Арбалетно-лучная ярмарка

Очередной кидала

Grohh 13-09-2019 18:22

С каждым годом всё труднее найти лоха и кинуть его на копеечку, молодёжь знает почти все способы развода. Вот появился ещё один, не новый, правда. Сначала доверчивого "клиента" просто кидают, а если получилось, то через некоторое время некоторые "сочувствующие" ему же предлагают купить информацию о мошеннике. Лох ведь не мамонт, весь не вымрет, но правда их уже мало, а необстрелянных вообще почти нет. Это я так пока, без перехода на личности.
Grohh 13-09-2019 09:20

Это ответ на вопрос, есть ли у вас информация на мошенника. В 135-ом посте были ещё вопросы и даже предложения.
Pravoved123 13-09-2019 09:17

Есть полный расклад на него,где родился итд.Где прописан и где проживает и с кем.Соц сети,все что только смогли найти и проверить.Карты банковские,выписки по трём карта на которые уходили деньги от людей.И данные всемна эту даму,на чьё имя были карты.
Grohh 13-09-2019 08:24

Тема собственно говоря и создана для того, чтобы не только сообщить об очередном факте "кидалова", но и по возможности найти мошенника и наказать, причём "органы" здесь особо и не рассматриваются, как помощники в этом деле. Они у нас тоже очень "толерантные". Если я правильно понял, Вы имеете информацию достаточно полную, вплоть до настоящих ФИО и адреса мошенника. Так же Вы настолько щепетильны, что не хотите эти данные публиковать. А самому ТС Вы хотя бы в личной связи эту информацию передали? Это уж его дело, как ей распорядиться, "пойти" с ним разбираться лично, попросить специально обученных людей, или просто "потрепать языком", поплакать, "понять и простить". Разгон конечно пропал куда-то, может быть случилось с ним что, может, столь "толерантная" Ганза стала ему неинтересна, ну так Вы мне сообщите (тайно, в ЛС), кто же этот "Федя", я тоже "в органы" не пойду, но по адресу "схожу", а точнее съезжу, денежки Разгона заберу, а то "Федя" забыл их отдать сам, я ему просто напомню, и всё. И Вам за беспокойство на обратном пути толику малую завезу. А может и немалую, как пойдёт...
Pravoved123 13-09-2019 07:44

На его честь и прочее,мне наплевать вообще.Он покидал не мало людей на разных форумах,и никто "НИКТО" не обратился в органы.Только языком трепят и все.
Pravoved123 13-09-2019 07:40

А я тут что-то и кому-то должен разве?!!!Это моё личное дело,выкладывать её тут или отдать только заинтересованным людям.От того,что я допустим опубликую тут все,никто не пойдёт с ним разбираться же.Вас кинули,и все.Заявление не думаю,что кто-то реально пошёл в отдел и написал.
Grohh 12-09-2019 23:29

Кого "её", информацию? Что значит "заберёт"? И что значит "если"? У Вас есть данные о мошеннике, которые Вы не выкладываете здесь открытым текстом на всеобщее обозрение, боясь его обидеть, что ли? Честь его задеть? Или эти данные не слишком точны? В свое время это называлось "укрывательство" или даже "пособничество", а сегодня как? Толерантность?
Pravoved123 12-09-2019 22:58

Если разгон заберет её,тогда дальше пусть сам решает,выкладывать на общее обозрение или нет.
Grohh 12-09-2019 12:18

quote:
Изначально написано Pravoved123:
Вся инфа по нему есть.Документы, соц сети и где щас живет и с кем.

И что же Вы молчите, ничего не пишете, вот в этой прямо теме, и до сих пор кидала жив-здоров значит, живёт даже с кем-то?

Pravoved123 12-09-2019 11:11

Вся инфа по нему есть.Документы, соц сети и где щас живет и с кем.
Grohh 12-09-2019 11:04

quote:
Изначально написано Pravoved123:
Адрес можно уточнить

Прошло полтора месяца. До сих пор уточняете?

Pravoved123 31-07-2019 10:31

Адрес можно уточнить
Razgon03 30-07-2019 20:25

quote:
С Саратова он походу

Не самый маленький населённый пункт(
Pravoved123 30-07-2019 18:33

С Саратова он походу
Pravoved123 30-07-2019 18:18

Ну вот,уже хоть что-то новое есть
Razgon03 30-07-2019 18:00

Да и много много подобных эпизодов,, бесперспективного,, читай- ненужного уголовного дела...
Razgon03 30-07-2019 17:58

Его же работа
Razgon03 30-07-2019 17:56


click for enlarge 591 X 1280 123.3 Kb
Pravoved123 30-07-2019 17:17

Блин,не тому написал
Pravoved123 30-07-2019 17:17

quote:
Изначально написано Grohh:
Из первого поста следует...

Он тебе оставлял свой емеил или может писал тебе на почту?

Razgon03 30-07-2019 17:15

Я отправил те данные, что были у меня
Grohh 30-07-2019 16:54

Из первого поста следует...
Pravoved123 30-07-2019 16:44

fed2381
Это его ник на ганзе?
Grohh 30-07-2019 16:44

quote:
Изначально написано Pravoved123:
Да пусть читают.Я только ЗА,чтоб администрация очистила площадку от кидков.Ссылку скинь на его объявления

Ты читаешь, что я пишу? Кинули не меня. ССылку на его объявления у Разгона спроси...

Pravoved123 30-07-2019 16:35

Да пусть читают.Я только ЗА,чтоб администрация очистила площадку от кидков.Ссылку скинь на его объявления
Grohh 30-07-2019 16:32

Забыл сказать, что переписка как тут, так и личная на Ганзе курируется и внимательно читается. На что мне глубоко по колено. Кстати, "закапывать" не значит "убивать". Может, он и вылезет из могилы с целыми ногами-руками-то. Так я подожду... И опять закопаю...
Grohh 30-07-2019 16:15

А чего прятать в личку-то? Кинули не меня, а моего друга, который ТС. Сумму он вроде обозначил. По моим данным "Фёдор" живёт от меня далеко, чтобы только до него доехать "руки-ноги выдернуть" я больше потрачу, не считая накладных расходов на месте, при этом я ведь могу и ошибаться и поехать не туда и не к тому. Вам за труды в поиске готов заплатить строго из своих, не Разгоновых, означенную за лук сумму, лук не нужен, у меня их много. Как в принципе и денег. Я просто мошенников очень не уважаю и считаю, что их нужно закапывать. С руками и ногами. Но живьём. Мне нужен только адрес и ФИО.
Pravoved123 30-07-2019 16:07

quote:
Изначально написано Grohh:

Помогите найти. Найдёте - куплю Ваш лук методом перевода денег на указанные вами реквизиты. Лук забирать не буду.

pravodelopmen@mail.ru
Сюда пиши.Попробую помочь.

Pravoved123 30-07-2019 16:05

Странное предложение,лук куплю,оплачу,но забирать товар не буду.Напиши мне в лс.на крупную сумму кинули?
Grohh 30-07-2019 16:00

quote:
Изначально написано Pravoved123:
Его можно найти

Помогите найти. Найдёте - куплю Ваш лук методом перевода денег на указанные вами реквизиты. Лук забирать не буду.

Pravoved123 30-07-2019 15:50

Блин,как сюда вставить фотку
Pravoved123 30-07-2019 15:49

Такой
Pravoved123 30-07-2019 15:49


click for enlarge 958 X 1280  91.0 Kb
Pravoved123 30-07-2019 15:48


click for enlarge 958 X 1280  91.0 Kb
Pravoved123 30-07-2019 15:45

Привык что на дром ру кидают,так они и сюда добрались твари.Ноги бы им повыдирать с руками вместе
KALAMANOY 30-07-2019 14:00

Сочуйствую.

З\Ы пост#228 forummessage/106/14

Pravoved123 30-07-2019 13:11

Есть Блочный лук bowmaster triumph с полным комплектом и сумкой.Сила натяга 60 фунтов.Полный комплект короче и стрелы.штук 18 вижу цену, думаю это адекватная.
Pravoved123 30-07-2019 13:07

Спасибо за совет.был тут раньше аккаунт, пока его не угнали с ноута.
Razgon03 30-07-2019 11:22

quote:
Мужики, как обстоят дела с продажей луков? Хочу свой выставить, а то новый уже заказал себе
если цена одекватна будет, думаю продастся лук, фотки с ником выкладывай, ну и созванивпйтесь, а не только списывайтесь
В личке
Grohh 30-07-2019 09:40

Ничего не куплю на Ганзе в принципе, пока кидалу Фёдора не посадят на кол. Ни я, ни 20 с лишним человек моих знакомых. И ещё сотне незнакомых отсоветую.
Pravoved123 29-07-2019 22:03

Мужики, как обстоят дела с продажей луков? Хочу свой выставить, а то новый уже заказал себе.
Grohh 29-07-2019 17:37

quote:
Изначально написано Razgon03:
Грох, приветствую. Напиши в пм вотс ап или почту электронную, отправлю тебе видео очень занимательное с собой в главной роли). В турнирах имени токаря не могу участвовать так как сидю с поломонной лапкой как тот муравей))

НаписАл. Лопату заточил. Место присмотрел. За лапку ответят.

Razgon03 29-07-2019 12:44

Найти можно, но только этим надо заниматься исключительно самому, а это требует ресурс времени и средств. На то и расчёт этих мразей. Трудно выкроить именно время людям, много времени... Гораздо больше чем непосредственно на наказание изловленных чертей.
Pravoved123 29-07-2019 12:13

Даже страшно тут что-то продавать уже.
Pravoved123 29-07-2019 12:11

Его можно найти
Razgon03 29-07-2019 11:30

Грох, приветствую. Напиши в пм вотс ап или почту электронную, отправлю тебе видео очень занимательное с собой в главной роли). В турнирах имени токаря не могу участвовать так как сидю с поломонной лапкой как тот муравей))
Grohh 28-07-2019 18:54

Тогда надо начинать прямо с этих вот служителей закона. Не могут найти - пусть из своего кармана, который наполняется из нашего кармана, заплатят. Или они в доле? А если к свержению власти начнут призывать с такого браузера - тоже не найдут? Так разогнать их к бениной маме, попутно и руки поотрубать. Кто не может или не хочет их разогнать - тоже в доле. Видишь, тут и до головы самой "высокой" дело-то дойдёт...
Razgon03 28-07-2019 16:54

Дело ни чем не кончилось, есть гадкские браузеры типа tor и им подобных, которые меняют ай пи, и выходит что блядь сидящая за компом в соседней квартире вроде как выходит в инет скажем из Парижа. Короче будьте бдительнее и по возможности рубите ворам руки, ну или ноздри рвите, просто чтоб визуализировать гнид для граждан. Как то так.
WOLLTCHERDIR 18-03-2019 07:06

Чем дело закончилось? Или ещё все в самом разгаре?
mr.mkregyy 06-03-2019 12:21

Вас следователь спросит, наверняка, серьезный для Вас этот ущерб или нет( зависит от дохода) в зависимости от этого будут разные статьи, если скажете что нет, то дело запросто могут закрыть через пару месяцев, может в Москве с этим получше
WOLLTCHERDIR 06-03-2019 11:43

Работник банка может посмотреть фактически адрес владельца карты.
Знакомых работающих в Сбере нет?
Grohh 05-03-2019 12:15

Что по заявлению сказали полицейские? Ты ж нас держи в курсе и даже заодно учи, что делать в таком как этот случае. А то у нас государство гуманное, правовое и цивилизованное, а мне всё сны из беспредельных тех годов приходят. И мечты всякие временами. А вернуться в те расклады в принципе нет особых трудностей.
Razgon03 04-03-2019 22:54

Грохх, не пропал Разгон, сынуля время забрал. Грохх, Рамон, забудте вы парни голоса из из магнитолы старой, сифилититиков, пидирастов, земноводных и пресмыкающихся. Не стоят они вашего внимания, пусть визжат до хрипоты. И за слова их не подтянешь, Рамон. Они только рот открывают, говорят за них другие.
Grohh 04-03-2019 22:34

Не равно, а хуже. То есть педераст это ещё нормально по его понятиям, а вот фашист это совсем плохо. Пусть хрипит. Сифилисом болеет, должно быть.
Рамон Меркадер 04-03-2019 22:00

quote:
Originally posted by Grohh:

хрипит дешёвая радиомагнитола такая кассетная "Шарп",


НЕ та ли это чесотина что про тебя отзвался что назвать себя фашистом все равно что педерастом. Эта падаль все хрипит.
Grohh 04-03-2019 21:01

Разгон, ты куда пропал? Я закапываю "федю" в красивом, но тихом и очень спокойном месте. Сон такой приснился вот только что. Федя умер сам, но на шее у него галстук из верёвки, и в его синих мёртвых руках еле слышно трещит и хрипит дешёвая радиомагнитола такая кассетная "Шарп", старьё выпуска не позднее 70-х годов прошлого века, с батарейками уже в ноль севшими. И собака дохлая и тухлая рядом валяется, воняет, сука, аж глаза режет, на вид помесь шарпея с чи-хуа-хуа или пекинесом. Вот к чему бы это?
Э д у а р д 04-03-2019 14:10

quote:
Изначально написано JEKSONi:
forummis...dtybr&nu
Вот опять он объявился.

...ну это уже наглость. он совсем без "башни" - хоть бы карту поменял)
к заявлению ссылку дайте - пусть контрольную закупку делают. ...совсем не пуганный.

JEKSONi 04-03-2019 11:44

forummis...dtybr&nu
Вот опять он объявился.
Рамон Меркадер 03-03-2019 13:59

С днюхой !!!
Razgon03 03-03-2019 04:13

Спасибо от души
Grohh 02-03-2019 20:19

Разгон03, брат, поздравляю с наступающим, завтра буду не у клавиш, надеюсь подарить тебе мой первый в жизни снятый ролик со стрельбой и попаданиями хотя бы в район жёлтой зоны. Расти большой! В смысле не ростом большой, рост у тебя уже достаточный. Извини, что в теме не по теме, но больше мне негде...
Grohh 02-03-2019 18:24

Да верёвка и мыло найдутся в хозяйстве всегда, но пусть "федя" не тратит твои деньги. Они ведь у него, и товар у него, но всё это пока ведь твоё? Деньги станут его, когда товар реально будет в твоих руках. Вот ведь какая незадача, всё у "феди", но это всё до сих пор твоё. Вазелин уж тогда лучше пусть купит, а не мыло...
Grohh 28-02-2019 21:16

Практически федя обложен. Номера расставлены. Загонщики на исходной. На его месте я бы уже приготовил и отложил в отдельный кармашек последний патрон. Бежать ему бесполезно не только в глубинку и захолустье, но даже из этой страны в другую.
Э д у а р д 28-02-2019 17:15

если к заявлению кинутого добавить заявление взломанного и сообщить IP - тут наверное даже самый ленивый охотно возьмется))
Grohh 28-02-2019 17:03

То есть именно тот человек, аккаунт которого был якобы взломан и затем использован "федей", должен запросить такую информацию у админа? А он согласен немного Разгону помочь? Тут есть под колпаком подозрения один "федя", не хватает буквально пары штрихов, адреса его выхода в сеть будет вполне достаточно. И без разницы, на кого именно, даже хоть бы и анонимно, оформлена его мошенническая телефонная симка или банковская карта. Федя, тебе кабзда...
Э д у а р д 28-02-2019 16:34


mr.mkregyy 28-02-2019 16:32

Да, в натуре частную информацию владельцу о нем же вроде можно разгласить
Э д у а р д 28-02-2019 16:24

quote:
не имеют они права этого делать , только по запросу правоохранительных органов в рамках возбужденного дела и никак больше иначе сами преступят закон

quote:
Изначально написано Razgon03:

Ясно, жаль. Очень. Уголовное дело в свои рамки тоже имеет, наказание кодексом ограничено. Вот старина Линч хорошо судил, по справедливости. Без рамок

Думаю, есть законный вариант передачи IP/

Владелец взломанного ника может у админа запросить список IP с которых был вход в учетную запись. ...ну если у админа есть такая возможность.
ктож законному владельцу ника откажет?)

Grohh 28-02-2019 12:06

А я вот не буду порочить честь, достоинство и деловую репутацию Дендры. И обвинять их во всех смертных (торговля оружием, Карл!) и безсмертных грехах гордыни и апломба с хвастовством и подтасовкой данных ТТХ, метража стрельбы и миллиметров кучности. Я просто скажу, что мне отношение этой компании ко мне лично не понравилось и коробки с товаром у них в пыли. И продавцы там расхлябанные и хамят, ещё и лицами не вышли, как мне хотелось бы, не понравились мне совсем "морды ихние". И всё! И что мне по суду предъявишь, какую статью? Тема эта про кидалу конкретную и методы борьбы с ними вообще. А есть вот и такие методы - не покупайте у кидал ничего и вообще там, где вам не рады искренне и врут. Выбор, где купить, имеется. И часто даже дешевле намного. По акции в БоуМастере, например...
Э д у а р д 28-02-2019 11:37

quote:
Изначально написано Grohh:
...как в своё время с шалыгой, который и много похуже чего про них сказал...

не простое это занятие, не дешевое, долгое,да и не очень эффективное

но при желании, реализовать можно
Шалыгин даже у себя на сайте на некоторое время картинку с решением Суда вывесил.


click for enlarge 810 X 1080  1.2 Mb
493 x 578

Grohh 28-02-2019 10:25

Пойду в ближайшую часовню и поставлю там свечку пудовую за здоровье Эдуарда. А поскольку от этого польза будет только производителям и продавцам свечек, то по дороге в культовое сооружение сверну в магазин вино-водочный и куплю лучше там бутылку хорошего спиртного. А поскольку польза от этого будет опять не Эдуарду, даже если он её получит и выпьет, а производителям и продавцам спиртного, то просто прямо из бани через друзей форумных и Привадных выложу я рекламный ролик про Кракен собственно и БоуМастер в частности. Вот тут польза какая-то Эдуарду будет, думаю. И скажу в нём, что оригинальный Кракен только у БоуМастера, а у Дендры контрабас и контрафакт голимый, и вообще просрочка тухлая. Вот именно так и скажу, и пусть меня потом Дендра по судам затаскает, один хрон ничего не выгорит у них, как в своё время с шалыгой, который и много похуже чего про них сказал, и даже в СМИ причём. А вот так! А если ещё и стрелы прямые и ровные по массе на турнирах полетят с моим Именем Честным на борту, тут вообще стрелковому клубу Дендры туго придётся, они же ими пользоваться не смогут по идейным соображениям и не будут из принципа.
Grohh 28-02-2019 10:01

Обращение будет, я думаю, и даже уверен в этом, мошенник будет наказан по всей строгости (а её нет и в помине) действующего закона. А ведь мошенничество суть воровство, а это смертный грех, причём попы будут трактовать это как смерть духовную, а на самом деле такой грех должен караться смертью буквальной, укольчиком, стульчиком, расстрельчиком или лучше веревочкой. Не надо воровать, убивать и далее сами продолжите, если вы приверженец религии византийской-египетской-иудейской. Ну, на первый раз только руку отрубить будет вполне достаточно. А строгий наш закон даст ему условный срок, не более, ну штраф какой-нибудь ещё выпишет. Судимость тоже портит жизнь прилично, но отсутствие руки портит её лучше, качественнее портит. А не воруй!
СергейК76 28-02-2019 08:50

quote:
Изначально написано Razgon03:

Ясно, жаль. Очень. Уголовное дело в свои рамки тоже имеет, наказание кодексом ограничено. Вот старина Линч хорошо судил, по справедливости. Без рамок

а что вам мешает обратиться в полицию официально

Razgon03 28-02-2019 08:08

quote:
не имеют они права этого делать , только по запросу правоохранительных органов в рамках возбужденного дела и никак больше иначе сами преступят закон

quote:
не имеют они права этого делать , только по запросу правоохранительных органов в рамках возбужденного дела и никак больше иначе сами преступят закон

Ясно, жаль. Очень. Уголовное дело в свои рамки тоже имеет, наказание кодексом ограничено. Вот старина Линч хорошо судил, по справедливости. Без рамок
СергейК76 28-02-2019 07:36

quote:
Originally posted by Razgon03:

Прошу модератора раздела ярмарки оказать мне возможное содействие. Как то, подсказать адрес ip мошенника позьзававшегося взломанным аккаунтом в период вывески обьявления, до момента его сноса


не имеют они права этого делать , только по запросу правоохранительных органов в рамках возбужденного дела и никак больше иначе сами преступят закон
Razgon03 28-02-2019 01:40

Прошу модератора раздела ярмарки оказать мне возможное содействие. Как то, подсказать адрес ip мошенника позьзававшегося взломанным аккаунтом в период вывески обьявления, до момента его сноса. Кто бы не модерировал раздел, я пологаю согласится что наказать мошенника в интересах обсолютно всех участников форума, вне зависимости от возможных разногласий по другим сторонним вопросам и мнениям.
Grohh 27-02-2019 23:59

Из-за чего я не могу ответить СергеюК76. У нас посты с одинаковым номером, и я отвечаю самому себе в итоге. А ему я отвечу: на месте модератора должен быть объективный и БЕЗпристрастный судья. И тогда было бы по-другому не только со мной, но и очень со многими тут было бы по-другому. А когда и как судья решает, какое наказание назначить человеку, если преступление совершено и санкции за него предусмотрены широкие и разные, от штрафа денежного до срока реального, через работы принудительные, арест и прочее? Чегой-то мне судья срок впаял сразу, и сразу чуть не по максимуму? И адвоката не слушает, потому как забыли мне его предоставить? А кто же тогда судья-то после этого? Почему это он так заинтересован меня помыть подольше?
KORIKK 27-02-2019 19:29

quote:
А порядок в нумерации и расположении постов модератор может навести?

Ганза часто глючит,если народа много.
Grohh 27-02-2019 18:29

quote:
Изначально написано KORIKK:

Очень рад за Вас,что Вы так много можете... а модератор может больше.

А порядок в нумерации и расположении постов модератор может навести? а то тут сложно разобрать в последнее время, кто что и когда сказал.

Grohh 27-02-2019 14:36

Власть даёт полномочия, но и налагает определённые ограничения. Модератор не может сменить ник, плюнуть на всё и уйти с ресурса, не передав кому-то свою власть (может быть вместе с ником), много чего ещё он не может того, что доступно простому участнику форума. Благодаря вашим сообщениям мне окончательно стало ясно, кто же на самом деле является действительным модератором раздела "Луки и арбалеты", а заодно и "Ярмарки". Спасибо за наводочку, учту на будущее...
KORIKK 27-02-2019 13:36

quote:
Могу как и все просто читать, могу сменить ник и выходить на Ганзу с другого адреса, могу плюнуть на неё и уйти на другой ресурс и тд. Чем вы меня тут пугаете, сударь?

Очень рад за Вас,что Вы так много можете... а модератор может больше.
СергейК76 27-02-2019 13:27

quote:
Originally posted by Grohh:

Чем вы меня тут пугаете, судар


да вас никто не пугает , тут все как в жизни ,всем плевать на всех , по сути модератор то что может сделать, он такой же как вы по итогу, пусть и с какими то не много большими правами , вы поставьте себя на его место что бы вы то сделали
KORIKK 27-02-2019 12:47

quote:
И кто такой MickBMW, даже по имени-отчеству и фамилии я прекрасно знаю, а вот он ли модератор сам лично здесь и сейчас? А вот тут у меня уже сомнения огромные. Надо бы эту ситуацию вытащить из сумрака...

Ну и выяснится,что это ни Кодинцев,а корикк,или токарь,или дендра,или грохх...а дальше то что.Модератору плевать на "сомнения огромные" ,Модератор всегда прав.Может ещё пол года добавить,за "вытащить из сумрака".А Разгону тему закрыть.
Grohh 27-02-2019 11:24

Я уже засылал, по поводу закрытия моей темы. Почему надо было её именно закрыть, а не перенести в другой раздел? Ответа нет. За что я в бане конкретно? Ответа нет. Он бог что ли? Никогда не отвечает простым смертным только иудейский бог. И кто такой MickBMW, даже по имени-отчеству и фамилии я прекрасно знаю, а вот он ли модератор сам лично здесь и сейчас? А вот тут у меня уже сомнения огромные. Надо бы эту ситуацию вытащить из сумрака...
mr.mkregyy 27-02-2019 11:08

MickBMW вроде как. К ему челобитную нужно засылать.
Grohh 27-02-2019 11:01

Я так понимаю, что модератор никак не помогает ТС в этой ситуации. То есть его сам факт мошенничества на самом форуме и наглого обмана участника форума никак не беспокоят. А это зато меня беспокоит прямо сильно и мысли всякие приходят в... куда следует им приходить. А кто же он, модератор-то? А судьи, собственно, кто?
Razgon03 24-02-2019 20:01

quote:
удачи вам и везения

Спасибо вам
СергейК76 24-02-2019 09:38

quote:
Originally posted by Razgon03:

но искать буду.


удачи вам и везения
Grohh 24-02-2019 06:30

Дурак этот федя. Надо бы ему просто появиться, соврать что-нибудь про болезнь или командировку неожиданную, выслать вещь оплаченную (ну если она вообще у него есть), выдохнуть и уйти в тину навсегда. А так и бить его будут больно, и статью потом повесят, а до этого он ещё и руку повредит правую нечаянно, зуб треснет, невезуха непонятная нападёт, понос и золотуха вместе. Дурак этот федя...
Razgon03 23-02-2019 22:11

Всех с праздником, мужчины
Razgon03 23-02-2019 22:09

Спасибо, Дим. За то что поддержал, ребенок чуть время забирает, но искать буду. Не уверяю что найду, но стараться буду, упертый я. Да и затрахали уже всех проделки такие гнилые. Ладно было кидалово когда кто чё по нелегалке хотел приобрести. Но и там спрашивали за это. Тут то обычные люди обитают, не богатые раз новье позволить себе взять не могут. Реально мужики тут себе подыскивают чё купить возможно, грех это, за грехи воздавать надо..
Рамон Меркадер 23-02-2019 11:31

только тему увидел . Сука пидор последний мужиков кидать ,подонок блять. Ты кого хуятина кидаешь ? Мужика у которого две недели назад сын родился. Ты мразь себе найдешь и при всех своих болезнях вспоминай тех кого наебал , ибо их проклятия тебя найдут. Может под забором подыхать легче тебе будет или у кого на булыге.
Grohh 23-02-2019 05:18

Тем проще его найти, если он периодически пользуется любым видом электронной связи, и передать ему молока три ведра с кружечкой без ручки. И донышка. И Сталина74 попросить за ним по-отечески приглядеть, проследить, чтоб молоко Федя выпил всё и за раз.
Что-то никто из Челябинска не откликается, видать нет таких тут...
СергейК76 22-02-2019 19:25

quote:
Originally posted by Razgon03:

а хитрый ,,Федя


а если нехитрый а просто скучает в тюрьме и так вот к пенсии собирает на молочишко
Razgon03 22-02-2019 18:26

quote:
Тебе ничего не надо, случайно, привезти из этого славного города?

Карточку куда денюжки ушли, на след неделе посмотрят умные и техническиграмотные люди, есть оказываются и такие, я то все вот как то бегать прыгать, стрелять моло-мальски, а есть оказывается и другого рода специалисты. Во, блин! Так вот будет интересно не челябинка какая ту карточку обронила, да заблокировать забыла, а хитрый ,,Федя,, подобрал и обдурил Разнона ноль третьего, потому как он был глуп, и думал что ну не хорошо красть както у нищебродов в ярмарке лучной, не по робин-гудски
Grohh 22-02-2019 15:33

Святой ты человек, Мастер, всё понимаешь буквально. Словарь я полистал, давно ещё, в детстве-отрочестве-юности, вроде не забыл ещё, кто есть что. Ну да я думаю, меня прочитали и смысл поняли те, кому я это всё тут немного повыше написал, включая "Федю".
мастер.ру 22-02-2019 15:00

смысл один.но разница есть.там один доносы пишет.а другой,кроме доносов еще и клеветой (оговором)человека обкладывает.
Grohh 22-02-2019 13:32

Всегда путаю слова популизатор и популяризатор. Так и не знаю толком до сих пор, какая разница, наверное, это где-то очень рядом. Неужели придётся лезть в словарь? А вот стукач, жалобщик и ябеда это одно и то же, интересно, или есть нюансы? А потерпевший, истец, сутяжник или кляузник? Где бы тонкости трактовки выяснить? Всё-таки придётся словарь листать...
KORIKK 22-02-2019 13:02

quote:
Так что, брат Разгон03, не говори тут разных лишних слов,

И без тебя тут наговорят...правильных,и нужных.
Grohh 22-02-2019 11:48

Я вот думаю, а толерантно ли это - назвать мошенника таковым до суда и приговора по 159 статье УК РФ? Дебила или дурака назвать таковым нельзя даже с частицей "как", они на это жалуются и за это потом наказывает модератор, видимо как за оскорбление, нужно официальное медицинское заключение, наверное, предоставить. А если дебил американский, то это вообще разжигание межнациональное, хотя американец не есть национальность. Еврея назвать евреем - это сегодня преступление, а если "жидом", так вообще смертный грех. А стукача если назвать так? Какой документ нужен, чтобы подтвердить, что человек подлец или врун, если сам он от любого своего вранья отмазывается и выворачивается? А сказать, что человек говно? А ведь оно в нём есть по-любому. Где дают справку, что ты не говно весь и целиком? Почему не наказывают врунов именно за враньё, а подлецов за подлость, статьёй и сроком или штрафом, наконец? Или вовсе клеймом на лбу? Почему именно вруны и мошенники с подлецами и жополизами живут качественнее и лучше обычных честных людей? Может, налог какой с них брать надо за это? Официально, как с проституток кое-где берут такую пошлину-мзду, как у нас в России с самозанятых граждан стали брать или собираются.
Так что, брат Разгон03, не говори тут разных лишних слов, а то кидала на тебя в суд подаст и модератору пожалуется. Вот я тут как раз в Челябинск собрался по делам слетать, к суровым челябинским мужикам, там толерантанутых меньше и педараста называют именно так, а не по-американо-европейски, "геем". И даже часто их сильно бьют, какой ужас! На досуге по магазинам оружейным пройтись тамошним, их там немало, но и не Москва, конечно. Может, передать там кому привет? Сталина74 я не увижу, чую, но может кто там ещё есть из ветеранов форума или новых участников? Может, куплю там что-нибудь интересное за недорого. Да что там занедорого, даром буквально! Тебе ничего не надо, случайно, привезти из этого славного города?
Razgon03 22-02-2019 02:26

Добрые люди ,,Федя,, помогут, друзей вот прямо не много со всем, меньше чем подчти у всех, но те что есть, все взглядов моих придерживаются, и всем посодействуют, не в чем не откажут, лучше бы ты с комерсами в такие игры игрался, у тех и денег больше и злости меньше. Природной и различными уставами взрощенной..
Razgon03 22-02-2019 02:15

А чтоб тебе мил человек умный поступок такой совершивший, не думалось что истерик я какой или от бессилия слюнями брызжу, данные той наркоманочки, с пропиской и датой произведения на свет, с судимостями коли были такие, я либо здесь выложу, либо на почту тебе отправлю . На след недели. Занят чуть щаз. Но память хорошая и ещё злой и склонен к насилию .
Razgon03 22-02-2019 01:57

Пошукаем, карточка на которую денюжки ушли, понятно что наркоманочки какой нить, но сейчас и за карточки свои переданные третьим лицам и не заболоченные по уголовке ипут. Времена чуть изменились, начнём с наркоманочки. Я человек тихий, незлопамятный, просто злой и память хорошая
мастер.ру 21-02-2019 23:25

quote:
Изначально написано Razgon03:
Всех приветствую. Грохх, приветствую и благодарю что темку мою глянул. Решаю по тихому вопросы с интересным нашим другом, что решил будто он способ классный и главное ,,безопасный,, придумал. Способ хромает, прям очень, но способ похромает ещё, а вот ты не факт что сам на ногах пойдёшь. Дело не в сумме, это смех. Дело в том что я вчера предлогал одуматься тебе.
если имел жадность со своего компа региться и общаться или с мобильного с личной симкой.толк будет.а если с другого места и "мыло"на дядю петю...х.з.,но пробовать все надо. удачи.сочувствую. п.с.а вообще надо спрашивать кто это у людей с форума.или искать посредника.ну.да чего уж теперь. п.п.с. а,пальцики бы этому гамадрилу,согнуть в обратную сторону.

Razgon03 21-02-2019 18:09

Всех приветствую. Грохх, приветствую и благодарю что темку мою глянул. Решаю по тихому вопросы с интересным нашим другом, что решил будто он способ классный и главное ,,безопасный,, придумал. Способ хромает, прям очень, но способ похромает ещё, а вот ты не факт что сам на ногах пойдёшь. Дело не в сумме, это смех. Дело в том что я вчера предлогал одуматься тебе.
Grohh 21-02-2019 11:59

Ну и осталось дело за малым. Модераторы, вы бы помогли, чем можете, человека вычислить и оправдать его честное имя по полной и вчистую, не банить же грубиянов только ваша работа, хоть какая и польза должна быть от полномочий и доступа к информации, для нас закрытой. Где он хоть живёт, чем ему помочь можно, может, бедствует Фёдор, встречу личную организовать с довольными покупателями, премию ему какую-никакую выписать, на лекарства скинуться и т.д.
А Феде надо бы появиться в этой теме, объяснить суть, что не так, почему непонятки, почему он деньги не получил, если не получил, куда деньги делись, если посланы по ошибочному адресу, может их назад вернуть можно, если можно, а то ведь ищет Федю Вова, и ведь найдёт...
JEKSONi 21-02-2019 10:51

Тоже вчера с ним общался по прицелу и взрослым плечам.
click for enlarge 480 X 854 57.9 Kb
click for enlarge 480 X 854 48.6 Kb
mr.mkregyy 21-02-2019 10:13

quote:
Изначально написано Grohh:
Так я тут именно и могу свою тему про враньё открыть, почему нет? Долго ли с одной странички на другую перейти человеку? С темы луков-арбалетов сюда перейти - два щелчка. Не задушить мой голос стукачам и ябедам, даже инквизиция модератора на моей стороне!

"Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"

Grohh 21-02-2019 09:12

"Федя"2381, тебе кабзда. Ты без сомнения мониторишь ярмарку, тему даже эту прочитаешь однозначно. Тебя рано или поздно найдут, и хорошо, если менты найдут "рано", они, может, и не покалечат до группы инвалидности. Если тебя найду я или Разгон03, будет "поздно", тогда вернись к началу поста и внимательно читай с самого начала по буквам, включая кавычки.
Grohh 21-02-2019 08:29

Так я тут именно и могу свою тему про враньё открыть, почему нет? Долго ли с одной странички на другую перейти человеку? С темы луков-арбалетов сюда перейти - два щелчка. Не задушить мой голос стукачам и ябедам, даже инквизиция модератора на моей стороне!
mr.mkregyy 21-02-2019 08:26

Теперь во всех темах "куплю арб" можно высказать всю правду про продавцов -кто норм, а кто свистит
Grohh 21-02-2019 08:26

Урра! Значит, общаться можно по-прежнему, хотя бы на ярмарке. Ну и что, неужели нет путей найти этого хитропопа и сломать ему нос, предварительно забрав назад свои кровные? Ау, ветераны, это что так трудно, человечка найти? Он вон фото станка выкладывал для снаряжения, этих станков посчётно в России, где он его фоткал? Разгон, брат, выложи все фотки этого якобы Феди, может кто узнает что-нибудь знакомое, больше глаз - лучше результат.
Razgon03 21-02-2019 04:59

quote:
Есть же двойная аутентификация вроде к номеру телефона акаунт привязывается или и её ломают?

Не знаю, модеров надо спрашивать как это работает и работает ли вообще.
Razgon03 21-02-2019 04:58

Да тема уже не о чем. Просто пусть люд почитает что ник даже с репутацией ничего не значит в плане доверия.
Razgon03 21-02-2019 04:56

quote:
А кидала кстати свои фото использовал с ником или без?

Фото были без ника, он и удалил тему и слился когда уже три человека стали требовать выложить фото с ником и датой, тока для меня уже поздно было, я оплатил и хавал его завтраки))). Так он пытался гасится что я ему денег не перевел, а чё то предьявляю.
mr.mkregyy 21-02-2019 04:15

А кидала кстати свои фото использовал с ником или без?
Razgon03 21-02-2019 04:00


quote:
На ганзе слава богам пока никто не кидал, но и покупаю я у продавцов со стажем в основном.

Да это верный подход. Но не всегда удается. Да тут случай что у человека сломали аккаунт и с него кидали. Так по сути с любым может выйти, просто продавец со стажем сразу тревогу забьет
mr.mkregyy 21-02-2019 03:38

На ганзе слава богам пока никто не кидал, но и покупаю я у продавцов со стажем в основном.
Razgon03 21-02-2019 02:38

Уныло вышло.
Razgon03 21-02-2019 02:37


click for enlarge 720 X 1280 121.2 Kb
Razgon03 21-02-2019 02:36


click for enlarge 135 X 240 121.2 Kb
Razgon03 21-02-2019 02:35


click for enlarge 720 X 1280 121.0 Kb
Razgon03 21-02-2019 02:33

Хозяин акаунта нашелся. Вообще ничего не продавал
Fed981 21-02-2019 02:33

Это мошенник. Спер все мои данные, я не могу под старым акаунтом зайти, пришлось делать новый.Я на форуме ничего ни когда не продавал
Razgon03 20-02-2019 23:59

Ну все не ново, хотел купить плечи арбалета ифрит у типа с ником fed2381, в миру вроде Федей кличут. Перевел деньги, неделю послушал как пошлю плечи завтра... Попросил комрадов поспрашивать его, чё в продаже осталось. Ну оказалось что плечи оплаченные он дальше толкает. Мои сообщения игнорил. Как итог тему снес и на дно. Тема была ,,арбалет ифрит+плечи на84 кг. Номер карты что предоставил 4817-7602-5940-5375. Причем на ганзе с 2014 года, хорек. Будте внимательны, не имеет видать значения дата регистрации, и по прошествию времени начинают исполнять.

Арбалетно-лучная ярмарка

Очередной кидала