пистолет глазами владельца

Вопросы по Глоку-17

Vodka Patrol 10-11-2015 03:47

quote:
Изначально написано Винни Пух:
Хз, у меня настрел уже за четыре с половиной примерно, и стреляю только Барнаулом -полет нормальный. Причем уже наверное тысячи две-две с половиной без чистки.Заменил усм ударник( титановый, шел в комплекте с пружиной)- все брал в


Вообще без чистки?

Directorverona 10-11-2015 04:33

quote:
написано 27-6-2012 22:22 профайл Mansurov пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Сам я не владелец этого предмета обожания многих, в общем пожалуйста, поможите, чем можете.
Обнаружил, что накол капсюля патрона 9х19 выглядит примерно так:
https://i2.guns.ru/forums/icons...808/4808391.jpg
Фото не мое.

1. Накол мне кажется немного странным. Прав я или нет? И что теоретически дает такая форма ударника?
2. Есть ли какие-то преимущества с такой формой ударника?
3. Может ли кто купномасштабно показать ударник Глока-17 в интересующей меня части?
4. Как автоматика Глока-17 дружит в части недосылов, (ну скажем на 100 или на 10 выстрелов) с патронами с зеленой стальной лакированной гильзой?

На Глоке в сравнении с другими пистолетами задержки в стрельбе происходят реже. Недосыл патронов это проблема с самими патронами, проще говоря брак. На моих Глоках недосылы случаются регулярно только при стрельбе с глушителем. Без него - огромная редкость даже на говняных барнаульских патронах, а на нормальных вообще не бывает. Магазины работают прекрасно даже хорошо повалявшись в песке, бракованных магазинов на Глок я не встречал ни разу. У самого около сотни магазинов, из них штук 50 на 17й. По словам знакомого торговца оружием, бракованых магазинов на Глок он тоже не встречал. Так что выбирайте качественные патроны. Среди зарекомендовавших себя производителей тоже встречаются бракованные партии. Уточняйте у продавцов, они как правило в курсе.

schmidt 10-11-2015 18:55

Этому посту три года уже поди уже разобрались.
Нам бы последний случай поломки у болгарина выпытать как-нибудь.
progamer 26-12-2015 21:11

Помогите с размерами ствола на глок 17, не могу найти чертежи
Подойдет ли бланк толщиной 40 мм?

mokus 27-12-2015 12:32

quote:
Изначально написано progamer:
Помогите с размерами ствола на глок 17, не могу найти чертежи
Подойдет ли бланк толщиной 40 мм?

ищи лохов

progamer 27-12-2015 12:38

quote:
Изначально написано mokus:

ищи лохов

что это значит?

mokus 27-12-2015 23:59

quote:
Изначально написано progamer:

что это значит?

значит вам на выход и бланк туда же

saburow 28-12-2015 10:19

Подойдет бланк 35 см.

пистолет глазами владельца

Вопросы по Глоку-17