Газовое оружие

Кобура 6П42

niva 22-05-2005 16:28

Кто-то спрашивал,что сильно видно ношение столь не маленького пистолета. Я конечно по шире сына на котором снимал эти снимки и поэтому думаю можно подобрать под себя модель кобуры.
Приглашаю показать свои.



Andrushka 23-05-2005 12:16

Вся проблема в том, что я, например, не ношу вещей навыпуск...т.е. принципиально, да и футболка- если в ней поднять руки вверх и потом опустить- футболкам "защемится" между рукоятью и телом, и сразу будет видно что там "что-то есть". Меня это не устраивает, т.к. люблю носить абсолютно скрытно, потому летом оружия вообще не ношу- дома лежит, на случай атомной войны
dabust 24-05-2005 15:42

я вот сейчас когда совсем жарко, и я в одной футболке, ношу в сумочке вместе с документами и ключами...
WERWOLF 27-05-2005 17:03

Я к либо пиджак кожанный ношу под ним ничего не видно либо в карманах штанов типа Коламбия спорт...(такие с кучей карманов..)
playgan 28-05-2005 11:26

Да, тяжело носить оружие "...абсолютно скрытно..." и при этом иметь на теле минимум одежды. Я прекрасно понимаю Андрея, ибо сам тоже не люблю носить одежду навыпуск. Но может быть стоит пересмотреть некоторые взгляды на жизнь? Например не стараться носить оружие абсолютно скрытно...
dabust 28-05-2005 18:38

об этом много написано.
WERWOLF 30-05-2005 18:49

quote:
Originally posted by dabust:
я вот сейчас когда совсем жарко, и я в одной футболке, ношу в сумочке вместе с документами и ключами...

Большая ошибка никогда не носи в сумке или барсетке ибо их то в первую очередь и попытаются отобрать..
Вот поясная сумка другое дело.....

Andrushka 31-05-2005 16:49

quote:
Originally posted by playgan:
Да, тяжело носить оружие "...абсолютно скрытно..." и при этом иметь на теле минимум одежды. Я прекрасно понимаю Андрея, ибо сам тоже не люблю носить одежду навыпуск. Но может быть стоит пересмотреть некоторые взгляды на жизнь? Например не стараться носить оружие абсолютно скрытно...

Да нет...просто время ношения разного оружия при себе я как-то того....пережил чтоли. Беру с собой либо по работе (казённые деньги или оборудование когда перевозим и т.п.), либо для бабахинга. Причём раньше хоть зимой носил постоянно, а теперь и зимой вроде как-то в лом. Да и что и от кого мне охранять? Денег у меня вечно нет, вокруг живут алкаши одни и бабушки с дедами- много чести по ним что-либо применять. А вот раньше таскался с оружием даже в институт...оттуда и привычка таскать абсолютно скрытно. Теперь просто уважаю оружие- в основном валяется дома ради "пощупать", "помазать" и т.п.

Vad 01-06-2005 06:37

Хорошая кобура. У меня похожая, только универсальная что-ли, можно под мышку нацепить - сидит хорошо , только вот лямка шею натирает, можно как у Вас таскать, а можно на защелку-клипсу хоть куда привесить. Но таскаю все равно в барсетке, удобно.
dabust 10-06-2005 22:29

quote:
Originally posted by WERWOLF:

Большая ошибка никогда не носи в сумке или барсетке ибо их то в первую очередь и попытаются отобрать..
Вот поясная сумка другое дело.....

наверное ты прав...

Ostin 13-01-2006 23:26

Кобура очень понравилась-где и почем покупали-если не секрет?
Я так понимаю ее не только н аправую-но на левую сторону цеплять можно.
Brabus 15-01-2006 21:09

Наиболее удобна для меня вот эта кобура (немного переделал , изменил место крепления клипсы)
Самый скрытный вариант, самая короткая футболка, отлично её закрывает
click for enlarge 640 X 480  55.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  55.4 Kb picture
click for enlarge 841 X 1026  75.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  58.3 Kb picture
Ostin 16-01-2006 01:32

вопрос один-где и почем?-)
А кобура я так понимаю изначально снаружи брюк должна была быть?-)
OxOTHuK 16-01-2006 18:12

quote:
Originally posted by Ostin:
вопрос один-где и почем?-)
А кобура я так понимаю изначально снаружи брюк должна была быть?-)

Внутри. Немного хм... мешает, зато незаметно.
У меня немного другая, попроще, но принцип такой же - прячется в штаны. В Охотнике на Пл.Ильича покупал за 140р, называется Супер Летняя от Хольстера

Brabus 18-01-2006 12:21

кобура универсальная с одной стороны клипса, с другой крепление на ремень снаружи брюк .
Внутри брюк, конечно немного мешает, но к этому вполне можно привыкнуть, всё-таки не яйца натирает

стоит около 400 руб, кожа сделана очень добротно, в Питере такие довольно часто в ор.магах продаётся

ГРЫНЯ 22-01-2006 03:33

Ре знаю как кому лет 8 внутри таскаю по моему лучше не придумаеш.Сам я немного толще спортивного велосипеда но даже под майкой не видно

Газовое оружие

Кобура 6П42