Мастерская

Очередные кидалы?

Андерсон73 07-11-2014 13:05

miha-26

Интересно то , что Константин Лебанин ( он в этой фирме главный или один из них)выражал надежду на дальнейшее сотрудничество...
Случайно нашел данный пост в этой теме...
По поводу этого Константина Лебанина...https://forum.guns.ru/forummessage/189/1358227-4.html Вот его тема по продаже, 29.10.14 оплятил ему заказ. деньги зачислены на его карту 29.10. 31 он написал что ждите трека...И все...до 5 11.14 еще появлялся на сайте,после его нет совсем. На письма в почту и личку не отвечает. Посещает страницу в контакте и тоже тишина.
Тохедо 08-11-2014 11:09

цитата:
Originally posted by Андерсон73:

По поводу этого Константина Лебанин

скрините все что есть - тему, переписку, факт оплаты выдергиваете в банке и заявление в полицию. оттуда в отдел К там вас вызовят, установят что все соотвествует вашему заявлению, и вернут обратно в отдел для приянтия процесуального решения. как оказывается схема работает, знакомая влпалась в покупки мамочек вконтакте. перевела денег, в ответ борода, в итоге через полицию вернула деньги
mildoter 10-11-2014 10:50

цитата:
Изначально написано Андерсон73:
miha-26

Интересно то , что Константин Лебанин ( он в этой фирме главный или один из них)

Этот персонаж долго работал в магазине Барс в спб (bars-guns.ru), можете у них справки по нему навести.

Есть мнение, что его оттуда уволили за то, что торговал налево.

Starly.cheh 10-11-2014 11:34

Миш ,я тебе давно предлагал в Питер прокатится душу отвести.Понимаю дорого,но душа !
Андерсон73 10-11-2014 13:50

Сегодня я получил от него трек на пересыл. Сумма то смешная. Да и не пошел бы я полицию.. Из за 1450 руб... Связываться не стал бы. Видимо у данного человека просто такое отношение ко всему... Наплевательское. Более к нему у меня претензий наверное нет... Если конечно мне выслано то что заказывал. А почему его модераторы не банят, если такие косяки водятся?
RedFich 10-11-2014 15:10

цитата:
Понимаю дорого,но душа !

+мильён и "золотом на граните"
Svyatoy 11-11-2014 01:59

Ребят, удивляться нечему, сейчас время такое, что доверяй, но проверяй. Дальше, к сожалению врядле будет лучше. Скорей всего у ребят внутренние проблемы, а козлы отпущения те с кем не рассчитались. Ибо честь и ответственность сейчас не в моде. Сам время от времени неожиданно попадаюсь от достаточно близких людей, но если и стоит на кого то злиться, то только на себя)) Отпустите и учитесь на своих ошибках, не учатся только дураки, остальные лишь делают вид что умные))
KNIFEMAKING.RU 11-11-2014 15:45

цитата:
Миш ,я тебе давно предлагал в Питер прокатится душу отвести.Понимаю дорого,но душа !

Ох сказано так сказано! У меня тоже в Питере есть бывший клиент с оригинальным взглядом на товарно - денежные обязательства.

russian-hunter- 11-11-2014 16:19

Пора уж и Икарус в Питер заказывать
мини мотик 08-01-2015 17:52

кидалово идёт уже на уровне минтернет магазинов заказывал Пламегаситель для АКС-74У Мт-206 500 RUB 500 RUB
4 Ось для УСМ АК 100 RUB 400 RUBос в этом интернет магазине http://oldthing.ru/ в итоге пришло 1 пламегаситель и 1-на ось вместо 4-х том что отправят не всё мне не жалко 300 рублей но кто если будет заказывать что то дорогое помните о
цитата:
[/B]

цитата:
[B]