Резинострел глазами владельца

Как я приобрел ПСМыч и какие патроны он кушает и АКБС 11 парт.

o-zuevo 11-12-2006 03:47

перемещено в резинострельное


Как я приобретал ПСМыч.
Выбор проходил по Интернету, сначала в яндексе (не реклама) набрал травм. оружие вышло 28 миллионов сайтов в числе первых был Гунс.ru и понеслось, самый маленький самый надежный самый самый самый. Почитал цены. скачал список магазов, на работе обзвонил большую часть, остановился на Кольчуге + Кольчуга сам зубастик. Изначально собрался на Варварку но после прикидок поехал в Люберцы самый дешевый пистоль тут ИЖ 7840 цена не мондель но тоже 78. Цена завлекательная только на зубастиков Макарыч, ПСМыч и прочие резинострелы (но не патроны 50дж Техкрим партия 01/06 с коричневым шариком 30 р), порадовал гербовый Макарыч но 26 тонн это круто для игрушки. Да и не нравится мне мак здоров больно, видок не пропорционален(у коробочного). Да кстати там в Люберцах по ул Котельническая д24 еще кроме 'Кол-и' еще магаз пристроился точнее у них одит подъезд на двоих я приехал в субб а тот который 'пристроился' в графе 'выходные' влепил выходные, я выругался как мог а потом узрел что не 'коля' это, Кольчуга работает как положено с 10 00.Взял ствол как рекомендовал DENI осмотрел с умным видом внутреннюю поверхность затвора заглянул в ствол, зубы вварные перекрывают друг друга ~ 2 мм. Купил 2 пачки 50дж. отстрелял 10 патрон на ТиЦ от 250 до 290 стр как у всех. (по надорванным). 8 декабря 2006г приобрел АКБС 11 партия 4 пачки (по 10 шт в пачке) и Техкрим партия 03/05 простые но с черным шариком после отстрела теже 250-290 стр так в чём разница зачем платить лишние бабки за то что на коробке кто-то пропечатал 50дж. Самое интересное было до ТиЦа на речушке на юге Москвы нашел останок машины не гнилой и бак с такой же толщиной металла (вмятины прилагаются) дистанция 3м от 50дж после обоймы (думал что мажу) хоть бы след, только пыль смахнул. На ТиЦ всё супер 390-420 стр и это ПСМыч с 3 метров журнал прислонен к стене. Продавец сказал что 11 партия АКБС усилена их отстрел на Маке показал 67дж а на служебном 120!!! ДЖ, вот какой потенциал гробят зубы черт бы их побрал. И еще из уст продавца 'ОБОРОНТЕХа' после нового года грядет значительное подорожание. У самого прода ПСМыч один из первых не усилен пихает туда всё (иАКБС) ждет когда дунет чтоб заменить а он как назло не дуется. Берите ПСМыч тобиш ИЖ 78-9Т не пожалеете, а самое главное компакт который всегда под рукой.
В первый день сдвинул и обработал надфилем целик, весь палец левой руки ободрал (прошло 2 недели а металл как был белый так и остался). Еще обровнял тыльную сторону рукоятки а то хватать и передергивать больно. При стрельбе с тисков дист 3 метра кучность как АКС-74 со ста метров, практически дырка в дырку но выше см на 7 что делать не знаю на целике выбита 1, звонил по магазам говорят нет целиков никаких и типа 1 самый маленький. Кобуру взял оперативку 1500р. не нашу, польскую из полимерных материалов с резиночкой. Как советовали не универсал до весны походим так, потом и на пояс как потеплеет а то 1500 за кусочек кожи пусть даже из шкуры зверя привезенного из тридевятьземелья сразу накладно получается. Где есть супер пупер и дешевле. Старые ваяки-полканы рекомендуют боевую обрезают её и всё.
Там где стрелка энто там ровня круглил рукоятку только сам пластик.
Отдельное спасибо DENI по его отчету: forummessage/77/749
click for enlarge 1280 X 1024  91.2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 115.7 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 228.8 Kb picture
o-zuevo 11-12-2006 03:55

Как я приобретал ПСМыч.



перемещено в резинострельное

Резинострел глазами владельца

Как я приобрел ПСМыч и какие патроны он кушает и АКБС 11 парт.