пистолет глазами владельца

небольшое разачарование

Egoz 31-01-2009 21:21

в общем увлекся я расхваливанием Чз а тем временем мой новенький СП01 творит фокусы.

вернее фокус один и крайне злоебучий. в виде очень странного спуска.
как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел. естественно в жопу.

чем то напоминает мне такой спуск П99 с предохранительным ходом спуск крючка но там так первый выстрел только а тут все ..... причем как я понимаю что бы к этому приыкнуть нужны время и патроны да побольше.

причем господа СП01 так хреного стреляет что просто стыд и срам. у меня из ПМ лучше получается. аналогично вел себя Зиг П239. ну не мог я из него стрелять хоть убей.
а покупал я его и ждал от него скажем так винтовочной точности.

а потом ни много ни мало - вторая за мою жизнь на многие тысячи патронов из всех моих и чужих девяток, задержка!!!

писать что делать не знаю не буду. чз уходит от меня и я не секунды не задумываюсь и ни чуточки не жалею. не жалею.


утешает то как отработал Штейр С9. на 20 метров группы в 4 см. стреляет малыш просто офигенно, короткий сухой спуск, ресет такой же короткий. отдача ноль. подброс ноль. и все это в габаритах ПМ и весит меньше.

------
You say gun
I say pistola
click for enlarge 640 X 480  66,9 Kb picture

Hind-D 31-01-2009 21:27

Помнится я дооооолго пилил 75-й, пока всё более-менее стало работать.

Но к моменту окончания процесса мне это так надоело, что я его продал. И не жалею.

Egoz 31-01-2009 21:37

quote:
Помнится я дооооолго пилил 75-й, пока всё более-менее стало работать.

ну не знаю. задержка меня совершенно не напрягает но вот спуск.... это какой то абзац.

все другие чз75 причем основательно побитые владельцами в разных ведомствах работали прекрасно.....

CZ75SHADOW 31-01-2009 21:41

quote:
Originally posted by Egoz:
в общем увлекся я расхваливанием Чз а тем временем мой новенький СП01 творит фокусы.

вернее фокус один и крайне злоебучий. в виде очень странного спуска.
как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел. естественно в жопу.

чем то напоминает мне такой спуск П99 с предохранительным ходом спуск крючка но там так первый выстрел только а тут все ..... причем как я понимаю что бы к этому приыкнуть нужны время и патроны да побольше.

Какая то странная тебе Чезетка попалась. Не может же в самом деле НАСТОЛЬКО различаться спуск на Шадове и СП01? Или может?

Egoz 31-01-2009 21:56

quote:
Какая то странная тебе Чезетка попалась.

глобальных выводов типа чз гамно, сейчас чезетки не те что раньше и т.п. делать не буду. странная не спорю.

продам и закажу фантом или шадоу

sgt 01-02-2009 12:49

Никому не говори и продай по-тихому . Лучше лишний раз порадуйся, что Штейер таким хорошим оказался.
Саныч 01-02-2009 05:38

Не надо было продавать Глок, тебе говорили...
Foxbat 01-02-2009 05:49

quote:
Originally posted by Hind-D:
Помнится я дооооолго пилил 75-й, пока всё более-менее стало работать.

Но к моменту окончания процесса мне это так надоело, что я его продал. И не жалею.

То же самое и тут... рад был когда избавился. Говно чехи нынче лепят.

Egoz 01-02-2009 19:13

quote:
Не надо было продавать Глок, тебе говорили...

ниче еще купим )))) а пока поэкспериментируем немного.

Egoz 01-02-2009 19:15

надо же у меня ДР завтра.... совсем забыл.
Caucasian64 01-02-2009 19:46

Продал ЧЗ 75SА и не жалею. Они пытаются жить за счёт имени, типа Бимера или Мерса... а качество в жопе.
Lehmen 02-02-2009 01:26

quote:
Originally posted by Egoz:
надо же у меня ДР завтра.... совсем забыл.

Уже СЕГОДНЯ! Поздравляю!

gozlun 02-02-2009 03:58

quote:
Originally posted by Caucasian64:
Продал ЧЗ 75SА и не жалею. Они пытаются жить за счёт имени, типа Бимера или Мерса... а качество в жопе.

Неужели так плохо?

Egoz 02-02-2009 12:32

гы ...

не смеятся по поводу мишени. времени не было скроить нормальные.

на 8 часов два попадания.

по моему более чем достаточная точность для субкомпакта.

растояние 20 метров с рук.

click for enlarge 640 X 480 67,1 Kb picture

B_F 02-02-2009 14:16

quote:
Originally posted by Egoz:
а потом ни много ни мало - вторая за мою жизнь на многие тысячи патронов из всех моих и чужих девяток, задержка!!!

По поводу задержки, у меня они случались в разное время на всех типах пистолей, что я стрелеял: Глок, Зиг, ХК, ПМ, Штеир, клоны 1911. И чито мне теперь делать? Купить курковую двустволку?

Egoz 02-02-2009 15:23

quote:
По поводу задержки, у меня они случались в разное время на всех типах пистолей, что я стрелеял: Глок, Зиг, ХК, ПМ, Штеир, клоны 1911. И чито мне теперь делать? Купить курковую двустволку?

не надо быть так категоричным. я всего лишь отметил факт. и вначале написал что глобальных выводов не буду делать. и вы не делайтие

задержка не напрягает совершенно а вот спуск..... да напрягает.

xwing 03-02-2009 05:01

От того что ты творишь не может не быть разочарования. Ты перебираешь все подряд без остановки. Ты же давно вроде пришел к вывиду, что тебе по душе Глок. Дык нах козе баян? Найди какой-то один пистолет и остановись на нем.
curious 03-02-2009 13:29

Егоз, продавайте этот хлам как можно быстрее. Это поможет вам сохранить здоровье, время и деньги. Вам не повезло с этим конкретным экземпляром.
Такое случается с CZ, и к сожалению довольно не редко.
Покупать CZ - лоттерея, напоминающая лохотрон. Причем на мой взгляд качество у них падает с каждым годом.
Я свой CZ-75D продал и очень тому рад. Купите что нибудь более предсказуемое, например еще один глок, или на крайний случай еще один HK.
Egoz 03-02-2009 13:42

quote:
Дык нах козе баян? Найди какой-то один пистолет и остановись на нем.

значит буду искать Глок...

albertr 09-02-2009 08:11

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Фохбат:
[Б]

То же самое и тут... рад был когда избавился. Говно чехи нынче лепят. [/Б][/QУОТЕ]

Был и у меня CZ 85C, год выпуска - кажется 2000. Продал, и нисколько не жалею.

-albertr

Digest 09-02-2009 11:46

Был ЧЗ 75В, уже избавился. Просто надоело мне оружейника изображать.
Генеральных выводах не делаю, так как несколько раз встречал и очень хорошо работающие ЧЗ-ты, но все равно - стремно. Как выше написали - лотарея это...
Egoz 09-02-2009 12:25

надо попробовать быстро выжимать спуск крючек. можеть группы уменьшатся
HEAVY METAL 11-02-2009 12:50

[QUOTE]Originally posted by Egoz:



как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел.

причем господа СП01 так хреного стреляет что просто стыд и срам.


1.У тебя явно софтуерный проблем, мозговой. Спуск в принципе очень хороший, таки ето спешл едишн... Вряд ли точно тебе бракованый попался.... Кстати прежный раз когда в етот раздел сравнял обычный ЧЗ75 с СП01, и где писал впрочем что етот СП01 принадлежит твоему другу как так забыл про спуск хоть две слова написать. Или сравнить ети 2 пистолета твоего друга с "твоем" СП01...или забыл что такой у тебя есть? Сад.....

И Егоз человек стреляет, ему надо стыдится, есть люди из етого пистолета очень хорошо попадают...

B_F 11-02-2009 11:23

Егозу советовали сразу брать Шадоу. Не пришлось бы на спуск жаловатся.
Там нет "firing pin safety" и пружины везде более мягкие стоят.

Egoz 11-02-2009 19:17

quote:
Originally posted by HEAVY METAL:
[QUOTE]Originally posted by Egoz:



как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел.

причем господа СП01 так хреного стреляет что просто стыд и срам.


1.У тебя явно софтуерный проблем, мозговой. Спуск в принципе очень хороший, таки ето спешл едишн... Вряд ли точно тебе бракованый попался.... Кстати прежный раз когда в етот раздел сравнял обычный ЧЗ75 с СП01, и где писал впрочем что етот СП01 принадлежит твоему другу как так забыл про спуск хоть две слова написать. Или сравнить ети 2 пистолета твоего друга с "твоем" СП01...или забыл что такой у тебя есть? Сад.....

И Егоз человек стреляет, ему надо стыдится, есть люди из етого пистолета очень хорошо попадают...

я все думал когда наконец наш сенсей из мухосранска черкнет пару строк и за ним прискачет его санчо панса на ослике

Egoz 11-02-2009 19:18

quote:
Егозу советовали сразу брать Шадоу. Не пришлось бы на спуск жаловатся.
Там нет "firing pin safety" и пружины везде более мягкие стоят.

шедоу стоит дороже. потому и отказался его брать.

Egoz 11-02-2009 19:28

quote:
1.У тебя явно софтуерный проблем, мозговой. Спуск в принципе очень хороший, таки ето спешл едишн... Вряд ли точно тебе бракованый попался.... Кстати прежный раз когда в етот раздел сравнял обычный ЧЗ75 с СП01, и где писал впрочем что етот СП01 принадлежит твоему другу как так забыл про спуск хоть две слова написать. Или сравнить ети 2 пистолета твоего друга с "твоем" СП01...или забыл что такой у тебя есть? Сад.....
И Егоз человек стреляет, ему надо стыдится, есть люди из етого пистолета очень хорошо попадают...

тока сейчас вник в смысл этого шедевра ) что сказать то хотел? значала ебали мозг про Глок высасывая из пальца и выдумывая хрен знает что а тут реальный случай и сразу да нет как это может быть? бракованый? да ни разу в жизни! другие стреляют без прроблем а может тебе стыдно??? неужели ничего не напоминает?)))) с той лишь разницей что у вас нет ни Глока ни Чз ни вообще нихуя кроме какого то непонятно откуда взявшегося снобизма и чванливости. я понимаю что ты хеви подметал когда то дворик в каком то заводе где по чужим чертежам сбирали некоторое подобие оружия но когда ты успел заделатся супер крутым оружейном я лично не догоняю.

короче склифасовские валите вон из моей темы если по существу сказать нечего. выражаюсь предельно понятно что бы не возникало вопрсов. лбые посты не в тему буду стирать. спасибо что научили как это делать.

filin 11-02-2009 19:42

Громадяне, чисто технический вопрос опять перешел на уровень нехорошей матери. А если не торопясь, без эмоций?
Мне как-то рассказывал испытатель, что ствол одного ПП Модель 23 лопнул. В ходе стрельб, на нормальных патронах. Претензий по ЧЗ довольно много, но не по конструкции, а по нестабильным качествам использованных сталей.
Что касается плохой кучности на одних марках пистолетов и отличной кучности на других - бывает. Чаще всего при неправильной обработке спуска. Это почувствовать или увидеть самому невозможно. Нужно использовать лазер, да и он не всегда позволяет самостоятельно увидеть баг. Нужна помощь со стороны. Если есть желание исправить - нужно много тренироваться, причем без патронов.
neil 11-02-2009 19:59

Филин: сами чехи говорят о своих конструкциях: отличная идея-плохое исполнение. И это не только по ЧЗ.

Егоз: не груби пжалста, тебе по теме и сказали: забей дырку файринг-пин блока жвачкой )

А иначе чезета является королевой по точности стрельбы, почти все чемпионы с ней работают (не с глоком),так что проблема скорей всего в стрелке

goblis 12-02-2009 12:00

Кстати по дырке -вынимал я этот пин и пробовал без него ,никакой разницы .Правда на спуск я не жалуюсь мне нравится .(не ЧЗ но клон)
Egoz 12-02-2009 17:00

quote:
Originally posted by neil:

Егоз: не груби пжалста, тебе по теме и сказали: забей дырку файринг-пин блока жвачкой )

была хорошая подпись у ув. иксвинга. я буду вежливым если вы перестанете быть идиотами. кажется таков более или менее точный перевод.

Egoz 12-02-2009 17:03

quote:
А иначе чезета является королевой по точности стрельбы, почти все чемпионы с ней работают (не с глоком),так что проблема скорей всего в стрелке

избавь меня от сомнительного удовольствия читать твои "умные" "заключения". по крайней мере в моих темах.

Egoz 12-02-2009 17:12

quote:
Чаще всего при неправильной обработке спуска.

согласен так как сам прихожу к такому же мнению. если нет брака то любой современый и большинстов несовременых пистолетов будут иметь адекватную точность. к ПМ и П239 добвляю СП01 но пока тренируюсь в холостую и попробую исправится. о результатах доложу.

filin 12-02-2009 17:55

Удачи!И не забывайте про взгляд со стороны. Инструктор - хорошо, но на худой конец сойдет и видеозапись.
Egoz 12-02-2009 17:56

quote:
Инструктор - хорошо, но на худой конец сойдет и видеозапись.

да где они эти инструктора.... пока попробую быстрее ыжимать спуск возможно спуск СП01 заточен под быструю стрельбу.

Hind-D 12-02-2009 19:14

Егоз, а ты УСМ не пробовал разобрать ? Может, там выработка на спусковом крючке или скол на шептале ?
Egoz 12-02-2009 19:18

quote:
Егоз, а ты УСМ не пробовал разобрать ?

не то что бы не пробовал а просто не рискнул. я не умею полностью разбирать Чз75 хотя давно пора научиться.

Hind-D 12-02-2009 19:25

Там ничего хитрого, кроме пружинки, которая в предохранителе. Помнится, улетела, с магнитом полдня искал - разбирай в полиэтиленовом пакете.

Ставил тоже с помощью иголки и какой-то матери. А блочок, где у ЧЗ УСМ собран такой, несерьёзный показался, кривенький
Я его напильником ровнял.

Egoz 12-02-2009 19:35

quote:
Там ничего хитрого, кроме пружинки, которая в предохранителе. Помнится, улетела, с магнитом полдня искал - разбирай в полиэтиленовом пакете.

а как снять двустороний пред?

Hind-D 13-02-2009 01:15

Хевий, эээ, депресняк у тебя что-ли ?

Егоз, не знаю, поройся в нете, у меня был 75-й, односторонний, пружинка фиксатора преда и улетала. Там такая прорезь была на предохранителе, ЕМНИП, туда иголку запихиваешь - и вуаля.

xwing 13-02-2009 02:51


quote:
Originally posted by HEAVY METAL:

Сейчас по существо объясню тебе что хотел сказать - ты не стреляеш вообще, ты виртуальный стрелок. Вероятно только как узнал что кто то знакомый купил пистолет берешь фотоапарат и бежиш к ним. Потом здесь хвастаешся. Но так как ваще не можешь стрелять врешь об своих постижениях как дите и всем кто действительно ето умеют ето сразу видно. На 20м из глокоидного Щаера знашь когда сделаешь 4 см групу? Когда сапоги расцветают. А твое описание спуска на СП01 просто уникално тупо, все равно туземец толко что укравший пистолет...
"как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел."
Я ето уже сохронил рядом с твои глупости про спуск Глока...
А про задержку что тебе сказать, разпенявился мол первая на тысячи патронов... как так случился у тебя фотоапарат точно в етом моменте? Скорее всего ето постановка. А если действительно ето случилось ты должен знать что етот тип задерки случаются только из за говенного пороха...
И Егоз, когда так от нехера делать решиш делатся интересным и высосаеш что то из палца не обсирай так все, ето клевета по своей сущности, преступление....

Я мало что понял из твоего текста но то что пистолеты CZ с точки зрения качества - ето не первый сорт - ето очевидно.

Egoz 13-02-2009 12:59

quote:
ЕМНИП, туда иголку запихиваешь - и вуаля

да я кажется понял но с самых давних пор стараюсь не соватся внутрь пистолета не вооружившись подробной видео или фото инструкцией. на выходные попробую выпотрошить ЧЗ и посмотреть что у него там. щас кризис и пстолет продать трудно да инравится мне всем Чз и пока не удостоверюсь что я бессилен что то изменить его не продам. жалко.

Egoz 13-02-2009 13:01

quote:
Я мало что понял из твоего текста но то что пистолеты CZ с точки зрения качества - ето не первый сорт - ето очевидно

сравнил старые Чезеты с новыми. новые гораздо лучше.

Egoz 13-02-2009 13:02

Хеви, ты взрослый человек и не позорь себя такими нападками. люди смотрят. я без шуток. просто игнорируй меня но себя так не позорь. не стоит оно того. поверь мне.
Hind-D 13-02-2009 13:03

Ай ты схему нейла потёр - я тока хотел сказать, что я пилил с номерами.
Egoz 13-02-2009 13:12

quote:
Ай ты схему нейла потёр

я бы ничего не стирал но они себя не контролируют. мне это не достовляет никакого удовольствия но тема мне важна и не хочу что бы ее "угнали".

Egoz 13-02-2009 13:42

Нейл, посты не в тему или с безпричиным и явным хамством и оскорблениями буду удалять.
filin 13-02-2009 15:06

Громадяне, прекращайте склоку. Тема была нормальная, а уехала в ругань.
Egoz 13-02-2009 15:26

quote:
а уехала в ругань

где ругань? уже нигде нет)))

Нейл, все вопросы в личку. там отвечу.

Egoz 13-02-2009 15:27

немного фоток для подкормки
click for enlarge 1920 X 1440 957,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 914,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  90,6 Kb picture
Egoz 13-02-2009 15:34

слева СП01 справа Штейр С9. дистанция 20 метров
neil 13-02-2009 16:02

quote:
Originally posted by Hind-D:
Ай ты схему нейла потёр - я тока хотел сказать, что я пилил с номерами.

ещё раз

click for enlarge 1600 X 1200 429,3 Kb picture

Hind-D 13-02-2009 18:20

O.
Кароч. Деталь 10 была кривая. В смысле передняя грань стояла криво, за неё цеплялся магазин, пришлось ровнять напильником.

Боюсь соврать, лет несколько назад дело было, полировал места, где были потёртости на деталях 14 и 11 + полировал 13-ю ось. Но вроде как деталюшек было побольше, чем на схеме

neil 13-02-2009 21:30

quote:
Originally posted by Hind-D:

Но вроде как детальшек было побольше, чем на схеме


дык схема-то не полная
Я тебе в соседней повешу
Hind-D 13-02-2009 22:50

Не парься, я не вспомню точно. Тут Хевий мог бы помочь
neil 13-02-2009 23:42

quote:
Originally posted by Hind-D:

Не парься, я не вспомню точно. Тут Хевий мог бы помочь


ага, Хевий-бешенный родопский парень, он как я не будет помагать
neil 14-02-2009 13:24

Егоз, у тебя деталь 7 также выглядит (как на схеме)?
Egoz 16-02-2009 14:44

пришлось еще раз радикально почистить тему.

паралельно сообщаю что отстрелян новый Чз75БД. спуск по ощущениям хуже чем на моем сп01 но точность не хуже штейра. стрелял не я. просто показали мишени. надо будет выбратся и пострелять из обоих

HEAVY METAL 16-02-2009 17:48

Але, в отдаленной колокольне, чего трешь? Здесь публичное пространство и не можешь так безнаказано обсирать хорошего в принципе пистолета. Или убирайся в блог...
Egoz 16-02-2009 18:10

quote:
Здесь публичное пространство и не можешь так безнаказано обсирать хорошего в принципе пистолета.

иногда почитай сам себя ))) и вообще ознакомся с значением слова "обсирать".

quote:
Але, в отдаленной колокольне, чего трешь?

было предельно ясно написано. любые высказывания не в тему, хамство и оскобления буду стирать.

quote:
Или убирайся в блог...

вот за это и стираю. учитесь держать себя в руках и вести аргументированый спор. к сожалению вы этого не можетет так как как я понимаю опыта маловато. поэтому получается вам ни разу не державшим пистолет в руках можно его именно что обсирать а мне рассказывать про собственый пистолет уже оказывается нельзя) (кстати без обсирания расках, бля могли бы уже в таком возрасте читать хотя бы научится)


HEAVY METAL 18-02-2009 23:10

quote:
Originally posted by Egoz:

вот за это и стираю. учитесь держать себя в руках и вести аргументированый спор. к сожалению вы этого не можетет так как как я понимаю опыта маловато. поэтому получается вам ни разу не державшим пистолет в руках можно его именно что обсирать а мне рассказывать про собственый пистолет уже оказывается нельзя) (кстати без обсирания расках, бля могли бы уже в таком возрасте читать хотя бы научится)

Кто ты такой что будешь меня учить как держаться? Кто ты такой что будешь определять что у меня опыта маловато? Висишь по форумах несколько лет и уже сам себе веришь когда фантазируешь. У меня опыта достаточно, всегда вижу когда сосаеш от палца и хвастаешся.
А от твоего последного поста хорошо видны все твои способности - обсуждать участников. Обижаешь а ответы трешь... отважный интернетный герой однако....
Если хочеш писать про "своего" пистолета ответь на простой вопрос -
Какая есть разница между спуском у сп01 твоего друга и твоим. И еще - есть ли такая между СП01 и "точним" ЧЗ 75БД...

А если мы разние вещи понимаем под "обсирание" - объясню, вот например ето :
"вернее фокус один и крайне злоебучий. в виде очень странного спуска.
как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел. естественно в жопу."

Ето все равно сказать клепали на зоне, проектировали спьяна или твое любимое "самый говенный спуск в мире"

Egoz 19-02-2009 11:30

quote:
Кто ты такой что будешь меня учить как держаться?

а ты кто такой ? ))))

quote:
Кто ты такой что будешь определять что у меня опыта маловато?

ну какой то опыт у тебя наверное есть бо не маленький. но в КС ты явно слабоват.

quote:
всегда вижу когда сосаеш от палца и хвастаешся.

ах вы об этом опыте! тогда ошиблись разделом.

quote:
А от твоего последного поста хорошо видны все твои способности - обсуждать участников. Обижаешь а ответы трешь... отважный интернетный герой однако....

и вы говорите мне что вам все равно? по вашим постам вас скоро удар хватит, храни вас Бог канешно но все же....

quote:
Если хочеш писать про "своего" пистолета ответь на простой вопрос -
Какая есть разница между спуском у сп01 твоего друга и твоим. И еще - есть ли такая между СП01 и "точним" ЧЗ 75БД...

ты как всегда невниматален. у моего друна НЕТ СП01 а есть Чз75БД тот самый как ты выразился "точный" БД. и разница в спусках есть. я не стрелял из его БД но с его слов на БД спуск хуже.

quote:
А если мы разние вещи понимаем под "обсирание" - объясню, вот например ето :

это не обсирание. пора уже научится различать. это мнения владельца о своем оружии при чем субьективное. обсирание это то что ты, никому не известный индивидум критикуешь достижения других которые оставили след в этом мире а ты никто и критика твоя так же ничтожна и никому не интересна. чем быстрее поймешь тем лучше для тебя. имено людей с таким типичным поведением именуют "сенсей из мухосранска". это не попытка оскорбить или задеть это попытка открыть вам глаза.

quote:
Ето все равно сказать клепали на зоне, проектировали спьяна или твое любимое "самый говенный спуск в мире"

а какая тебе разница? ну кто то что то написал про свой пистолет и что? тогда как воспринимать все что вы там про Глкои наваляли ни разу не держав их в руках? ))))

еще раз просьба подкоректировать свои посты в протвном случае буду тереть без предупреждения.

neil 19-02-2009 14:48

quote:
Originally posted by Egoz:

тогда как воспринимать все что вы там про Глкои наваляли ни разу не держав их в руках? ))))

да,особенно про торчащую клавЫшу эксперт млин

Егоз, сказал ясно: не выкай. Панимэ?

И почему ты упорно стираеш вопрос про деталь ч.7?

Egoz 19-02-2009 14:53

Нейл я твое сообшение удалил так как вы поп режнему не можетет контролирвоать себя. я также прошу вас не пытатся в чем то меня изобличить. у вас это не поучится. я могу кое в чем ошибатся но поверьте мне вам еще рано кого то поучать. приму любые замечания но не от психически неуравновешаных личностей. не смотря на удаление сообщения я отвечу по поводу СП01. Второй СП01 приехал вместе с БД в одной посылке на ОДНО лицо по одной лицензии но принадлежал пистолет другому лицу. пока его оформляли мой друг выпотрошил оба и сделал небольшео сравнение. Переоформив СП01 на владельца он приехал ко мне сравнить ЕГО пистолет модели БД с моим пистолетом СП01. более никаких манипуляций провести с вторым СП01 мы не смогли так как он уже был не у нас да и без спроса брать чужое оружие незаконно. а то я бы с радостью сравнил в стрельбе мой и чужой СП01 что бы проверить спуск.

я думаю это была моя ошибка что я не описал все в деталях или я просто не обратил внимание на эту мелочь но вы могли бы переспросить, и ты и хеви, и я бы вам ответил но как всегда понос слов вызывает запор мыслей. увы.

пыс
вы это два участника Нейл и Хеви Метал.

Egoz 19-02-2009 15:03

quote:
да,особенно про торчащую клавЫшу эксперт млин
Егоз, сказал ясно: не выкай. Панимэ?

не понимаю, от того что я немного ошибся с клавишой вы вдруг становитесь экспертами? ))))

как только я купил Глок сразу сделал дисклеймер по поводу клавиши. купите и вы и я думаю что дисклеймеры придется делать и вам.

HEAVY METAL 19-02-2009 22:03

quote:
ты как всегда невниматален. у моего друна НЕТ СП01 а есть Чз75БД тот самый как ты выразился "точный" БД. и разница в спусках есть. я не стрелял из его БД но с его слов на БД спуск хуже.


Egoz
ветеран
posted 20-1-2009 12:24
------
в общем ко мне приехал мой друг и предложил сравнить классический Чз75 нового выпуска с Чз75СП01. у него есть оба истоелта которые он заказал и получил собираясь выбрать наилучший внимательно изучил их и приехал ко мне что бы более детально осмотреть оба пистолета.

------
Слышай, явно ето у тебя диагноз, типа шизофрении, пишут двое....
Только ето прочитал и снова стало ясно что дальше нет смысла, у тебя обострение и не стоит с тобой спорить, все равно завтра скажеш что то другое....
Ваще пиши сдесь что хочешь, три, живи в свой собственый мир, нормальным людям ясно что ты не адекватен.... чао!

xwing 20-02-2009 05:33

Хевий ты по-моему крышей слегка поexал. Тебе етот чезет - близкий родственник?
Egoz 20-02-2009 18:51

quote:
Только ето прочитал и снова стало ясно что дальше нет смысла, у тебя обострение и не стоит с тобой спорить, все равно завтра скажеш что то другое....

вам не угодишь )))) я наверху подробно все написал. кстати друг оставил себе "гибрид". постольку поскольку третьему лицу было пох Чз75 или СП01 или БД или просто Б то мой друг поступил просто свинтил накладки СП01 и переставил на Чз75БД.

в процессе дискуссии он заключил что те плюсы которыми обладает СП01 не столь значительны принимая во внимание меньший вес и габариты "классики" по сравнению с навороченым СП01 и обошелся малой кровью. заменил накладки и получил то что хотел.

вот и вся история сравнения и выбора. я бы не стал писать сочинение на эту тему если бы не желание показать что все что я здесь расказываю лишь небольшая часть реальности которая может оказатся совсем иной чем казалось ранее))) надеюсь поймете что я имею в виду. хотя что то мне подсказывает что я лишь зря трачу время.

quote:
Слышай, явно ето у тебя диагноз, типа шизофрении, пишут двое....

ну я думаю что пересмотрев все посты все таки обострение шизофрения и буйное помешательство скорее относится к вам. разве нет? правда у меня уже нет сил на все это реагировать )))

Egoz 20-02-2009 18:53

quote:
Хевий ты по-моему крышей слегка поexал. Тебе етот чезет - близкий родственник?

один участник испытывает глубокую личную неприязнь к другому а чезет всего лишь повод ))) ну не прокатил его псевдонаучный треп вот он и злится.

Egoz 22-02-2009 19:29

как возьму сп01 в руки так желание его продавать отпадает но как вспомню результаты стрельбы....

в общем сдал в магазин.

Egoz 24-02-2009 11:50

ну вот короткое знакомство с СП01 закончилось.

теперь думаю што купить дальше?

HEAVY METAL 01-03-2009 12:15

quote:
Originally posted by Egoz:

один участник испытывает глубокую личную неприязнь к другому а чезет всего лишь повод ))) ну не прокатил его псевдонаучный треп вот он и злится.

Даа, ты редкостно противная личность, просто не упускаешь случая обижать людей и потом чешеш репу почему ето так получается...
У кого псевдонаучный треп, а тупой селяк? Псевдонаучный треп ето твое описание спуска на СП01...
И вообще Модераторы надо всю тему удалить, не может так топикстартер обижать людей а что ему не угодно стирать....

Egoz 02-03-2009 11:21

quote:
Даа, ты редкостно противная личность,

не отрицаю ))))

quote:
просто не упускаешь случая обижать людей

каких таких людей?

quote:
потом чешеш репу почему ето так получается...

честно говоря мне нассать почему так получается ))))

quote:
У кого псевдонаучный треп, а тупой селяк?

ась?

quote:
Псевдонаучный треп ето твое описание спуска на СП01...

а очему он должен быть имено научным трепом? я в отличие от тебя не считаю и не выдаю себя за професора )))

quote:
И вообще Модераторы надо всю тему удалить, не может так
топикстартер обижать людей а что ему не угодно стирать....

обидчивый какой )))

пистолет глазами владельца

небольшое разачарование