купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

Куплю UZI (или mini)

Alexz281 24-12-2010 20:00

Сам макет, к сожалению, пока не нашёл, но зато нашёл коробку от него, в которой лежала всякая ботва и магазин(в нём кстати есть и пружина и подаватель). Вообще в этом макете всё работало(переводчик, предохранитель и т.д.), правда конструкция затвора оказалась очень хлипкой. Выкладываю сканы найденного, так как фотоаппарата под рукой нет.
click for enlarge 1920 X 2645 97,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1400 1015,0 Kb picture

Кстати, только сейчас заметил, что на представленном образце маркировка такая-же, но нет последней строки "Manufactured in Menorca Spain".

Alexz281 24-12-2010 15:19


quote:
Златоустовский макет сделан из стали. Из лёгкого сплава у него две детали - ствол и затвор. Некоторые образцы комплектовались стальными затворами, с вставкой в него из карбидвольфрама, более мощной пружиной и ПБС.

Я имел в виду тот, который у меня. Пороюсь дома, если найду его и фотоаппарат, то сфотаю и выложу сюда. Только он после того, как мой крестник с ним поиграл, в довольно плачевном состоянии был.

ded2008 24-12-2010 15:01

кстати еще одна игрушка прикольная есть. цену кому надо в личку скажу. а то опять обсуждения пойдут.
click for enlarge 1920 X 1273 648,4 Kb picture
ded2008 24-12-2010 15:00

пбс бы еще надыбать где на этот ингрем.
Alexxx276 24-12-2010 14:45

quote:
Originally posted by Alexz281:

Этот макет сделан из сплава довольно качественно(старый DENIX).


Златоустовский макет сделан из стали. Из лёгкого сплава у него две детали - ствол и затвор. Некоторые образцы комплектовались стальными затворами, с вставкой в него из карбидвольфрама, более мощной пружиной и ПБС.
ded2008 24-12-2010 14:35

моделганс как раз меньше всего деникс пользует. там в основном идут стреляющие японские реплики от маруи, марушин, хадсон и прочее. под картриджи стреляющие. а моделганс по идее только продавец означенных реплик. деникс ингремы сейчас не делает как и многие старые модели, участник николас писал что у деникса завод сгорел и многие старые модели они утратили, чертежи и оснастку а некоторые типа парабеллумов делают упрощенными с неподвижными предохранителями и прочим. так что и у деникса сейчас особо хвастатся нечем. из более менее достойного внимания только шмайссер.
D.I.M 24-12-2010 13:31

ну такой вариант ответа меня более менее устраивает =)
Alexz281 24-12-2010 12:46

Вероятнее всего при создании этой реплики в Златоусте в качестве образца использовали как раз макет производства фирмы DENIX(у меня есть такой с точно такими-же маркировками и там затвор действительно пластмассовый и ручка с выбрасывателем, выполненные из металла, очень быстро отвалились). Этот макет сделан из сплава довольно качественно(старый DENIX). А маркировка на нём один в один как у этого образца.
D.I.M 24-12-2010 11:56

1-как раз таки я слежу за всеми буржуйскими сайтами (ибо я не из России).
и как раз таки Modelguns пишется на творениях DENIX.
2-Я ни разу не видел ни одной публикации Златоуста в которой упоминалось бы что "это были 90е. Мы выживали как могли". Еси данные факты будут показанны. то я признаюсь в том что былне прав.

+То что я новичёк по статусу не означает что тут кто-то постоянно регается с целью потроллить. Сижу тут редко, для того чтобы сравнивать цены между Европой и Россией вот и всё.

Alexxx276 24-12-2010 08:42

quote:
Originally posted by D.I.M:

прикольно народ дурят.


Прежде чем, что-то написать, хорошо подумайте раз десять. Обоснуйте свои слова. Не знаю кто кого здесь дурит, но Вы, не зная темы разговора, вводите в заблуждение точно.
quote:
Originally posted by D.I.M:

Хотелось бы посмотреть как в Златоусте делают копии и подписывают их на АНГЛИЙСКОМ языке о0.


Так не вопрос, приезжайте и всё увидите. В 90-е ЗМЗ чего только не производил, старась выжить. Этот "макет" изначально производили для импорта зарубеж, потом пытались сертифицировать, как газовое оружие, и в 1999г выпустили, как РЕПЛИКУ. Выпущено около 1500(могу ошибаться), некоторые макеты были укомпплектованы ПБС и стальным затвором. Никакого отношения данная реплика к ДЕНИКСУ не имеет.
quote:
Originally posted by D.I.M:

Пардон если это уже кто-то сказал.


СМ. пункт первый.
ded2008 24-12-2010 07:16

если бы вы на форуме подольше посидели и по темам пошарились, то вполне вероятно увидели бы что и в ижевске калаши идут подписанные по английски. была такая экспортная партия на макеты пущеная. вроде писали что для венесуэлы. так что не все так просто. насчет того что дурят. продается то что продается. цена такая как есть. найдете дешевле- ради бога. клейма ,разборка и внешний вид показаны на фото. так что покупатель видит что покупает. никто здесь никого обмануть не пытается. в отличие от тех кто постоянно регистрируется поновой и под новыми никами пытается троллить старые темы.
forummessage/85/732
ded2008 24-12-2010 07:11

если вы здесь недавно и не знаете не ассортимента макетов ни их производителей а только видели похожие игрушки в детском мире, то пожалуйста держите свое мнение при себе и не вводите в заблуждение потенциальных покупателей. всегда находится выскочка который путает мягкое с теплым. если вы уважаемые очи протрете, то на макете еще и надпись modelgans увидете которая к дениксу вообще никаким боком. а деникс макет ингрема сейчас не выпускает а и когда делал так там затвор пластмассовый стоял если не ошибаюсь. макет именно из златоуста. а зачем и для кого делались автоматы с английским шрифтом в 90х годах уже обсуждалось.
D.I.M 24-12-2010 01:22

прикольно народ дурят... DENIX испанская фирма производящая макеты. Именно МАКЕТЫ и не более. Хотелось бы посмотреть как в Златоусте делают копии и подписывают их на АНГЛИЙСКОМ языке о0. Народ задумайтесь над этим-почему в ИЖевске на ММГ пишут на русском, а в Златоусте-на английском?
Пардон если это уже кто-то сказал.
Nagant 20-12-2010 09:10

беззатворный вариант
ded2008 19-12-2010 20:30

чето там затвор каойто не такой? или ошибаюсь?
Nagant 19-12-2010 16:31

есть такой УЗИ
click for enlarge 640 X 480  61,8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  63,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 441,0 Kb picture
Alexxx276 18-12-2010 22:44

Моё предложение в силе до 31.12.2010.
Teamplay 18-12-2010 21:18

quote:
Originally posted by HocH:
Ольга... просила закрыть тему

Пусть нажмёт внизу страницы "для модераторов: Close Topic"

ded2008 18-12-2010 21:18

ну и ладно. хоть потявкались перед сном.
HocH 18-12-2010 21:12

quote:
Originally posted by krot:
В итоге где ольга, а то желанье обьявила и пропала, кто макет УЗИ покупать будет у крота барыги. Странно это слышать в кап. стране. А кстати вы никогда не задумывались, что надо быть конченным лохом чтоб покупать бензин за 25 р, он со всеми тратами 8,5 стоит, вот в Ираке не барыги, там он 40 центов стоит на заправках. Батоны хлеба за 25 р, тоже лохи берут, он кстати тоже на выходе 8 р стоит. Тут всю ночь писать можно, не зря один вор в законе сказал: Лохи все и я тоже.

Ольга обалдела от такого метода ведения бизнеса (грызня на 3 страницы!) и просила закрыть тему!

ded2008 17-12-2010 03:29

quote:
и если это симпатичная девушка(на мой взгляд), то обещаю отправить ей ммг МАС-11 "Инграм" за 6т.р.!Даже за 4т.р.!

вот именното о чем я и писал выше. то бишь для хорошего человека всегда в цене подвинутся можно, а если руками махать и ругаться на весь интернет то это ничего кроме ответного неприятия не вызовет.
Teamplay 16-12-2010 23:37

quote:
Originally posted by Alexxx276:
если Ольга покажет мне свою фотографию в паспорте(можно в личку), и если это симпатичная девушка(на мой взгляд), то обещаю...

"Гюльчатай, открой личико! Ах, это ты, Абдулла? Ты мне тоже нравишься" (с)

Alexxx276 16-12-2010 23:23

quote:
Originally posted by Jonnas:

С уважением и к Шведу и к ПлохомуЛису


BadFox точнее переводится, как "испорченый лис", а по теме, если Ольга покажет мне свою фотографию в паспорте(можно в личку), и если это симпатичная девушка(на мой взгляд), то обещаю отправить ей ммг МАС-11 "Инграм" за 6т.р.!Даже за 4т.р.!
BadFox 16-12-2010 22:59

quote:
Originally posted by Teamplay:
Жаль, что BadFox в 20:30 перешёл от довольно остроумных постингов на откровенное хамство...

виноват конечно но и меня можно достать, я же хоть и бывший красный но однако молоткастый!

Teamplay 16-12-2010 22:51

Жаль, что BadFox в 20:30 перешёл от довольно остроумных постингов на откровенное хамство...
Jonnas 16-12-2010 21:22

))) Мое почтение.
krot 16-12-2010 21:14

В итоге где ольга, а то желанье обьявила и пропала, кто макет УЗИ покупать будет у крота барыги. Странно это слышать в кап. стране. А кстати вы никогда не задумывались, что надо быть конченным лохом чтоб покупать бензин за 25 р, он со всеми тратами 8,5 стоит, вот в Ираке не барыги, там он 40 центов стоит на заправках. Батоны хлеба за 25 р, тоже лохи берут, он кстати тоже на выходе 8 р стоит. Тут всю ночь писать можно, не зря один вор в законе сказал: Лохи все и я тоже.
Jonnas 16-12-2010 20:48

Мне кажется Вы тут независимо от возраста все вопросы через прямые оскорбления решаете. Если Вы позиционируете себя старше и более зрелым, то мне кажется подобный выпад тем паче Вас не красит. Вобще этот вопрос поднят был между мной и Дедом2008 (не буду расставлять акценты правоты - каждый при своем остался, но и то должен отметить в плюс оппоненту - основные моменты и более категоричные высказывания мы отправляли друг другу в личной переписке. Предлагаю и Вам последовать тому же примеру. С уважением и к Шведу и к ПлохомуЛису
BadFox 16-12-2010 20:30

quote:
Originally posted by Swede:

Заметьте, не я это сказал.

А уж как вы хорошо знаете, что как по фене называется...

Прекратите истерику, будьте мужчиной. Продалжая в том же духе вы лишь испортите свою репутацию на форуме.

P.S. Собственно, все, что считал нужным озвучить, уже озвучил. Дальнейшие прения считаю бессмысленными.
Топикстартеру удачных покупок!

Дурачок ты молодой, мне мою репутацию уже не подпортить я её на родину поменял!А истерик это ты визжишь тут на весь шарик барыги, игрушку ему недают купить очередную, сходит полы в подьезде помой если денег нехватает, или сходи к доктору или клофелинчику прими!

ded2008 16-12-2010 18:04

швед вы на себя посмотрите. вы всех обгадили. бадфокс плохой, дед жадный. один вы дартаньян. что до фени так я вам могу диссертацию по ней написать, а репутацию отвечая вам здесь никто не испортит. она делами зарабатывается. деловыми контактами и общими интересами. а не так пустозвонством, как у вас.
Swede 16-12-2010 16:49

quote:
Originally posted by BadFox:

я ведь оказывается и сам такой гадкий и жадный все норовлю побольше с покупателя содрать!


Заметьте, не я это сказал.

А уж как вы хорошо знаете, что как по фене называется...

Прекратите истерику, будьте мужчиной. Продалжая в том же духе вы лишь испортите свою репутацию на форуме.

P.S. Собственно, все, что считал нужным озвучить, уже озвучил. Дальнейшие прения считаю бессмысленными.
Топикстартеру удачных покупок!

ded2008 16-12-2010 16:42

спасибо сопалатникам за поддержку. здесь по большому счету рынок, безвозмедно никто никому ничего не дарит. хотя хорошим людям всегда приятно уступить в цене. а не которым даже в ущерб себе можно и отдать по себестоимости. хорошие отношения приятней сиюминутной выгоды. но работать без выгоды совсем както не интересно. обвинять голословно в торговле воздухом меня не надо, все что предлагается есть в наличии.
BadFox 16-12-2010 15:28

Барыга по фене скупшик краденого, где Вы тут краденое видели?Вы меня прямо в душу ужалили я ведь оказывается и сам такой гадкий и жадный все норовлю побольше с покупателя содрать! С точки зрения диалектического материализма все наши хобби не более пляска витта от роддома до гроба. Вы супруге своей раскажите про барыг которые навариваются на бедных коллекционерах она Вам раскажет чего у Вас в доме нехватает. Батенька ну право слово хватит ныть то!Ведь не буханку хлеба домой купить не можете, ведь смысла в этом хобби кроме нас самих никто кроме нас и милиции невидит. А в случае если действительно жрать нечего будет то Вам пометаться придется чтоб жалезку продать и хлеба в дом получить. Ведь в нашем случае работает исконный двигатель торговли есть покупатель есть предложение, нет покупателя нет предложения. Так перестаньте покупать макеты и дед несможет на них навариваться. И вспомните о голодных детях, право слово!
Swede 16-12-2010 12:39

quote:
Originally posted by BadFox:

BadFox


А вы не допускаете такой мысли, что из-за барыг, накручивающих не по 30, а по 300% за то, что просто тупо у одного купили, а другому продали, вам самому скоро только и останется, что пивные наклейки собирать? Попробуйте посмотреть чуть дальше своего носа и заодно примерить на себя шкуру топикстартера.
С ув.
BadFox 16-12-2010 11:47

Swede
А по деньгам хобби найдите наклейки пивные собирайте и будет вам счастье.
С неменьшим.
Swede 16-12-2010 11:23

quote:
Originally posted by BadFox:

BadFox


С таким отношением к ценообразованию, вы скоро сами голодать начнете
С ув.
BadFox 16-12-2010 11:17

я вообше считаю, что обсуждать ценообразование предмета, принадлежашего не вам не просто некорректным а безумным. Чья гармонь тот с ней и играет на своё усмотрение. При том что в мире голодают, педалиться за резаное железо некоректно. Считаете себя по пояс справедливым перцем, отдайте свои деньги голодным детям или бабушке соседской батон колбасы купите. А деда нефиг трогать старый он уже!Как хочет так и чудит!
Swede 16-12-2010 11:11

quote:
Originally posted by other:

С какой целью вы всё это пишите?


Дабы не флудить в теме, разъяснил вам в РМ. Думаю вы мою позицию поймете и поддержите.
other 16-12-2010 09:41

quote:
Swede

С какой целью вы всё это пишите? Нет действительно хочется понять.... Жаба вас душит? Или хотите глаза народу открыть? Мол дед мошенник цены завышает...
Только вот дела на рынке макетов немного по-другому обстоят. Мой знакомый купил ММГ КМ за 5тыс. А я его за 8 найти не мог. Так что, получается продавцы с ценой 9500 за ММГ КМ все жулики? Один тут недавно расклепанный ММГ АК74 за трояк продал, так что очередь километр стояла, а если покупатель захочет его продать? Он будет обязан сделать это за 3 тыс?
ИМХО Цены на макеты обсуждать просто глупо, это не сахар и не картошка.
ded2008 16-12-2010 02:38

может ваш айпи пробить чтоб вы не регистрировались под несколькими никами и не флудили в темах? вам какие фото надо то еще? макет передо мной сейчас лежит. я воздухом не торгую. а сколько у меня макетов и каких- это не ваше дело.
Swede 15-12-2010 21:42

quote:
Originally posted by ded2008:

я чужие фотки не ставлю


А я не про чужие фото говорил, не передергивайте. Я говорил именно про ваши фото, но из темы, в которой вы продавали именно этот макет и, как вы же сами написали в той теме, с успехом его продали!
На лицо как минимум попытка мошейничества! А именно попытка повторной продажи уже проданного.
Может вас в бан, а? За махинации и оскорбления в адрес участников форума.
Nagant 15-12-2010 20:25

вот недорогой УЗИ
forummessage/115/72
ded2008 15-12-2010 20:19

тьфу на вас еще раз.
RocketMan 15-12-2010 18:31

quote:
елку у себя на красной площади уроните

quote:
на вас.

ded2008 15-12-2010 18:16

тьфу на вас.
ded2008 15-12-2010 17:49


тема про парбеллум вот здесь
forummessage/115/71
вроде все решили и определились, так что ненадо тень на плетень наводить. слышали звон да не знают где он. симптоматично что одни москвичи тявкают. остальные на форуме более адекватные. есть правда и нормальные пацаны из москвы, но их видимо меньше чем горлопанов.
ded2008 15-12-2010 17:20

позырим кто такие швед, ревз и жонас - москва у всех в профайле. клон? и че уважаемые ? между битвами с омоном решили поторчать на форуме и потроллить участников?
ded2008 15-12-2010 17:17

сверяйте. если вам делать нечего. я чужие фотки не ставлю. на моих фотках даже фон задний одиноковый. потому что снимал в одном месте. хуже баб в самом деле. да че я тут оправдываюсь еще. если человеку надо будет мы с ценой решим, а свами в принципе и говорить не о чем.
click for enlarge 1920 X 1273 619,5 Kb picture
Swede 15-12-2010 17:13

quote:
Originally posted by ded2008:

а вы считали мои макеты?


А может фото сверим? Или вы в нарушение правил форума выложили фотографии не того, что предлагаете к продаже?
ded2008 15-12-2010 17:06

а вы считали мои макеты? в теме про парабелл вроде все расписано. если человек ощибся и не может газовик от оригинала отличить- это его проблема. а если ктото нос сует как баба базарная в чужие дела, сидя без году неделя на форуме и обгаживая других участников, то это вообще не дело. еще раз повторюсь идите в свой раздел и торгуйте своми ношеными американскими трусами.
Swede 15-12-2010 16:57

2 olgaolgina
Загляните в книгу жалоб forummessage/115/30
там про этого ded2008 уже все расписано (читайте начиная с сообщения Oberst39 за номером 308)
Про Ингрем Jonnas все правильно сказал, только в нике продавца немного ошибся (настоящий Alexxx276). ИМХО этот Ингрем даже 16 тысяч не стоит, ибо новодел от и до. Никакого отношения к настоящему Ingram M11 он не имеет.
Про УЗИ. Вот еще одно предложение forummessage/115/30

2 ded2008
Вы же писали, что макет успешно продан?! Даже поблагодарили за косвенный ап вашей темы. А теперь он снова в продаже? Интересно, это вы тогда 3,14здили про то, что продан, или пытаетесь кинуть новечка, предлагая ему уже проданный товар?

ded2008 15-12-2010 16:53

дело покупателя брать или нет. я только предлагаю. найдет дешевле его дело. у крота 52000 узи стоит. у меня вот на него пока денег нет хотя тоже заглядывался.
Reewz 15-12-2010 16:34

дед2008, если вам делать нечего, то сходите к оленям и снимите агрессию ... покатавшись на них. Человек хочет вполне определенную вещь, а вы мало того что пытаетесь впарить ему .... не то что он хочет, но и как справедливо заметил Jonnas на таких условиях что ... слов нет.
ded2008 15-12-2010 16:02

тема крота вот здесь. никто секрета и не делал из этого
forummessage/115/72
Jonnas 15-12-2010 15:27

Посмотрите историю недавних продаж - тут человек продавал такое изделие (макет Ингрэма сделанного в РФ в 90-е годы) по цене 16000 рублей. Его логин Alexxx27,(по логину найдите если тему удалили). Кажется у него еще один остался. Или добавьте столько же и возьмите у Krot на6стоящий УЗИ(что то в районе 45-50 тысяч.) С уважением.
ded2008 15-12-2010 14:40

фотки все мои реальные. на ингреме есть надписи моделганс и деникс, тем не менее к этим фирмам макет отношения не имеет был сделан на оружейном заводе в городе златоусте. по утверждениям участников форума изначально как макет. полностью стальной. взводится щелкает. приклад выдвигается. ствол-имитатор глухой без нарезов.
click for enlarge 1920 X 1273 622,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1273 660,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1273 642,9 Kb picture
olgaolgina 15-12-2010 14:34

а есть у Вас фото мини пп ингрэма М11 (только Вашего реального)?
olgaolgina 15-12-2010 14:31

спасибо, я должна немного посообржать... Отпишусь...
ded2008 15-12-2010 14:29

мини узи нет но есть славный мини пп ингрем м-11, причем российского производства. данный макет по слухам и был создан изначально как макет. поэтому никаких уродств типа распиленного вдоль по всей длине ствола нет, все предельно красиво. отдам в ту же цену. ну или ради дамы и в честь новогодних праздников немного поступлюсь в цене
click for enlarge 1920 X 1273 655,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1273 699,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1273 546,3 Kb picture
ded2008 15-12-2010 14:18

есть неплохой экземпляр праобраза узи- чешский пистолет -пулемет samopal sa-26 первый компактный пп с затвором с набеганием и магазином расположенным в пистолетной рукоятке. поставлялся во все воюющие страны, в том числе и в израиль во время его становления. имеяперед собой данный образец узиел гал и черпал свое вдохновение при создании знаменитого узи, так что думаю что если вы и будете собирать линейку узи- мини, микро, обычный, с удлиненым стволом и деревянным прикладом, а еще вроде были узи и с интегрированным глушителем, то в этой вашей коллекции обязательно должен быть и скромный дедушка samopal sa-26 давший жизнь всему славному семейству узи. отрывая от сердца отдам сей славный деактиврованный автоматик по символической цене в 35000 рублей.
click for enlarge 1024 X 679 115,9 Kb picture
click for enlarge 679 X 1024 136,6 Kb picture
click for enlarge 679 X 1024 133,6 Kb picture
olgaolgina 15-12-2010 13:48

Куплю UZI (или mini)

купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

Куплю UZI (или mini)