Компьютеры и программы

Отвлекитесь от серых будней-мегаигра Танки онлайн!

Dr.Shooter 29-01-2011 17:47
Продублирую темку из ДСО:
Карочи с ноября играю в
Ворлд оф танкс и Танки онлайн, первую давно забросил по причине низкой играбельности, минимуме адреналина и ресурсе, требуемом ей. tankionline- просто бомба! Ничего устанавливать не надо, просто зарегься и играй в браузере))Нормуль 3D, куча оружия, корпусов и море адреналина Если удачно играть, то можно быстро расти в званиях и оружии без вложенного реала. Если есть вопросы, спрашивайте. Зарегившимся по этой сцыле будут бонусы

http://tankionline.com#friend=9fb4f0548

edit log

Dr.Shooter 29-01-2011 17:49
Лелею мысль создать клан GUNS.RU и с полным правом особо приближённых к элите любителей оружия рвать остальные, нубские кланы
Dr.Acula 29-01-2011 18:24
Играл когда-то. Не понравилось.
Dr.Shooter 29-01-2011 18:55
Дело вкуса, мне сначала тож не понравилось, убогенько как-то, но поскольку дома приходилось хороший комп отдавать супруге, а пользоваться стареньким ноутом, втянулся, дальше было круче, просто запал)))
Ostwind 29-01-2011 21:52
Чет тоже не вставило, может еще раз какнить попробую.
Dr.Shooter 29-01-2011 22:36
яш грю, там самый цымес когда начинаешь в команде играть с нормальным оружием
Dr.Shooter 30-01-2011 09:35
quote:
Originally posted by k-root:

только бы пошустрее танк

яш говорю, вначале танки все медленные и со слабой пушчонкой, потом такие махины можно заработать, что не оторвёшься обзорность можно пейж ап пейж даун менять
k-root 30-01-2011 10:33
quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

что не оторвёшься

вот этого и опасаюсь
Dr.Shooter 30-01-2011 21:36
да уш, я уже попалсо))
Ostwind 31-01-2011 15:49
А чего туда, реальные деньги платить нужно, что-бы купить что-то, или лрузей по форумам инвайтить?
Леонид Ильич 31-01-2011 16:27
у нас пол-конторы подсели на них, большинство слезло, но некоторые так и нет- чисто наркоманы!
Dr.Shooter 31-01-2011 16:34
quote:
Originally posted by Ostwind:

реальные деньги платить нужно, что-бы купить что-то, или лрузей по форумам инвайтить?

кому не жалко и кто хочет побыстрее прокачаццо до небес платит))Рефералы приносят доход небольшой,я рублей 200 тока поднял
quote:
Originally posted by Леонид Ильич:

чисто наркоманы!

затягивает, особенно когда оружие и корпус нормуль, воюешь не с нубами, а с маршалами, очков дают немеряно))
Ostwind 31-01-2011 17:13
quote:
кому не жалко и кто хочет побыстрее прокачаццо до небес платит))

А без влива можно прокачаться до нормального уровня? Не то что-бы жалко, но как-то принципиально за онлайновые игры не плачу.

Александр П 01-02-2011 01:04
чего то я под воздействием темы зашёл, потратил на это дело часа три и никак не впечатлило, опыт который худо бедно растёт, побоку, самое главное кристаллы, которых при старте 10, я догнал до 28, а толку, что либо приличное стоит сотни этих кристаллов, а на таком хламе хрен их заработаешь без бабла.
вобщем- ну нафиг, в поиске остаюсь.
I-met 01-02-2011 01:13
У меня какой то бред. Танк не управляется. Стоит или носится как угарелый.
I-met 01-02-2011 01:17
И если получается поиграть, то после смерти танка появляется окно Connection closed by server
Dr.Shooter 01-02-2011 01:20
quote:

А без влива можно прокачаться до нормального уровня?

можно, так обычно те играют кто уже не один аккаунт имеют, знают все тонкости, я в самом начале кинул пиццот рублей и не жалею))
quote:
Originally posted by Александр П:

что либо приличное стоит сотни этих кристаллов, а на таком хламе хрен их заработаешь без бабла.

там на главной странице есть заветные слова "ФОРУМ", где для нубов подробно описано, как разбогатеть, правильно играть и получать удовольствие
quote:
Originally posted by I-met:

Стоит или носится как угарелый.

это сервер глючит. Не так часто , но бывает....
polex 01-02-2011 10:21
ссылка не открывается
I-met 01-02-2011 14:13
Парни, подскажите: как вы там играете? Я пять минут вхожу, играю минуту сервер зависает, рейтинг пропадает. Ни каких нервов не хватает.
k-root 01-02-2011 14:46
странно. у меня ни разу не было проблем. попробуйте сервера другие при входе
Dr.Shooter 01-02-2011 15:01
quote:
Originally posted by I-met:
Парни, подскажите: как вы там играете? Я пять минут вхожу, играю минуту сервер зависает, рейтинг пропадает. Ни каких нервов не хватает.

А комп какой? И как понять рейтинг пропадает?

Dr.Shooter 01-02-2011 15:02
quote:
Originally posted by polex:
ссылка не открывается

попробуйте ещё раз, мож сервер в оффлайне был, сейчас проверил вроде слёту открывается
I-met 01-02-2011 19:12
quote:
А комп какой? И как понять рейтинг пропадает

Комп шустрый. Было у меня 800 очков, бился, бился получил 1400, выкинуло с сервера, захожу а там опять 800.
Dr.Shooter 01-02-2011 19:41
В общем обычно бывает когда выкидывает и очки с крисами не сразу добавляются, если этого не произошло за сутки надо администрации написать, они адекватные, там все под контролем..
Костяныч 02-02-2011 10:38
Тоже играюсь ))
Титан М2, Смоки М3.
Мастер-сержант
I-met 02-02-2011 22:30
Всё заработало. Фаерволл отключил на роуторе.
Dr.Shooter 03-02-2011 12:36
quote:
Originally posted by Костяныч:

Титан М2, Смоки М3.
Мастер-сержант

нахрен вы эти титаны берёте еле ползающие? Я васп не прокачивая хантер купил и со смоком м3 херачил там здоровья на м3- аш 90 и скорость приличная
не понимаю так же тех кто васпы и хори(кроме м3) пользует. Жалкая, неустойчивая табуретко, валимая буквально всем оружием с 1-2 выстрела...
Я кстати каг недавно купил изю м3 стал ваще дико расти тока вроде был уо3, уже почти младшой лейт, опыт и крисы растут каг на дрожжах, думаю в конце февраля скоплю на гром м3, а после перехода на ТО-2 возьму Вик м3, хорошую красочку и т.д., за счет того что гомно из гаража выкину))
Костяныч 03-02-2011 09:41
quote:

нахрен вы эти титаны берёте еле ползающие? Я васп не прокачивая хантер купил и со смоком м3 херачил там здоровья на м3- аш 90 и скорость приличная
не понимаю так же тех кто васпы и хори(кроме м3) пользует. Жалкая, неустойчивая табуретко, валимая буквально всем оружием с 1-2 выстрела...
Я кстати каг недавно купил изю м3 стал ваще дико расти тока вроде был уо3, уже почти младшой лейт, опыт и крисы растут каг на дрожжах, думаю в конце февраля скоплю на гром м3, а после перехода на ТО-2 возьму Вик м3, хорошую красочку и т.д., за счет того что гомно из гаража выкину))

Нравится )))
Тем более, скорость Хантер М3- 5,5
Титан М3- 4,0, зато здоровье 120.
А как гомно из гаража выкинуть?
Я так мечтаю о мамонте М3 )))))
Изя дает рост за счет лечения своих? Реально быстро с ней расти?

VladStepan 03-02-2011 10:07
А может ганзовую зондер команду залудить?
Dr.Shooter 03-02-2011 11:02
quote:
Originally posted by VladStepan:

ганзовую зондер команду залудить?

Бойан. Я в другом разделе уже воззывал
quote:

зато здоровье 120

У меня ща на Дике м3 здоровье 120(маловато уже, потому как "общаюсь" тока с генералами и выше ), однако скорость 7,5...Флаги такскать одно удовольствие, правда неустойчив, цобако....
quote:

Изя дает рост за счет лечения своих? Реально быстро с ней расти?

карочи, когда из врага кровь пьёшь, у тебя самого здоровье растёт, я купил стразу 3 изю и за неделю до уо 4 вырос, а это 20 с чем-то тыщ очков. когда маршала полностью вылечил около 30 очей дают(больше чем за убийство), для сравнения лечишь сержанта дадут лишь пару очков Места в основном 1-2, крисы растут как на дрожжах, правда УП стремительно падает У меня до изи был 1,6, ща меньше единицы....Когда лечишь своих, по тебе долбят прежде всего Это плата за бескорыстный подвиг
Dr.Shooter 05-02-2011 14:50
С плохо скрытой радостю отмечаю, что с десяток карадов ганзовских запала (как я в своё время) на ТО и убивает время на полях сражений
Никто успехами не хочет похвастаццо?
Ostwind 06-02-2011 01:46
Гы... Я вот думаю апгрейдить ВАСП или нет

Нравитятся быстрые танки, на хоря денег нет пока ессно, а ВАСП быстрее всех. Флаги таскать весело, с другой стороны, поскольку я нуб, большенство набиваю занимая выгодные засады и долбя оттуда по другим нубам. Для таких целей и медленный танк (титан например) неплохо подходит. Хантер фигня какая-то не быстрый и не мощный... середнячек.

Dr.Shooter 06-02-2011 11:11
Послушай "старого перца", не апгрейдь этот отстой, который дохнет от одного дуновения Из хорей уважаю тока м3 и тот с двух рель мрёт, а уж от моей изидки просто сразу загибаеццо
я жалею, что поздно изиду взял Разумеется брал сразу м3(маленький совет, бери лучше сразу м3 той пушки или корпуса, ибо остальные модификации крайне слабы, под это заточена игра)Я Васп тока м1 делал, после этого курил форум, вложил немного реала, взял хантера, прокачал и долго с ним воевал до тех пор, пока звание позволило перескочить на Дик(там есть момент, когда Дик уже сильнее Хантера по защите). То что ты щас возьмёшь, через месяц -два в танках онлайн-2 обнулится и превратится в кри, так что хлам можно будет продать разрабам по номиналу Дик конечно по сравнению с Виком говно(неустойчивый, высокий, его легко достать, колбасит от выстрелов, хрен прицелишься, не лезет в мелкие дыры), но у него солидный НР и скорость 7,5, поэтому ща на нём, в ТО-2 у меня хватит бабла на Вик м3(гараж освобожу от ненужного старья).
В засадах кемперить не люблю, бывает, но очень редко. в основном с открытым забралом бьюсь или флаги ношу. Есть и реля, и твинс, и жига, и смок(все м3), прокачал Гром до м2, ща коплю на м3, страшная пушка..Хочу ещё в то-2 прикупить Рик, забавная пушчонка, убивает из-за угла и позволяет карабкаться на кручи)))Ну и на красочку хорошую заработать))
С изей кстати ниже 2 места в командных боях не падаю, вчера из 4 битв- три места первые, соответственно львиная часть фонда у меня в гараже .
Костяныч 06-02-2011 12:00
Dr.Shooter
Все, у меня Титан М3!
Держитесь ведра, буду держать 4 выстрела рельсы М1. (пока такие мне попадаются)
Я так понял, что скоро будет ТО2 и все наши покупки обернуться снова в крисы и можно будет купить все что пожелаем?
Вот думаю, сейчас целиться на Релю М3 или Изиду М2?
По корпусу хочу уже либо Викинга, либо Мамонта. У остальных здоровье меньше моих 120 нынешних

Dr.Shooter 06-02-2011 14:17
Молодец!М3 есть М3 Рельса м1...мммм...я уже и забыл что это такое, каг слону дробина моему Дику м3 в падонской красочке Весёлого Роджера
Если встретишь рельсу с красной точкой во лбу, знай, она тебя вынесет быстро за два раза, это М3 Мамонты и Титаны не очень люблю, нубы на них часто перегораживают проходы и тупят Опытный игрок на мамонте с громом например способен опустить пяток рель м3 стреляя им "под вздох" так, что они мажут, а он их на выбор колупает)))Но у Грома маленькие углы обстрела, сцуко чтобы научиться нормально попадать выше-ниже прямой куда хочешь, надо качать маятник, в общем оружие 2 линейки любит прямые руки... Хотя и первая линейка, например рели есть оченно ловкие, опытный рельсовод всегда стреляет находясь ещё в укрытии, высовывая хобот только в момент выстрела))
Костяныч 06-02-2011 19:04
quote:
Молодец!М3 есть М3 Рельса м1...мммм...я уже и забыл что это такое, каг слону дробина моему Дику м3 в падонской красочке Весёлого Роджера
Если встретишь рельсу с красной точкой во лбу, знай, она тебя вынесет быстро за два раза, это М3 Мамонты и Титаны не очень люблю, нубы на них часто перегораживают проходы и тупят Опытный игрок на мамонте с громом например способен опустить пяток рель м3 стреляя им "под вздох" так, что они мажут, а он их на выбор колупает)))Но у Грома маленькие углы обстрела, сцуко чтобы научиться нормально попадать выше-ниже прямой куда хочешь, надо качать маятник, в общем оружие 2 линейки любит прямые руки... Хотя и первая линейка, например рели есть оченно ловкие, опытный рельсовод всегда стреляет находясь ещё в укрытии, высовывая хобот только в момент выстрела))

Красавец ))
У твоего Дика 120 ХП, как и у моего Титана. Скорость у тебя только 8 против моих 4 (((
Реля М3- класс ) М2 я успеваю на круг замочить, второй раз он уже не стреляет. А еще, реля промахивается, после попадания Смоки в гусенцу
Одно напрягает: против трех Рель в Овраге тяжко очень...
Вот и думаю: реля моё это или нет?!

Костяныч 06-02-2011 19:07
А изю по-возможности возьму, буду своих лечить )
Dr.Shooter 06-02-2011 21:51
Знаешь, я заметил, что оружие в ТО очень сбалансировано(кроме Фриза м3, но тож порежут видимо), одним оружием наскучивает воевать и на одних и тех же картах тоже, разрабам это очень на руку, ибо народ жаждет крисы на апгрейды и новое оружие каг горячие пирожки Если возьмёшь изю лезь в битвы тока там где по возможности не ниже майора, конечно из многих тебя будут посылать, но ты старайся, лечи их, за полностью "отлеченного" маршала по моему дают 30 очей, а это очченно много
Реля- оружие специфическое, но из-за дешевизны и мощи любимое народом. На васпах реля конечно- моветон, видел часто как от отдачи их переворачивает Перезарядка долгая, точность первого(читай часто единственного) выстрела очень велика.. Гром мне в этом плане нравиццо куда больше, урон конечно меньше, но бухает как из пулемёта
SashaAn 07-02-2011 12:00
я тоже играюсь примерно с декабря прошлого года уо-4 дик м3 , изя м3, краска питон - оченно люблю охлажденное мясцо
Dr.Shooter 07-02-2011 12:32
quote:
Originally posted by SashaAn:

дик м3 , изя м3, краска питон

Нехило видимо задонатил
Я по своим подсчётам чуть меньше 5 тыр вложил))
слушай, а питон от фриза каким образом спасает? Просто НР медленно вниз ползёт, а подвижность сохраняется или как?
SashaAn 07-02-2011 12:40
quote:

урон конечно меньше, но бухает как из пулемёта

да ну нафиг подехжаешь к нему в упор и "лечишь изей" оно или сдыхает или самоубивается

SashaAn 07-02-2011 12:50
подвижность - такая-же хреновая, но HP ползет вниз ОЧЕНЬ медленно фризоводы сильно рассержены к тому же они, как правило, криворуки - подходят в упор и начинают морозить раза с третьего четвертого до них доходит, что лучше попытаться убежать и морозить издаля - у изи малая дистанция...
Dr.Shooter 07-02-2011 12:57
quote:

подехжаешь к нему в упор и "лечишь изей"

дык, ещё и подъехать надо... Если до него хоть небольшая прямая, изя отдыхает, скрипишь зубами от злости, теряя остатки жизни...Изя хороша на типичной маршальской карте Трибьют, позавчера играл в команде из 6 маршалов, 1 место , около 5 тыщ опыта, свыше штукаря кри Маршалам в этом плане хуже им даже за лечение дают мизер, так как все младше их
SashaAn 07-02-2011 01:18
quote:

дык, ещё и подъехать надо..

ну, подъехать то надо, кто спорит карта ессно, подходящая должна быть, - для определенного вида оружия я вот в дюссельдорфе могу за пару часов несколько сотен кри поднять - создаешь игру, ставишь приемлимый уровень званий и, обязательно, снизу неограниченный часа на 4 и часа на два - куришь бамбук, нубы тебе набивают фонд потом заходишь и релей m3 на шустром дике всех делаешь

а у тебя ник какой? а звание? а когда играешь?

в принципе, клан можно сделать, но нужно десяток летех набрать а вот до этого долго чай, не одига тогда славно, помню, порубились я 3 месяца не спал не ел, и даже одного "робота" написал вроде как даже на третье место в клане нашем ганзовском вышел

Dr.Shooter 07-02-2011 01:30
quote:

в дюссельдорфе

давно на этой карте не играл, там кстати из-за угла и на изе нормуль подкатывать, нубы большой фонд набить не могут, рейтинг рулит..
Я ща без 10 тыщ младшой лейт, ник(в ТО-2 поменяю) real podpolkovneg, а у тебя какой?
SashaAn 07-02-2011 01:56
quote:

там кстати из-за угла и на изе нормуль подкатывать

ну, не знаю, не знаю рельса там органичней смотрится

quote:

нубы большой фонд набить не могут

это вопрос времени за несколько часов - вполне и там куча народа, по 25 человек рубится...

quote:

real podpolkovneg

ой, где-то как-то встречался но подробностей не помню

edit log

Ostwind 07-02-2011 02:46
VeintoDelEste тоже поменяю, мой был занят блин, ибо так редкое слово, только Ostwind это была самоходка немецкая, так что в темах связанных с танками его знают

Правда звание у меня Капрал

ЗЫ: Купил хантера м0, не понравилось, васп м1 мой намного круче!

Dr.Shooter 07-02-2011 11:12
quote:

Купил хантера м0, не понравилось, васп м1 мой намного круче!

млин, для кого я все писал? Любое оружие м0- ацтой!! Если что-то берёшь, то нужно хотябы м2 СРАЗУ брать или не тратить деньги, чтобы оно у тебя в гараже валялось мёртвым грузом Хантер м3- достойный аппарат, нагибал не напрягаясь на нём много нубов, обрадовавшихся что приобрели м0-м1 Дик
Млин, на изе лучше не смотреть в зал славы Мой УП с 1,5 упал до 0,9 Хотя рейтин и очки растут как на дрожжах
Ostwind 09-02-2011 15:41
Дык кристаллов нету пока - и кредитка не работает, что-бы кинуть пару долларов в игру

SashaAn 09-02-2011 15:49
на начальном уровне всего-то надо порядка 1000 кри.... смоки M3 + титан M3 - пока звания дорастут до их модов, - самое то
kasumi-chan 09-02-2011 17:39
Да ну эти ваши Ворлд оф Танкс и Танки Онлайн :\
Стальная Ярость: Харьков 1942 и танки в Red Orchestra: Ostfront 1941-1945 рулят!
Dr.Shooter 10-02-2011 12:39
Млять, играл ща, под конец какие-то кондомы наехали обнаренные, перебили фишку самое интересное что фонд говённый, крисов 300(из них моих штук 150 должны были быть), а они прям из кожи вон лезли нарить назло....богата педерастами земля наша...
SashaAn 10-02-2011 01:42
ну а чего ты хочешь... 300 криса - они не лишние

дык, кто еще "серьезно" играет? хотя бы до уо-1? давате обменяемся аськами или еще как... иногда бывает полезно зайти в игру своему человеку

Dr.Shooter 10-02-2011 02:01
quote:

хотя бы до уо-1?

есть тут один реферал мой Смотрю сегодня. он уже уо-1, тока две недели каг играет, а уже так скакнул Видимо абонемент на опыт приобрёл
SashaAn 10-02-2011 02:08
то есть, три человека:? ну, уже лучше чем ничего!
Dr.Shooter 10-02-2011 06:24
нееее, после моих топиков на Ганзе рефералов у меня на сегодняшний день- 80 штук Из них реально продолжило игру порядка 20, активно играют около десятка
SashaAn 10-02-2011 12:31
quote:

рефералов у меня на сегодняшний день- 80 штук

ну ты блин даешь и как, активно донатят? тебе, вроде как 10% криса должно перепадать?

ну, дык, организовываться давай типа, группы в скайпе сделать...

Dr.Shooter 10-02-2011 19:28
quote:

активно донатят?

есть немного
quote:

организовываться давай

да чот они тут видимо стесняются писать А самый главный уже сегодня смотрю уо-2 стал
SashaAn 10-02-2011 19:55
да не важно, что тут не пишут ты с них скайпы собирай и делай "группу"....

у тебя самого скайп есть? могу в личку отправить....

Dr.Shooter 10-02-2011 21:06
а как собирать, они ведь на ганзе сидят и нос не кажут
скайп есть, оч редко пользуюсь
xarasov 11-02-2011 18:51
сообщение удалено автором темы.
Dr.Shooter 11-02-2011 21:42
Интересно, кто такой ганзовец в ТО mrSpaceman? Он уже УО-2, начиная с моего публикования здесь объявления- феноменальный рост с разумным вложением реала, видимо и месячный абонемент по удвоению роста прикупил
Dr.Shooter 11-02-2011 22:20
Копил на Гром М3, сейчсас сидел-сидел, плюнул, да и взял Рик М0-М1-М2 Рассудил так, что до перехода в ТО-2 нужно попробовать всё оружие(кроме фриза, его щитаю педерастической пародией, причём незаслуженно мощной, низачот разрабам ), всё равно при вступлении в То-2 всё превратиццо в кри и тогда можно будет выбрать всё по своему вкусу
HARON 12-02-2011 12:23
без денег играть реально? или тупо развод на баппки?
Александр П 12-02-2011 12:52
quote:
без денег играть реально? или тупо развод на баппки?

не знаю как развод. но по моему без денег играть малореально.
несмотря на предыдущее моё собщение ира меня втянула, но позже я её бросил.
потому как если играть без денег то почти постоянно ты самый слабый соперник, за удачные битвы можно получить ну 20-30 кристаллов ну может 60, это если быть в ней с начала и до конца и длится она часа 4, многие просто не выдерживают и выходят раньше. а те кто дотерпел получают. итак имеем 40 или 60, да пусть сто, а новая прокачка около 800 (корпус+ башня это на один уровень, до следующего раза в два выше-моя текущая ситуация)
и это редкие такие битвы, обычно за бой 5-10 или 2-3 часа игры кристалов 30.
при этом опыт растёт, то биш по опыту ты уже перец ацкий и битвы для нубья тебе закрыты, а в открытых битвах ты фигачишь с соперниками от своего ранга и до максимума.
ну и такой момент, в игре можно купить всё и сразу.

выливается это в то что ты неделю +- копил кристалы на модернизацию чего либо до М1, за это время вырос на 2-3 звания, заходишь на карту а там подавляющего большинства прокачка по максиммуму, удоволствие от таких игр ниже среднего как минимум. далее ты не набрал и половины нужных кристаллов, но вырос на пару званий и теперь ты снова на картах где отрыв в прокачках от тебя составляеет уже не сотни а тысячи кристаллов.
вобщем играть прикольно, но с вложением бабла.
ИМХО

Dr.Shooter 12-02-2011 15:59
quote:

ИМХО

я думаю Вы слегка ошибаетесь
в начале просто необходимо рублей 300 вкинуть, а дальше рулит прямизна рук, тактика боя, стратегия(умение курить чат и форум,выбирать битвы, команды, правильно вкладывать и копить кри), ну и везение конечно...Есть и недовольные естественно, но копнёшь проблему и выясняется, что он реал вкладывал хоть и немало, но бестолково(понемногу в каждую шнягу, хотя везде говорят, что надо прокачивать до м2-3 что-то одно) и в битвах участвовал неправильных..
Многочасовые битвы не признаю. Часто, когда выигрываешь и осталось совсем немного заходят наркомаршалы и обсирают всю игру Я предпочитаю битвы не более 2 часов, с удобными мне персонажами, такие порой ищешь и ждёшь немало, зато практически полностью гарантирован успех.
Повторюсь, кто не хочет вкладывать реал для того создана мегабомба- изида, она же нара на колёсах как я её зову С её помощью очень быстро копится бабло....
Александр П 12-02-2011 16:17
quote:
в начале просто необходимо рублей 300 вкинуть

на это я пойтить не могу
HARON 12-02-2011 16:20
quote:
просто необходимо рублей 300 вкинуть

н-да просто как - выкинуть для начала деньги... а просто играть никак? неужели там все купленные?
Александр П 12-02-2011 17:08
когда самое начало и ты нуб и все нубы, очень даже интересно, а дальше кому как
kkostelov 12-02-2011 19:14
Кто знает как барахло из гаража на кристалы махнуть???
а то звезду получил,взял диктатора васп м3 и титан ненужны
Dr.Shooter 12-02-2011 23:36
quote:
Originally posted by kkostelov:

взял диктатора васп м3 и титан ненужны

яркий пример того, что не учите матчасть Хоть раз бы на Форум зашли, там все есть))На весну планируется выход ТО-2, где всё приобретённое будет обращено в кри, тогда сможете барахло отдать по номиналу и купить новое вооружение
quote:

и ты нуб и все нубы, очень даже интересно, а дальше кому как

много нубов не нубов вовсе Некоторые игроки зайдя далеко в игре начинают по новой. работая на результат
quote:
Originally posted by HARON:

а просто играть никак? неужели там все купленные?

дык я же сказал что можно, просто долго и нудно будет...я для начала Смок до М3 прокачал, попозже купил Хантер, там реала было немного...
kkostelov 13-02-2011 12:44
форум у них какойто сумбурный,до звезды на васпе гонял нормально,сейчас на хантере со смоки м3,дика взял ,но пока он не очень качать надо,
вобщем подождём весны
Dr.Shooter 13-02-2011 21:05
quote:

сейчас на хантере со смоки м3,дика взял ,но пока он не очень качать надо,

мдя, Вы не только в том Форуме не почерпнули ничего, но и не читали то, что я оттуда сюда принёс
Я сам на хантере гонял до м3, но на дик пересел лишь тогда, когда он по параметрам стал реально сильнее хантера, а именно в м2... Зачем в гараже ЗАВЕДОМО СЛАБОЕ ГОМНО? Априори, любой корпус и пушка до м2- оно самое..... А если играть с грандами, то и м2 второго поколения уже не хватает, тебя нагибают с лёгкостью
kkostelov 16-02-2011 10:08
уже я потихоньку нагибаю))),поха буду биться на хантере,повышая опыт и зарабатывая крисы,а по выходу то-2,буду брать уже чёнить осознанно,думаю разрабы не разочаруют.
Dr.Shooter 16-02-2011 17:32
правильная метода Меня вчера нагибали две смоки ХТ, вот млять сделали до 24 февраля пуху, ни одна рельса голимая по этому танку точно не выстрелит, Гром нервно курит)))
kkostelov 18-02-2011 13:13
А я то думаю как это меня сержант со смоки вырубает на раз,про ХТ-ЕШКУ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ(((
Костяныч 18-02-2011 13:14
quote:
правильная метода Меня вчера нагибали две смоки ХТ, вот млять сделали до 24 февраля пуху, ни одна рельса голимая по этому танку точно не выстрелит, Гром нервно курит)))

Рельсу хотел брать М2...
Но тут подумал в очередной раз, в дуэле в Овраге я со Смоки даже релю М3 на круг выбиваю.
Грустно, наверно она работает только на очень больших картах с расстояния?
Изю тоже не хочу- её корпус надо быстрый, куда уж мне с Титаном М3.

Dr.Shooter 18-02-2011 13:30
Кстати у моей краски есть защита от Смоки, от ХТ-шки тоже действует, но она реально сильна)))
Да, подсказываю финт ушами Сегодня получил суточный абонемент на получение двойных кри, тут же прикупил 4000, к 23 я уверен(на 99%) будет 25% скидка и наконец проапгрейдю свой Гром м2...В принципе давно бы уже, но под занавес ТО1 решил попробовать Рик м2...Ничего так себе пушка, но специфическая(как впрочем и всё оружие линейки м2)
Костяныч 18-02-2011 13:43
Сегодня получил суточный абонемент на получение двойных кри
- это что такое?
Никогда не видел (((
Dr.Shooter 18-02-2011 13:56
quote:

Рельсу хотел брать М2...

бери сразу м3 каг йа
quote:

это что такое?

позырь, там даж в аннотации вся инфа есть
Костяныч 18-02-2011 15:18
Ждем двойной кри
М3 Реля чрезмерно дорога (((
Dr.Shooter 18-02-2011 15:24
дык. тыш сказал что тебе вроде двойной кри уже выпал? Я бы тебе свой передал, если можно было бы.
А вообще конечно не устаёшь удивляться их грамотной, маркетинговой политике
Костяныч 18-02-2011 18:07
quote:
дык. тыш сказал что тебе вроде двойной кри уже выпал? Я бы тебе свой передал, если можно было бы.
А вообще конечно не устаёшь удивляться их грамотной, маркетинговой политике

Это я твой пост цитировал

SashaAn 21-02-2011 04:12
двойной кри - да, забавно... мне вот звания не хватило совершить безрассудный поступок и купить мамонт М3 + Рик М3 .... а двойной у меня был

останалвиало, что эти двоный кри не перенесутся в танки 2.0 ....

кстати, ни у кого нет ну совсем ненужного аккаунта? чем выше звание, тем лучше

может, кто-то игру совсем забросил? деньги платить не готов!

Александр П 21-02-2011 20:17
если разберёмся как там менять мыло и пароль то пожалуйста.
только там там не очень звание три галочки и дуга и опыт.
а сейчас покажу
Александр П 21-02-2011 20:21
наврал)
звание сержант опыт 10850 и 68 кристаллов.
почти вобщем с дугой сержант
Dr.Shooter 21-02-2011 21:19
quote:

двоный кри не перенесутся в танки 2.0 ....

Я покурил форум, пишут что передаюццо Причём допкристаллы будут в зале славы как заработанные в боях...Нищебродов кто не вкладывает реал это бесиииит Я всё жду 23-февраля и скидку обычнубю при этом в 25%, куплю-таки гром м3 и слезу нах с изиды, сильно уж она привлекает быстрым качем и водопадом крисов)))
SashaAn 22-02-2011 08:44
quote:

звание сержант опыт 10850 и 68 кристаллов.

ой, да буду благодарен! мне для опытов!

если что, могу в личку метнуть е-мыло, на какое можно сменить аккуант...

quote:

Я покурил форум, пишут что передаюццо Причём допкристаллы будут в зале славы как заработанные в боях..

а я когда ткую карточку получал - или когда про обновления читал на форуме - там было ясно сказано ,что рефералам бонус с допкрисов не обламывается и допкрисы в танки-два не перенесутся!

Жаль ,единственное что меня остановило, - мне еще надо "поллинеечки" до "младшого летенанта" или до кого там добить... я хотел, эх, гуляй рванина, - купить мамонт м3 и рикошет м3 - и жестоко занариться

Александр П 22-02-2011 23:29
quote:
если что, могу в личку метнуть е-мыло

ну а как ещё то?)
Dr.Shooter 22-02-2011 23:33
quote:

там было ясно сказано ,что рефералам бонус с допкрисов не обламывается и допкрисы в танки-два не перенесутся!

Рефералам- да, хрен чо обломиццо А вот в ТО2 сейчас точно написано что перенесёццо, это весьма радует))
Костяныч 23-02-2011 19:01
Купил Релю М2 ))
Ну чО, интересные ощущения. Особенно после смоки, которая на расстоянии всем как слону дробина.
Теперь хочется релю М3 )))
SashaAn 24-02-2011 12:12
quote:

Теперь хочется релю М3 )))

правильное желание!

Dr.Shooter 24-02-2011 12:25
quote:

Теперь хочется релю М3 ))

Я с релей почти не играю, всё-таки обрастаю оружием второй линейки, но когда купил Релю М3 с красным глазом ао лбу ходил в игру с ощущением, что куй ниже колен стал висеть В умелых, хитрых ручках кемпера это очень грозное оружие, правда из моего Грома М3 легко нейтрализуется
Костяныч 24-02-2011 09:24
Dr.Shooter
Ваще вещь ))))
Кайфую )))
Набиваю ранг не так массово, как со смоки в мясорубке, но удовольствия гораздо больше ))
ПыСы На данном этапе мой Титан М3 Рикошет и Гром не разворачивают на расстоянии 100 метров. То есть из пяти моих выстрелов сбить получается у них разве что один
Ыыыыыаааааа
Dr.Shooter 24-02-2011 10:57
не,мой м3 гром ваще чума!очень быстро перезаряжается и лупит мама не горюй...Рельсовики особенно неопытные просто бесятся)))НО блин,после Изи конечно приходится руки выпрямлять,да и кач идёт в разы медленнее,хотя УП снова стал расти... Под ДД нарой это ваще не Гром а Ураган)))
kkostelov 24-02-2011 13:51
блин,тоже на гром коплю,как раз звание получу и сразу гром м2,а то и м3 возьму,вчера с таким бодался.... ВНУШАИТЬ))))
SashaAn 24-02-2011 14:04
а мне не нравится гром.... я вот присматриваюсь к мамонту м3 и рикошету М3 ... впрочеМ, - если через месяц начнется тестировани танки2, - то там вообше непонятно, что за оружие будет... типа, все будет сбалансировано.... то есть, что ни купи - типа, один фиг....

Dr.Acula 24-02-2011 18:40
Если кому-нибудь надо, то могу дать логин и пароль от своего аккаунта двухлетней давности Пишите в ПМ.
Dr.Shooter 24-02-2011 21:54
quote:

а мне не нравится гром....

К нему обязательно нужны прямые руки, это трудовая пушка...А Рик типа Твинса, зажал пробел и езди))
SashaAn 28-02-2011 12:37
quote:

.А Рик типа Твинса, зажал пробел и езди

не звизди

1. баллон не бесконечный. в отличие от грома, кстати
2. стрельба "в отражениях" доставляет

Сбылась мечта идиЁта, купил себе мамонта и рик но, блин, звания не хватает до М3 рика.... кто-бы прокачал?

Dr.Shooter 01-03-2011 12:07
quote:

кто-бы прокачал?

Что за недостойные намёки!!??
quote:

стрельба "в отражениях" доставляет

В смысле? И Гром и Рик доставляют самоурон и отмечаются сильной отдачей, которая помогает вставать на траки и забираться куданить))
quote:

баллон не бесконечный

там достаточно дури, особенно на м3))Рик м2 поюзал, достаточно специфичное оружие, жаль не шибко далеко бьёт
SashaAn 01-03-2011 12:13
quote:

В смысле? И Гром и Рик доставляют самоурон и отмечаются сильной отдачей, которая помогает вставать на траки и забираться куданить))

нет... я про то, что снаряд рика отражается от стен.. у грома есть радиус разрыва, но это не то...

quote:

Что за недостойные намёки!!??

9к очков нуна!

Dr.Shooter 01-03-2011 12:21
quote:

9к очков нуна!

два неспешных дня с Изидой
SashaAn 01-03-2011 01:15
quote:

два неспешных дня с Изидой

ну, не знаю.... ладно, плотно побегаю завтра послезавтра, но у меня как правило, не более 2к в день получается...

Dr.Shooter 01-03-2011 01:26
quote:

не более 2к в день

с Изидой у меня максимум в день было тысяч около 10, причём главное попасть в битву где в твоей команде много маршалов
SashaAn 01-03-2011 01:35
quote:

ричём главное попасть в битву где в твоей команде много маршалов

это да я сам такую битву создаю - делаю свой ранг минимальным и на форт нокс II ... типа, "битва на 60 минут" - ни разу не видел?

только, вот , особенно очки не были нужны, не отмечал... завтра попробую, - может и наколочу за пару дней 9к ...

Dr.Shooter 01-03-2011 01:41
В форт нокс играл на ранних званиях, маршалы в основном любят Трибют и Остров.. Трибют кстати очень сбалансированная для командной игры карта, я практически всё время в командные рублюсь
Lavender 01-03-2011 02:04
Фу, УГ, а не игра. Вот WoT - это вещь
SashaAn 01-03-2011 02:07
quote:

маршалы в основном любят Трибют и Остров.

кстати да... надо будет попробовать именно там создать... от 5 уоррента и выше, до маршала там по умолчанию в трибьюте - какое оптимальное число игроков на команду?

quote:
Originally posted by Lavender:

Фу, УГ, а не игра. Вот WoT - это вещь

уйди, прАААААтивный!

Dr.Shooter 01-03-2011 07:35
quote:

ам по умолчанию в трибьюте - какое оптимальное число игроков на команду?

по умолчанию семь штуг Семь на семь, когда без нары, все сильные и грамотно построены атака и оборона очень интересно играть, каждый флаг(а их в этом случае немного таскается) добывается неимоверной кровью
quote:

Вот WoT - это вещь

Дык, заводите новую тему и кричимте про свою "вещь", здесь тема про ТО
Костяныч 01-03-2011 09:45
Я теперь обожаю карту Стадион.
Там р Релей развлекаюсь )
Жду двойнок КРИ, чтоб Релю М3 сделать, нарить и всех взрывать с одного выстрела на расстоянии километра
Dr.Shooter 01-03-2011 19:24
На стадионе с релей прикольно Это карта новая достаточно, жог я там бывало...Но ещё круче там с изей, надоедает своих лечить в укрытии, бежишь на прорыв к вражеским трибунам и жалишь их как только они респавняцца
Dr.Shooter 07-03-2011 12:36
Спейсмен, поздравляю с новым званием!! Рубишсо видимо не покладая рук и гоня прочь сон...Я вот чот в связи с покупкой реального танка подзабил на игру, мне до лейтёхи ещё тысяч 7
Костяныч 07-03-2011 18:24
Реля М3 моя!!!
Веселее стало играть ))
Dr.Shooter 07-03-2011 19:36
С М3-то ясен красен, много маршалов до сих пор с ней любят ездить Я из грома их люблю щёлкать под вздох
Woodpecker-600 07-03-2011 22:44
Бюсь почти каждую ноч. Ник такой же
Dr.Shooter 07-03-2011 22:45
Видел кажись тебя))Не маршал часом?
Woodpecker-600 07-03-2011 23:39
quote:

Не маршал часом?

Пасибо за доброе слово. Ефрейтор пока. Вообще без понятий - чисто тупо вхожу, выбираю битву без команд и стреляю во всех

Откуда беруться мощные пушки?

Dr.Shooter 08-03-2011 12:13
quote:
Originally posted by Woodpecker-600:

Ефрейтор пока

Да лан...Ник вроде примелькался, а я в битвы с рангом ниже майора редко захожу, жаль своего времени
Basil_84 09-03-2011 08:45
Тоже поигрываю, порой.
Только вот в последнее время достали лаги, то все танки крутятся, то по одному месту несколько раз проезжают. Вроде вот он, стреляешь, а он опять в начале своего пути.
Костяныч 09-03-2011 12:09
quote:
С М3-то ясен красен, много маршалов до сих пор с ней любят ездить Я из грома их люблю щёлкать под вздох

Даааа...
Вот для этого нужно здоровье )))
Смотрим на Гром, ждем удара. После радостно вваливаем в перезаряжающийся Гром Чем дальше, тем Грому обидней.
ПыСы Недавно начал получать радость от карты Тишина ))
ПыПыСы А еще стал находить удовольствие играть, где в игре все как минимум Уорент-Офицеры. Очки быстрей зарабатываются )

Woodpecker-600 09-03-2011 13:04
Понять не могу как развиваться
Dr.Shooter 09-03-2011 15:26
quote:

Смотрим на Гром, ждем удара. После радостно вваливаем в перезаряжающийся Гром

как правило с точностью до наоборот. ибо гром перезаряжается очень быстро, а реля тупит и её выдаёт огонёк на хоботе
Basil_84 09-03-2011 16:07
quote:
как правило с точностью до наоборот. ибо гром перезаряжается очень быстро,

Зато если подъехать в плотную к грому, да еще с изей, он сам себя и уничтожит.
Dr.Shooter 09-03-2011 17:57
Это да Яш теперь уже опытный изевод, обожаю прижать к стеночке какойнить пятящийся гром-фриз и выпить его до капли Да, а самоубивство Грома- эт ж несомненный плюс для него, ведь убивая сам себя он не даёт фраги врагу
Basil_84 09-03-2011 19:10
quote:
ведь убивая сам себя он не даёт фраги врагу

А когда на флаги играют? Есть время спереть флаг.
Костяныч 09-03-2011 19:45
quote:
Это да Яш теперь уже опытный изевод, обожаю прижать к стеночке какойнить пятящийся гром-фриз и выпить его до капли Да, а самоубивство Грома- эт ж несомненный плюс для него, ведь убивая сам себя он не даёт фраги врагу

Мне казалось, что Фриз гораздо мощнее Изи...

Woodpecker-600 09-03-2011 20:10
Звания насовсем даются или если долго не играть слетают?
Basil_84 09-03-2011 21:53
quote:
Звания насовсем даются или если долго не играть слетают?

Если не косячить, то на совсем. А так могут и лишить опыта, а с ним и звания.
Dr.Shooter 10-03-2011 12:19
quote:
Originally posted by Basil_84:

А так могут и лишить опыта, а с ним и звания.

Эт тока отморозков, что пытаюццо читерить и т.д. Правила там просты и понятны..Меня всего пару раз за мат банили ненадолго, не удерживаешься в пылу
quote:

Есть время спереть флаг.

если не под нарой далеко не уйдёт
quote:

Мне казалось, что Фриз гораздо мощнее Изи...

Не сравнивай разные вещи из разных линеек
Изя м3- оружие для кача из 1 линейки, Фриз М3- дитя мажорного донатства, самая сильная и подлая пуха в игре
Basil_84 10-03-2011 12:40
Пуха зависит от стиля игры.
Раньше кемперил с релей, сейчас ныкаюсь по углам с изей...
Dr.Shooter 10-03-2011 12:51
quote:

кемперил с релей

постоянно кемперить- удел больных в реале людей Я не могу чем-то одним заморачиваццо долго, комбинирую, так веселее, иначе игра превращаеццо в работу, а это ни есть гут
quote:

ныкаюсь по углам с изей...

Я наоборот с Изей под пули лезу, про то что такое УП давно забыл, но первые места почти всегда мои
Basil_84 10-03-2011 01:38
quote:
Я наоборот с Изей под пули лезу, про то что такое УП давно забыл, но первые места почти всегда мои

Предпочитаю пролезть не замеченым и потом с флагом напролом

Dr.Shooter 10-03-2011 08:13
я вот как раз для этих целей прикупил Продиджи..знатная красочка, скажу я
Костяныч 10-03-2011 09:31
Купил Изю М1- сейчас поиграю и приду писать, какой же она отстой
ПыСы Классно на Тишине за зеленых кемперить с Релей наверху, когда под боком Изя М3 лечит

edit log

Dr.Shooter 10-03-2011 16:20
Скока раз те говорить что м1- всё гомно Брать минимум м2 надо. Изю тока м3 сразу взял не жалею))
Woodpecker-600 10-03-2011 17:23
Я про командную игру - где букет надо таскать - не совсем понял, что там делать надо

Беру я вражеский букет и что дальше делать надо?

Dr.Shooter 11-03-2011 10:11
Букет надо принести в свой лагерь и положить на свой букет Если его тпм не окажется, найти его и отобрав покарать того кто посмел его украсть
Костяныч 11-03-2011 20:07
Интересно, если мамонта М3 будут лечить три Изи М3, а по нему стрелять Гром М3, кто победит?
Woodpecker-600 12-03-2011 15:58
Кто в каких кланах сидит?
klimatic 12-03-2011 23:19
У всех глючат танки последние два дня?
Dr.Shooter 12-03-2011 23:43
quote:
Интересно, если мамонта М3 будут лечить три Изи М3, а по нему стрелять Гром М3, кто победит?

Дык, непонятно ты задачу поставил

Dr.Shooter 12-03-2011 23:45
Не то слово, глючат, лагают, выкидывает шо песдес
Костяныч 13-03-2011 11:49
Dr.Shooter
Что разработчики по этому поводу говорят?
Dr.Shooter 13-03-2011 19:08
Ну, типа в форуме извинялись, видимо что -то связанное с ТО2
Костяныч 13-03-2011 22:45
quote:
Ну, типа в форуме извинялись, видимо что -то связанное с ТО2

Вот, в вечер потрудился )
click for enlarge 1280 X 800 916,8 Kb picture

Dr.Shooter 14-03-2011 12:03
Маладес А кто ты там?Релей воевал?
kkostelov 14-03-2011 10:28
о, блин , у меня в последнем столбце всегда кол-во кристалов пишут,а тут у/п,как это так настроить??
Костяныч 14-03-2011 10:48
quote:
Маладес А кто ты там?Релей воевал?

Именно с ней ))) derzeiger
Без нара старших по званию тиранил своим кемперством ))

edit log

Костяныч 14-03-2011 10:50
quote:
о, блин , у меня в последнем столбце всегда кол-во кристалов пишут,а тут у/п,как это так настроить??

Это не итоговое окно, а просто в битве нажата кнопка Таб

Dr.Shooter 14-03-2011 11:49
quote:

тиранил своим кемперством ))

круть Я на Тишине давно не играл,напрягает..А кемперов обожаю выковыривать из их нор..Спортивный интерес
VladStepan 14-03-2011 14:21
quote:

Это не итоговое окно, а просто в битве нажата кнопка Таб

А скока в итоге крисов поднял?

ЗЫ. Я тож сержант-майор с релей3 только на хантере(. Слабоват он канешна. Следующий вик будет. Хотя он первый не намного лучше.

ЗЫ2. А где золотой крисик падает? И когда?

edit log

Костяныч 14-03-2011 14:51
quote:

А скока в итоге крисов поднял?

ЗЫ. Я тож сержант-майор с релей3 только на хантере(. Слабоват он канешна. Следующий вик будет. Хотя он первый не намного лучше.

ЗЫ2. А где золотой крисик падает? И когда?

Хрен его знает. Я вообще не знаю что это такое, золотой КРИ.
КРИ мало поднял, враги занарили жестококо и дотаскали флаги.
Ну да, ВИК повеселее будет. А у Хантера здоровья всего-ничего, наверно выносят вообще в первых рядах.

VladStepan 14-03-2011 15:36
Нашел у кого спросить про золотой кри ))) Ты же толстый и красивый в норке сидишь ))) Это если только на тебя свалится сверху и то паркурщики перехватить могут ))
А хантер конечно слабоват. Тем более мне нравится поближе к передовой туда сюда скакать. Но васп и хорь без краски вообще не жильцы.
Dr.Shooter 15-03-2011 14:21
Золото падает теперь вроде в разных местах
quote:

А хантер конечно слабоват.

У мну тож был(до сих пор в гараже пылиццо )М3 Хантер, нормуль аппарат для своих целей 90ХП- это не мало,нагибал недоДИков на раз.. Что касаемо Вика, не советую брать м0, бери лучше прокаченный Дик(всё равно в недалёком будующем, в ТО-2 можно будет купить Вик по новой, но уже более мощный ), я сейчас на М3 езжу, конечно в битвах с маршалами его не хватает 120 против 150 явно проигрывает, но с моей красочкой Продиджи все рельсы и Громы - побоку
Костяныч 15-03-2011 14:57
quote:
Золото падает теперь вроде в разных местах

У мну тож был(до сих пор в гараже пылиццо )М3 Хантер, нормуль аппарат для своих целей 90ХП- это не мало,нагибал недоДИков на раз..

При его 90ХП и скорости 5,5...
Уж не знаю какие задачи у него )))
Другое дело Хорнет )

Dr.Shooter 15-03-2011 17:10
хорнет хорош тока м3 в песдатой краске, остальные разлетаюццо от одной рели или лёгкого поцелуя Изи
klimatic 15-03-2011 21:42
quote:
я сейчас на М3 езжу, конечно в битвах с маршалами его не хватает 120 против 150 явно проигрывает,

А откуда у маршалов 150? Или это не Дики у них?

Dr.Shooter 16-03-2011 12:55
У них не Дики, а Вики
gumo 16-03-2011 01:42
отмечусь в теме, с кем то уже знаком.

edit log

kkostelov 18-03-2011 12:23
Блин,ну когда уже ТО -2 запустят, играть не возможно, постоянно серваки глючат(((

Dr.Shooter 18-03-2011 16:16
к сожалению, по слухам ТО-2 как раз ещё сырая и глючная, поэтому щас сервера на обкатке глючат
Костяныч 18-03-2011 18:02
Все, теперь я Уорент-Офицер 1!
Мля, прошло сержанство )))))))))))
Чувствую себя Человеком )
Смотрю корпуса... Викинг как по устойчивости?
По здоровью Вик М2 только догоняет моё нынешнее...
Дик не нравится высоким центром тяжести. Привык быть непереворачиваемым ))
Надо выбирать альтернативу Титану на будущее ))
Хорнет М2- 83 ХП. То есть один раз релю поймать.
Мамонта М2 сразу ждать надо.
Вик М2 или Мамонт М2?
Про М3 не говорю, слишком дорого.
По пушке...
Гром по ходу Реле проигрывает вплоть до М3 в бою и на тихом танке он ни о чем?

Dr.Shooter 18-03-2011 19:22
quote:

Гром по ходу Реле проигрывает вплоть до М3 в бою

Не проигрывает...Сбивает нах реле прицел, а уж М3 Релю валит без разговоров
quote:

теперь я Уорент-Офицер 1!

Поздравлямба!!! Тебе предстоит скоро почуять как ты мелок по сравнению с большими мальчегами с пухами М3 и в роскошных красках Чем раньше на изю сядешь и заработаешь бабла на это, тем быстрее станешь таким же
quote:

Викинг как по устойчивости?

отлично! я уже замудохался на Дике ездить Всё жду То-2, штоп Вик М3 сразу взять, самый сбалансированный и универсальный корпус.

klimatic 20-03-2011 09:53
Мир всем танкистам!
Стал УО1. На каком корпусе лучше красный крест нарисовать чтобы изя-доктором кататься? Имею Вик + Реля м3. Лишних шекелей нетути.
Dr.Shooter 20-03-2011 11:58
Изя должна быть крепкой прежде всего, по ней шарашат со злобой как только увидят Качай Вик, это по любому самое лучшее..
kkostelov 20-03-2011 15:37
Про вик согласен полностью,м3 самое то дешевле и надёжней нету
скорость радует,броня терпимая,особено в свете того ,что изю реально ненавидят))))),сам такой играю ,скоро уо3 на подходе
Dr.Shooter 21-03-2011 12:10
краской "Пролежни" шибко доволен. Наркореля не берёт Дик М3))) Гром М3 валит меня раза с 6-го, успеваю с ним разобраться, если время есть, да и цен 10000 кри- не самая большая за такую броню...
Lavender 21-03-2011 08:31
http://tema.livejournal.com/853412.html?page=1#comments

Комменты жгут!

Lavender 21-03-2011 08:32
А у вас в ТО есть собачка в будке?
kkostelov 21-03-2011 17:47
Да уж , каменты и правда жгут)))
Костяныч 21-03-2011 18:55
Dr.Shooter
Ну вот, говоришь, Изю брать.
И М2 как минимум.
А вот куда её ставить? Мой Титан с Изей выглядеть будет комично. Значит надо Вик М2 хотя бы... Потому как хорнет умирает чрезмерно быстро.
Засада? ((
И еще... На кого ориентирован Мамонт? Чего-то часто с 2-х, максимум 3-х выстрелов из Рели он выносится только в путь. При этом медленно ползает и имеет габариты, что хрен промажешь ))
Dr.Shooter 21-03-2011 21:30
quote:

максимум 3-х выстрелов из Рели он выносится только в путь.

эт те наверное мамонд м0-1 попадался
Если есть хорь ставь на него изю, Титан давно пора фтопку
Dr.Shooter 26-03-2011 01:24
Вот тока што Трибьутег без нары(люблю этот абонемент))) сообразили, второе место(первое естественно приедала-Изя радует, тем более против серьёзных звёзд )....Млять, так и хочеццо Изьку взять, понасбивать очков с маршалов, но нечеловеческим усилием воли заставляю себя брать правильные пухи, ибо от Изи руки кривеют пипец
click for enlarge 1600 X 900 555,7 Kb picture
Костяныч 27-03-2011 18:29
Кросавец ))
Dr.Shooter 27-03-2011 18:57
там если честно, УП у меня за минут 10 до конца был больше двух, но телефон-гад отвлёк Щас вот думаю, про ТО-2 чот не слышно пока, на что копить? Либо Рик доводить до М3, либо на Вик копить
Костяныч 28-03-2011 10:08
Вик качать
Скорость + здоровье будет.
Dr.Shooter 28-03-2011 16:49
А если серьёзно и долговечно к этому вопросу подходить? то надо брать Хоря и Мамонта
Костяныч 29-03-2011 09:38
У одного здоровье, у другого скорость?
Мол Вик- средний компромисс?
Только вот на такое решение в М3 кри устанешь собирать.
Dr.Shooter 29-03-2011 17:48
quote:

У одного здоровье, у другого скорость?

так точно...Карты построены так, что практически для каждой лучше какой-то определённый тип оружия и корпуса
Woodpecker-600 01-04-2011 16:23
А как сообщения писать в игре?
Dr.Shooter 01-04-2011 17:53
командный чат нажимаешь Т и пишешь, для всех- ВВОД и пишешь...Многие пользуются скайпом
Как успехи?
Woodpecker-600 01-04-2011 20:38
Все записьпись

Растем на дрозжах

Dr.Shooter 01-04-2011 23:55
В каком чине изволите ходить?))
raider 02-04-2011 12:05
Народ, кто-нибудь даст поиграть на реле-3 и громе-3 в хорошем корпусе? Попробовать что это такое, а то взял у дочери первого сержанта, непрокаченого, ей надоело, а меня пока не особенно затронуло. Обязуюсь нару не трогать и ничего не покупать, данными не светить. Может рейтинг ваш подниму. Актуально только в течении недели или 10 дней не больше.
raider 02-04-2011 12:07
Ну и естественно на кнопку смены пароля давить не буду.
Dr.Shooter 03-04-2011 01:33
А его не сменишь, ибо мыло прописано жосцко Я бы может и дал, да играю постоянно
Lavender 03-04-2011 01:51
Попробовал Танки Онлайн. Проблевался, ушёл в WoT, чего и всем советую
Dr.Shooter 03-04-2011 02:31
quote:

ушёл в WoT

да пробуй хоть в рот, нах здесь писать хуйню всякую?
У меня от этого WoT, как от тривиального, унылого гомна просто плющит...обычное говно в красивенькой упаковке для лошар, хавайте его люди
Roman Prag 03-04-2011 10:29
Недавно видел мужика 30 лет, у него эта игра тормозить стала отчего-то. Так он покой потерял, купил из-за этого новый комп (!), но проблема, понятно, не решилась. И дома, и на работе только в ней и сидит, уже несколько штук потратил на апгрейд, хвастался, что дослужился до какого-то там звания и т.д. А у самого жена, дочь...
raider 03-04-2011 11:17
quote:

А его не сменишь, ибо мыло прописано жосцко Я бы может и дал, да играю постоянно

Про пароль я знаю, но если жать на кнопку будет приходить письмо в почтовый ящик, а это спам плодить.
А поиграть интересно только в промежутке с 08-13 будни, время московское.

Так же если кому интересно могу отдать аккаунт дочери, не навсегда, может быть она при переходе на танки 2.0 задумает пограть еще раз.

edit log

Dr.Shooter 03-04-2011 23:55
quote:
Originally posted by Roman Prag:

уже несколько штук потратил на апгрейд

дык,я потратил тысяч 5 рупий постепенно,теперь вот не трачу,играю в своё удовольствие))
Woodpecker-600 05-04-2011 12:44
А что за прибамбас такой - шар, синий, дорогой (около 20 т.р. реальными манями)?
raider 05-04-2011 21:02
quote:

А что за прибамбас такой - шар, синий, дорогой (около 20 т.р. реальными манями)?

Это у них такая шутка на 1 апреля. И поменяли название в гаражах на шуточные. Но после праздника все закончилось.
Dr.Shooter 06-04-2011 12:23
А некоторые лошары по ходу шарег купили
raider 06-04-2011 01:35
Чакры видно у них открылись.
Dr.Shooter 06-04-2011 08:55
там цена неподъёмная, штота около 20К, я слышал кто-то купил, потом продал обратно за двойной кри
Woodpecker-600 06-04-2011 09:58
Я понтки в игре не понял до конца.

Наример люди предлагают маршала на обмен унтер-офицера (УО) Че к чему?!

Dr.Shooter 06-04-2011 10:48
quote:

люди предлагают маршала на обмен унтер-офицера (УО) Че к чему?!

Ога, а в переходах метро люди предлагают диплом магистра МГИМО, к чему бы это?! Развод это для лохов
Woodpecker-600 06-04-2011 19:54
Интересный народ там шкуру трет
Dr.Shooter 06-04-2011 21:13
там кстати я почти не общаюсь..Есть небольшая кучка нормальных людей, они общаюццо в своём узком мирке, а так в основном куча прыщавых юнцов и нищуков-младших братьёв из ближних зарубежей постоянно просящих у всех кри
Woodpecker-600 07-04-2011 01:43
А есть такая возможность - записать игру на диск со своими достижениями чтобы как бы в автономном режиме с ботами играть или по локальной сети?

Локальный так сказать вариант

Dr.Shooter 07-04-2011 14:20
мне кажеццо нет хотя если покурить форум, мож чота и выйдет)) Всё дело в том, что нужен сервер игры
Woodpecker-600 08-04-2011 20:12
А из местных никто не возьмется типа телепортом сделать? Можно профинансировать

Существуют ли эмуляторы сети, так сказать для имитации ее подключения?

edit log

gumo 11-04-2011 22:35
Шутер, отпиши мне в ПМ скайп свой, извиняюсь что здесь это озвучиваю - ганза глючит, не могу тебе в ПМ написать.
Dr.Shooter 12-04-2011 12:16
а я скайпом давно не пользуюсь
gumo 12-04-2011 12:01
не клановец значит )
Dr.Shooter 12-04-2011 13:05
неее, я волг аденочко
Костяныч 18-04-2011 22:47
Хочу Риииииик ))
М0- он вообще никакой?
Basil_84 20-04-2011 09:07
quote:
М0- он вообще никакой?

Слабоват, что тут говорить
Костяныч 22-04-2011 13:54
Dr.Shooter
Братан, подкинь мысль )))
Хочется выбрать путь развития, так сказать.
Имеем Титан да Реля М3. И изя М0 )))
Куда лучше качнуться?
Взять для начала хорнет М1 и Изю М1 и попробывать как оно?
Иль более универсальный вариант- собрать Дик М3 и кататься по желанию на нем с Релей и Изей?
Basil_84 22-04-2011 20:27
quote:
Иль более универсальный вариант- собрать Дик М3 и кататься

Был мой путь, далее копил на изю тройку.
Характерник 23-04-2011 16:02
У меня васп м0,дик м1,хорь м0,чмоки м2,жига, 2,реля м2,твинс м0.
Dr.Shooter 28-04-2011 12:07
quote:

изя М0 ))

поднапрягись каг я, купи сразу изю м3 и качайся на здоровье, правда чтобы на тебя волком не смотрели надо самоотверженно бросаццо на врага, а то будут гнать отовсюду как прилипалу, заберающую весь фонд)) Я кстати Дика своего м3 забросил давно, катаюсь на вике м2 и с нетерпением коплю на м3, замучили м3-е нагибать..
Dr.Shooter 28-04-2011 12:09
quote:

М0- он вообще никакой?

мне даже мой м2 кажеццо слабым
Dr.Shooter 29-04-2011 10:44
<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://s7.tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=9fb4f0548&server=s7.tankionline.com" /><embed src="http://s7.tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="468" height="120" flashvars="hash=9fb4f0548&server=s7.tankionline.com"></embed></object>
ayf 29-04-2011 16:57
ЭЭЭэээээээ... а ефрейтору с 11 кристаллами что можно купить? И как? Мне при регистрации просто какой-то танк дали и пнули в бой... а там все с такими!.... что оторопь берет
Dr.Shooter 29-04-2011 22:56
Здорово, камрад!!!100 лет тебя не видел С 11 кристаллами конечно ничего не купишь Советую биццо не щадя живота своего, подкопишь крисов бери жигу(так советуют) апгрейдь Васп, я не слушал, апгрейдил Смоку и покупал всякую хрень)))
ayf 01-05-2011 16:39
Ну я пока купил критсаллов, но так как я капрал - то пока нечего апгрейдить. Стараюсь дорасти до следующего звания. Жига - это что? Я пока уяснил только релю и изю
ayf 10-05-2011 12:56
Так там и нелогично по дамагу. Что в лоб лупишь, что в бок садишь. Все равно одинаково.
Woodpecker-600 01-05-2011 19:06
Если нужно прокачаться - берите огнемет и колотитесь до победного на пин-понге

Можно на пинпонге же двоем и бельше каруселькой покататься пострелять друг в друга и флаги потаскать

Woodpecker-600 10-05-2011 16:21
Доставать цели которые выше тебя можно при выстреле давая коротко задний ход - танк качается назад, и задирает нос
Dr.Shooter 01-05-2011 21:13
пинг понг неинтересная имхо, но мясная карта))На старших званиях есть остров и плато, скучать не дадут, бивают раньше чем родишься))
ayf 02-05-2011 20:27
"и тут моя мысль останавливается"(с)
Dr.Shooter 06-05-2011 09:50
штота йа получив старлея уже не удовлетвворён А до капитана полтос ещё
ayf 06-05-2011 13:57
Ну а я всего лишь мастер-капрал. И что-то мне не нравится, что нет кнопки удержания цели...
Dr.Shooter 06-05-2011 14:28
ну, сила игры в её относительной простоте.....Вроде в ТО2 в пушке ШАФТ будет нечто подобное...Меня вот больше всего бесит то, что иногда , стоя на разных уровнях одинаковое оружие стреляет по разному, т.е. например ты его не достаёшь, а он тебя лупит....
ayf 07-05-2011 12:08
Пушка по вертикали не двигается. поэтому так и получается.
Dr.Shooter 07-05-2011 12:47
она-то не двигаеццо, но там дуурацкие углы вертикальные, нихера нелогичные
ayf 11-05-2011 14:02
Что-то форум совсем глючит. три дня не могу написать ничего
Woodpecker-600 13-05-2011 19:12
Боты в игре имеют место?
ayf 13-05-2011 19:19
Нет. Только живые игроки
Dr.Shooter 13-05-2011 20:29
пару ботов, видимо кто-то написал прогу какую-то , видел...Просто тупо танк ездит и пытается собирать кри, его валят а ему пох)))
Да, кстати поздравляю всех с открытым тестированием ТО2!!!!!))) Там правда всё глючит, но мне удалось в гараже купить новый вик м3 и гром м3 установить
ayf 13-05-2011 22:09
а как туда попасть для тестирования?
Dr.Shooter 13-05-2011 22:21
млин...Ну ты хоть иногда мануал кури)))) На главной странице ТО1 в последней новости сцыла Тока там серваг чот пока закрыт, позавчера йа слегка поюзал. правда глюки канешна. но не всё ведь сразу делаеццо))Карочи три звания ещё добавили, с валютой игровой намутили песдес, чую будет жопа))У меня ща там 9000 рубинов и тыщ 700000 кри
ayf 13-05-2011 22:32
Ясно. Меня пока и ТО1 утсраивает Второй день как сержанта пройти не могу... выносят за 2 выстрела. а мне еще 4000 очков до следующего звания.
Woodpecker-600 27-05-2011 18:31
Вот такая хня - Остров, без флагов, красные-синие - вокруг никого нет, но как от фризы убой идет, меня валят и так раза два подряд.

НИКОГО рядом нет)))) Это типа есть такой режим "невидимки"?

Dr.Shooter 27-05-2011 23:28
либо читер , что врядли, либо типа раньше такое было, надо перезайти в игру, будешь всех видеть)))
Как вам последние новости по повод отложенной ТО-2? Три краски разрабы высрали левых, снова типа с народа бабло сосут...
Я уже без двух тыщ с Вик М3
klimatic 28-05-2011 01:12
Деньжища то какие! Вик м3 это ж 20 тыщ!!! Я вон с релей М3 на вик м2 никак не настреляю. Хотя сейчас на дюссельдорфе с маршалами и др. большими за 3 часа первое место взял - почти 230 скальпов и один флаг самый последний, самый главный!
Dr.Shooter 28-05-2011 01:34
с маршалами надо изей играть тогда крисов немеряно будет
Woodpecker-600 28-05-2011 21:09
quote:

с народа бабло сосут

Это нормально. Макетинг-политик
ayf 01-06-2011 17:02
Ну я пока слегка поигрываю на 1.0 Не стал рельсу покупать, взял смоки м3.
Dr.Shooter 01-06-2011 18:01
смоки м3 - эт пройденный этап(как и рельса )Кстати смоки прикольная пушчонка, прицел на раз сбивает, стреляет незаметно, быстрая, крон неплохой...Но, это все же оружие 1-й линейки
ayf 01-06-2011 18:03
Ну у штаб-сержанта выбор небольшой. Рельса М0 - все равно надо два залпа делать...
Dr.Shooter 01-06-2011 18:19
м0 эт не рельса а издевательство Мой вик м2 в продиджи держит 4 рельсы м3))
klimatic 01-06-2011 20:25
quote:
Мой вик м2 в продиджи держит 4 рельсы м3))

некрасиво хвастаться в песочнице новой дорогой машинкой, которую другим ребятам папы купить не могут )))

Dr.Shooter 01-06-2011 22:25
я его же вроде давненько заработал Да, поначалу я ведь тоже был нубом и учился на том, что есть Думаю в ТО-2 мне хватит кри и на мамонт м3 и на хоря м3)) Ща кстати пошла раскрутка Шафта...Но мы, крестьяне народ хитрый и недоверчивый)))Подождем пока што.... После Вика М3 буду качать до м3 Рик..Убойная пушыща, на средней дистанции не даёт вздохнуть противнику, но не без недостатков конечно...
klimatic 02-06-2011 19:52
Донатить не имеет смысла при таком количестве читеров. Через раз битву обгаживают эти надорванные механические контрацептивы. ((
Dr.Shooter 02-06-2011 22:02
Да, читеров не так много, их быстро вычисляют и локализуют, а вот нарки достали
ayf 03-06-2011 11:29
Кто такие нарки?
Dr.Shooter 03-06-2011 14:20
тот кто нару жрёт по беспределу...
ayf 03-06-2011 16:26
Нара - это что?
Dr.Shooter 03-06-2011 17:40
эт расходники, которые ты каждый день в подарок получаешь...Кажись подарки идут начиная с штаб сержанта
ayf 03-06-2011 17:49
ааа... ясно... Ы! я их тоже иногда жру... когда совсем уж жопа...
Dr.Shooter 03-06-2011 18:00
ну, иногда конечно по чуть-чуть можно(штоп никто не заподозрил), но когда в наглую
ayf 03-06-2011 21:18
А почему нет? Ведь это дает сама игра. Если у меня есть нара, почему не использовать? Мне только с закисью азота трудно - пролетаю мимо поворотов ))
Dr.Shooter 03-06-2011 23:38
ну, есть негласный кодекс игроков, да и западло на наре выигрывать, типа слабо так штоль?
ayf 04-06-2011 16:13
quote:
ну, есть негласный кодекс игроков, да и западло на наре выигрывать, типа слабо так штоль?

Если в песочницу ввлаивается игрок с изей или рельсом м3, то думаю, не западло и воспользоваться.

Dr.Shooter 04-06-2011 22:57
Изю легко расстрелять пятясь самого изя м3, много ей заработал)) Рельса М3 туповата, ей легко сбить приуел, стреляя даже из смоки в край гусеницы, либо уйопывать как тока зажёгся огонёк за угол
Парни, читесь крутить башней, башня как на гироскопе должна всегда смотреть на противнега, кузов же чато должен стоять перпендикулярно ему, чтобы маневрируя(я почти всегда стреляю в движении) не давать ему пристреляться, это очень актуально против тупорылого, неиссякаемого твинса и рика на среднем расстоянии, когда видишь, что противнег двигает за тобой весь корпус а не пуху, сразу знай, перед тобой- НУБЯРА и его добыть каг два пальца об асфальт
klimatic 05-06-2011 09:58
А мне больше реля нравится! Эта Пуха требует большого умения и сноровки в отличие от других: у твинса, рика, да и фриза просто пластырем прилеплен "пробел", громом тоже особо целиться не надо. А с релей - высший пилотаж - начинаешь выстрел за углом выскакивешь, доворачиваешь, да еще и с раскачкой, иногда на пару милиметров на больших картах и .... слышны вдыли стоны и скрежет зубовный ))))
Dr.Shooter 05-06-2011 10:15
Реля- оружие 1 линейки, есть свои тонкости, но все умение владения ей заключается в поймании момента выскакивания из-за угла и одновременного выстрела, скука бюээээ.... Нихера не динамичное оружие... Гром требует бОльшей пряморукости(у него углы прицеливания меньше чем у рельсы), постоянной раскачки, постоянного вращения башни и корпуса, но он и платит владельцу добром в виде афигенного урона, быстроты перезарядки, разрывных снарядов и самоурона. скрежет зубовный слышен от владельцев рели, которым влёгкую сбиваешь прицел, после чего пока она перезаряжается расстреливаешь самоуверенного рельсовода
ayf 05-06-2011 10:29
ЭЭЭЭЭЭээээ... а гром - это что?
klimatic 05-06-2011 11:09
Вот в раздумьях - брать изю 3 (4500) или качать вик2 (5400)?
Der Fox 05-06-2011 15:00
_ля ну нахера вы про нее тут написали...4 день сижу...наркотик епть
ayf 05-06-2011 15:10
И кто по званию?
Dr.Shooter 05-06-2011 17:53
Ну и как игра, Фокс? Дальше интереснее)))
Dr.Shooter 05-06-2011 17:55
quote:
Originally posted by ayf:

гром - это что?

это клёвая пуха 2-го поколения))
Der Fox 05-06-2011 21:50
quote:

И кто по званию?

пока до сержанта дошел... ресурсы тока из игры, ибо принципиально никогда не вкидываю в онлайн реальные деньги

quote:

Ну и как игра, Фокс? Дальше интереснее)))

прикольно, тока чет видать канал дома говно..когда много народу, фпс херовый и притормаживает иногда
Dr.Shooter 06-06-2011 01:39
quote:
Originally posted by Der Fox:

ресурсы тока из игры

придётся день и ночь тогда сидеть, чтобы из нубов вылезти))
quote:

фпс херовый

я щас до двадцати поднял, но чот рывками часто идёт Вопреки рекламе комп должен быть нормальный
ayf 06-06-2011 08:43
quote:

я щас до двадцати поднял, но чот рывками часто идёт Вопреки рекламе комп должен быть нормальный

У меня от 2 до 6 и ничего... нормально ))

Dr.Shooter 06-06-2011 12:50
от двух до шести играть невозможно, ты с ума сошел?
ayf 06-06-2011 12:53
А что делать? )
Dr.Shooter 06-06-2011 16:03
ну, на форум сходи, там есть каг поднять фпс, я пользуюсь Адобским флэш плеером например
ayf 06-06-2011 16:25
А на каком по счету сервере играешь обычно?
Dr.Shooter 06-06-2011 16:34
ну, я обычно выше 5-го не появляюсь, но в последние недели 2 до 16-го дохожу))
Basil_84 12-06-2011 21:35
Благодаря читерам и бездействию администрации, игра превратилась в говно.
Dr.Shooter 12-06-2011 23:25
проблема читеров не так глобальна каг верещат в чатах, сам встречал в последнюю неделю всего пару раз... Может я просто умею выбирать битвы? Не понимаю людей, которые заходят и играют по 900 минут, а потом у них из под носа уводят честно набитый фонд. Больше двух часов битвы я не признаю и не хожу практически в битвы без лимита времени, ибо есть шанс зависнуть там надолго
Basil_84 12-06-2011 23:43
quote:
проблема читеров не так глобальна каг верещат в чатах, сам встречал в последнюю неделю всего пару раз... Может я просто умею выбирать битвы?

Скорее второе, я за вечер минимум на 10-х натыкаюсь.
quote:
Не понимаю людей, которые заходят и играют по 900 минут,

Никогда не играю в такие битвы.
quote:
не хожу практически в битвы без лимита времени, ибо есть шанс зависнуть там надолго

А вот тут я люблю отвиснуть, так как играют не на время, а при помощи мастерства и наглости.
Dr.Shooter 13-06-2011 12:57
quote:

я за вечер минимум на 10-х натыкаюсь.

сегодня даж не видел, 150 кри заработал
quote:

при помощи мастерства и наглости.

ага, и нары

Да, хвастаюсь, позавчера Вик м3 взял, это просто песдес Ногебает всех просто, даж не интересно

ayf 13-06-2011 13:44
А меня бесят невидимки и "подземные" танки, когда только флаг над землей плывет. Народ просто выходит из боя и все. Я пока еще на смоки бьюсь. Звание не позволяет что-то мощное взять
Dr.Shooter 13-06-2011 20:03
в твоём звании лучше жигу бери и на плато, там в толпе фрагов немеряно заработаешь))
Тибет 13-06-2011 20:41
Товарищи.Прошу совета.
1) Как заработать кристаллы (реальные деньги вкладывать не буду)
2) Как выгоднее потратить кристаллы
Спасибо.

------------------
"Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют." А.П. Чехов

Dr.Shooter 13-06-2011 20:59
Почитайте эту темку(перетирали уже подобное не раз)...по первому пункту посоветую изю и качаться леча маршалов, забирая львиную часть фонда, по второму- качайте по одному оружию и корпусу до м3 и будет Вам щастье))
ayf 14-06-2011 15:33
А Жига - это что?
Dr.Shooter 14-06-2011 20:44
Эт огнемёт
ayf 15-06-2011 08:53
Аааа... пылесос? Как и фриз?
Dr.Shooter 15-06-2011 09:04
ну, фриз морозит, а этот выжигает типа
ayf 15-06-2011 16:34
есть такой. только он не дальнобойный...
Dr.Shooter 15-06-2011 16:51
ещё недальнобойнее чем фриз
ayf 15-06-2011 17:09
Ну вот. поэтому я смокаю. Нашел пару позиций, когда меня убрать трудно, а я успеваю 4-5 средних танков выбить, прежде чем меня толпой валят
Dr.Shooter 15-06-2011 20:06
смока хороша, но только с танкаи первой линейки
klimatic 15-06-2011 21:21
quote:
Нашел пару позиций, когда меня убрать трудн

Кемперство - привычная фишка младотанкистов!

Dr.Shooter 15-06-2011 21:49
Кемперю редко и недолго, не моё это уже говорил. На Плато бывает либо между домами, либо за забором засядешь и палишь в кучу вступивших в нечестный союз тупых твинсов и холодильнегов из грома Люблю так же кемперков выковыривать отовсюду
ayf 16-06-2011 09:53
quote:
Originally posted by klimatic:

Кемперство - привычная фишка младотанкистов!

Гы! В КС любил снайперку ))

Dr.Shooter 16-06-2011 10:46
там от снайперки сразу ложились, а тут ещё постараццо надо
ayf 16-06-2011 11:21
Ну да. Хотя могли бы сделать разницу по дамагу от удара в лоб и в бок. А то лупишь-лупишь, а все одинаково
Dr.Shooter 16-06-2011 18:59
quote:

могли бы сделать разницу по дамагу от удара в лоб и в бок. А то лупишь-лупишь, а все одинаково

я бы тож этого хотел,но тогда ТО как простецкая, браузерная игра будет потеряна,возрастут системные требования(а они и сейчас не самые малые) и т.д.
ayf 25-06-2011 21:35
quote:

я бы тож этого хотел,но тогда ТО как простецкая, браузерная игра будет потеряна,возрастут системные требования(а они и сейчас не самые малые) и т.д.

Ну да. Я сегодня играл на обычном компе, так фпс был 35. Не привык я к такому
Правда появились какие-то уроды. Стоишь на удобной позиции, так он тебя берет и под выстрелы выталкивает или сталкивает с пандуса. И при этом он с твоей же команды

Dr.Shooter 25-06-2011 23:26
quote:

И при этом он с твоей же команды

на подобное надо делать скрины, видео и жаловаццо админам, подобных пидоров банят
ayf 25-06-2011 23:37
Да влом. Просто сам таких сталкивал В ответ
Dr.Shooter 25-06-2011 23:49
уродов на самом деле много, сам ведь знаешь, некоторые неудачники пытаются реализовать себя в инете, ощущая себя мегамонстрами))
ayf 26-06-2011 08:55
Ну да. И иногда хорошие бои говняют.
Dr.Shooter 26-06-2011 11:38
вот поэтому я стараюсь в шибко длинных боях не драццо))
ayf 26-06-2011 13:22
Я их тоже не люблю. Надо все же рельсу купить попробовать
Dr.Shooter 26-06-2011 20:51
покупай, пока то-2 не запустили, популяешь, потом сдашь по номеналу))
ayf 29-06-2011 20:55
Купил. Статистика сразу в гору поперла.
Dr.Shooter 29-06-2011 21:44
давай с тобой в дуэли порубимсо, йа на громе, ты на рельсе
ayf 30-06-2011 14:20
quote:
давай с тобой в дуэли порубимсо, йа на громе, ты на рельсе

Вчера завалил кадр с какой-то "чихалкой". Это не шафт?

Dr.Shooter 01-07-2011 12:09
Шафт))видимо до м3-гомно полное,нащёлкал сёдня шафтовиков немеряно))башня еле крутиццо,даж эа виком не поспевает))они сами бесяццо,генерал один плевалсо,до м2 прокачал все зря))
ayf 03-07-2011 20:26
Не могу уже неделю подкупить кристаллов. Какие глюки у них с оплатой
Dr.Shooter 03-07-2011 20:46
А мне всего полторы тыщи очей до капитана не хватает Сегодня не выдержал, взял изю А так не хватало 4,5))Пипец, сразу кри хлынули, уже 560 заработал с обеда..правда чот плеер глючит, вылетает постоянно
ayf 03-07-2011 21:04
Я тоже об изе мечтаю
Dr.Shooter 03-07-2011 21:37
млин,осталось 400 очей, а тут работать заставляют
Woodpecker-600 07-07-2011 17:48
Нажал куда то на клаву и рамка появилась во время игры. Как убрать???
Dr.Shooter 07-07-2011 18:15
лучше перегрузить браузер, у меня бывает тож после нажатия куда-то выскакивает сбоку куча бегающих цифр с какими-то параметрами.
Да, можете меня поздравить с очередным воинским званием- капитан
klimatic 07-07-2011 22:01
quote:
Нажал куда то на клаву и рамка появилась во время игры. Как убрать???

http://forum.tankionline.com/posts/list/30/740.page#61414

"+" и "-" - размер окна

Dr.Shooter 07-07-2011 22:26
гыг а я и не понял что за рамка
klimatic 07-07-2011 22:46
Ни разу риал-подполковнега не встречал )))
Dr.Shooter 07-07-2011 22:52
возможно на разных картах играем Создай карту на двоих(тока не очень долгую) скажи время, название и срвер, прибегу, постреляемся
Woodpecker-600 08-07-2011 12:53
quote:
Originally posted by klimatic:

"+" и "-" - размер окна

Ага, благодарю, помогло!

klimatic 09-07-2011 12:03
quote:
возможно на разных картах играем Создай карту на двоих

Ищите дурака за 4 сольдо!!! С рогаткой против калаша )))

Я в команде хотел поглядеть как маэстро рулит )))

Dr.Shooter 09-07-2011 09:18
Да какой там маэстро Так, нубик,зашедший пособирать крисики и жалобно просящий прокачать его
VIPFRANCE 09-07-2011 09:26
Главный видос на оф сайте до половины не досмотрел, WOT рулит !!!
Dr.Shooter 09-07-2011 09:31
в чём и где рулит-то?
VIPFRANCE 09-07-2011 16:51
World of Tanks рулят во всем, от физики с выстрелом, до картинки с травинкой .
Dr.Shooter 09-07-2011 18:16
quote:
Originally posted by VIPFRANCE:

рулят во всем

это Вы погорячились, это даже не симулятор, а аркада Реальности там даже меньше чем в ТО
VIPFRANCE 09-07-2011 20:49
ну глядя на ролик этих танков, как то так сложилось....
Хоть и аркада, но задействовано и реализовано всё лушче.
Dr.Shooter 09-07-2011 21:27
ролик на самом деле- ацтой. В ТО нет невидимых стен, танк может упасть(причём согласно законам физики). В ВОТ есть немало приятных шняжек, там можно вместо битвы пропадать в гараже, мастурбируя на медали, экипаж, кучу девайсов и т.д., а вот биццо там приходиццо мало, ибо выносят тебя и сиди, кури бамбук...У меня лично быстро пропадает эрекция, когда ты разгорячённый ждёшь, пока убьют последнего , спрятавшегося нуба хоть То достаточно проста, но очень искушенные игроки обладают воистину музыкальными пальцами, игра противопоказана людям с кривыми руками(даже донатам)
VIPFRANCE 09-07-2011 21:46
меня не убивают) и я не сижу и не жду...
Dr.Shooter 09-07-2011 22:07
гыг, таких нет, которых вообще не убивают)) Я на самом навороченном корпусе с последней модификацией пухи тоже бывает становлюсь жертвой)) В ТО кстати куча оружия абсолютно разного по воздействию(и сбалансированного по дамагу)..
Dr.Shooter 09-07-2011 23:21
Карочи, кто в онлайне ща, приглашаю на 1 сервак, на плато в битву с названием "Не фанатам длинных битв"))
Думаю буду называть периодически битвы типа GUNS.RU или "Ганза"))
Dr.Shooter 10-07-2011 01:47
Неплохо рубанулись, камрад Жаль, работа у меня не спит
klimatic 10-07-2011 13:14
Да, камрад, я на этой карте 2 раз в жизни играл. Вне команды вообще не люблю. Респнешься неудачно и сразу в спину кто-нибудь шмальнет. Надо в союзе только.
GeorgeM 11-07-2011 12:09
оборжака...
у меня мелкий просил развлечений, и он какраз начинает комп осваивать. Ну, я запустил бродилку, танчеги, сделал битву на одного игрока, карту побольше, вошёл. Мелкий танком ползает с грехом пополам, пуляет в белый свет, с обрыва падает, доволен вполне. Ухожу попить чаю. Возвращаюсь....
...сидит в какой то другой битве, рубилово 5х4, мелкий на предпоследнем месте, за несколько минут завалил пятерых. Я в чат отписал, что под моим акком 3хлетний(!) пацан сидит, и это он их того. Кажется ребята обиделись.
%-))

edit log

kkostelov 11-07-2011 21:58
)))))))
Woodpecker-600 17-07-2011 01:00
Вопросы есть по ходу игры. Про невидимок и неубиваемых пока не спрашиваю, а вот такое ню - вхожу на карту "Остров", там уже идет стрельба и стоит подбитый танк, без имени как бы, и стоит всю игру.

Его можно двигать, он мешается. Как такое делается???

Я когда игру создаю такой обции "подбитые танки на карте" еще не видел

nazemka 17-07-2011 23:31
Видимо это картинка карты. Эти танки стоят во многих картах и не имеют ничего общего с "некогда живыми".

edit log

nazemka 17-07-2011 23:33
И еще про "неубиваемых", возможно, пользователь успел нажить паузу в момент, когда танк еще не появился. Но танк я так понимаю иногда виден. Но, даже если нажать чуть позже, когда танк уже виден, он становится прозрачным на паузе и не бьется. А вообще, валить тех кто отошел, дурной тон)

Я часто в "овраге" и на полигонах DM для сержантов.

edit log

Woodpecker-600 18-07-2011 01:48
Оказывается есть такая вот дрянь

http://cheats.cs-x.ru/index/chity_na_tanki_onlajn/0-26

http://cheats.cs-x.ru/index/instrukcija_na_chity_na_tanki_onlajn/0-28

Еще http://cheates.org/to-cheats/

Взлом аккаунда http://cheates.org/35-programma-dlya-podbora-paroley-brut-dlya-tanki-onlayn.html

Там же - как стать невидимкой и другая подобная пакость

edit log

nazemka 18-07-2011 17:26
Разработчики посредством модеров и иже с ними следят за набором опыта, чтобы не было явных увеличений + полно активистов-волонтеров которые каждую игру "пишут" (cam) и если что, отправляют первым.
VladStepan 01-08-2011 12:00
Читеры заполонили все карты. Причем не гнушаются читерством и опытные игроки. Майор с длинной изидой, капралы и сержанты к которым липнет весь дроп (крисы, нарка). Особенно весело когда такой хрюнморжов забирает золотой крис. Вобщем, беда для донатов - они реальные бабульки закопали, а эти на халяву сотни крисов тянут. И админам походу плевать на проблемы негров ))))
nazemka 09-09-2011 15:59
три ромба, заходите, помогу
ayf 17-09-2011 14:33
А нельзя ли в ТО подключить джойстик? а то неудобно и корпусом и башней вращать кнопками
nazemka 20-09-2011 22:01
"Пока не сделан интерфейс конфигурации управления, есть альтернативная раскладка - кнопки WASD."
ayf 21-09-2011 12:49
Это понятно, но опять кнопки
also 26-09-2011 08:20
а мне нравится) я уже пять кубиков звание)

also 26-09-2011 08:21
танк викинг м1, твинс м3 ) хочу прокачать викинг и попробовать быть изидой) класс)

also 26-09-2011 08:21
танк викинг м1, твинс м3 ) хочу прокачать викинг и попробовать быть изидой) класс!)

ayf 26-09-2011 18:43
а я уже изида... классно набираются очки с ней
nazemka 27-09-2011 12:10
В 1,5 раза больше за лечение.
У меня два вида вооружения изя 3 на хорьке 3 либо гром 3 на вике 2.
ayf 27-09-2011 15:33
НУ МНЕ ДО 3 ИЗИ еще далеко
Dr.Shooter 28-09-2011 02:01
Изя достаёт тем что с ней руки кривеют Я пока танки закинул до ТО2, тока захожу подарки получаю, одних крисов в подарок тыщи три получил, авось так до рика м3 докоплю, осталось всего 7к))
ayf 28-09-2011 16:35
А нам прямые и не нужны... Твинс тоже не снайпер ))
Dr.Shooter 28-09-2011 17:00
твинс- это позор рода человеческого
nazemka 28-09-2011 21:23
Насчет подарков, нужно воздержаться от "захода" не менее 21 дня. Тогда каждого из них будет начислено большое количество... правда так и не смог понять, будет ли это число больше или хотя бы равно ежедневному заходу в течении 21 дня.

Твинс - зло, у меня защита 26% но прицел сбивали пока гром3 не установил.

p.s. больше жду не ТО2, а возможность обнуления гаража, ибо 80к кристалов потрачены на всякую ерунду.

Dr.Shooter 28-09-2011 23:24
он и гром3 сбивает вблизи))Я если к нуботвинсам попадаю, одеваю старый добрый нубороджер))Нары щас около 2к каждой, не играю чот давно Раз в неделю тока надеру десятку нубов в любых званиях в дуэлку и хорош
Dr.Shooter 29-09-2011 09:21
с теми, с кем начинал уже давно женералы-маршалы))Я с июня капитан кажись, все затормозилось))для клана надо много свободного времени, а его скоро ваще не будет, хотя конечно интересно попробовать себя в бою где априори нет нубов и нары
ayf 29-09-2011 15:20
да уж... нарики достают конкретно...
Dr.Shooter 29-09-2011 23:46
ничего не поделаешь нара выгодна разрабам
ayf 30-09-2011 16:21
Нууу... иногда она пригождается
Dr.Shooter 30-09-2011 21:26
я тока в ответку, но жосцко когда у тебя корпу и пуха 2 линейки, да ещё и красочка правильная))
ayf 01-10-2011 10:45
Вот на краску до сих пор жалко тратить крисы. Да и пока не выбрал, какую надо...
nazemka 01-10-2011 11:20
Обычно с защитой от собственного же оружия + не помешает от фриза и изи, а то развелось их как собак.. Фриз сковывает движение, а изи лично мне очень опасны, так как громом я больше себя калечу.
Вчера был смех, в старой доброй тишине залетаем наверх и у всех ступор, два мамонта и 10-12 изь вокруг.. кого хочешь победят))
Dr.Shooter 01-10-2011 17:27
у мну выбор красок невелик: роджер от нубов и продиджи от назойливых релей(привыкли что с одного-двух выстрелов валят всех)))) и недружелюбных мне громов(часто, особенно на плато громы молчаливо идут в союз)))
Dr.Shooter 01-10-2011 17:29
игра поднадоела, быстрей бы уж то2, там куплю мамонта м3 и хоря, викинга видимо уже не буду, красных крисов и на оружие м3, и на краски хватит с лихвой))
nazemka 02-10-2011 09:19
тоже жду 2.0 и больше из-за обнуления гаража, а то у меня там такого хлама накуплено)
Der Fox 17-10-2011 02:25
дошел до уо2..надоела ...однотипная...причем чтоб расти без донатства, надо играть и играть...в коротких баталиях дают слишком мало крисов...а играть как задроты по 999 мин..это бред...
неделю играю в WOT вот это рулез !
Dr.Shooter 17-10-2011 10:15
quote:

играть как задроты по 999 мин..это бред...

соглашусь, однако в боях по часу вполне можно получать более 200 кри..
была ща распродажа Риков, купил себе м3 за 137 рупий хоть и не играю практически, но пусть будет)))ХитрО они бабло выманивают))
ayf 17-10-2011 14:17
quote:

соглашусь, однако в боях по часу вполне можно получать более 200 кри..
была ща распродажа Риков, купил себе м3 за 137 рупий хоть и не играю практически, но пусть будет)))ХитрО они бабло выманивают))

Я тоже перешел на бои по часу.Зашел вчера за полчаса до конца с изей, и получил 150 крисов из фонда в 230 Ибо быстро набил очков на лечении

Dr.Shooter 17-10-2011 14:26
популял из рика м3, до чего же ногебаторская пуха))))даже стыдно становиццо
ayf 17-10-2011 16:48
Ну мне до рика М0 еще как до пекина раком...
Dr.Shooter 17-10-2011 19:25
мона сёня вечерком ганзоффский турнирчег замутить, давайте на какомнить далёком, например 7 сервере организуем мини битвочку с названием ганза
nazemka 17-10-2011 21:21
только ссылку кинь сюда, а то листать там долго.. вот если бы 18-20 серваки, они полегче
Dr.Shooter 18-10-2011 12:05
кидай сцылу, я пока не сплю))
nazemka 18-10-2011 12:55
я здесь: http://tankionline.com/battle-ru7.html#/battle/000000007fffe7e0 синим помогаю
Dr.Shooter 18-10-2011 08:00
сегодня вечерком смогу поиграть, назначайте
VladStepan 18-10-2011 09:58
Присоединюсь. После 21.00.
ayf 18-10-2011 10:52
На каком сервере встретимся? Уорента пустите? Я сегодня на футболе, так что тоже поиграю.
nazemka 18-10-2011 15:17
ну давайте на том же 7, только с картой нужно определиться, временем и собственно какая игра?
ayf 18-10-2011 18:06
Можно тишину, можно овраг... предлагайте... учитывая, что народу будет не много, большую карту не надо.
nazemka 18-10-2011 19:03
Ну тогда так: Время час. Флагов 20. Тишина новая/старая. Количество игроков максимум. Все звания. Ссылку выложу сюда.

edit log

ayf 18-10-2011 19:04
Чур я синий! Люблю быть сверху

Dr.Shooter 18-10-2011 20:15
а мож в плато рубанем или трибьютег? Я в тишину уже не помню када играл...
nazemka 18-10-2011 20:31
можно начать а потом решим
nazemka 18-10-2011 21:09
http://tankionline.com/battle-ru7.html#/battle/000000007fffdbe9
Dr.Shooter 18-10-2011 21:09
карочи, сервер, время, ну и лучше штоп была инкогнито битва, штоп всякая рвань не приставала
Dr.Shooter 18-10-2011 22:08
парни, давайте лучше мож в приватную?
vallenok 18-10-2011 22:20
ссылку проинтимил на новый бой (
nazemka 18-10-2011 22:20
моя по ссылке еще жива, а новую никто не создал)
ну.., увидимся
vallenok 18-10-2011 22:52
новую то создали, но вот собралось нас там только трое в итоге )
Dr.Shooter 18-10-2011 22:53
нормуль порезвились))Крисиками разжилсо
Dr.Shooter 18-10-2011 22:54
Можно ещё зарубиццо, тока ауф с надземкой ушли
ayf 18-10-2011 23:33
quote:
Можно ещё зарубиццо, тока ауф с надземкой ушли

Увы. Футбол кончился, тоже бегал собирал оборудование. Иначе бы оно ушло.

Dr.Shooter 19-10-2011 12:15
Ну , в принципе у мну тож кагбэ нормуль, хотя ща ложился магистральный севереновский канал от питера до мацквы готов зарубиццо
ayf 19-10-2011 13:02
Как-нибудь еще зарубимся ))
Dr.Shooter 19-10-2011 21:55
я завтра на работе, буду рубиццо
ayf 21-10-2011 16:41
А про какой голд все говорят?
Шутер, мы, судя по твоим высказываниям, коллеги?
Dr.Shooter 21-10-2011 18:39
в конце месяца увольняюсь))Голд это ящег кристаллов,падающий через определённое количество фрагов
ayf 21-10-2011 18:59
И этот ящег достается самому наглому?
Dr.Shooter 21-10-2011 19:49
ну, как правило не наглому а сильному))К моменту падения ящега в игру набиваюццо люди(золотоловы), которые собираюццо вокруг места падения(всегда в одних и тех же местах) и начинают, бешено наря, куячить друг друга в ожидании вожделенного ящега))У мамонтов и диков больше шансов так как они высокие))
ayf 21-10-2011 22:39
А куда увольняешься? На новом месте танки будут?
Dr.Shooter 22-10-2011 12:23
не, на новом месте работа, танки дома будут
ayf 22-10-2011 13:36
Прямо как у меня. Чем заниматься будешь?
Dr.Shooter 23-10-2011 08:52
на старом занимался спутнеговой связьу, на новой всё больше торговлей))
ayf 27-10-2011 14:05
Ну вот... ))
Dr.Shooter 27-10-2011 17:22
хтоздесь???
ayf 04-11-2011 17:51
Всё! Всем пипец! У меня изя м3! Вот она рулит 600-800 очков в среднем бою в 30 минут. И при этом не надо лезть в бой
Dr.Shooter 04-11-2011 19:24
с Изей,штоп тебя уважали надо помогать команде а не быть срубщиком крисов(они кстати никуда не денуцца,при подсчёте изя все равно первее всех)
ayf 04-11-2011 19:44
Ну так я так и делаю. За крисами не гоняюсь. За чужими танками - тоже. Выбираю место и лечу своих.
Dr.Shooter 04-11-2011 20:37
лечи не бездумно, флажки таскай с локомотивом, ассистируй, чужих тож гоняй, изя - уникальна, жрёшь чужого и здоровье растёт))
ayf 04-11-2011 20:54
Вот я по такой методике и работаю.
Dr.Shooter 05-11-2011 09:30
готов через пару месяцев руки выпрямлять?)
ayf 05-11-2011 13:44
А зачем? Я и дальше собираюсь лечить Шафты и громы меня не прельщают. Реля на старших уровнях слабовата, кмк. Или там дальше есть еще некая вундервафля?
Dr.Shooter 05-11-2011 21:53
не, ну всю жизнь с изей никто не играет)))подкопят на рик, мамонт и тд и соскакивают, а потом стесняюццо вспоминать своё изеводное прошлое))
ayf 05-11-2011 22:54
Ну да... А тут бедный изя ходит и лечит и рика, и мамонта... И получает крисов больше, чем они
Dr.Shooter 06-11-2011 10:14
изя надоедает, мне надоела за 3 месяца, ведь танк на то и танк штоп стрелять, а не жужжать непонятной хнёй с разрядом
ayf 06-11-2011 10:34
Ну так я в ближнем бою до пары танков выношу.
Dr.Shooter 06-11-2011 14:54
мне нравиццо изь куячить риком. не подпускать, у них ведь радиус действия небольшой, а от рика их колбасит песец, хрен подойдёт))
ayf 06-11-2011 16:11
Согласен. Но при хорошей похзиции и рики вылетают
Dr.Shooter 08-11-2011 01:11
Любая пуха хорошо работает в прямых руках
ayf 08-11-2011 12:20
Рик для кривых рук. Берет скоростью и битьем за угол Подленькое оружие
Dr.Shooter 08-11-2011 22:21
риком с кривыми руками тока себя побьёшь
Master2 21-11-2011 14:03
тоже отмечусь в темке)) играю время от времени аком сына ник: andruha-1999
ayf 03-12-2011 13:56
Ну вот теперь я не только изя, но еще и ГРОМыхаю иногда.
Dr.Shooter 03-12-2011 22:24
какой хоть гром купил?
ayf 03-12-2011 22:51
m2
Dr.Shooter 04-12-2011 12:14
ну, уже прогресс
ayf 04-12-2011 11:52
ну м3 больно дорого 14000 крисов надо. ну и корпус у меня Диктатор м3. Защита 120 и корость 8
Dr.Shooter 04-12-2011 12:26
дик м3 нормуль корпус когда с нубьём воюешь с серьёзными дядьками не меньше вик м3 нужен...
quote:

м3 больно дорого

зато ногебаиш сех
ayf 04-12-2011 17:50
Серьезные дядьки, даже на мамонтах, и то помирают. Так что всегда будет кто-то сильнее... Или многочисленнее. Вот теперь буду набивать крисы на гром м3
Dr.Shooter 19-12-2011 17:15
дал погонять ак камраду, похоже скора майором стану, уже 2000 кри мне настрелял))
ayf 19-12-2011 21:33
а я с громом затормозился... наверное надо обратно изю брать
Dr.Shooter 19-12-2011 23:03
дык, изей набей на м3 мне этот же камрад сегодня и ноут классный подарил(типа новый купил)))
nazemka 20-12-2011 02:15
quote:
а я с громом затормозился... наверное надо обратно изю брать

Гром актуален только м3, даже на ДД.

p.s. полчаса сервак лежит... вот кому-то не повезло)

Dr.Shooter 20-12-2011 06:46
Бригадира получил?
nazemka 20-12-2011 13:07
Давно)
Der Fox 20-12-2011 15:37
Сначала (сдуру ) вместо WOT подсел на танкионлайн... спустя месяца 4, когда т-о изрядно надоели, засел за ВОТ. Теперь про т-о даже не вспоминаю... вот не пойму, че в них прикольнеого то? графика г, одна школота, стратегии никакой, вечный наросрач...
вот обьясните...мб я чего не понимаю?
по мне - примитивная аркада для детей младшего школьного возраста...
Dr.Shooter 20-12-2011 17:37
уважаемый, зачем же вам чего-то объяснять? Вы сами разобрались, вэлкам в тему про WOT
nazemka 20-12-2011 21:42
а денди? а танчики? какой ВОТ) а может школоты в ВОТе нет? сомневаюсь, буквально вчера по вине хостеров лег сервак ТО, так половина по их словам (не вижу причин им обманывать) ушли на это время в ВОт. Школоты везде полно, посему я по этой причине отключаю чат. Или играю только со знакомыми и на больших званиях. И потом, по выходу версии 2.0, в игре будет реализована возможность голосования за удаление игрока из игры. И я так понимаю ждать осталось не долго, раз в игре полно читеров и никто за этим не следит, ибо потом скажут: вот видете как в 1.0 все плохо, переходите на новую. Графика? Так это браузерная игра, клиента нет как в ВОТ и кстати, вот пара ссылок на демо из 2.0, может это изменит мнение:

Арена: http://alternativaplatform.com/ru/demos/arena/
Крушение: http://alternativaplatform.com/ru/demos/crash/

Для работы демонстраций требуется Flash Player 11

Про стратегию писать... попробуйте убить хотя бы одного в бою Дик+Реля-краска) вот тут стратегия и умение. Думаю за 4месяца встречали такие бои?

Ну а в принципе, если человек для себя что-то решил, не вижу смысла его переубеждать.

Dr.Shooter 20-12-2011 22:14
quote:
Originally posted by nazemka:

по выходу версии 2.0, в игре будет реализована возможность голосования за удаление игрока из игры

если это будет реализовано,будет супер))
quote:

попробуйте убить хотя бы одного в бою Дик+Реля-краска

да,есть рельсовики суперские)однако грому сливают))особенно когда им под выстрел в гуську долбишь тихонечко)
quote:

школоты в ВОТе нет?

я кстати во многом по этому перестал там играть из-за дебилоидов,а тут можно выбирать с кем, как и какую игру играть, единственное что бесит это дурацкая нара,опять же можно исключить и ее))
nazemka 21-12-2011 02:01
Я в блоге разработчиков давно предлагал ввести цветовое обозначение "нары" взятой "из гаража" и "с земли". Посмотрим, реализуют ли)

С релями не все так просто. Она может выезжать заряженная и выстреливать только появившись, грому придется стоять и расчитывать на опережение, но все равно стоять, прятаться бесполезно.
Недавно распался один из старейших кланов, там рельсовод (один) держал оборону флага против троих. Очень много учеников обучил.

Der Fox 21-12-2011 11:24
Мне больше всего не понятен наркосрач...если нара дана, то ей можно по праву пользоваться...а орут и верещат в основном те, у кого она кончилась.... когад играть перестал, заходил каждый день и просто собирал нарку, в итоге за месяц-два накопилось по 100-150 почти каждого... зашел пойграть чисто на люстре, получил искреннее удовольствие, как ток меня там не назвали, но в итоге те, у кого было, молча включили ответку, а те, кто с 0, продолжали брызгать слюной...зоопарк )
Т-О интересна по началу, но потом быстро надоедает из-за слишком сильной однотипности, да и качаться там долго, а играть 999 минут, это уж надо быть совсем на голову больным. в ВОТ, не спорю, школоты не меньше, а даунов еще больше, но ничего не мешает прокачаться и вступить в клан, чтобы играть на более серьезном уровне. Хотя их нет смысла сравнивать, это разные игры. Но после ВОТ, мне было реально жалко 4 месяца, что я убил на Т-О ...
Dr.Shooter 21-12-2011 11:57
quote:

орут и верещат в основном те, у кого она кончилась....

я нарков выношу на раз, нары у меня по 2000 каждой подарочной, поэтому я не ору а включая гирлянду выношу их, благо танк и пухи мощные))
quote:

там рельсовод (один) держал оборону флага против троих.

смотря кто против него был там, с каким оружием
quote:

Она может выезжать заряженная и выстреливать только появившись

для выстрела ей все равно надо появляццо пушка находиццо не на краю корпуса ведь(получше в этом плане у Дика наоборот),а пока реля заряжаеццо, ей ещё пару раз за угол можно разрывным сунуть, а уж если одет в мой любимый продиджи, то владельцы рель истерят и часто не выдерживая уходят, особенно ловкачи на Хорнетах(действительно ловкие, но против силы не попрёшь)))
ayf 21-12-2011 16:24
Насчет нары. Бесит, когда договариваешься играть без нее. И тут кто-то начинает ездить с гирляндой. А когда включаешь в ответ - сразу крик - вы нарики!
Dr.Shooter 21-12-2011 16:28
хорошо как у меня, нары хоть залейся. поэтому после краткого предупреждения, если нахал не понимает, в ответку получает то что хотел, а именно большую пизд@лину))
Dr.Shooter 21-12-2011 16:30
денег около 10тыс снова, на мамонт уже в то1 поздно копить, думаю ещё одну красочку взять, хочется что-то, чтобы в одном флаконе и против рика и против фриза было, но гады-разрабы их в этом плане разделили либо питон, либо тина кажись...
ayf 21-12-2011 17:20
а у меня всего 500 крисов... до грома м3 осталось еще 13500 ((

Dr.Shooter 21-12-2011 19:03
ну смотри, попадёшь на скидки, а тут ещё мож и абонемент выпадет(каг у меня)х2 вот те и ствол правильный но гром пуха специфичная, любит прямые руки, стрельбу враскачку(у него ведь углы обстрела по вертикали маленькие) и точно по месту(как в случае с рельсой), тогда опытный громовик настолько обезоруживает оппонента что тот просто бесиццо)) и все это на приличной дистанции
ayf 21-12-2011 23:01
да эти абонементы х2 мне по 3-4 раза за неделю падают.
nazemka 22-12-2011 05:49
Наверное надо воспользоваться, может отстанут)
Dr.Shooter 22-12-2011 10:46
я вообще абсолютно уверен что "подарки" не падают просто так, а именно тематически))
ayf 22-12-2011 12:59
ну да... у меня дофига брони и скорости, а вот дамага - мало. и не падает.
Dr.Shooter 22-12-2011 14:16
Да, по поводу того что нару надо разным цветом: честную и купленную, разрабы никогда на это не пойдут..Им выгодно, когда в игре дисбаланс сил, он побуждает донатить и скупать всё))
Dr.Shooter 22-12-2011 14:24
кстати, с неправедных доходов себе тину прикупил относительно недорогая 10000, от рика на 30 щащищает, существенно меньше от изи и холодильнега, но ничё так, работает... Очень хотел штоп от рика и фриза одинаково много защиты было, но увы, разрабы оченно хитрые
nazemka 22-12-2011 15:15
Я шелест буду брать, потом нефрит.
Ждем НГ. Может как в прошлом 25% на все, это уже что-то + ДК
и держите меня семеро)

edit log

ayf 22-12-2011 15:39
Сделали бы скупку старого барахла. Хоть за 50%.
Dr.Shooter 22-12-2011 16:46
в То2 будет, тока за 25%))жаль нет универсальной краски
nazemka 22-12-2011 22:06
Зачем? Скупят за 100%

quote:
Всем игрокам будет предложен добровольный переход в <Танки Онлайн 2.0>с переносом припасов обналичиванием остального имущества. Таким образом, можно будет повторно купить нужные вещи, а средства, полученные взамен ненужных, потратить с пользой:
Корпуса, пушки и краски будут проданы по ценам 1.0;
Оставшееся время действия абонементов будет компенсировано в виде кристаллов по остаточной цене 1.0 (цена*количество оставшихся дней/31);
Припасы будут просто перенесены.
Кристаллы, очки, звания, показатели уничтоженных/подбитых и реферальные связи (если, конечно, ваши рефералы перешли в 2.0) также будут перенесены.
Купленные кристаллы будут перенесены в <Танки Онлайн 2.0> как рубины.
Игроки которые не покупали кристаллы, также получат некоторое количество рубинов вместо кристаллов.

То, что можно будет продать что-то за 25% стоимости это плюс, но это сколько же надо понакупать бесполезного, чтобы легко потерять 75% заработанных, или что еще хуже вложенных денег..

edit log

Dr.Shooter 23-12-2011 01:16
ты не понял меня)) При переходе оно понятно что в крисы один к одному, когда уже будет действовать то2 внутри можно будет скидывать гомно по 2 процентов)) я вообще думаю нас в то2 жестоко наеб@т со стоимостью техники((
ayf 23-12-2011 09:14
А ТО-2 - не миф?
Dr.Shooter 23-12-2011 11:35
пока миф сняли пару мультегов и на этом по ходу тормознулись
Basil_84 26-12-2011 19:05
Ну вот ребята, и пришло раздолье нарикам. Играть стало противно, нет реальной возможности определить вероятную опасность. В общем бред устроили разрабы. Народ негодует.
Basil_84 26-12-2011 19:05
Ну вот ребята, и пришло раздолье нарикам. Играть стало противно, нет реальной возможности определить вероятную опасность. В общем бред устроили разрабы. Народ негодует.
nazemka 27-12-2011 08:57
Я все таки думаю что переход близок, а таким способом пытаются слить большую часть нары у народа, дабы не переносить. Логика проста, никто не (кроме своей команды) значит начнут нарить все подряд, разрабам это и нужно.
ayf 27-12-2011 15:59
А нафига морочится с переносом? Банально, перенести крисы и железо. а эти подарки - это халява. хотим переносим, хотим нет. За нее не платили.
nazemka 28-12-2011 08:30
Нее, а у кого по паре тысяч комплектов)
а еще введут двойную нару, подарочную и донатскую и как перенесут не говорят.. по логике как первую, ну а вдруг.. да и если не переносить, народ распищится, многие даже с мультов заходят ежедневно за подарками, а кто-то ждет 21день, но все равно заходит, чтобы сразу всего и побольше)
ayf 28-12-2011 10:59
А что через 21 день бывает?
ayf 28-12-2011 21:55
Не знал. Надо будет попробовать
nazemka 30-12-2011 13:09
Если не заходить в игру 21 и более дней, дают всего по немногу (кристаллы по званию) 5-6позиций и типа собщение: "мы скучали по тебе" и т.д.
nazemka 30-12-2011 13:10
Все получили на почту?

Заходи в <Танки Онлайн> 31 декабря и 1 января, отмечай Новый Год вместе с нами, тебя ждёт много интересного!

Например, скидка 25% на все товары в Гараже. А ещё специальная новогодняя карта с прекрасной ёлкой, праздничным оформлением и двухкристалльными коробочками.

Подробную программу новогодних мероприятий читай на форуме 31 декабря.

А если ты более 30 дней не был в игре, то вдобавок получишь подарочный комплект <С возвращением>!

С Новым Годом, танкист! Будь здоров, играй в <Танки Онлайн>!

Твой майор Зажигайло

Dr.Shooter 18-01-2012 19:02
всем превед в новом году!))дал акк погонять дружку(он мой реферал, уже давно генерал лейтенант), он быстро из капитана меня полковнегом сделал)))купил абонемент на опыт и играл много, очень ему мойрик и краска понравились))я слегка на его фризе повоевал..Фриз конечно вблизи ногебает пипец, но самое интересное что генеральский танк едет намного быстрее моего(не только я заметил), хотя шасси одинаковое
ayf 20-01-2012 16:39
Уже большен месяца не вижу ни одного читера-невидимки... Неужели админы их добили?
Dr.Shooter 21-01-2012 12:46
да я сам ща мало играю, но чот не попадались, хотя в чате ругаюцца))
ayf 21-01-2012 11:37
а я снова вместо грома взял изиду... а то очков нифига нет...
ayf 21-01-2012 21:40
А я снова взял изиду...
Dr.Shooter 22-01-2012 01:09
мне дружок на моем акке стока очей набил што аш стыдно стало))
nazemka 23-01-2012 11:50
При мне в полигоне изида за 7минут из капитана стала маршалом)
Читов/читеров очень много, почти все голды их. Им плевать на наказание, это бизнес. Качнул маршала и продал. А человека потом забанили.. Это проще чем выклянчивать пароль в чате, обещать и т.д. Старая схема проста: дают лог и пас маршала, человек заходит, довольный (в настройки то никто не смотрит) а после перевода денег пароль меняется и привет.
Все ждут обещанного релиза, способного избавиться от читерства. А пока раздел "Нарушители" смешно смотреть.
В день до двадцати сообщений с видео, это при условии, что многие вообще забили.
Dr.Shooter 23-01-2012 13:07
за 7 минут до маршала это круть...По поводу покупки акка сами виноваты, даже нубам известно что акк привязывается к мылу. Читеры и правда достали, вчера играл на плато, один не стеснялся(сам полувидимый, в него не попадешь, а он всех морозит, будьте любезны), уже и видео и жаловались, пох, так и доиграл, и фонд немалый унес
Master2 25-01-2012 17:14
Обалдеть, и здесь ТО есть)) я тоже гоняю ак на сына зареган, "andruha-1999" принимайте))
Dr.Shooter 25-01-2012 18:14
добро пожаловать))
GeorgeM 26-01-2012 02:58
GeorgeM2 уо-3, обычно на 10том сервере дурью маюсь.

Сегодня, кстати, полувидимую изю на тишине видел, модерам как обычно пофиг.

Dr.Shooter 26-01-2012 09:01
quote:
Originally posted by GeorgeM:

GeorgeM2

хорошая шутко))
GeorgeM 26-01-2012 09:22
Отож. Причём регался без всякой задней мысли. ;-)
Dr.Shooter 26-01-2012 23:11
надо все же было м3 для крутости))
GeorgeM 27-01-2012 12:46
Уже сделал. Сегодня зарегил мульта George_M3, докачался до сержанта. Так, чисто поржать.

Читеров повылезло - ни одного боя без них не видел, офигеть...

Dr.Shooter 27-01-2012 08:48
на больших званиях с ограничением читеров не так много
GeorgeM 27-01-2012 10:23
Ха, ночью апдейт накатили. Обещают что сильно лучше станет, потестим.
http://forum.tankionline.com/posts/list/692.page

edit log

Dr.Shooter 27-01-2012 19:06
хмм..интересное известие. сегодня потестю немного
GeorgeM 28-01-2012 12:40
вроде помогло, пока криминала не видел.
Dr.Shooter 28-01-2012 12:56
ога, я тож...Ща на первом серве с корешем рубимсо))
kkostelov 30-01-2012 09:19
Парни объясните убогому,как переодеться не выходя их битвы,а то до капитана дострелялся,а данный момент упустил((
GeorgeM 30-01-2012 10:50
открываешь второе окно, не закрывая первое заходишь в ТО на другой сервер(в первом отпадает коннект), переодеваешься там, закрываешь второе окно, обновляешь первое, вуаля.
Dr.Shooter 30-01-2012 12:11
разрабы канеш козлы, могли бы переодевание сделать программно.ю шнягу с переодеванием ведь юзера прочухали сами
ayf 30-01-2012 12:18
Это верно. Но они, скорее всего сделают, чтобы творое окно закрывало превое в любом случае.
GeorgeM 30-01-2012 13:24
И, добавочка: вся процедура должна быть не дольше 2х минут, иначе из битвы выкинет.

Разрабы - нубы в игроделании, сколотили проект считай нашару, шо вы хотите...

Dr.Shooter 30-01-2012 13:57
да лан на шару, народ стока вдонатил туда, к гадалке не ходи...я и сам грешным делом
GeorgeM 30-01-2012 14:48
Я имел в виду - без опыта подобных вещей и толкового просчёта заранее, отсюда и косяки в юзабилити, и ребалансы пух\корпусов после появления, и глобальнейшие косяки в политике модерирования.
Dr.Shooter 30-01-2012 16:12
ну они стока раз корректировали шопипец))
GeorgeM 30-01-2012 17:06
что и говорит об отсутствии не только опыта в разработке\балансировке, но и самой концепции. Сами не знают что творят.

Да, патч помог но не сильно, сегодня видел одного спидхакнутого...

Dr.Shooter 30-01-2012 17:58
они знают што творят, бабло сосут у юзверей))эта ксения еще та штучка))
nazemka 30-01-2012 19:29
quote:
разрабы канеш козлы, могли бы переодевание сделать программно.ю шнягу с переодеванием ведь юзера прочухали сами

Это баг, которым не запретили пользоваться.
quote:
Originally posted by GeorgeM:
Разрабы - нубы в игроделании, сколотили проект считай нашару, шо вы хотите...

Разработчики далеко не нубы:
http://alternativaplatform.com/ru/showcase/
GeorgeM 30-01-2012 20:36
ссылка ниочём. всё начиная с 10того года, и ничего популярного. нубы.
Dr.Shooter 30-01-2012 20:56
ща попробовал там демку, фэпээс меньше единицы((
kkostelov 02-02-2012 14:27
GeorgeM, Спасибо))
Dr.Shooter 11-04-2012 12:29
Апнем темку))Как успехи?
badydoc 11-04-2012 12:59
Шутер, аватарка клевая у тебя Сори за офф-топ
Dr.Shooter 11-04-2012 01:16
стараюс))Пестолед стал стрелять, чот на соревнованиях тебя не вижу
badydoc 11-04-2012 01:49
quote:

Пестолед стал стрелять, чот на соревнованиях тебя не вижу

старый я стал, руки дрожат, коленки подгибаются А если серьезно - то времени нет, то с баблом беда.
Dr.Shooter 11-04-2012 02:40
ну прям совсем как я(( рано тебе еще о здоровье думать, а бабла и времени никогда не хватит, эт точно
badydoc 11-04-2012 03:16
quote:

ну прям совсем как я((

а ты куда ездишь то? на какие соревнования?
Dr.Shooter 11-04-2012 09:12
я не езжу, я там работаю))
Woodpecker-600 11-04-2012 22:39
Там еще и соревнования есть?
Dr.Shooter 12-04-2012 01:04
вы пра што?))
ayf 13-04-2012 14:37
фпс хорошо подняли... теперь хоть играть на нетбуке можно
Dr.Shooter 14-04-2012 01:01
да я чот почти не играю, тока за нарой захожу периодически)) уже гораздо больше 2000 трех основных)) Интересно, сколько может стоить мой акк?
Lavender 15-04-2012 04:46
Ну что, в ВоТ ещё не перебрались?
Перебирайтесь, советую. Нефиг эти танчики, похожие на детские игрушки, гонять
Dr.Shooter 15-04-2012 10:46
quote:

в ВоТ ещё не перебрались?

я оттуда как раз и ушел, потому что унылое гомно
Woodpecker-600 15-04-2012 18:02
quote:

Перебирайтесь, советую

Куда - есть предложения?

Master2 18-04-2012 11:43
взял акк у друга погонять, 63kos генерал, недельки 2 погонял и скучно стало.. но всё равно до маршала дотяну и потом брошу))
nazemka 18-04-2012 22:55
Не забудьте:

В период с 05:00 утра четверга, 19 апреля, по 05:00 утра вторника, 24 апреля (время московское).
В эти пять дней каждый игрок будет раз в сутки, помимо обычного ежедневного подарка, получать дополнительный подарок в виде кристаллов - количество зависит от звания и рассчитывается так же, как в ежедневном подарке.

Dr.Shooter 19-04-2012 14:55
паттвиршдаю!!!Уже получил 240 кри)) на форуме дикий срач нищебродов и школоты, кому чего недодали))Думаю реально никакого распила нет и в помине, просто грамотный, маркетинговый ход, они тратят виртуальную тыщу кри, ты донатишь недостающее и берешь очередной девайс))
GeorgeM 20-04-2012 14:29
есть такое, мне 400 отсыпали.
GeorgeM 20-04-2012 14:32
а на основе почему то - 150. жесть...
Dr.Shooter 20-04-2012 22:21
я седня получил два раза по 240))
ayf 02-05-2012 15:31
Я каждый день по 155 кри получал.
Dr.Shooter 02-05-2012 23:13
салага!!)))
ayf 02-05-2012 23:32
ну так... я все еще уоррент... правда уже 5 уоррент и до следующего звания мне 10 000 очков. А сегодня я даже увидел голд
Dr.Shooter 03-05-2012 12:11
играй лучше и чаще, будешь каг йа)) я чот последий раз месяца два назад играл, захожу за подарками тока
AlexeusX 03-05-2012 04:16
..после Crysis - фигню ты нам пихаешь, сдаётся мне... В глаза смотреть!..
click for enlarge 259 X 366  30,7 Kb picture
Dr.Shooter 03-05-2012 11:19
хммм, че за пук в нашей теме? этот кризис- браузерная игра?
ayf 03-05-2012 11:53
Это обычный ВГНВ. Я думаю такой пост и в топике про WOT обнаружится
Dr.Shooter 03-05-2012 12:09
ну, ЕА известная контора
Dr.Shooter 03-05-2012 12:12
гмм, посмотрел профайл этого "фглоза смотрельщика", типичный клавиатурный рэмбо, мечта гопнега))
Dr.Shooter 03-05-2012 18:09
Если честно, до сих пор в шоке от предложенного сегодня конкурса
http://forum.tankionline.com/p...87.page#2083432
Dr.Shooter 03-05-2012 18:15
продублировал сцылу в Свободном, пусть народ знает своих "героев", попросил меня забанить там, просто мерзкое чувство..((
GeorgeM 04-05-2012 12:17
прикрыли лавочку. я правда не понял, меня забанили или нет, вроде нет....
Dr.Shooter 04-05-2012 02:11
там не забанили, всех сначала потерли лишних, потом тему удалили)) порадовало что процентов 90 отметившихся заклеймили это скотство
Dr.Shooter 24-08-2012 13:15
нучо, играет еще ктонить?)))Я вот уже месяца два не играл, нары до 3000 каждой накопилось))купил на распродаже мамонт м3, но так им не не играл толком)) Уже подумываю, не продать ли свой жирный акк?))ТО2 уже говорят официально не будет(все это был дутый миф((), типа доработают эти...
Dr.Shooter 01-11-2012 12:17
Темка чот подугасла...Надумал я наконец запродать свой ак на авито вывесил за 9к, ганзовцам естественно скидосы нечеловеческие))
карочи, полковнег(глупо покупать ак маршала, слишком мало с кем играть), гром м3, рик м3, реля м3, изя м3, жига м3, твинс м3, смоки м3. корпуса мамонт м3, викинг м3, дик м3, хантер м3. краски продиджи, тина, роджер. Нары приблизительно по 3300 каждой(аптек 300, мин 600), налички 6000 кри(реала порядка 8к вложено, в то2 он превратицца в очень дорогие рубины, которые в бою не заработать), а главное в наличии 118 друзей(рефералов, приносящих товарищу полкомнегу постоянный доход(за два месяца накапало 5000 кри)).
в общем кто хочет мой геройский ак, велкам
Dr.Shooter 09-01-2013 20:02
Акк не продался и за 7000 рупий, открыл я его перед НГ, увидел шнягу про ребаланс, получил свои 155тыс кри и снова меня потянуло играть)))Несмотря на откровенно грабительскую политику в ребалансе есть и немало плюсов, близок к получению бригаденфюрера, хочу приобресть изю м3 и гром м3. Сейчас ношусь на васп м2(просто чума по скорости и склонности к опрокидыванию)) и ползаю на титане м2(неожиданно живучий и относительно быстрый корпус стал), палю естественно из грома м2(остался таким же мощным), твинс м2(яйцерезка шопипец, резисты от него редко кто одевает специально, а зря), изю юзаю м2(порезали немного лечение, жаль), жига новая м2 это просто праздник какойта, подогрел фраерка, уехал(или уехали тебя), а он все догорает и спустя время сам доходит)), не привык еще укушенных фризом лечить из жиги, обижаюцца))
nazemka 30-01-2013 19:48
Всё, халява кончилась, на счету минус сто тысяч)) интересно, что дальше?
Надо было на все нары накупить)
nazemka 30-01-2013 21:54
Всё что было после ребаланса, было по завышенным ценам)
У меня нары по 1200 к мамонтурику в тине, взял гром3 вик3 изумруд и нефрит)
Dr.Shooter 31-01-2013 01:32
я скока эту нару не использовал за свое возвращение в игру с конца декабря 2012, ниже 3150 каждой не опускалось)) мин тыща, у меня пятерка не работает(( до ребаланса у мну тож были рик м3 и мама м3, дик м3, вик м3, хантер м3)) гром м3, изя м3, реля м3, твинс м3, жига м3, продиджи, тина, роджер и еще чота по мелочи)) щас вроде как все что есть м2, оно посильнее конечно чем раньше м3, однако топовое м3 тоже подняли((
теперишним м2 очень трудно что-то м3 нагнуть(разве твинс немного выбивается из общей массы)
Будут- не будут скидки на 23 февраля полюбасу себе сделаю подарок гром м3, изю м3, фриз м3(играл на нем когда-то немного не на своем аке, но фишку шарю, руки чешуцца попробовать всерьез)) и конечно же изумруд к своей уже надоевшей слегка глине))
далее будет апгрейд васпа до м3, твина до м3 и титана до м3(наверное не доживу))
Dr.Shooter 31-01-2013 08:13
понимаешь в чем дело, новые корпуса и пухи возможно и будут, но их надо покупать сновья, на это уже не будет кри кстати, купил щас аб на кач месячный, он оказался 1250 кри, вроде раньше тыщу стоил((
ayf 02-02-2013 17:04
А я бросил

Dr.Shooter 04-05-2013 22:02
Ну что, дорогие мои детки,папа стал машралом)))скоро 9 мая, обещанный скидос 25 процентов на весь гараж,наконец потрачу свои сотню тыщ кри(отложенные с ребаланса) на фриз ,смоку м3, твин м3, васп м3...Омтанецца как раз проапгрейдить позже на фельде титан до м3...фонды в последнее время выросли, сегодня отнял у нубов голд на 2000 кри))В общем играть можно, жаль,если разрабы таки сделают микропрокачки как обещали, снова кто-то станет чуть равнее((боюсь так же, что достигнув потолка снова расхочецца играть...
alex092957 16-06-2013 04:04
Играю 4 месяца. Лейтенант. Игра класс.
Dr.Shooter 17-06-2013 12:22
Поздравляю! Вы еще один "не из серого большинства", любящих унылое гомно в красивой обертке
Dr.Shooter 17-06-2013 12:26
Не дождался я титана м3, купил на распродаже саванну, теперь смоки нервно курят(каламбурчег)) с уменьшенным на 40% уроном, рельсы на 20% и рики на 15..Ничо так красочка))другое дело, что в изюме привык не бояцца глупых, ничего не разрушающих громов и твинов, щас , в саванне они неожиданно усилились))
volkano 17-06-2013 21:11
Да, и я бросил тоже, теперича супружница моя двумя акКами поочередно рубиЦЦо, гениралиссимусом (своим) и командором (моим), та и ещЁ один завела недавно, оОт кКак..)))

edit log

Dr.Shooter 17-06-2013 23:36
девок кстати в игре прибавилось..а когда званки разрешили покупать то и нубогенмусов((
volkano 19-06-2013 18:26
quote:

званки разрешили покупать

...не, мы сами "качались"
Dr.Shooter 19-06-2013 19:28
дык и я сам, за 3,5 года тока до маршала дорос)) правда предыдущий год совсем не играл, нары накопилось)) щас вот фельда через 40 тыс получать, надо накопить 6000(старыми) кри до апгрейда титана, мощная штука самая до генералиссимуса))
Касперский 20-06-2013 12:49
https://kaspersky-tanks.ru/?campaign=kl_tanks_main_prem
мож кому пригодится
Dr.Shooter 20-06-2013 15:52
ну это скорее связано с УГ ВоТ)) Для ТО есть предложения, мож халявные кри будут?))
alex092957 22-06-2013 19:56
Уже старший лейтенант.
Dr.Shooter 23-06-2013 14:14
и как там щас на низах играется? По слухам интересно, так как каждый второй- опытный мульт основы генмуса с кучей нары))
theobject 27-06-2013 21:36
Норм игруха..
Dr.Shooter 03-07-2013 15:06
Народ, у кого есть инфа, когда эти долбаные микропрокачки введут?Интересно, насколько мне удасться прокачать купленный(через месяцок)) титан м3? Он корпус не последнего поколения(читал на форуме что мама м3 прокачивацца не будет, так как крайний корпус)
nazemka 04-07-2013 12:34
Как не будет? Вотжеш гады))

Все играют на мультах, на основах болтают в чате)
Я не исключение, кстати кому интересно, можете проголосовать на фидбеке за мою, как мне казалось нормальную идею(
http://feedback.tankionline.co...heniya-zvaniya/
а так всё как раньше, играем, стреляем.

Ставил ВОТ. Зашел, убили, нихрена не понял, удалил)

edit log

Dr.Shooter 04-07-2013 01:03
quote:

Ставил ВОТ. Зашел, убили, нихрена не понял, удалил)

не устану повторять што ВоТ- унылое гомно)) ТО честная аркада для некриворуких игроков))
Да, сегодня разрабы сказали, что всю пятницу ожидаецца 50% скидка на изю
народ ща на форуме стонет, не поймет чем это грозит))
на фидбеке не буду из принципа писать, на форуме посоветовал создать пушку типа арты, меня забанили и куй сн ими
nazemka 04-07-2013 02:23
изида как заговореная ездит, теперь их станет еще больше
если раньше все было честно, доанты всегда выигрывали, теперь что вложил, что нет, все ездят одинаково и хрен кого грабанешь))
Dr.Shooter 04-07-2013 12:45
дык раньше по виду было видно м1, 2, 3, ща с мкп ваще пидорасня, баланса в игре и не было, а ща пипец какой дисбаланс будет, кто-то(читай лютые, еб@нутые донаты и такие же задроты)) всегда будет прямее остальных.... баблос, дас
alex092957 06-07-2013 05:30
уже капитан. изида2 варп1.купил по расценке питона.
Dr.Shooter 06-07-2013 12:28
варп это видимо васп?))Прошедшую вчера скидку 50 % на изю пережил стоически(кри отложил на апгрейд титана), так хотелось за 80000 старыми приобресть м3((М2 на моем звании уже не катит, слабовата((
alex092957 25-07-2013 04:57
Да высп.Уже майор.В субботу 50% скидка на мамонта и васпа.
Dr.Shooter 25-07-2013 11:36
а мне не повезло с апгрейдом титана((на форуме в диалоге с ксенией игнатьевой высказал все ей по поводу их "гениальных" задумок и нечестных голосовалок.
Да, неделю назад фельдом стал))
badydoc 25-07-2013 21:33
танк управляется кнопками?! да вы обдолбанные чтоли?
Dr.Shooter 25-07-2013 22:45
гыг, а ты попробуй в тупой и скушный ВОТ каждый пеонер слобает, а тут ловкость ручек нужна))Кто-то с джоем вроде играет, я по старинке на клаве, кроме вперед-назад и управления башней еще и камерой приходицца вертеть))
badydoc 25-07-2013 23:13
дык попробовал, поэтому и пишу Как в 90-е года попал, когда в дум только на клавах играли. Таких игроков в последствии трактористами стали называть
quote:

в тупой и скушный ВОТ каждый пеонер слобает, а тут ловкость ручек нужна))

хорошо, что не ножек )) тока все давно на связку клаву+мышь перешли
Dr.Shooter 25-07-2013 23:26
мышь в перспективе))
Kot_koms 27-07-2013 01:27
quote:
Originally posted by badydoc:

дык попробовал, поэтому и пишу Как в 90-е года попал, когда в дум только на клавах играли.

Посмотрел игруху... ощущение один в один что ты описал.

Прокатился в тесте... Графику не обсуждаем, браузерная все таки. От игры прелести не ощутил... Ну ладно думаю, минута в тесте не дает полного представления. Залез в ютуб посмотреть какой-нибудь эпичный бой. Блиииин, ну квейк 3 арена, только танками... Те же мегабластеры, аццая суета и постоянные реинкарнации. А тут комментатор еще чего-то живо комментирует, а я врубиться не успеваю, кто кого и чем убил. И в чем фан? Мне этим квейк за 15 минут надоедал. Вобщем ТО и ВОТ это принципиально разные игры и почитателям оных их смена просто противопоказана.

Dr.Shooter 27-07-2013 02:00
quote:
Originally posted by Kot_koms:

От игры прелести не ощутил...

как ее ощутишь в нубском танке))
quote:

И в чем фан

фан в прямых руках и разномастном оружии...в том же ВОТ прокачал танк до 8 уровня и постреливай по указанным точкам на броне, тут куда попадание не важно, главное как ты попал))
badydoc 27-07-2013 04:04
quote:

фан в прямых руках

угу, я всё конечно понимаю, но сделать управление онли-клава - это пиз..ц (привет) из 90-х.
quote:

в том же ВОТ прокачал танк до 8 уровня и постреливай по указанным точкам на броне

дружище, ты попробуй сначала, потом будешь рассказывать в WOT далеко не всё зависит от уровня танка, скил - вот главное. И нет такого в WOT, что "главное как попал"
Кстати, в твоей игрушке можно как-то камеру нормально настроить? А то, если отодвигаешь по PU - ничего не видно впереди, снижаешь по PD - ничего не видно вокруг.
Dr.Shooter 27-07-2013 09:23
quote:

если отодвигаешь по PU - ничего не видно впереди, снижаешь по PD - ничего не видно вокруг.

там есть галка, альтернативное поведение камеры))а вообще, чтобы мониторить постоянно надо ей вращать
quote:

ты попробуй сначала

ты плохо читаешь, я в вот играл полгода, сразу, как они вышли, скил он везде нужен, даже в таком УГ как вот
badydoc 27-07-2013 15:03
quote:

я в вот играл полгода, сразу, как они вышли

с тех пор всё изменилось
Kot_koms 27-07-2013 15:46
quote:

фан в прямых руках

Прямые руки дают фан в любой игре.

quote:

я в вот играл полгода, сразу, как они вышли

Хе, варплейнс на открытии и закрытии только лишь стадии ЗБТ это две разные игры, так что это не довод

quote:

с тех пор всё изменилось

Любители флеш-игр скорее всего не знают слова "изменилось"

ЗЫ, без обид

Dr.Shooter 27-07-2013 19:38
quote:

Любители флеш-игр

ну, я себя и не позиционирую каг профессионала(читай задрота))
А что там в ВОТ изменилось?))Графика стала лучше, геймплей улучшился, новую тему придумали?)))в общем аркада и есть аркада, в красивой обертке...
Kot_koms 27-07-2013 23:45
quote:

А что там в ВОТ изменилось?))

Да много чего, так всего и не вспомнишь, да и нужно ли?

quote:

в общем аркада и есть аркада, в красивой обертке...

Ну да, аркада. Дело не в красивой обертке, тем более задроты графу режут по максимуму.

Дело в принципиальном отличии игр. (Ну тут моя имха с поправкой на взгляд на ТО "со стороны") В ВОТ тебе дается всего ОДНА попытка на бой показать свои прямые руки. Грохнули - свободен, порвал всех - меганагибатор. В связи с этим тактика может меняться в любой момент, можно пять минут в кустах отсиживаться, а потом устроить динамичный замес. И ты понимаешь, что каким бы ты не был пряморуким, убитым ты ничем команде не поможешь. Бой ограничен 15 минутами, но при криворукой команде бой можно закончить и в 3 минуты.

Из тех записей ТО что я посмотрел, можно сделать вывод, что основная тактика в игре: появился - летишь на врага - стреляешь - умираешь - появился - летишь на врага - стреляешь - умираешь - появился... ну там с мелкими нюансами, флаги там всякие, посылочки... Стали понятны фразы типа: установил ВОТ, зашел в бой, тут же убили, ниче не понял, удалил игру. Я не понял, какая продолжительность боев в ТО, но они кажутся очень затянутыми, а за счет реинкарнаций при этом еще и слишком динамичными.

В общем резюмируя повторюсь, игры совершенно разные.

Dr.Shooter 28-07-2013 01:49
quote:

игры совершенно разные.

никто и не спорит))
но вот это
quote:

В связи с этим тактика может меняться в любой момент, можно пять минут в кустах отсиживаться, а потом устроить динамичный замес. И ты понимаешь, что каким бы ты не был пряморуким, убитым ты ничем команде не поможешь. Бой ограничен 15 минутами, но при криворукой команде бой можно закончить и в 3 минуты.

эта тактика в ВОТ если посмотреть бои скилловых кланов ТО будет казацца очень примитивной)) В ТО прежде всего ОЧЕНЬ разное оружие и по назначению и по принципу действияи по урону(по скорости урона тоже). В ВОТ есть два типа пушек, обычная и арта)) Тут ты можешь сам создать битву и к любым в битву зайти, разновидностей битв тоже много: ТДМ, ДМ, Флаги, захват точки(плюс народ паркурит еще)...Про летишь на врага это не так)) многие наоборот кемперят с пушками типа шафт и рельса(смоки иногда)то, что тебя могут быстро убить и ты респишься* несомненный плюс, не надо как мудак ждать следующей битвы или позорно валить из этой. Существует масса способов, уловок, танки полностью подчинены законам физики(легким танкам легко сбивать прицел попаданиями, ограничивать их скорость стрельбой в лоб, вбок).на самый легкий танк можно установить самую мощную пушку, если стрелять вбок, его переворачивает, опытные игроки этого не допускают. Насколько я знаю в ВОТ до сих пор нельзя перевернуться, заехать в воду и сдохнуьть, везде невидимые стены))
badydoc 28-07-2013 06:22
quote:

эта тактика в ВОТ если посмотреть бои скилловых кланов ТО будет казацца очень примитивной))

ну это неправда Точнее правда, но высказывание типа такого - мол побеждает сильнейший На самом же деле - есть скил, есть тактика, есть рендомные моменты. Именно по этому очень сильная команда конечно имеет преимущество над слабой, и даже выиграет у нее скажем 9 боев из 10 (в среднем). Но заранее предугадать результат боя на 100% никак нельзя. И никак нельзя сказать,что есть мол тактика Х, при которой ты будешь всегда выигрывать. А есть тактика Y, которая изначально проигрышная. Нету такого. При неправильной тактике бой можно затащить на скиле отдельный игроков, а при "правильной" наоборот слиться.
quote:

Насколько я знаю в ВОТ до сих пор нельзя перевернуться, заехать в воду и сдохнуьть, везде невидимые стены))

перевернуться нельзя, это правда. Встать "раком" - можно. Утопиться тоже можно. Прозрачные стены (они на самом деле не прозрачные конечно), просто с близкой дистанции можно обнаруживать врага, стоящего за стеной - есть такое. Но не забывай, тут бой по времени сильно ограничен, карты в отличие от ТО огромные. Сколько было бы надо искать заныкавшегося в домике врага, если б такой херни не было? В итоге было бы не доброе танковое рубилово - а игра в "найди меня если сможешь". В ТО кстати, помоему вообще все танки видны - за домом ли они прячются или в кустах заныкались. Всех всегда видно.
quote:

что тебя могут быстро убить и ты респишься* несомненный плюс

наоборот - это огромный минус, игрок перестает ценить свою жизнь. Убили - быстро респанулся и поехал дальше танковать. Что тут от реальности? Да нифига. А в WoT стараешься выживать до последнего (если ты хороший игрок конечно), потому как понимаешь - убили тебя враги, значит у них преимущество и ты своей команде уже никак не поможешь.
Kot_koms 28-07-2013 11:11
quote:

танки полностью подчинены законам физики

Не совсем так конечно... Я б вообще задался вопросом, как легкий танк может перевернуться от выстрела с аццой пушки, а че башню не отрывает?

quote:

наоборот - это огромный минус, игрок перестает ценить свою жизнь. Убили - быстро респанулся и поехал дальше танковать.

Именно. Это позволяет допускать ошибки. Типа ладно, ща респанусь и отвечу двойным нагибом.

edit log

Dr.Shooter 28-07-2013 11:50
quote:

А есть тактика Y, которая изначально проигрышная. Нету такого. При неправильной тактике бой можно затащить на скиле отдельный игроков, а при "правильной" наоборот слиться.

Ондрюхо!!))В ТО тактика, которая играла на руку команде 5 минут назад может быть полностью провальной, если противоположная команда даже не меняла тактику,а по очереди(каг в хоккее )отправилась в гараж, переодев броню(корпус, пушку), опять же, если игра идет с наркой(расходники, аптечки,усиление брони, урона, скорости, мины, все это я жутко не люблю, но это к сожалению есть в игре)), либо просто рандомное выпадение дропа. Опять же, урон от орудий рандомный, в своих для каждого пределах.
quote:

карты в отличие от ТО огромные.

ты не видел наверное больших карт в ТО))они куонечно не такие большие как в ВОТ, но достаточно большие, чтобы не найти друг друга, если народу мало))
quote:

В ТО кстати, помоему вообще все танки видны - за домом ли они прячются или в кустах заныкались. Всех всегда видно.

если спрятался в деревьях, не видно..а вот в ВОТ меня всегда удивляло то, что враг стоит перед тобой, но ты его не видишь, пока он не выстрелил))и чего стоит то, что его "подсветил" светляк и в него с точностью до миллиметра попадает арта c какого перепуга разрабы вообще решили, что стрельба за горизонт "по точным координатам, переданным светляком по рации" должна быть такая точная?)))
quote:

наоборот - это огромный минус, игрок перестает ценить свою жизнь. Убили - быстро респанулся и поехал дальше танковать. Что тут от реальности? Да нифига. А в WoT стараешься выживать до последнего (если ты хороший игрок конечно), потому как понимаешь - убили тебя враги, значит у них преимущество и ты своей команде уже никак не поможешь.

Ты сравниваешь несравниваемые вещи типа керлинга с хоккеем епта, оба же на льду и оба командные))какая нахер реалистичность в ВОТ, если там сталкиваются танки, которые никогда бы не столкнулись там в жизни? Какая нахрен починка танка за 1 минуту на поле боя? Какое попадание от арты даже в радиусе 20 метров от танка? О какой реальности ваще идет речь? Это тоже самое , что говорить дааа, моя резиновая баба лучше твоей!! Что до реальности, то даже OFP- пехотный симулятор в разы реалистичнее ВОТ, несмотря на свою древность. По поводу дороговизны жизни, если битва принципиальная, игроки скилловые(в ВОТ кстати, кроме игры за деньги в своем взводе такой функции нет!В ТО ты можешь играть с кем и как хочешь))), то и играешь серьезно. Раньше, года три назад я дорожил каждым киллом, был рейтинг игроков, зал славы, УП имел вес. Сейчас это кануло в лету, однако если играешь командно(в ВОТ режима ДМ опять же нет!)каждый игрок на счету, скорости выше чем в ВОТ, позиционно игра меняется очень быстро, пока ты лежишь перед респом вверх гусеницами враг может сделать много плохого. Очень часто мощное оружие имеет ограничение по углам поражения, поэтому, чтобы выстрелить и попасть во врага, который, зная это сокращает угол, надо раскачивать корпус.
quote:

Я б вообще задался вопросом, как легкий танк может перевернуться от выстрела с аццой пушки, а че башню не отрывает?

это все детали, на флэш если создавать много тяжелой херни, игра потеряет свою легкость, это очевидно))я в настройках поотключал всякую хрень, типа пыль от гусениц и бла бла, оставил тока тени, видно падающие с неба расходники.
я бы сравнил (между собой эти игры никак не сравнимы) ВОТ с русскими шашками, а ТО с шахматным блицем
Kot_koms 28-07-2013 14:08
quote:

Что до реальности, то даже OFP- пехотный симулятор в разы реалистичнее ВОТ, несмотря на свою древность.

Не, ну не до такой же степени, это ж не симулятор. Есть хороший тизер на эту тему.

Но тем не менее ВОТ, это и не танчики на денди.

quote:

я бы сравнил (между собой эти игры никак не сравнимы) ВОТ с русскими шашками, а ТО с шахматным блицем

Ну какие же это шахматы, если во время игры слона отнес в гараж и переодев броню(корпус, пушку) ставишь на доску ферзя.
Dr.Shooter 28-07-2013 14:46
quote:

какие же это шахматы, если во время игры слона отнес в гараж и переодев броню(корпус, пушку) ставишь на доску ферзя.

изъясняясь с точки зрения аркады)))в ВОТ одни только одинаковые фигуры с разной броней, мощностью орудий и корпусов, в ТО КРОМЕ ЭТОГО сами орудия уникальны)) Огнемет- жжет, фриз- морозит, рикошет- способен стрелять за угол, гром- разрывные снаряды, смоки- обладает критическим уроном, твинс-сплошная стена мощного огня из двух стволов, рельса- стреляет на максимальную дальность, пробивая несколько танков подряд, шафт- способен накапливать колоссальную мощность для выстрела и стрелять ей при помощи оптики, изида- вблизи разрушает врагов, одновременно восстанавливая себя, своих- лечит. Ну и в шахматах пешка, дошедшая до конца выбирает, кем стать))

quote:

это ж не симулятор. Есть хороший тизер на эту тему.

это я камень в огород восторженных нубов, мастурбирующих в соседней теме
хочешь реалий, иди в армию))90% клавиатурных рэмб об армии судят по сериалам типа Солдаты и голливудским фильмам))
Dr.Shooter 28-07-2013 14:47
переодевалки к слову мне самому не нравятся(раньше это вообще можно было делать без потери очков во время боя)
Kot_koms 28-07-2013 18:12
quote:

)в ВОТ одни только одинаковые фигуры с разной броней, мощностью орудий и корпусов, в ТО КРОМЕ ЭТОГО сами орудия уникальны))

Те же орудия отличаются уроном, точностью, скорострельностью, бронепробитием + снаряды делятся на ББ, кумулятивы, подкалиберные и осколочно-фугасные

Огнемет- жжет
зажечь танк можно
фриз- морозит
остановить (загуслить) или критануть тоже
рикошет- способен стрелять за угол
это к арте, особо мортирка ну или фугасница
гром- разрывные снаряды
фугасы
смоки- обладает критическим уроном
хорошее ПТ
твинс-сплошная стена мощного огня из двух стволов
это пулемет в песочнице или тяж с барабаном
рельса- стреляет на максимальную дальность
немцы с хорошей точностью

остальное фишка сугубо ТО, связанная с фантастичностью оружия.

edit log

Dr.Shooter 28-07-2013 18:25
quote:

зажечь танк можно

тут не просто зажечь, в ВОТ это просто тупо огонь, здесь танк горит, пока не потухнет))
quote:

остановить (загуслить)

это совсем не то, фриз хорош массовым уроном, он может если не убить, а задержать кучу танков

quote:

это к арте, ну или мортирка

не надо выдумывать,ок? тут снаряд летит рикошетя от наличествующих стен, опытный риковод считает траекторию и может выкурить любую крысу из любой норы)

quote:

хорошее ПТ

тут рандомный урон, на самой верхней модификации он составляет всего 8%
quote:

это пулемет в песочнице

не надо щеголять своим невежеством, это очень похоже на шилку, интересная шняга, правда только до средних дистанций и прицеливаться очень трудно, но скорость перезарядки очень высокая.
quote:

немцы с хорошей точностью

снова пук в лужу, никакие немцы в ВОТ не пробьют несколько танков подряд)))
не стоит притягивать за уши РАЗНЫЕ игры, ок?
Dr.Shooter 28-07-2013 18:26
quote:

здесь танк горит, пока не потухнет

забыл добавить пока не сгорит или сам не потухнет, в зависимости от степени урона...Огнеметов в ВОТ увы, нет)
Kot_koms 28-07-2013 20:21
quote:

не стоит притягивать за уши РАЗНЫЕ игры, ок?

Я даже не пытался. Лишь хотел поднять вопрос "уникальности" одной игры.
Dr.Shooter 28-07-2013 22:43
дык, никто и не говорил, что она уникальна)) она необычна, это факт...
кстати, до сих пор не пойму как в реале может быть над танком светицца его ник и количество здоровья?))) В ТО над противником ничего нт, он невидим за предметами))
Dr.Shooter 29-07-2013 14:37
Пересмотрел свою точку зрения о твине на васпе)) В ББП с флагами оказался чертовски неплохим оружием, главное пальцы выпрямлять))) Вождение танка(жаль любителей ВОТ, они никогда не поймут, что такое вождение а не давление на кнопку вперед и назад)) требует незаурядной ловкости, от твина нехилая отдача и все попадающее в тебя так и норовит его опрокинуть, а тут еще и скорость бешеная, повороты)) твинс если вцепился, не отпустит.. Ну и часто щас народ со смокой,релей и громом в ББП, соответственно и краски другие...В основном со смокой на флагах ББП, но когда крита долго нет или он приходит в ненужное время это ужасно бесит((с твином даже если играть одной рукой ниже второго места не будешь однозначно))
Kot_koms 29-07-2013 23:16
quote:

как в реале может быть над танком светицца его ник

У своих - удобно для общения, у врагов - тоже в тренировках.

quote:

и количество здоровья?

Ну тут жизнь одна, надо как-то ориентироваться.

quote:

жаль любителей ВОТ, они никогда не поймут, что такое вождение а не давление на кнопку вперед и назад

нитро? дрифт? полицейский разворот?
Dr.Shooter 30-07-2013 01:55
quote:

нитро? дрифт? полицейский разворот?

в точку!! Вопервых нитра(расходник есть такой в ТО), во вторых быстрый корпус, разворот это херня , забейте в ютюб типа паркур танки онлайн
quote:

У своих - удобно для общения

у своих и в ТО светицца))
yurazz 03-08-2013 22:15
попробывал в ТО поиграть,это танки???,посмотрел записи крутых боёв-на танки похоже как х.. на кукурузу
ВОТ рулит,все осталиные РАКИ
Dr.Shooter 03-08-2013 22:51
quote:
Originally posted by yurazz:

ВОТ рулит

ну и играйте в свой вот, здесь, в абсолютно другой теме, нубские фонтанирования к чему?
alex092957 09-08-2013 02:33
8-8-13 65% скидка на релю.
nazemka 09-08-2013 04:17
Да,только пока моя идея на фидбеке о покупке чего угодно без звания находится на рассмотрении, не имеет смысла. На мультах это не актуально, а основой бегать с рельсой... врядли с чемпионатов кто-то еще не вооружился.
Dr.Shooter 09-08-2013 08:20
quote:

основой бегать с рельсой... врядли с чемпионатов кто-то еще не вооружился.

у меня рельсы до сих пор нет(до РБ была м3)))оружие нединамичное, требует аккуратности, старания и усидчивости..Покупать в этот раз не буду))
.Достал из гаража запыленый гром...Боже, как же он туп по сравнению со смокой Башня еле шевелится, перезарядка аццки долгая, такое ощущение, что все резисты от него((Но плюсы тоже есть, урон хоть и не как крит у смока(у меня пока гром м2), однако стабильный и массовый)) Смока же, когда на крит не прет пукай- не пукай, ничего не наковыряешь))
nazemka 09-08-2013 11:13
гром хорош для обороны и тдм, смокой иногда можно шафта так изыпать, что он через всю карту с нарой несется, чтобы тебя замочить, смешно такое наблюдать))
Dr.Shooter 10-08-2013 12:48
гром несказанно бесит, когда на тебе не одет изюм, скорострельность у него хорошая, урон тоже, смока душу любому выймес своими пуканьями из кустов(где ее не видно, несколько раз получил иголкой под ребра, а там и крит))
nazemka 10-08-2013 09:17
крит это что-то с чем-то, больше смоки бест разве что фризы, ненавижу)) итак на мамонте как черепаха, нет мля надо еще и из м3 сделать м3 заморозкой и пинцет))
Dr.Shooter 10-08-2013 10:38
фризы бесят лишь спрятавшиеся у флагов))да и понерфили их здорово))на васпе конечно жить от близкой встречи с фризом ровно 3 секунды, но пользуясь скоростью и держа фриз на необходимой дистанции фриз(даже если он на быстром хорнете) легко, неторопливо и со вкусом расстрелять))
alex092957 23-08-2013 12:57
Подполковник уже. Сегодня Cкидка 50% на Огнемёт, Хорнет и краски с защитой от пламени!

edit log

nazemka 26-08-2013 12:40
Не советую ничего покупать. Вообще ничего. Не даром они так расщедрились, грядут микропрокачки, скидками они хотят заставить вас растратить имеющиеся кристаллы.

edit log

Dr.Shooter 29-08-2013 14:55
подкопил на апгрейд нескольких шняг с 50% скидкой, буду ждать, хотя и так понятно, что 50% скидка это стоимость без скидки доребалансных товаров..
Dr.Shooter 04-09-2013 12:13
Всех поздравляю с внушительным скидосом на День Танкиста!! На данный момент, судя по форуму скидка составляет 40,3% на ВЕСЬ гараж!
если дойдет-таки до полтоса то не только титан м3 возьму с громом м3, но и изю наверное до м3 доведу(пылится давно, а м3 иногда очень даже нужна)
nazemka 06-09-2013 12:00
ну титан то тебе зачем?)
Dr.Shooter 06-09-2013 12:39
Титан это фан!!(хороший слоган))) До генуса самый сильный корпус, скорость чумовая для тяжа, опять же разворот быстрый, мама нервно курит
alex092957 08-09-2013 11:26
9-8-13 СКИДКИ НА ВСЁ 50%
Dr.Shooter 09-09-2013 01:14
Ога, мы знаем Я титан м3 взял, гром м3 и изю(хер ее знает на что она сдалась, но пусть будет
nazemka 10-09-2013 12:09
Если еще кто-то не видел, микропрокачки на тестовом: http://www.youtube.com/watch?v=m2bSrwqMK2M
Роликов разных много, но только в этом хоть и недалекий автор, сказал главную мысль - игра превратилась в казино, а я добавлю - в лотерею, это слово как нельзя лучше подходит к предстоящим действиям в игре.
Dr.Shooter 10-09-2013 19:06
дались тебе эти микропрокачки)) можно будет играть без них в играх без микропрокачек, как и ББП я вот на скидосе очередной абонемент прикупил))Нары как вы все видите у меня хоть жопой жри))
quote:

сказал главную мысль - игра превратилась в казино

она и раньше была как игровым автоматом, только щас аппетиты хозяев шибко увеличились..
click for enlarge 1600 X 900 434.7 Kb picture

edit log

nazemka 11-09-2013 10:56
Я играю в конфе, нас единовременно не меньше 20. Как правило вечером 40-50.
Играем с кланами, арабами и т.д. Вот это число 3700+ сливается за месяц
Dr.Shooter 11-09-2013 11:18
quote:

Вот это число 3700+ сливается за месяц

Хренасе!! эт ты стока донатишь? Я крайний рубль вложил года два назад, когда скидка на мамонт м3 была 25%_)))
А вообще без нары ББП не лучше играть как я на втором? Все в одинаковых условиях, аб недорогой, как правило взрослые, адекваты
с арабами чаще всего сталкиваешься на островах, они как правило криворукие, напяливают мамонтофризы в инферно и под нарой тупо друг друга сквозняком обдувают
Dr.Shooter 11-09-2013 11:21
снова стал поигрывать с громом)))как увижу отсутствие изюма на оппонентах(сцуконах, накупили его до гузнища в свое время, да и вообще красок против грома) , тут же его одеваю, урон стабильный, два -три выстрела и противнег вынесен))правда после постоянного общения со смокой забываешь про самоурон))
nazemka 11-09-2013 18:12
Да не так много, чаще на конфе после игры идет прокачка.
А так по ДК 2999 = 700к хватает надолго
Те арабы что на островах, это не арабы вовссе, так клоуны.. с которыми мы сталкивались, как правило также как и мы в голосе, без мультов, наркобой часа на четыре. Половина пишет видео, как что не так, сразу на форум жаловаться. Проиграли один раз клану СНК, и то меня тогда не было в конфе, я с ними недавно. Кстати, зовут в клан Перцы. Вот думаю)
Dr.Shooter 11-09-2013 18:55
Меня неоднократно приглашали в кланы, но там нужно время, а я человек свободный чересчур
nazemka 14-09-2013 14:31
Вот и я того мнения. В команде поспокойней, если грабят, свистнул и радуешься))
Dr.Shooter 14-09-2013 14:44
а меня не ограбишь...я в заведомо долгие(без времени)сомнительные битвы не суюсь, стараюсь без расходников с друзьями и адекватами гамать
nazemka 17-09-2013 11:16
Мы в основновм на первом, ну или на любом другом, где на помощь зовут.
Вбей в друзья ник, так будет проще найтись
nazemka 19-09-2013 19:09
А ты вбивай в отправленных заявках, тогда должно получиться)
Сейчас кстати там.
Dr.Shooter 20-09-2013 12:33
О, вроде получилось))
WereVolk 21-09-2013 13:21
О, какая тема. Я тоже поигрываю. Ник bort501, правда звание маленькое... два ромбика
Dr.Shooter 21-09-2013 13:35
quote:
Originally posted by WereVolk:

bort501

добро пожаловать в наш клуб Когда в игру влились?
WereVolk 21-09-2013 23:22
Спасибо. Да уже давненько поигрываю, только времени особо нет.. По вечерам иногда сижу
Dr.Shooter 22-09-2013 12:52
я вот до полковника быстро дорос, а потом как обрубило, даже ак хотел продать)))ребаланс вернул интерес
WereVolk 22-09-2013 08:48
А за сколько продать можно?)))
Dr.Shooter 22-09-2013 16:08
я свой полковничий(гараж тогда почти полный был м3 кроме шафта) продавал за 7,5, нары 3000 каждой было
nazemka 27-09-2013 19:51
А у тебя какой ник, у меня в завках запросов... неделю можно листать)
Dr.Shooter 28-09-2013 01:44
real_podpolkovneg )) я всегда удаляю все заявки, если не договаривались)
alex092957 28-09-2013 07:40
Получил полковника.Ушло полгода от новобранца до полковника.Отправил френд реквест.Dr.Shooter,automatic,bort501.Мой ник alex092957 .
Dr.Shooter 28-09-2013 11:27
quote:
Originally posted by alex092957:

Мой ник alex092957 .

добавил)) еще немного и нубские звания канут в лету
Dr.Shooter 22-10-2013 21:40
Не стоИт у меня нынче на игру возможно из-за того, что достигнув того, что хотел(даже большего), теряешь интерес...Новый ребаланс решит проблему!)))
coollastop 02-11-2013 17:33
quote:

Не стоИт у меня нынче на игру возможно из-за того, что достигнув того, что хотел(даже большего), теряешь интерес...Новый ребаланс решит проблему!)))

Аналогично , только мне слегка жалко потрачеых туда средств , хотя я и хорошо коротал время )
Dr.Shooter 02-11-2013 18:10
ну, я немного потратил, считаю))
WereVolk 02-11-2013 20:57
А я вообще ничего не тратил Ну кроме времени.
Dr.Shooter 02-11-2013 21:58
тыщ 7 потратил за несколько лет,причем своих тока пару))
coollastop 04-11-2013 12:23
quote:

тыщ 7 потратил за несколько лет,причем своих тока пару))

хах , мамкины или акки ломал ? Подскажи секрет фирмы !)
Dr.Shooter 04-11-2013 12:58
корпоративные телефоны))
coollastop 04-11-2013 14:47
Хах , здорова , мне эта роскошь не доступна ) Буду довольствоваться Мамкиным !

Dr.Shooter 04-11-2013 16:18
а самому позадротствовать, а рефералов набрать как я?)))
alex092957 10-11-2013 07:53
Всем привет. Сегодня заработал первую генеральскую звездочку.Собираю крисы на изю 3 и васп 3.
Dr.Shooter 10-11-2013 13:06
Поздравляю!!Но Бригадир это еще не генерал))
alex092957 10-11-2013 23:24
http://en.wikipedia.org/wiki/B...nited_States%29
Dr.Shooter 11-11-2013 12:52
Я проофицерскую среду,где лейтенант ещё не офицер, а майор ещё не старший офицер))
alex092957 11-11-2013 05:18
Понял))
Dr.Shooter 11-11-2013 08:41
начиная с бригадира каждый должен точно понять, что он хочет заработать в первую очередь, не размениваясь на подачки администрации в лице скидок на никчемное вооружение
alex092957 12-11-2013 07:53
Сегодня 2 голда взял. Итого 18.Один был 3000 давно.
Dr.Shooter 12-11-2013 11:09
я свои когда-то даже скринил))один раз так увлекся этим, что у меня его из под носа увели))
alex092957 23-11-2013 05:25
В воскресенье 50% скидки на все башни.Куплю себе изю тройку.
nazemka 26-11-2013 03:31
Купил релю и хорька, гоняю ХП, а че прикольно, хоть какое-то разнообразие.
1 сервер.
А то наркобои утомляют, враги одни и теже, бегают, ищут, грабят))
volkano 05-12-2013 21:11
Кому продать Акк? Генералиссимус: М3-твин, гром, мама, вик, М2-реля, хант, пустыня, пикассо, нарки примерно по 4 тысячи, денег-63 тыс. крисов, ну и т.д. Во сколько оценить то, х.з.?

edit log

Dr.Shooter 06-12-2013 12:38
quote:
Originally posted by volkano:

денег-63 тыс. крисов

старыми?))
quote:

М3-твин, гром, мама, вик

маловасто будет..
quote:

Во сколько оценить то, х.з.?

тыщ за пять рублей думаю можно выложить для начала

volkano 06-12-2013 09:28
63 новыми... давно уже не играю, поэтому и мало прокачанного, да и второй профиль есть. 4-5 т.р. за такой Акк - это заманчиво... Куда лучше выложить в продажу, прошу совета.
Dr.Shooter 06-12-2013 12:23
quote:

63 новыми...

это ни о чем((
quote:

Куда лучше выложить в продажу, прошу совета.

у мну на авите висел долго, никто не взял, я плюнул и снова стал гамать))
нары ща скопилось по тыщ, аптек больше 300, мин 3000
nazemka 11-12-2013 09:34
С сегодняшнего дня новая физика: http://ru.tankiforum.com/index...48020&p=4025873

вот еще скрин, не могу сказать насколько там всё правильно написано, есть замечания:

click for enlarge 890 X 912 113.4 Kb picture

edit log

Dr.Shooter 11-12-2013 12:00
quote:

насколько там всё правильно написано

ашыбог многа
а вообще всё снова сводицца к тому,чтобы юзер покупал весь гараж,тратя реал или мегазадротствуя...
Dr.Shooter 11-12-2013 12:23
Тока што попробовал слегка погонять в одинаре...Из васпа сделали полное гомно!!! Он очень инертный, во-первых, во-вторых как не крутил его(даже под нарой!) невозможно опрокинуть теперь каждый криворукий нуп сможет гонять на равных с опытными драйверами... Титан пободрее стал, но у всего такое ощущение, что просто тупо добавили льда под гуслями, общее поведение танков как раз стало детским, мультяшным, если раньше реально чувствовалась физика, то сейчас игра скатилась до уровня плохо написанной аркады для древнего синклера
alex092957 12-12-2013 09:27
2 Генеральская звезда.Васп гоняет как сумашедший.
nazemka 07-01-2014 15:22
всех с наступившим!

кто что качает? почки еще никто не продавал?))

Dr.Shooter 08-01-2014 12:51
Взаимно, камрад))))Карочи я снова на игру забил большой болт,но по привычке, регулярно смотрю их видеоблоги, беру нару и кри)) у меня образовалось после прибавки за званку 40000 кри старыми...Думал на НГ чонить куплю со скидосом, позырил, у меня всё есть, что хотел(кроме рика и дика, но их куплю, когда буду снова играть и стану генусом)), думал купить скалу, но потом позырил, лучше слегка качнуть свои саванну и изюм(так и сделал, каждую на немного сделал)), качнул все что в гараже до тех пор, пока за приемлемые деньги даются приемлемые результаты прокачки))
nazemka 09-01-2014 01:03
Я по максимум качаю мамонтофриз и две краски для дэфа.
С нашей конфы парень с ускорением качнул мой вариант, обошлось в 12000рублей)) жесть, а союзная конфа у нас, так там вообще если не качаешься, ты нуб и пшел вон с конфы, чую останутся 3-4 группировки, которые и будут нагибать всех. Ну и арабы еще качнутся есессно. Жесть короче))
Dr.Shooter 09-01-2014 02:21
quote:

будут нагибать всех

да лан, в пробитвах тоже?))
фриз немного качнул, слабенько он качаецца мама по моще слабая как мышь парадокс увидел, моща у васпа почти в два раза больше слоновьей))
титан у меня по броне уже мама в стоке
nazemka 10-01-2014 02:37
Я в ББП разве что ХП гоняю от скуки.
А так только долгие наркобои и отжимы 10 на 10.
На тестовом посмотри как что, станет понятно что лучше качать.
Титан крут, но прокачанный полностью мамонт не хуже, скачет как старый.
Единственное, что у титана "двигатель" мощнее и даже прокачанного мамонта он сдвинет. Но мало кто вообще качает массу и мощность, а зря.
Васп актуален на больших картах, на ускорении ему нет равных, хотя хорек тоже весело бегает, а если прокачать, то совсем весело, не догнать)
Dr.Shooter 10-01-2014 11:54
quote:

мало кто вообще качает массу и мощность, а зря.

я качал до уровня 500-600 кри старыми... если есть кри можно любое так раскачать, што под нарой все нервно курить будут))вик щас по отзывам неплох, дик почти не качаецца
alex092957 12-01-2014 23:52
3 Генеральская звезда!!! Качаю изю.
Dr.Shooter 12-01-2014 23:56
Молодца!! Изя классная хрень и порой выручает всю команду, но быстро надоедает))раньше , года 3 назад сам ей крисы зарабатывал, изи тогда отбирали фонды на раз)))
nazemka 15-01-2014 03:45
прокачанная изида сейчас просто как заговорённая катает))
Dr.Shooter 15-01-2014 20:01
я свою тоже на треть прокачал, не пробовал пока
nazemka 16-01-2014 22:40
короче по обстоятельствам ухожу из танков, акк продаю рублей за 5, а вложил больше 30)) за последнюю неделю только 6к))
Dr.Shooter 16-01-2014 23:45
quote:

акк продаю рублей за

Апище акуительному предложению!!!Тем кто шарит сразу станет понятно, что это копейки за ощиннама шоколадный акк..
quote:

по обстоятельствам ухожу из танков

Что случилось-то? Небось родился кто-нибудь? Я вот тоже не играю пока, но думаю через какое-то время снова захочу, не торопись, камрад!
nazemka 17-01-2014 06:40
там всё просто, состоял в нескольких серьезных конфах, так сказать самые самые, они между собой переругались и началось, надоела эта ругань каждый раз на голосе, + там друзья и тут друзья как играть непонятно, поудалял всех и ушел в тень, а продаю ибо даже со сменой ника всё равно по форуму пробьют старый, короче пока надоело. удалил всех друзей перед продажей, скайп грохнул со всеми контактими и нафик. отдохну так сказать))
с виду может показаться нубством, но у нас по 50-60 человек сидят в конфах со всего мира, всем за 30. подались из-за обид к арабам, я с ними играть принципиально не стану. короче пока в раздумьях.
Dr.Shooter 17-01-2014 19:32
Мдя, у тебя все серьезно))я года два назад тоже на голосе сидел, но забросил это дело, слишком уж оно меня порабощало, а я не люблю то, что мной начинает кправлять...Не торопись, пусть акк полежит, пополучай нару как я(скоро 5000 каждой будет))
nazemka 18-01-2014 11:28
у меня по 5000 в неделю уходило))
Dr.Shooter 18-01-2014 14:20
гыг, ну ты явно на задротство подсел))
Сивутя 18-01-2014 20:15
Оказывается я игруху удалил когда-то.

Сегодня скачал последний клиент. Вроде как установил.
А чё-то не запускается!

Чё за хуйня?

Просто кликаю - а он не запускается.
А потом ещё раз кликаю - а он пишет, что клиент уже запущен.

Dr.Shooter 18-01-2014 22:00
quote:
Originally posted by Сивутя:

Сегодня скачал последний клиен

Сивутька, иди проспись, ВОТовцы живут этажом ниже
Сивутя 18-01-2014 22:01
бля... да ну вас нахуй.
понаразвелось долбоёбов.
Dr.Shooter 18-01-2014 22:03
ты не шуми...ТО появились не позже галимого ВОТ
Сивутя 18-01-2014 22:47
ВОТ рулит. остальные - мудо..
Dr.Shooter 19-01-2014 01:53
ВОТ- унылое гомно для криворуких придурков
меня хватило ронвно на пару месяцев,чтобы он мне надоел..ТО тоже поднадоел, но без сомненья игра намного интереснее
Сивутя 19-01-2014 02:11
вы ничего не понимаете в играх, равно как и в колбасных обрезках )
nazemka 19-01-2014 08:02
ВОТ конечно посимпатичнее, но бесит что ждать приходится пока всех убьют.
Плюс ТО старые денди-танчики напоминает)
Dr.Shooter 21-01-2014 12:13
quote:

ВОТ конечно посимпатичнее

да лан те)))когда красивую обёртку разворачиваешь, а там кусок застарелого, унылого гомна уже и на картинки смотреть не охота
nazemka 22-01-2014 19:29
а самолетики не играл?
Dr.Shooter 22-01-2014 23:53
Самолёты у них кстати прикольные))Полетал немного у камрадов на работе
nazemka 23-01-2014 12:12
ага я тоже)) оплачивал через яндекс деньги телефон и всплыло сообщение типа спасибо что пользуетесб нашими услугами, за это мы вам дарим какой-то там самолет навороченный или что-то типо того, ну так полетал, но потом опять в танки вернулся))
nazemka 23-01-2014 12:14
а я оплачивал через яндекс деньги телефон и всплыло сообщение типа спасибо что пользуетесб нашими услугами, за это мы вам дарим какой-то там самолет навороченный или что-то типо того, ну так полетал, но потом опять в танки вернулся))
Dr.Shooter 23-01-2014 12:42
из вот до сих пор приходят малявы с сладкими посулами))
nazemka 24-01-2014 20:28
я их в спам отправил)) там места, много, пусть пишут))
Dr.Shooter 25-01-2014 17:07
я щас кри зарабатываю ничего не делая, получил в подарок, зашел на стрпничку покупки, понабирал там клавишами, на следующий день, через день снова кри дарят))
nazemka 28-01-2014 23:52
не понял че за афёра нука поподробней))
Dr.Shooter 29-01-2014 12:05
ну, давно подобное заметил, што в подарках чаще кри, если что-то в гараже покупаешь или заходишь на страничку доната
alex092957 13-02-2014 05:36
4 Генеральская звезда!!! Жду скидку на васп.
Dr.Shooter 13-02-2014 18:42
настоящий хайлэвэл начинаецца конечно с маршака, но на генерале открываецца васп м3..Жаль, при нынешней физике не ощутишь себя пряморуким, раньше, чтобы им управлять реально надо было уметь это делать...
Lavender 03-03-2014 12:57
quote:
ВОТ конечно посимпатичнее, но бесит что ждать приходится пока всех убьют.
Плюс ТО старые денди-танчики напоминает)

Зачем ждать? У тебя один танк? У меня их 80 штук. Убьют - идёшь на следующий.