тюнинг травматического оружия

Помогите по ЛОМ-13

LOCKY_06 19-01-2011 23:55

Уважаемые! Мож кто справился с детскими болезнями ЛОМ-13 (высит на 12 см уодит в право на 2 часа на мощьных патронах) Как поправить? Дайте ссылочку, если кто-то уже справился. Спасибо.
woland 20-01-2011 20:06

А точно стрелок не виноват?
А вообще, лучше в профильный раздел зайти
forumtopics/217
LOCKY_06 20-01-2011 22:42

Да нет, стрелок ПМ 1,2,3,4 в варианте на отлично, почти всегда!

Мой Ломик из первой серии. На ИННЕ у многих из первой серии такое.

LIV 21-01-2011 13:13

quote:
Уважаемые! Мож кто справился с детскими болезнями ЛОМ-13 (высит на 12 см уодит в право на 2 часа на мощьных патронах) Как поправить? Дайте ссылочку, если кто-то уже справился. Спасибо.


полировать надо
forummessage/217/64

sarmat K 21-01-2011 17:14

первая партия -выходы из камор 5,0 .....Вторая и последующие 6,5 мм... Берём развёртку и до сертефицированных размеров второй партии....
Шустрый Гейнц 03-02-2011 08:00

quote:
Originally posted by sarmat K:

. Берём развёртку и до сертефицированных размеров второй партии....


А потом, коснись что не так, Вам припаяют изготовление.
MBN 09-10-2011 21:31

У меня,к сожалению,похожая проблема.Очень умиляют мудрые советы по этому поводу-полировать,разверткой,отверткой и пр.Это до какого же маразма нужно дойти,чтобы заплатить больше двадцати тысяч рублей за оружейноподобное (как выяснилось)изделие, а затем доводить его до нужной кондиции а домашних условиях? По моему убеждению заниматься подобным должен суперконцерн РИО,но не бразильский,а башкирский.Если впаривает своим клиентом подобное....,то пусть и исправляет недоработки бразильских ремесленников за свой счет.
firelake 10-10-2011 18:00

quote:
Originally posted by MBN:

По моему убеждению заниматься подобным должен суперконцерн РИО,но не бразильский,а башкирский.Если впаривает своим клиентом подобное....,то пусть и исправляет недоработки бразильских ремесленников за свой счет.

Ну, РИО, ИМХО, не будет сидеть и сверлить недочеты. Их дело предложить, а дело клиента: курить, или нах послать.

MBN 10-10-2011 21:31

Абсолютно согласен! Но тогда РИО ОБЯЗАН в своей рекламе предупреждать потенциальных клиентов,что не вся их продукция,мягко говоря,безупречна. Тогда и клиенту проще будет определиться с выбором "курить,или нах послать"А так-не солидно все это.Один пафос и надувание щек.Ролики рекламные,передачи с гонками вооружений и пр.,пр.На выходе же....
50RS828 06-12-2011 18:50

Доводить револьвер до нужной кондиции - это ДЗЕН....
kainthegreatest 07-12-2011 08:59


quote:
Originally posted by MBN:

Но тогда РИО ОБЯЗАН в своей рекламе предупреждать потенциальных клиентов,что не вся их продукция,мягко говоря,безупречна.

как же запарили интернет-революционеры......

Раля 22-03-2012 20:37

Все таки на сколько законна доведение камор первой партии с 5мм до второй партии 6,5мм? Может ли РИО прокоментировать этот вопрос?
Раля 22-03-2012 20:49

На сколько законно доведение камор первой партии с 5 мм до 6,5 мм второй партии? Что скажет РИО на это?
Topaz 08-04-2012 13:55

Раля, мягко говоря, это действия с основными частями оружия. Так что имхо не стоит делать ничего кроме полировки.
kainthegreatest 08-04-2012 14:27

quote:
Originally posted by Раля:

На сколько законно доведение камор первой партии с 5 мм до 6,5 мм второй партии? Что скажет РИО на это?

я не знаю что на это скажет РИО, а вот что УК РФ скажет я подозреваю

MBN 22-05-2012 22:16

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы каинтхегреатест:
[Б]
я не знаю что на это скажет РИО, а вот что УК РФ скажет я подозреваю

#15 ИП

П.М. Ц
[/Б]
[/QУОТЕ]
О! Как же мудры эти ъинтернет-контрреволюционерыъ в своих подозрениях.

jeepdead 28-05-2012 19:15

quote:
Originally posted by Раля:

На сколько законно доведение камор первой партии с 5 мм до 6,5 мм второй партии? Что скажет РИО на это?


"4. Незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, - наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет." (С ст. 223 ч 4)
сверлите уж тогда побольше, чо стесняться то
Agent240 01-12-2012 14:03

quote:
попытка права качать может кончиться для качальщика знакомством с таким явлением как административный арест

Для административного ареста еще основания нужны. Был у меня один такой случай, когда я был остановлен молодым, принципиальным сотрудником, который, ну никак не понимал сути происходящего. На место был вызван ответственный - командир роты, который наоборот, оказался более понятливым. Так что, всё зависит от того, на сколько мы "дружим" с законом.
quote:
Угадайте, много машин уехали после встречи с ними на дорогах с тонировкой на стеклах?

Наверное не много Но, как говориЦЦа, закон - есть закон! И если сделать всё правильно и по закону, то можно и спокойно дальше уехать с тонировкой. Понятно, что в зал..пу сразу же лезть не стоит, а сначала стоит поговорить, так сказать, по душам, а уж потом, если все доводы исчерпаны, переходить к строгой букве закона Не буду вдаваться в "технические подробности", но каким бы "грозным" не был дядька-майор, вполне себе можно потом поехать дальше в том виде, в котором был остановлен
Ну, да ладно, отвлеклись мы что-то от темы...
В общем, относительно сути темы мое мнение таково, что если ЭКЦ не признает данное ОООП годным для произведения выстрела твердым предметом, то всё в порядке. А то что владелец сам осуществил мелкий ремонт - так и на здоровье! Фактически закон это допускает, о чем я уже писал выше.

тюнинг травматического оружия

Помогите по ЛОМ-13