Газовое оружие

Где в Москве купить ящик для пистолета?

Andy113 16-07-2003 08:42

Вот собственно и весь вопрос. Я куда не приеду одни сейфы по 200$ минимум. Дорого однако.
igorek_asp 17-07-2003 12:20

На ВВЦ можно посмотреть www.gunshop.ru --- там они вроде по 1200-1500 рэ

На Алексеевской в магазине "ОХОТНИК" . Но там дороже
около 2500-3000

Макаров 17-07-2003 12:18

quote:
Originally posted by Andy113:
Вот собственно и весь вопрос. Я куда не приеду одни сейфы по 200$ минимум. Дорого однако.

Попробуй по заказу - объявления типа "изготовим изделия из металла" - а там как договоришься, главное с замками определиться - от этого конечная цена и зависит.

Surgeon 17-07-2003 01:01

Я делал ящик по обЪявлению типа "изготовим сейф", договорился что я им предоставляю материал на 2 ящика (сталь 2-3мм) а они мне делают ящик за приемлемую цену. в итоге приличный ящик с внутренним замком за 400р. можете не верить, но это так
DENI 17-07-2003 11:45

В любом оружейном типовой ящик для пистолета от 1000 рублей.
killian 31-07-2003 04:30

!
Охотник 31-07-2003 07:41

А замков сколько нужно два или один, а то я слышал, что и для газового оружия ящик или сейф должен иметь 2 замка.
DENI 02-08-2003 12:44

Опять слышал... Ну в законе о оружии все ж описано про это. Да хоть на 10 замков, хоть весь увешай цепями-замками, поставь мультилок, подключи к радару (тот что в Фоменковском шоу), подведи 220, а лучше 380 вольт, вмуруй в стенку, подключи к кнопке вневедомственной охраны, найми ЧОП вооруженный до зубов, введи у квартиры должность вахтера!
Охотник, дивлюь я тебе...

[edited by DENI]

Макаров 04-08-2003 08:25

quote:
Originally posted by Охотник:
А замков сколько нужно два или один, а то я слышал, что и для газового оружия ящик или сейф должен иметь 2 замка.

А у нас для газового оружия вообще сейф (ящик) не нужен

Genry 07-08-2003 07:45

толшина стенок 4 мм - размеры 15*15*30 см -
замок надежный можно крепить к стенке или в автомобиле - могу выслать фотографии
Деньги,оружие, документы, ключи от квартиры и прочие ценные вещи нужно держать при себе - эту истину лучше других усвоили те автовладельцы, кому уже 'посчастливилось' стать жертвами воров-барсеточников или 'охотников за магнитолами', опустошающих салоны

цена 1350 руб

Макаров 07-08-2003 10:18

quote:
Originally posted by Вадим_в:
У меня вообще сейфа нет... На кой он нужен, если в доме всё благополучно?- Закрывать не от кого. Где бы в квартире не положил ствол, никуда с того места где он лежит он не сдвинется, все прекрасно знают что это такое и с чем его не надо есть. В комнате в углу мирно стоят две заряженные винтовки, над дверью учебка Ф-1 и МР654(тоже заряженый). Ну бронедвери есть от случайных посягательств из вне...

По-моему это опасно...

Вадим_в 14-08-2003 09:21

quote:
Originally posted by Макаров:

По-моему это опасно...

А по-моему опаснее иметь сейф и не уметь им пользоваться в смысле ключи оставлять на видном месте или вообще не запирать. Это же психология, раз сейф значит нельзя, а что нельзя но очень хочется, то можно... из этого и выплывают в некоторых случаях у несознательных владельцев неприятности... и ... вообще оружие дома хранить опасно... вот ляжешь ты спать а ключ куда? В задницу? И цепью к ноге? А вдруг мститель какой ключик-то реквизирует и во сне тя как бах, бах и вы покойники, покойники, покойники... Смешно! А сколько детишек находили у своих пап пукалки всякие и зарегистрированные и нет и в сейфах, и устраивали на своём балконе тир по живым мишеням... За инфой к Майору!.....

Оружие не надо бояться, и недооценивать его нельзя, просто к нему надо относиться как к оружию!
------
Хорошо смеётся тот, у кого патрон в патроннике остался...

[edited by Вадим_в]

DVE 15-08-2003 11:33

Мне участковый рассказывал, как у мужика 4 ружья воры сперли, причем 3 гладкоствола и одно нарезное. Сейфа у него не было...

Газовое оружие

Где в Москве купить ящик для пистолета?