купля-продажа - ружья

Продам Beretta DT-10 "Sporting" cal. 12/76mm // Москва

mihha moskva 19-07-2020 11:09


Ружьё продано , благодарю всех участников темы.
MALIKOV RYSLAN 11 22-06-2020 23:22

quote:
апы , дорогонахи и тп., приветствуется )))
ну тогда лови АП))
Piratbi_in_da_house 18-03-2020 23:51

все хорошо что хорошо кончается-расходимся)
mihha moskva 17-03-2020 12:16


И Вам не хворать!
Antonio Scorp 15-03-2020 22:36

quote:
Изначально написано mihha moskva:

Очень удобно в таких случаях спрятаться за ИМХО , да и звучит вроде как забота о ближнем.
Бог конечно Вам судья , но цель у Вас была другая )))

Михаил,-
ИМХО (IMHO) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»
Цель была одна единственная- приобрести оружие, вместо dt11 black edition, которое мне не подошло и результаты с ним ухудшились. Отталкиваясь от личного опыта- я предложил отстрел, Вы не согласились. После, мне был предположен более интересный вариант!, за который был сразу внесён задаток. И да Михаил, решающим в принятии решения было Вами озвученное касаемо отстрела и цена которую Вы перевели в доллары. Рассуждать можно много и нудно, все к оружию относятся по-разному- я из тех людей, у которых и после 30-40 тысяч выстрелов, ружьё не будет в таком состоянии внешне, как на предложенном Вами варианте и мною просмотренного. ИТОГ: Вы продали своё ружьё, я в свою очередь нашёл себе ружьё, пусть и не преложенное Вами. Каждый из нас с Вами, добился Желаемого. Всего Вам Доброго!)

mihha moskva 15-03-2020 15:56

quote:
Изначально написано Antonio Scorp:
Озвучил лишь ИМХО.
Буду рад, если вышеизложенная информация кому-то поможет и возможно сэкономит время на просмотр.

Очень удобно в таких случаях спрятаться за ИМХО , да и звучит вроде как забота о ближнем.
Бог конечно Вам судья , но цель у Вас была другая )))


mihha moskva 15-03-2020 15:45

quote:
Изначально написано Taras.K:

И это правильно :-)
Поздравляю нового владельца, метких выстрелов.

Спасибо на добром слове , благодарю Вас и Yurec68 за поддержку и знание предмета!
Покупатель после тщательного осмотра с разборкой , сказал тоже самое что и вы , ружье практически новое.

paxx 14-03-2020 14:43

Хорошее ружьё,для круга самое оно.
Antonio Scorp 14-03-2020 14:18

quote:
Изначально написано mihha moskva:
[b]Antonio Scorp
Сегодня заезжал на осмотр форумчанин мастер спорта , ника называть не буду , захочет сам отпишется. Дал ему почитать Ваши опусы , он только усмехнулся и сказал что забирает ружьё. Как-то так.[/B]

Метких ему (МС) выстрелов. Каждый сам принимает решение о том, или ином действии. Выше я описал, что лично увидел, и озвучил лишь ИМХО. Мои поздравления с удачной ПРОДАЖЕЙ, и тем более МАСТЕРУ СПОРТА!!!

Taras.K 14-03-2020 10:13

quote:
Изначально написано mihha moskva:
[b]Antonio Scorp
Сегодня заезжал на осмотр форумчанин мастер спорта , ника называть не буду , захочет сам отпишется. Дал ему почитать Ваши опусы , он только усмехнулся и сказал что забирает ружьё. Как-то так.[/B]

И это правильно :-)
Поздравляю нового владельца, метких выстрелов.

mihha moskva 14-03-2020 12:18

За ружьё внесена предоплата.
mihha moskva 13-03-2020 23:25

Antonio Scorp
Сегодня заезжал на осмотр форумчанин мастер спорта , ника называть не буду , захочет сам отпишется. Дал ему почитать Ваши опусы , он только усмехнулся и сказал что забирает ружьё. Как-то так.
mihha moskva 13-03-2020 20:14

quote:
Изначально написано Igor Kuzin:
Вы меня извините, но эта вся математика с валютой настоящий обман, или государственная политика. Но вы вроде бы не министр финансов, поэтому сами понимаете какой вывод напрашивается.
У вас что зарплата с 06.03.2020 выросла на 10% процентов?

Нет , зарплата у меня не выросла , но в магазин придётся ходить уже по новым ценам.
Ещё раз повторюсь , цена ружья не увеличивалась , рубли были переведены по текущему курсу в связи с нестабильностью курса рубля , на сегодня 290тр ~ $4000. Для меня же , она фактически даже снизилась на $400 , о чём писал выше.
В чём Вы мне предъявляете , в том что не хочу получить фантики вместо денег , когда курс будет 1:100 или 1:200 , а это думаю совсем не за горами ))

Taras.K 13-03-2020 19:52

quote:
Изначально написано hunter224:

Вы его в руках то держали, что делаете такие уверенные заявления? Если нет, то уместно добавлять "КМК".
С уважением к Вам.

Вы что читать не умеете?
Там же написано "на мой взгляд"

Мои предположения, а не "заявления" как Вы написали, исходят только от моего опыта "общения" с 10-ками, по фотографиям это ружье выглядит практически новым, если мы оцениваем его как спортивный инструмент, для которого настрел в 10,000 это разминка

mihha moskva 13-03-2020 19:38

quote:
Изначально написано Antonio Scorp:
И внешне стволы не соответствуют состоянию коробки. Опять же дерево и кейс, далеки от нового состояния.

Вроде я нигде не писал , что оно новое. Я писал , что с ним охотились один сезон и объяснил Вам , чьё это было ружьё и почему я в курсе. На что Вы резюмировали , что ружьё в отличном сохране.


Antonio Scorp 13-03-2020 19:03

quote:
Изначально написано mihha moskva:

На что Вы сказали мне , что это лишь подтверждает , что из ружья действительно давно не стреляли ...
Честно говоря , изначально у меня сложилось другое мнение о Вас. Бывает. Пожелаю Вам удачи и метких выстрелов.

Я предположил что давно не мтреляли, и после задумался почему есть некая ступенька в работе пластины эжектора. И внешне стволы не соответствуют состоянию коробки. Опять же дерево и кейс, далеки от нового состояния.
Михаил, с вероятностью 99,9%, после отстрела- в случае, если сведение стволов в одной точке, я бы его приобрёл!!!, для dt 10, и 50 тысяч не настрел!, я лично привык верить людям, но в Вашем случае предположу, что именно Вы мне в каком-то моменте не договорили касаемо настрела. А так как ружьё привезено с Германии, возможно Вы и не знали о каких-то нюансах. У меня сложилось ровным счётом другое впечатление, до того момента пока не изменилась цена, и Вы не отказались сделать отстрел ружья. Ничего личного. И Вам хотелось бы пожелать удачи!, и метких выстрелов.

mihha moskva 13-03-2020 18:48

, а сделали это сейчас
quote:
Изначально написано ]Antonio Scorp:
как я вставил фальшпатроны в стволы и они через пару секунд самопроизвольно эстрагировались, неожиданно для меня, или в том что я Вам лично показал, что пластины эжекторов закусывают, с чем Вы согласились!?

На что Вы сами и сказали , что это лишь подтверждает , что из ружья действительно давно не стреляли ...
Почему тогда при осмотре , Вы не высказали своих сомнений по поводу реставрации ружья , а сделали это только сейчас?
Честно говоря , изначально у меня сложилось другое мнение о Вас. Бывает. Пожелаю Вам удачи и метких выстрелов.

Antonio Scorp 13-03-2020 18:16

quote:
Изначально написано mihha moskva:

[b]Antonio Scorp

Отказался ехать с Вами , после того как прождал Вас в оговорённое время с утра до обеда , отложив другие дела и на мои звонки Вы не отвечали. Перезвонили только во второй половине дня и сослались на зубную боль.
По поводу осмотра , Вы пробыли у меня примерно час , пересмотрев ружьё не один раз , при этом даже треснул один из фальшпатронов при контроле выбрасывателя. По итогам осмотра Вы сказали мне , что ружьё в отличном состоянии и Вам оно понравилось.
По поводу того , что Вы приняли решение окончательно отказаться от ружья , тоже лукавите. Вы мне перезвонили второй раз вечером и попросили на предмет ещё одной поездки на стенд , ввиду Вашей серьёзной заинтересованности в этом ружье.
Разве не так?

[/B]

Я описал сложившуюся ситуацию, в посте выше. В любом случае, мы не смогли бы сделать отстрел в оговоренный день на стенде.
Позвольте спросить, в чём именно я слукавил?, в том что после того как я вставил фальшпатроны в стволы и они через пару секунд самопроизвольно экстрагировались, неожиданно для меня, или в том что я Вам лично показал, что пластины эжекторов закусывают, с чем Вы согласились!?
Из этого часа Мы с Вами 45 минут общались на другие темы, не касающиеся продажи Вашего ружья.
Да, ружьё мне понравилось, иначе я не настаивал бы на контрольном отстреле. Выше, мною озвучено только то что я увидел!, даже если предположить что оно как-то, кем-то реставрировалось- ему ещё стрелять не одну сотку тысяч выстрелов. В то же время, я настаивал на отстреле ружья, для принятия решения.

Михаил, знаете поговорку - Всё, что ни делается, всё к лучшему. В данном ситуации, всё именно так как должно быть. Если человек заинтересован продать, можно и в другой удобный для Вас день было поехать, для отстрела- цена ружья, не 100т.руб!, и продаваемость не как у 686ой. Я рад, что всё сложилось именно таким образом- так как сегодня поступило предложение, от которого я не смог отказаться на 692ую, в состоянии новой (продавцу было не сложно поехать для отстрела). А к слову, Вы знаете сколько оружия у меня было- dt, это совсем не означает, что тарелки сами будут падать, более того с dt11 black edition мои результаты упали, пока не перешёл на имеющиеся в арсенале 686 Sporting. А Ваш вариант dt10, рассматривал только после того как Вы сообщили вес в 3.5кг. Хочу заметить, что сверловка steelium plus на 692ой, более новая и по заявлению компании beretta осыпь мелкими номерами дроби более стабильнее и равномернее по отношению к сверловке steelium dt10. А разница в цене, почти в два раза. Как можно ехать и смотреть то, в чём действительно не заинтересован!?, и да- это было серьёзно, даже более чем!

click for enlarge 650 X 328 47.9 Kb

mihha moskva 13-03-2020 17:39

quote:
Изначально написано Antonio Scorp:
Предложил Михаилу сделать это в любой, для него удобный день, на что получил ответ- что у него на это нет времени

Antonio Scorp
Отказался ехать с Вами ещё раз , после того как прождал Вас впустую до обеда , при оговорённом нами с вечера временем поездки 8-00 утра , отложив другие дела. При этом , на все мои звонки , Вы не отвечали. Перезвонили только во второй половине дня и сослались на зубную боль.
По поводу осмотра , Вы пробыли у меня примерно час , пересмотрев ружьё не один раз , при этом как выяснилось позже , даже треснул один из фальшпатронов при контроле выбрасывателя или курков. По итогам осмотра Вы сказали мне , что ружьё в отличном состоянии и Вам оно понравилось.

Окончательно решил отказаться, после того как в телефонном разговоре- Михаил сообщил стоимость в долларах

По поводу того , что Вы приняли решение окончательно отказаться от ружья , тоже лукавите. Вы мне перезвонили второй раз вечером и попросили на предмет ещё одной поездки на стенд на следующей неделе , ввиду Вашей серьёзной заинтересованности в этом ружье.
Разве не так? ...

Ценообразования из рублей в доллары , как минимум так никто не делает, а тем более после того как покупатель уже осмотрел вещь.

Это решение было принято на эмоциях. Потом что в этом решении криминального , по курсу на сегодняшний день , это та-же самая сумма.

hunter224 13-03-2020 17:25

quote:
Изначально написано Taras.K:
На мой взгляд ружье в практически новом состоянии

Вы его в руках то держали, что делаете такие уверенные заявления? Если нет, то уместно добавлять "КМК".
С уважением к Вам.

Antonio Scorp 13-03-2020 17:14

quote:
Изначально написано Taras.K:
На мой взгляд ружье в практически новом состоянии, да есть вопросы по длине стволов, но для круга оно прекрасно пойдет, или для стрелка ниже среднего роста.
У меня тоже 10-ка, при росте 195 мне и 81-ых стволов маловато, но человеку до 170 или подростку все будет хорошо
Удачи в продаже

П.С. Посмотрите на верхнюю запорную планку, она даже не водит в паз до конца.

Я описал, только то что увидел своими глазами. Не с целью как-то отбить потенциальных покупателей, и т.п
Всё вышесказанное ИМХО, и не более того. Есть только один вопрос- почему такой износ на боковых поверхностях, закусывают эжектора, и такой сильный перевес на приклад (не присущ ружью beretta, а уж тем более dt10), при том что Михаил озвучил, что никаких грузов в прикладе и быть не может. Коробка в состоянии новой, что нельзя сказать про стволы. Уж какой-никакой опыт в выборе оружия имеется. И согласитесь, если бы был реальный интерес продать- можно и на стенд сьездить, показать необходимую для покупателя информацию. Перевод Ценообразования из рублей в доллары- развеяло все сомнения в приобретении именно данного варианта, как минимум так никто не делает, а тем более после того как покупатель уже осмотрел вещь.

Taras.K 13-03-2020 17:04

У 10-ок с большим настрелом, сыпется золотая крошка из надписей, на этом ружье, они выглядят как новые
Taras.K 13-03-2020 16:57

На мой взгляд ружье в практически новом состоянии, да есть вопросы по длине стволов, но для круга оно прекрасно пойдет, или для стрелка ниже среднего роста.
У меня тоже 10-ка, при росте 195 мне и 81-ых стволов маловато, но человеку до 170 или подростку все будет хорошо
Удачи в продаже

П.С. Посмотрите на верхнюю запорную планку, она даже не водит в паз до конца.

Antonio Scorp 13-03-2020 16:46

quote:
Изначально написано Igor Kuzin:
Наверное ничего не меняет, но раз уж вы не можете вспомнить покупали ружье или нет, то точно не сможете вспомнить следующие подробности:
1. Почему ружье выглядит как новое, а кофр изнутри выглядит изрядно потрепанным. Если этот кофр от продаваемого ружья, то ружье много и долго возили. А если возили, то значит стреляли.
2. Дерево, похоже, не родное. Хотелось бы узнать где родное? Как вы понимаете, замена дерева производится не из-за любви к ближнему.
3. Если предположить, что кофр родной, дерево не родное, а состояние оружия очень хорошее, то, скорее всего, его реставрировали.

И последнее, то что говорит в пользу версии с реставрацией, с ружьем идет какой-то странный ярлык с надписью "Биттнер" на немецком языке. Как правило в комплекте с новым ружьем идет фирменная документация с надписью "Беретта" на английском языке.

Прошу прощения, если задал много неудобных вопросов.


Был заинтересован в приобретении данного экземпляра. Встречались с Михаилом в среду, для просмотра.
Что увидел:
1. Дерево судя по всему менялось, так как баланс смещён сильно на приклад. Центр развесовки, три сантиметра от болта назад.
2. Коробка в состоянии новой (внешне)
3. По стволам не сказать, что ружьё без настрела. Соостность колец идеальная. Состояние стволов внешне, отталкиваясь от личного опыта на моей первой 686 Sporting, и после 40т настрела не появилось такой выработки на прилегаемой поверхности по бокам. Царапин под нижнем стволом в переизбытке (впечатление, что ружьё разбиралось и собиралось ежедневно).
4. Пластины эстрактора закусывают, и по ощущениям внутри есть выработка.

Ружьё осматривал в спешке, и при плохом освещении. Всё вышесказанное ИМХО. Но подозрения о какой-то реставрации возможно имеют место, так как на практике, с оружием после реставрации не сталкивался.

Мною был предложен отстрел на предмет сведения стволов (по личному опыту, многие beretta страдают плохим сведением (скрещением) стволов), на что Михаил согласился. По семейным обстоятельствам на следующий день (четверг поехать не смог, и к тому же на стенде не было человека (был на больничном), с которым можно было это сделать в трубе. Предложил Михаилу сделать это в любой, для него удобный день, на что получил ответ- что у него на это нет времени, и есть другие покупатели.

Предложение с первого взгляда неплохое, но с момента просмотра, что то меня останавливало и были некие сомнения в предложенном варианте. Окончательно решил отказаться, после того как в телефонном разговоре- Михаил сообщил стоимость в долларах, что в переводе оказалось уже 300т.руб, но как минимум я ехал его смотреть за 290т.руб- до сих пор остался неприятный осадок, от озвученного Михаилом.

Буду рад, если вышеизложенная информация кому-то поможет, и возможно сэкономит время на просмотр.

click for enlarge 960 X 1280  81.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 237.5 Kb

mihha moskva 13-03-2020 15:31

quote:
Изначально написано Igor Kuzin:
Прошу прощения, если задал много неудобных вопросов.

Ничего страшного , т.к. неудобно от этих вопросов должно быть только Вам ))
Если есть интерес , приезжайте , смотрите , а не занимайтесь ...
На этом закончу дискуссию с Вами , потому как не вижу смысла в её продолжении.

Igor Kuzin 13-03-2020 14:45

Конечно, продавец может менять цену каждый час.
И в этом случае покупатели могут задавать продавцу каждый час один и тот же вопрос: Зачем он меняет цену каждый час?

И если продавец не дает вразумительного ответа, то какой смысл заключать сделку с человеком, который меняет цену каждый час.

Может он потом решит помять цену после аванса или, кто знает, после начала оформления. Ведь это его личное дело.

Igor Kuzin 13-03-2020 14:37

Наверное ничего не меняет, но раз уж вы не можете вспомнить покупали ружье или нет, то точно не сможете вспомнить следующие подробности:
1. Почему ружье выглядит как новое, а кофр изнутри выглядит изрядно потрепанным. Если этот кофр от продаваемого ружья, то ружье много и долго возили. А если возили, то значит стреляли.
2. Дерево, похоже, не родное. Хотелось бы узнать где родное? Как вы понимаете, замена дерева производится не из-за любви к ближнему.
3. Если предположить, что кофр родной, дерево не родное, а состояние оружия очень хорошее, то, скорее всего, его реставрировали.

И последнее, то что говорит в пользу версии с реставрацией, с ружьем идет какой-то странный ярлык с надписью "Биттнер" на немецком языке. Как правило в комплекте с новым ружьем идет фирменная документация с надписью "Беретта" на английском языке.

Прошу прощения, если задал много неудобных вопросов.

hunter224 13-03-2020 14:37

ТС ставит цену какую хочет. И до совершения сделки или предоплаты может менять ее хоть каждый час. Это его личное дело. Не устраивает цена, просто проходим мимо и все.
mihha moskva 13-03-2020 14:14

quote:
Изначально написано Igor Kuzin:
Вы ранее писали, что ружье не приобретали, а это был подарок.
Теперь, оказывается, покупали за валюту.
Одно из двух - или сейчас написали неправду, или ранее.
Ну или запамятовали, так покупали или вам его подарили?

Для начала , я нигде не писал , что приобретал его лично.
Во вторых , что это меняет?

Igor Kuzin 13-03-2020 14:13

Вы меня извините, но эта вся математика с валютой настоящий обман, или государственная политика. Но вы вроде бы не министр финансов, поэтому сами понимаете какой вывод напрашивается.
У вас что зарплата с 06.03.2020 выросла на 10% процентов?
Igor Kuzin 13-03-2020 14:07

Вы ранее писали, что ружье не приобретали, а это был подарок.
Теперь, оказывается, покупали за валюту.
Одно из двух - или сейчас написали неправду, или ранее.
Ну или запамятовали, так покупали или вам его подарили?
mihha moskva 13-03-2020 14:04

quote:
Изначально написано Bala1966:
Какой торг?

Да вроде , только вчера её (скдку) сделал. Посчитайте сами)))
Первоначальная цена продажи на 06.03.2020 была 290тр , при курсе 66 руб/$ , это примерно $4400. Сейчас цена $4000.
Путём не сложных арифметических действий , получаем минус $400 от первоначальной цены. Сколько ещё я должен скинуть?


mihha moskva 13-03-2020 14:02

quote:
Изначально написано Igor Kuzin:
А почему цена в долларах? Ставьте сразу в золотых слитках. Вдруг курс доллара снизится! В золоте цена надежнее зафиксируется.

Тому , несколько причин:
1. Потому , что ружьё приобреталось не за золото , а за валюту.
2. Первоначальная цена продажи 290тр , на сегодняшний день , это ~$4000.
3. Нестабильный курс рубля.
4. Так решил.


KPeter 13-03-2020 13:52

Ну, тогда надо сравнить з/п и пенсии итальянских граждан и отечественных)))
Yurec68 13-03-2020 13:32

quote:
А почему цена в долларах?

Была в рублях сначала. Надо скорее брать, пока в евро не перевели!)
А вообще, конечно, лихо страну на баксовый крючок посадили - по достоверной информации пол кило сахара в Вашингтоне стоит около доллара. Каждый сможет посчитать, насколько курс завышен? Може, не совсем корректное сравнение, Но тогда посчитайте по стоимости пива, водки и т.д.!)
Igor Kuzin 13-03-2020 10:51

А почему цена в долларах? Ставьте сразу в золотых слитках. Вдруг курс доллара снизится! В золоте цена надежнее зафиксируется.
Bala1966 13-03-2020 12:19

Какой торг?
mihha moskva 12-03-2020 11:13


Коллеги , в связи с нестабильностью курса рубля вынужден , зафиксировать цену , сорри.
Цена - $4000
Kingkosha 11-03-2020 18:53

quote:
Изначально написано Matroskin1975:
25-30 тыс прошла, но для дт-эхи это режим обкатки.

это утверждение на чём-то конкретном основано или просто скучно?

Изучил профиль Matroskin1975. Вопрос оказался риторическим.
Ружу АП.

tushk@n 11-03-2020 17:33

quote:
25-30 тыс прошла

Вы так ловко это делаете! Поделитесь опытом?
Matroskin1975 11-03-2020 13:38

25-30 тыс прошла, но для дт-эхи это режим обкатки.
Taras.K 09-03-2020 09:13

Это отличное ружье, и скоро найдет своего владельца.

АП

mihha moskva 08-03-2020 22:01

quote:
Изначально написано Yurec68:

И для охоты вполне себе, и для спортинга не настолько критично

Тоже не заметил каких-то проблем , ружьё оборотистое , с неплохим балансом.

Yurec68 08-03-2020 08:35

quote:
для охоты дорого, а для стенда коротко

И для охоты вполне себе, когда средства есть, и для спортинга не настолько критично для любителя. На 35-40 метрах разобьётся все, только попадай.
Dmit3y 08-03-2020 06:46

Хорошее ружьё, но для охоты дорого, а для стенда коротко ( прям стих получился 😊 ), если к получению моей зелёнки не продастся,сделаю предложение по цене,но пока оно Вам не понравится )))
mihha moskva 08-03-2020 03:29

quote:
Изначально написано Taras.K:
Кто помогал с выбором :-))))

Подарок.

quote:
Изначально написано Yurec68:
А вес какой у ружья?

Сейчас завесил. Китайские электронные весы показывают ровно 3,5кг , но Beretta пишет , что самые лёгкие из DT-10 были 3,6кг.
Имхо , в руках ощущается не больше 3,2кг.
Надеюсь , как-то смог , ответить на Ваш вопрос.

Yurec68 07-03-2020 19:37

А вес какой у ружья?
Taras.K 07-03-2020 19:18

quote:
Изначально написано mihha moskva:
Ну , раз оно стреляло получается стреляное , если мало стреляло выходит малостреляное
Если серьёзно , то ружьё использовалось чисто для охоты и всего один сезон , по боровой.

Кто помогал с выбором :-))))

mihha moskva 07-03-2020 15:55


Благодарю коллеги за ваш позитив!
mihha moskva 07-03-2020 15:53

Ну , раз оно стреляло получается стреляное , если мало стреляло выходит малостреляное
Если серьёзно , то ружьё использовалось чисто для охоты и всего один сезон , по боровой.
Yurec68 07-03-2020 07:37

quote:
малостреляное , состояние на фото

И это называется малострелянное? А почему кажется, что оно вообще нестрелянное?))
Euginkor 07-03-2020 01:22

апну)
Taras.K 06-03-2020 23:20

Красавица.
Цена конфетка

У меня с 810 стволами, была бы возможность докупил бы и эту для скита:-)

mihha moskva 06-03-2020 22:44

Продам Beretta DT-10 Trident Sporting cal.12/76mm - продано
Стволы - 710 , сверловка - 18,6 , комплект внешних чоков Beretta Optima-Choke (+20 мм) с цветовой индикацией значения сужения - 5шт. Ружьё без проблем , малостреляное , состояние на фото.

Вся положенная продажам атрибутика - апы , дорогонахи и тп., приветствуется )))


click for enlarge 1920 X 1280 181.3 Kb click for enlarge 1920 X 1280 174.6 Kb click for enlarge 1920 X 1280 228.7 Kb click for enlarge 1920 X 1280 193.2 Kb click for enlarge 1920 X 1280 225.5 Kb click for enlarge 1920 X 1280 196.9 Kb click for enlarge 1920 X 1280 233.4 Kb click for enlarge 1920 X 1280 217.0 Kb click for enlarge 1920 X 1280 252.2 Kb click for enlarge 1920 X 1280 229.9 Kb click for enlarge 1920 X 1280 174.3 Kb click for enlarge 1920 X 1280 194.7 Kb click for enlarge 1920 X 1280 118.5 Kb click for enlarge 1920 X 1280 215.5 Kb click for enlarge 1920 X 1280 212.9 Kb click for enlarge 1920 X 1280 219.7 Kb

купля-продажа - ружья

Продам Beretta DT-10 "Sporting" cal. 12/76mm // Москва