тюнинг травматического оружия

куда обратиться на переделку магазина мр81?

Pasagir 27-09-2010 15:35

куда можно отдать МР81 на переделку магазина от ТТ?мск.
Otstoy 27-09-2010 20:30

Обратись в местное ЛРО, там должны знать где живет ближайший мастер...
ТАТРИН 27-09-2010 21:03

quote:
куда можно

ну полный
quote:
Otstoy

Otstoy 27-09-2010 21:24

А чего? Какой вопрос - такой ответ...
Pasagir 28-09-2010 14:27

не вариант... пистолет зареген далеко на севере. а проживает в столице)
пугливые все такие здесь))))
Otstoy 28-09-2010 14:44

Какая разница, где он зарегистрирован?

Замена магазина на магазин от ТТ, требует удаления пластиковой вставки в рамку - то есть изменение основной детали оружия, которое, после этих изменений приобретает дополнительные технические характеристики. В этом оружии теперь можно использовать магазин от боевого пистолета.

Статья 26. Аннулирование лицензий или разрешений.

4) конструктивной переделки владельцем гражданского или служебного оружия и патронов к нему, повлекшей изменение баллистических И ДРУГИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК указанных оружия и патронов к нему.

Если пока еще ни кого за магазин от ТТ не подтянули к ответственности, это не значит, что такое будет и впредь, особенно в свете принятия нового ЗОО.

Otstoy 28-09-2010 14:47

Поставьте пятку от ТТ. Снаружи будет почти как надо, а внутри не видно. Заодно и гарантия от клинов и перекосов, что на переделанных магазинах все-же встречаются.
DENI 28-09-2010 15:02

quote:
Originally posted by Otstoy:

требует удаления пластиковой вставки в рамку - то есть изменение основной детали оружия


Чушь не стоит писать.
Pasagir 28-09-2010 15:11

про пятку хорошая идея. только все равно нужно пилить рамку и вставку пластиковую.
Otstoy 28-09-2010 15:31

DENI, опровергните мое утверждение, что называется "с законом в руках". Предоставьте железобетонный отмазон и я лично заменю магазин на родной от ТТ, он у меня давно лежит без дела. Я не могу найти такой железобетонный отмазон... может Вы поможете?

А утверждение простое: удаление из рамки МР-81 пластиковой вставки - ограничителя, является конструктивной переделкой, меняющей одну из технических характеристик. Пистолет получает возможность использовать магазин под патрон 7.62Х25.

В принципе достаточно заиметь только сменный ствол под данный калибр, который меняется за одну минуту.

Я прекрасно понимаю, что и с родным магазином МР-81, вполне можно сделать пистолет огнестрелом, так-же поменяв ствол под патрон 9Х18.

Но я так-же понимаю и то, что никак не смогу опровергнуть утверждение об изменении технических характеристик, при установке магазина от ТТ.

Да, не ствол, не патронник мы не изменяем, но характеристики рамки изменены. Думаю, что этого может быть достаточно для аннулирования лицензии и конфискации оружия и хрен чего докажешь.

DENI 28-09-2010 15:33

Список основных деталей оружия четко описан в законе об оружии.
Советую вам его еще раз прочитать. И прекратить писать ахинею.

тюнинг травматического оружия

куда обратиться на переделку магазина мр81?