Частные обьявления

2 штуки осталось! Продам-Новые идеал-правильные лопаты СССР

Belgorod 27-07-2014 22:09


!

Остались 2 последние штыковые лопаты - цена умножается на два

Те пара ящиков кончились, будут ли еще не известно!
Там где их брали - больше их нет, кроме двух

А также скину на нож фальк S1 !3000! рублей.

!

Болел я, теперь все срослось - снова с Вами!
без косяков.

Кто скажет - у меня фискарь - это самое лучшее - отвечаю: ошибаетесь
Далее мой старый большой пост о тестах и о том как правильно и чем копать: forummessage/114/13

Если кому надо еще, кто уже покупал у меня что либо, отправлю с постоплатой. Вечером стулья, утром деньги )

Обратите внимание, Господа: неглупые люди покупают, а потом и еще берут вторым заходом (здесь в теме). Причем все без нареканий и нахваливают. Все-таки вещь стоящая, и я бы даже сказал раритетная и коллекционная. Запасы не велики, это вам не БСЛ-110 )

Еще темы:
Разная всячина Ножики распродажа/слив: forummessage/114/13

Фальк (нож такой) для своих без наценки + кожа на ремни
forummessage/114/13

Лыжи продам
forummessage/114/13


Сделал теперь тему в этом разделе, здесь еще не продавал, сперва по камрадам распределилось.
Теперь тут продаю остаток лопат со склада собственного закрывшегося землеройного предприятия.
Спешите - лопаты заканчиваются, скорее всего - больше не будет никогда, поэтому поднимаю цену, по совету друзей, которые уже прибарахлились))).


Новые цены теперь чуть выше на всего на 100 на рублей на (совесть имею - покупатели в основе не богаты):
Штыковая - 750
Совковая - 750
Грунтовая шахтерка - 1200 <-- такой именно лопаты вообще нет в промышленной природе - это самоделка
Урезанная с краев штыковая - 1000 <-- такой именно лопаты вообще нет в промышленной природе - это самоделка
Пересыл почтой и Автотрейдингом.

------

К сожалению в плане лопат что-то новое придумать, полагаю, невозможно.
Представляю классику жанра.
Сейчас таких лопат нет в продаже, даже среди современных дорогих. От современных отличаются чуть большей тощиной и полной закалкой всей железки. Рельсовая "сталь 50" - идеальный выбор. Закалка этой стали в воде, для
лопат лучше, чем в масле.
Они не ломаются, даже с дурной силы только гнутся и то, чуток - выправить зажав где-нибудь не проблема (проверено). Качественный сварной шов, как положено.
Можно смело доверять долбо-ам, коих среди строителей большинство.
Живучесть железок феноменальная. За качество - отвечаю лично! Это значительно лучше чем титан и нержавейка, прочней и износостойкость куда выше.

Далее мой старый большой пост о тестах и о том как правильно и чем копать: forummessage/114/13


Для увеличения нажмите три раза на картинке.


Общий вид сверху


Общий вид сзади


Общий вид сверху - боковой


Общий вид снизу


Общий вид снизу - боковой


Штыковая - вид сбоку - Тощина!!! - чуть тоньше БСЛ-110 (на 0,4мм) и эти 0,4мм критичны: казалось бы какая разница, но фтыкать значительно удобней.
То есть это самый оптимал, толщину выкладывал в обзоре.


Заточка производится в линзу, дешево без заточки продавать (как раньше) не вижу смысла. Да и не заточите Вы так (как доктор прописал)
все равно. У меня уже лет 20 опыта, знаю какие углы (к касательной, на самом деле углов нет - только скругления) где нужны.
Плюс линза - идеальная заточка для лопаты. ПосмОтрите хоть вживую, как правильно делать ту самую условно-самозатачивающуюся заточку )


Заточить такую лопату сложней нежели нож, нож маленький, а лопата большая - трудоемкость как у большого кинжала.
После заточки производится шлифовка. Полировка за отдельную плату - такое уже было.
Если ржавчины много - чищу: все-таки лопаты более 20 лет лежат... И достанутся Вам, если Вы не будете тормозить.
Потом сможете по-наследству передать.


Далее.

Очень удобная лопата "шахтарка" (грунтовая) - производится тюнингом совковой. Предназначена для более удобного извлечения выкопанного тяжелого грунта (земля/глина) из
копанки, а также для щебня, угля, строительного мусора и т.п.
В целом та же совковая лопата, только удобней в большинстве случаев.
Совковая (корец) лопата превосходит ее на легких грунтах, мусоре и бетоне.

В производстве довольно геморойна, поэтому 1200.


Вид сверху


Вид сбоку


Вид сбоку и внутрь


Вид сбоку и снизу


А также:


Урезанная с краев штыковая - 1000. Для женщин и для ношения с собой, чтобы сэкономить габариты и вес.


Еще темы:
Разная всячина Ножики распродажа/слив: forummessage/114/13

Oddball89 04-08-2014 21:21

Красота!
Лопатам АП однозначный, тем более если раритеты
chepaev 05-08-2014 09:16

Ап копалкам!!
Belgorod 19-08-2014 20:38

Обновим!
rennfahrer 20-08-2014 12:07

вот ведь..а в армии такие и не жалели..море их было..на хозработах
Антон42 20-08-2014 14:16

Добрый день!
Нужна штыковая лопата по типу МПЛ.
Нагрузка.... снег\лед колоть В основном зимой, да и не только, выкапывать машину.
Вес не пугает, главное что бы надежная была.

Можете нарисовать что будет, размеры и ценник?

сам вижу пятиугольник, как то!

В военторге купил саперку за 99 р., погнулась после 5 минут работы.

Belgorod 20-08-2014 23:26

мпл - принципиальное говно. Ей невозможно откопать днище. Длины руки не хватает и рука уже через 2 часа долбежки устает неимоверно, причем нужно лежать в этот момент (возможно, в грязи)
Ситуация: отепель весной, приехали на работу, поставили в кашу, а к вечеру мороз - днище примерзло - как ни прогревай - не отморозишь все равно. В автомобиль нужна полноценная лопата. Даже если он легковой. И даже если Вы москвич. Просто Вы еще не осознали и не попадали по крупному.

Ладно сделаю - есть материальчик ), давно была идея. В общем посмотрите фотку на днях - уверяю, понравится )

Я так и не понял - Вам штык урезать?

+ я в любом случае сделаю большую и очень толстую лопатку Линнермана на заклепках.

Антон42 21-08-2014 06:01

Цену скажите
Нет не Москвич, а Сибиряк!
Штык - да урезать.
Нужна именно небольших габаритов, вот и взял за основу МПЛ, это как точка отсчета.
vovitz 06-09-2014 21:47

Тема жива?
Хотел бы лопату правильную заказать.
vladtmb 07-09-2014 23:42

Также хотел бы 2 лопаты заказать.
svalerii 08-09-2014 10:07

Отличная тема.
Прочитал название и поначалу подумал-разве в СССР были большие смартфоны? Да и вообще, были ли они (реакция на слово "лопата") )
vovitz 08-09-2014 22:29

Походил по темам ТС, понял, что он частенько на "ту" сторону ходит. И на Ганзу с августа не заходил...
Лишь бы жив был!
Ovsyanka 09-09-2014 12:50

ап темке. Будем думать, что живой.
panta22 13-09-2014 06:21

Тоже хочу лопату что-бы внукам хватило, а то пришлось арматуру приваривать
Алексей ВБ 13-09-2014 08:44

Качество...
Buble1982 20-09-2014 08:49

Беру каждую по одной, пересыл в Пермь, скидывайте данные в ПМ
Belgorod 03-10-2014 21:32

Всем привет!
жив и почти здоров! (Походу, прийдется потом собирать на титановое колено, хотя, посмотрим, пока не понятно, хромаю децл)
Все незавершенные дела в силе!
Предметы в продаже по всем темам кроме нескольких резервов.

А если по той теме, то там все не очень - разброд и шатание в рядах и чем кончится не понятно.
Сейчас тоже какой-то мутняк, но думаю, будет шаткий мир до весны.
Мое мнение: если Пороха не сместят к апрелю - будет продолжение.

vovitz 04-10-2014 12:04

Появился! Жив здоров и уже отлично!

Belgorod, у меня жена на след неделе в Белгород в командировку едет на машине.
Получится пересечься, чтобы пару лопат прикупить? Штыковую, совковую и шахтёрку в резерв

Кецалькоатль 04-10-2014 10:05

цитата:
Originally posted by Buble1982:

Беру каждую по одной, пересыл в Пермь, скидывайте данные в ПМ


Штыковую и грунтовую шахтёрку, а мы тут договоримся.
Belgorod 04-10-2014 14:44

Да, все получится, сейчас каждому отпишусь
vladtmb 04-10-2014 23:49

В ПМ написал.
Belgorod 06-10-2014 14:56

Вот это спрос - уже мало осталось - спешите.
panta22 08-10-2014 14:06

цитата:
Изначально написано Belgorod:
Вот это спрос - уже мало осталось - спешите.

Спешу оплатить лопату с моторчиком .

Belgorod 13-10-2014 11:20

Кое кому уже отгрузил. По остальным (если я Вам не отписался), то сегодня ночью работал по лопатам - всего-то 15 часов и все готово )
пару дней и буду отправлять. Хотелось бы всем сразу, а то отправка у нас геморойная. Спишусь вечером еще кое с кем.
Panta22 - отписался на почту.
P.S.
Ушел спать и откашливать коррундовую пыль.
vovitz 13-10-2014 15:42

Спасибо большое!
Я свои уже одел и опробовал вчера на даче
Отличное качество. Всем рекомендую , причастным к лопатным делам
Savelich31 23-10-2014 14:56

Ап темке. Скажите, а МПЛ-ку сможете мне наточить так? И сколько денег?
morozovzub 23-10-2014 16:12

А я оплатил счет выставленный ТС 06.10, получил заверение, что скоро заказ будет изготовлен и отправлен и с тех пор больше мне не отвечают, писал в личку последний раз 16.10 ответа не получил.Ни денег, ни лопат, ни ответа. "Скоро", наверное, у всех разное. Вот как то так...
Alex Han 23-10-2014 21:49

Оплачено в конце мая, ни денег не лопат, даже что то отписать данный продавец не считает нужным. Делайте вводы. А то что ссылается на командировки...думаю блеф чистрй воды, обыкновенный кидало
panta22 24-10-2014 16:14

История та же... оплатил лопату 8.10.
Но пока лопатная тишина...
morozovzub 12-11-2014 08:33

Первый раз на форуме меня кинули, всегда переводил деньги зарегистрированным соконфятникам не раздумывая, а тут после перевода полное молчание-ни в личку ни на почту никакого ответа,бывает все в жизни, но извиниться элементарно,я думаю можно было бы. Не жалко денег, доверие и доброе имя стоят гораздо дороже.....
vgrom 12-11-2014 10:34

ап! пусть все кидалу знают
СеРёЖиК 12-11-2014 11:01

цитата:
Изначально написано vovitz:
Походил по темам ТС, понял, что он частенько на "ту" сторону ходит. И на Ганзу с августа не заходил...
Лишь бы жив был!

panta22 12-11-2014 16:22

цитата:
Изначально написано vovitz:

Я свои уже одел и опробовал вчера на даче

Остается порадоваться. Остальные, похоже (я в том числе), занимаются благотворительностью.

vovitz 12-11-2014 21:43

У меня жена была по работе в Белгороде, поэтому заехала к мастеру за лопатами и забрала.
Лопаты реально суперские, мои узбеки только языками цокают и все пытаются выпросить у меня ) гиде взял такой струмент кароший??? Спрашивают )
Savelich31 13-11-2014 12:27

цитата:
Originally posted by vovitz:

поэтому заехала к мастеру за лопатами и забрала


А адрес есть его или данные какие? По возможности постарался-бы уточнить, мож и правда что случилось, мало-ли чего..
panta22 29-12-2014 12:20

Так и не дождались мы ни лопат ни объяснений....
А лопатных дел мастер на форуме появляется - значит жив.
Belgorod 31-12-2014 16:47

Да, нехорошо получилось. (((
(хотя тогда уже был не сезон. Надеюсь никто не пострадал от недостатка лопаты)
Были обстоятельства: пришлось немного полечиться и по-ходу отбегался.
Приехал а тут дверь "опечатали" за неуплату аренды, но прорвались.
Все цело. Всем все будет в самое ближайшее время.
Хоть и дотянул до последнего, но сегодня успел с отправкой. В личку уже отписал нескольким, сейчас отпишусь прочим.
Придумали тоже - кидать на лопаты )

P.S. Заходил с чужого КПК, но не смог отписаться - глючило.
Если кому надо было, так я был в роуминге, а телефон у меня в личке и был и сейчас, наверное, указан.
Товарищ из Нижнего не даст соврать - связывался со мной.

denlov 31-12-2014 20:26

Лопаты какие остались то, нужна совковая и штык? Реквизиты для оплаты в личку можно.
Белый орел 31-12-2014 20:58

И мне лопатки. Какие остались?
Belgorod 02-01-2015 12:53

Еще немного осталось по старым ценам )
Все в наличии. Пишите, какие надо. Отправка будет без задержек - буду отбеливать репутацию.
denlov 02-01-2015 01:10

Реквизиты получил, оплатил. В ПМ отправил адрес для отправки.
палыч 67 02-01-2015 16:50

Здравствуйте ! С Новым Годом ! Еще в прошлой теме заказывал шахтерку ,но ответа не получил . Штыковыми Вашими пользовался на даче ,очень доволен ! Теперь бы шахтерку ,а то весной земляных работ много предстоит . С уважением ,Александр .
Belgorod 03-01-2015 09:47

Да, есть в наличии. Сейчас отпишусь.


У меня тут проблемы с деньгами - потому буду продавать свою личную малую пехотную лопатку Волкова (есть такой изобретатель (типа Скрылева но более вменяемый), по аналогии с МПЛ Линнеманна https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B0%D1%82%D0%B0 )
Современная война показала, что копать нужно быстро и много, а в атаку ходить противники не хотят. Поэтому лопатку нужно сделать и побольше и потяжелее, особенно это актуально зимой. Это если вкратце об той лопатке. Плюс без черенка она имеет небольшую стальную ручку с шариком на конце, чтобы копать лежа без черенка. Выполнена на заклепках (подобно МПЛ-110), овальная форма, никаких рубленных прямых форм (МПЛ-50 - гадость поэтому) из стали Ст.50 (кованая рельса), закалена, может рубить небольшие деревца подобно большому тесаку-мачете или кукри. Закалка примерно такая как ножах Мора/Frosts... черенок съемный. С черенком является ХО по факту. Высокая убойность. Сейчас в грязи, отмою, сфотаю. Промежуточное звено между лопатой обычного размера и типоразмером Линнеманна.
Делал себе для известно чего. Трудозатраты огромные (отборная береза, пропитка, клепка, мехобратобка, полировка - на продажу не делаю.

Продаю по нужде.
цена 200 баксов - фотки позже. Вещь уникальная, чисто для боев в Новороссии с учетом зимних условий. Сама по себе дает один класс защиты, а по центру и ТТ, думается, не пробъет (5мм закаленной вязкой стали).

Alex Han 03-01-2015 18:02

"У меня тут проблемы с деньгами"
...а деньги пойдут на возврат долгов или как обычно на собственные "неотложные нужды "???
Belgorod 04-01-2015 05:14

На возврат долгов
Belgorod 04-01-2015 15:14

Не успеваю, завтра будут!
палыч 67 05-01-2015 01:24

Шахтерку оплатил .
denlov 05-01-2015 15:31

Ребят отпишитесь кто лопаты оплатил и еще не получил лопаты. Хотелось бы понять ситуацию.
Belgorod 05-01-2015 16:37

Человек 5 не получило. Получат. Отправил 31-го декабря.
Если Вам стрёмно, давайте я без оплаты отправлю. Переведете по получении.
denlov 05-01-2015 17:03

Ясность была нужна. Если бы не доверял, не оплачивал бы. Стремно на шухере.
vladtmb 05-01-2015 23:14

В ПМ написал, о предыдущем заказе.
Savelich31 08-01-2015 19:08

цитата:
Originally posted by Belgorod:

цена 200 баксов - фотки позже. Вещь уникальная, чисто для боев в Новороссии

Зем, ты извини конечно, но это полный финиш, со знаком минус. Если что потри, но это бред полный.
Belgorod 08-01-2015 21:21

Да хрен там, все проверено в деле. скоро фотки той лопатки выложу, все недосуг. А снижать не буду, с таким расчетом и установил, что не купят - себе оставлю.
У меня, походу, какой-то силикоз начинается от постоянной пыли, думаю вовсе завязывать, пока не сдох - кашлюю постоянно + колено. А труда там много, еще на одну может меня не хватить.
Такое ценообразование. А хрен ли у иных военная снаряга по $5000, а тут
каких то 200 за эксклюзив.


Саша, сколько Вы лопат изготовили?
Привыкли, небось, за 85 рублей к одноразовым )))
А тут и сталь не та и технология другая. И заклепки... и тяжи пружинные(такие элементы, и кольцо шариком, а не просто дырка под черен.

Ничё, народ еще не прывык к новым ценам. А я пока держу старые на прежние более обычные лопаты.
Берите пока я жив - тьфу, тьфу (и по дереву стук-стук)

Танк-032 09-01-2015 14:52

цитата:
Originally posted by Belgorod:

Кто скажет - у меня фискарь - это самое лучшее - отвечаю: ошибаетесь


Отвечаю-не ошибаюсь
Belgorod 09-01-2015 16:49

Другого не видели и опыта нету, чтобы тут писать.
Не основная, а стоит на 3-м месте после штыковой и совковой (с ручкой в рост человека как минимум, чтобы землю выбрасывать через высокий бруствер отвала, а оптимальная длина штыковой лопаты на все случаи в жизни - ровно до подбородка. Фискарь у меня есть и я ей пользуюсь.
В последнее время перестал с собой брать вовсе - это универсальная лопата и как большинство универсальных инструментов не оптимальна.
(оптимум - лучшее с латыни)

Читайте мои лекции и уясните себе - фискарь вспомогательна лопата.
А если вы что-то где-то ей откопали по мелочи, типа картошки или погреба или археологии - это не повод здесь писать. Люди всю жизнь здесь копают с измальства (специально на лето нанимаются чтобы сохранить силу рук, ну и из за хороших денег тоже. Я считаю, что мужчина должен быть сильным настолько, чтобы вырвать пальцами кадык у врага. Вот Пушкин к примеру: маленький плюгавенький, а силу рук имел потрясающую - тренировался, хоть и бухал каждый день - возил с собой личный графин с притертой пробкой под мадеру (как Распутин) и все имеют и сами изготовить могут что угодно любой формы. Такая форма заступа давно существует в активно внедрялась в народ в начале 20-го века, но не прижилась. Иногда можно встретить старинные лопаты такой формы, с черенком расщепленным надвое, а между ними вставлен цилиндрический брусок - рукоятка.
Историей предметов давно увлекаюсь и много чего могу подрассказать.

Насколько я стал терпим к людям ) - обычно то раньше матом обкладывал и за меньшее )

Раз уж потянуло на беседы - расскажу скоро с фотками как правильно изготовить в наших условиях черен на лопату нужной длины, где его взять, чтобы не рубить, не выпрямлять и не сушить березу лично и как правильно без особого труда с помощью дрели придать форму отшлифовать и пропитать.

Подписывайтесь на канала )))

Танк-032 10-01-2015 21:31

цитата:
Originally posted by Belgorod:

Насколько я стал терпим к людям ) - обычно то раньше матом обкладывал и за меньшее )


Улыбнуло
Belgorod 11-01-2015 20:32

Фальк (нож такой) для своих без наценки + кожа на ремни

Снизил до 200

forummessage/114/14

Лыжи продам
forummessage/114/14

Райкин 13-01-2015 07:44

Дмитрий, посылочка моя где?
палыч 67 13-01-2015 20:20

Здравствуйте ,Дмитрий ! Хотел поинтересоваться на счет отправки посылки . С уважением ,Александр .
палыч 67 16-01-2015 21:41

Дмитрий ,Вы бы хоть что-то ответили ,а то невежливо как-то получается ...
Alex Han 17-01-2015 11:40

Наверно репутацию пошел отбеливать, да задержался
сухов1968 17-01-2015 20:29

Да......., друзья мои, оказался какой то засланный казачек, не смотря на заслуженный список , деньги получил , а обсалютно не чего не выслал, на связь не выходит нас игнорирует, жаль, теряет ганза проведенных людей...!
Райкин 18-01-2015 11:59

Походу, Дмитрий глобальной значимости проблемы решает...
Нахер заморачиваться по мелочам? Подумаешь - перевели люди деньги за девайсы, а отправлять-то оплаченное зачем? Мы же другими задачами озабочены!
Думается, пора создавать тему "Белгород - кидала!" Или, по крайней мере, необязательный человек, чтобы не сказать точнее!
denlov 18-01-2015 18:25

Жду посылочку. На крещение происходят чудеса. Одно предположить можно точно, что ТС все таки решил свою проблему с денежными знаками.
panta22 18-01-2015 19:50

О чудесах...
Оплатил свою лопату в начале октября. 31.12.2014 - отправлена (тоже дата чудесная). Завтра получу - день то тоже непростой - Крещение.
Райкин 18-01-2015 21:37

А у меня пара жорнаборов ещё в августе оплачена. ТС обещал тоже 31.12 отправить, да запамятовал, видимо...
vgrom 19-01-2015 12:13

похоже барыга тс, у него товар что то дорожает! как и доллар! металлолом -как коньяк-чем старше-тем дороже?!
а тут еще и кидала???!!!
Райкин 19-01-2015 07:38

Да нее, лопаты у него действительно агонь!
Но остальные телодвижения нихера не понятны...
палыч 67 19-01-2015 11:17

Лопаты хорошие .Я брал 2 штыковые . Весьма доволен . Тяпку для мяса - аналогично . Никаких проблем не было с пересылом . А в этот раз как-то не-по-пацански ... Отписал бы в теме что да как ...
vgrom 20-01-2015 01:58

значит в отпуске за бугром, может и на луне,,,
Райкин 20-01-2015 05:31

Да вроде неделю назад заходил на Ганзу...
panta22 20-01-2015 08:31

Пришла моя лопата.
Отличный прибор для моих задач. Исполнение на высоте.
Несмотря ни на что мастеру - спасибо за изделие.
Хотел бы еще совковую заказать, да такими темпами боюсь к лету не придет.
При скорости оплаты и получении заказа в квартал.
сухов1968 20-01-2015 09:52

Дело не во времени, можно и подождать, до копания ещё долго, вот то , что он на связь не выходит, напрягает все больше и больше, больно не хочется обращаются к друзьям в Белгород за решением столь незначительно вопроса....
Klaus5740 20-01-2015 19:54

Хотелось бы заказать штыковую и совковую
палыч 67 23-01-2015 12:18

Дмитрий не кидала .Просто он из категории людей ,которые обязательно вляпаются .Не в г-но ,так в партию . Главное ,чтоб без серьезных последствий .Если живой - здоровый ,не у хозяина и не в бегах ,то объявится .Подождать - не проблема ,было бы все в порядке .
Райкин 23-01-2015 12:49

цитата:
Originally posted by палыч 67:

Подождать - не проблема ,было бы все в порядке .


Да базара нет... Просто мог бы отписаться - подождите, мол, всё разрулю!
Суммы-то не запредельные, чтобы проблемы создавать, опять же ж живые люди - всегда можно договориться.
Просто из-за херни трепать имя - детсад какой-то...
палыч 67 23-01-2015 18:43

Игорь ,абсолютно с Вами согласен .
partisan589 25-01-2015 23:34

Кто нибудь знает, что с продавцом?
в личку не отвечает...
STRATEG816 26-01-2015 22:00

О знакомые лица Закину якорь.. послежу)
vgrom 27-01-2015 03:41

кидала
partisan589 29-01-2015 23:22

Пропал продавец...
с кем нибудь на связь выходил?
палыч 67 30-01-2015 11:07

Молчит ... Как рыба об лед ...
partisan589 30-01-2015 12:01

ясно...
ждем..
палыч 67 04-02-2015 21:34

Может ,кто есть из Белгородских ? Узнали бы , что да как . А то может что случилось у человека .
denlov 05-02-2015 14:10

На связь не выходит. Лопаты не идут.
partisan589 06-02-2015 18:13

в личку тоже не отвечает.
будем надеяться, что он все таки появится!
палыч 67 11-02-2015 11:38

Был бы жив- здоров . Это главное . Долги раздаст .
partisan589 16-02-2015 11:48

новостей о продавце никаких?
палыч 67 16-02-2015 20:06

Надо Белгородских ребят поспрашивать ,может они что знают .
partisan589 17-02-2015 02:09

Можно было бы!
только, как на них выйти, именно на тех кто его знает?
denlov 02-03-2015 13:08

Подведем грустные итоги. 2 января оплатил ТС за две лопаты.
Даже уверял: "Если Вам стрёмно, давайте я без оплаты отправлю. Переведете по получении."
До 12 января есть сообщения на форуме. Понятно праздники, но почта в перерывах между праздниками работала. До сих пор лопаты не пришли. Тут дело не в том что с ним случилось, а в том не держит человек слово и не дорожит им.
partisan589 02-03-2015 19:02

Не вы один ждете....
но пока известий никаких..
палыч 67 02-03-2015 21:49

Да уж ...Пауза немного затянулась ...
сухов1968 02-03-2015 23:32

Звоню ему регулярно, недели три назад отвечал, что вот-вот вышлет и опять слился, теперь трубу просто не берёт.....
partisan589 03-03-2015 08:19

Получается, что с продавцом все в порядке?
а можно его номер в Р.М.?
partisan589 12-03-2015 22:41

Есть какие нибудь новости?
палыч 67 12-03-2015 23:14

Тишина ...
палыч 67 13-03-2015 11:35

Тишина ... Писал продавцу в ПМ - нет ответа ...
partisan589 19-03-2015 23:00

цитата:
Originally posted by сухов1968:

Звоню ему регулярно, недели три назад отвечал, что вот-вот вышлет и опять слился, теперь трубу просто не берёт.....


Больше не звонили?
в личку не отвечает...
что то мне подсказывает, что не видать нам товара(
denlov 26-03-2015 12:07

Троих получается кинул.
Остатки дорожают - как в теме написано.
Защитники Belgoroda молчат теперь!
denlov 26-03-2015 12:40

Предлагаю скооперироваться в пм.
F0X 26-03-2015 14:40

странно всё....Он и раньше пропадал,но не на такие сроки.У меня его посылка лежит,не отправленная,договаривались,что отправлю вместе с остальным.
denlov 26-03-2015 14:52

Получил деньги и пропал из темы.
сухов1968 26-03-2015 18:44

Телефон по которому я с ним связывался: 8-910-320-03-30, номер периодически работает, но как и прежде ни кто не отвечает, пробовал звонить с разных номеров.....
сухов1968 26-03-2015 18:49

Телефон по которому Я с ним созванивался; 8-910-320-03-30, телефон практически всегда работает, но трубку ни кто не поднимает.....
палыч 67 28-03-2015 20:21

Очень странно ! Пропадал ,но не такой срок . Надо Белгородских комрадов подключать . Может у человека случилось чего .
Рикошет67 29-03-2015 09:33

цитата:
Изначально написано F0X:
странно всё....Он и раньше пропадал,но не на такие сроки.У меня его посылка лежит,не отправленная,договаривались,что отправлю вместе с остальным.

а посылка, что я отжимал в Пскове дошла? а то не слуху , не духу...
или что то ни так?

denlov 30-03-2015 09:34

цитата:
Изначально написано палыч 67:
Очень странно ! Пропадал ,но не такой срок . Надо Белгородских комрадов подключать . Может у человека случилось чего .

Об чем разговор-то. В моем мире статус появления 9 марта. Там все координаты и друзья.

partisan589 30-03-2015 22:26

Раз в 'моем мире' появлялся около месяца назад, наверно, с ним все норм! Так как здесь перестал отвечать намного раньше
denlov 31-03-2015 11:02

Выходов видится два - Путем переписки с его друзьями выяснить его нынешний телефон (местонахождение) и намекнуть ему на долги. Или позвонить по текущим телефонам с белгородского номера.
partisan589 31-03-2015 18:01

А выход на его друзей есть?
может сначала через них ему напомнить про долги? А потом уже искать выход напрямую.
windbg 31-03-2015 19:08

появится имхо!!
partisan589 31-03-2015 22:31

цитата:
Originally posted by windbg:

появится имхо!!


Мы тоже на это надеемся!!
denlov 01-04-2015 10:31

цитата:
Изначально написано partisan589:
А выход на его друзей есть?
может сначала через них ему напомнить про долги? А потом уже искать выход напрямую.

Могу представить только список друзей из "моего мира". По территориальному признаку можно найти тех с кем он учился, или живет в одном городе.

partisan589 02-04-2015 09:19

цитата:
Originally posted by denlov:

Могу представить только список друзей из "моего мира". По территориальному признаку можно найти тех с кем он учился, или живет в одном городе.



а может на Ганзе есть его друзья, которые с ним напрямую общаются?
палыч 67 06-04-2015 16:20

Видимо ,таковых не имеется ...
partisan589 10-04-2015 16:49

ясно.
по телефону трубку не берет.
палыч 67 15-04-2015 10:53

Тенденция ,однако ...
denlov 05-05-2015 20:10

Новость номер 1. Дмитрий появился на связи, после аварии.
Говорит отправил мне лопаты.
Искренне желаю ему поправиться.
палыч 67 06-05-2015 19:38

Передайте Дмитрию искренние пожелания скорейшего выздоровления ! Надеюсь ,что все будет хорошо .
malmuk 06-05-2015 22:00

отмечусь за выздоровление.. пару лопаток приобрету
палыч 67 07-05-2015 11:05

Сегодня получил свою лопату . Все отлично ! Еще раз пожелаю Дмитрию здоровья и разрешения всех проблем !
denlov 12-05-2015 09:49

Получил лопатки! Спасибо.
Belgorod 12-05-2015 18:34

*подключил 3G-мобильный интернет от МТС - полное гавно )
Спасибо тем, кто меня поддержал )

Походу, мысли материальны - Исполнилось желание всех тех, кто желал мне навешать люлей )))
(какая-то черная полоса. Сперва одно, потом другое, так и до инвалидства недалеко + Лишился нескольких зубов)

Сезонные работы начинаются, необходимо было выслать.
Сухов давно со мной на связи, не раз обещал здесь отписаться, но, видимо,
по какой-то уважительной причине не смог. Я об этом не знал.

P.S.
У кого все было нормально уже получили.
У меня есть еще недоотравленное: возврат обратно и прочее, сейчас решим.
Про должок, тоже не забыл - все записано.
Надеюсь отправить в субботу - 16 мая

палыч 67 12-05-2015 18:44

Дмитрий ,береги здоровье ! Это я как доктор говорю ! За лопату еще раз спасибо ! Быть добру !
Alexander045 16-05-2015 18:29

Оплатил две лапаты-копалки...
Belgorod 17-05-2015 19:01

Вчера отправил, код выслал.
В продаже - есть еще совсем немного, спешите успеть )
Андреев 17-05-2015 19:25

Доброго дня
Напоминаю и про себя.
fbr-26 18-05-2015 06:38

Здравствуйте, Дмитрий!
Заказ оплатил.
С уважением,
Александр
Belgorod 18-05-2015 22:16

2Андреев: секундочку...уже ушел, завтра уточню отпишусь.

2fbr-26: Отравил в субботу, трек скинул, Спасибо!

Belgorod 20-05-2015 12:14

Мне сейчас morozovzub дельное предложение сделал, так вот озвучу: Если кому надо еще, кто уже покупал у меня что либо, отправлю с постоплатой. Вечером стулья, утром деньги )
Отправлю ему еще лопатку без предоплаты.

Обратите внимание, Господа: неглупые люди покупают, а потом и еще берут вторым заходом. Причем все без нареканий и нахваливают. Все-таки вещь стоящая, и я бы даже сказал раритетная и коллекционная. Запасы не велики, это вам не БСЛ-110 )

Иванов Иван 20-05-2015 16:14

Здравствуйте, Дмитрий!

Штыковая - 750 - 3 штуки = 2250
Совковая - 750
Грунтовая шахтерка - 1200

Всего = 4200 + пересылка Почтой России в Вологодскую область.
Мой индекс - 162482

Сообщите, пожалуйста, общую сумму для перевода на Вашу карту Сбербанка,
предоплата, естественно.
И номер карты

С уважением,
Иван

можно в личку или на е-почту:
ivan1983rus@mail.ru

Belgorod 21-05-2015 19:36

Морозов - вчерась отправил, позже отпишусь в личку по чеку
Katimvles 21-05-2015 21:53

Добрый день,а лопаты еще есть?
Belgorod 22-05-2015 18:55

Да, в продаже
Alexander045 22-05-2015 21:52

Лопаты получил, все супер... по черенкам опус сбросьте пожалуйста...
vladtmb 23-05-2015 13:36

С выздоровлением!
Напомню о себе.
Хотел лопаты и корковые пробки.
В ПМ написал.
Райкин 24-05-2015 08:55

Тогда и я отмечусь...
Дмитрий, как там с моими оплаченными 10 месяцев назад жорнаборами, пилой и стержнями?
Рикошет67 24-05-2015 10:58

Береги платье с нову-а честь с молоду!
Райкин 25-05-2015 21:58

В качестве апа - 25.05.2015 в 22-00 ТС изучает сообщения на форуме, но я кагбэ в игноре...
Мои посты не видны, чтоли???
Иванов Иван 27-05-2015 16:40

Дмитрий, добрый день!
Вы уже отправили лопаты?
Вы опять куда-то пропали???
fbr-26 27-05-2015 19:11

Добрый день, Дмитрий!
Лопаты получил. Все в лучшем виде! Спасибо большое! Здоровья Вам!
С уважением,
Александр
Рикошет67 30-05-2015 11:36

цитата:
Изначально написано Райкин:
В качестве апа - 25.05.2015 в 22-00 ТС изучает сообщения на форуме, но я кагбэ в игноре...
Мои посты не видны, чтоли???

Ответил?

Райкин 31-05-2015 09:25

Не...
Katimvles 01-06-2015 10:43

цитата:
Изначально написано Райкин:
Не...

странно все это, братцы...

Райкин 01-06-2015 10:49

Да я уж простился, чессказать...
Сумма смешная, если ТС она поможет - слава Богу, а я не обеднею!
Katimvles 01-06-2015 10:55

цитата:
Изначально написано Райкин:
Да я уж простился, чессказать...
Сумма смешная, если ТС она поможет - слава Богу, а я не обеднею!

Игорь, ну что ж, всяко-разное бывает в жизни и на ганзе в частности.
Если где-то убыло, где-то прибыло

Райкин 01-06-2015 11:05

цитата:
Originally posted by Katimvles:

всяко-разное бывает в жизни


О тож! Хрен его знает, как жизнь может крутнуть...
fbr-26 02-06-2015 19:44

Здравствуйте, Дмитрий!
Заказ оплатил.
С уважением,
Александр
Belgorod 03-06-2015 18:50

Привет Игорь, не переживай, писал же раньше, что помню.
Компенсирую, чтобы осадка не было. В понедельник отправлю.
Поверь на слово, были внешние причины (и сейчас есть).
Лопат это не касается, они в другом месте.
Нелопатные скоро закрою.

Иванов - отправил 5 дней назад.

P.S. Телефон указан в профиле, давно работает, кто хотел, тот звонил.

Райкин 03-06-2015 19:07

Привет, Дмитрий!
Да я без проблем, написал бы, что заморочки - я бы не заикался, я ж не деревянный по пояс!
Просто всегда можно договориться, мы же люди!
Belgorod 03-06-2015 19:36

А мне казалось летом особой войны уже не будет - но опять назревает.

Генерал Канчуков о военно-политической ситуации вокруг Приднестровья.
http://rushor.su/%D0%BF%D1%80%...BF%D1%80%D0%B8/

Я телек не смотрю. Но в газетах наши молчат, как будто ничего не происходит, а тем временем сегодня
http://rushor.su/%D1%83%D0%BA%...80%D0%B0%D0%BD/

BocM@N 10-06-2015 15:45

мои лопатки оплаченые тоже подвисли походу. в пм отписался..
vladtmb 14-06-2015 22:42

В ПМ написал.
Иванов Иван 15-06-2015 17:16


click for enlarge 1920 X 1223 241.9 Kb
Иванов Иван 15-06-2015 17:18

Дмитрий, здравствуйте!
Лопаты получил, спасибо!
Все отлично!
Всех Вам благ.

С уважением,
Иван

BocM@N 25-06-2015 16:07

хм моих нет((( после разговора с автором темы и его обещания отправить на следующий день тишина уже на протяжении более 2х недель. ждем-с
Belgorod 26-06-2015 19:41

Дык, оказалось, что автотрейдинг - все. А какая была хорошая фирма. Сперва Грузовозофф, теперь это. Будем думать, сегодня появился в городе - неделю таскаюсь с ящиком лопат. Ваш телефон отключен, давайте хоть в личке спишемся. На связи везде каждый день. Предлагаю ТК КИТ: tk-kit.ru

Иван, спасибо за теплые слова
Видите разводы и пятна на побежалости, это как раз следы закалки.

vladtmb 27-06-2015 05:29

quote:
неделю таскаюсь с ящиком лопат

А моих там нет

vovitz 27-06-2015 11:39

А у меня узбеки умудрились шахтёрку порвать у основания...
Belgorod 27-06-2015 18:54

Фигасе! Я бы вычел из заработка за косяк. Не зря у нас здесь народностям средней азии предпочитают хохлов. Я, вот, могу лом согнуть - однако не делаю этого.

Придумал как усилить. Походу, надо ввести особую модель для долбо...(дятлов), если не сможете у себя починить - присылайте, попрошу товарища автоматом приварить круглый бортик - усилить.

По штыковым замечаний не было, одни использовали как лом для выкорчевывания пней: удалось только согнуть и то - выгнули потом, и то черенок там был почти в рост человека.

Завтра напишу как изготовлять правильные черенки.

Вот: не было еще фотки урезаной штыковой, сосед у fbr-26-го увидел и мне заказал парочку в Новосиб.
Сфотал - обратите внимание не такая уж там хлипкая эта шахтерка, закаленная и не жестянка.
Я вообще позиционирую для грунта: земля там, глина, но если и щебень грузить - вполне.
Копать ей можно, но не советую, все-таки шахтерка для погрузки. Штыковая все таки посерьезней.



!

В связи с тем, что мне очень нужны деньги скидка на 150 рублей за штуку, тому кто купит 27-28го июня - то есть, сегодня и завтра.

!

СеРёЖиК 27-06-2015 23:33

quote:
Изначально написано Belgorod:
Я бы вычел из заработка за косяк.

Однозначно.Не своё-не жалко.

BocM@N 29-06-2015 08:34

ок. сегодня 29,06,15 смс скинул ждем... да вы правы в субботу(27,06,15) был телефон выключен (пн-пт звонить с 9 до 22). в РМ новых смообщений от вас нет...
Belgorod 30-06-2015 07:56

щас, опишусь, предлагаю ПЭК
BocM@N 30-06-2015 10:04

давайте пэк или почту. реквизиты для почты отписал.
Belgorod 30-06-2015 15:18

fbr-26, вчера отправил, трек в личку отписал
kronez 01-07-2015 18:18

сделал заказ на 5 лопат

Штыковая 2шт
Совковая 1шт
Грунтовая шахтерка 1шт
Урезанная с краев штыковая 1шт


в личке уже списались, перевел на карту
жду отправку через ПЭК

Belgorod 01-07-2015 22:43

Хозяйка отписалась, до сих пор не пришло. Если через сберкассу, то завтра придет. Подождем
Belgorod 03-07-2015 19:04

Остались 2 последние штыковые лопаты - цена умножается на два =
750*2 = 1500

Те пара ящиков кончились, будут ли еще не известно!
Там где их брали - больше их нет, кроме двух, которые у меня

BocM@N и особенно kronez, который взял еще со скидкой по акции, когда меня вообще прижало с деньгами (объявлял тут недавно, кстати тогда были созданы темы где, я задешиво сливаю инструмент, снарягу и одежду
forummessage/9/1613
forummessage/9/1613

так вот, эти BocM@N и особенно kronez - счастливчики:
Взяли они по много, лопаты сразу почти кончились, BocM@N-У одной совковой не хватило. Напоминаю, осталось всего две штыковых.

Сегодня этим товарищам отправил, еще вчера пытался, но не нашел ПЭКа на прежнем месте, сплошные изменения.
7-го после обеда уже будут в Москве. В лички с кодами отписался.

fbr-26 13-07-2015 07:08

Здравствуйте, Дмитрий!
Лопаты получил, спасибо огромное!
С уважением,
Александр
BocM@N 13-07-2015 08:53

лопаты получил спасибо. печаль только что долго(( в остальном все ок)
kronez 14-07-2015 11:54

Лопаты супер! Все получил, кроме совковой, про которую писали
отправили очень быстро, и как и договорились именно пэк

Спасибо!

в наличии только 2 штыковых осталось, других нет? будет в будущем?

с Уважением, Александр

Belgorod 16-07-2015 15:04

Отсутствовал, вернулся, частично оплатил аренду, и-нет, на связи, работаю, всем отпишусь. Есть результат: забрал из плена Райкиновское и многое другое. Буду выкладывать. Придется продавать.

partisan589 28-07-2015 11:44

Belgorod
Прочитайте, пожалуйста, РМ!!
toxa55 13-09-2015 17:20

Добрый день. Готов взять 2. ОТписался в ПМ!
Рикошет67 14-09-2015 15:14

отзывы о нём почитайте!
Андреев 14-09-2015 22:17

Да, необязательный господин...

17 месяцев как указанные лопаты в количестве 3-х шт оплатил. И заточку, кстати, оплатил. И пересыл.
Вот так вот...

kronez 08-10-2015 08:46

да, оплачивал 4 лопаты, но 1 совковую Belgorod так и не отправил
говорил что если не будет в наличии через неделю, то вернет обратно на карту деньги (600руб), но тишина..

Частные обьявления

2 штуки осталось! Продам-Новые идеал-правильные лопаты СССР