тюнинг газового оружия

Итак, свершилось!

Andrushka 19-09-2006 16:57

Итак, довожу до сведения всех тюнингеров ИЖ-79, что мой девайс (а насколько он был переделан многие помнют ), в прошлый вторник ПРОШЁЛ ПЕРЕРЕГИСТРАЦЫЮ!!! И что там было страшного при осмотре? Умора! В общем все разрешители новые...никаво не знаю, злые, народу тьма...Итак, я во-первых продинамил перерегистрацию на 2 месяца. Т.е. подал документы 12 сентября, в то время как лицензия была виписана до 11 июля. Штраф 13 рублей 47 копеек . Далее начали оглядывать. Самодельный номер на затворе прошёл как родной. Потыкал проволокой в ствол, понюхал (???). Снял затвор. Заклёпку не увидел. Потыкал карандашом в казённик. В это время другой разрешитель начал мне рассказывать что: "Береги этот ствол как глаза свои, ибо это не ИЖ-79-8, как писано, а 6п42 восьмидесятых годов, раритет (!!! ), смотри какой ствол толстый, воронение вообще не стёрлось с него , какой дульный срез зачотный- все детали от боевого! Береги! Слыш, Ром, во дебилы работают в магазинах- парню 6п42 вместо ИЖа задвинули " И далее в том же ключе. Я просто сидел и давился со смеху. Потом вручили мне весь арсенал, уложили в мою сумку, и пояснили чтоб я до прихода новой лицензии никого домой не водил и милиции дверь не открывал . И отправили домой меня и мои пистолетики.
Вот так-то...а вы говорите "нельзя". Главное не переделывать на резинку и на боевой. Остальное прокатывает...

Жду поздравлений от Вас и новой корочки от них(а кстати у нас по прежнему дают старого образца, голубые, с огромным количеством строк).

САМоделкин 19-09-2006 20:14

Andrushka, приветствую!
И быть иначе не могло! Поздравляю!
Пистолет береги
Лицензии старые - это интересно... сколько же их ещё у вас. И ведь формально они не соответствуют 288 приказу.
Andrushka 19-09-2006 23:08

Привет! А только их и выдают- голубые эти...в других районах видел и жёлтые, а у нас только эти
Garlic 20-09-2006 12:32

Да, у всех моих знакомых, а их как прорвало получать лицензии последнее время, все старого образца.(живут все в разных районах)
Duglas 26-09-2006 12:01

А нюхал то зачем?
Токсикоман однако!
Andrushka 26-09-2006 16:17

Был случай у меня в студенчестве. Приволок в институт выпотрошенный рытый Р38, а перед этим обильно смазал (только не смейтесь) мамашиным кремом для лица его. и что? Одногрупники повертели в руках, понюхали и с удивлением вынесли приговор:"пахнет АПЕЛЬСИНАМИ". От срамота-то...
Duglas 26-09-2006 17:38

quote:
Originally posted by Andrushka:
Был случай у меня в студенчестве. Приволок в институт выпотрошенный рытый Р38, а перед этим обильно смазал (только не смейтесь) мамашиным кремом для лица его. и что? Одногрупники повертели в руках, понюхали и с удивлением вынесли приговор:"пахнет АПЕЛЬСИНАМИ". От срамота-то...

Видать эта ваша история разошлась широко в народ!
И теперь все кто знают ищут пистоль с апельсиновым запахом!
Типа - ищут пожарные, ищет милиция - легенда одним словом.
Вот и разрешитель ваш где то слышал.

Andrushka 26-09-2006 21:03

Дык это слава Богу 14 лет назад было Разрешитель походу тогда на горшок бегал- молодой ещё
Duglas 29-09-2006 12:48

quote:
Originally posted by Andrushka:
Дык это слава Богу 14 лет назад было Разрешитель походу тогда на горшок бегал- молодой ещё

Так на то и легенда что бы в веках жить

тюнинг газового оружия

Итак, свершилось!