Частные обьявления

Продаю браслеты против комаров. Возраст 0+ . Корея. Цитронелла. Доставка - вся РФ.

sovintel 10-02-2014 23:55

Браслеты от комаров выполнены в виде бархатистой ленты на основе микрофибры, пропитанной эфирным маслом травы Цитронелла.

Это натуральное и безопасное средство защиты от комаров для детей и взрослых, особенно актуально применение во время отдыха на даче, прогулках по парку или в лесу, в период игр и занятий спортом на свежем воздухе, на сезонной рыбалке или охоте.

Состав: микрофибра (основа) 70%, эфирное мало Цитронеллы 30%.Цветовая гамма: бежевый, жёлтый, зелёный, оранжевый, розовый, голубой.Упаковка: герметичный фольгированный пакет с молнией zip-lock.Размер ремешка: длина 25 см, ширина 1,8 см.Вес: 3г

click for enlarge 400 X 290 8.8 Kb picture

Со слов производителя - хватает на 10 дней... На моей практике - дней на 6, наверное. Но надо обязательно его обратно в пакетик прятать, иначе выдыхается за три дня.

Отправляю наложкой + куча городов самовывоз и курьерская доставка (около 80ти). Уточняйте тут Ваш город.

Цена :

1-5 шт - 140 рублей
6 и более шт - 130 рублей


Больше 100 - договоримся.

ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ/ПОЧТОЙ/САМОВЫВОЗ - 300 руб. В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ!

Бесплатный самовывоз - Москва, м. Семеновская.
.

click for enlarge 1536 X 2048 338.4 Kb picture

Доставка ПОЧТОЙ - в любой город.

КРОМЕ почты возможен самовывоз или курьерская доставка в следующих городах, коммисия за наложенный платёж не берётся:

Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бердск, Бийск, Биробиджан, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воркута, Воронеж, Геленджик, Дзержинск, Димитровград, Долгопрудный, Екатеринбург, Зеленоград, Златоуст, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Королев, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Миасс, Московская область, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новокуйбышевск, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пушкино, Пятигорск, Ревда, Ростов-на-Дону, Рязань, Салехард, Самара, Саранск, Саратов, Саров, Севастополь, Северодвинск, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Ухта, Фрязино, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чайковский, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Щелково, Элиста, Энгельс, Югорск, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль

------
Краткий мануал, как отличить оригинал от подделки выложен на 3 странице топика.

------

goykomitich 11-02-2014 12:00

У нас на болоте такие комары, что надо этим маслом Цитронеллы облиться с головы до ног, и то пятки искусают.
sovintel 11-02-2014 12:02

Я в Архангельской области ими от мошки спасался.. дитя своё годовалое точнее спасал. Накидал в поддон коляски три штуки - процентов на 80 проще было... Аналог термосела=)
dchig 11-02-2014 23:31

На ebay из Англии они руб по 16 с доставкой.
sovintel 12-02-2014 12:26

Честно, не смотрел ebay. С похожим ценником в закупке сталкивался - но это был Китай, а не Англия
wong 12-02-2014 01:11

Отмечусь. К лету актуально станет. А то комары опять унесут куда-нибудь толпой.


ЗЫ: А от мошки помогает?

dchig 12-02-2014 01:35

Или так:
http://www.ebay.com/itm/ANTI-M...=p2056016.l4276

Или вот так:
http://www.ebay.com/itm/5-8-15...=p2056016.l4276

При покупке 50 или 100 + 5 в подарок.

Заказывал раньше именно из Англии с бесплатной доставкой ничем не отличается, ну может быть чуть названием.

sovintel 12-02-2014 09:26

quote:
Originally posted by wong:

Отмечусь. К лету актуально станет. А то комары опять унесут куда-нибудь толпой.

ЗЫ: А от мошки помогает?

Спасает. Я проверял в славном городе Каргополь (архангельская область), там основная проблема мошка - а не комарье.

sovintel 12-02-2014 09:39

quote:
Originally posted by dchig:

Или так:
http://www.ebay.com/itm/ANTI-M...=p2056016.l4276
Или вот так:
http://www.ebay.com/itm/5-8-15...=p2056016.l4276

При покупке 50 или 100 + 5 в подарок.

Заказывал раньше именно из Англии с бесплатной доставкой ничем не отличается, ну может быть чуть названием.


Или так:
http://www.ebay.com/itm/ANTI-M...=p2056016.l4276

Или вот так:
http://www.ebay.com/itm/5-8-15...=p2056016.l4276

При покупке 50 или 100 + 5 в подарок.

Заказывал раньше именно из Англии с бесплатной доставкой ничем не отличается, ну может быть чуть названием.

Я не буду с Вами спорить и не буду ничего говорить про браслеты других производителей. Скажу про то - как отличить браслет Bugslock корейский, который работает, от китайской подделки.

1) Надпись на самом браслете выдавленная у оригинала, у Китайца - просто краска.
2) Упаковка у китайцев обычно прозрачная, у корейца нет.

Дешевле чем на ебае у меня не получится в любом случае. Но оригинал даже на заводе не стоит 16 рублей. Ценник около доллара, без учёта доставки, растоможки и т.д.

Прошу больше тему денег в общей ветке не трогать, надеюсь я сумел объяснить Вам почему у меня дороже. на ебае есть свои плюсы и свои минусы. По цене - он безусловный лидер. По остальным условиям - выбирать Вам.

Я был с Вами откровенен, другие возможности покупки каких-либо товаров с другими условиями прошу более тут не рекламировать.

Все подобные вопросы в P.M.

fitsko 12-02-2014 12:54

Весной пригодится
Oleg15tv 12-02-2014 13:24

quote:
Originally posted by sovintel:

Вот список городов, куда доставка НЕ почтой России:
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воркута, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, МО Балашиха, МО Химки, МО Электросталь, Московская область, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Элиста, Южно-Сахалинск, Ярославль


Почему?
sovintel 12-02-2014 14:32

quote:
Originally posted by Oleg15tv:

Почему?

Неправильно написал Это города, в которых есть возможность кроме как Почтой Росии, получить заказ курьером либо в точке самовывоза. Без коммисии за наложенный платёж и с гарантированными сроками доставки.

ivan i 12-02-2014 15:03

12 штучек в Столице как получить ?
SGALION 12-02-2014 15:21

отмечусь на лето...
sovintel 12-02-2014 15:55

quote:
Originally posted by ivan i:

12 штучек в Столице как получить ?

В личку фио, телефон и адрес доставки. Доставка на субботу или понедельник, как Вам удобнее

ivan i 12-02-2014 16:41

ПМ.
sovintel 12-02-2014 17:07

Принято. В пн. ожидайте курьера.
ivan i 12-02-2014 17:11

ОК. До понедельника.
Oleg15tv 13-02-2014 09:47

quote:
Originally posted by sovintel:

Неправильно написал Это города, в которых есть возможность кроме как Почтой Росии, получить заказ курьером либо в точке самовывоза. Без коммисии за наложенный платёж и с гарантированными сроками доставки.




Вот это совсем другое дело. АП.
Windy 13-02-2014 22:42

Отмечусь. Послежу за темой, думаю к лету будет актуально.
bricks20 14-02-2014 12:13

quote:
Originally posted by sovintel:

Я не буду с Вами спорить и не буду ничего говорить про браслеты других производителей. Скажу про то - как отличить браслет Bugslock корейский, который работает, от китайской подделки.

1) Надпись на самом браслете выдавленная у оригинала, у Китайца - просто краска.
2) Упаковка у китайцев обычно прозрачная, у корейца нет.

Не в плане обсуждения стоимости или рекламы, а просто вопрос.
Вот здесь: http://www.aliexpress.com/item...1483526784.html

всё полностью соответствует Вашему описанию "оригинала", да и размещенная Вами фотография изделия и описание оттуда же. Это оно?

sovintel 14-02-2014 09:57

quote:
Originally posted by bricks20:

Не в плане обсуждения стоимости или рекламы, а просто вопрос.
Вот здесь: http://www.aliexpress.com/item...1483526784.html

всё полностью соответствует Вашему описанию "оригинала", да и размещенная Вами фотография изделия и описание оттуда же. Это оно?

Похож на оригинал. Точно смогу сказать только взяв в руки. По поводу фоток и описания - у всех почти информация взята с www.bugslock.ru . Там все фотки и описания на основании информации, полученной с завода и от моих корейских друзей. Также там все сертификаты. Единственное, последний сертификат не выкладывали, моментально "разлетается" по другим сайтам, особенно тем, кто ввозит в серую и не пойми что.

goykomitich 14-02-2014 11:01

quote:
Originally posted by bricks20:

всё полностью соответствует Вашему описанию "оригинала", да и размещенная Вами фотография изделия и описание оттуда же. Это оно?


не понял, ТС их берет на Али за 300 рублей за 10 штук, а здесь продает по 400 за 1 штучку ?? Ох..ть, извиняюсь.
goykomitich 14-02-2014 11:05

quote:
Originally posted by sovintel:

По поводу фоток и описания - у всех почти информация взята с www.bugslock.ru


Т.е. китайцы с Алиэкспресса воруют фотки корейских браслетов с русского сайта? Вам самим-то не смешно? Короче, все тут ясно...
sovintel 14-02-2014 11:34

quote:
не понял, ТС их берет на Али за 300 рублей за 10 штук, а здесь продает по 400 за 1 штучку ?? Ох..ть, извиняюсь.

С чего Вы взяли, что браслеты с алиэкспресс? Браслеты напрямую с корейского завода, со всеми сертификатами, официальной растоможкой, и т.д.. В случае заказа одного браслета из 400 рублей - 80% стоимости - доставка. В случае заказа 12 браслетов - Цена одного браслета с доставкой Вам до двери - чуть более 100 рублей. Далее ценовую политику я обсуждать не намерен - Вам никто не мешает внести предоплату, заказать на али, и ждать посылку с неизвестным содержимым. Со свой стороны я гарантнирую качество, готов подтвердить его всеми сертификатами и готов операвтивно вернуть деньги, в случае если Вас что-то не устраивает. Условия выбирать Вам. Многие готовы максимально экономить, сразу заплатить и ждать. Другие готовы заплатить больше - но не связываться с международной почтой, потом почтой России, ждать неизвестно сколько и вносить предоплату за неизвестно что.

Oleg15tv 14-02-2014 11:36

QUOTE]Originally posted by sovintel: 1) Надпись на самом браслете выдавленная у оригинала, у Китайца - просто краска.
2) Упаковка у китайцев обычно прозрачная, у корейца нет.

Дешевле чем на ебае у меня не получится в любом случае. Но оригинал даже на заводе не стоит 16 рублей.

Прошу больше тему денег в общей ветке не трогать, надеюсь я сумел объяснить Вам почему у меня дороже. на ебае есть свои плюсы и свои минусы. По цене - он безусловный лидер. По остальным условиям - выбирать Вам.
QUOTE]Originally posted by sovintel:

Похож на оригинал. Точно смогу сказать только взяв в руки. По поводу фоток и описания - у всех почти информация взята с www.bugslock.ru . Там все фотки и описания на основании информации, полученной с завода и от моих корейских друзей. Также там все сертификаты. Единственное, последний сертификат не выкладывали, моментально "разлетается" по другим сайтам, особенно тем, кто ввозит в серую и не пойми что.

[/QUOTE]
Похоже, что этим сообщением Вы сами себе бизнес и прикрыли. Там цена конечно не 16 рублей, а 150р, а у Вас 400. Ну не может наш человек товарища не нае..ть.

sovintel 14-02-2014 11:38

quote:
Originally posted by goykomitich:

Т.е. китайцы с Алиэкспресса воруют фотки корейских браслетов с русского сайта? Вам самим-то не смешно? Короче, все тут ясно...

Первоисточник контента для меня - корейский завод. Для Китайцев, думаю, тоже. Не надо переворачивать всё с ног на голову. У меня нет никакого желания ругаться с Вами и переубеждать в чём-то. Если есть желание поспорить - велкам в П.М.

sovintel 14-02-2014 11:41

quote:
Originally posted by Oleg15tv:

Похоже, что этим сообщением Вы сами себе бизнес и прикрыли. Там цена 150р, а у Вас 400. Ну не может наш человек товарища не нае..ть.

На сайте цена без доставки.

Могу написать свой ценник по - другому.
1 штука - 150 рублей.
6 штук - 650 рублей.
12 штук 1050 рублей.

Доставка в ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ - 250 рублей. Смысл не меняется.

sovintel 14-02-2014 11:44

Пожалуй - поменяю условия в топике и выделю доставку отдельно, дабы не смущать людей ценой в 400 рублей за 1 штуку...
Тайдак 14-02-2014 12:24

Брал прошлым летом такие в Московской аптеке по 70р.
Oleg15tv 14-02-2014 12:56

!
quote:
Originally posted by sovintel:

На сайте цена без доставки.


Вот цены на доставку, есть еще самовывоз во многих городах, Почтой России доставка точно не 250 рублей.
"Доставка в Регионы
Курьерская доставка по Нижнему Новгороду, Владимиру, Туле, Калуге, Рязани, Твери, Ярославлю, Костроме, Екатеринбургу, Челябинску, Орлу, Брянску, Вологде, Тюмени и Иваново - 150 рублей. Производится в будние дни с 11:00 до 18:00. При заказе на сумму от 900 рублей доставка осуществляется бесплатно!"
Короче что то заврались и запутались Вы совсем. Таких комерсов гнать сраной метлой.
sovintel 14-02-2014 13:20

алиэкспресс - не оригинальные браслеты. Сделаю статью за выходные с подробностями - как отличить, выложу в первом топике.

Условия покупки на сайте - актуальны.

Условия покупки на форуме - также актуальны.

Выбирать Вам.

Я повторюсь, у меня нет желания ругаться и оскорблять кого-то, даже в ответ.

Попробуйте организовать оперативную доставку в 60 городов и отправлять почтой по 30 заказов в день, тогда я с радостью обсужу индивидуальное снижение цены на доставку именно для Вас.

Я сделал своё предложение - если Вам интересно и всё устраивает, я рад.
Если Вас что-то не устраивает, не тратьте силы и нервы, результатов продуктивных не будет в любом случае, будет только потраченное время. Время тратить не имея результатов, это не моё хобби

Удачи в любом случае)

sovintel 14-02-2014 13:27

quote:
Originally posted by Oleg15tv:

Почтой России доставка точно не 250 рублей.

Вот это истинная правда. Отправить одну посылку из Москвы - это минимум час в очереди. 2 посылки - 2 часа... и т.д. Не имея личной договорённости если.. + тариф, + упаковка 250 рублей выходит только в том случае, если у вас много бесплатного времени

bricks20 14-02-2014 13:28

Мне кажется, зря на топикстартера ополчились.
Понятно, что он, как и большинство торговцев что-то приукрашивает, что-то скрывает, в чем-то ошибается. Но ведь это его бизнес, риск и деньги. Не получится, пострадает только он.
Подобные проекты могут выжить только на обороте, соответственно, цены, внутреннее перераспределение и движения средств в проекте могут быть какими угодно. Лишь бы работали на конечную цель. Похоже, ТС пытается найти какой-то оптимум. Лично я пожелаю ему удачи в деле.
sovintel 14-02-2014 13:50

Спасибо, Брикс. А то настроение даже немного упало. Я не претендую на цены алиэкспресса и остальных. У меня в любом случае дороже. Но у меня есть и свои плюсы, которые для многих легко закроют эту разницу в цене.

З.Ы. - ушёл фоткать браслеты и писать мануал, как оригинальные корейские от других отличить...

Komtyr 14-02-2014 13:57

Отмечусь. К сезону перечитаю тему
Oleg15tv 14-02-2014 14:28

quote:
Originally posted by sovintel:

Я повторюсь, у меня нет желания ругаться и оскорблять кого-то, даже в ответ.


Ни кого оскорблять не хочу и переубеждать кого то тоже. В последнее время получаю и отправляю много и как правило все почтой. На отправку посылки ЧАС?? еще ни разу не было. Вся задержка может быть только в очереди до окна отправки, а вот потом все быстро. Мелкие бандероли (с браслетами) стоят всяко дешевле).
quote:
Originally posted by sovintel:

Попробуйте организовать оперативную доставку в 60 городов


Все в первой части повествования и Вы сами дали ссылку на магаз, где этот же товар дешевле. Просто обидно, когда под видом каких то глобальных трудозатрат пытаются оправдать не реальные цены, хотя у конкурентов дешевле. А так удачи.
sovintel 14-02-2014 18:07

Ссылка на этот магаз была, потому что там грамотные описания и торгуют оригиналом. У них чуть дешевле брать несколько штук... Если брать комплект из 6 - то дешевле у меня. На самом деле я уже с этим магазином плотно общаюсь, и из конкурентов, я думаю, мы совсем в ближайшее время станем партнёрами.

Я сделал много выводов за сегодняшний день... Оценил степень недоверия, форумчан, их настроение. Как бы не было смешно, но то, за что меня тут сильнее всего ругали (ценник за 1 штуку)... выполнение такого заказа для меня убыточно. Хотелось дать максимального выбора клиенту... но дабы избежать подобных криков, я думаю, что логичнее убрать возможность заказа 1 штуки и сделать минимальную партию из 2-3... тогда и ценник не будет шокировать людей)

Ждите изменений, я подумаю, как сделать так, чтоб всем было удобнее и экономически обосновано. Очень хочется потереть всё, и начать с чистого листа, но это не в моих правилах. Пусть будет блин комом)

Все условия продажи в силе. Цена действительна, стоимость доставки тоже. Повторюсь, что при покупке 12 браслетов, цена С ДОСТАВКОЙ получается 108 рублей за штуку.

Всем удачных выходных)

Arabesk 14-02-2014 19:10

Приветствую. Возьму 6 штук с доставкой в Москве
Святос 14-02-2014 20:54

Вы фото товара своего реальное предоставьте. Упаковки. Как вскрыли упаковку и тогда все вопросы отпадут. И такой вопрос надписи на упаковке на каком языке?
sovintel 14-02-2014 22:44

quote:
Originally posted by Святос:

Вы фото товара своего реальное предоставьте. Упаковки. Как вскрыли упаковку и тогда все вопросы отпадут. И такой вопрос надписи на упаковке на каком языке?


Мануал, фотки и всё остальное будет готов к воскресенью. Уехал к семье, немножко не до него) Мелкого и жену неделю не видел)

sovintel 14-02-2014 22:48

Арабеск, отписал в ПМ. Во вторник будет у Вас.
sovintel 16-02-2014 19:55

Выкладка мануала будет в пн. вечером..
Murom 16-02-2014 23:40

надо прикупить, ап
Павел77 17-02-2014 10:22

Подпишусь на будущее
Булат 17-02-2014 12:45

Подпишусь на будущее

dtcyf crjhj

ivan i 17-02-2014 16:26

Доставили. Все оперативно. Упаковка супер.Что внутри узнаю летом )
Благодарю, наверное буду еще заказывать. Тема то нормальная и для взрослых- зацепил на аммунягу и вперед...
sovintel 17-02-2014 19:53

Иван, спасибо что отписались))) Лепить можно реально куда угодно их, не обязательно на руку... я по факту на коляску надевал, в которой ребятёнок спал))
sovintel 17-02-2014 23:37

Мануал:

Вот так собственно выглядит браслет от комаров BugsLock,точнее его упаковка:


click for enlarge 1920 X 1440 432.1 Kb picture

Браслеты BugsLockупакованы в герметичный фольгированный пакет. Такой способ упаковки выбран неспроста, дело в том, что цитронелловое масло боится попадания прямых солнечных лучей, при длительном воздействии теряет свои свойства.

Если вы где то увидели браслеты от комаров (не важно, какой марки) в прозрачной упаковке, знайте, ничего натурального в них нет, только одна химия. Такие браслеты, как правило, стоят очень дешево, но при этом малоэффективны.

Это комплект из шести штук, который я Вам любезно предлагаю. В комплект входит 6 (или 12, каждого цвета по две штуки) браслетов от комаров (розовый, синий, бежевый, оранжевый, зеленый и желтый). Срок годности до мая 2016г.

click for enlarge 1920 X 1440 477.0 Kb picture

Отрезаем верхнюю часть по штрих пунктирной линии
click for enlarge 1920 X 1440 342.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 406.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 303.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 400.8 Kb picture

Вот собственно и сам браслет. Это ремешок из микрофибры, пропитанный эфирным маслом травы цитронелла
click for enlarge 1920 X 1440 427.4 Kb picture

Одевать можно на запястье или лодыжку, для большего эффекта можно одевать два браслета сразу, но на разные конечности , размер ремешка регулируется.
click for enlarge 1536 X 2048 338.4 Kb picture

sovintel 18-02-2014 12:57

Продолжение....

Следует обратить особое внимание на застёжку zip-lock. Когда мы не пользуемся браслетом, то кладем его обратно в пакет и закрываем застежку, так он будет дольше сохранять свои свойства.
click for enlarge 1920 X 1440 302.1 Kb picture

Как отличить оригинал от китайской копии?
Прежде всего, отличить можно по упаковке. Оригинальная упаковка не меняется ни в цвете, ни в дизайне. Китай же нам предлагает всевозможные вариации. Вот что удалось нарыть в сети по китайским браслетам:

click for enlarge 700 X 700 68.4 Kb picture
click for enlarge 421 X 500 19.1 Kb picture
click for enlarge 320 X 275 16.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 27.1 Kb picture
click for enlarge 273 X 640 40.7 Kb picture
click for enlarge 480 X 359 21.8 Kb picture
click for enlarge 712 X 462 65.0 Kb picture


Как видите, нам предлагают достаточно широкий выбор браслетов от комаров, на любой вкус и цвет. Но все же у них есть одна общая черта:
Переворачиваем и смотрим внимательно:

click for enlarge 1060 X 1281 170.6 Kb picture

click for enlarge 960 X 899 132.3 Kb picture


Большинство их них произведены на китайском заводе KPS,который не имеет никакого отношения к официалам. Вы можете мне возразить: 'но ведь на упаковке написано:' А я отвечу, что на заборе тоже написано. Я думаю, не стоит рассказывать, насколько китайский брат искусен и изобретателен, в вопросах касающихся создания копий известных брендов.

Первое правило. В Китае нет производства браслетов от комаров BugsLock. Они там продаются, так же как и в России.


Еще одно из отличий оригинала от китайца, это качеством микрофибры. Оригинал смотрится как то добротнее и тиснение на нем более чёткое:
click for enlarge 1920 X 1440 332.2 Kb picture
В принципе качество материала и менее чёткое тиснение вполне можно пережить, но запах у китайцев: какой то химический, я бы даже сказал неприятный. Подозреваю, что в таких браслетах от комаров используется вовсе не 100% натуральные вещества (как заявлено), а достижения китайской химической промышленности

Вкратце вроде всё )))

Arabesk 18-02-2014 16:56

Все доставили. Пока не вскрывал браслет, подожду пока комары из берлог вылезут))
chanoz 18-02-2014 21:40

возьму 12 штук!
sovintel 18-02-2014 22:52

quote:
Originally posted by chanoz:

возьму 12 штук!

ФИО, адрес и телефон в личку, завтра отправлю. Срок доставки зависит от Вашего города.

Lexa63 19-02-2014 16:44

интересно
Evgeniy253 19-02-2014 21:15

АП! Отмечусь!!!
chanoz 20-02-2014 23:24

Спасибо,Алексею! Всё чётко и быстро! Осталось дождаться комаров
sovintel 21-02-2014 09:39

quote:
Originally posted by chanoz:

Спасибо,Алексею! Всё чётко и быстро! Осталось дождаться комаров

Вам спс) Заходите ещё)

ArtemN 21-02-2014 12:06

А вот я не понимаю, как браслет на руке может защитить от укусов в голову или в ноги (+/- метр)?
Я в деревне был летом, там меня чуть не сожрали комары ))
Весь в тряпки замотался, одни глаза остались - а они в глаза десятками набиваются...
ivan i 21-02-2014 12:19

Есть места, где 100% защиты от комаров просто не существует.
sovintel 22-02-2014 09:13

100% защита - это только если 100% герметичная, плотная, непрокусываемая одежда Комары и мошка тоже разные бывают.... Большинство из них не переносят запах растения Цитронеллы, а тут он очень концентрированный, т.к. натуральное эфирное масло.
Это как с общественными туалетами, то, что они поблизости - ясно гораздо раньше, а вот на метр к ним приближаться- уж никакого желания нет))
Yson11 26-02-2014 16:48

заверните 12 шт
sovintel 26-02-2014 16:54

quote:
Originally posted by Yson11:

заверните 12 шт


Отписал в ПМ)
sovintel 03-03-2014 12:44

Прошу извинить за временное отсутствие на форуме, свалила температура. Сегодня вечером обязательно всем отпишусь, кого оставил без ответа.
охотник 35 07-03-2014 12:14

Скажите, а человек исходящий запах от браслета чувствует или он нейтрален?
sovintel 07-03-2014 12:10

Чувствует. Пахнет довольно сильно, запах цитрусовый. Браслеты пропитаны натуральным эфирным маслом растения, которое очень не любят комары.
kurz2 08-03-2014 14:12

отмечусь...
Dennis I. Komarov 08-03-2014 23:00

Надо будет опробовать на сплаве
Можно 12 штучек плиз
Panerai 09-03-2014 22:05

Давайте и мне что ли 12 штук
sovintel 10-03-2014 10:33

quote:
Originally posted by kurz2:

Надо будет опробовать на сплаве
Можно 12 штучек плиз

Надо будет опробовать на сплаве
Можно 12 штучек плиз

Здрасти. На сплаве боюсь его хватит на день-два. Принцип отпугивания - запах. Браслеты боятся воды(эфирное масло вымывается из микрофибры, запаха меньше и эффективность, ессно тоже). Я сам любитель байдарок, но в процессе гребли использовать бы не стал, хотя не могу вспомнить, чтобы в это время комары мучали. А вот вечером на привале - милое дело.

Если не передумали - ФИО, телефон и адрес доставки в ПМ.

Удачи

sovintel 10-03-2014 10:34

quote:
Originally posted by Panerai:

Давайте и мне что ли 12 штук

ФИО, адрес и телефон в ПМ. С радостью отправлю во вторник.

Resetman 10-03-2014 16:35

Раз пропитано маслом, то...не проще ли купить само масло? Вы не провентилируете этот вопрос? Масло Цитронеллы кроме отпугивания насекомых еще кучу полезных свойств имеет, "гугль" легко просвещает.
Я бы наверное попробовал маслице, если это возможно.
ux 10-03-2014 21:20

quote:
Originally posted by Windy:
Отмечусь. Послежу за темой, думаю к лету будет актуально.

ёк

sovintel 11-03-2014 09:44

quote:
Originally posted by Resetman:

Раз пропитано маслом, то...не проще ли купить само масло? Вы не провентилируете этот вопрос? Масло Цитронеллы кроме отпугивания насекомых еще кучу полезных свойств имеет, "гугль" легко просвещает.
Я бы наверное попробовал маслице, если это возможно.

Может и смогу достать, дядя мыловарением занимается, куча разных масел, но топик не об этом Завод корейский само масло точно продавать не будет Для Вас спрошу у дядьки.

Тут ситуация следующая - сделать так, чтобы масло быстро всё не испарилось/смылось и т.д. - проблематично. Наша кожа - не губка. Одежду я бы тоже пропитывать, наверное, не стал. Сам браслет удобен и для взрослых и для детей, у него специальная упаковкам герметичная для хранения, дабы лишний раз не выдыхалось. В общем готовый удобный продукт.

Resetman 12-03-2014 04:55

quote:
Originally posted by sovintel:

Может и смогу достать, дядя мыловарением занимается, куча разных масел, но топик не об этом Завод корейский само масло точно продавать не будет Для Вас спрошу у дядьки.

Тут ситуация следующая - сделать так, чтобы масло быстро всё не испарилось/смылось и т.д. - проблематично. Наша кожа - не губка. Одежду я бы тоже пропитывать, наверное, не стал. Сам браслет удобен и для взрослых и для детей, у него специальная упаковкам герметичная для хранения, дабы лишний раз не выдыхалось. В общем готовый удобный продукт.

Так с тем, что браслет готовый продукт спору нет.
Вопрос возник после изучения свойств масла, оно само по себе во многом полезно, можно просто "шкурку" мазать, в аромолампу заправить и т.п. Я б его в бане использовал.

sovintel 12-03-2014 09:48

quote:
Originally posted by Resetman:

Так с тем, что браслет готовый продукт спору нет.
Вопрос возник после изучения свойств масла, оно само по себе во многом полезно, можно просто "шкурку" мазать, в аромолампу заправить и т.п. Я б его в бане использовал.



Как только будет инфа - я Вам отпишусь в ПМ. Давайте эту тему оставим для сабжа

пушной 13-03-2014 13:26

Вопросы:-Вот они упакованы в пакеты изначально,герметично.У них сроки производства и сроки хранения есть,допустим до осени когда основной гнус,долежат или нет?Может нужно для долгого хранения ,ну там в холодильнике держать или еще где,чтобы не испарились,к примеру в темном месте,без попадания света?Запахи только цитрусовые?
sovintel 14-03-2014 09:46

Изначально запаянный заводом пакет имеет герметичную упаковку. Срок годности той партии, что сейчас у меня - май 2016 года. Пакет солнечные лучи не пропускает. Специфики хранения никакой нет (рядом с огнём нельзя и обогревателями , а так - храните где Вам удобнее. ДОЛГОСРОЧНОЕ хранение при температуре не выше 35 градусов. А если взяли с собой и он у Вас даже недельку полежал при температуре не выше 50 градусов - ничего страшного. По запахам - да. Отпугивает натуральное эфирное масло растения цитронеллы. Именно этот запах очень не любят комары.
AAT666 15-03-2014 08:21

12 штук, Тюмень. Жду инструкций, как получить.
Murom 15-03-2014 23:11

Можно 12 штук
sovintel 17-03-2014 10:16

quote:
Originally posted by AAT666:

12 штук, Тюмень. Жду инструкций, как получить.


Тюмень - доставка на третий рабочий день до двери дома или офиса Жду в ПМ ФИО, адрес и телефон.
sovintel 17-03-2014 10:17

quote:
Originally posted by Murom:

Можно 12 штук

Прошу в ПМ данные: ФИО, адрес и телефон.

AAT666 17-03-2014 17:19

quote:
Originally posted by sovintel:

Тюмень - доставка на третий рабочий день до двери дома или офиса Жду в ПМ ФИО, адрес и телефон.

ПМ ганзы скомпрометировано!!
Предлагаю общаться по мылу. Письмо отправил на Ваш адрес в профайле.

sovintel 17-03-2014 17:27

Не знал. Данные можно скидывать сюда: a911511@ya.ru

Для заказа достаточно указать: ФИО, адрес, телефон и кол-во. браслетов. Если есть пожелания по расцветкам - пишите.

sovintel 17-03-2014 17:31

quote:
Originally posted by AAT666:

ПМ ганзы скомпрометировано!!
Предлагаю общаться по мылу. Письмо отправил на Ваш адрес в профайле.

Данные получил, доставка на пятницу. Ждите звонка курьера.

AAT666 17-03-2014 17:40

Мерси !
А это Вам для "быть в курсе" - http://lj-top.ru/post/ntv/305671
aureus888 17-03-2014 23:44

в пм отписал.апп
sovintel 18-03-2014 12:00

quote:
Originally posted by aureus888:

в пм отписал.апп


Ответил, спасибо за заказ.
AAT666 21-03-2014 10:39

Браслеты только что получил! Все четко, спасибо, Алексей!
...теперь жду-не дождусь наших местных кровопийц )))
sovintel 21-03-2014 11:18

quote:
Originally posted by AAT666:

Браслеты только что получил! Все четко, спасибо, Алексей!
...теперь жду-не дождусь наших местных кровопийц )))

Лучше б их было поменьше ))

4eppuk 25-03-2014 15:58

http://www.ebay.com/itm/BugsLo...=item27e0ee03c4
подскажите, это не тоже самое?
aureus888 26-03-2014 12:22

Получил заказ.Оперативно.Спасибо.
sovintel 26-03-2014 12:53

quote:
Originally posted by 4eppuk:

http://www.ebay.com/itm/BugsLo...=item27e0ee03c4
подскажите, это не тоже самое?

Нет, абсолютно не тоже самое. На рынке очень много браслетов в закупке центов по 5-10. 99% подделок делаются в Китае, а не в Корее. Вы представили самую дешёвую из них
1) Прозрачная упаковка. Эфирное масло плохо переносит попадание солнечных лучей и срок хранения сокращается в десятки, а то и в сотни раз.
2) Упаковка (в этом конкретном случае) - это на самом деле даже не важно, потому что о натуральном эфирном масле тут и речи не идёт. Тут используются самые дешёвые материалы и самый дешёвый ароматизатор. Этим ароматизатором, я боюсь, что отпугнуть можно разве что людей, находящихся рядом, а не комаров

Корейские браслеты бывают только в такой упаковке, как на фото, которые я тут выкладывал. Других Багслоков не бывает, остальное не оригинал. Представительство Bugslock это сам завод в Корее (с которым я напрямую и работаю), а также есть крупный дилер во Франции. Из Китая отгрузок оригинальных браслетов по моим данным не ведётся.

Также ещё раз прошу обратить внимание на очень ходовую подделку китайского завода KPS. Упаковка один в один, только на обратной стороне есть логотип этого завода. Фото смотрите в этом же топе на третьей странице forummessage/9/1312

Будут вопросы - пишите)

RiproLord 27-03-2014 01:04

Зафиксировал. В палатке наверно должно неплохо помогать, раз вобще-то на открытый воздух рассчитано.
А вобще срок хранения до начала использования какой-то есть? Не может получится так, что он в запечатанной упаковке уже будет выдохшийся?
sovintel 27-03-2014 11:59

quote:
Originally posted by RiproLord:

Зафиксировал. В палатке наверно должно неплохо помогать, раз вобще-то на открытый воздух рассчитано.
А вобще срок хранения до начала использования какой-то есть? Не может получится так, что он в запечатанной упаковке уже будет выдохшийся?

В моей партии срок годности до 2016.05.14 . Упаковка полностью герметична. Если её вскрыть и сразу браслет обратно убрать и закрыть плотно замок зип-лок, то месяц-два пролежит, не меньше. Этот параметр правда не мерял, это мои догадки... исходя из конструктивных особенностей, возможно и дольше пролежит

Выдохшийся может быть только в том случае - если упаковка повреждена - но это сразу визуально заметно. За три года при транспортировке из Кореи пострадало только два браслета... видимо в аэропорту коробочка моя "прилетела" на какой-то железный штырь. При доставке до клиента почте России и другим моим логистам повредить браслеты ни разу не удалось


Bulkin13 27-03-2014 13:02

Отмечусь
Gefahr 27-03-2014 17:05

Подпишусь
limo56 30-03-2014 20:48

Отмечусь
Боевая Нерпа 01-04-2014 10:44

'?'?'%'y'''p'?
hitman_II 03-04-2014 14:57

предложение актуально?
yTpO 04-04-2014 15:11

quote:
предложение актуально?

Тож интересно, и еще где в Москве забрать можно?
sovintel 04-04-2014 21:12

Всё актуально, и будет актуально до конца сезона=) Хотя... может и круглый год будет актуально... посмотрим ))
sovintel 04-04-2014 21:15

quote:
Originally posted by yTpO:

Тож интересно, и еще где в Москве забрать можно?

В москве 20 точек самовывоза) Подберём удобную для Вас) Скиньте телефон в ПМ, в понедельник позвоню, решим - откуда Вам забрать удобнее будет)

goga-313 05-04-2014 14:01

Прочел тему, либо не увидел, либо не было.
Детям с какого возраста можно браслеты надевать? На. 1,5 года можно?
Не вредно ?
hitman_II 06-04-2014 17:38

quote:
Originally posted by sovintel:

Всё актуально, и будет актуально до конца сезона=) Хотя... может и круглый год будет актуально... посмотрим ))


Ок, пишу ПМ
пушной 07-04-2014 03:05

Браслеты получил,ждём: к-о-м-а-рофф!!! Вопрос по маслу остается открытым,если получиться,то на пробу возьму.С уважением.
sovintel 07-04-2014 11:30

quote:
Originally posted by goga-313:

Прочел тему, либо не увидел, либо не было.
Детям с какого возраста можно браслеты надевать? На. 1,5 года можно?
Не вредно ?

Написал ответ - а он не опубликовался=(

По бумажкам:
Корейский сертификат - можно от нуля.
Прошёл также проверку нашего минздрава - есть письмо что можно от 3+
(от нуля очень дорого делать и долго )

По факту: Никакой химии в браслетах нет, только натуральное эфирное масло.
В любом случае это безопасней, чем какие либо аэрозоли. Дитю в полтора года на руку бы не вешал, в рот потянет, а на ногу - легко. т.к. некоторые ребёнки могут быть восприимчивы к чему угодно (у моего аллергия даже на кабачки была), то я бы два раза перестраховался и просто повесил бы браслет на коляску или кинул в поддон.
В прошлом году так и гулял с мелким, спасался от мошкИ. Два браслета в поддон коляски и в Архагнельской области гулялось спокойно, хотя рядом мошки было ооооочень много.

goga-313 07-04-2014 16:25

Спасибо за ответ. Я тоже уже погуглил.
yTpO 08-04-2014 16:03

Браслеты забрал, спасибо за оперативность.
pavlo 09-04-2014 02:07

отписал в Р.М
sovintel 09-04-2014 12:39

quote:
Originally posted by pavlo:

отписал в Р.М

Получил, завтра на доставке

hitman_II 09-04-2014 17:59

Привезли браслеты. Спасибо.
TheSerg 12-04-2014 11:38

Шоб не потерять
trosnikovikaban 12-04-2014 14:32

Браслеты забрал!!
Алексей Большое Спасибо!
Всё очень оперативно!
sovintel 14-04-2014 20:12

quote:
Originally posted by trosnikovikaban:

Браслеты забрал!!
Алексей Большое Спасибо!
Всё очень оперативно!


Стараемся

fitsko 19-04-2014 12:48

На сколько хватает браслета? Ну и ап
doctor 0 19-04-2014 19:10

Отписал с заказом в ПМ.
sovintel 24-04-2014 10:41

Сорри, что пропал на пару дней. У меня родилась дочка )) Сейчас всем отвечу и все заявки обработаю
sovintel 24-04-2014 11:33

quote:
Originally posted by fitsko:

На сколько хватает браслета? Ну и ап

Здрасти. Сильно зависит от влажности и ветра. Завод говорит, что на 240 часов... На моей практике - ну.... где-то неделька)

BlackDecker 24-04-2014 23:54

Возьму 12 шт в мск.
sovintel 25-04-2014 10:25

quote:
Originally posted by BlackDecker:

Возьму 12 шт в мск.

День добрый. Видел ПМ, ответил.

sovintel 25-04-2014 10:27

Прошу ещё раз всех извинить, не всегда могу оперативно ответить, новорождённая не всегда даёт поработать) Со следующей недели всё будет опять как часы. Всем удачных выходных)
Poker77 27-04-2014 16:05

Отмечусь. По приезду в Мск закажу.
Павел77 27-04-2014 17:46

В пм заказик бросил
sovintel 27-04-2014 20:28

quote:
Originally posted by Poker77:

Отмечусь. По приезду в Мск закажу.

Ждём Пишите сразу в ПМ

sovintel 27-04-2014 20:29

quote:
Originally posted by Павел77:

В пм заказик бросил

Отписался в ПМ.

Windy 02-05-2014 14:21

Алексей, приветствую!
Примите заказ на 12шт. Где в Москве можно забрать?
sovintel 04-05-2014 10:22

quote:
Originally posted by Windy:

Алексей, приветствую!
Примите заказ на 12шт. Где в Москве можно забрать?


День добрый Скиньте в ПМ ФИО и мобильный телефон) В Москве 20 точек самовывоза и доставка Девушка в понедельник Вам отзвонится и предложит все возможные варианты... Или я отзвонюсь
Windy 04-05-2014 16:39

Ответил в ПМ
sovintel 11-05-2014 21:52

Всем за выходные отписался в ПМ
Serret 12-05-2014 08:58

А мне тоже напишите, где в Москве можно самозабрать.
trosnikovikaban 13-05-2014 09:46

Алексей здраствуйте!
заказик скинул в личку
sovintel 13-05-2014 15:30

Всем отписался)
Serret 13-05-2014 15:43

Возьму пару (два) на пробу, самовывезу с м. 'ВДНХ', г.Москва, Проспект Мира д.150.
Grey78 13-05-2014 23:14

Срок хранения в заводской упаковке? (без вскрытия)
И как понимаю в Питере можно где то забрать\либо доставят.
Хочется понять если 10 штучек в машину бросить то на сколько можно расчитывать на них как НЗ...
sovintel 14-05-2014 09:57

quote:
Originally posted by Serret:

Возьму пару (два) на пробу, самовывезу с м. 'ВДНХ', г.Москва, Проспект Мира д.150.

Сегодня девушка Вам отзвонится, начиная с завтра можно будет забирать.

Хочу напомнить, что как доставка курьером/почтой, так и доставка до точки самовывоза стоит 250 рублей.

sovintel 14-05-2014 10:06

quote:
Originally posted by Grey78:

Срок хранения в заводской упаковке? (без вскрытия)
И как понимаю в Питере можно где то забрать\либо доставят.
Хочется понять если 10 штучек в машину бросить то на сколько можно расчитывать на них как НЗ...

День добрый. Прошу скинуть в ПМ телефон Ваш для связи.

Срок хранения без вскрытия - до середины мая 2016 года.
ДОЛГОСРОЧНОЕ хранение допускается при температуре не выше 35 градусов.

У меня в машине лежали полгода, прошлым летом использовал - абсолютно нормально. Основа - микрофибра - пропитанная натуральным эфирным маслом. Порой в багажнике было гораздо выше 35 градусов, но не постоянно, ничего с ними не произошло)) Запах тот же. На эффективность никак не повлияло.

Доставка до Питера возможна на следующий день. 250 рублей - не важно, в точку самовывоза или курьером до двери. Точки самовывоза есть по этим адресам:

1) "Площадь Восстания"
Адрес: м. 'Площадь Восстания', Санкт-Петербург, ул.Пушкинская, д.10

2) "Сеннная площадь"
Адрес: м. 'Сеннная площадь', Санкт-Петербург, ул.Гороховая, д. 49

3) "Улица Дыбенко"
Адрес: м. 'улица Дыбенко', Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 27, к. 1

4) "Автово"
Адрес: м. 'Автово', Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д.92, корп. 3

5) "Комендантский проспект"
Адрес: м. 'Комендантский проспект', Санкт-Петербург, ул. Ильюшина д.1 корп.1 литер А

6) "Парк Победы"
Адрес: м. 'Парк Победы', Санкт-Петербург, Московский пр., дом 165

7) "Проспект Просвещения"
Адрес: м. 'Проспект Просвещения', Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 143, корп. 1

8) "Академическая"
Адрес: м. 'Академическая', Санкт-Петербург, пр-т Гражданский, д. 51, корп. 1

9) "Международная"
Адрес: м. 'Международная', Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.1, корп. 1

Anderson58 14-05-2014 19:50

Нажмите, что бы увеличить картинку до 743 X 557 172.3 Kb
Спасибо, Алексей за тему! Формфактор браслета- просто отличное решение!
С дымящей лампадой от Термоцелла не везде походишь!
Я согласен со многими, что пропитанная микрофибра это бред, как елочки в машину вешать, потому. немного поискав в Корее купил нормальные браслеты с большой капсулой и системой дозированного высвобождения, как тут искал кто то.
А хранить их вообще гениально придумано- в баночку с водой подходящего размера и сёё! Тряпичные так не получится закрыть...
Grey78 14-05-2014 20:35

quote:
Originally posted by sovintel:

Срок хранения без вскрытия - до середины мая 2016 года


Счас в ПМ кидаю телефон. Там и решим как забирать. На Международной я каждый день туда и обратно.. И работаю в принципе рядом.
пушной 15-05-2014 08:16

По маслу вопрос не прояснился?С уважением.
Serret 15-05-2014 08:52

quote:
Originally posted by sovintel:

Сегодня девушка Вам отзвонится, начиная с завтра можно будет забирать.

Хочу напомнить, что как доставка курьером/почтой, так и доставка до точки самовывоза стоит 250 рублей.

Девушка отзвонилась, но связь прервалась, как мне забрать заказ, какой номер заказа?

sovintel 15-05-2014 15:14

quote:
Originally posted by Serret:

Девушка отзвонилась, но связь прервалась, как мне забрать заказ, какой номер заказа?



Скинул все данные в ПМ.

Windy 15-05-2014 23:30

А мне так вообще ни кто не звонит, уже дааавно жду((
sovintel 16-05-2014 12:08

quote:
Originally posted by Windy:

А мне так вообще ни кто не звонит, уже дааавно жду((

Сейчас разберусь, напомните телефон, пожалуйста. Найду Ваш заказ и оперативно отвечу.

trosnikovikaban 16-05-2014 13:13

Алексей спасибо браслеты забрал!!
sovintel 16-05-2014 13:38

quote:
Originally posted by trosnikovikaban:

Алексей спасибо браслеты забрал!!

Чудненько. Если будут вопросы - пишите, звоните

sovintel 16-05-2014 13:39

quote:
Originally posted by Anderson58:

Спасибо, Алексей за тему! Формфактор браслета- просто отличное решение!
С дымящей лампадой от Термоцелла не везде походишь!
Я согласен со многими, что пропитанная микрофибра это бред, как елочки в машину вешать, потому. немного поискав в Корее купил нормальные браслеты с большой капсулой и системой дозированного высвобождения, как тут искал кто то.
А хранить их вообще гениально придумано- в баночку с водой подходящего размера и сёё! Тряпичные так не получится закрыть...

Спасибо большое за информацию! К следующему году постараюсь привезти и их. Решение отличное.

Есть свои плюсы и свои минусы. Микрофибра с маслом - это максимально простое решение, неделю попользовал, убирая каждый раз в пакетик заводской, потерял - не жалко, главное работает, а через неделю выкинул.

В Вашем случае всё гораздо практичнее, но детишкам, в лагерь допустим, отдельно грузить браслеты, отдельно капсулы, рассказывать, что их в баночке с водой хранить нужно, не дай бог потеряет, ну и т.д.

Я не говорю, что мои хорошие, а эти хуже. Ваш вариант отличный! Просто под каждую ситуацию надо оптимальный вариант подбирать.

Ещё раз спасибо за информацию, надеюсь в следующем году сможете заказать напрямую у меня

Anderson58 16-05-2014 17:28

quote:
Originally posted by sovintel:

отдельно грузить браслеты, отдельно капсулы


Не, капсула одноразовая, впаяная в браслет.
Grey78 16-05-2014 20:19

На попробовать и без капсулы пойдет. Вдруг Питерские комары плюют на эти чудеса
А там посмотрим
sovintel 18-05-2014 17:41

3 года в Питере не был... Интересно, сколько ещё раз за это время Чижика воровали))))
Arabesk 19-05-2014 09:24

Заказал 24 штуки, смотрите ПМ
ADolfyne 19-05-2014 11:34

Прошу 12 штук. В ростове-на-Дону.
Lycalope 19-05-2014 18:52

Братцы, кто "обкатал" приблуду заморскую? Отпишитесь об эффективности пожалуйста!
sovintel 20-05-2014 08:54

Всем ответил в ПМ.

Последнее сообщение от Грея расшифровать не смог=)

Grey78 20-05-2014 20:28

quote:
Originally posted by sovintel:

Последнее сообщение от Грея расшифровать не смог=)


Задолбали глюки ганзы.. Не по той кнопке попал
Уж не помню что писал.
Но главное все получил, все оперативно и вежливо. Привезли как обещали.
Всем инет-магазинам так бы работать, было бы просто мечта
Пока не распечатал и не попробовал. Попробую отпишусь
kvart 23-05-2014 21:58

Алексей, сделал заказ, посмотрите P.M.
Anderson58 23-05-2014 23:59

quote:
Originally posted by sovintel:

К следующему году постараюсь привезти и их. Решение отличное.


Сэкономлю тебе репутацию и деньги- не вози! Не работает. Хотя аромат очень понравился.

quote:
Originally posted by Lycalope:

Братцы, кто "обкатал" приблуду заморскую? Отпишитесь об эффективности пожалуйста!

А серьезно, хоть у одного есть положительный опыт использования ароматных тряпочек?


yuwik 24-05-2014 16:16

quote:
Originally posted by Lycalope:

Братцы, кто "обкатал" приблуду заморскую? Отпишитесь об эффективности пожалуйста!


Ну что могу сказать по этим браслетам.
Видимо комары в подмосковье и не то ещё видали.
Браслет своим запохом смог отпугнуть только жену)) единственный плюс))))
Ну а комары по нему аж пешком ходят((( пока не побрызгался красным Gardex-ом думал что сожрут заживо((
sovintel 25-05-2014 06:21

quote:
Originally posted by yuwik:

Ну что могу сказать по этим браслетам.
Видимо комары в подмосковье и не то ещё видали.
Браслет своим запохом смог отпугнуть только жену)) единственный плюс))))
Ну а комары по нему аж пешком ходят((( пока не побрызгался красным Gardex-ом думал что сожрут заживо((


Печально, что Вам не помогло. Причину даже гадать боюсь. Цитронелла комаров отпугивает - это факт, жаль, что этот факт не распространился на Ваших крылатых бойцов.

Со своей стороны готов:

1) Предоставить личный дисконт на любой товар в магазине www.uniktorg.ru

2) Продать следующую партию браслетов с небольшой скидкой (для ЖЕНЫ !! , или вдруг крылатая банда Вашего района признает таки запах цитронеллы неприятным, как большинство кровососущих.)

3) Вернуть деньги.


Сообщите, как мы с Вами поступим?

Допускаю, что при транспортировке из Кореи могли повредить упаковку, и браслет мог выветрица... предлагаю вскрыть ещё один Денюжку верну в Вашем случае за все браслеты.

Отпишитесь в ПМ о результатах


yuwik 25-05-2014 13:59

quote:
Originally posted by sovintel:

Печально, что Вам не помогло. Причину даже гадать боюсь. Цитронелла комаров отпугивает - это факт, жаль, что этот факт не распространился на Ваших крылатых бойцов.

Со своей стороны готов:

1) Предоставить личный дисконт на любой товар в магазине www.uniktorg.ru

2) Продать следующую партию браслетов с небольшой скидкой (для ЖЕНЫ !! , или вдруг крылатая банда Вашего района признает таки запах цитронеллы неприятным, как большинство кровососущих.)

3) Вернуть деньги.


Сообщите, как мы с Вами поступим?

Допускаю, что при транспортировке из Кореи могли повредить упаковку, и браслет мог выветрица... предлагаю вскрыть ещё один Денюжку верну в Вашем случае за все браслеты.

Отпишитесь в ПМ о результатах

Остановлюсь пожалуй на 3-м варианте

sovintel 25-05-2014 16:01

quote:
Originally posted by yuwik:

Остановлюсь пожалуй на 3-м варианте

Всю инфу скинул в личку, куда подвезти браслеты и где получить денюжку.

ivan i 25-05-2014 21:12

quote:
Originally posted by yuwik:

Ну а комары по нему аж пешком ходят


В районе Дмитрова та же хрень. Но, будем юзать дальше.
sovintel 26-05-2014 11:50

Звонила мадам из Астрахани. Комаров спустя 10-15 минут стало меньше процентов на 60-70, если совсем ветра нет то на 70-80. Также покупала вот эту штуку:

http://www.uniktorg.ru/product/51518

Использует вместе, процентов 80-90 итоговая эффективность. Химию юзать нельзя, ребёнку год.

stazium 26-05-2014 14:19

Закажу 12 за 1050р. ПМ
kvart 26-05-2014 21:45

Алексей добрый день.
Заказ сделал на браслеты 23.05, посмотрите P.M., когда возможна доставка?
sovintel 26-05-2014 22:46

quote:
Originally posted by kvart:

Алексей добрый день.
Заказ сделал на браслеты 23.05, посмотрите P.M., когда возможна доставка?

День добрый. У меня информация - что сегодня в 9-03 утра до Вас менеджер не дозвонился... не исключаю что были проблемы с телефонией. Завтра обязательно девочка с Вами свяжется, я прослежу Доставка возможна на среду.

sovintel 26-05-2014 22:47

quote:
Originally posted by stazium:

Закажу 12 за 1050р. ПМ

ответил в пм

kvart 26-05-2014 23:34

quote:
Originally posted by sovintel:

День добрый. У меня информация - что сегодня в 9-03 утра до Вас менеджер не дозвонился... не исключаю что были проблемы с телефонией. Завтра обязательно девочка с Вами свяжется, я прослежу Доставка возможна на среду.

Спасибо, буду ждать звонка
в 9-03 сегодня я в метро был...

kvart 28-05-2014 21:39

Алексей спасибо! Сегодня доставили браслеты. В выходные испытаю на даче, отпишусь по результатам.
avs31 29-05-2014 15:33

Добрый день!
Хотел бы приобрести 12 шт за 1050 руб в спб
Что для этого необходимо?
Заранее благодарен за ответ!
sovintel 29-05-2014 18:55

quote:
Originally posted by avs31:

Добрый день!
Хотел бы приобрести 12 шт за 1050 руб в спб
Что для этого необходимо?
Заранее благодарен за ответ!

Отписал в ПМ.

sovintel 29-05-2014 18:57

quote:
Originally posted by kvart:

Алексей спасибо! Сегодня доставили браслеты. В выходные испытаю на даче, отпишусь по результатам.

Отлично! Ждём испытаний!

STFlex 04-06-2014 14:04

От южноамериканских помогает? Если да, взял бы 12 штук
sovintel 04-06-2014 20:30

quote:
Originally posted by STFlex:

От южноамериканских помогает? Если да, взял бы 12 штук

День добрый. Не буду обманывать, не знаю Предлагаю взять 6-12 штук, если не поможет - отправите/привезёте обратно, верну деньги, только просьба больше одного не вскрывать, если поймёте, что на этих не работает

пушной 08-06-2014 12:46

Вопрос:-про масло не узнавали,возможно отдельно приобрести?
sovintel 09-06-2014 16:33

quote:
Originally posted by пушной:

Вопрос:-про масло не узнавали,возможно отдельно приобрести?

К сожалению, не удалось отдельно масло по своим каналам достать. Завод, конечно, этим не занимается... да и растомаживать этого дело ооочень накладно бы получилось. Тут помочь, к сожалению, не смогу.

sovintel 09-06-2014 16:44

Погулял в эти выходные по лесу с ребятишками. Одному 2 г. и 7 мес., второй месяц.
Гулял в М.О. - г. Дубна, 120 км. от Москвы. Старшему на ногу нацепил один + 1 браслет закрепил на коляске. Впечатления следующие:

При входе в лес, без "экипировки" старшего за полминуты в шею атаковало три штуки. Экипировались. Постояли примерно минут 5-10 в одном месте (поговорили, покидались шишками, в общем всё как у всех). Комаров в радиусе метров 5-7 стало гораздо меньше.... по моим ощущениям - процентов на 70- 80.
Причём - рядом с коляской(браслет был закреплён на ручке, на уровне пояса) - сверху не летали, а вот на ноги, хоть немного, но садились.
Основным подопытным у меня был старшОй, за всё время прогулки с одетым браслетом один укус ему таки достался, причём недалеко от браслета. Видимо, когда комар уже сел, то его инстинкты напиться кровью выше, нежели отпугивающий запах.

Краткий итог: Максимальная эффективность работы браслета наступает после трёх - пяти минут нахождения в одном месте. Комаров в радиусе запаха практически нет, хотя стоит отойти подальше и становится ясно, что из леса они никуда не делись. Но, опять же - с браслетом ребёнка укусили. 100% защиты не даёт, но спасает нормально) В следующие выходные планирую выбраться повторно, отпишусь о результатах. Либо жена доложит раньше

Вот такие были мои очередные личные испытания

Рикошет67 13-06-2014 10:10

привет 12 шт за 1050 возьму.
sovintel 16-06-2014 08:34

Всем отписался В ПМ.
skotik 16-06-2014 23:33

Никто не звонил.
sovintel 17-06-2014 22:30

цитата:
Originally posted by skotik:

Никто не звонил.

День добрый. Коллега обещался, но не сделал, дико извиняюсь. Завтра утром обязательно свяжемся.

skotik 18-06-2014 12:33

Добрый день!
Спасибо. Завтра заберу.
С уважением.
sovintel 20-06-2014 10:05

В ПМ всем ответил. Удачных выходных без комаров
Vital-t_m_p 23-06-2014 04:06

Миль пардон, а самовывоз в Мск тоже 250 рублей стоит?
sovintel 23-06-2014 14:04

цитата:
Originally posted by Vital-t_m_p:

Миль пардон, а самовывоз в Мск тоже 250 рублей стоит?

Так точно, всё равно куда везти - курьером до двери или до точки самовывоза.

Vital-t_m_p 23-06-2014 14:22

А, ну удачи.
Vfqjh 28-06-2014 13:05

Как раз шарюсь сверху вниз по Корее Нету тут не комаров не браслетов от них
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 537.2 Kb
ЗЫ: или речь о товарище Ким Чи Ыне?
sovintel 30-06-2014 10:01

цитата:
Originally posted by Vfqjh:

Как раз шарюсь сверху вниз по Корее Нету тут не комаров не браслетов от них

День добрый. Завод небольшой, находится в городе Ансан. Производство находится в здании Корейского университета, где они и были разработаны учеными. Я лично там не был, но коллега, который договаривался с заводом - был. Говорит, очень живописное место, универ находится на берегу реки

Сейчас, возможно, комаров уже и нет. Они появляются в апреле месяце, часто совпадает это событие с цветением сакуры... Зимой в России комаров тоже нет Климат в Корее отличается от Российского. Вот одна из старых статей по поводу комаров и Южной Кореи: http://newsland.com/news/detail/id/84556/

alek656h 04-07-2014 21:56

Где в Сыктывкаре можно забрать самому это чудо и какая будет цена за 6 шт.?
sovintel 07-07-2014 22:05

цитата:
Originally posted by alek656h:

Где в Сыктывкаре можно забрать самому это чудо и какая будет цена за 6 шт.?

До Вас могу почтой отправить. Пунктовы выдачи заказов в Вашем городе, к сожалению, нет. Отправляйте данные в личку - вышлю.

shell_007 09-07-2014 12:02

А можно мне 6 штучек с доставкой по москве?
sovintel 09-07-2014 15:26

цитата:
Originally posted by shell_007:

А можно мне 6 штучек с доставкой по москве?


Легко. Пришлите телефон в П.М. =)
shell_007 17-07-2014 20:44

Хм, странно, я уже писал в пм. Написал еще раз.
sovintel 21-07-2014 16:55

цитата:
Originally posted by shell_007:

Хм, странно, я уже писал в пм. Написал еще раз.

Передал заказ на доставку, должны отзвониться сегодня и завтра/послезавтра привезти. Удачного дня!

shell_007 25-07-2014 11:13

Получил, спасибо большое!
philiphardcorov 06-08-2014 16:59

Цветовая гамма - просто отвал башки))). то есть неудачная
s.s.v.s 08-08-2014 02:03

Работает! Продавцу респект и уважуха!!
sovintel 08-08-2014 15:39

Всем привет) Перевожу семью + ремонт, забыл про фоорум на 4 дня =( Извиняйте!

Прозвоню всем писавшим в П.М. в понедельник.

ЗЫ. Цветовая гамма корейская)

ЗЫЫ. Чуда не делают, но работают

mageric 14-08-2014 22:08

В аптеку на Красносельской Вы поставляете?
sovintel 15-08-2014 09:32

цитата:
Originally posted by mageric:

В аптеку на Красносельской Вы поставляете?

Напрямую - нет. Но несколько моих оптовых клиентов поставляют в аптеки, в какие именно - не знаю Если есть фотка браслета из этой аптеки - по номеру партии смогу сказать, мои браслеты - или нет.

shell_007 17-08-2014 11:29

Побывал вчера во владимирской области. Проходил почти 10 часов с браслетом не снимая, камаров видел пока не одел браслет, потом они куда то исчезли.
Правда люди вокруг стали задавать вопросы что за запах, запах очень сильны какой то цитрусовый что ле. У меня даже часы им пропитались, и это притом что ремешок резиновый.
Serplesh 17-08-2014 20:32

http://ru.aliexpress.com/item/...1794996743.html тут дешевле
sovintel 18-08-2014 09:58

цитата:
Originally posted by Serplesh:

http://ru.aliexpress.com/item/...1794996743.html тут дешевле

Очень не люблю писать, что это подделка, поэтому просто сошлюсь на третью страницу этого же поста. завод браслетов багслок один, находится в корее, внешний вид браслетов не меняется. Ссылка на китайского продавца и его продукт - это совсем не то, что импортирую в Россию я

Serplesh 18-08-2014 21:34

но работают однако
sovintel 19-08-2014 01:38

цитата:
Originally posted by Serplesh:

но работают однако

Возможно, их не пробовал

sovintel 19-08-2014 22:43

цитата:
Originally posted by alsar7:

'R'?'p'?'y'q'? '@' | 'u'{'?'u'z!'P'?'?'?' | '{': '?'?' | ':'%'y' | .

Прошу продублировать вопрос на электронку или в ПМ. Тут нечитаемые символы у меня сейчас вместо Вашего сообщения.

sovintel 25-02-2015 14:27

Тема актуальна, браслеты в наличии!
krakadil 02-06-2015 04:06

Браслеты пришли. Вчера сходил на рыбалку. При всём моём уважении к продавцу, но браслеты не работают. Повесил два на запястья, и один на костюм, ближе к шее и лицу. Толку - ноль.
sovintel 02-06-2015 08:31

quote:
Originally posted by krakadil:

Браслеты пришли. Вчера сходил на рыбалку. При всём моём уважении к продавцу, но браслеты не работают. Повесил два на запястья, и один на костюм, ближе к шее и лицу. Толку - ноль.


Доброго дня. Недавно смотрел программу, где тестировали всевозможные средства от комаров.. на их эффективность. "Испытуемых" отправили в сильно комариное место... лес, болото и т.д. Испытывали: Химию, защитную одежду, звуковой отпугиватель - имитатор стрекозы, дымовые шашки и что-то ещё...

Даже химия продержала не более 10 минут..покусали всех. Самое эффективное при большой проблеме с комарами - это дым, причём работают шашки даже после того, как дым рассеялся... видимо что-то остаётся в воздухе.

Считайте мои браслеты "лайт" вариантом. Эффективность - на уровне химии. Может, чуть ниже, но - тут всё натуральное. Думаю, у каждого было такое: "Попшикался... а через 10 минут всё равно жрут". Отпугивают запахи. Я сам пользуюсь как браслетами, так и пшикалкой. Браслеты чаще на даче. Положил в комнату, форточку можно даже не закрывать, спишь нормально (если запах цитрусовых не смущает).

Деньги готов вернуть за все невскрытые браслеты. Идеального средства от комаров не существует

З.Ы. - любой продавец тут - это маленький бизнесмен, я стараюсь быть максимально честным предпринимателем ))

Удачного дня)

sovintel 25-05-2016 20:25

Теме ап Вопреки кризису закупил небольшую партию. Цены актуальны!
sovintel 27-05-2016 12:06

И Вот ещё один действенный способ избавиться от комаров

Гвоздика и лимон/лайм. Отлично работает в закрытом помещении.

click for enlarge 650 X 544 95.5 Kb

sovintel 01-06-2016 11:35

500 просмотров за пару дней и ни одного вопроса... кризис. )
sovintel 22-06-2016 09:55

Ура. Тему открыли!=) Была ошибочно закрыта админами. Всем спасибо за заказы, браслеты в наличии.

Частные обьявления

Продаю браслеты против комаров. Возраст 0+ . Корея. Цитронелла. Доставка - вся РФ.