Коллекционирование оружия

вопросишко ветеранам и не ветеранам

EXPERTISHKO 777 02-03-2017 11:31

Господа Ветераны и все остальные - ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
в какой раздел вашего чудесного форума можно выложить оружейное видео? Видео стоит того, чтобы его увидел наш Руссскай народ, ПРАВО СЛОВО. Очень вас прошу (ОТ ДУШИ) ответить мне нормально без юмора и без ПОД...БЫВАНИЯ, простите на добром слове. А то, что я не туда тему эту выставил- я и так знаю.
А ты (или ВЫ),МОДЕРАТОР, не спеши удалять мою тему - НЕ БУДЬ ТАКИМ ВРЕДНЫМ. Тому, кто мне ответит - ОБЪЯВЛЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, а может даже и земной поклон "ОТВЕШУ". Заранее Спасибочки.
patriot_2007 02-03-2017 11:45

off/
Приветствую!
Все заивисит от содержания видео.
Если речь о конкретной модели оружия - то винтовка, ружье, резинострел глазами владельца.
Если сравнение характеристик нескольких видов оружия одного класса - соответственно, Нарезное , гладкоствольное, травматическое, резинострельное оружие
И т.д.
С уважением.
дезерт игл 02-03-2017 11:53

quote:
можно выложить оружейное видео? Видео стоит того, чтобы его увидел наш Руссскай народ,

О чем видео?
EXPERTISHKO 777 02-03-2017 11:59

quote:
Изначально написано patriot_2007:
off/
Приветствую!
Все заивисит от содержания видео.
Если речь о конкретной модели оружия - то винтовка, ружье, резинострел глазами владельца.
Если сравнение характеристик нескольких видов оружия одного класса - соответственно, Нарезное , гладкоствольное, травматическое, резинострельное оружие
И т.д.
С уважением.

Добрых дней, понимаете, это слайд-шоу (клип из фотографий), причём
все фото художественные (оружие на них присутствует), думаю, что истинные ценители и оружейные
эстеты это оценят. Видео короткое, "моську" свою я там "закомуфлировал"(для конспирации), сверху музло брутальное наложил. Думаю, что
большинству это понравится. А на фото присутствуют АКМ, АКС-47, АКС-74У и ПМ. Я в форумских и интернетных делах немножко ЛАМЕР, к сожалению.
А за ответ -СПАСИБО

EXPERTISHKO 777 02-03-2017 12:33

quote:
Изначально написано дезерт игл:

О чем видео?

Слайд-шоу (клип из фото).Все фото художественные, там присутствуют
АКМ, АКС-47(акс), АКС-74У и ПМ . Видео в брутально-мужицком стиле. Некоторые фото на фоне природы, а некоторые на студийных
фонах. Это мои личные фото, обработанные профессиональным дизайнером, чтобы подчеркнуть всю "грациозность" и силу российского оружия (БОЕВОГО). Для патриотизма.

trof_d 02-03-2017 20:30

Ссылку на видео вставьте в сообщение.
EXPERTISHKO 777 02-03-2017 22:45

Вставил, но ничего не работает.
Уже 10-й раз пробую.
Полнейший П..ЕЦ. Что-то очень всё сложненько -это ни есть хорошо.

Коллекционирование оружия

вопросишко ветеранам и не ветеранам