Охота глазами участника

Посмотрел передачу "Охота и рыбалка"

Petr...sh 16-08-2015 08:18

С Астаховым..., как он охотился на сурка. Ползал и постоянно смотрел через каждый метр в дальномер. Но это хрен с ним. В конце концов сурка он убил. И пустился во все тяжкие с каким-то мужиком, егерь, наверное. Мол, вот ты, как думаешь, есть ведь разные способы охоты, самоловные, например. Капканный лов, петельный. С гладким, нарезным. Но самый правильный это с высокоточной винтовкой? Тот егерь с радостью ..., конечно! Все это браконьерство! И вот только с такой классной винтовкой, оптикой, кучей всяких приблуд и есть настоящая охота на сурка. Я что-то плохо понимаю...а до того, ??? Все было просто так? И только сейчас охота стала правильной ? Право, как дети, такой бред.

Petr...sh 16-08-2015 08:19


click for enlarge 1920 X 1080 124.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 102.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 115.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080  86.5 Kb
Z_A_V 16-08-2015 08:27

quote:
Originally posted by Petr...sh:

Тот егерь с радостью ..., конечно! Все это браконьерство! И вот только с такой классной винтовкой, оптикой, кучей всяких приблуд и есть настоящая охота на сурка



Я видел эту передачку!
Получил удовольствие. Суетливый, в испарине Астахов, с одышкой крадущийся к сурку. Достойно кисти художника-баталиста.
Рожица у того егеря очень уж лукавая.
Сразу видно, что мужик от сохи и очень крепок задним умом. Читать надо было между строк, т.е. между глаз того егеря. Думает и делает он совсем наоборот.
walker41 16-08-2015 14:19

Я такое сразу выключаю.
Но люблю смотреть как Миша Кречмар и Рома BGH вещают о болтовиках и двустволках.
Petr...sh 16-08-2015 17:43

Мишу вижу, Рому- нет. Мы что смотрим? Дима? Может у меня ящик маленький, Рома не вмещается?
walker41 16-08-2015 17:58

Рому видел месяца четыре назад последний раз. Что-то втирал про гладкоствольную горизонталку.
Но у меня диагональ ящика 105 см
ujylehfc 16-08-2015 22:25

quote:
В конце концов сурка он убил.

Тоже видел. Только сурок как то неуклюже завалился после
выстрела. На чучело смахивает. Астахов потешный..., "рейтинг
Баженова" напоминает.

------
Лыжи-это вам не коньки.

ALEX55555 18-08-2015 15:25

Тут не так давно с Астаховым была передачка как он козликов в приебалтике стрелял с подхода,вернее с подьезда Катались на Дефендере по моему и высматривали козла Астахов там всё киплауф свой нахваливал,мол нет для настоящего охотника более подходящего оружия чем киплауф В общем несёт пургу,понтуется и рисуется как тёлка. Не смотрю я его программы,болтовня пустая.
Lione 18-08-2015 16:41

quote:
Изначально написано ALEX55555:
В общем несёт пургу,понтуется и рисуется как тёлка. Не смотрю я его программы,болтовня пустая.

В этом плане мне больше нравятся передачи баженова.

onemen 19-08-2015 01:24

Ну "несет" Сергея иногда,в смысле заносит,не смотрю и все.
Nikolai686 19-08-2015 11:21

quote:
Originally posted by onemen:

не смотрю и все.


аналогично-заносит его здорово
sedoy zloy 19-08-2015 17:20

quote:
Originally posted by Z_A_V:

Суетливый, в испарине Астахов, с одышкой крадущийся к сурку.

Клован, одним словом...

mihaill1 20-08-2015 13:50

Да Астахов так,болтун.
Негатив после того как видел передачи,где он из своего МЦ8 отстреливать самоснаряженные пули Медведь.И после с умным видом профессора, трогал нижний ствол и рассказывал что обязательно после каждого выстрела надо дать остыть ему чтобы были стабильные показатели стрельбы.
Владея карабинами,и немало постреляв из них,смешно его слушать о нагреве гладког-в купе с тем что при взвешивания пуль Медведь у Астахова была разность до 3 гр.
Другой раз заметил его по Охоте и рыбалке где они обкладывали Волков.
Где он в своей знаменитой енотовой шапке с хвостом смоит на номере.
При каждом движении шапка сползает на глаза и он чертыхаясь,вместо того чтобы превратится в Уши постоянно занят её по правлением.
Журналист не более того.А об упомянутом Баженове лучше промолчать,как-то услышал его перл,,Кабан не боится человека,а наоборот-ищет с ним встречи,,,Занавес!!.
КАРИБУ 22-08-2015 14:36

Народ-то как поумнел! Это радует!
Petr...sh 23-08-2015 07:26

Эксперт по народному самознанию приехал...."Алыкель" выпустил?...Вы, Вова, посмотрите передачу "Служу Отечеству", там у Галкина в студии Женя "НЬЮ" отжигает....вот где веселье, а Астахов, так, курит в сторонке...., или нюхает...я на ФБ выложил с андроида. Типа, нахуй вообще все, что до меня было?....
spirikraft 24-08-2015 22:28

quote:
там у Галкина в студии Женя "НЬЮ" отжигает....вот где веселье, а Астахов, так, курит в сторонке...., или нюхает...я на ФБ выложил с андроида. Типа, нахуй вообще все, что до меня было?....

смотрел эту передачу с New,вроде все по делу.

First Ural 25-08-2015 09:02

Баженов путает чагу с капом...
aleks979 26-08-2015 12:30

quote:
Баженов путает чагу с капом...

раз телек включаю а он с умным видом зайцев спасает, и все бы ничего если это были не кролики
Астахов на мой взгляд, классический образец городского охотника, ну и болтает все время, часто не по делу
Kotelnickoff 26-08-2015 13:19

Хочешь геройски сдохнуть в тайге - делай как учит Баженов!
Habib 26-08-2015 14:18

quote:
Originally posted by Kotelnickoff:

Хочешь геройски сдохнуть в тайге - делай как учит Баженов!


Old Tramp 26-08-2015 20:34

Не обижайте, пожалуйста, Серегу. Он смешной. Смешнее его только толстые америкосы с Outdoor Channel.

А, если серьезно, то хороших передач про охоту очень мало к сожалению.

Киргиз 08-09-2015 13:03

потому что охота не позерство перед камерой.
SRTV 11-09-2015 08:22

quote:
Изначально написано Old Tramp:
Не обижайте, пожалуйста, Серегу. Он смешной. Смешнее его только толстые америкосы с Outdoor Channel.

А, если серьезно, то хороших передач про охоту очень мало к сожалению.

Гораздо смешнее Серёги ещё один кекс с которым они про ножики иногда зачехляют.Какой-то"эксперт по ножам" . Тот ваще полная укатайка,но главное,как они умудряются серьёзный вид сохранять. А может и правда серьёзно к своему творчеству относятся?

Sitnik64 11-09-2015 11:32

Смешной сюжет у Астахова был в тире, когда он пулей Вятка стрелял. Сам все тщательно перед этим зарядил, а пуля только чуть с гильзы вылезла.Видимо кто то над ним подшутил и порох с гильзы высыпал. Я скатился под стол... Кто помнит этот сюжет?
Hanter XX 22-09-2015 08:44

Баженова не трожте! он пешком без лыж догоняет волка в тайге!!
Кто то на это ещё способен??
Р.S. помню передача была такая - " А ВАМ СЛАБО?"
карнотавр 06-10-2015 09:28

Это ведь просто шоу. А передачи про охоту, ну , да там есть элемент постановки и немного художественного вымысла. А, если в стиле документального фильма, то пресновато получится. Да и передачи направлены не только на профессиональных охотников , но и на обывателей. Вот и весь секрет.Нормальные они ребята.
Vanat59 10-10-2015 23:19

quote:
Originally posted by Sitnik64:

Смешной сюжет у Астахова был в тире, когда он пулей Вятка стрелял. Сам все тщательно перед этим зарядил, а пуля только чуть с гильзы вылезла.Видимо кто то над ним подшутил и порох с гильзы высыпал. Я скатился под стол... Кто помнит этот сюжет?


Помню и помню выражение лица после выстрела Оч смешно получилось, Гайдай отдыхает. Но надо должное отдать Астахову, сюжет не вырезали, хотя могли...
Hanter XX 11-10-2015 09:32

Да что там говорить.. листал недавно книгу"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОХОТЫ" -автор современный..понадёргал со всех ранее изданных книг и "своял" свою..картинки - красочные фото....и вот картина Две спаниели -под ней подпись - "Спаниель является лучшим представителем норных пород собак"....
ДОК76 16-10-2015 20:54

Вот накинулись на человека...
А что ему показывать, как ночь сидишь в засидке а зверь не выходит?
Или как днями лазишь по лесам-полям и не то, не попал по дичи а даже поднять было некого?
В передачах Астахова есть безусловно наигранность, но жанр этого требует...
Видел, на этом же канале, более забавный фильм про охоту на гуся в Белоруссии.
Минут двадцать он шёл: начался с покупки водки в местном сельмаге, затем охотнички пробирались к месту охоты, затем пытались охотиться просто прячась в канаве без маскировки и вроде даже без чучел, ну и затем стреляли по идущим на кислороде...
Ну и итог, той охоты, закономерный - убили только водку.
Вот это был полный треш - а вы Астахова разносите...
Hanter XX 17-10-2015 17:12

Не не не.. в конце они таки одного подбили)) Видел этот фильм)) Вполне приятно смотрица... и стреляли конечно смешно)
ДОК76 17-10-2015 19:34

Ну может и попали - точно уж не помню, так как показывали полную хрень.
По тому "фильму", как Вы выразились, у меня отдельный вопрос - как он вообще в эфир попал...?
У того же Астахова хоть периодически рассказывается об охотничьей этике, показываются более-менее нормальные охоты.
А этот "фильм" ну просто беда...

пастушок 03-12-2015 12:35

Да рожа такая удивлённая я думал ща скажет да пулька не кошерная папалась а он грит ктота в порох плюнул небось
Egor72 03-12-2015 12:40

quote:
Изначально написано Evgenij75:
Ай парни, смотрите лучше:
"Ее величество охота"
http://www.youtube.com/watch?v=QCAFTgoHBUw
Там хоть есть на КОГО посмотреть.

Меня особо впечатляет передача (впрочем, как и другие передачи с этой дамочкой) "Была рыбка простая - стала золотая". Типо кухня на природе... Вот уж воистину показано, какой не должна быть хозяйка и как не надо готовить((
После просмотра есть совсем не хочется)))

onemen 03-12-2015 12:56

quote:
есть на КОГО посмотреть.

Подташнивает, а так да.
vahlak94 04-12-2015 21:13

Более-менее интересно про охоты Валерия Кузенкова смотреть, единственное парит как он пытается из местных егерей там или охотнегов с хитрыми фейсами, какие нибудь мысли выдавить о перспективах охотничьего хозяйства на Руси, у основной массы аж видно как мосг шевелится.
Хищник-ррр 06-12-2015 16:54

Охотникам здравия.
Канал хорош и нужен да люди в нём не все ТЕ, как и везде.
Конечно многое умиляет, но не ВСЁ.
С уважением.
Fisun 06-12-2015 20:22

последнее на чём вообще астанавливаю свой взор на этом канале,передача Охотничьи истории,пока ещё ни чего так,особенно об охотах на кубани
Tomich.32 07-12-2015 08:28

А это.. "Охота и рыбалка в Якутии. Весенняя охота на утку". В стране истерия по поводу закрытия весенней на водоплавающую, а они самосплавом уток долбят весной. Да и еще рассуждают как надо стрелять чтобы утку достать можно было. И в азарте не всех подряд...
Отличное пособие..
Karamba1 08-12-2015 11:18

Любителям поржать, рекомендую сюжет Охоты-Рыбалки про охоту с зауфедером. Обсуждаемый в теме персонаж сконстролил себе "кабанье копье" и пошел на охоту.
Далее не рассказываю
Вообще хочется его поблагодарить. Редкий случай, когда непрофессионализм и отсутствие трезвой оценки своего творчества, трансформируются в положительные эмоции при просмотре и поднимают настроение.
Basile 24-12-2015 17:20

Охота и рыбалка в Якутии нормальная передача , потому как ведущему пофиг на рейтинг или продаваемость его передачи , охота и рыбалка это его хобби в свободное от работы время , потому и передача интересная, без постановочных сцен .
по поводу весенней охоты , так это национальная традиция народа Саха , встреча весны после долгой и холодной зимы
Fisun 02-01-2016 18:52

Вот черд!,посмотрел эту величества охота, и была рыбка простая стала...,кто она?,за что так нещадно испортила выходной?!,тьфу сто раз пля!,уберите её из ящика!!!)))
Alexey2000 12-01-2016 14:32

quote:
Изначально написано Basile:
Охота и рыбалка в Якутии нормальная передача , потому как ведущему пофиг на рейтинг или продаваемость его передачи , охота и рыбалка это его хобби в свободное от работы время , потому и передача интересная, без постановочных сцен .
по поводу весенней охоты , так это национальная традиция народа Саха , встреча весны после долгой и холодной зимы

Парни приветствую, мне нравится как Бендерский снимает,минимум бытовухи, максимум настоящей охоты,а Серега диствительно так заснимет хоть, что устанешь ждать когда сама охота начнется, но имеет права быть, т.к. мало сюжетов про наш "диагноз" снимают люди, затратно это и достаточно трудно картинку приятную для глаз и более менее проф.пригодную сотворить, помню в далекие девяностые( кто застал) мой хороший знакомый Малов Олег Львович(легашатники знают) вел программу про охоту на ТВ, я присутствовал при съемках сюжета охоты с гончими в Подмосковье, работка для оператора да и впрочем для всех была скажу я Вам еще та, таскаться с камерой(они тогда другие были) штативами, пытаться перевидеть косого труд не из легких, долго снимали и все равно завершающий выстрел был постановочный, но вышло вроде нормально, вполне естественно получилось, к чему веду не особо швыряйтесь тапками а попробуйте сами, хотя бы на тяге, посмотрите что получится, я то свои записи смотреть не могу,кажется херь какая то.
Еще дамочка нравится, жена Бешенцева Сергея или нет,незнаю, но с карабином и лайками они одними ходят,даже вроде к лосю подошла на выстрел и даже лайку не пристрелила, это можно только приветствовать.Как то так.

Hanter XX 12-01-2016 23:47

согласен...+++ то что глазами видим то трудно снять...)
упаковщик 13-01-2016 10:36

мне нравилась программа "meat eater" с Стивеном Риннелой. там и охота показана нормально, и разделка, и вынос дичи. а в "охоте и рыбалке" постоянные косяки у всех. то с расчехлёными стволами в машинах и на снегоходах катаются, то ещё что-нибудь... я и сам не святой, но нафига на всю страну показывать нарушение правил охоты, а потом час трендеть, что это святое!
Petr...sh 14-01-2016 07:54

к стати, у меня в гугл + подключен канал ютубовский с "Тайга моя заветная", как пример:
https://www.youtube.com/watch?...ature=autoshare
прекрасные сюжетики с Колей Абоимовым и его товарищем Димой Кремневым. И с юмором, и с толком, есть и история, и понятия. Рекомендую...не дурно.
Tomich.32 14-01-2016 19:14

quote:
Basile


по поводу весенней охоты , так это национальная традиция народа Саха , встреча весны после долгой и холодной зимы


Так я и не спорю. Родился там и знаю как охотятся весной. Но это не для передачи на всю страну...
зак16 15-01-2016 15:57

Всех приветствую!А как вам передачи с Костюковым?
Хищник-ррр 31-01-2016 07:57

Охотникам здравия.
quote:
Originally posted by зак16:
... А как вам передачи с Костюковым?

Когда тот только что выпущенного из хлева порося из-под лайки стреляет - это вааще шедевЫр.
В Африке одышкой исходит, но его там за белы рученьки ведут. ХошьНЕхошь пойдёшь и "добудешь".
Вааще "замечательно", когда с растекающими слюнями да в полупьяни кулинарит. Против рецептов ничего не имею .


Я так же уссывался и над С. Астаховым, когда тот в кировских лесах белячка (нам невидимого) "слева направо" стрелял, но ...
Но после "обнародованный-заэкраненный подвешанный заеццц" с дырками оказывался на левом боку.
Умиляет его "охота" с подхода на кабана на кормушке-стационаре. Не понимаю и не принимаю я сие. Интересно было бы посмотреть на сих деятелей, когда за столом у них взорвётся хотя бы петарда .
Умиляет его бригада с ружьями над "УАЗ-буханкой" - прям броневик-БТР какой то , хотя тут умиляет и охотнадзор "сильно работающий" над соблюдением Правил охоты.
С рогатинкой бегает на кабана (или за кабаном) сей "аходниххх" - от ржачки вообще катался по полу.
Как то с ножом дорезать кабасика тот полез в еловник - чуть не описссался.

Эксперт не может внятно пояснить даже про "скобу Генри" - ням-ням какой то .

Плюнул я вовсе на сей кабель-ТВ и отказался от абонента: всякую х...ю переваривать перестал. Старею наверное .
А что нужнО то можно найти и по И-нету.
С уважением.

Petr...sh 06-03-2016 08:40

Сегодня утром смотрел с Бендерским..., вроде бы Болгария, муфлон. В целом, не плохие репортажи председателя клуба горников, но...ползет трекер, а он идет и оператор идет...стоя. Спрашивается, нахуя трекер ползет? Ну Бог с ним...детали. Стало нравится с Борисовым Якутия. Прекрасно, особенно, когда говорит, что есть еще мно способов охоты на лося, но о них мы пока....., говорить не будем. Дает свободу мысли. И нравятся передачи об оружейных домах Европы, что Кречмара, что Александровича. Предлагаю...(раз уж критикую), предлагаю Мише, расскажите об оружии старом...в стиле "мое старое ружье"....когда, ну пусть будет дед, на пример, и поглаживая расскажет о нем. Я конечно привераю...., но посыл, надеюсь, понятен? Во всяком случае, об СКС, как вариант, многое можно рассказать, показать, написать....БМ16...Токарев....ну понятно?
Karamba1 09-03-2016 09:38

Когда 80% "экспертов" в передаче перестанут называть винтовку ружьем, можно будет сказать, что достигнут новый качественный уровень.
япономор 14-03-2016 13:25

quote:
Когда 80% "экспертов" в передаче перестанут называть винтовку ружьем, можно будет сказать, что достигнут новый качественный уровень.

Тут трудно что-либо добавить. Есть пожелание готовить съёмку - читать что накалякали владельцы оружия в своей шпаргалке. Постоянно несут всякую ересь. Что спуск. крючок у них - курок, так это вообще как здрасьте. Тяжело это воспринимается.
Вообще этот канал для охотников и рыбаков т.е. тех, для кого это хобби, если точнее - для людей кто этим интересуется (порой с детства), читают всё что можно прочитывает по профилю. То есть - это профи!
В ряде передач туфту несут ващще. Подобные сюжеты имеют право на существование, НО не на этом канале. Можно это загонять вообще населению.

Что нравится.
Нравятся передачи Борисова по Якутии. Профессионально и познавательно. Смотрю с интересом, короче - замечательные фильмы снимает Борисов, молодец!

Отличные фильмы у Бендерского. Всегда смотрю с интересом. Конечно завидую, по-доброму. Видно, что чел. порядочный, с ним в разведку пойти можно.

Смотрю фильмы об оружейных домах Европы. Познавательно. Хотелось бы пожелать Александровичу получить уроки актёрского мастерства. Пока дождёшься от него инфы, после мычания - наплачешься. Не в обиду... Ведь ведёт же репортажи про рыбалку со всего мира молодой парняга с бородкой (не помню как зовут, я не рыбак, разве только с острогой, шутка как бы), ну приятно слушать: речь связная, интересная инфа. Я хоть и не рыбак, но иногда гляну, просто интересно рассказывает. О рыбалке многие ведут передачи умело. Точнее все.

А вот раздел охоты в загоне.
Баженов полухудожественные фильмы снимает, порой такое несёт... видать думает, что кругом одни лохи. Так при коммуняках снимали. Принято было считать, что Народ (сейчас это называется Население) схавает с пониманием, что так надо.

Серёга Астахов.... Смотрю с удовольствием!!! Мочит рога - по чёрному!!! Нравится, что он сам верит всему, что нам показывает. Хороший человек. По жизни видно не вредный. Но видно достал своих окружающих, поэтому порУх ему и не насыпали. Но он всё равно это объяснил, типа видите гильза обожжена или что-то в этом роде. Я катался...
А пристреливал раз винтаря перед охотой: СТП загнал не в ту сторону. Усугубил. Видит какая-то хер.вина получилась, а понять не может почему. Сказал бодро: "Винтовка стреляет кучно, можно идти на охоту".
А раз он ходил с мужиками за подранком медведя! Думал: "Писец Серёге, не увидим его больше". Только во второй серии дали ему ружьё, клоуны бля, но он не зассал - пошёл с ними, стреляет...
Короче, Серёга - мочи дальше... Только меньше шепчите на вышках - сильно тяжко на это смотреть.
С уважением.
P.S. Серёга, сними эту шапку. В ней жарко в лесу, как ты терпишь, во-вторых, тебя в ней подстрелят, рано или поздно... Сплюнул...

Док 29-04-2016 20:36

quote:
но он не зассал - пошёл с ними,

Серёга далеко не ссыкливый парень, надёжный, ходил с ним добирать медведей, по ночам по лесу лазил, с подхода с ним не раз ходил. Он и в одиночку любитель полазать.

япономор 29-04-2016 21:46

quote:
надёжный,

Вот ключевой момент. Это по нему видно. Сергей - успехов!!!
Alexey2000 29-06-2016 14:09

quote:
Изначально написано япономор:

Вот ключевой момент. Это по нему видно. Сергей - успехов!!!

Да успехов у него хватает наверно, раз мотается по свету и сюжеты разные снимает, плохие ли хорошие, как говориться дело вкуса,видно сразу, снято москвичем, для москвичей. Вчера сюжет Бешенцева в Карелии осенней смотрел, аж передернуло, лайки его из столицы привезенные, вроде лося сработали, но стрелять он не мог, вроде как не удобно было, короче уехал в столицу, приехал в Карелию позже, отработали собачки корову с телком, взял бычка, вроде все нормально и можно аплодировать, только лежу на диване а внутрях какое то раздрожение закипает постепенно, по началу и не понял от чего, а потом дошло, места где телка с заполевали сплошь мелятником да ивняком поросшие, ну прям аккурат у меня в Тверской деревне, за баней снятые,с моими же лосями,сколько был в Карелии таких зарослей ивняка не видывал, вот и выходит браты, в погоне за хорошим кадром и окончанием сюжета дурят нас, составляя кадры и впаривают за единую охоту. Некрасиво не приятно было, что тебя за дурака держат, ну не вышла охота, не хер и сюжет снимать,( Бендерский по крайней мере так и делает) но ведь деньги на поездку потрачены, Арго вездеход в Карелию ( на куй он там нужен на ходовых охотах) притащен, а охоты нет, лайки перекормленные возле ног, дратхаар несет битого только что селезня, а у того шея колом стоит, застыл наверно за ночь. Вот и получается что во главу угла у них не охота,как основа, а снятие фильмов любыми путями, а эти шедевры смотреть не хочется, как сериалы на потоке, мое мнение конечно.

Димсон 30-06-2016 07:38

quote:
сюжет Бешенцева в Карелии

этот крендлель больше сам красуется чем охоту снимает, реально из 30 минут сюжета, можно оставить всего 5-7 минут, остальное нах вырезать. За..бует постоянно смотреть его селфи. Вроде сюжет про охоту, а 3/4 всего отснятого это Сергей в профиль, Сергей в анфас, селфи Сегея в профиль, селфи Сергея в анфас, а еще вот с этого ракурса на меня посмотрите, а еще вот так вот вы меня не видели...
quote:
Арго вездеход в Карелию ( на куй он там нужен на ходовых охотах) притащен

а как с его пузом по лесу ходить ? только на вездеходе

Действительно самые интересные сюжеты - это у Александра Борисова про Якутию и у Бендерского.
По оружию интересная идея у Михаила Кречмара , но как говорили выше, нужно всё же перед съемками текст "экспертов" немного редактировать, а то эти "эксперты" иногда такую хрень несут

trem 30-06-2016 13:52

Вот мне то же интересно: почему "затыльник приклада" упорно называют "затылком"?
С ув.
kabola 01-07-2016 08:31

Просто, убивают на месте передачи с участием В.Климова. В "Охотничьих собаках" такую пургу несет, что волосы дыбом становятся, а когда он скрадок на весеннюю делал из канализационных труб и потом на прицепе его доставлял на место это ващще усцаца.
qwert-2112 01-07-2016 17:26

quote:
это ващще усцаца.

Массы людей оторваны от природы. Им можно втюхивать что угодно.
Хоть до уссыку, хоть до усираку.
А Бешенцев.......есть приятные моменты.
Но их нужно постараться найти и выделить из иго бесчисленных "автопортрЭтов".
Как то посмотрел посещение им на снегоходе Бахты.........
Очень. Очень. И ещё много раз Очень неприятно на душе. И лица Бахтинцев....
Кальян 03-07-2016 21:13

Клсссная тема, посмеятся есть над чем! А климов молодец, таки штуки изобретает в своейе передаче- одно веселье
Alexey2000 06-07-2016 10:50

quote:
Изначально написано Кальян:
Клсссная тема, посмеятся есть над чем! А климов молодец, таки штуки изобретает в своейе передаче- одно веселье

Да простить можно старика, старыми временами живет, то чехол для ножа мастерит из двух дощечек, то подвес для ружья из водопроводных труб, смотреть смешно, но трудолюбие и возраст требуют уважения, мало их осталось, старых гвардейцев. Молодежь все больше по Ситкам.

Byxou Ded 15-07-2016 06:42

quote:
Originally posted by Alexey2000:

Да простить можно


Даже нужно))
Понять и простить
У нас что много передач охотницких?Люди стараются как умеют,кому чего не нравиться,просто не смотрите.Для себя составил набор интересного.
Оружейные дома,Горная охота,Охота в Якутии.
А искать на канале инфу как заряжать патроны пулевые,какие ножи лучше и т.п не надо,для этого хватает Ганзы.
Кальян 15-07-2016 16:21

quote:
Originally posted by Byxou Ded:

Даже нужно))
Понять и простить



да бог с ними ! У каждого свое мнение по всему этому
Vladimir G 13-08-2016 01:44

Кому ещё "косточки перемыть" забыли?
Хорошенько прошлись по нашему охотничьему каналу!
MrSidor 13-08-2016 17:48

Астахов, Коцюба, Костюков, Васильева - без разницы. Кто б не был продюсером и ведущим, всё упирается в политику башляющего телеканала. А вот там далеко не охотники. Сами знаете, кто на телевидении работает...
Правила телеканалов ограничивают производителей контента так, что нельзя даже на футболке лейбл спонсора засветить. А без бабла какие можно передачи снимать? Так... Фуфло. За сами передачи канал платит копейки. Качественный контент например от Бендерского это некоммерческие съемки от небедного человека, котому спасибо за то, что делится своими видео с телезрителями.
Между тем на Трубе полно видео про охоту от которого дух захватывает. Казалось бы, договаривайся с авторами, монтируй программы и в эфир... Но телеканал это "магия кино", мать их...
Фуртель 10-12-2016 23:36

Все передачи интересны!Побольше бы их.
lakota 12-12-2016 14:17

Интересные фильмы Олега Малова,вот означенным людям у кого поучиться!
madden1973 13-12-2016 21:22

Один раз приезжал этот перец к нам на коллективную охоту. ИМХО-редкостная тв...
Hatsan OPTIMA 12 14-12-2016 12:47

quote:
Один раз приезжал этот перец к нам

а это кто?
Alexey2000 14-12-2016 14:16

quote:
Изначально написано lakota:
Интересные фильмы Олега Малова,вот означенным людям у кого поучиться!

Мой хороший знакомый,я участвовал один раз в его фильме.

Охота глазами участника

Посмотрел передачу "Охота и рыбалка"