Стендовая стрельба

Дружеский турнир Бисерово 17.03.07(фото и результаты)

Fenimor 17-03-2007 21:15

800 x 535
Открытие соревнований

800 x 535
Судьи

800 x 535
800 x 535
Результаты

800 x 535
1 место среди дам - Юлия Ефремова

800 x 535
2 место в гуппе "В" - Виктор Шиганов

800 x 535
1 место в группе "В" - Алексей Кеворкян

800 x 535
Чемпион - Владимир Романовский

2 место - Александр Лебедев
3 место - Игорь Зиневич

Большое спасибо организаторам!

З.Ы. Учаснеги проявили большое неуважение к победителям и организаторам - практически НИКТО не присутствовал на награждении

Макс-им 17-03-2007 21:41

Если кто в курсе? Плоды активной деятельности телевизионщиков сегодня в Бисерево, когда можно будет лицезреть на "голубом" экране Очень хочется надеется, что не зря они лезли в стволы и снимали дымок вьющийся оттуда после выстрела Плюс были взяты несколько интервью...
saron 17-03-2007 21:44

В апреле, РБК, программа - "Адреналин"
афоня 17-03-2007 23:24

Леха, поздравляю с первым местом в группе "Б"!!!
carry 18-03-2007 17:32

Спасибо организаторам за проведенный турнир. Просто молодцы. Хотел бы высказать одно предложение, которое, надеюсь, большинство поддержит. Спорт это пришел к нам из Англии ( волею случая по линии компании Land Rover принимал участие в организации первой встречи в Кузьминках между англичанами и нашими в середине девяностых годов). Так что такие виды спорта как гольф, яхтинг, теннис, спортинг всегда считались в Англии спортом джентельменов, несмотря на то что многие из этих дисциплин обретают народную популярность. И трудно себе представить, чтобы на площадках спортинга в Англии речь участников ( я имею ввиду ненормативную лексику), напоминала цех литейного завода. А у нас ряд стрелков такое себе позволяют и не только в присутствии коллег, но и женщин и детей. "Низкопоклонство перед Западом" мы уже проходили, так что не призываю слепо копировать английские традиции, но уж если говорить доступным языком "базар фильтровать" на соревнованиях да и просто в общественных местах стоит. Так что давайте жить дружно, а знание ненормативной лексики оставить для более узкого круга. Еще раз хочу подчеркнуть, что не хотел никого задеть, просто призываю к взаимной вежливости это и к сайту в полной мере должно относится.
гродненский 18-03-2007 21:28

А где восторженные отклики о проведённом турнире (Артур-Ганз-ру).
c. dynamo 18-03-2007 21:55

quote:
Originally posted by carry:
. А у нас ряд стрелков такое себе позволяют и не только в присутствии коллег, но и женщин и детей.

"базар фильтровать" на соревнованиях да и просто в общественных местах стоит. Так что давайте жить дружно, а знание ненормативной лексики оставить для более узкого круга.

присоединяюсь.(патпесалса типа )

Виталий А 18-03-2007 22:16

Поздравляю всех участников с состоявшимся праздником!
З.Ы. Борю не уСнал, нет отличительной повязки(типа пластырь) на лице , выводов два: не стрелял судил, сделал наконец ложе
AlexeyZ 19-03-2007 09:24

Коллеги, а кто может подсказать, есть ли возможность еще раз взглянуть на протоколы по площадкам? Просто мне написали на второй площадке 12, а я помню, что разбил 19.
fisherman 1968 19-03-2007 10:37

Владимир Николаевич! От всей души поздравляем с первым местом. Три четвертака, особенно в финиле это круто. Так держать. До новых встреч на ринге.(Макаров и Захаров).

------
рыбак

Vlad MK 19-03-2007 12:36

Большое спасибо за соревнования. Все было замечательно.
cc-22 19-03-2007 12:48

Владимир Николаевич, даже рады, что Вы в Питер не поехали - правду, видно, написали нам, что болеете... Но я за Вас искренне рад: хотя Вадим Смирнов показал те же три четвертака, Вам я аплодирую!
hanter1 19-03-2007 14:26

Володь, от все души и думаю от всех классиков поздравляю с потрясающим успехом.
rom 19-03-2007 16:45

Не надо перехваливать. А то ещё зазнаюсь.
Просто учёл наши новые требования - стрельба в АБСОЛЮТНО трезвом состоянии.
Всего неделю не повыпивал - лечился таблетками - и вот результат ;-)).
artnur 19-03-2007 16:49

quote:
Originally posted by rom:
Не надо перехваливать. А то ещё зазнаюсь.
Просто учёл наши новые требования - стрельба в АБСОЛЮТНО трезвом состоянии.
Всего неделю не повыпивал - лечился таблетками - и вот результат ;-)).

Т.е. Володя, приехал приболевшим, о стрельбе и ее результатах не думал, стрелял в собственное удовольствие ни о чем не заморачиваясь ... а оно и получилось!!!???

Хомячко 19-03-2007 17:51

quote:
Originally posted by AlexeyZ:
Коллеги, а кто может подсказать, есть ли возможность еще раз взглянуть на протоколы по площадкам? Просто мне написали на второй площадке 12, а я помню, что разбил 19.

Алексей, протоколы с площадок надо спрашивать на стенде. Далеко не всегда их хранят. Завтра в Бисерово будет работать администратор Елена, спросите у нее.

AlexeyZ 19-03-2007 18:40

Спасибо, позвоню, а то такое ощущение, что у меня с головой что-то не то
rom 19-03-2007 20:04

quote:
Originally posted by artnur:

Т.е. Володя, приехал приболевшим, о стрельбе и ее результатах не думал, стрелял в собственное удовольствие ни о чем не заморачиваясь ... а оно и получилось!!!???

Примерно так, Артур!
Но задачу выиграть соревнования по спортингу я не ставил себе никогда. Хотеть, хотел, но чтобы любой ценой, "кровь из носу" - нет.
Была задача стрельнуть внимательно каждую мишень, естественно в "удовольствие", а то какое удовольствие от промаха, по-этому "пришлось попадать". Стрелял не "на результат", а на правильную технику. Результат пришел сам. Даже "высшие силы" были "ЗА"! Гильзу оборвало на одиночной мишени "ф" - помог второй выстрел. Потом стал стрелять дуплеты "экспериментальным Азотом", он побыстрее и понадежнее, но в тот момент особой разницы для меня не было, да и мишени в Щемилово близкие. Дальние "с" на 3-ей я и намазал, почти все...

doctor73 19-03-2007 20:16

Очень тяжело давались мишени на 4-й площадке (даже очень уважаемым стрелкам - не говоря уж о "чайниках" типа меня....11 чашек). Видимо психологически было трудно перестроится на стрельбу "вниз". Соревнования прошли на достойном уровне. Кроме всего вышеперечисленного, было просто интересно. Судейство было на достаточно высоком уровне. Спасибо организаторам.
Поздравляем Владимира Николаевича с достойной победой! Это было действительно КРАСИВО!
zaxik 20-03-2007 20:39

quote:
Видимо психологически было трудно перестроится на стрельбу "вниз

да дело не во "внизе" было - просто они там ДАЛЬШЕ чем когда стреляешь их с земли - метра на 2 на 3 дальше - ну и тупо больше надо отходить от чашки и всё. Я тоже когда там стрелял однажды - прошёл 1,2,3 типа по 22 в среднем - а пришёл на 4-ю на 2-й этаж и попал 12. Потом подумал и понял почему такое происходит. Учтя сие на соревнованиях вмазал 19 и то только из-за того что на нервах слил с 1-го номер дуплет А+С. Дальномер у нас просто ещё пока неправильно работает - вот мы и мажем там.

doctor73 20-03-2007 22:51

Ты прав...Точно! Я помню, что бабахал сзади...думал: "что за хня..." Стал обгонять и попадал. Хотя из-за этого "вниза" эти 2-3 метра и не чувствуются. Коварное ощущение. Было бы вверху метра на 2-3 дальше - сразу бы просекли. Дальномер явно надо развивать. Только как?
zaxik 21-03-2007 11:08

всё очень просто - берёшь 25-50 тыщ патронов, хорошего тренера, пилишь ружо под себя и занимаешься раза 4, а лучше 6 в неделю. И так года 3-4 - потом всё само собой наладиццо и даже после стакана водки будешь попадать лучше чем сейчас - пахать надо одним словом.
US990 25-03-2007 11:02

Коллеги, а кто может подсказать, есть ли возможность еще раз взглянуть на протоколы по площадкам? Просто мне написали на второй площадке 12, а я помню, что разбил 19.


Алексей, Вы абсолютно правы, просим прощения за техническую ошибку. В протоколе стоит цифра 19. Расследование проведено, выновные наказаны.

AlexeyZ 28-03-2007 11:48

quote:
Алексей, Вы абсолютно правы, просим прощения за техническую ошибку. В протоколе стоит цифра 19. Расследование проведено, выновные наказаны.

Спасибо, а то думал, что болею головой

Стендовая стрельба

Дружеский турнир Бисерово 17.03.07(фото и результаты)