купля-продажа - ружья

мр43е-1с через лро(зао москвы) неспешно продам

KRASSERMAN 20-11-2009 11:51

quote:
Originally posted by Kotelok:

Ружьё действительно осматривалось мной, действительно понравилось, действительно были раздумья.
Ружьё соответствует заявленному. Стволы ровные, кольца по всей длинне правильной формы у каждого ствола. Патронник к стволам приварен аккуратно, ступенек нет, соосность соблюдена. Пайка стволов и снизу и сверху качественная. Прицельная планка ровная. Приклад - невысокого качества орех. Питч верхний, примерно 5 мм. Надписи на английском языке. В комплекте четыре насадки: 0,00; 0,25; 0,50; 1,00. Все соосные со стволами.
Вчера созвонились с хозяином и определились, что брать я не буду. Причина - чисто психологическая. Не моё ружьё.


Спасибо за честный отзыв! Ружье завтра понесется в комормаг с которым договаривался и получу я там свои 11000руб. на руки сразу! Причем без чехла отдаю туда и одной насадки докупленной(0.0) а в заводском комплекте 3 насадки, ключ,паспорт, заводская тара. Если кто надумал прошу до вечера звонить.
89263496056 Андрей.
Kotelok 20-11-2009 11:41

Ружьё действительно осматривалось мной, действительно понравилось, действительно были раздумья.
Ружьё соответствует заявленному. Стволы ровные, кольца по всей длинне правильной формы у каждого ствола. Патронник к стволам приварен аккуратно, ступенек нет, соосность соблюдена. Пайка стволов и снизу и сверху качественная. Прицельная планка ровная. Приклад - невысокого качества орех. Питч верхний, примерно 5 мм. Надписи на английском языке. В комплекте четыре насадки: 0,00; 0,25; 0,50; 1,00. Все соосные со стволами.
Вчера созвонились с хозяином и определились, что брать я не буду. Причина - чисто психологическая. Не моё ружьё.
KRASSERMAN 19-11-2009 08:20

quote:
Originally posted by Cesare:

А зачем???
Какую-то мыльную оперу устроили. Куда форум катится?


Чтобы тему закрыть раз,
и кое-кого желающего в магазин отправить на ружье и цену посмотреть если так не продам.
Cesare 19-11-2009 03:12

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

и отпишу


А зачем???
Какую-то мыльную оперу устроили. Куда форум катится?
KRASSERMAN 18-11-2009 23:47

quote:
Originally posted by Wings 2:

И кто же счастивый обладатель?


Ружье осмотрено, человеку понравилось. Зеленка должна быть у него готова в субботу он из области, а мое раздрешение на продажу завтра. Если все срастется в субботу оформим, если нет сдам в субботу в комормаг и отпишу.
Wings 2 18-11-2009 23:41

quote:
posted 16-11-2009 23:24

Ружье в резерве до завтра.


И кто же счастивый обладатель?
KRASSERMAN 16-11-2009 23:24

Ружье в резерве до завтра.
KRASSERMAN 10-11-2009 22:54

quote:
Originally posted by CoreWall:

острые грани эстрактора царапают коробку современных ижей.
Чуть обработать мелким абразивом острые кромки.


Спасибо за совет! Но этим думаю займется новый хозяин.
CoreWall 10-11-2009 22:24

острые грани эстрактора царапают коробку современных ижей.
Чуть обработать мелким абразивом острые кромки.
KRASSERMAN 10-11-2009 18:29

quote:
Originally posted by Petr!:

Есть тут и след гильзы и царапины от выбрасывателей.


Это я и не скрываю ....вот
quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

У меня есть лишь отметины более видимые от капсулей(использую в основном самокрут с жевело) продольные которые возникли от открывания и закрывания ружья. Пятна контакта от донец гильз тоже есть конечно но не такие видимые.


Petr! 10-11-2009 18:21

quote:
при этом мне не совсем ясно почему у вас такое хорошее состояние воронения,

Не терзайте себя подозрениями. Причина лишь в том, что
quote:
Фото согласен не совсем удачные, хреновый из меня фотограф.

При тщательном осмотре фоток видно, что состояние воронения плюс-минус. Только у Вас четкое фото (не мутное) и освещение выбрано, что дефекты лба хорошо видны. Есть тут и след гильзы и царапины от выбрасывателей.
click for enlarge 1919 X 1082 731,5 Kb picture
KRASSERMAN 10-11-2009 17:08

quote:
Originally posted by Kharnus:

по дереву судил на основании фото.


Фото согласен не совсем удачные, хреновый из меня фотограф. Попробую лба колодки и дерева сегодня вечером новые выложить.
Kharnus 10-11-2009 16:48

если хвостик загнут, и рычаг чуть левее.. ну, тогда нормально.

по дереву судил на основании фото.

KRASSERMAN 10-11-2009 16:45

quote:
Originally posted by Kharnus:

Да, я считаю, что настрел меньше...


Как хотите убеждать Вас не буду...
quote:
Originally posted by Kharnus:

при этом мне не совсем ясно почему у вас такое хорошее состояние воронения, хотя вы и говорите, что чуть ли не каждые выхи выезжаете на охоту,.. и при этом, достаточно посредственное состояние покрытия дерева для полугодовалого ружья.. и при этом рычаг запирания стволов чуть левее центральной оси.


Состояние воронения хорошее из-за хорошего своевременного ухода за ружьем,
посредственное состояние дерева-это ваше ИМХО, могу попросить отписать лично Вам нескольких участников нашего форума которые не только видели это ружье не раз но и стреляли из него на совместных выездах на охоту. Что касается рычага запирание-тут Вы правы внимательно посмотрел ружье в собранном закрытом состоянии рычаг чуть левее центральной оси, но это из за того что сам рычаг вернее его хвостовик чуть чуть погнут влево. Я его не гнул специально так с завода но на работу узла запирания это не влияет.

Да вчера звонил потенциальный покупатель-так вот он готов взять ружье и за 13000,16 приедет смотреть вечером и если все О.К. оставит задаток до оформления. Если это произойдет, попрошу его отписать по ружью и снесу тему.
С уважением.

Kharnus 10-11-2009 16:21

Да, я считаю, что настрел меньше...

при этом мне не совсем ясно почему у вас такое хорошее состояние воронения, хотя вы и говорите, что чуть ли не каждые выхи выезжаете на охоту,.. и при этом, достаточно посредственное состояние покрытия дерева для полугодовалого ружья.. и при этом рычаг запирания стволов чуть левее центральной оси.

выводов не делаю, потому что мне не совсем понятно, как у нормального ружья при нормальном использовании появляется такое сочетание признаков....

с уважением.

KRASSERMAN 10-11-2009 15:53

quote:
Originally posted by Kharnus:

надеюсь, теперь понятно, почему я поставил под сомнение 500 патронный настрел


Я одного не пойму, считаете что я меньше настрелял? Так мне даже лучше тогда для продаже пусть будет 50 выстрелов как хотите!
Kharnus 10-11-2009 15:29

у себя на балконе)
Cesare 10-11-2009 15:02

2 Kharnus
А где Вы приклад удлиняли? Симпатично сделано. Я переделать под себя хочу, но в "Вешках" за новую ложу объявили 18000 руб., что меня пока остановило.
Kharnus 10-11-2009 14:19

пользуясь тем, что сразу не забаНЕЛЕ)))....
и для некой аргументированной дискуссии выкладываю фото своей колодки. не пинайте - фото достаточно большие, но и разрешение тоже немаленькое.

итак по порядку:
1. полжение рычага при снятых стволах
2. износ воронения на колодке (в фокусе и далее, чуть вне фокуса) - точки... это следы фактуры ткани чехла, в котором транспортировалось ружье в течение 5 часов на задней полке машины. чехол был сыроват, но деваться было некуда - появились сразу.
3. собственно лоб колодки: виден минимальный износ воронения по границе закраины патрона, виден износ вокруг капсюлей (использую феттер заводской, капсюли соотв - см. продукцию завода, либо кировские патроны, если пуля - полева), виден износ от трения экстрактора и также износ в местах соприкосновения ствольного блока с лбом колодки - по бокам лба колодки - симметрично.
4,5,6. общее состояние дерева и ружья - итого три царапки на прикладе.

вот так. паспорт ружа на 2х языках. та же волшебная фраза маде ин руссиа, разве что 2х спусковое брал.. и с фиксами на стволах. шата нет, рычаг при установленном ствольном блоке - чуть правее продольной оси и немного закрывает номер на колодке (если есть сомнения - выложу фото)

надеюсь, теперь понятно, почему я поставил под сомнение 500 патронный настрел - конструкция-то под 76 патрон, это да, но специального воронения под 76 патрон .. думается нет.

С ув.
click for enlarge 866 X 1155 258,0 Kb picture
click for enlarge 1155 X 866 266,6 Kb picture
click for enlarge 1155 X 866 253,5 Kb picture
click for enlarge 1609 X 622 529,9 Kb picture
click for enlarge 1714 X 584 524,2 Kb picture

KRASSERMAN 10-11-2009 11:46

quote:
Originally posted by AWD:

Если прям так написано, то скорее всего Китай


Да понял шутку! MADE IN RUSSIA Вот!
AWD 10-11-2009 11:44

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

На ружье стоит MADE IN ROSSIA


Если прям так написано, то скорее всего Китай
KRASSERMAN 10-11-2009 11:33

quote:
Originally posted by Kharnus:

мож меня тоже "удалят"????))))


Нет Ваш пост очень интересен для меня и потенциальных покупателей и вот почему:
Как то была тема о продаже ИЖ27 кажется исполнения "Стрела" и там то о чем Вы пишете
quote:
Originally posted by Kharnus:

сравнил фото лба колодки продаваемого ружа с лбом колодки своего иж43. у меня настрел порядка 50-60 патронов из котоых половина - спортинг (весенняя на вальшнепа, осенняя на утку в течение 3х дней.. остальные дни - есть бекас).
ружье у меня экспортное, февраля 2009 года изготовления.... вы не поверите господа, у меня износ воронения лба колодки (60 патронов из них половина - спортинг) больше: по классике - отпечаток по краю капсюля, отпечаток по закраине латунной юбки гильзы.. и все поди воронение стерто, и чистка ружа после каждой стрельбы....
либо воронят в разных цехах и по разной технологии, либо что-то тут не так))))..


мною(и не только) подверглось сомнению, а именно отметины на лбе колодки от гильз после 500 выстрелов у ружья такого качества. Писали что настрел там должен быть несомненно больше заявленного.
Вот я и спросил тогда почему у моего простого, рядового МР43Е-1С такого нет после 500 выстрелов? Может по годам качество воронения и технология разная? У Вас ИЖ43 тоже простое и настрел всего 50-60 и уже все стерлось.... У меня есть лишь отметины более видимые от капсулей(использую в основном самокрут с жевело) продольные которые возникли от открывания и закрывания ружья. Пятна контакта от донец гильз тоже есть конечно но не такие видимые. На ружье стоит MADE IN ROSSIA подозреваю, что тоже экспортное но не факт. Настрел действительно около 500 сейчас побольше, на охоту езжу регулярно по выходным с ним пока т.к. на купленный ТОЗ66 еще не готово раздрешение. Видимо попалось хорошее ружье с хорошим воронением и то что выбирал со спецом не блеф для продажи, что еще раз подтверждается его состоянием после настрела.
Kharnus 10-11-2009 02:12

мож меня тоже "удалят"????))))

сравнил фото лба колодки продаваемого ружа с лбом колодки своего иж43. у меня настрел порядка 50-60 патронов из котоых половина - спортинг (весенняя на вальшнепа, осенняя на утку в течение 3х дней.. остальные дни - есть бекас).

ружье у меня экспортное, февраля 2009 года изготовления.... вы не поверите господа, у меня износ воронения лба колодки (60 патронов из них половина - спортинг) больше: по классике - отпечаток по краю капсюля, отпечаток по закраине латунной юбки гильзы.. и все поди воронение стерто, и чистка ружа после каждой стрельбы....
либо воронят в разных цехах и по разной технологии, либо что-то тут не так))))..

ставлю под сомнения настрел в 500 патронов, с участием магнумов...

))) и могу продать свой бекас с настрелом меньше сотни,... где-то за 26 т.р.).. у меня 05 комплектация;-)

KRASSERMAN 09-11-2009 22:34

quote:
Originally posted by Runjero:

Ссыка интересует, поглядим какой магазин занимается благотворительностью в отношении продавца. Кстати, они его покупают, или берут на реализацию? И почему только после 19.11, а не сразу?
Спрашиваю просто из любопытства, уж очень интересная история с продажей получается.


Они его покупают. Аналог там висит за 21000руб. - но это не мои проблемы.
ПОСЛЕ 19.11.09 потому что раздрешение на продажу будет на руках именно 19ноября.
Runjero 09-11-2009 20:51

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Спасибо! В продаже до 19.11,после сдам в комормаг в Москве и всем ехидничавшим здесь по поводу цены дам ссылку на магазин где будет висеть.
А я уже буду с денюшкой в кармане и "зеленкой" искать Бекасика нового п/а.

Ссыка интересует, поглядим какой магазин занимается благотворительностью в отношении продавца. Кстати, они его покупают, или берут на реализацию? И почему только после 19.11, а не сразу?
Спрашиваю просто из любопытства, уж очень интересная история с продажей получается.

KRASSERMAN 08-11-2009 22:17

quote:
Originally posted by Face777:

Решил поддержать продавца и поднять тему АП


Спасибо! В продаже до 19.11,после сдам в комормаг в Москве и всем ехидничавшим здесь по поводу цены дам ссылку на магазин где будет висеть.
А я уже буду с денюшкой в кармане и "зеленкой" искать Бекасика нового п/а.
Face777 08-11-2009 20:19

Цена на предлагаемый девайс стала очень близка к разумной:

[QUOTE]Originally posted by KRASSERMAN:
Теперь самое главное цена вопроса хочется-13000рублей.

[QUOTE]Originally posted by KRASSERMAN:
Я вот снизил на 3000руб. цену на гарантиййное ружье с настрелом 500 выстрелов это чуть меньше 30% стоимости нового в Климовске.

Решил поддержать продавца и поднять тему АП

KRASSERMAN 08-11-2009 09:24

quote:
Originally posted by Lexs2964:

Смотря за что переплачивать я брал вепрь 205-02 в ноябре за 23600 рублей но перед этим заходил в арсенал пять минут ходьбы между магазинами там он был за 25800 рублей но на вопросы продавец не отрывая глаз от книжки пробурчал что в инструкции все написано если берете то берите. В ордоме правда была небольшая очередь пришлось постоять минут 15 но все обьяснили показали, взял еще порох за 145 рублей Сокол (в арсенале он 230 рублей )так же все по остальным товарам производители одни и те же а в магазинах рядом цены очень отличаються. Ну а покупатели голосуют рублей не платит же за красивые глаза.


Знаете мне даже интересно стало. Попробую обосновать.
Вот не все имеют время, возможность,транспорт наконец, чтобы колесить жечь бензин(тоже деньги, да и метро нынче с автобусом не дешево)в поисках нового ружья по хотя бы московской области выгадывая от цены тыщу-другую.
Не все живут рядом с Климовском или Мытищами. Так можно поездить ища редкое или очень дешево стоящее ружье. Но очень дешево продаваемое ружье даже новое это или косячное или ненужное хозяину продаваемое для освобождения места в сейфе срочно. Я вот снизил на 3000руб. цену на гарантиййное ружье с настрелом 500 выстрелов это чуть меньше 30% стоимости нового в Климовске. А если взять Москву где продаваться будет то и больше 30%.
KRASSERMAN 08-11-2009 09:10

quote:
Originally posted by Алексей16:

За пять месяцев владения 500 выстрелов Вы стенд посещали, так как для охотника это очень много тем более в не сезон.


Нет стенд не посещал. Но глухие места Смоленской области -да. Но не подумайте ничего плохого.
Lexs2964 08-11-2009 12:09

Смотря за что переплачивать я брал вепрь 205-02 в ноябре за 23600 рублей но перед этим заходил в арсенал пять минут ходьбы между магазинами там он был за 25800 рублей но на вопросы продавец не отрывая глаз от книжки пробурчал что в инструкции все написано если берете то берите. В ордоме правда была небольшая очередь пришлось постоять минут 15 но все обьяснили показали, взял еще порох за 145 рублей Сокол (в арсенале он 230 рублей )так же все по остальным товарам производители одни и те же а в магазинах рядом цены очень отличаються. Ну а покупатели голосуют рублей не платит же за красивые глаза.
Алексей16 08-11-2009 12:08

Originally posted by KRASSERMAN:

Марка: МР(ИЖ)
Модель: 43Е-1С
Год выпуска:06.05.2009г.
Дата продажи:29.05.2009г.
Настрел: 500 выстрелов

За пять месяцев владения 500 выстрелов Вы стенд посещали, так как для охотника это очень много тем более в не сезон.

KRASSERMAN 07-11-2009 23:52

quote:
Originally posted by Lexs2964:

у покупателя есть выбор где покупать где дороже или дешевле.


Вы сами ответили на свой пост. Хорошо там где нас нету... слышали про такое? важна не столько мифическая цена где что то и почем то есть, когда не отрывая зад от компа и лазая по сайтам ормагов с прайсами и часто просроченными люди любят писать мол там то стока там то стока не зная подчас есть ли это и за столько.... а важно гораздо более чтобы за столько-нормально стреляло. Оружие не ботинки пошел и поменял, лучше переплатить но один раз и надолго.
Lexs2964 07-11-2009 23:42

Да насчет ормагов скажу мнение я в свое выбирал и сравнивал цены, брал в Ордоме Вепрь сейф чехол запас патронов комплектующие для самокрута порох и т.д потратил в общей сумме 52 тысячи в том году в ноябре, а если бы взял в Арсенале обошлось бы в 75 тысяч рублей тогда же.Да в ордоме помещения поменьше но продавцы все таки более разбираються в оружии и цены гуманей. Конкуренция нормальная хорошая вещь!!предлагают дешевле такой же товар и у покупателя есть выбор где покупать где дороже или дешевле.
KRASSERMAN 07-11-2009 23:08

quote:
Originally posted by Lexs2964:

Стрелять то я пробавал и нормально свой Вепрь использую уже год. А насчет что всех продавцы дурят производители брак гонют специально а вот мое МР-43Е С НАСТРЕЛОМ 500 ВЫСТРЕЛОВ НО ВЫБРАННОЕ С МИФИЧЕСКИМ СУПЕРПРОФЕСИОНАЛОМ СПЕЦИАЛИСТОМ ИЗ ГРУДЫ ТАКИХ ЖЕ НОВЫХ НО БРАКОВАНЫХ РУЖЕЙ ЭТО ЧУШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ПРИДУМАННАЯ ЧТОБЫ ПРОДАЮ РУЖЬЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НЕПЛОХОЕ ПО ЦЕНЕ ТАКОГО ЖЕ НОВОГО. НО У ВАС ВСЕ ХОРОШО ЕСЛИ ВОЗЬМУТ В КОМИССИОНКЕ ЗА 11 000 РУБЛЕЙ


Спорить бесполезно, а главное зачем7 Спасибо, что тему поднимаете... А насчет что берут-лично Вам после 19 дам адрес комормага где оно будет висеть чтобы посмотрели за сколько висит и поинтересовались за сколько приняли если интересно и задумались в дальнеьшем что и где писать.
Lexs2964 07-11-2009 22:58

Стрелять то я пробавал и нормально свой Вепрь использую уже год. А насчет что всех продавцы дурят производители брак гонют специально а вот мое МР-43Е С НАСТРЕЛОМ 500 ВЫСТРЕЛОВ НО ВЫБРАННОЕ С МИФИЧЕСКИМ СУПЕРПРОФЕСИОНАЛОМ СПЕЦИАЛИСТОМ ИЗ ГРУДЫ ТАКИХ ЖЕ НОВЫХ НО БРАКОВАНЫХ РУЖЕЙ ЭТО ЧУШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ПРИДУМАННАЯ ЧТОБЫ ПРОДАЮ РУЖЬЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НЕПЛОХОЕ ПО ЦЕНЕ ТАКОГО ЖЕ НОВОГО. НО У ВАС ВСЕ ХОРОШО ЕСЛИ ВОЗЬМУТ В КОМИССИОНКЕ ЗА 11 000 РУБЛЕЙ
KRASSERMAN 07-11-2009 22:18

quote:
Originally posted by CoreWall:

Обратить внимание на цену ружья в сообщении #850

forummessage/60/708


К чему рыть одну тему, может две? Сейчас то на форуме 58 по чем выставляются?
quote:
Originally posted by Runjero:

но в публичном месте, коим является форум надо быть готовым "услышать" мнение других людей.
По продаваемому девайсу да,согласен обсудить все косяки-недостатки но просто пиз... ть это уже перебор ИМХО.


quote:
Originally posted by Runjero:

При этом за высказывания в подобном тоне

quote:

Originally posted by KRASSERMAN:
Если это относится ко мне то мне глубоко насрать!!! На Ваше мнение и всех таких же.


А другие читали? И именно в этом топике?
Повторяю что мне глубоко нас... ть на тех к кому это относится.
quote:
Originally posted by Runjero:

Думаю стоит призадуматься над своими словами.
P.S. Удалять посты бесполезно, они легко читаемы.


Да не боюсь я этого, я всего лишь продаю ружье. И думаю я всегда в отличии от некоторых. Кстати до 19 ноября думать покупателям -после отнесу в комиссионку.
CoreWall 07-11-2009 22:04

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

...А здесь продается мое ружье МР43Е-1с. ИЖ58 предок ИЖ43 ничем его не лучше, а по ТТХ хуже. Но цены на них выше вот к чему мой пост.


Обратить внимание на цену ружья в сообщении #850


forummessage/60/708

Runjero 07-11-2009 22:01

Парни, тему можно отправлять в юмор, просто жжете.
Продавец в праве выставлять любую цену, какую хочет, но в публичном месте, коим является форум надо быть готовым "услышать" мнение других людей.
При этом за высказывания в подобном тоне
quote:
Originally posted by KRASSERMAN:
Если это относится ко мне то мне глубоко насрать!!! На Ваше мнение и всех таких же.

бан можно получить практически мгновенно. Думаю стоит призадуматься над своими словами.

P.S. Удалять посты бесполезно, они легко читаемы.

KRASSERMAN 07-11-2009 20:46

quote:
Originally posted by Алексей16:

Originally posted by KRASSERMAN:
Кому не нравятся современные горизонталки новые, почти-за 11000руб. и на гарантии - пусть дрочат на старые ИЖ58-гораздо дороже...
Originally posted by KRASSERMAN: из Темы: Продажа !ИЖ 26
За 10000 меня интересует, просто последнюю которая была на руках "зеленка" потратил на ТОЗ66 для друга. Через 2 недели будет еще одна и если не продасться -куплю! И готов внести задаток после осмотра.... Если что прошу в Р.М.


Уважаеый! А то что Вы написали относится к продаже моего ружья именно в этой теме? Что я хочу купить -мое дело и зачем... А здесь продается мое ружье МР43Е-1с. ИЖ58 предок ИЖ43 ничем его не лучше, а по ТТХ хуже. Но цены на них выше вот к чему мой пост.
quote:
Originally posted by Lexs2964:

А спецы старые охотники они тихие они громко своим стажем охотничьим не трясут.


Я тоже не трясу, и стаж мой не велик. Просто читал форум, и когда выбирал первое ружье взял друга-спеца со стажем и опытом.
quote:
Originally posted by Lexs2964:

Продавец обьяснил показал и разобрал ружье и собрал все без советов ненужных просто как есть.


Это да,но его обязанность-продать не забывайте! А как работает-отчего-же не объяснить....
quote:
Originally posted by Lexs2964:

Взял купил принес домой ружье разобрал и собрал все нормально.


А чего ему не нормально разбираться и собираться? Стрелять то пробовали?
quote:
Originally posted by Lexs2964:

Наше оружие нормальное


Да есть но не все поэтому выбирать то и надо. Все ИМХО
Алексей16 07-11-2009 18:46

Originally posted by KRASSERMAN:

Кому не нравятся современные горизонталки новые, почти-за 11000руб. и на гарантии - пусть дрочат на старые ИЖ58-гораздо дороже...

Originally posted by KRASSERMAN: из Темы: Продажа !ИЖ 26

За 10000 меня интересует, просто последнюю которая была на руках "зеленка" потратил на ТОЗ66 для друга. Через 2 недели будет еще одна и если не продасться -куплю! И готов внести задаток после осмотра.... Если что прошу в Р.М.

Lexs2964 07-11-2009 18:38

Обьясните новичку все говорят наши ружья Г... не берите их или берите со спецом Дядей Васей ОхотНеГОМ за пузырь или за вознаграждение. Я брал полуавтомат вообще не зная как там и что проверять. Продавец обьяснил показал и разобрал ружье и собрал все без советов ненужных просто как есть. Взял купил принес домой ружье разобрал и собрал все нормально. Просто меня удивляют те кто гордо пишут что покупали со спецом выбрали из кучи железа, если такой спец чего же из гавна выбираешь?Наше оружие нормальное есть конечно косяки но это все из за того что начальству заводов деньги нужны только а про имидж и конкуренцию они забывают. Ну а насчет МР43Е-1С в Ордоме сейчас нет а было цена 13 600 Руб. А спецы старые охотники они тихие они громко своим стажем охотничьим не трясут.
KRASSERMAN 07-11-2009 18:01

quote:
Originally posted by Lexs2964:

У вас цена завышена.


Юноша Вам простительно и Вы новичок, я продаю МР 43Е-1С,а не МР43Е это раз, а вопрос цены вообще то некорректно обсуждать-только техсостояние. А почему и что и как почитайте форум например "ружье глазами владельца" извините если грубо но просто достали кое кто.....
Lexs2964 07-11-2009 16:20

Мытищи оружейный дом МР-43Е орех цена 11 145 рублей, насчет что выбирать надо только со сцепом почему?Продавцы вменяемы да и новичок ствол может сам посмотреть на наличие кривизны. У вас цена завышена.
KRASSERMAN 07-11-2009 15:53

quote:
Originally posted by Lexs2964:

А в магазине за сколько будут продавать?


А это не мое дело вообщем то...Новое такое там 21000стоит.
KRASSERMAN 07-11-2009 15:53

quote:
Originally posted by swan_es:

не сри в топиках других - да не будешь сам обосран


Если это относится ко мне то мне глубоко насрать!!! На Ваше мнение и всех таких же.
quote:
Originally posted by VNV:

нормальная, в принципе, цена за почти новый иж-43, я считаю.


Кому не нравятся современные горизонталки новые, почти-за 11000руб. и на гарантии - пусть дрочат на старые ИЖ58-гораздо дороже... Пишу грубо и это относится только к некоторым товарищам которые действительно зае... ли от нечего делать вот уж действительно "борцы" за чистоту форума!
VNV 06-11-2009 23:36

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:
11000руб.

нормальная, в принципе, цена за почти новый иж-43, я считаю.
Matisse 06-11-2009 22:32

quote:
Originally posted by Lexs2964:

А в магазине за сколько будут продавать?

-Мужик, а сколько твоя курица стоит?
-Десять тыщ!
-А чё так дорого-то?
-А мне по фиг, мне деньги нужны!

Lexs2964 06-11-2009 21:19

А в магазине за сколько будут продавать?
KRASSERMAN 06-11-2009 12:48

Ну вот еще раз потер флуд. Цена снижена за срочность до 11000руб. Дешевле не будет так, как 19.11.09 будет на руках разрешение на продажу и я его сдам в комормаг за эту сумму(деньги дают сразу на руки)
CKM 04-11-2009 17:54

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Да уж погорячился насчет фото, запарили просьбами и пропали некоторые "не товарищи"- осмотр не дома, а у... с чего Вы взяли, что дома?

По времени после 20-00.
(В важных висит тема про убийство дома продавца при осмотре оружия.)

Face777 04-11-2009 17:43

дорогой KRASSERMAN я тоже живу не в Ижевске , а в Перми, до Ижевска 400км, до столицы 1300км. но даже в нашей деревне такие девайсы в магазинах новые от 9700-до 13000, кроме тех, что гордо зовутся "Спартан", "Стрела", а уж комиссионные рядовые ружья в охотобществах продаются от 5000-7000 рэ., комиссионная торговля через магазины не развита т.к. там дороже 3-4 тыр не дадут.
но вопрос не в этом, меня, как наверное и многих, эта тема привлекла первой потертой в грязь страницей, и тут пляска идет именного от этого факта Вашей жесткой цензуры в начале темы, обсуждение качеств и состояние ружья вопрос второй, есть два варианта быть не заклеванным- снизить цену и продать ружье, - снять тему и отнести в комиссионку(оставить себе).
теме , удачной продажи!
CORSO1 04-11-2009 17:03

quote:
Originally posted by CoreWall:

Кто такой Ядря, дайте ссылки, почитать его.


forummessage/94/539

forum.guns.ru

CoreWall 04-11-2009 16:59

quote:
Originally posted by CORSO1:

Ваше конечно стоит. Такой раритет. Скоро вы сможете соперничать с участником Ядрей из пятой палаты. Кто понял, тот в курсе.

Кто такой Ядря, дайте ссылки, почитать его.

CORSO1 04-11-2009 16:42

Не забудьте стереть сообщение!!!
CORSO1 04-11-2009 16:41

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Мое стоит этих денег не продасться оставлю себе как Н.З.


Ваше конечно стоит. Такой раритет. Скоро вы сможете соперничать с участником Ядрей из пятой палаты. Кто понял, тот в курсе.
100 x 90
KRASSERMAN 04-11-2009 16:10

quote:
Originally posted by Face777:

Есть всежая инфа из магазина в Ижевске: МР 43Е-1С 12/76 ор.д/н длина ствола максимум 710мм.-11566рублей; МР 43 12/70 ор.д.н английская ложа-9153руб; МР 43 12/70 бук 1,0,0,5,пл.з.725мм-6746руб. все что есть, такая вот "коловратка". )


Ну и что? Не все в Ижевске живут. У нас МР43Е-1С и за 21000руб. в магазинах есть. Цена еще зависит от каждого конкретного ружья не только от модели. Мое стоит этих денег не продасться оставлю себе как Н.З.
quote:
Originally posted by CKM:

Офф.
Фотка со стволом на себя, а также осмотр оружия у себя дома - это интересные затеи.


Да уж погорячился насчет фото, запарили просьбами и пропали некоторые "не товарищи"- осмотр не дома, а у... с чего Вы взяли, что дома?
CKM 04-11-2009 15:39

Офф.
Фотка со стволом на себя, а также осмотр оружия у себя дома - это интересные затеи.
Слава Героям 04-11-2009 15:29

quote:
Originally posted by Face777:

из магазина в Ижевске

Плюс дорога до Ижевска и обратно:-)

Face777 04-11-2009 13:38

почитал все и потертое тоже, интресноооооо живете ,
не даете спокойно заматать ружо, здесь же на соседней ветке "Подам ИЖ-43 + бонусы", человек без препятствий все продал, но это так лирика.
А вот что касается цены на подержанные ИЖ ружья производства с 2001 года бывают необоснованного завышенны (у нас такие ружья в магазинах висят в масле с 2001 годов висят пылью покрытые)
Есть всежая инфа из магазина в Ижевске: МР 43Е-1С 12/76 ор.д/н длина ствола максимум 710мм.-11566рублей; МР 43 12/70 ор.д.н английская ложа-9153руб; МР 43 12/70 бук 1,0,0,5,пл.з.725мм-6746руб. все что есть, такая вот "коловратка". )
KRASSERMAN 04-11-2009 10:35

quote:
Originally posted by Лазутчик:

posted 3-11-2009 23:16

Фото добавлены.


quote:
Originally posted by FORESTER:

posted 4-11-2009 04:55

Странно как то люди прикалываются что-ли? Фото я выложил 3.11.2009г. в 23.16 а некоторые 4.11.2009г. их еще ждут? Часовые пояса что ли разные?
Ну дождались? Что скажете?
quote:


Особенно некоторые.... Видимо уже дерутся чтобы купить...

Прочёл всё удалённое!
Топикстартер жжёт!Валяюсь пацталом!
Фотки жду до дрожи в коленках


FORESTER 04-11-2009 04:55

quote:

Особенно некоторые.... Видимо уже дерутся чтобы купить...

Прочёл всё удалённое!
Топикстартер жжёт!Валяюсь пацталом!
Фотки жду до дрожи в коленках
KRASSERMAN 04-11-2009 12:01

quote:
Originally posted by Слава Героям:

Да уж,настырно требовать фото обычного 43-его ЕЖ-а,это нечто!)))
Видимо к топикстартеру люди неравнодушны.


Особенно некоторые.... Видимо уже дерутся чтобы купить...
KRASSERMAN 03-11-2009 23:58

quote:
Originally posted by Слава Героям:

Пожалуй, единственный его плюс(в моем понимании термина рабочая "лошадка").Нравится мне такой стиль-кусок железа. Не жалко оцарапать или искупать нечаянно.


Вот точные слова! Как Калашников-только без инкрустаций! И поцарапать не жалко-новое дерево и в орехе-копейки и не дефицит,,,,
Слава Героям 03-11-2009 23:52

Да уж,настырно требовать фото обычного 43-его ЕЖ-а,это нечто!)))
Видимо к топикстартеру люди неравнодушны.
Теме ап.
Небольшое отступление. Чем мне нравился сей ружбай(я подобным владел пол-года, до случайной покупки хорошей советской курковки)так это отсутствием всяких многочисленных дебильных завитушек и прочей хрени на колодке(типа оленей-мутантов, как на старых плюшевых коврах). Пожалуй, единственный его плюс(в моем понимании термина рабочая "лошадка").Нравится мне такой стиль-кусок железа. Не жалко оцарапать или искупать нечаянно.
KRASSERMAN 03-11-2009 23:50

quote:
Originally posted by Wings 2:

Во отжог, ржу не могу. +100


Над чем интересно?
Wings 2 03-11-2009 23:46

quote:
Супертема)
Автору- удачи в продаже.
И потрите мое сообщение плиз))))

Во отжог, ржу не могу. +100
KRASSERMAN 03-11-2009 23:45

quote:
Originally posted by father:

Супертема)
Автору- удачи в продаже.
И потрите мое сообщение плиз))))


Спасибо на добром слове!
father 03-11-2009 23:36

Супертема)
Автору- удачи в продаже.
И потрите мое сообщение плиз))))
KRASSERMAN 03-11-2009 23:16

Фото добавлены.
KRASSERMAN 03-11-2009 17:16

quote:
Originally posted by CoreWall:

Давно бы так.

Ну еще раз хочу поинтересоваться чего может быть нового, интересного,неизведанного в "обычном, рядовом,почти новом 2009г.в." МР43? Ну прикладу или цевью стоимостью 1300руб. орех косточки перемыть? Или воронение на новодельном ружье обсудить? Не стыдно? Много каких интересных ружей более ценных требуют обсуждения ну никак не это... ИМХО.
Вот я и не хотел поэтому фото выкладывать из за глупого флуда, такой моделью мало кто интересуется а пообсуждать от нечего делать.... Ну пожалуйста тема зато наверху будет, тем более гадости всегда потереть могу.
KRASSERMAN 03-11-2009 16:18

Фото сегодня вечером поздно будут-если нет дома заработает.
zemsenic 02-11-2009 13:48

Написал в ПМ
KRASSERMAN 02-11-2009 11:07

Итак: неспешно продается в Москве(ЛРО ЗАО) ружье. Разрешение для продажи через комормаг "Щит" на Профсоюзной заказано будет действовать с 19.11.09 по 19.12.09 цена вопроса 1000рублей(пополам) это для тех кто хочет оформления за 1 раз. Кто может подождать-через ЛРО бесплатно срок 2 недели.
Марка: МР(ИЖ)
Модель: 43Е-1С
Год выпуска:06.05.2009г.
Дата продажи:29.05.2009г.
Калибр: 12
Длина стволов:720мм. померяно лично
Патронник: 76мм
Тип:горизонтальная безкурковка с автоматическим предохранителем
Наличие сменных дульных насадок: Да(3шт. чок1.0,получок0.5,цилиндр с напором 0.25)
Материал цевья и ложа: орех(темный красно-коричневый)
Количество спусков: один с селектором выбора ствола.
Наличие эжектора: Да(раздельный)
Настрел: 500 выстрелов
Состояние воронения:отличное
Состояние дерева:близко к отличному(все таки не из магазина)
Состояние стволов: отличное без сыпи, сверловка отличная, Д.Н. хорошо соосны.
В качестве допов за отдельную плату-чехол черный Хольстер, погон(ремень),мушка "Кошачий глаз".Ружье на гарантии паспорт на фото.
Ружье бралось в Климовске, очень тщательно отбиралось с специалистом, бралось срочно как временное. Претензий к нему нет, просто куплен ТОЗ66 курковка в этом калибре для охоты это стало не нужно.
Можно звонить по поводу покупки по тел. 89166170643 Андрей.
Осмотр строго после 20 часов по будням на Аминьевском шоссе д.15,по выходным по предварительной договоренности. Резервы особенно длительные без задатка не рассматриваются без обид-кто первый даст денег того и тапки предупреждаю честно сразу.
Теперь самое главное цена вопроса хочется-13000рублей. Для желающих пофлудить насчет цены в Климовске знаю 13995рублей. Но потратьте время туда съездить(лучше в будни по выходным очередь на улице),найдите спеца для выбора ружья(если сами хорошо разбираетесь это Вам облегчит задачу),уговорите продавцов в маленьком магазине показать Вам все что есть при стоящей сзади изнывающей толпе(все и оружие и патроны и т.д. продается в одной очереди) и купите допы .
Поэтому цена считаю нормальная за проверенное отстрелянное почти новое ружье на гарантии. Торг ну скажем есть до 19.11.09 за срочность, потому что 19.11 получаю разрешение на продажу и у меня за 11000 его берут в магазин, деньги сразу.


click for enlarge 800 X 600 67,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 89,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 95,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 143,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 673,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 734,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 637,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 734,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 710,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 692,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 624,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 659,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 634,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 186,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 640,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 689,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 693,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 860,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 973,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 970,9 Kb picture

купля-продажа - ружья

мр43е-1с через лро(зао москвы) неспешно продам