Газовое оружие

Опознайте пистолет

SpY_007 03-11-2003 07:01

Блин, 3 раз не могу запостить писмо.
Короче так, на затворной раме написано:
SM Action
Kal. 9mm Knall.W.German.
На рукоядке:
.SM.
Ствол немого странной конструкции. Ствол стальной, рама силуминовая (вроде), рассекатель на половину длинны ствола, сильно шатается.

Что это за харёк ? В инете не нашел.
И еще, как сюда фотки постить ?


Alsi 03-11-2003 10:30

Жмешь ЭДИТ на своем посте - и внизу доббавить картинку... ЖДЕМ-С !!!
SpY_007 03-11-2003 11:26

Спасибо за подсказки!
Кстати, обратите внимание на взводной курок и затворную раму. Странный механизм выбрасывания гильзы.

Может его заделать для резины?

Alsi 03-11-2003 11:31

Про резину - смотри ствол - как крепко держится - какая как внутрь засунута.

Так как россиянин - еще смотри правила форума - за резину за яйца взять могут...

[edited by Alsi]

Alsi 03-11-2003 11:37

Взводного курка у него нет в принципе - ударниковый тип. Боевые такие еще Эйбарского типа назывались.


Выбрасыватель - вроде обыкновенный...

Вот он - наслаждайся - эксклюзив однако - я бы себе прикупил бы www.muzzle.de

[edited by Alsi]

SpY_007 05-11-2003 06:24

Спасибо за опознание. Весь яндекс обшарил-нифига не нашел. Надо было в забугории искать.
Надо будет рукоядку такуюже сделать :-)
Еще раз спасибо. Если у кого будет еше какая-нибудь инфа- пишите.
PS купил 800 руб.
Alsi 05-11-2003 11:13

Очень хорошая цена (я по уровню Латвийских цен сужу). Если нелегальный - то уж постарайся им не хвалиться - всякое бывает. Особенно учитывая твое желание под резину переделать...
SpY_007 07-11-2003 09:19

Блин, почитал этот форум- все такие зашуганные, как будто тут одни менты пасут нелегальное оружие. Или одни стукачи. Как по твоему у меня конфискуют ствол? Отвечаю - только по IP. Может я по карточке в инет хожу. Может через прокси, может вообще пароль у Путина спёр. Это всё фигня. Допустим даже меня вычислили , что я приобрел нелегал, и что ? Нужны санкции прокурора, чтобы провести обыск а это сообшение не является основанием для выдачи санкции....
major 08-11-2003 09:34

Идея хорошая - под резину переделывать, но есть одно но! Вопервых это смена класса оружия! За это положен на Украине штраф с изьятием девайса. Вовторых в России за подобые переделки берут за ж-у - в этом случае шьют 222 ну и соответсвенно сверьху переделку под боевое, хотя боевыми патронами там и не пахнет! Верите - дуб эксперт после академии засовывает туда ПМ-вский патрон и бахает! Естественно ствол покрывается трещинами а рама лопает, но это не мешает ему писать в заключении что оружие годно для стрельбы боевыми патронами! А то что после второго выстрела того кто стрелял вынесут вперед ногами в месте с пистолетом.... ну так это уже не его проблемы!
Такие случаи были, есть и будут - так что по поводу переделки - РИСКУЕТЕ!
DENI 09-11-2003 05:19

Дело не в том, что вычислить можно по IP и т.д. Дело в том, что просто нельзя обсуждать, рекомендовать и т.п. незаконные вещи, т.к. из-за этого форум могут просто прикрыть в худшем случае, а в лучшем - во всех спорах о короткостволе кивнуть на нас и сказать "вот де типа они чем занимаются - потенциальный криминал, им пистолет дай, они уже о танке в качестве автомобиля будут думать"... Кстати, между прочим, а не сертифицировать ли Т-80 (иль Т-70) в качестве охотничего длинноствольного - гладкотосвольного, если я проживаю на даче постоянно? Пушка у него - гладкая, без нарезов (ну пулеметы снимем), стоять он будет в гараже (чем не сейф?)
Strelok13 10-11-2003 03:21

А... транспортировка в разряженном состоянии? Снаряды на спецтранспортёре везти отдельно?
Ostwind 10-11-2003 03:33

Кроме того сами по себе советы могут склонить к незаконной переделке других участников форума. В этом случае вы подвергаете опасности не только себя но и других людей, чего мы опять-же допустить не можем.
mi 10-11-2003 08:46

Люди ! Инет прозрачен. В чатах я по Ip вычислял инфу вплоть до имени директора и рабочего телефона в славном граде Киеве... Не надо делать пакости себе и другим.
SpY_007 14-11-2003 08:42

Я в курсе, что инет прозрачен, сам работаю в ХХХХслужбе. Ксати, логи не являются доказательством, и еще, я ща у тебя пароли н инет стырю, войду под твоим логином и дам объяву о продаже комплекса "стрела". Думаешь тебя за это посадят ?

Теперь на счет ствола SM Action. Прикол, точная модель этой пушки - Reck Perfecta FBI 8000, немного рукоядка переделана и всё :-) forum/29/000338 вот ссылка.

DENI 14-11-2003 08:56

Они просто похожи. Перфекта - меньше. Это разные модели. Тем более что этот 9мм.
vsamsonov 27-11-2003 12:48

SpY_007
А вот тут ты прв абсолютно... Это она и есть!
Очень хорошая машинка. У меня почти 10 лет. Все ОК... Даже накладки не треснули на рукоятках.
Alsi 27-11-2003 01:08

quote:
Originally posted by vsamsonov:
SpY_007
А вот тут ты прв абсолютно... Это она и есть!
Очень хорошая машинка. У меня почти 10 лет. Все ОК... Даже накладки не треснули на рукоятках.

Ага - только габаритами в 1,5 раза отличаются. Компоновка - да - как у Перфекты - но ето не она.

vsamsonov 27-11-2003 01:25

Во как... Ну а на фотке вылитая она... Хотя линейкой не мерял, легко ошибиться. Тебе виднее.
Alsi 27-11-2003 01:36

ПРопорции скобы спускового крючка и рукоятки - разные
Magistr 27-11-2003 10:34

quote:
Originally posted by mi:
Люди ! Инет прозрачен. В чатах я по Ip вычислял инфу вплоть до имени директора и рабочего телефона в славном граде Киеве... Не надо делать пакости себе и другим.

Позвольте поинтересоваться бестолковому, это как?

Для dial-up пользователей с динамическим ip-адресом нереально абсолютно. Для пользователей с постоянным ip также нереально, если Вы не знаете чей это ip-адрес.

И в первом и во-втором случае абсолютно нереально узнать имя директора фирмы и телефон даже зная кому принадлежит ip-адрес, если не знать, за какой именно фирмой закреплен данный ip. А такие сведения доступны только сотрудникам (и то не всем) интернет-провайдера.

И не надо делать из хакеров волшебников. Если им по глупости или за деньги не слили информацию (логины, пароли, телефоны доступа, статистику и пр.), то они просто не способны ничего сделать.

Если Вы такой умный, то, "проанализировав" мой IP-адрес, сообщите участникам форума номера моих кредитных карточек, гос. номер моего автомобиля, мои телефоны или еще что-нибудь, что я не выкладывал в сети в свободный доступ.

А если не сможете, зачем пичкать сказками о всемогущих хакерах несведущих новичков? За базар отвечать надо! :-))) Хакер, блин! ГЫ! :-)))

------
Best Regards!
Best Connects!

Gunmen 27-11-2003 11:25

Пистоль за эти деньги наверное достойный. Консультировать не буду. Но светлые мысли присутствуют.
А вот вопрос по IP и вообще касающиеся данного предмета хочу вынести в отдельную тему. "IP" самооборона.

[edited by Gunmen]

Газовое оружие

Опознайте пистолет