Частные обьявления

Принимаю заказы на ММГ с Украины!

petr xit 21-05-2004 12:19

Приветствую Вас уважаемая публика!Хочу поделиться информаций с теми,
кому интересны макеты оружия с Украины.У меня состоялся разговор с
человеком,который занимается распростронением их от производителя(они
получают их от армии и переделывают) и собирает заказы на разные
ммг.Если я соберу нужное количество заказов, то смогу привезти макеты
в Москву.поеду скорее всего не один, иначе вообще недопру такое
количество макетов,тем более что далеко не все макеты будут пистолетов
но и побольше несколько!А теперь сама информация, которую я получил по
макетам,сейчас имеются в наличии:ППШ,ППС-43,Мосики обе(карб.винт.)в
комплекте с четырёхгранным штыком(только винтовка),Томпсон 28-42 годов
с плоским магазином(вроде армейские),Пулемёт ДП-27 и Дп-44,Пулемёт
Максим - это есть на сегодняшний день, и есть один макет, который я
искал очень давно, потому что у нас их практически нет-это ММГ
АКМ(именно АКМ, а не АК-74, который под него выпускают у нас), есть
сканы, кому надо кину на мыло пишите, автоматы взяты из армии, тем
более что годы выпуска достаточно древние,например 1970-80 годы и
раньше, бывают и АК-47, но очень редко-они совсем древние и редкие(на
самом деле раритет),я к тому что вид у нию юзаный но класный, чисто
армейский аппарат с воронением(или остатками его) а на покрашен всеким
дерьмом, которое слезат при первой возможности!Красивый аппарат, не
так уж сильно покалечен макет(по сравнению с нашими).И магазины к ним
тоже железные того же времени(не всегда конечно есть и пластик) так же
в комплекте идёт штык-нож(ну с пропилами конечно)на Украмне закон об
оружии жёстче, но макеты они делают грамотно.Надо собрать всего лишь
десять заявок на ММГ АКМ и их изготовят за недели две примерно,дольше
привозить с армейских складов будут.Естественно ко всем макетам идут
документы и сертификаты о том что не являются оружием Ураинского
эксп.крим.центра МВД и документы для таможни на вывоз, но надо ещё в
России получить бумагу для провоза по нашей территории, поскольку(как
мне сказали, менты могут придаться, поскольку-это изделия сходные с
боевым оружием.Меня об этом предупредил на заводе, чтобы не попасть в
идиотскую ситуёвину, как это обычно у нас в России бывает).Я
постораюсь всё разузнать по-точнее. А теперь на закуску самая сладкая
информация и самая последняя,сосем недавно прошли сертификацию и через
месяц или ыва поступят в продажу следующие макеты:Карабин Маузера 32
года тоже чудо и редкое(я охот.карабин не имею ввиду),СКС-64(со штыком
на штатном месте)мнеговорили,что потрясающий макет по внешнему виду
есть аппараты прямо с "ДХ" в войсках они не были и вид у них
заводской,нетронутый,СВТ-40,ТТ,Наган,ПМ(в данный момент эти три макета
просто закончиоись,они выпускались до последнего времени),и любителям
больших короткостволов и редких образцов ММГ Пистолета
Стечкина(оговорюсь сразу, что их будет мало и они будут
дорогими(относительно дорогими по сравнению с другими именно
Украинскими макетами) у нас их купить маловероятно,поскольку раньше
они тоже были дороги и за пределы Союза редко уходили и стоимость их
была высока и тогда-это обоснование высокой стоимости,вообщем для
истинных любителей оружия,ну и самая дальняя перспектива-это где-то
наверное осенью, будут макеты, только не падайте состульев у компа-это
МГ-34 и МГ-42.Что касаемо цен,они особо не кусаются,по крайней мере
они меньше чем у нас, напишу примерные цены или завтра или в
понедельник или вторник.Мне конечно более интересен ММГ АКМ,но я могу
купить и другие макеты, которые будут доступны на тот момент.Ну а если
заказов не будет, то только себе возьму макет.Все возникшие вопросы могу уточнить на заводе,так что сапрашивайте.Условия обговорим по
мылу.Так что кому интересно, пишите на мыло:alexkhit@mail.ru
С уважением Пётр.
versus 21-05-2004 18:24

quote:
Originally posted by petr xit:
и есть один макет, который я
искал очень давно, потому что у нас их практически нет-это ММГ
АКМ(именно АКМ, а не АК-74, который под него выпускают у нас), бывают и АК-47, но очень редко-они совсем древние и редкие(на
самом деле раритет),я к тому что вид у нию юзаный но класный, чисто
армейский аппарат с воронением(или остатками его) а на покрашен всеким
дерьмом, которое слезат при первой возможности!
С уважением Пётр.

Прикалываешься что-ли??? Ей богу.: ))) У меня лежит, купленный в Москве ММГ АКМ 1967 г.в. Именно бывший настоящий ствол. Некоторое время назад(3-5лет) видел в продаже АК(47) с фрезерованными коробками и отверстиями вдоль газоотводной трубки. Так что этого добра(не новодельные ММГ АКМ) в Москве купить более, чем реально.Я свой брал у м.Багратионовская в магизинчике, типа военторга.
Versus..

petr xit 23-05-2004 17:42

Приветствую Вас versus!Увы я не прикалываюсь,сам я пока что не видел именно АК-47 в продаже,да они бывают,но редко и по какой цене?Если Вам моё предложение не интересно, то я Вас не заставляю заказывать через меня данный макет.Тем более Вы написали что видели "Некоторое время назад(3-5лет)",то было давно и неправда :-),а это теперь,я могу Вам скан кинуть и тогда всё будет понятно.(Когда Вы свой макет продавали Вам же никто не писал, что это фигня или прикол, и цена была не совсем прикольная.А ММГ АКМ в Москве бывают и теперь часто,но теже Украинские от 9-12 тысяч(это слова продавца из одного оружейного магазина)в зависимости от модели.А за какую цены Вы брали свой ММГ АКМ и когда?С уважением Пётр.
versus 24-05-2004 20:03

quote:
Originally posted by petr xit:
Приветствую Вас versus!Увы я не прикалываюсь,сам я пока что не видел именно АК-47 в продаже,да они бывают,но редко и по какой цене?Если Вам моё предложение не интересно, то я Вас не заставляю заказывать через меня данный макет.Тем более Вы написали что видели "Некоторое время назад(3-5лет)",то было давно и неправда :-),а это теперь,я могу Вам скан кинуть и тогда всё будет понятно.(Когда Вы свой макет продавали Вам же никто не писал, что это фигня или прикол, и цена была не совсем прикольная.А ММГ АКМ в Москве бывают и теперь часто,но теже Украинские от 9-12 тысяч(это слова продавца из одного оружейного магазина)в зависимости от модели.А за какую цены Вы брали свой ММГ АКМ и когда?С уважением Пётр.

Приветствую Пётр.Не хотел обидеть.Просто я искренне удивился, что человек не может купить ММГ АКМ(АК47 не спорю, давно не встречал,но АКМ купить не проблема).Свой я брал что-то около 5000руб.Буквально недавно видел АКМ-ы в кольчуге.Кстати по-поводу заказа с Украины: если будут ММГ АКС или АКМС-то я 1й на очереди.

С уважением, Versus.

petr xit 26-05-2004 02:04

Привет Всем!Вот более-меннее примерные цены на макеты,значит, то что имеется сегодня в продаже:ППШ-205$,ППС-195$,Томпсон-42год выпуска-320$,1928года от330-380$(модели разные с диоптр.прицелом,рифлением и что-то там ещё,кому надо то я уточню,насколько я понял-это милитари версии),Витовка Мосина со штыком в комплекте-155$,Карабин Мосина-140$,РПД44-590$,ДП27-400$,АКМ-320$,
а теперь,то что будет через полтора два месяца:Наган-170$,ТТ-170$,АПС-500$,СКС45-200$,Карабин Маузера98к-240$,СВТ40-220$.И ещё одно дополнение,если кому-нибудь нужен сертификат на данный макет(для каждой модели)(его выдаёт их же организация)то к цене ещё плюс 10$,к сожалению не мною - это придумано.Вот такие цены,надеюсь за почти два месяца они не изменятся,осталось согласовать вопрос с пересечением нашей границы,поскольку их границу пересекать будет проще,все документы на руках.Так что кому интересно, пишите на мыло: alexkhit@mail.ru С уважением Пётр.
G_fighter 26-05-2004 12:04

О, ещё один умник "принмает заказы".
Это в смысле как? Привозишь всё за бесплатно?
Сходи на mmgtt.narod.ru.
Там этого добра уже и так есть.
А тебе не сказали, что для оформления вывоза всего этого "железа" за территорию Украины официально требуется разрешение Минкульта? А для этого ещё и справка эксперта. За недельку, я думаю, управишься. А судя по твоим аппетитам, собираешься вести целую партию товара. А это + таможенный сбор. И не забудь все чеки предъявить таможеннику на вывозимый товар. В общем, счастливых приключений!


petr xit 27-05-2004 03:38

Уважаемый G_fighter!Спасибо конечно за советы, у меня с документами всё будет впорядке,они уже готовы!Если Вам так наступаю на мозоль своей иннициативой, то могу посоветовать только одно, не возите в Россию макеты,или не мешайте другим спокойно делать своё дело, я уже собрал достаточно заказов что бы очень не плохо прокатиться туда и обратно!Я не скрываю, что беру за это деньги, но я не альтруист, и Вы я думаю тоже, но цены производителя позволяют мне не накручивать огромную сумму пользуясь, тем что здесь этих макетов практически нет или они дороги!Да и ещё я далеко не желторотый юнец, который пытается что то доказать другим людям, обещая всем всё привезти, не подготовив ничего для успешной поездки!Так что расслабтесь, глядя как поезд Киев-Москва повезёт меня в родные края с макетами и моими друзьми, поскольку в одиночку я как правило не езжу,да и сдрузьями то легче и безопаснее в этом деле!С уважением Пётр.
G_fighter 27-05-2004 14:25

Да пожалуйста! Free advice!
Только не надо завирать, что "документы уже готовы". Они даются под конкретный номер изделия.
------
я уже собрал достаточно заказов что бы очень не плохо прокатиться туда и обратно!Я не скрываю, что беру за это деньги,
------
Вот здесь, pls, поподробнее. И сколько за доставку + предоплата?
Не хочу быть голословным, но в последнее время что-то много желающих принять заказы на ММГ, особенно со 100% или 50% предоплатой ("гарантия" - перписка в И-нете ).
Перед майскими праздниками мой кореш заказал в одной в/ч пару макетиков. Ни этой в/ч, ни макетов, ни денег. Поэтому что-то мало мне верится в эти "принимаю заказы".
Как по мне, та пусть дороже, но лучше по принципу "увидел - купил".
Have a nice trip, Пётр!
Andrushka 27-05-2004 18:50

Зря наверное Вы так говорите...Я например помогаю (насколько могу) форумчанам с запчастями к газовикам- и ни копейки лишней ни с кого не взял- и считаю делом чести помочь собрату по увлечению, и "чаевых" ни с кого не беру- и никого не "кинул" ещё.А человек едет за макетами в чужую (теперь)страну, платит за проезд и документы, и определённая сумма хотя бы за транспортировку ему по-справедливости должна быть компенсирована. Если он берёт сверхприбыль-Бог ему судья, но заранее говорить...Может быть я лох (хотя макетами не увлекаюсь), но обобщать кидал и честных людей я бы не стал.Это моё мнение.
Guess_Kto 27-05-2004 22:11

Блин, такой перевод добра на ММГ Я бы целую СВТ-40 купил, чисто в колекцию на память Только с Украины ее вывезти да и ... Стоп! Если кто знает концы где можно заказать партию, то я бы их купил бы несколько сотен... ММГ мне нахрен не нужны, они в Канаде запрещены к ввозу, производству и продаже. А вот боевое оружие нет...
G_fighter 28-05-2004 19:43

To Andrushka:
------
Может быть я лох (хотя макетами не увлекаюсь), но обобщать кидал и честных людей я бы не стал.Это моё мнение.
------
А никто ничего и никого не обобщает. Я высказал своё мнение по поводу таких призывов в И-нете.

А вот те "грабли", на которые наступил мой друг в И-нете:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Принимаем заказы от частных лиц и организаций на доставку макетов в любой насесённый пункт России,
оптом и в розницу. Доставка осуществляется спецсвязью. Оплата производится через Сбербанк.
Каждый макет имеет сертификат МВД. Для приобретения не требуется лицензии и регистрации.
Макеты изготовлены из настоящего оружия.
http://62033.org.ru/
Министерство обороны РФ
войсковая часть 62033
Чувашская республика
гор.Алатырь 45 тел. 5-47-23
факс 5-47-12
mmg@62033.org.ru

Алексей Смолин
зам.начальника хозрасч.подразд. в/ч 62033)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Народ! Это развод чистой воды - проверено.
Не попадайтесь!
В/ч реальная. Но всё остальное - лажа.
Просьба, кто этого 3,14дора обнаружит - дайте знать.

Gunfighter


petr xit 29-05-2004 01:57

Gunfighter Не надо на всех наезжать, на самом деле, а с этой частью я имел дело и макеты они производят достаточно качественные, у меня был ППШ 1944 года в прекрасном состоянии и магазин живой был в отличии от других макетов, и меня никто не кидал и паспорт где-то от него валяется как раз с реквизитами, которые Вы указали!Да про эту часть показывали материал в программе "Намедни" кажется, но точно помню, что по НТВ, может полгода назад!Что касается макетов,вопрос цены и предоплаты-это моё личное дело, я не собираюсь доставлять макеты по всей России, я много раз видел сети как люди искали возможность доставки с Украины макетов и когда я договорился с производителем(а это не частная лавочка а серьёзное государственное учреждение министерсва обороны Украины),я решил предложить людям помощь, да мне это было бы выгодно и им тоже,а если я Вам наступил на больную мозоль, так простите, это только Ваша проблема!Мне не нужен гимор потом,я никого не заставляю, каждый может сам поехать и купить!Привезите нам макеты без предоплаты и за наминал цены,оформите ввозные и вывозные документы и сертификаты, и тогда будет Вам честь и хвала, и я сам у Вас закажу парочку макетов, что бы не кататься в Киев!Что слабо, тогда помолчите, и не мешайте другим работать, таких как Вы всегда хватает, обгадить всех кругом, типа самый умный, а все остальные кидалы и воры!Я лично не от кого прятаться не собираюсь,я возьму строго определённую партию макетов,а что касается документов.они будут в полном порядке,можите не сомневаться-это главным образом и в моих интересах,ведь я действую официально и на прямую с проиводителем макетов и с тем человеком,который сам является начинателем сертификации и производства макетов на Украине, он подписывает документы на приобретение партий ещё боевого оружия со складов миобороны для переделки их цехе в макеты для продажи!И с ним напрямую работает экспертно-криминалстическая лаборатория МВД Украины,все макеты проходят сертификацию.Так что не надо скалиться,а надо просто работать,я люблю макеты и мне будет, даже просто при покупке кому-то того макета на который у меня не хватит денег,приятно подержать его в руках,поиграться им всласть и сделать скан для размещения в сети,а потом спокойно с ним расстаться,зная что кому-то он очень был нужен,просто так для себя!С уважением пока что, Пётр.
Nagant 29-05-2004 08:05

Петр, делай свое дело, не слушай никого...
petr xit 30-05-2004 02:21

Приветствую Всех присутствующих!Я полностью согласен с мнением господина Нагана, я не буду больше слушать бредни про то какой я плохой и все мои задумки, а просто буду их воплощать их в жизнь!С уважением,Пётр.
Nagant 30-05-2004 10:12

Ежели прийдем к консенсусу - я у тебя партию возьму...А все остальные умные перепродавцы (ники не буду называть, они и так известны), пусть грибы собирают...
petr xit 30-05-2004 18:27

Приветствую мисетра Наган!Спасибо за поддержку, будем непременно пытаться найти консенсус! С уважением Пётр.
G_fighter 01-06-2004 20:01

petr xit:
как раз с реквизитами, которые Вы указали!
------
Вот только не надо грузить по поводу тех же самых реквизитов. Позвони-ка по тому телефону, что был указан в И-нете и услышишь много "интересного" от владельца телефона, ничего общего не имеющего с этой в/ч:
==========
гор.Алатырь 45 тел. 5-47-23
факс 5-47-12
mmg@62033.org.ru
Алексей Смолин
зам.начальника хозрасч.подразд. в/ч 62033
==========
Или хотя бы внимательно сопоставьте телефоны и Е-mail.
В/ч реально существующая - это я писал (читайте внимательно и не пылайте по-напрасну "проведным" гневом, Пётр).
А вот то, что под неё подделываются аферисты - факт.
Я никоим образом не ассоциирую имя Пётр и Алексей Смолин.
Но почему Вы, Пётр, так рьяно встали на защиту лже в/ч, не сопоставив даже реквизитов с реальной в/ч, а?

zxc 02-06-2004 15:30

Каждый решает сам где, у кого и как покупать. Дело сугубо добровольное. Но подсказать людяи можно и нужно (это моё личное мнение - никому его не навязываю).
Действительно, до майских праздников был сайт http://62033.org.ru/ с указанными Gunfighter'ом телефонами. Сейчас по этому адресу висит объявление "Сайт оформляется".
Очевидно, "лавочка" по продаже ММГ закрылась. Используя вывеску действительно существующей в/ч орудовали мошенники. И тут г-ну Gunfighter'у можно только посочувствовать. Хотя проверить можно было просто - позвонить по указанному телефону. Отвечал замученный звонками пенсионер. Никакого отношения к макетам не имеющий вообще.
Со своей стороны могу подтвердить, что в Москве действительно можно купить предлагаемые здесь ММГ, обратившись на mmgtt.narod.ru. Цены приемлемые (по крайней мере для меня). Процесс покупки прост. Посмотрел, если макет понравился - покупай.
Брал у них ММГ ТТ и нагана.

Всем удачи и выдержки! И Вам, Пётр. И Вам Gufigter!

ZXC
P.S. А главное, всем нам много макетов хороших и разных! И лучше подешевле .

zaq13 07-06-2004 16:13

Уважаемый Пётр, по поводу ММГ перезвоните в город Санкт-Петербург по тел. (7812)316-05-64.
Алексей

Частные обьявления

Принимаю заказы на ММГ с Украины!