще вопрос производителю.
Услышу ли я в активных берушах, подкрадывающегося ко мне сзади с недобрыми намерениями, медведя?
И, если в этот, самый неподходящий, момент в берушах сядет батарейка, то смогу ли я понять, что их функционал приостановил свою работу до того момента, когда миша положит свои лапы мне на плечи?
Заранее Спасибо.

Должны услышать медведя. в наших системах был и будет звуковой сигнал, который обозначает, что у батарейки осталось мало заряда. Точное время работы беруш после звукового оповещения о малом количестве заряда сейчас сказать не могу. Но неожиданно беруши не выключаются. Когда будет продавать активные беруши, обязательно укажем этот параметр.

44sound 29-10-2021 15:58

quote:
Изначально написано Olegoon:
Дело вот в чем:
Слух у меня, вроде, неплохой. Считаю так, т.к. прохожу периодически врачебную летную комиссию, на на охоте на утку не всегда слышу ее приближение по звуку взмахов крыльев, а, между тем, егерь, который меня сопровождает, и раньше и чаще на этот звук реагирует.
Так вот, собственно, вопрос: помогут ли активные беруши решить эту проблему?
P.S. Покупал в данной компании три пары наушников неактивных для разных целей. Результатами доволен.

Добрый день. Сейчас активных беруш у нас к сожалению нет в наличии. будут позже, но не в ближайшее время. В наших берушах было и будет усиление звука, т.е. звук взмаха крыльев будет громче. Если вы можете отличать этот звук от других звуков, он будет громче и это поможет быстрее его распознать.
Olegoon 29-10-2021 15:50

И еще вопрос производителю.
Услышу ли я в активных берушах, подкрадывающегося ко мне сзади с недобрыми намерениями, медведя?
И, если в этот, самый неподходящий, момент в берушах сядет батарейка, то смогу ли я понять, что их функционал приостановил свою работу до того момента, когда миша положит свои лапы мне на плечи?
Заранее Спасибо.
Olegoon 29-10-2021 15:34

Всем добрый день!
Хочу задать вопрос всем владельцам и участникам темы - кто то использовал активные беруши на охоте?
Дело вот в чем:
Слух у меня, вроде, неплохой. Считаю так, т.к. прохожу периодически врачебную летную комиссию, на на охоте на утку не всегда слышу ее приближение по звуку взмахов крыльев, а, между тем, егерь, который меня сопровождает, и раньше и чаще на этот звук реагирует.
Так вот, собственно, вопрос: помогут ли активные беруши решить эту проблему?
P.S. Покупал в данной компании три пары наушников неактивных для разных целей. Результатами доволен.
Всем заранее спасибо.
44sound 19-10-2021 18:10

quote:
Изначально написано Aleksandr331:
Получил беруши "Funky shooting", отстрелял тренировку. До этого пользовался обычными аптечными берушами, так что сравнивать буду с ними...

Добрый день. На вотсап +7-985-967-66-07 напишите пожалуйста фамилию и фото, как беруши сидят в ухе. Небольшой период адаптации возможен, по одной тренировке не нужно судить в общем.
Aleksandr331 18-10-2021 14:02

Получил беруши "Funky shooting", отстрелял тренировку. До этого пользовался обычными аптечными берушами, так что сравнивать буду с ними.

1) По ощущениям в ушных раковинах они примерно равны аптечным берушам. Т.е. я к сожалению не могу сказать что их в ушах вообще не ощущаешь, нет они вполне заметны, но с другой стороны какого-то сильного дискомфорта тоже нет. Сидят они при этом вполне стабильно. Тут кстати интересно есть ли какой-то период адаптации-присидки? Или беруши особо не меняют своих свойств.

2) Звук выстрела гасят лучше, при этом речь тоже вполне различима. В этом плане всё хорошо.

3) Небольшой неприятный момент связан с шуршаще-хлюпающим звуком при перемещении головы (особенно вверх-вниз) и движению челюстью. Видимо при этом происходят небольшие смещения беруш, что и вызывает такой звук...

44sound 07-09-2021 17:52

quote:
Изначально написано Aleksandr331:

А чем модель "D_Shot Base" лучше "Funky shooting"? В каких ситуациях стоит предпочесть именно её?
Просто судя по описанию, "Funky shooting" во всём лучше, ну разве что кроме цены. Или же в этой модели коммуникация будет чуть хуже чем в "D_Shot Base"?

D Shot Base подойдут для стрельбы на улице. В помещениях будет некомфортно с ними работать, не хватит изоляции. В Funky shooting больше шумоподавление, поэтому они подойдут для стрельбы на улице и в помещениях.
В D shot base чуть лучше сохраняется коммуникация, чем в Funky shooting.
Изначально у нас в продаже была только модель D Shot Base. Funky Shooting более новая модель, лучше по шумоподавлению, чем Base.
Aleksandr331 07-09-2021 16:32

quote:
Изначально написано 44sound:

Добрый день. Звук включает в себя частотную характеристику: низкие, средние, высокие частоты. В берушах шумоподавление всегда пишется по высоким частотам - это вредный частотный диапозон, влияющий на ухудшение слуха. Поэтому указано шумоподавление D_Shot Base 32 дБ (1 фильтр), Funky shooting 37 дБ (2 фильтра). За счёт второго фильтра добавляется шумоподавление к высоким частотам ("дорезаются высокие частоты")

А чем модель "D_Shot Base" лучше "Funky shooting"? В каких ситуациях стоит предпочесть именно её?
Просто судя по описанию, "Funky shooting" во всём лучше, ну разве что кроме цены. Или же в этой модели коммуникация будет чуть хуже чем в "D_Shot Base"?
44sound 07-09-2021 14:37

quote:
Изначально написано 811troy:
подскажите, в D_shot Base устанавливается 1 фильтр, а в Funky_Shooting *Pro 2 фильтра.
в описании написано что:
Два акустических фильтра первый (Base) снижает импульс выстрела, второй фильтр (DA_A) дорезает высокие частоты.
для чего режутся высокие частоты?

Добрый день. Звук включает в себя частотную характеристику: низкие, средние, высокие частоты. В берушах шумоподавление всегда пишется по высоким частотам - это вредный частотный диапозон, влияющий на ухудшение слуха. Поэтому указано шумоподавление D_Shot Base 32 дБ (1 фильтр), Funky shooting 37 дБ (2 фильтра). За счёт второго фильтра добавляется шумоподавление к высоким частотам ("дорезаются высокие частоты")
quote:
Изначально написано 811troy:
можно ли увидеть Data sheet на акустические фильтры?

У производителя фильтров этой информации нет в открытом доступе. Поэтому мы предпочтем ее также не выкладывать в открытый доступ. Информация по шумоподавлению есть на нашем сайте и продублирована в этом сообщении чуть выше.
quote:
Изначально написано 811troy:
Очень хочется заказать, но боюсь, что постигнет разочарование, после использования активными наушниками (MSA sordin)

В наушниках больше изоляция, чем в берушах D_shot Base и Funky_Shooting, тк они закрывают большую часть головы. Из-за этого эффект от изоляции в наушниках чуть выше. Если говорить о сравнении беруш и наушников для стендовой стрельбы, обе модели (Base, Funky подойдут для улицы для комфортного шумоподавления), но в наушниках изоляция будет немного лучше.
Для жителей Москвы мы может дать под залог модель D_Shot base или Funky_Shooting со стандартной насадкой для проверки уровня изоляции.

Aleksandr_Nyrkov 14-08-2021 19:46

Купил в "44 Sound" модель D_shot Base, изготовили раньше обещанного на 1 день!
Сегодня отстрелял на стенде в Кузьминках, работают хорошо, свою функцию выполняют на 100%. В ухе перестаешь их замечать после 5-ти минут использования! Спасибо!
HisMagesty 14-08-2021 10:45

Отстрелял вчера по тарелками и сегодня на открытии, модель Base.
Удобные, свою функцию выполняют.
811troy 10-08-2021 18:05

подскажите, в D_shot Base устанавливается 1 фильтр, а в Funky_Shooting *Pro 2 фильтра.

в описании написано что:
Два акустических фильтра первый (Base) снижает импульс выстрела, второй фильтр (DA_A) дорезает высокие частоты.

для чего режутся высокие частоты?

можно ли увидеть Data sheet на акустические фильтры?

Очень хочется заказать, но боюсь, что постигнет разочарование, после использования активными наушниками (MSA sordin)

asvnet 24-07-2021 13:26

Уже несколько лет ими пользуюсь, отличная вещь! И места мало занимают. Активные лопухи гасят лучше, но размер другой. Пользуюсь и тем и тем. В ушах сидят отлично, не вываливаются.
onyxmaster 15-06-2021 22:25

Совсем забыл написать, стреляю из 12 калибра, навески 32-36 г, то есть тихими выстрелы никак не назвать.
onyxmaster 15-06-2021 22:24

Недавно купил D Shot Base. Ожидал что можно будет использовать на стрельбище, но в тире будет слишком громко. Сходил на прошлой неделе в тир, под конец решил попробовать сменить свои "большие" наушники на эти вкладыши и сделал ещё 30 выстрелов. Удивительным образом никакой разницы в качестве шумоподавления я не заметил, то есть эти вкладыши оказались ничем не хуже чем мой (хоть и бюджетный) Peltor, при этом от них не потеют уши и нет ощущения ведра на голове =) Мне подошли отлично.
Толстый Кот 27-02-2021 12:02

Спасибо.
Обращусь в ближайшее время.
44sound 19-02-2021 13:56

quote:
Изначально написано Толстый Кот:
Здравствуйте.

Добрый день. Можем изготовить по старым слепкам. Но модель беруш, которая у Вас была, мы сейчас не производим. Вместо неё модель D Shot Base https://44sound.ru/market/d_shot-base/ Работают они аналогично
Толстый Кот 18-02-2021 20:28

Здравствуйте.
Несколько лет назад заказывал у Вас беруши. Возможно ли повторить заказ без снятия слепков,сохранились ли файлы?
Извините,если ответ есть в теме,некогда все перечитать.
С уважением,Соложенков Роман.
44sound 11-02-2021 15:06

quote:
Изначально написано savelyev_ilya:
Давно хотел пассивные беруши и решил на Новый год в качестве подарка самому себе обратиться в 44Sound.

Спасибо за обратную связь! Это был отзыв о модели https://44sound.ru/market/fullplug-s/

savelyev_ilya 11-02-2021 14:05

Давно хотел пассивные беруши и решил на Новый год в качестве подарка самому себе обратиться в 44Sound. Беруши получил через неделю после изготовления слепков, результатом очень доволен! Отлично держатся в ушных раковинах, с надеванием проблем не возникает. Возможно, на охоте действительно могут возникнуть проблемы с коммуникацией, но для классиков, как я, это не является проблемой, так как разговаривать во время серии не приходится, а единственная задача беруш - гасить звук выстрелов, с чем они прекрасно справляются! Однозначно рекомендую!
Alexander1977 23-12-2020 16:24

quote:
Originally posted by Pahan_X:

Поеду чистить уши снова.

Удачной Вам чистки ушей.

ernesto82 23-12-2020 10:17

quote:
Изначально написано Pahan_X:

Из личных наблюдений: со временем от любых посторонних объектов в ушах, будь то наушники-затычки, либо такие вот беруши, образовываются серные пробки. Год назад после чистки ушей слышал в берушах очень хорошо (не так, конечно, как в активных наушниках). С недавнего времени слышимость значительно ухудшилась. Поеду чистить уши снова.

Секреторная способность ушного канала сугубо индивидуальна.

Pahan_X 22-12-2020 10:51

quote:
Originally posted by Alexander1977:

Ах, вот оно в чём дело!!! Ну тогда всё понятно! ☝
Контузия на охоте! 🤪

Из личных наблюдений: со временем от любых посторонних объектов в ушах, будь то наушники-затычки, либо такие вот беруши, образовываются серные пробки. Год назад после чистки ушей слышал в берушах очень хорошо (не так, конечно, как в активных наушниках). С недавнего времени слышимость значительно ухудшилась. Поеду чистить уши снова.

Alexander1977 16-12-2020 19:50

quote:
Originally posted by 44sound:

Если в берушах плохо слышно, возможно есть небольшое снижение слуха из-за того, что ранее не пользовались средствами защиты слуха.

Ах, вот оно в чём дело!!! Ну тогда всё понятно! ☝
Контузия на охоте! 🤪

44sound 15-12-2020 11:08

quote:
Изначально написано Alexander1977:
Заказал беруши. Получил. Пришлось возвращать на доделку, т. к. не реально было запихнуть их в уши. Доделали, вернули транспортной компанией бесплатно.
Одевать стало полегче, но всё равно надо запихивать с большим усилием.
По звуку так толком и не понял их работу. Вроде выстрел приглушают, но не сильно. ...

Добрый день. Жаль, что Вам не подошла наша продукция.
Если в берушах плохо слышно, возможно есть небольшое снижение слуха из-за того, что ранее не пользовались средствами защиты слуха. Многие охотники годами не пользуются средствами защиты слуха, потому что думают, что малое количество выстрелов за время охоты никак не повлияет на слух. Но это ошибочно. Об этом мы всегда предупреждаем перед покупкой беруш.
В офисе, перед покупкой индивидуальных беруш, мы последние 2 года предлагаем померить стандартную форму беруш с акустическим фильтром (Base, Funky Shooting). Таким образом можно оценить, как работает фильтр в плане сохранения коммуникации. Это не 100 % проверка в условиях стрельбы, но вполне можно понять, насколько хорошо будет слышно речь.
Если будут пожелания, можем давать под залог стандартные беруши (с фильтром Base, Funky) на пару дней для теста на стенде. Но это можно будет организовать только для Москвы.
ernesto82 02-12-2020 12:39

quote:
Изначально написано Alexander1977:
Заказал беруши. Получил. Пришлось возвращать на доделку, т. к. не реально было запихнуть их в уши. Доделали, вернули транспортной компанией бесплатно.
Одевать стало полегче, но всё равно надо запихивать с большим усилием.
По звуку так толком и не понял их работу. Вроде выстрел приглушают, но не сильно. С активными наушниками не сравнить. Вроде и с коммуникациями, а всё равно ходишь и всё переспрашиваешь как контуженный. В общем ожидания превзошли реальность.
Наверное не для всех ушей подходят, может у меня форма уха не стандартная, а может мне просто не повезло.
Как то так...

Может слепки сняли не точно? У меня которые соревнования-тренировки сними прошли, очень доволен, активные наушники проданы без сожаления.

Alexander1977 01-12-2020 15:38

Заказал беруши. Получил. Пришлось возвращать на доделку, т. к. не реально было запихнуть их в уши. Доделали, вернули транспортной компанией бесплатно.
Одевать стало полегче, но всё равно надо запихивать с большим усилием.
По звуку так толком и не понял их работу. Вроде выстрел приглушают, но не сильно. С активными наушниками не сравнить. Вроде и с коммуникациями, а всё равно ходишь и всё переспрашиваешь как контуженный. В общем ожидания превзошли реальность.
Наверное не для всех ушей подходят, может у меня форма уха не стандартная, а может мне просто не повезло.
Как то так...
44sound 18-07-2020 10:38

Стрелки с индивидуальными берушами

click for enlarge 1080 X 1080  78.5 Kb
click for enlarge 640 X 668  90.6 Kb
click for enlarge 1080 X 809 147.8 Kb
click for enlarge 959 X 640 116.1 Kb
Markov Mikhail 04-07-2020 08:51

заказали с женой себе берушки Funky_Shooting *Pro в Мурманск,слепки еле сделали у нас в городе,дождались берушки и поехали на стрельбище ,около 500 патронов калибры были 12,16,366,травматические 9мм. звук уменьшается не сильно но ушам сразу легче ! жена обратила внимание что сила гашения звука как на дтк закрытого типа (банка) у нас г***гон 366,в комплекте беруши+банка очень комфортно стрелять,рекомендую !
maximsid 18-06-2020 08:47

quote:
Изначально написано 44sound:

Добрый день. С коммуникацией не должно быть проблем. Нужно смотреть модель беруш, можно попробовать поменять фильтр. Если Вам актуально - напишите в лс фамилию, посмотрим заказ и что можно доработать. Для охоты эта модель беруш не заменит активные наушники, т.к. эти беруши без электроники, они не усиливают звуки.
Гарантия на продукцию - 1 год. если в первый месяц-два Вы понимаете, что что-то не устраивает в берушах - мы всегда готовы рассмотреть беруши на предмет доработки.
По сохранению коммуникации теоретически могут быть некоторые причины в единичных случаях, из-за чего плохо слышно. Нужно разбираться в конкретном заказе.

Добрый день! Спасибо за звонок по проблеме описанной в моем посте. В разговоре я пообещался подъехать во вторник и подвести беруши для обследования, но к сожалению так и не смог. С вашего позволению оставлю это право на чуть попозже, естественно по предварительному звонку. Думаю на следующей неделе получится.

44sound 15-06-2020 11:58

Стрелки с индивидуальными берушами

click for enlarge 959 X 640 102.5 Kb
click for enlarge 959 X 640 107.9 Kb
click for enlarge 959 X 640 95.5 Kb
click for enlarge 959 X 640 98.2 Kb
click for enlarge 959 X 640 110.3 Kb

44sound 14-06-2020 21:01

quote:
Изначально написано maximsid:
Заказывал в прошлом году D_Shot Plus. Не зашли.

Добрый день. С коммуникацией не должно быть проблем. Нужно смотреть модель беруш, можно попробовать поменять фильтр. Если Вам актуально - напишите в лс фамилию, посмотрим заказ и что можно доработать. Для охоты эта модель беруш не заменит активные наушники, т.к. эти беруши без электроники, они не усиливают звуки.
Гарантия на продукцию - 1 год. если в первый месяц-два Вы понимаете, что что-то не устраивает в берушах - мы всегда готовы рассмотреть беруши на предмет доработки.
По сохранению коммуникации теоретически могут быть некоторые причины в единичных случаях, из-за чего плохо слышно. Нужно разбираться в конкретном заказе.
maximsid 14-06-2020 20:48

Заказывал в прошлом году D_Shot Plus. Не зашли. Так и не пересел с активных накладных ушей. Сидят вроде удобно, но не слышно ни черта (со слухом проблем не замечено). Для занятий с тренером или для охоты, в виду слабой коммуникабельной способности, однозначно не рекомендую. Что с открытым, что с закрытым фильтром - разницы практически никакой, от того и забываешь в каком положении фильтр открыт, а в каком закрыт.
+ Активные уши в перерыве можно снять и дать отдых ушам, беруши замучаешься «облизывать».
Думаю всё же если рассматривать беруши, то только активные.
saron 23-03-2020 19:23

Коллеги- рекомендую производителя https://44sound.ru/
Быстро, адекватная стоимость и индивидуальный подход, удобное расположение офиса.
ernesto82 27-02-2020 12:48

Заказал, получил, прострелял, к наушникам возвращаться не хочу, отличное изделие, затраты и ожидания полностью оправдались. Рекомендую.
44sound 06-12-2019 17:05

quote:
Изначально написано александр тр:
Подскажите сохраняются ли у вас слепки от раннее сделанного заказа? Хочу заказать гидроплаги по слепкам стрелковых беруш которые у вас заказывал это возможно?

Добрый день. Слепки сохраняются. Напишите в лс фамилию, посмотрим и сообщу

александр тр 06-12-2019 06:22

Подскажите сохраняются ли у вас слепки от раннее сделанного заказа? Хочу заказать гидроплаги по слепкам стрелковых беруш которые у вас заказывал это возможно?
44sound 30-09-2019 13:34

Добрый день. У нас появилась интересная новинка.
Адаптер "R-COM" для рации с возможностью установки акустического фильтра.
Окружающий звук проходит через акустический фильтр и Вы контролируете окружающую ситуацию. Может быть установлен любой фильтр для абсолютно разных условий от стрелкового полигона до вечеринки в клубе.
В тоже время информация от команды по рации поступает чётко и без искажений👍🏻.
Схема на изображении:
1. Трубка, идущая от рации (источника звука)
2. Уголок соединяющий трубку с адаптером R-Com
3. Акустический фильтр (сохраняет звуковую картину) с защитной функцией
4. Адаптер R-Com
5. Стандартная или индивидуальная насадка на адаптер
Может быть интересен:
Охотникам, работникам полигонов, сотрудникам спецподразделений.
Адаптер работает без источников питания!
Подробнее на сайте https://44sound.ru/market/r-com/

click for enlarge 1280 X 976 56.8 Kb
click for enlarge 1182 X 504 54.1 Kb
click for enlarge 810 X 1080 80.5 Kb

PikNik 05-09-2019 02:26

...интересно.
44sound 01-07-2019 07:55

quote:
Изначально написано Serg-pri:

А можно всем ответить, как ухаживать за берушами?

Добрый день, уход простой. Периодически протирать беруши влажными салфетками. Под краном мыть не нужно, специальных средств для ухода не нужно. Форма беруш не меняется на протяжении всего срока службы. Беруши покрываются антибактериальным лаком

Serg-pri 30-06-2019 17:56

quote:
Изначально написано 44sound:

Добрый вечер. Ответил в лс.

А можно всем ответить, как ухаживать за берушами?

Maximus199 05-06-2019 17:13

Хотел бы сказать Дмитрию, огромное спасибо за изготовление беруш мирового уровня, которые помогли показать хороший результат на кубках мира при жаре 40 градусов. Беруши от 44sound пока лучшие, что я встречал в профессиональной карьере. Всем советую!!!
44sound 06-05-2019 18:55

quote:
Изначально написано IceManII:
Добрый день! У нас в Новосибирске нет возможности сделать слепки

Добрый день. Уточню по поводу Новосибирска и напишу Вам в лс
IceManII 06-05-2019 13:04

Добрый день! Как же все таки быть жителям других городов? не Спб и Москвы? У нас в Новосибирске нет возможности сделать слепки (или я не могу найти, а те кто делает слепки - говорят не отдадим). А так хочется купить беруши вашего производства и отказаться от наушников...
BlackKot 25-04-2019 15:40

Хотел подписаться под добрыми словами в адрес 44Sound. Пользуюсь берушами не первый год и в случае любой поломки или каких-то пожеланий всегда получаю оперативную и квалифицированную помощь. Спасибо
ТАМБОВ 75 16-04-2019 09:56

Всё-таки заказал я себе беруши D shot Base. Испытал пару раз на соревнованиях и уехал на месяц на охоту на весеннию и решил попробовать на охоте мне очень понравилось и самое главное камфортно стрелять и всё прекрасно слышно собеседника в шалаше так как я охочусь на гуся. Спасибо большое.
ТАМБОВ 75 20-02-2019 13:51

quote:
Изначально написано 44sound:
Протестировали беруши D shot Base с ребятами из Академии тактики и записали отзывы https://www.youtube.com/watch?v=Mu3QeFH2GI0 https://www.youtube.com/watch?v=TOak9BPkcmM

Тоже что-ли заказать себе на 23 февраля!!!

Николя не Саркози 18-02-2019 18:35

Хочется высказать своё мнение о данных берушах. Купили с другом по комплекту “Base”, очень понравилось профессиональное отношение и гибкость компании при заказе, редко встречается такая клиентоориентированность (Кому прям интересно, могу рассказать в личке).В эти выходные наконец добрались до стрельбища. Провели полноценный тест-драйв т.к. народу на площадках было прям много и канонада стояла что надо. Итак, личные наблюдения которые полностью разделяет друг: беруши очень удобные, одел и забыл, разговору вообще не мешает, единственное, себя слышно громче чем без них. Это как бы и напугало изначально, вдруг выстрел не заглушит. С этим оказалось всё в полном порядке, конечно звук выстрела чуть громче чем при использовании активных наушников, но не выходит за рамки не комфортного. Три часа стрельб не вызвали никаких негативных эмоций. Ничего не давит, уши не потеют, плюс 10 к меткости конечно не прибавилось, но полноценные плюс 50 к удовольствию от стрельбы, смело записываю на их счёт.
dptundra 07-02-2019 19:49

quote:
Originally posted by 44sound:

Добрый вечер. Ответил в лс.


Спасибо!
44sound 07-02-2019 19:04

Протестировали беруши D shot Base с ребятами из Академии тактики и записали отзывы https://www.youtube.com/watch?v=Mu3QeFH2GI0 https://www.youtube.com/watch?v=TOak9BPkcmM
44sound 07-02-2019 18:12

quote:
Изначально написано dptundra:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ухаживать за такими берушами? Что будет если вода/мыльный раствор попадет в фильтры?

Добрый вечер. Ответил в лс.
dptundra 03-02-2019 23:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ухаживать за такими берушами? Что будет если вода/мыльный раствор попадет в фильтры?
Vitohan87 28-10-2018 21:14

Всем огромное спасибо! Уши реально удобные, лёгкие, и в них спокойно можно разговаривать даже с двойным фильтром. Изделие на 5+
Игорь из Орла 18-10-2018 16:53

Ребята, спасибо за изделие! Все нравиться, и удобнее наушников. Так держать!
44sound 11-10-2018 19:19

Друзья! Мы принимаем участие в выставке Arms & Hunting. Если планируете посетить выставку и ознакомится на ней с нашей продукцией - ждём Вас в павильоне С51
44sound 18-08-2018 12:25


click for enlarge 1200 X 800  47.9 Kb
click for enlarge 1200 X 800  53.3 Kb
44sound 15-08-2018 21:39

quote:
Изначально написано malchugun:
В Питер не собираетесь на Гран-при Невский? В плане замеры делать?

Добрый день! В Питер не сможем приехать. Сейчас в Спб можно оформить заказ у наших партнёров. Цена такая же, как для Москвы. Они снимут слепки, отправят нам слепки курьерской компанией, и после изготовления мы доставим курьерской доставкой беруши обратно в Питер.
malchugun 01-08-2018 09:01

В Питер не собираетесь на Гран-при Невский? В плане замеры делать?
44sound 18-06-2018 15:40


click for enlarge 1200 X 800  25.4 Kb
click for enlarge 1200 X 799  36.9 Kb
44sound 27-04-2018 15:52

D shot Base в наличии http://44sound.ru/market/d_shot-base/

click for enlarge 1200 X 800  26.5 Kb
click for enlarge 1200 X 800  63.3 Kb
44sound 16-04-2018 18:09


click for enlarge 1920 X 1280   1.2 Mb
44sound 02-04-2018 10:03


click for enlarge 1200 X 800   3.7 Mb
44sound 17-03-2018 14:44


click for enlarge 1920 X 1280   1.6 Mb
44sound 17-02-2018 15:05


click for enlarge 1200 X 604  40.3 Kb
44sound 13-02-2018 09:44


click for enlarge 1200 X 800   3.7 Mb
click for enlarge 1200 X 800   3.7 Mb
44sound 02-02-2018 19:51

quote:
Изначально написано andr1111:
А как же активные микрофоны?

Добрый день. Выше идёт речь о пассивных берушах - http://44sound.ru/market/d_shot-plus/ В них коммуникация сохраняется благодаря форме фильтра. он срезает верхние частоты (вредные для ухудшения слуха от выстрелов), но сохраняет низкие частоты, чтобы сохранялась коммуникация. В этих берушах нет микрофонов. Микрофоны в активных берушах - http://44sound.ru/market/aktivnye_berushi/
andr1111 30-01-2018 19:56

А как же активные микрофоны?
dangerous_mind 18-01-2018 22:36

quote:
Изначально написано andr1111:

А при включенных тренера не слышно?

Слышно, но при выключенных слышно лучше

andr1111 18-01-2018 21:24

quote:
Изначально написано dangerous_mind:
Купил эти беруши месяца два назад. Уже привык к ним так, что на наушники не вернусь никогда. Удобно, тихо, комфортно, быстро снимаются/вставляются, шапка не давит. Включил - стреляешь, выключил - слушаешь тренера. Кайф! Спасибо 44sound за классный продукт! Про качественный сервис с приездом на дом вообще молчу.

А при включенных тренера не слышно?

dangerous_mind 16-01-2018 18:17

Купил эти беруши (D_Shot Plus) месяца два назад. Уже привык к ним так, что на наушники не вернусь никогда. Удобно, тихо, комфортно, быстро снимаются/вставляются, шапка не давит. Включил - стреляешь, выключил - слушаешь тренера. Кайф! Спасибо 44sound за классный продукт! Про качественный сервис с приездом на дом вообще молчу.
44sound 11-12-2017 16:31

quote:
Изначально написано jaeger:

Хм... Может, ААА потому и в финалы последнее время не попадает, что стреляет в наушниках?

Скорее всего )
jaeger 11-12-2017 14:45

quote:
Изначально написано 44sound:

Был, случай, когда человеку отдал беруши на соревнованиях в Ск подольск, он одел их первый раз и первый раз на этих соревнованиях занял первое место )Категорию и дисциплину не помню.
У беруш много плюсов: удобство посадки, удобнее вскидывать оружие, всё это может повлиять на результат. Общий комфорт и удобство повышается в сравнении с наушниками

Хм... Может, ААА потому и в финалы последнее время не попадает, что стреляет в наушниках?
44sound 09-12-2017 20:47

quote:
Изначально написано BeS_F:
Скажите пожалуйста, а когда беруши в ушах, то елозящий об одежду шнурок не создаёт постороннего шума?

Трение шнурка об одежду не создаёт звуки. При поворотах головы шнурок немного двигается, это создаёт звуки, но очень тихие. Можно сделать беруши без шнурка
44sound 09-12-2017 20:43

quote:
Изначально написано НР-2000:
а с какого времени беруши стали запчастями для оружия???
выбирайте сами раздел - куда перенести тему - а то удалю!!!!

ответил в лс
BeS_F 09-12-2017 20:14

Скажите пожалуйста, а когда беруши в ушах, то елозящий об одежду шнурок не создаёт постороннего шума?
44sound 09-12-2017 14:51

quote:
Изначально написано jaeger:
А сколько тарелок такие беруши прибавляют к результату? Себе, что ли, заказать...

Был, случай, когда человеку отдал беруши на соревнованиях в Ск подольск, он одел их первый раз и первый раз на этих соревнованиях занял первое место )Категорию и дисциплину не помню.
У беруш много плюсов: удобство посадки, удобнее вскидывать оружие, всё это может повлиять на результат. Общий комфорт и удобство повышается в сравнении с наушниками
jaeger 06-12-2017 23:27

А сколько тарелок такие беруши прибавляют к результату? Себе, что ли, заказать...
44sound 02-10-2017 19:01

Перезалили видеобзор на наши беруши https://www.youtube.com/watch?v=g7RgBcKKJig
44sound 02-10-2017 08:21

quote:
Изначально написано Mazila13:
заинтересован! после 11 числа , свяжусь с вами !

Добрый день. будем ждать
Mazila13 01-10-2017 13:56

заинтересован! после 11 числа , свяжусь с вами !
BlackKot 29-08-2017 21:48

Дмитрий, я вернулся с ЧМ.
Жду звонка по корректировке проблемы.
44sound 03-08-2017 12:08

quote:
Изначально написано Aleksey Saveliev:
Добрый день!
5 августа не планируете быть в скм

Здравствуйте. Нас не будет на этих сооевнованиях(

Aleksey Saveliev 31-07-2017 13:23

Добрый день!
5 августа не планируете быть в скм
44sound 28-07-2017 06:46

Видеоотзыв на нашу продукцию
quote:
Изначально написано bure:
https://www.youtube.com/watch?v=HbQFWRIZ8gQ

Master1841 25-07-2017 12:14

.
bure 23-07-2017 23:46

https://www.youtube.com/watch?v=HbQFWRIZ8gQ
igor085@mail.ru 14-07-2017 09:29

quote:
Изначально написано 44sound:

Можем приехать для снятия слепков. Оставьте контакты в лс для связи

89208753785 игорь

44sound 13-07-2017 19:15

quote:
Изначально написано igor085@mail.ru:
в подольске в воскресенье будут представители? хотелось бы прикупить беруши с филтром

Можем приехать для снятия слепков. Оставьте контакты в лс для связи
44sound 13-07-2017 13:37

quote:
Изначально написано may-bug:

Добрый день!
Когда информация о новинках появится на сайте? И когда сам новый сайт заработает?


Информацию о новых фильтрах на днях добавим. И видеообзор на них скоро будет. Добавим ссылку сюда. Новый сайт будет в августе. Точный день к сожалению назвать не можем.
igor085@mail.ru 12-07-2017 13:28

в подольске в воскресенье будут представители? хотелось бы прикупить беруши с филтром
may-bug 11-07-2017 10:30

quote:
Изначально написано 44sound:

Добрый день. На нашем новом сайте скоро будет новая продукция. Для стрельбы перейдём на новые фильтры. У Ajar новые фильтры, более современный аналог shotkiller (с одним фильтром).

Добрый день!
Когда информация о новинках появится на сайте? И когда сам новый сайт заработает?

44sound 10-07-2017 15:02

quote:
Изначально написано dion75:
А что за двухрежимный фильтр ?

Добрый день. Речь идёт о таких же, как у Вас
dion75 08-07-2017 21:42

А что за двухрежимный фильтр ?
SSergeyM 07-07-2017 18:51

Ребята попросили написать отзыв. Как и обещал, пишу.

Хотел заказать себе обычные закрытые беруши, но ребята предложили новинку с двухрежимным фильтром, на берушах переключатель позволяет делать громче и тише звук. Цена даже дешевле чем другие беруши с фильтрами. Пока тестирую, но первое впечатление приятное. Позже ещё отпишусь в этой теме по результатам более длительного пользования.

voffka 01-07-2017 19:32

quote:
Изначально написано dion75:
наушники howard leight impact активные

Самые дерьмовые наушники которые можно найти. Электроника у них неплохая, усиливают звуки хорошо, а вот глушат выстрел они практически никак :-(
dion75 29-06-2017 08:33

Считаю нужным отписался по поводу приобретенных беруш. Был в Москве проездом сделали слепки, беруши получил вовремя все как и обещали. Ребята молодцы все на уровне. Вчера первый раз отстрелялся впечатления очень положительные. Беруши не активные с одним фильтром, звук выстрела глушат,как мне показалось, лучше чем наушники howard leight impact активные (использовал около года до этого). Пока все ок тестируем дальше. 44 Sound еще раз спасибо.
Денис.
44sound 28-06-2017 13:52


click for enlarge 720 X 960  80.9 Kb
44sound 21-06-2017 11:52

quote:
Изначально написано igor085@mail.ru:
где в москве можно сделать слепки?

Добрый день. Земляной Вал д.39/1, подъезд 1, магазин Mycroft. Предварительная запись по телефону 7-925-717-44-18. Возможен выезд специалиста для снятия слепков
igor085@mail.ru 21-06-2017 11:16

где в москве можно сделать слепки?
44sound 21-06-2017 10:15


click for enlarge 1717 X 1280  84.4 Kb
44sound 11-06-2017 11:52

quote:
Изначально написано avd88:
Сейчас в спб на 4-м КР

Ответил в лс
avd88 11-06-2017 08:19

Сейчас в спб на 4-м КР
avd88 11-06-2017 08:18

Омск
44sound 11-06-2017 05:53

quote:
Изначально написано avd88:
Добрый день, слепки можно сделать только в Москве?

Здравствуйте. Не только в Москве. Какой у Вас город?
avd88 10-06-2017 22:48

Добрый день, слепки можно сделать только в Москве?
44sound 30-05-2017 13:19

quote:
Изначально написано dion75:
Подскажите про какие беруши идет разговор с Ajar

Добрый день. На нашем новом сайте скоро будет новая продукция. Для стрельбы перейдём на новые фильтры. У Ajar новые фильтры, более современный аналог shotkiller (с одним фильтром).
dion75 29-05-2017 21:02

Подскажите про какие беруши идет разговор с Ajar
Ajar 29-05-2017 13:39

quote:
Изначально написано dion75:
Ajar вы какие заказывали ? С одним или с двумя фильтрами ?

Я брал как у Димы Ильенко. У них какая-то новая модель. Коллеги из 44sound, прокомментируйте пожалуйста в чем разница с прошлой моделью.

dion75 27-05-2017 18:05

Ajar вы какие заказывали ? С одним или с двумя фильтрами ?
Ajar 26-05-2017 11:40

Пострелял в СКМ, впечатления просто супер! Выстрелы глушит лучше чем мои наушники, а речь слышно прекрасно. Я в восторге! Спасибо 44 sound!
Ajar 24-05-2017 13:31

Добрый день,

Хороших людей всегда хочется поблагодарить. Вчера получил свои беруши. Выглядят здорово, в удобной коробочке, на стенде пока не проверял, но сидят отлично, значит я думаю все будет ок. Все сделали быстро, сервис на 5+. После тренировки завтра отпишусь как по ощущениям.

44sound 09-05-2017 11:41

quote:
Изначально написано Ловец Снов:

Просто пытаюсь понять логику.

Мы рады, что Вы интересуетесь нашей продукцией. Но ценообразование - это закрытая информация, которая не выкладывается в общий доступ. Мы всегда работаем в направлении цены, чтобы наш клиент получал максимально качественный продукт с хорошим сервисом по доступным ценам.
Ловец Снов 08-05-2017 23:24

quote:
Изначально написано 44sound:

Добрый день. Цена зависит не только от курса. У всех компаний есть свои внутренние издержки, которые никто не будет рассказывать.

Просто пытаюсь понять логику. В июне 2016 года Вы писали, что повышение цены беруш вызвана тем, что вырос курс валют. В настоящее время курс валют относительно июня 2016 понизился почти на 10%, а у Вас ноднялись цены на 20% менее чем за год.
Относительно издержек тоже очень интересно. Цена на иностранные комплектующие понизилась, ифляция меньше 10%, а у Вас 30% рост издержек??? И это на готовом производстве????
Напоминает разговоры с нашими нефтяниками. Почему бензин дорогой, если вы нефть добывается и перерабатывается в России? Так на мировом рынке она стоит 120 долларов за барель. А когда нефть упала до 30 долларов за барель, почему цена осталась прежней? Так издержки большие))))

44sound 08-05-2017 12:53

quote:
Изначально написано Ловец Снов:
Что интересно, на дату создания темы курс даллара был 65 руб., а евро 74 руб. и цена активных наушников было 40 000 рублей. Сейчас курс доллара 58 рублей, евро 61 рублей, а беруши стали 48 000 рублей. Доллар и евро подешевели, а беруши подорожали. В начали темы повышение цены вы обосновывали повышением курсом валют. Расскажите почему они теперь подорожали?

Добрый день. Цена зависит не только от курса. У всех компаний есть свои внутренние издержки, которые никто не будет рассказывать.
Ловец Снов 08-05-2017 10:14

Что интересно, на дату создания темы курс даллара был 65 руб., а евро 74 руб. и цена активных наушников было 40 000 рублей. Сейчас курс доллара 58 рублей, евро 61 рублей, а беруши стали 48 000 рублей. Доллар и евро подешевели, а беруши подорожали. В начали темы повышение цены вы обосновывали повышением курсом валют. Расскажите почему они теперь подорожали?
44sound 06-05-2017 11:03

quote:
Изначально написано Dokvv:

А вы не планируете присутствие вашего представителя на кубке Беретты ?

Здравствуйте. не планируем
gaminator 28-04-2017 11:56

О! Активные беруши:



click for enlarge 600 X 337  28.3 Kb

gaminator 21-04-2017 16:17

Выглядят мля, как отрезанные уши...
😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨
44sound 19-04-2017 15:33

quote:
Изначально написано EvgenSP:
Отлияно работает связка беруши с двумя фильтрами плюс наушники с музыкой )))

Не совсем понял эту связку. Вы говорили, что нужна максимальная изоляция от разговоров людей, чтобы лучше сосредоточиться. А музыка от наушников не мешает сосредоточиться?)
44sound 16-04-2017 12:54


click for enlarge 1280 X 853  74.7 Kb
44sound 13-04-2017 22:46

quote:
Изначально написано dion75:
Объясните немного по верхним и нижним частотам, если я правильно понял то верхние это звук выстрела а нижние это к примеру разговор ? Так же хотелось бы узнать инфу и по берушам с одним фильтром

Верхние частоты - звук выстрела. Нижние комуникация. Верхние частоты самые опасные для ухудшения слуха во время стрельбы. Шумоподавление по верхним частотам: беруши с одним фильтром - 32 дБ, с двумя - 42 дБ, активные - 50 дБ. С одним фильтром полностью сохраняется коммуникация, с двумя - частично (почти не сохраняется)
dion75 13-04-2017 22:39

Объясните немного по верхним и нижним частотам, если я правильно понял то верхние это звук выстрела а нижние это к примеру разговор ? Так же хотелось бы узнать инфу и по берушам с одним фильтром
44sound 13-04-2017 15:40

quote:
Изначально написано dion75:
С двумя фильтрами не хватает ? А то собирался заказывать для стенда

В берушах с двумя фильтрами шумоподавление по верхним частотам 42 дБ. Этого хватает для полной защиты слуха. В берушах с двумя фильтрами неполное сохранение коммуникации (в этом плане можно сравнить с пассивными наушниками). Выше Евгений имеет виду, что хотелось бы больше шумоподавления по нижним частотам, чтобы не слышать людей вокруг, ему этого не хвататет
k@rdin@l 13-04-2017 12:07

quote:
Изначально написано EvgenSP:
Дмитрий, более глухих, чем с двумя фильтрами и аква беруш не придумали ещё? Активные не в счёт, жаба душит


закажи вообще без фильтров

dion75 12-04-2017 21:37

С двумя фильтрами не хватает ? А то собирался заказывать для стенда
44sound 09-04-2017 19:26

quote:
Изначально написано SteveK:
Собственно, интересовало вот такое решение

Ответил в лс
SteveK 09-04-2017 13:25

http://www.ultimateear.com/products/smartear.php
Собственно, интересовало вот такое решение
44sound 07-04-2017 12:39

quote:
Изначально написано SteveK:
Наушники от iPhone можно встроить в беруши?

Нет
SteveK 04-04-2017 22:48

Наушники от iPhone можно встроить в беруши?
44sound 02-04-2017 14:16

quote:
Изначально написано SmirnowS:
От иногородних заказы принимаете?

Добрый день. Да. Из какого города?
SmirnowS 02-04-2017 14:03

От иногородних заказы принимаете?
44sound 02-04-2017 10:39


click for enlarge 1920 X 1280  62.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280  54.8 Kb
BlackKot 29-03-2017 20:38

quote:
Пришлите в лс или на почту Dima44sound@yandex.ru фото беруш, и как они сидят в ушах

Хорошо
44sound 29-03-2017 20:28

quote:
Изначально написано BlackKot:
А в них можно активную начинку поместить?

Здравствуйте. Пришлите в лс или на почту Dima44sound@yandex.ru фото беруш, и как они сидят в ушах
44sound 25-03-2017 20:03


click for enlarge 1920 X 1280 109.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 118.3 Kb
44sound 23-03-2017 16:50

quote:
Изначально написано seyoga:
посмотрел на сайте цену - не могу разобрать - это за пару или за одну?

Добрый день. На сайте цены указаны за пару.
seyoga 23-03-2017 07:42

посмотрел на сайте цену - не могу разобрать - это за пару или за одну?
k@rdin@l 22-03-2017 23:07

quote:
Изначально написано BlackKot:
А можно ранее сделанные у вас пассивные беруши сделать активными и если да, то цену (можно в РМ)

могу ответить на этот вопрос - нет, нельзя. Пассивные беруши сделаны из силикона, а активные из акрила. Электронику нельхя разместить в силиконе т.к есть производственные ограничения в виде необходимости жесткой фиксации электронной начинки

BlackKot 20-03-2017 17:00

А можно ранее сделанные у вас пассивные беруши сделать активными и если да, то цену (можно в РМ)
44sound 09-03-2017 14:05

Активные и пассивные беруши

click for enlarge 1920 X 1280 72.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 66.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 62.1 Kb

soon 25-12-2016 12:15

Спасибо ! Написал в личку и на почту 44.
44sound 24-12-2016 11:00

quote:
Изначально написано soon:

Здравствуйте. Можно заказывать только на одно ухо ( по медицинским соображениям) ? И какая при этом стоимость? Спасибо!

Добрый день. Можно. Напишите пожалуйста в лс какие медицинские показания и цели заказа 1 беруши? Цены тоже в лс

soon 23-12-2016 21:15

quote:
Изначально написано 44sound:

Я и не искал, потому что у меня перед глазами прайс на современные компоненты активной начинки, и я знаю реальную стоимость всего этого.
"Принципиально стреляю в наушниках" Ну вообщем, мы не заставляем Вас приобретать нашу продукцию.

Здравствуйте. Можно заказывать только на одно ухо ( по медицинским соображениям) ? И какая при этом стоимость? Спасибо!
44sound 19-12-2016 18:15

Активные беруши 44Sound

click for enlarge 1920 X 1280 2.5 Mb

click for enlarge 1920 X 1280  2.4 Mb

Oleg Noskov 05-12-2016 13:27

quote:
Беруши плюс наушники теперь мой рецепт )
шапка не шапка.но телевизор в доме будет включен с нормальным звуком))).
432000 05-12-2016 11:27

И сверху ещё шапку меховую, что бы не мёрзнуть и слышать только себя любимого)))
k@rdin@l 29-11-2016 19:43

Ну тогда, как я уже говорил, одевай шлем )))
k@rdin@l 29-11-2016 10:03

quote:
Изначально написано EvgenSP:
Беруши отличные, но хочется ещё более глухих, чтобы как на марсе. С двумя фильтрами хороши для тренировок, а вот в финалах шорохи и хохоты болельщиков отвлекают. Ждемс )

Покупай активные там можно любую программу сделать.

Drol 05-11-2016 12:32

Отличные 👍 беруши, не ожидал такого эффекта, отстрелялся на стенде понравились намного больше чем наушники, ребятам респект.
PS странновато читать, про дороговизну и тп, стоимость беруш = стоимости одного выезда на стенд, даже не сравнивая с другим обмундированием
44sound 03-09-2016 13:18

Видеообзор на Индивидуальные Активные беруши 44Sound - Accurate Shooter - https://www.youtube.com/watch?v=CMGQZpMOgqQ


перемещено из Стендовая стрельба
44sound 12-07-2016 16:29

quote:
Изначально написано AnNik:

Скоро - это примерно, когда? Как ваши активные беруши с водой дружить будут?

Через 2 недели. В дождь можно будет стрелять, вода не затечёт внутрь. Но если в воду уронить, то можно сломать, потому что там электроника.
bure 12-07-2016 12:23

Ну уж, это не тест. Нужно в дождик)
k@rdin@l 12-07-2016 11:39

quote:
Изначально написано AnNik:

Как ваши активные беруши с водой дружить будут?

В брянске было очень жарко поэтому беруши все время были по сути в воде, внутри от пота, снаружи от того, что постоянно поливал голову водой. тест прошел на отлично!

AnNik 11-07-2016 22:45

quote:
Изначально написано 44sound:

Будет в районе 40 тыс. рублей. Они будут полностью индивидуальные, с современной начинкой. Скоро снимем и выложим подробное видео о продукции.

Скоро - это примерно, когда? Как ваши активные беруши с водой дружить будут?

yama_kaskad 01-07-2016 10:01

Спасибо за ответ, в принципе всё понятно (у двоих членов семьи слуховые аппараты).
И да, сравнение с пелтором некорректно. Это скорее как хаммер с седаном бизнес класса сравнить. Они для совсем разных условий эксплуатации. Для работы и как универсальные я бы пелтор взял. Чисто для практической стрельбы ваши гораздо интереснее.
44sound 01-07-2016 09:27

quote:
Изначально написано yama_kaskad:
Доброго времени суток.
Ответьте пожалуйста: какой тип батареи используется, время работы, влаго-пыле-ударозащищённость?
С ув.

Добрый день. Ответил в лс
yama_kaskad 30-06-2016 19:06

Доброго времени суток.
Ответьте пожалуйста: какой тип батареи используется, время работы, влаго-пыле-ударозащищённость?
С ув.
Brodjga66 19-06-2016 23:52

Стреляю в их берушах уже два месяца. Отзывы самые положительные, особенно сейчас летом, уши не потеют, а в наушниках мучился от жары. Слышимость нормальная и отсикает выстрел хорошо, брал с одним клапаном. У нас все друзья стрелки заказывали у них и все довольны. Молодцы, сделали быстро и качественно, кому высылали, кому в Москве лично привозили куда указывал по адресу. Берите не пожалеете.
44sound 14-06-2016 10:33

quote:
Изначально написано Morakl:
Добрый день.

Добрый день! Вы находитесь в Москве? оставьте в лс Ваш мобильный номер, перезвоню и договоримся.
Morakl 14-06-2016 09:24

Добрый день.
Скажите, у вас есть сертификаты подарочные.
Хочу другу подарить беруши, но как мы все знаем, нужно личное присутствие.
Хотел бы купить у вас его и преподнести на день рождения.
А он уже сам потом приедет и все сделает. Но соответственно без денег)))
Митя 13-06-2016 01:01

quote:
Изначально написано azot-oc:
3 года назад на ЧЕ в Португалии можно было приобрести активные беруши за 600 ойро..

Лет 6 назад , некто "Эрик")), был готов сделать слепок и изготовить такие беруши за 500 евро, так что цены вполне нормальные кмк!)

azot-oc 13-06-2016 12:26

Сегодня сделал слепок. Обещают через неделю доставить на дом. Все очень оперативно и профессионально. Сравню с активными и пассивными наушниками - отпишусь.
tekuchev 10-06-2016 11:03

Английский активный 2-х диапазонный эл.блок ( вставка в отлитые беруши) стоит 200 ф.ст. Умножаем на 2, получаем около 40 тыс.руб.Так что сами беруши - в подарок
azot-oc 10-06-2016 07:39

3 года назад на ЧЕ в Португалии можно было приобрести активные беруши за 600 ойро... Цены сопоставимы. Удовольствие не дешёвое. Но пассивные модели большинству доступны.
BlackGun 10-06-2016 03:14

Ну не знаю, кто в здравом уме может купить вашу продукцию за 40 тыс, но тем не менее, успехов вашему бизнесу.
44sound 09-06-2016 21:32

quote:
Изначально написано Якут77:
[b]Сам счастливый обладатель вашей продукции и друга подсадил)))
Но при все уважении Peltor TEP-100 в два лишним раза дешевле
http://www.ebay.com/itm/Peltor...CcAAOSwLnBXVjwV[/ b]

Спасибо за отзыв!)
Якут77 09-06-2016 20:20

Сам счастливый обладатель вашей продукции и друга подсадил)))
Но при все уважении Peltor TEP-100 в два лишним раза дешевле

http://www.ebay.com/itm/Peltor...CcAAOSwLnBXVjwV

44sound 09-06-2016 14:50

quote:
Изначально написано Stavr18:
Какой ценник на ваши активные беруши?

Будет в районе 40 тыс. рублей. Они будут полностью индивидуальные, с современной начинкой. Скоро снимем и выложим подробное видео о продукции.
44sound 09-06-2016 14:49

quote:
Изначально написано Hunter5001:
Если не бываю в Москве, реально по старым бирушам сделать?

По старым каким? Оставьте в лс ваш моб. номер, позвоню и проконсультирую подробно
Stavr18 09-06-2016 08:13

Какой ценник на ваши активные беруши?
Hunter5001 09-06-2016 05:38

Если не бываю в Москве, реально по старым бирушам сделать?
Paga111 09-06-2016 02:02

Заказал, сделали, пользуюсь. Доволен.Спасибо.
44sound 08-06-2016 22:17

Компания 44Sound занимается изготовлением индивидуальных беруш.
Один из типов нашей продукции - беруши для стрельбы https://44sound.ru/product-category/shooting/

- Популярная модель среди стрелков - D Shot Base
https://44sound.ru/market/d_shot-base/
Беруши с акустическим фильтром. За счёт своей формы фильтр срезает звуки по высоким частотам (влияющие на ухудшение слуха), но сохраняют часть низких частот (не влияющих на ухудшение слуха), чтобы можно было общаться с окружающими людьми. Шумоподавление 32 дБ.
Видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=g7RgBcKKJig
В офисе есть образец для примерки https://44sound.ru/market/uni_shot/ Можно одеть и послушать, как сохраняется возможность общения

- Есть беруши с большей изоляцией, но с ними Не сохраняется возможность общения. Шумоподавление 42 дБ. Актуально для тех, кому не нужно общение с посторонними
FullPlug Shooting
https://44sound.ru/market/fullplug-s/

Shotkiller Xtend
https://44sound.ru/market/shotkiller-xtend/

- Активные беруши для стрельбы
https://44sound.ru/product-category/berushi/active/
Имеют большее шумоподавление, за счёт электроники возможно установить различные программы: 1) с сохранением коммуникации, 2) без сохранения коммуникации, 3) для охоты. Возможна регулировка громкости
Видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=CMGQZpMOgqQ

Как сделать заказ? Наш офис находится в Москве, есть филиал в Санкт-Петербурге. Контакты https://44sound.ru/contacts/
В Москве и Спб работаем по предварительной записи
Тел +7 (495) 642-30-44
Вотсап 8-985-967-66-07
Почта Dima44Sound@yandex.ru
Для заказа из другого города, напишите нам Ваш город, мы найдём специалиста, который сможет качественно сделать Вам слепки

Все видеообзоры на нашу продукцию - Плейлист Беруши для стрельбы

https://www.youtube.com/channe...vZppQ/playlists

44sound 08-06-2016 22:16

перемещено в Товары для спортивной стрельбы


перемещено из Стендовая стрельба


Тема для обсуждения индивидуальной продукции для защиты слуха.
Здесь мы будем отвечать на вопросы о берушах, выкладывать фото нашей продукции (44Sound).
11-13 июня стенд с нашей продукцией будет на турнире Grand prix azot citadel open в Туле. Любой желающий сможет посмотреть образцы продукции на нашем стенде и получить ответы на интересующие его вопросы, также снять слепки для приобретения беруш. Мы впервые покажем образцы активных беруш, изготовленных нами в Москве.

купля-продажа - запчасти, комплектующие

Индивидуальные беруши для стрельбы 44Sound