Текущие новости ПВО и ПРО

Уважаемая администрация

Серрргей 01-08-2005 19:34

Простите, что здесь не в тему, но здесь все таки "новости". Пытался написать в "Просьбы и пожелания", не получается.

В общем так, нельзя ли организовать отдельную тему, ну например "Новости в мире оружия" или как по другому? Все в форуме так или иначе интересуются оружием. Однако я перечитал все разделы, нигде такого нет. А в мире происходит много интересного, не в плане "концерн Беррета разработал новую модель пистолета на базе 92-й". Нет, именно ноу-хау в оружейном или околооружейном мире.
Примеры:
- не так давно один человек разработал скорострельную систему на миллион выстрелов в минуту;
- не так давно появились пули Трайпл шок;
- недавно была разработана лазерная пушка для поражения живой силы противника
- система ружья с работой автоматики за счет отдачи всего оружия, тоже вроде не так давно разработана...

етс.
Не знаю, как возможно реализовать пост новостей такого рода технически, однако при желании каждый мог бы делиться тем, что он услылышал (прочел). Естественно сведения должны быть подтверждены документально, а не ОБС.

Прошу не воспринимать мои слова за попытку пропаганды войны. С правилами форума, я знаком хорошо.

С уважением. Сергей.

Текущие новости ПВО и ПРО

Уважаемая администрация