Газовое оружие

надо покупать ящик при продлении лицензии

999999 09-12-2004 01:26

парни
занялся продлением лицензии на газовое оружие
(теперь она будет газовое+травматическое)
и мне испектор сказал, что после сдачи всех документов он дает распоряжение участковому на проверку металлического ящика по месту жительства/прописки
у меня его никогда не было
и изначально когда 5 лет назад оформлял, никто ничего не сказал
подскажите, где его взять - этот ящик и что по деньгам
пасиба
WereVolk 09-12-2004 06:19

Пистолетный шкаф можно купить в магазине (либо оружейном, но там доп. накрутки, либо в специализированном сейфовом). Цена зависит от города. У нас в Челябинске самый дешевый я нашел за 1300р. Вообще в прайсах видел ящик за 950р.
Гамбургер 22-01-2005 12:31

Смотри раздел: Help! Срочно!
Пастырь 22-01-2005 12:49

За пузырь коньяку почти любой работяга,имеющий доступ к газосварке сваяет всёЮчто вы попросите.Главное,чтобы его потом вы смогли прикрутить к полу или стене - в корпусе ящика должны быть дырки по под болты/шурупы.
Sirnik 22-01-2005 07:22

У сваршика полюбому дешевле обойдётся!Тока он может попросить также и материал для изготовления!Моему другу сделали такой сеиф!На задней стенке сейфа уши приварены(Отмечено зелёным)!Либо можно его благодаря ушам в стенку замуровать,либо прикрутить к стене!И тебе хорошо и ментам!
Сваршик у моего друга попросил пластины для сеифа самому надыбать,и ценник сразу упал!
click for enlarge
Chira37 26-01-2005 07:33

Ящик можно даже деревянный, главное чтобы жестью оббит был... и на замке.
В крупных компъютерных салонах можно найти ящики для хабов/роутеров... тоже годятся, в конце концов можно ящик от счётчика электричества, распределителя каковонть нарисовать... былоб воображение как говориться
Чира

Газовое оружие

надо покупать ящик при продлении лицензии