Газовое оружие

Был такой случай....

geco 21-11-2001 06:09

Было это где-то год назад,возвращался я домой на машине.Встал на светофоре,жду "стрелки"для поворота налево, беседую с женой, в то время она была беременной.Загорается стрелка,поехал ,вдруг откуда ни возьмись с крайнего правого ряда(заметил краем глаза),летит "волгарь","режет"меня,я естесвенно по тормозам ,би-би и т.д.он останавливается и из пассажирской двери вылазит крендель и ко мне,я тоже из машины,ну понятно покричали типа ты му...к,куда лезеш пошел на х..,да пошел сам на х..,ну вроде все,ан нет из задних дверей выползают еще 2 морды кавказского типа, мой оппонент видимо воодушевленный этим событием и видимо, тем что ваш покорный слуга изнеженный гражданской жизнью отвернулся, разглядывая прелести возникшей "пробки",выдал мне серию в голову.Опомнился я уже тогда,когда посыпались искры из глаз вперемешку смоей ,извините,кровью(самая глупая ошибка была в том-что я ЗАБЫЛ ПРО ПИСТОЛЕТ!!!!).Крендель собрался было тихо свалить,но наверное услышал за спиной клацанье взводимого пистолета...Вот тут-то и началось(видели вы бы его рожу)-Ты еще...хотел было сказать он,но последние слова пыли прерваны сухими Хлоп...Хлоп...моего пистолета.Ну тут понятно сопли,слюни,попытки добраться на четвереньках до машины.Хреново.Те двое вместе с водилой неожидали такого поворота событий и попытались было уехать...Но я был очень разгневан(мягко сказано)в 2 прыжка оказавшись возле открытой двери выпустил внутрь салона всю обойму,но тем не менее они проехали метров 10 ,затем повываливались из открытых дверей на асфальт, как из подбитого танка.Хотел было затоптать их нахрен ,но тут жена повисла наруках типа -ненадо, убьеш и т.д.,после чего затащила меня в машину и мы благополучно покинули поле брани. ПЫС.ПЫС.(P.S.)Жена потом расказала как народ(место было людное),побежал в разные стороны пригибаясь и прикрываясь чем попало. Но самый прикол, все это происходило на глазах сотрудника ДПС,который в свою очередь быстрым оленем прыгнул в свою пятеру и скрылся в неизвесном направлении. Так-что уважаемые посетители форума не ждите когда вам испортят облицовку,стреляйте сразу,я вот потом 3 дня дома проторчал зализывая свои раны.Спасибо.
Zig 21-11-2001 08:22

Что я могу сказать-повезло. Тебе.И сильно.
tt100 22-11-2001 09:36

Повезло - раз.
Но часто надо все-таки всех колбасить - два.
Положительный опыт использования газового оружия ( по эффективности ) - три.
Защита близкого человека - четыре ( может это первое ? ).
В целом,

P.S. см. так же мой вопрос в "самообороне"

[This message has been edited by tt100 (edited 22-11-2001).]

Yara 23-11-2001 02:43

Валить - п...сов!!!

В сортирах - нет, по барабану!!!

major 25-11-2001 01:52

CR 28-11-2001 05:58

Да!Пр-р-р-равв-в-в-и-и-льн-но-о-о-оо!!!(Рев одобрения)
Mr_Mike 29-11-2001 03:20


Бурные апладисменты переходящие в овацию.
AlVoG 06-12-2001 06:33

Молодца!!!
ZAK 09-12-2001 05:18

Четко... а что за ствол и какие патроны?
zubotehnik 13-12-2001 07:07



Interestno, esle smotretj chisto s juredicheskoy tochki zrenija - ti deistvoval praveljno? Menti potom nenaezhali?

P.S. kakaja pushka, patroni bili?
A gadi cho, toljko obsljunaviljisj ili otkljuchilisj?
Geco 14-12-2001 01:57

Отвечаю,свол "9мм геко 225",ну а с юридич.точки не знаю, возможно и нет,но беременная жена рядом это очень...весомый аргумент."Гады"не отключились,но получили серьезное отравление(те кто хоть 1 раз испытал на себе действие CS меня поймут).

Газовое оружие

Был такой случай....