Охота глазами участника

Длинными буднями время катится и пускай мне погода не прёт

BUR-59 28-08-2013 15:35

quote:
Max_333

Макс,позвони мне,пара орг.вопросов есть,хоть щас.
"Позвони мне позвони.Позвони мне ради Бога"
алхимик 29-08-2013 12:43

quote:
Originally posted by BUR-59:

"Позвони мне позвони.Позвони мне ради Бога"


Ради Будды не звони, позвони мне ради Бога (с)


Я как учитель химии, начинаю верить в педагогику. Вот в прошлый раз поговорил с Арамисом Холлифилдовичем, что не хорошо спарывать дичь, без команды срываться.

Я вообще хотел написать статью в журнал Мурзмлка - типа - Мазафака или я люблю собирать грибы ночью)))

В большом гараже закончились доски на пол, сказали подвезти - довёз, но и попутно решил прохватить грибные места, а это тема, пока москали, пардон, мАскали не попёрли на дачи, алчные бабки пенсионерки не подобрали всё подчистую - решил поехать. В 20 00... Глазки видят, слава Богу и это хорошо.

Пока я набирал сумку *ну не было тары, не было* Ашановскую большую, а сбор проходил на длииииииииной бровке-насыпи вдоль болота. И одни подосиновики! Большие, не червивые!
А в это время, Арамис, сняв ошейник мне в руки, начинает носом толкать уток на меня. После 7-ой работы без выстрела кричу - хватит пахать впустую, пошли гулять! Херов мне тачку...
Идёт вперёд и толкает утку на меня, выстрела нет, выходит и смотрит...
СТЫДОБА.
Но там УОП продали, а мне, как тсюжому - 5000 рублей вход...
Мы, конечно, пошли потом на протоку с пневмой, но кроме тумана не увидели ничего.
Ах, да!
Собираю грибы, чую лосем пахнет, точнее - потом лосиным. Поднимаю глаза, стоит Арамис, смотрит на лосиху и телка... Лоси там непуганные, поэтому даже не убежали, а мы ушли назад.
Ну а сейчас дома, жена разбирает грибы, арамис клянчит еду, я пью пиво РПК.
Клещей очень много.
Лосиных блох - ещё больше.

Охота глазами участника

Длинными буднями время катится и пускай мне погода не прёт