тюнинг газового оружия

Rohm RG 89 Тюнинг (Собрано с форума)

ARHANGEL_SAMARA 11-02-2009 23:17

Явлюсь владельцем этого силумина, долго шарил по форуму в поисках возможности законного Тюнинга и кое что нашарил буду потихоньку наполнять тему всё таки я не один такой и еще будут искать и мучить поиск.
Попрошу заинтересованых помогать и вставлять ссылки по теме так Как я всё пишу с мобильника.
ARHANGEL_SAMARA 11-02-2009 23:32

Прошу поправлять Если ошибся.
Боеприпасы:
1й холостой PTS Cnall очень громкий бабах расчитан на дурака или стайку собак пугнуть.
2,3,GAS производителя выбираем сами по вкусу, я выбрал Wadie.
Яд:
CN,CS,PV.
4,5,6. ТЕХКРИМ 380ME GUM.
Первый ставим холостой.
ARHANGEL_SAMARA 11-02-2009 23:40

Прежде чём заряжать немного увеличиваем прирост мощности,
Лак для ногтей безцветный, обильно заливаем звездочку, пыж, резинку.
Прирост очень слабый но есть, а мучить ресурс нам сильно и нельзя.
С обратной стороны мажем капсуль и протираем тряпочкой чтобы Лак остался только между капсулем и гильзой. Таким образом снижаем осечь.
ARHANGEL_SAMARA 11-02-2009 23:47

Ствол трогать нельзя Да и безсмысла. Зато можно барабан в местах сужения.
Полировальная шкурка (600я)
И шкуркодержатель из набора гравера, ювелира, ставим в бор, шуруповерт, дрель, и полируем до блеска каморы.
ARHANGEL_SAMARA 11-02-2009 23:48

Ствол трогать нельзя Да и безсмысла. Зато можно барабан в местах сужения.
Полировальная шкурка (600я)
И шкуркодержатель из набора гравера, ювелира, ставим в бор, шуруповерт, дрель, и полируем до блеска каморы на малых оборотах.
ARHANGEL_SAMARA 11-02-2009 23:55

Или стальной барабан От его сородича благо не номерные они. ;-)
ARHANGEL_SAMARA 12-02-2009 09:37

Прошу модераторов
двойной ответ ниже коректировать.
Стальной барабан имеет Rohm RG 69 и имеет схожую конструкцию.
В таком случае доводка барабана Уже не нужна, ибо ниже перечисленые метаемые тела спокойно пролетают через каморы и лейнер.
Проверено книга мягкий переплет 300станиц.
ARHANGEL_SAMARA 12-02-2009 09:51

Детали УСМ.
Доводить тут в принципе ничего и не нужно всё сделано отлично.
Но для справки скажу, револьвер Raider 35 лучше идущий на списание или поискать на форуме.
Детали выполнены из стали.
Orlan 12-02-2009 11:46

2ARHANGEL_SAMARA RG-89 это не предмет для тюнинга. В нём и так все нормально сделанно.
quote:
В таком случае доводка барабана Уже не нужна, ибо ниже перечисленые метаемые тела спокойно пролетают через каморы и лейнер.
Проверено книга мягкий переплет 300станиц.

А вот про "недокументированные" возможности здесь писать не надо, если не хотите накликать на себя гнев мадератора.
quote:
Лак для ногтей безцветный, обильно заливаем звездочку, пыж, резинку.

Для этого есть специальный технический лак Цапонлак называется. Стоит 30р. и разных цветов.
quote:
Прирост очень слабый но есть, а мучить ресурс нам сильно и нельзя.


Лучше найдите обоймы-звёздочик. Вот тогда дифицита в патронах вообще не будет.
ARHANGEL_SAMARA 17-02-2009 11:10

2Orlan
Спасибо.
Насчет того Что РЁМА не предмет для Тюнинга, думаю
Вы не совсем правы, тюнить его можно и наверно даже нужно. Если конкретнее то этот револьвер для меня являяесть единственным оружием (с не задокументироваными возможностсями. приношу Извинения модерам.)
Но имеющим ограниченый ресурс который лично мне хотелось Бы увеличить ибо менять его или покупать другой я не хочу он
Как Вы сказали он Сделан очень добротно и очень мне подходит. Пару Раз вытащил меня из неприятных ситуаций.
ARHANGEL_SAMARA 17-02-2009 11:16

PS. Если у кого существуют мысли по теме попрошу здесь поделится. Об особых моментах прошу в личку.
Спасибо.
Orlan 17-02-2009 19:47

quote:
4,5,6. ТЕХКРИМ 380ME GUM.

quote:
В таком случае доводка барабана Уже не нужна, ибо ниже перечисленые метаемые тела спокойно пролетают через каморы и лейнер

Я бы это стёр от греха подальше.
ДНДшник 24-12-2009 04:13

Я например сейчас мудрю втулку в ствол, в виде грибка.
Втулка будет вкручиваться на резьбу для насадки для пуска ракет. Диаметр отверстия во втулке около 7,5 мм, предполагается легкая иммитация нарезов.
Цель: облагородить вид ствола, скрыть резьбу и диаметр ствола приблизить к диаметру выходов из камор барабана.
iaiza 10-12-2011 17:40

здесь кто нибудь есть??
ДНДшник 24-11-2013 12:42

угу
otto698 09-04-2021 19:53

Если тема жива - какой зазор между стволом и барабаном?

тюнинг газового оружия

Rohm RG 89 Тюнинг (Собрано с форума)