Эта винтовка не ММГ!. Маузер отчасти сборный, так как была подгонка оригинального дерева (соответтсвующие клейма) под все родное железо и есть кое где несовпадения.
Калибр 11.15 мм!, оригинальный рантовый бутылочный патрон 11.15 x60R, дымных порох, безоболочечная пуля с бумажной обертке.
Подствольный магазин на 8 патронов.
Флажковый переключатель питания "патроны из магазина - патроны по одному в ручную".
Место изготовления, Германия, арсенал "Амберг"
Морская модель (3 ложевых кольца).
Механически исправен, есть внешние дефекты (раковинки от ржавчины на ресивере и конце ствола), скол дерева возле шейки ложи, некоторые шлицы на винтах покоцаны. Цена соответтсвует состоянию.
история модели http://www.militaryrifles.com/Germany/71-84Mau.htm
Винтовка легально ввезена, растаможена (отчуждение разрешено) и внесена в государственный реестр Министерстве Культуры РФ, как культурная ценность. Выписка из реестра прилагается при продаже.
Винтовка не подлежит учёту и регистрации в органах МВД.
ЗЫ - все вопросы в P.M. или мылом.
Я не обсуждаю никаких вопросов, связанных с боеприпасами и стрельбой. За порчу культурных ценностей полагается 243 статья УК.
посмотрите другие винтовки
forummessage/9/6724 forummessage/9/6724 forummessage/9/6724
Нравится, но не хватает? Поступи умнее, пусть дорогую игрушку купит твой лучший друг (брат, отец, невеста ), а ты будешь ею играться, когда захочется: