Газовое оружие

Ремонт газгана

Iv_Iv 01-12-2003 10:28

Подарили мне тут пародию на вальтер ПП, а у него что-то с бойком, запал он, и предохранитель расхреначен. Где его реально починить? Или сразу выкинуть?
С уважением, Иван.
Bonifatich 02-12-2003 09:41

Поищите в инете инфу по оружейным мастерским. Мой друг ремонтировал вальтер в "Кольчуге", в Москве. Это далеко не единственное место, где оказывают подобные услуги.
Считаю своим долгом предупредить, если подарили просто так, без регистрации и оформления в ЛРО, то чините дома - сами. Незаконный оборот, даже газового оружия, уголовно наказуем.
Iv_Iv 02-12-2003 07:36

Успокойтесь! Подарили именно через ЛРО. Если бы просто, то я его выкинул бы и забыл, а так он в разрешение вписан. И ДЕЙСТВУЕТ МНЕ НА НЕРВЫ!
Blaze 03-12-2003 11:03

Скорее всего предохранитель "расхреначился" в момент, когда пистолет как раз и был на него поставлен. Тогда боек вдвигается и курок по нему не бьет- не достает.
Выход- разборка и снятие с предохранителя вручную. Ничего смертельного, судя по всему,-пистолет в рабочем состоянии, просто стоит на предохранителе...
Iv_Iv 03-12-2003 08:20

К сожалению, все не совсем так: предохранитель вырван с мясом, то есть вместо него в кожухе дырка, а ударник намертво внутри сидит будто запресован. Уж не знаю, что там с ним делали. А так он с виду совершенно новый. Я сначала обрадывался - на халяву, а теперь не знаю, что делать.

Газовое оружие

Ремонт газгана