купля-продажа - травматическое и газовое оружие

Продам Т-12 Словакия и ПМ-Т с дореформой, Тамбов

kzj_73 17-02-2020 18:39

Продано всё.

kzj_73 06-02-2020 12:36

Пока зарезервированы оба. До следующего вторника.
kzj_73 05-02-2020 11:31

quote:
Originally posted by alibabaev:

и все же интересна судьба продавца ? ....надеюсь со всем известными волками это никак не связано....)


За меня не переживайте ! Я если потребуется сам кого хошь схрумкаю !

Прошу прощения за то, что не смог по объективным причинам сразу отвечать. Нарисовалась внезапная командировка, сейчас нахожусь в ней и доступ к тырнету имею не всегда.
Сегодня постараюсь связаться со всеми резервистами, посмотреть их лицензии и обговорить дальнейшие действия.
Прямо перед отъездом в командировку успел сделать на телефон несколько фото дульного среза ПМ-Т. Поэтому сейчас их тут выложу в ответ вот на этот вопрос заданный ещё на первой странице.

quote:
Originally posted by Kk7 :

По ПМ-Т:
1) Сверление не соосное, или же фото неудачно сделано? Не помешали бы ещё фото вида спереди.
2) Фото горки подачи, безусловно, нужно покупателям для её оценки.

Вот такое фото. На нём отверстие якобы смещено вправо.

click for enlarge 1280 X 960 129.1 Kb

А вот на этом фото отверстие смещено влево

click for enlarge 1280 X 960 123.4 Kb

В общем куда смещён центр глазка смартфона, туда уходит и отверстие.
А по факту долго рассматривал под лупой - смещения никуда НЕТ !
click for enlarge 1280 X 960 120.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 118.5 Kb

Николай_Бесов 04-02-2020 10:43

quote:
Изначально написано Почтальон Стечкин:
Никогда не понимал как можно в заводских условиях настолько нахалтурить с дульным срезом ПМ-Т? Что у них там с токарным? Бабка восьмеркой ходит?

Скорее всего зажимали между колен и сверлили на глаз

Почтальон Стечкин 04-02-2020 10:05

Никогда не понимал как можно в заводских условиях настолько нахалтурить с дульным срезом ПМ-Т? Что у них там с токарным? Бабка восьмеркой ходит?
alibabaev 04-02-2020 08:37

и все же интересна судьба продавца ? ....надеюсь со всем известными волками это никак не связано....)...и он наш товаришь и скоро отзовется ) с уважением Василий !)
Лесник_81 03-02-2020 19:30

quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Речь шла только о состоянии защитного покрытия, что оно облезлое и поэтому пистолет имеет затасканеый и уставший вид... ТЧК

Вы в следующий раз лучше дополните про то, что речь про внешнее, а то фразу

quote:
Изначально написано Lider73:
Если не брать в учёт, что сам Словак очень и очень уставший

я воспринял как суждение о внутреннем состоянии

До этого Вы бодро поднимали тему подобным флудом про покрытие
Ну раз прекращаете, то ок.

Lider73 03-02-2020 15:57

quote:
Изначально написано Лесник_81:

Мнения они такие мнения - у каждого своё.
А к чему Вы вдруг решили еще раз вернуться к этому странному обсуждению?

По внешней царапине по-любому внутреннее состояние не определяют.
Так что покупатель данного пестика сможет сам озвучить насколько девайс поюзанный внутри. В остальном это пустое.

Я разве что-то написал о его внутреннем тех состоянии???

П.С. Речь шла только о состоянии защитного покрытия, что оно облезлое и поэтому пистолет имеет затасканеый и уставший вид... ТЧК

Прекращаем ФЛУД иначе Модератор раздела применит более жёсткие санкции чем просто предупреждение...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Лесник_81 03-02-2020 15:11

quote:
Изначально написано Lider73:
Кстати просматривая тему о продаже Бенелли мне понравился ответ одного из камрадов на данную тему...)))

Мнения они такие мнения - у каждого своё.
А к чему Вы вдруг решили еще раз вернуться к этому странному обсуждению?

По внешней царапине по-любому внутреннее состояние не определяют.
Так что покупатель данного пестика сможет сам озвучить насколько девайс поюзанный внутри. В остальном это пустое.

NAL 03-02-2020 12:34

Любой, разместивших после этого что-то на тему о патронах - получает ограничение доступа в раздел на три дня. Хватит о патронах, дореформе, самокрутах и ценах на всё это великолепие.
NAL 03-02-2020 12:30

ОФФтоп прошу закончить. Продаётся в теме ОООП, а пустопорожних разговоров на две страницы о патронах.

P.S.
Собственно, одна из причин, почему теперь в данном разделе не приветствуется продажа патронов. Слишком много фетиша и ненужного ажиотажа.

rodope 03-02-2020 11:49

Какая ценность для перекупов?
Словак в таком состоянии 70, дореформы, которую ещё продать надо на 90
Плюс дорога и время ещё минимум 5
Вложить 145 чтобы заработать 15 ???
AL78 03-02-2020 11:41

quote:
Изначально написано Lider73:
[/URL]


Я вообще-то про ЭТОТ портал спросил Вас, пожалуйста потрудитесь все же отвечать именно на поставленные вопросы...

П.С. И на вопрос мой касаемо различий патронов АКБС калибра 10х28 марта и апреля 2011-го года Вы так же не соизволили ответить...

1)Извините, просто я думал, что вы реально ветеран на ЭТОМ портале и сами в курсе где что смотреть, ан нет ! Ссылка: https://forum.guns.ru/forummessage/419/2550813.html
2) Всем вокруг известно, что март 2011 выдают более высокие и стабильные показатели чем апрель 2011. Потому и цена на них везде выше.
P.S. Детальное описание патронов, их характеристик, а так же обоснование их цены содержится на портале ссылку на который я вам высылал ранее. Там что то не так расписано ?

Kk7 03-02-2020 11:08

quote:
Originally posted by alibabaev:

куку!!! где на ? продавец на ? .... лицензии есть.деньги есть ...продавца нет !)))

quote:
Originally posted by AL78:

Походу перекупы перехватили


alibabaev 03-02-2020 08:40

куку!!! где на ? продавец на ? .... лицензии есть.деньги есть ...продавца нет !)))
Lider73 03-02-2020 01:24

quote:
Изначально написано AL78:

да пожалуйста, я не жадный, пользуйтесь:

]http://www.gpt12.ru/index.php?...ory[/QUOTE]


Я вообще-то про ЭТОТ портал спросил Вас, пожалуйста потрудитесь все же отвечать именно на поставленные вопросы...

П.С. И на вопрос мой касаемо различий патронов АКБС калибра 10х28 марта и апреля 2011-го года Вы так же не соизволили ответить...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

AL78 03-02-2020 01:04

quote:
Изначально написано Lider73:

Будьте так любезны, поделитесь ссылочкой...

да пожалуйста, я не жадный, пользуйтесь: http://www.gpt12.ru/index.php?id_category=53&controller=category

Lider73 03-02-2020 12:47

quote:
Изначально написано AL78:

Ценник на этом же портале 20-25 т.р.

Будьте так любезны, поделитесь ссылочкой...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73 03-02-2020 12:41

quote:
Изначально написано AL78:

Лично мне не надо, у меня на руках март 2011, а не какой то там апрель )))

Уважаемый, случайно не подскажете в ЧЕМ отличия мартовской от апрельской партии кроме штампа на коробке???

П.С. Мне бы ОЧЕНЬ отелось восполнить пробел в своих знаниях на данную тему...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

AL78 03-02-2020 12:34

quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Лично Вам продам столько же апреля, но за 150 тысяч... Даже привезу в Питер за СВОЙ счёт...

Лично мне не надо, у меня на руках март 2011, а не какой то там апрель )))

AL78 03-02-2020 12:31

quote:
Изначально написано Lider73:

Так а я о чем пишу, но некоторые с оценивают 13 пачек в 300К, хотя сами даже в двое дешевле НИКОГДА не купят, я уже не говорю про озвученный ценник...

П.С. Ибо - пи@дить не мешки ворочать...

Ценник на этом же портале 20-25 т.р. а на портале куда ведут банеры цена за апрельские 45 т.р. Если есть такая цена значит есть и спрос.

Lider73 02-02-2020 20:47

quote:
Изначально написано Лесник_81:
Далось Вам это покрытие
Пистолет это не ваза же - он должен функционировать, а не блестеть.

Кстати просматривая тему о продаже Бенелли мне понравился ответ одного из камрадов на данную тему...)))

Ссыль: forummessage/112/25

click for enlarge 591 X 1280 156.5 Kb

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73 02-02-2020 20:35

quote:
Изначально написано Автомастер:
7 за пачку реальная уходящая цена.

Так а я о чем пишу, но некоторые с оценивают 13 пачек в 300К, хотя сами даже в двое дешевле НИКОГДА не купят, я уже не говорю про озвученный ценник...

П.С. Ибо - пи@дить не мешки ворочать...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Автомастер 02-02-2020 20:23

7 за пачку реальная уходящая цена.
Lider73 02-02-2020 20:08

quote:
Изначально написано AL78:
Походу перекупы перехватили, у продавца только патронов по первому лоту тысяч на 300, пекаль там не главное )))

13 пачек апреля это 300 тысяч???)))

П.С. Лично Вам продам столько же апреля, но за 150 тысяч... Даже привезу в Питер за СВОЙ счёт...

Вот только одно дело в теме языком бред ляпнуть, а другое дело что-то там купить...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

AL78 02-02-2020 16:19

Походу перекупы перехватили, у продавца только патронов по первому лоту тысяч на 300, пекаль там не главное )))
Agent240 02-02-2020 12:07

Напоминаю про свой резерв.
Hedgehog_rus 01-02-2020 21:01

quote:
Изначально написано alibabaev:
оба варианта испробовал ....безрезультатно..

Ну тогда в теме оставляйте свои координаты.

alibabaev 01-02-2020 20:43

благодарю за помошь
alibabaev 01-02-2020 20:43

оба варианта испробовал ....безрезультатно..
Hedgehog_rus 01-02-2020 20:33

quote:
Изначально написано alibabaev:
кто знает как связаться с владельцем ? ????....

Через P.M. Или через мейл попробуйте (указан в профиле продавца).

alibabaev 01-02-2020 20:18

извините что прерываю вас господа дуэлянты ! может кто нибудь подскажет каким образом связаться с продавцом ? !Ё ??? !!!
Lider73 01-02-2020 15:24

quote:
Изначально написано Автомастер:
Структуру металла видели хоть раз после снятия оксида???

А что с ней было до снятия?

Поэтому и вопрос задал. А если с ней ничего не происходит в процессе снятия оксида, то спрашивать надо было так: Вы структуру металла затвора видели?

Мастер Вы ярлыки вешать, безапеляционные утверждения делать. А как аргументы перестают иметь место быть - старый я стал, не помню... тому сайту доверял. Ни о чем спор устроили. ТРОЛЛИНГ, причем жирный.

А теперь без троллинга - НЕ БУДЕТ никогда заводское покрытие Т12 Словака таким как оно было до восстановления и если те же Грозы, Хорхе, Форты и ПМ-образные можно восстановить до ЗАВОДСКОГО состояния, то с Т12 Словацкого производства это НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

П.С. Теперь о продаваемом лоте - данный облезлый экземпляр не восстановить до ЗАВОДСКОГО состояния и любое горячее щелочное оксидирование будет ОТЛИЧАТЬСЯ от заводского покрытия и это именно касается Т12 Словацкого производства с затвором с цементацией, а вот с Т12 АКБС, Т12 F T12F-M1 нет никаких проблем восстановить покрытие и сделать его неотличимым от ЗАВОДСКОГО, ну только потом маркировку лазером нанести...ТЧК

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Автомастер 01-02-2020 14:50

Структуру металла видели хоть раз после снятия оксида???

А что с ней было до снятия?

Поэтому и вопрос задал. А если с ней ничего не происходит в процессе снятия оксида, то спрашивать надо было так: Вы структуру металла затвора видели?

Мастер Вы ярлыки вешать, безапеляционные утверждения делать. А как аргументы перестают иметь место быть - старый я стал, не помню... тому сайту доверял. Ни о чем спор устроили. ТРОЛЛИНГ, причем жирный.

Автомастер 01-02-2020 14:43

А Вы? Вы что не видели Т 12 перевороненых? Вы что не видели восстановленную лазером маркировку? Вы что тут хотите рассказать, что нет никакого другого покрытия затвора Т12 кроме заводского что ли? Да полно! Никакой трагедии в этом косметическом дефекте нет. Переворонить пистолет стоит от 2 до 5 на ганзе, не считая тех, кто делает это сам. И не только макарычи. И Т 12, и Грозы, и Хорьки. Проблем никаких. Высосанная из пальца проблема.
Lider73 01-02-2020 14:17

quote:
Изначально написано Автомастер:
Со структурой что происходит? Зачем мне это фото и опять диагнозы? Что затвор т12 и пм отличаются по виду ясно. Расшифруйте словами.

Вы читать УМЕЕТЕ, что Вам люди пишут???

Специально для Вас процитирую свой же пост:

quote:
Изначально написано Lider73:

А лазерная маркировка при этом тоже воостановится???

П.С. Вы сами хоть ОДИН образец Т12 оксидировали, я уже не говорю про другие??? Структуру металла видели хоть раз после снятия оксида???

Где я хоть слово написал, что со структурой металла что-то ПРОИСХОДИТ???

П.С. Это финиш... Говорю же - Вы далеки от темы... Очень

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Автомастер 01-02-2020 14:06

Со структурой что происходит? Зачем мне это фото и опять диагнозы? Что затвор т12 и пм отличаются по виду ясно. Расшифруйте словами.
Lider73 01-02-2020 13:48

quote:
Изначально написано Автомастер:

Как всегда безапелляционно. Но необоснованно. Так что же происходит со структурой металла затвора т 12? По скудоймию полагаю - ничего особенного.

Безапелляционно потому что ещё раз убедился, что Вы очень далеки от темы восстановления защитного покрытия...

П.С. Обратите внимание на фото затвора со снятным оксидом и больше глупых вопросов, надеюсь, задавать не будете...

Здесь дело не в скудоуми, а в том, что Вы сами ЛИЧНО оксидом никогда не занимались и имеете на данную тему очень поверхностное представление... ТЧК

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 591 X 1280 48.0 Kb

Автомастер 01-02-2020 13:38

Все ясно... Понятия не имеете о чем пишете...

Как всегда безапелляционно. Но необоснованно. Так что же происходит со структурой металла затвора т 12? По скудоймию полагаю - ничего особенного.

alibabaev 31-01-2020 20:39

готов обсудить условия покупки но прицып общения данного сайта никак не пойму !!!)))
alibabaev 31-01-2020 16:05

кто знает как связаться с владельцем ? ????....
Lider73 31-01-2020 15:55

quote:
Изначально написано Лесник_81:
Далось Вам это покрытие
Пистолет это не ваза же - он должен функционировать, а не блестеть.

Да мы просто тему поднимаем своими типа спорами...)))

П.С. ТС-у удачной продажи...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Лесник_81 31-01-2020 15:16

Далось Вам это покрытие
Пистолет это не ваза же - он должен функционировать, а не блестеть.
Lider73 31-01-2020 13:41

quote:
Изначально написано Автомастер:
Вы сами хоть ОДИН образец Т12 оксидировали, я уже не говорю про другие??? Структуру металла видели хоть раз после снятия оксида???

Видел его перевороненый. Нормально выглядит. Блести в отличии от матового и цвет черный. Один хороший парень с ганзы воронит.

Все ясно... Понятия не имеете о чем пишете...

Вопрос насчёт маркировок остался открытым...

П.С. Блестеть начинает когда после снятия оксида поверхность полируют и если её не трогать как хорошим парня так и не очень - покрытие остаётся матовым...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Автомастер 31-01-2020 13:28

Вы сами хоть ОДИН образец Т12 оксидировали, я уже не говорю про другие??? Структуру металла видели хоть раз после снятия оксида???

Видел его перевороненый. Нормально выглядит. Блести в отличии от матового и цвет черный. Один хороший парень с ганзы воронит.

alibabaev 31-01-2020 11:44

свяжитесь со мной пожалуйста
АртёмОлегович1989 30-01-2020 17:18

quote:
Изначально написано ak 47:

поясню - просто Лидер 73 имел ввиду, что патроны с резиной по закону не являются боеприпасами.

Я теперь в курсе дел) Я же не знал, что тут настолько серьезные мужики) Шаг влево, сразу пальцем ай яй яй)

ak 47 30-01-2020 16:44

quote:
Изначально написано АртёмОлегович1989:

Тут нельзя так говорить?)

поясню - просто Лидер 73 имел ввиду, что патроны с резиной по закону не являются боеприпасами.

Kk7 30-01-2020 12:28

quote:
Originally posted by Николай_Бесов:

Да тут рай для перекупов, о чем речь вообще? Очень странно что не забрали (зарезервировали) все в течении часа.

ИМХО, на сколько хорошая цена на лот с "Т-12", настолько же примерно нереалистичная цена у лота с "ПМ-Т". Они друг другу обратно пропорциональны. )

Николай_Бесов 30-01-2020 08:27

quote:
Изначально написано Evg86:
Перекупам всегда всё не нравится.Удачной продажи!!!

Да тут рай для перекупов, о чем речь вообще? Очень странно что не забрали (зарезервировали) все в течении часа..

Evg86 30-01-2020 01:21

Перекупам всегда всё не нравится.Удачной продажи!!!
Lider73 29-01-2020 23:38

quote:
Изначально написано Автомастер:
Нет ни одного фото, по которому можно утверждать, что словак уставший. Воронение затвора за небольшие деньги устраняет косметический дефект полностью, коцек на затворе нет, пистолет не падал, все ок. Цена приятная.

А лазерная маркировка при этом тоже воостановится???

П.С. Вы сами хоть ОДИН образец Т12 оксидировали, я уже не говорю про другие??? Структуру металла видели хоть раз после снятия оксида???

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Автомастер 29-01-2020 23:22

Нет ни одного фото, по которому можно утверждать, что словак уставший. Воронение затвора за небольшие деньги устраняет косметический дефект полностью, коцек на затворе нет, пистолет не падал, все ок. Цена приятная.
Lider73 29-01-2020 23:18

quote:
Изначально написано АртёмОлегович1989:

Тут нельзя так говорить?)

Просто режет слух... Реально...

П.С. Так же когда магазины называют обоймами и спусковые крючки куртками и ТД и ТП...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

FVU 29-01-2020 23:15

quote:
Изначально написано АртёмОлегович1989:

Тут нельзя так говорить?)

Да вроде как данный форум технический, а не какая-то группа вКонтакте и принято вещи называть СВОИМИ именами...)))

АртёмОлегович1989 29-01-2020 22:54

quote:
Изначально написано Lider73:

А у нас в РФ ПТД в друг стали боеприпасами??? Ну ну...

Тут нельзя так говорить?)

Lider73 29-01-2020 22:53

quote:
Изначально написано Kk7:

В оценке я исходил из веры ТС-ру на слово, что Т-12 потёрт от холощения. При разборке и осмотре вживую будет понимание, в каком состоянии находятся затвор и канал ствола.
Но это всё для того, кто покупает пистолет для БД. Для коллекции, понятное дело, потёртый затвор - не лучший вариант.
А дореформу новому владельцу, ИМХО, лучше оставить себе, если только у него нет своих крупных запасов. )

Да нет никакой оснований не доверять ТС, но при всем при этом у пистолета покрытие не восстановится...

П.С. В любом случае держа темку вверху мы дописались до резерва со стороны уважаемого камрада - ему удачи в покупке...)))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Agent240 29-01-2020 22:50

Добрый вечер.
Резерв для товарища на Т12.
Kk7 29-01-2020 22:44

quote:
Originally posted by Lider73:

Если не брать в учёт, что сам Словак очень и очень уставший, а дореформу ещё нужно умудриться кому-то продать.

В оценке я исходил из веры ТС-ру на слово, что Т-12 потёрт от холощения. При разборке и осмотре вживую будет понимание, в каком состоянии находятся затвор и канал ствола.
Но это всё для того, кто покупает пистолет для БД. Для коллекции, понятное дело, потёртый затвор - не лучший вариант.
А дореформу новому владельцу, ИМХО, лучше оставить себе, если только у него нет своих крупных запасов. )

Lider73 29-01-2020 22:36

quote:
Изначально написано Старик65:

где Вы видите МДИ? Это АКБС Магнум.

Тем более это более СЛАБЫЕ патроны чем ЛЮБАЯ партия Фортуны Магнум, продающаяся СЕЙЧАС в ормагах и масса резиновой пули в них 0.8 грамма в отличии от МДИ и современной ФМ..

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Kk7 29-01-2020 22:35

quote:
Originally posted by Старик65:

где Вы видите МДИ? Это АКБС Магнум.

Да, исправил.

По цене на АКБС Магнум ничего не скажу.

Lider73 29-01-2020 22:34

quote:
Изначально написано Kk7:
По ПМ-Т:
По Т-12: ОЧЕНЬ хорошее предложение! Если бы мне нужен был Словак, взял бы, не задумываясь, и в Тамбов бы прокатился без проблем.

Если не брать в учёт, что сам Словак очень и очень уставший, а дореформу ещё нужно умудриться кому-то продать...

П.С. ТС-у в любом случае удачной продажи...)))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Старик65 29-01-2020 22:31

quote:
нужно исходить из цены за пачку МдИ не более 3,5 т.р.

где Вы видите МДИ? Это АКБС Магнум.

Lider73 29-01-2020 22:30

quote:
Изначально написано АртёмОлегович1989:
Интересна цена пм-т, возможна ли продажа без боеприпасов?

А у нас в РФ ПТД стали ВДРУГ боеприпасами??? Ну ну...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Kk7 29-01-2020 22:23

По ПМ-Т:

1) Сверление не соосное, или же фото неудачно сделано? Не помешали бы ещё фото вида спереди.

2) Фото горки подачи, безусловно, нужно покупателям для её оценки.


По Т-12: ОЧЕНЬ хорошее предложение! Если бы мне нужен был Словак, взял бы, не задумываясь, и в Тамбов бы прокатился без проблем.

kzj_73 29-01-2020 22:19

Дааа... немного соврал... на ПМ-Т есть одна мелкая царапка вверху на пластиковой щёчке. Со слепу сразу не разглядел, а на фото видно. Но всё остальное без проблем.
kzj_73 29-01-2020 22:14

quote:
Originally posted by АртёмОлегович1989:

возможна ли продажа без боеприпасов?


Вот на минуту представте себя на моём месте: а чЁ мне делать потом с патриками ???

Всё таки хотелось бы чтобы покупатель забрал всё охапкой...

АртёмОлегович1989 29-01-2020 22:03

Интересна цена пм-т, возможна ли продажа без боеприпасов?
Образец интересен, но на лицензию только подал документы
Schmit 29-01-2020 21:43

quote:
Originally posted by Georgiy2017:
Ох сейчас налетят)

По адекватной цене обязательно налетят, это когда за 200 тыс. выставляют - вот тогда не налетают )))
P.S.: Это уже второй такой комплект Т12 в разделе, за неделю. Предыдущий (за 100 тыс.) до резерва продержался менее 40 минут ...

Georgiy2017 29-01-2020 21:13

Ох сейчас налетят)
kzj_73 29-01-2020 21:11

Продам:

1. Т-12 производства Словакия г.в. 2011
К нему патроны АКБС апрель 2011 - 325 шт,
патроны АКБС декабрь 2012 - 125 шт.
Пластиковая кобура, кейс, ёршик.
Немного потёрт на гранях из-за того, что много холостил в пластиковой кобуре.
Других изъянов нет, хранился только в сейфе, брал несклько раз на полигон. Чистился сразу после каждой стрельбы.
Цена за всё - 75 + 65 = 140 т.р.


click for enlarge 1920 X 1280 182.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 129.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 215.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 196.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 94.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 265.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 171.5 Kb


2. ПМ-Т 1971 г
К нему патроны 9 мм Р.А."Магнум" АКБС май 2011 - 200 шт.
Два магазина. Кобуру которая на фото оставлю себе.
Пистолет идеального сохрана, ни одной потёртости или царапки.
Идельно полированные поверхности. Просто как ювелирное изделие.
До сих пор удивляет с КАКИМ качеством был произведён.
Цена за всё 145 т.р.

click for enlarge 1920 X 1280 200.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 207.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 84.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 158.6 Kb

Осмотр только после предъявления лицензии на покупку.
Посмотрел в соседних темах, все зачем то выкладывают фото горки подачи ?
Я ничего не пилил и не точил. Пистолет работает идеально.
Если надо такое фото для покупателя - то сделаю и выложу.

купля-продажа - травматическое и газовое оружие

Продам Т-12 Словакия и ПМ-Т с дореформой, Тамбов